Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Олег Фролов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Как и у многих на этом форуме, у меня случилась беда..растался в девушкой, которую любил, но ситуация несколько другая, чем у всех. Дело в том, что я ее бросил.

Вот фото бывшей, и одно наше совместное

Вот наша история:

Мне сейчас 17, бывшей - 16. Я нашел ее на трансляции в перископе - Карина, понравилась, начал с ней общатьсяы, шутить, ненавязчивые комплименты делать, мы хорошо общались, через 3 дня общения по переписке я решил ее позвать гулять, и вдруг она мне пишет "Прости, мой парень мне запретил с тобой общаться", я поинтересовался есть ли у нее парень и сказал "Ну напишешь тогда ,когда расстанетесь". позже она меня познакомила со своей подругой, Олей. Так получилось что Оля была у меня во френдзоне, потом напилась и предожила секс по дружбе, я согласился. Так получилось, что до секса дело не доходило, у нас были просто свободные отношения. Я был девственником. Позже Оля мне сказала, что так больше не может и предлогала встречаться, и только на 3 раз я согласился. Через месяца два мы расстались, так и не занимались сексом. Я узнал что Карина тоже рассталась с парнем и решил позвать в кино, я с другом и она с подругой. Но я ни на что не рассчитывал, просто сходили как друзья. Я взял поносить ее очки и сделал вид, что забыл отдать, чтобы встретиться еще раз. Мы встретились через пару дней, я опять же как друзья хотел погулять, мы напились. Так получилось, что мы поцеловались, и она восприняла это, что у нас теперь отношения, а я был не против отношений с ней. На следущий день приехал с одной розой, подарил ей. Начали встречаться 13 мая. У нас были идеальные отношения, нам все нравилось, мы не ругались, все смотрели на нас и завидовали, все говорили, что мы пример идеальной пары. Иногда были ссоры, из-за того, что я косячил иногда, пьяный дрался с кем-то, или было такое, что мог употребить легкий наркотик(было всего два раза). Мы неделю были "друзьями", это была как обида, потом я ее звал гулять, целовал ее, и так мирилсь, но такое случалось очень редко. Как только началась осень, у нас начались ссоры, сильно часто начали играть в "друзей", и это меня раздражало. Вроде бы у меня не было как таковых косяков, но она все равно придералась к чему-то. Но чтобы ругаться и кричать друг на друга еще не было. Потом по случайности вышло, что я поднял на нее руку(не ударил, а просто замахнулся), и тут она сказала что все. Для нее было очень важно, чтобы я не делал этого, она разочеровалась, и бросила меня. Я долго пытался извиниться, ухаживать, в итоге получилось, но с условием, что это будут свободные отношения, и вот после этого у нас в отношениях что-то поменялось. Мы стали меньше понимать друг друга, нам было не так приятно находиться вдвоем, потом этот период утих, я сказал, что мне не нужны свободные отношения. Вроде бы все налаживалось, но все равно у нас уже не было того комфорта, что ранне. Но в отношениях я достаточно черствый. перед Новым годом она меня бросила, сказала, что ей нужен человек, которые будет нежный, заботливый, ласковый, комплименты ей делать(ибо я не делал). Я ее очень долго умолял, просил дать второй шанс и кричал что изменюсь. Она дала мне этот шанс, но с условием, что если я накосячу, то мы расстаемся, и ни я ей не пишу, ни она мне. Вроде все было хорошо. Но как-то я поехал гулять с другом и не предупредил ее, она обиделась, я сразу же к ней с шоколадкой, чтобы помириться, она не открывала. Я думал что это все уже, на два дня ушел в дикий запой, на второй день пытался сброситься с крыши, друзья оттащили, об этом узнала она. Она расплакалась, ибо переживала еще и любила меня, сказала что потом встретимся и поговорим. Мы через пару дней втсретились, она расспрашивала зачем я это сделал, я сказал ибо люблю ее, хочу чтобы она была со мной, попытался помириться, но не получилось и мы разошлись. Потом я начал смотреть видео и читать советы что делать, чтобы вернуть. Я поставил задачу ее игнорить полностью две недели, развиваться, читать книги, продолжать читать статьи и смотреть видео по отношениям, заняться спортом, общаться с девочками. Я начал переписку сразу с многими девочками на следущий день, пошел гулять с друзьями и подругой, в этот день бывшая мне начала писать, но я игнорил, потом она начала звонить, я тоже игнорил. Я залил фотку с подругой, с которой гулял и мне начали писать друзья бывшей. Она напилась, увидела эту фотку и плачет, я сказал, что когда буду дома - наберу. Я приехал домой, набрал ее, мы поговорили, на след день пошли гулять и я ее поцеловал. Она очень сильно обижалась на то, что я сразу начал общаться с многими девочками, а она и близко не подпускала к себе никого. Она пообижалась, я ее успокоил. Неделю у нас было все хорошо, а дальше...она относилась ко мне, как к врагу, перестала смеятся с моих шуток, начала говорить что это не смешно, хотя все окружение смеялось, что бы я не сказал, она раздражалась и злилась на меня. У нас так и не было с ней секса, она вообще никак не давала. Три дня назад она мне нагрубила и я понял, что мне достаточно. Я сказал ей, что мы расстаемся, она сказала что уважает и поддерживает мое решение. Через день она сказала, что у нее были проблемы с нервами и она пила таблетки, а мне не говорила, ибо не хотела чтобы я переживал. Сказала что вместе мы уже не будем ибо ей не нужен парень, который в трудую минуту бросит ее и я сказал, что это уже не имеет значения. Но я ее люблю, и хочу ее вернуть, но чтобы у нее не было такого отношения ко мне. Я начал ситать книжки по саморазвитию, занимаюсь сейчас спортом, подтягиваю учебу, пока что не переписываюсь ни с кем, ибо боюсь, что мы не помиримся точно, если она узнает, что я общаюсь с девочками. Я собираюсь только подходить на улице, общаться с девушками, возможно брать у них номера телефонов, возможно позвать гулять, но не более, ибо хочу отношений с Кариной, боюсь что такой красивой больше не найду, и такой, чтобы меня любила. Собираюсь игнорить ее и не появляться две недели, потом объявиться, написать, но не знаю что написать, буду благодарен если подскажете, потом через пару дней еще раз написать и позвать в театр, туда мы никогда не ходили, и уйти якобы в туалет и подарить ей одну розу в знак нашей дружбы, потом сделать карту с кладом, клад - подарок на 8 марта,найти и подарить его, это на вторую прогулку, и в третью прогулку нанять фотографа, который якобы случайно заметит нас и скажет, как мы красивая пара, захочет нас сфоткать, потом захочет сфоткать как мы целуемся, и тут я ее поцелую и скажу что скучал. Есть конечно одна проблема, у нее много поклонников, много кто ей пишет, и она с некоторыми тесно общается.

Вот вся наша история, мы провстречались почти 9 месяцев,не пишите пожалуйста ответы на подобии:
"Тебе всего 17 лет", "Это не любовь", "Тебе нету смывсла ее возвращать, нету серьезных отношений в 17". Помогите ее вернуть, подскажите что сделать, какие у меня ошибки, как вообще действовать лучше в моей ситуации, хорош ли мой план во вовзращению или нет, что добавить, что убрать, или он вообще ужасный и так лучше не делать, напишите пожалуйста, я хочу ее вернуть, и в этом я уверен на все 100%
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вся наша история, мы провстречались почти 9 месяцев,не пишите пожалуйста ответы на подобии:
"Тебе всего 17 лет", "Это не любовь", "Тебе нету смывсла ее возвращать, нету серьезных отношений в 17".
Дело в том, что отношения начинаются только после секса. А у вас его не было.
А было только, как я понял - типичная дружба подростков и "погонять по деснам".
Ну а по ситуации глубже - чего ты хочешь услышать, если ты хотел сброситься с крыши в 17 лет из-за девки? Ты вообще в своем уме? Пздц.
Тебе посоветуем сейчас что делать, ты сделаешь/не сделаешь, опять в петлю/на крышу полезешь? Да ну нахуй, мне такое не надо.
Деваха увидела тебя на фотке с какой-то подружкой - напилась и рыдает.
Ну это ведь просто подростковый ОР, ебать; причем = всё ОР.

План у тебя никакой, выполнять его не нужно; сути отношений ещё не понимаешь. Изучай форум, читай темы, касательно возврата бывших, и другие просвещающие разделы касательно других вещей:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, но ситуация несколько другая, чем у всех. Дело в том, что я ее бросил.
не совсем другая, но суть возврата одна.
у меня кстати тоже было так я сам бросил девушку и потом начал возвращать.
Вот фото бывшей, и одно наше совместное
Да фото тут не нужно нам. И кстати зачем фотки ваши общие сюда заливать? Анонимным не хочешь быть?
Вот вся наша история,
Ох какая же она ванильная и сладкая. )) вспомнил я себя в свои 17 лет)) с тёлкой целуешься уже кончаешь :D:D и всегда думал что эта любовь единственная и до гроба, а после уже сбился со счета сколько таких единственных было )))
,не пишите пожалуйста ответы на подобии:
"Тебе всего 17 лет", "Это не любовь", "Тебе нету смывсла ее возвращать, нету серьезных отношений в 17"
Да никто тебя не будет отговаривать, пришел за помощью - поможем.
А по поводу серьезности отношений в 17 лет: у меня самые серьезные отношения начались как раз в 17 лет и продлились аж 6 лет.
какие у меня ошибки,
Не интересные у вас отношения. Я думаю из за рутины она остыла, не давал ей эмоций, скучно проводили время. Отсутствие ссор это тоже не есть хорошо,отношениям нужна встряска небольшая как раз ссоры и делают такую встряску и усиливают их.
Еще ты слишком нежный и ванильный парень не должен быть таким, ну хотя тебе 17 для такого возраста это нормальное явление.
подскажите что сделать
Недели 2 еще её поигнорь и затем можно выйти на связь начать просто с дружеского общения.
Читай книги:
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
- Кирпичи.
- Мужчина с марса женщина с венеры
Какие то из этих книг может тебе будут казаться сложными, но зато много чего полезного возьмешь от туда.
Ну и кстати меняйся, развивайся! К 20 годам ты можешь столько всему научиться и всего узнать, то что к чему мы шли лет 10.
 

Олег Фролов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не совсем другая, но суть возврата одна.
у меня кстати тоже было так я сам бросил девушку и потом начал возвращать.

Да фото тут не нужно нам. И кстати зачем фотки ваши общие сюда заливать? Анонимным не хочешь быть?

Ох какая же она ванильная и сладкая. )) вспомнил я себя в свои 17 лет)) с тёлкой целуешься уже кончаешь :D:D и всегда думал что эта любовь единственная и до гроба, а после уже сбился со счета сколько таких единственных было )))

Да никто тебя не будет отговаривать, пришел за помощью - поможем.
А по поводу серьезности отношений в 17 лет: у меня самые серьезные отношения начались как раз в 17 лет и продлились аж 6 лет.

Не интересные у вас отношения. Я думаю из за рутины она остыла, не давал ей эмоций, скучно проводили время. Отсутствие ссор это тоже не есть хорошо,отношениям нужна встряска небольшая как раз ссоры и делают такую встряску и усиливают их.
Еще ты слишком нежный и ванильный парень не должен быть таким, ну хотя тебе 17 для такого возраста это нормальное явление.

Недели 2 еще её поигнорь и затем можно выйти на связь начать просто с дружеского общения.
Читай книги:
- Парадокс страсти
- Мужчина всегда прав
- Кирпичи.
- Мужчина с марса женщина с венеры
Какие то из этих книг может тебе будут казаться сложными, но зато много чего полезного возьмешь от туда.
Ну и кстати меняйся, развивайся! К 20 годам ты можешь столько всему научиться и всего узнать, то что к чему мы шли лет 10.
Спасибо большое за адекватную критику, "Мужчина всегда прав", кстати, читал еще год назад, но сейчас все равно перечитаю, правда уже взялся за "Как затащить в постель женщину своей мечты" - Мэдисон Грэгори, вот сейчас дочитываю и сразу перейду к твоему списку. И еще раз спасибо за полезный ответ. Как будет какая-то динамика, отпишу сюда обязательно.
[DOUBLEPOST=1518541714][/DOUBLEPOST]
не совсем другая, но суть возврата одна.
у меня кстати тоже было так я сам бросил девушку и потом начал возвращать.

Да фото тут не нужно нам. И кстати зачем фотки ваши общие сюда заливать? Анонимным не хочешь быть?

Можно их удалить как-то?
 

Олег Фролов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как-то можно удалить приложенные фото?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Олег Фролов

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это время игнорю ее полностью, занимаюсь спортом, читаю книги, но не знакомлюсь с девочками, вообще смелости не хватает, два дня в подряд пробовал, но сейчас не об этом. Вчера мы с другом приехали к двум знакомым, выпили с ними немного. Так получилось что с одной начал встречаться, почти трахнул ее, но ее подруге плохо было, все время, пока мы лежали с ней в комнате, постоянно говорила типа "пошли к ней, я волнуюсь за нее", я думал, что она просто ломается, но вообще ни в какую, после этого через часа пол нам надо было уже ехать обратно. Проблема в том, что пока мы с ней лежали, у меня даже не вставал, я постоянно думал о бывшей. Сейчас проснулся, проблема в том, что я у меня к этой девочке вообще даже интереса никакого нету, вот тупо похер на нее, а к бывшей чувства есть. Но бывшая уже точно не захочет со мной ничего иметь, когда узнает про то, что было сегодня ночью. Даже на контакт не захочет выходить, я уже не говорю про то, чтобы налаживать там какие-то отношения. Так вот хочу узнать как лучше поступить. С этой девочкой примерно смогу заняться сексом в течении недели уже, но я хочу быть с бывшей. Или может бросить эту, и просто начать знакомиться и флиртовать с другими, потом попытаться возвращать бывшую. Вообще короче не знаю что делать, ща все утро хожу грустный, заснуть не мог ночью, даже несмотря на то, что выпил, думал об этом всем. Подскажите пожалуйста как быть.
[DOUBLEPOST=1518947533][/DOUBLEPOST]При этом, девочка вообще крутая, жопа что надо, но вообще никак мне не заходит.
 
Сверху