Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приехала бывшая,все круто,общались,заметил что приходят уведомления что кто-то пишет на сайте знакомств,не самое приятное,но отреагировал достойно,не стал ничего выяснять
Них*я не круто в твоем предложении.
Них*я ты не должен был замечать.
Колбаска пусть катится - ты мужик! Повторяй утром как мантру
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера произошла странная штука,я зарегался на сайте знакомств,Tinder,ну может знаете)(подумал,что стоит тоже пообщаться с девочками,увидел рекламу в вк)
Там просто перелистываешь на право,смотришь девчонок,я так серфил,и вдруг увидел профиль бывшей,решил посмеяться «лайкнул»,она вдруг начала оправдаться типо она с подругой просто смеялась,не заходит уже на этот сервис неделю,я не прочитал,просто игнорю ее.
С ее стороны странный факт оправдания,она обычно не оправдывается,и никогда не оправдывалась
Сейчас планирую познакомиться с какой-нибудь девушкой,пока пообщаться просто
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера произошла странная штука,я зарегался на сайте знакомств,Tinder,ну может знаете)(подумал,что стоит тоже пообщаться с девочками,увидел рекламу в вк)
Там просто перелистываешь на право,смотришь девчонок,я так серфил,и вдруг увидел профиль бывшей,решил посмеяться «лайкнул»,она вдруг начала оправдаться типо она с подругой просто смеялась,не заходит уже на этот сервис неделю,я не прочитал,просто игнорю ее.
С ее стороны странный факт оправдания,она обычно не оправдывается,и никогда не оправдывалась
Сейчас планирую познакомиться с какой-нибудь девушкой,пока пообщаться просто
Сейчас тебе должно быть просто по(синоним)х*й - легкий холодок и свежий бриз ))
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,коротко о последнем
Выздоровел,бывшая больше не приезжает,стали меньше общаться,но я стараюсь сам не выходить на контакт,она демонстративно не пишет,бегать за ней тоже как-то перестало хотеться,но все же чувствую,что к ней что-то осталось.
Но навязываться сам не вижу особого смысла,сейчас пытаюсь как можно быстрее восстановиться после болезни и хочу поменять работу)
[DOUBLEPOST=1521462468][/DOUBLEPOST]Слышал даже в видео РВ,что иногда чтобы напомнить о себе,нужно пропасть,и реакция девушки на это будет показателем,если даст о себе знать-можно развивать возврат дальше,если нет-не стоит выпрашивать)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда ты подойдешь к зеркалу и задашь вопрос самому себе, а мне по(синоним)х*й на нее!? и ответишь да! Тогда и можно о чем то говорить - а так тебя сьедят с косточками) женщины чувствуют любую ху(синоним)йню что ты собираешься с ней сотворить, если это наигранно! Оно тебе надо?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сегодняшний день,я не могу сказать что мне пофиг на неё,а тем более глупо врать самому себе)
Хотел бы добавить информации по поводу неё,она живет одна с мамой с 5 лет,и всегда в наших отношениях был такой факт,что в нашем возрасте всегда можно заменить человека,если он не устраивает тебя,и типо не стоит запариваться,просто меняешь)
[DOUBLEPOST=1521468830][/DOUBLEPOST]Раньше не придавал этому внимания,но сейчас,почитав другие истории четко понимаю,что это играет свою роль)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На сегодняшний день,я не могу сказать что мне пофиг на неё,а тем более глупо врать самому себе)
Хотел бы добавить информации по поводу неё,она живет одна с мамой с 5 лет,и всегда в наших отношениях был такой факт,что в нашем возрасте всегда можно заменить человека,если он не устраивает тебя,и типо не стоит запариваться,просто меняешь)
[DOUBLEPOST=1521468830][/DOUBLEPOST]Раньше не придавал этому внимания,но сейчас,почитав другие истории четко понимаю,что это играет свою роль)
все будет хороошо!
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искренне верю
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она живет одна с мамой с 5 лет,и всегда в наших отношениях был такой факт,что в нашем возрасте всегда можно заменить человека,если он не устраивает тебя,и типо не стоит запариваться,просто меняешь)
Раньше не придавал этому внимания,но сейчас,почитав другие истории четко понимаю,что это играет свою роль)

Это играет ключевую роль в отношениях сейчас.
Женщина сама решает где, когда и с кем.
Однако, мужчинам они будут рассказывать о вечной любви, нерушимых скрепах брака и интересах детей. Но все это актуально до очередных "бабочек в животе".

Главная проблема, что мужчины не хотят пошевелить мозгами и выйти за рамки обыденности. В голове стандартный набор стереотипов матриархальной матрицы.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И единственный способ преодолеть это-это просто рано или поздно научиться быть готовым выставить свои условия,дать понять что ты также можешь уйти,даже если ты ее потеряешь,либо ты в итоге потеряешь сам себя)
[DOUBLEPOST=1521474133][/DOUBLEPOST]И осознал я это,к сожалению,а может и к счастью недавно)Но лучше поздно,чем никогда)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщаю последние новости,вчера встретились с бывшей,два дня до этого просто не разговаривали,потом пообщались договорились о встрече,при встрече вела себя достаточно отстранённо,я старался поддержать беседу,но видел что дело не идёт,она мне сказала,что через год хочет уехать в другую страну и у неё грандиозные планы уже,все серьёзно
При встрече она уточнила,что типо мы встретились только по дружески,и если я считаю иначе,то она может уехать.При встрече также зашла речь об операции моей,она начала плакать,сказала что сильно переживала по этому поводу,попрощались,разошлись.
Вечером словил сильный откат,это все равно действует,выбивать из неё общение я не хочу,какие действия дальше,есть какие-то идеи?
[DOUBLEPOST=1521699337][/DOUBLEPOST]Вечером поговорили,я сказал что очень рад был видеть и общались очень позитивно
[DOUBLEPOST=1521699389][/DOUBLEPOST]Не чувствую,что допустил каких-то критических ошибок,но хотел бы узнать мнение,как можно улучшить ситуацию
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя какая-та своя игра.
Что тут посоветуешь?
Тебе виднее. ;)


Как развиваться в теме МПО уже расписали ранее.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну просто исходя из тех же видео РВ,со временем люди выходят на связь,и начинают по-тихоньку общаться,тут не своя игра,тут скорее стандартная схема,я не бегу к ней с мольбами,просто хочу развить,и сейчас все таки думаю пропасть,вот и все
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты молод.

У тебя есть время разобраться в каком состоянии, нынче, сфера МПО и институт семьи, в частности.

По крайней мере, уже не вляпаешься в трэш, под названием "молодая семья".
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж,всем привет)
Из последних новостей,с утра стал лучше себя чувствовать,меньше ловлю откаты,хотя иногда все же бывает,с бывшей общаемся нейтрально,в основном пишет она,я стараюсь гасить весь негатив с ее стороны,просто нейтрально свожу тему)
Я,конечно,не специалист в возвратах,но,кажется,что шансов вернуть ее уже нет,слишком уж она нейтрально себя проявляет,но ладно,что уж поделать)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А зачем тебе вообще негатив от нее?

В роли жилетки тебя использует или что?

К психотерапевту на прием за денюшки и там изливать свои бабьи страхи.
Пользует тебя за бесплатно и все.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем жилетка,типо
Она: Ты поел,ты что-то совсем сбросил вес
Я: Да,вообщем-то я контролирую питание
Она: Иди ещё ешь!
Я: Не хочу,успокойся
Она: Тебе что-то говоришь,все мимо ушей летит
Я: Ну,да-да
—————-
Она: Как себя чувствуешь?
(P.S. Я же после операции)
Я: Вполне нормально,пойду сейчас кататься на склон
Она: Ты бы вылечился для начала,это же в твоих же интересах,а то опять какие-нибудь осложнения будут
Я: Ну я решу эту проблему

Это странные ситуации,я типо и не парень,типо и она как-то не совсем переживает как за друга,и я как-то слабо понимаю логику
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло уже некоторое время,хотел бы поделиться тем,что сейчас происходит)
С бывшей общались как друзья,пытался калибровать ее поведение,то отдалялся то приближался,но ничего не работает,на сближение она вообще никак не идёт)
Говорит не хочет вообще никаких отношений,и понимает что дружбы у нас не получится
Но общение и встречи она готова продолжать,что,как я понимаю,приведёт меня во френдзону)
Надо по-тихоньку уходить,теперь,пробить это никак не получается
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло уже некоторое время,хотел бы поделиться тем,что сейчас происходит)
С бывшей общались как друзья,пытался калибровать ее поведение,то отдалялся то приближался,но ничего не работает,на сближение она вообще никак не идёт)
Говорит не хочет вообще никаких отношений,и понимает что дружбы у нас не получится
Но общение и встречи она готова продолжать,что,как я понимаю,приведёт меня во френдзону)
Надо по-тихоньку уходить,теперь,пробить это никак не получается
сколько был в бункере? зачем общался с ней? сказал бы что не хочешь ее видеть после операции, ДОД это уже не самое приятное, даже если ты в ДОД старайся меньше ей внимание уделять, типа у меня дела, я занят, я побежал давай досвидос, таким успехом то уже у тебя якорь а не поводок
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас отошёл от неё от слова совсем,постоянно пишет мне доброе утро она,каждый день,спокойной ночи желает тоже она,вчера получилась странная переписка,я спонтанно уехал к другу и его девушке на др
————-
БД-чего делаешь?
Я-Какая разница?
БД-Ладно,я просто хотела узнать,так чего?
Я- уехал к другу и его девушке на день рождения
БД- Тебя домой отвезут?
Я-Нет
Она-Уже поздно,тебя никто не отвезёт,тебе негде будет спать
Я-Решу этот вопрос
Она-Реши пожалуйста
Я-Ок,я погнал,зарядку забыл,телефон умирает
Она-Господи,ты ещё и зарядку забыл,это супер ответственное поведние!!
Я-Ну да
————
Хз,я понимаю что она понимает,что это не дружба,у нас часто были разговоры в отношениях,что вот мол ее подруги общаются с бывшими и это не правильно,но я для себя понял,что нужно сейчас попробовать жёсткое ближе-дальше,с возможным уходом
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас отошёл от неё от слова совсем,постоянно пишет мне доброе утро она,каждый день,спокойной ночи желает тоже она,вчера получилась странная переписка,я спонтанно уехал к другу и его девушке на др
————-
БД-чего делаешь?
Я-Какая разница?
БД-Ладно,я просто хотела узнать,так чего?
Я- уехал к другу и его девушке на день рождения
БД- Тебя домой отвезут?
Я-Нет
Она-Уже поздно,тебя никто не отвезёт,тебе негде будет спать
Я-Решу этот вопрос
Она-Реши пожалуйста
Я-Ок,я погнал,зарядку забыл,телефон умирает
Она-Господи,ты ещё и зарядку забыл,это супер ответственное поведние!!
Я-Ну да
————
Хз,я понимаю что она понимает,что это не дружба,у нас часто были разговоры в отношениях,что вот мол ее подруги общаются с бывшими и это не правильно,но я для себя понял,что нужно сейчас попробовать жёсткое ближе-дальше,с возможным уходом

если у вас ДОД, ты хочешь ей уделять внимание? это же поводок, вдруг чего и ты тут как тут.
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну просто выстроить отношения можно из дружбы и доверия,вроде во всех видео,во всем это есть,как этап восстановления отношений,я в игноре месяц был,и дальше попытался развить это,пока не удачно
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну просто выстроить отношения можно из дружбы и доверия,вроде во всех видео,во всем это есть,как этап восстановления отношений,я в игноре месяц был,и дальше попытался развить это,пока не удачно
Мне кажется из ДОД очень сложно вылезти, опять же, ты будешь уделять внимание ей, с чем то помочь она к тебе, жалоба она к тебе, будешь жилеткой для нее
[DOUBLEPOST=1523181362][/DOUBLEPOST]
Ну просто выстроить отношения можно из дружбы и доверия
Ну просто выстроить отношения можно из дружбы и доверия
Да и зачем тебе ДОД, ну будете друзьями, дальше то что? смысл какой в этом? у тебя будет время на общение с ней?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну есть какие-то альтернативы этому?
Как можно попытаться вернуть ее
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго вечера:)
Познакомился вчера с девушкой,я не знаю пока,но что-то она прям тянется ко мне,пригласил пойти на свидание,она аж светилась,внешность ничуть не хуже моей БД,завтра идём в кафе,потом гулять,всем хорошего вечера,друзья)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики,всем добрый день)
Выдержал небольшую паузу,чтобы не флудить каждый день одним и тем же,решил рассказать про свои успехи,и послушать Советы)
Вообщем прошло уже почти 2,5 месяца после расставания с бывшей девушкой,я поменял работу,привёл Здоровье в порядок,начал заниматься шахматами(давно хотел выйти на хороший уровень),сменил гардероб,и стал делать что-то для себя,чем раньше я пренебрегал,сейчас есть девушка,был три раза на свидании,целовались на втором и третьем,была возможность затащить в постель,но решил что пока не хочу,просто не хочу идти против себя,и собственно не стал)
Сейчас бывшая девушка переодически пишет мне,и я выкладывал фотки с этой девушкой (оооох как это ее задело) Такого феирверка я давно не видел,просила дать мне свой телефон,хотела ей написать,короче все смотрелось забавно)
Сейчас выдерживаю нейтраль по отношению к БД,больше занимаюсь собой,спорт и вообщем-то стараюсь акцентировать внимание на себя)
Сейчас я пришёл к выводу,что пока не хочу слепо ломиться в «дверь» бывшей,не хочу торопиться,правда)
Возможно в дальнейшем возникнут у меня какие-то вопросы,обязательно задам тут)
———-
З.Ы. Как стать «проверенным» на форуме,очень хотелось бы

Всем хорошего вечера,друзья)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,прошло уже довольно много времени,за это время случилось много интересного,Т6Д получилось,с одно даже общаемся до сих пор,есть интересная девушка,она не входит в этот список,я старался не проявлять внимание первым,большее инициировал ее,да и времени особо не было,сессия,работа
Сейчас очень позитивно общаемся,уже два раза были на свидании,второй раз целовались,она долго не хотела уходить,но я ушёл,сказал что пора(реально были дела перед работой)
На втором свидании случилась странная вещь,были в кафе,и там была однокурсница моей БД,я сначала долго не мог вспомнить,где я видел эту девушку,но потом когда вдруг резко БД написала
«-Ты сейчас где и с кем?»
Я понял,что меня видели
Начались Сообщения типо как дела,что делаешь,с кем ты,какие планы
Я на все это ответил,но потом надоело присутствовать на своём же допросе,ушёл спать
Проснулся было 12! Пропущенных,перезванивать не особо пока хочу,есть много дел,попросила меня встретится,но я сказал что занят (потому что реально занят),и как бы не назначил дату
Со стороны сейчас понимаю,что вроде как по-другому реагирую на БД,это странно,странное чувство,но все методы что писали ребята,реально работают,и от этого смешно)
Спасибо сайту,что помогали,читаю регулярно истории,и со временем узнаешь себя в тех ребятах,которые приходят сюда и не знают что делать,а ведь был же таким)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,прошло уже довольно много времени,за это время случилось много интересного,Т6Д получилось,с одно даже общаемся до сих пор,есть интересная девушка,она не входит в этот список,я старался не проявлять внимание первым,большее инициировал ее,да и времени особо не было,сессия,работа
Сейчас очень позитивно общаемся,уже два раза были на свидании,второй раз целовались,она долго не хотела уходить,но я ушёл,сказал что пора(реально были дела перед работой)
На втором свидании случилась странная вещь,были в кафе,и там была однокурсница моей БД,я сначала долго не мог вспомнить,где я видел эту девушку,но потом когда вдруг резко БД написала
«-Ты сейчас где и с кем?»
Я понял,что меня видели
Начались Сообщения типо как дела,что делаешь,с кем ты,какие планы
Я на все это ответил,но потом надоело присутствовать на своём же допросе,ушёл спать
Проснулся было 12! Пропущенных,перезванивать не особо пока хочу,есть много дел,попросила меня встретится,но я сказал что занят (потому что реально занят),и как бы не назначил дату
Со стороны сейчас понимаю,что вроде как по-другому реагирую на БД,это странно,странное чувство,но все методы что писали ребята,реально работают,и от этого смешно)
Спасибо сайту,что помогали,читаю регулярно истории,и со временем узнаешь себя в тех ребятах,которые приходят сюда и не знают что делать,а ведь был же таким)
Рад за тебя, прям красавец, главное не прогибайся под бд, отвечай сухо, а то заеб... пингами
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А самое забавное,что больше нет какой-то нуждаемости в БД,отвечаю обычно,как и всем людям,ни хамлю,ни грублю,просто обычно отвечаю,переключился на другую девушку,и это реально помогло,но ей я уже стараюсь все свои карты не раскрывать,опираюсь на ближе-дальше,и это реально работает,человек сам старается сблизиться
БД пишет,но влияния на меня это не оказывает,очень странное,но приятное чувство)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А самое забавное,что больше нет какой-то нуждаемости в БД,отвечаю обычно,как и всем людям,ни хамлю,ни грублю,просто обычно отвечаю,переключился на другую девушку,и это реально помогло,но ей я уже стараюсь все свои карты не раскрывать,опираюсь на ближе-дальше,и это реально работает,человек сам старается сблизиться
БД пишет,но влияния на меня это не оказывает,очень странное,но приятное чувство)
ты главное держись, не начинай плавать в диалоге с ней, не прогибайся, не делай вид что нуждаешься в ней, все правильно делаешь)
 
Сверху