Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю,я даже инициировать общение как-то не хочу,она сама пишет,я занимаюсь своими делами,учусь,готовлюсь к сессии,гуляю с девушкой,играю в карты,и во время всего этого она пишет,и ищет встречи,узнает как дела.
Смотрю на это с иронией,совершенно спокойно,я нашел девушку,потенциально даже симпатичнее чем БД,и после того как уходит эмоциональная составляющая прошлых отношений,ты смотришь на девушек,сравнивая их,и я бы точно стал встречаться с новой девушкой,если бы был выбор между БД и моей новой знакомой,при оговорке,что я бы их встретил обоих в первый раз)
Вот так и работает игнор, и избавление от якорей,стал смотреть на БД,как и на всех других девушек,без лишних эмоций)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю,я даже инициировать общение как-то не хочу,она сама пишет,я занимаюсь своими делами,учусь,готовлюсь к сессии,гуляю с девушкой,играю в карты,и во время всего этого она пишет,и ищет встречи,узнает как дела.
Смотрю на это с иронией,совершенно спокойно,я нашел девушку,потенциально даже симпатичнее чем БД,и после того как уходит эмоциональная составляющая прошлых отношений,ты смотришь на девушек,сравнивая их,и я бы точно стал встречаться с новой девушкой,если бы был выбор между БД и моей новой знакомой,при оговорке,что я бы их встретил обоих в первый раз)
Вот так и работает игнор, и избавление от якорей,стал смотреть на БД,как и на всех других девушек,без лишних эмоций)
это классно что ты так стал смотреть, если ищет встреч, тут нужно тебе понять хочешь ты ее возвращать и готов ли ты, может быть можно с ней выйти на связь если ты остудил голову а дальше сам знаешь как себя вести, если возвращать не планируешь, забей, она сама тебя найдет рано или поздно)
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день)
Давно не писал,сейчас решил поделиться своими новостями)
С момента расставания с бывшей прошло уже 5 месяцев почти,за это время было несколько девчонок,особенно сильно запала одна,но внимания с ее стороны было больше ко мне,первым сам не хотел «упарываться»,начали общаться с бывшей,она пишет постоянно,и я понял,что непротив новых отношений с ней,но только либо я буду видеть в них какой-то баланс,а бегать за ней не хочу больше
Других девчонок из жизни исключать не планирую,они придают уверенности,буду сообщать дальше об успехах)
БД уже жестко пингует вообще все,девчонок старается не подпускать,встретился с подругой,она потом полчаса узнавала что за женский голос был,когда она по телефону говорила со мной
Всем хорошего вечера,господа)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
проверенный статус появится со временем автоматически
[DOUBLEPOST=1539951411][/DOUBLEPOST]и напиши мне я позову тебя на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Данилович

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
182
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как успех?
 

Massimilano

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
С момента расставания с бывшей девушкой уже прошло около 10 месяцев.
Распишу все по пунктам,чтобы была как мантра новичкам,и всем кто ищет помощи в нелегкой жизненной ситуации.
В первую очередь,хочу сказать спасибо данному форуму,ребята тут действительно вразумили меня,и раскрыли новые силы,чтобы сделать просто квантовый скачок в моей жизни.
О БД

С ней никаких контактов,а самое главное,спустя долгое время пропали абсолютно все сожаления,розовые очки скрашивают мир(уже нет),ситуации,когда меня откровенно унижали(на тот момент это и было так)
Не брали трубки,когда были с друзьями,не брали меня с собой никуда(и при всём при этом,делали из меня виноватого(мол,это моя жизнь))
На это все теперь,я смотрю с легкой иронией и небольшим призрением к тому себе,который все это «хавал».

О нынешних девушках

Было уже их очень много,и большинство из них куда лучше,чем моя БД,да и собственно речь не о ней,а о новом опыте,который пришёл с этими девушками,новые чувства,эмоции,хорошее и правильное отношение - вот что давали мне эти девушки,кто-то со временем уходил,кто-то хотел остаться,но я не был готов,да и сейчас пока не хочу отношений(хотя вероятнее всего пока еще просто никто не зацепил),с другой стороны жизнь после прозрения немного удручает сперва,когда понимаешь,что все они в целом «такие»,и их поведение зависит в 90% от тебя и твоих действий
Сейчас есть очень милая и приятная девушка,с которой тесно общаемся,и возможно,что-нибудь получится,если я захочу)

О себе

Нашёл новое перспективное хобби(ушёл в IT),развиваюсь,читаю книги,литературу,профессиональную,литературу по общению,соблазнению,да и просто классику(искренне считаю,что истинному мужчине необходимы все эти знания,ну или по крайней мере они точно будут не лишними),планирую купить квартиру,и хочу попасть на стажировку в айти компанию,с очень неплохой перспективой)

В кратце как-то так,друзья,живите счастливо)
P.S. Все тяжёлые времена проходят,важны уроки,которые вы извлечете)
Есть либо прогресс,либо деградация!
Тебе выбирать)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В кратце как-то так,друзья,живите счастливо)
P.S. Все тяжёлые времена проходят,важны уроки,которые вы извлечете)
Есть либо прогресс,либо деградация!
Тебе выбирать)
Молодец.
Все правильно расписал, поддерживаю! )
 
Сверху