1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогите вернуть любимую женщину

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Zakhar3000, 11 фев 2018.

1. Zakhar3000
    Оффлайн

Zakhar3000 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет, очень надеюсь на ваш опыт и помощь в возврате любимой женщины. Заранее извините, если много воды.

Как начиналось.

Мне 27, ей тоже. Познакомились с ней Вконтакте, оказалось, что есть общий хороший знакомый. Тогда мы жили в разных городах. Но она изначально из моего города и ездила в него пару раз в месяц, благо между городами всего 300 км. Завязалась переписка, флирт, игра :) Ну как обычно, мысли только о ней и бесконечная болтовня. Через несколько дней увиделись, потом снова и просто гуляли. Через недели три секс. Невероятный, мы оба были в восторге друг от друга. Я тоже стал ездить к ней в город, так стали видеться часто, почти каждые выходные проводили целиком вместе (и днем и ночью). Нашли кучу похожих интересов, ценностей в жизни и прочего. Так встречались чуть больше 1.5 лет, ездили друг к другу, проводили вместе отпуск, ездили путешествовать. После решили съехаться, а перед этим с пол годика я помогал ей снимать квартиру, в силу определенных обстоятельств, всячески помогал. В итоге я переехал в город, в котором она была.

Как продолжалось.

В своем городе бросил неплохую работу, тут устроился на бесперспективную и тяжелую, но сразу знал, что временно. Я, на протяжении первого полугода, все время рос. Нашел подработку, потом она стала основной работой, меня повысили, стал зарабатывать в 3 раза больше. Наш уровень жизни заметно вырос, а ради этого и ее в том числе я очень старался. Занимаюсь спортом с самого начала отношений и в нем тоже расту по сей день. Мотивировался во многом ею, так как считал, что женщина и должна мотивировать мужчину. Считал, что надо быть надежным, чтобы женщине было комфортно рядом, мы ставили совместные цели, не подводили друг друга, очень ценили и уважали всегда. Почти не ссорились, а если и ссорились, то через пару часов уже обнимались и извинялись друг перед другом. В постели было все прекрасно. Завели кошку, очень любим ее оба. Скучаю по животному тоже( Так прошло чуть больше года. В быту друг друга не напрягали вообще. Я уже думал ну все, притерлись. Но не тут то было...

Как заканчивалось.

После приезда из отпуска я снова погрузился в работу, ведь впереди новые цели, задачи, новый год все такое. Моя женщина увлеклась спорт залом. Тренер, диета, диетолог, спортпит и зал 5 раз в неделю. Стало меньше секса, я думал, что это из за ее увлечения. Не стал ее беспокоить и тревожить, наезжать. Затем стала реже готовить мне еду, а в последние 2 месяца вообще перестала. Я, с дуру, думал, что человеку нужно то, чем он занят, опять же не трахал мозг. Идиот!)) Как я понял, в голове у нее нездоровые мысли об угасании чувств возникли после ссоры, в которой, по сути, виноваты были мы оба, а я тогда нахамил. В тот вечер мы заснули на разных кроватях, под утро перебрались друг к другу, извинились, обнялись и уснули. Я думал, что все ок. В обед следующего дня она уехала в отпуск на 10 дней в горы без связи практически. И вот с того вечера она носила в себе обиду, не делилась со мной, копила ее 2 месяца, а после НГ выдала, что похоже больше ничего не чувствует и не может дать мне тех эмоций, которые мне от нее нужны, что я не виноват, а это тараканы у нее в голове и что другая женщина не обращала бы внимания. Сказала, что я прекрасный человек, что не заслуживаю того, что она делает и т.п. Выяснилось, что ей тупо не хватало эмоций, надежность и прочее это хорошо, но вот так вот... Я всегда считал, что она не такая эмоциональная как все женщины, она казалась мне намного рациональнее других, отсюда вообще не был готов к такой претензии. И снова - идиот! За несколько неделей "ДО" она спрашивала, мол что дальше в отношениях? Я отвечал, что собираюсь любить ее всю жизнь, намекая на свадьбу. После тех слов она крепко сжимала мою руку... И вот на тебе... Напугал может? Но блин, 3 года вместе уже!

В момент ее откровения я дал слабину, показал свои эмоции. Косяк, но когда теряешь человека, которого любишь - тяжело. Чтобы вы понимали, я на выходных решил делать ей предложение на наши 3 года - 8 марта, а в понедельник услышал от нее это. В итоге сказал, что расстаться успеем всегда и предложил месяц на вытягивание отношений. Неделю ходил смурной, раздражал ее своей кислой мордой. Заметил, что к ней катит яйца коллега, постоянно пишет. Начал ревновать, прямо об этом ей сказал, стырил его номер у нее и хорошо, что не позвонил ему. От нее к нему ничего нет, он пишет - она отвечает. Сказал, что если он действительно катаит к женщине в отношениях - он шакал. Сразу скажу, что продержались мы не месяц, а 2 недели. За это время я подарил 100500 букетов, сделал коллаж из всех совместных фото, ужин при свечах и едой из ресторана. Ну короче казалось, что так я разбужу в ней чувства, сейчас то ясно, что нет. За это время она несколько раз говорила, что не уверена в целесообразности этого "пробного" месяца и что ждать не видит смысла. За эти 2 недели у меня был день рождения, она подарила мне шикарный и дорогой подарок. Для меня др был шансом провести с ней вечер в ресторане. Я был максимально галантен, сказал ей кучу теплых и сильных слов, тогда мне даже показалосЬ, что у нее глаза снова заблестели, в такси она держала меня за руку, а дома гладила по волосам. А на утро снова никакая. Пока я был рядом, мне было трудно держать себя в руках, игнорить или делать еще что то. Я ее раздражал своим "дай ручку" и прочим. Я прочитал ей пару лекций, что мы не можем вот так все разрушить, давил на логику. В общем все было бесполезно. Один раз решил не пойти ночевать домой, она мне написала и спросила, уверен ли я в этом, переживала... В один из дней было решено, что он думает до вечера, я устал. Она тянула с разговором 2 дня, начала готовить, я уж было подумал, что все ок, как вдруг, когда дело все таки дошло до беседы, сказала, что ничего не чувствует, не любит. А готовила, чтобы сделать мне приятно напоследок... Сказала, что скорее всего пожалеет об этом. Мы не сразу разъехались, жили вместе пока я ищу жилье, она была не против. Но мною было решено уйти, не важно снял или нет, ибо в таком положении я больше не мог находиться. Собрался пока ее не было. Поставил вещи, чтобы не наговорить лишнего, написал с холодной головой "последние слова", выучил их, чтобы не троить и сказать все как надо. Красиво оделся. Дождался ее, ровно, уверенно все ей проговорил, очень глубоко. Сказал, что когда то она полюбила сильного мужчину и пусть за меня не переживает, поблагодарил ее за все, сказал, что уважаю ее выбор, что мне жаль и что она навсегда останется для меня близким человеком. Обнял ее, она плакала, обнимала меня крепко, ей тоже очень горестно что так складывается. Мы никогда не танцевали медляк. Я ей об этом сказал, включил музыку, мы с ней медленно покружились в танце, от чего у нее была буря эмоций, слезы, крепкие объятия, гладила мой затылок... Как будто отпускать не хотела. Я выдохнул, взял вещи, и ушел. Слез у меня не было, не было даже дрожи в голосе, я готовился. Танец был для вызова эмоций, чтобы напоследок она меня запомнила именно таким.

Какие выводы сделал сам: зарылся в работу и не дарил женщине эмоций, ибо был уверен, что если я могу нас обеспечить, так она увидит во мне надежного и перспективного мужчину. И был уверен, что она не такая эмоциональная как все, но нифига... В начале отношений я был намного бодрее, обезбашеннее. Хотя и сейчас увлекаюсь экстремальным спортом, но тогда все таки я был другим.

Я ее люблю по настоящему, с ней уютно, комфортно, хочется именно ее оберегать и с ней пробыть до конца дней.

По этому я хочу ее вернуть. Понимаю, что надо заняться собой, измениться и только потом идти на контакт. Еще при ней пошел в зал, раньше тоже ходил, но до отношений еще, собираюсь идти на курсы по английскому, в этом году обязательно получу права. Буду принимать участие в серии гонок, по своему спорту. Буду расти. После расставания прошло 3 дня, не пишу и не звоню. Она смотрит мои "сторис" в инстаграме, я смотрю ее. Думаю, наверное не надо смотреть? Ведь там видно, кто просмотрел.
    В СС показываю, что у меня все ок, собираюсь демонстрировать ей свои изменения там же.

Разошлись на доброй ноте, обоим жаль. Бред какой то и абсурд, если честно.

Немного о ней. Она руководитель. Интроверт с редким выпадами экстраверта, редко делится мыслями, больше слушает, чем говорит. Воспитанная, грамотная.

Сейчас начал игнор. Короче, мужики, помогите советом пожалуйста.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  2. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.181
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Красиво ушёл!
    Начало правильное и понимание процесса тоже есть. Продолжай полный игнор и начинай работать над собой. Обязательно читай рекомендованные книги: Парадокс страсти; Мужчины с Марса, Женщины с Венеры; Женщина: учебник для мужчины.
    Эксперты подтянутся, дадут дельные советы.

3. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Благодарю, начал читать "парадокс страсти", очень жаль, что раньше не задумывался о психологии отношений, все работа, развитие... А теперь волосы на жопе рву.

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.181
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ты не одинок, большинство тут по этой причине:)
    Главное, чтобы пришло понимание необходимости меняться и развиваться, а также сути самого процесса саморазвития, конечная цель которого не возврат БД/БЖ, а именно собственный рост и развитие.

5. Кит убийца
    Оффлайн

Кит убийца Новобранец

Симпатии:
    108
    В процессе
    Добрый вечер! Я на этом форуме недавно,но уже многое осознал. Если ты все описываешь так,как есть ты уже на верном пути. Времени очень мало у вас после расставания прошло. Красиво ушел молодец, не жуй сопли и не будь тряпкой. Жди, терпи. Сама прибежит 100 очков!

6. Луи
    Оффлайн

Луи Активист

Симпатии:
    600
    Род занятий:
    Торговля
    Передумал
    Привет.
    Пиздеца не вижу, если все как рассказываешь. Рос профессионально, на спорте, ушел нормально. Молодец.
    Что ты там ранее был экстрималом а теперь типа скучный и надежный - так и должно быть. Мужчина защитник, лидер и добытчик. Так что тут тоже все ок.
    Если честно, не смог найти конкретно проблемы. Мужественность = сила + гордость, думай, было ли такое, что в этих вещах проседал, спускал на тормозах оскорбления или не мог принимать решения?
    Еще важно. "Человеку свойственно стремиться к свободе". Было ощущение, что тебе нужнее, чем ей? Не давил с отношениями?
    Короче, нет явно видных косяков (или я не вижу); надо бы понять. Эмоции это важно, но если ты по мужски себя ведешь, у них само такое поведение вызывает эмоции, не обязательно быть шапито совсем.
    Да, парадокс читай первым делом. Потом можно "Будь Жесток" Дэвида Х, может, на мысли наведет.

Кит убийца нравится это.
  7. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    От нее мало претензий, так как стеснялась сказать, чтобы не сделать мне больно, так и говорила.

Но вот что знаю:

Она была в основном инициатором поездок куда то, например. То есть от нее в принципе много идей исходило, а я часто соглашался. Но соглашался не потому, что я ведомый, а потом, что доверял своей женщине и во многом с ней во мнении и желаниях сходился. Но блин разве не по этому люди встречаются, не из за разделения желаний например? В общем претензия такая: от тебя мало инициативы относительно каких либо идей по отпуску, отдыху. Ты много времени на работе, а мне не с кем куда то сходить. Припомнила мне, что съехаться было ее идеей. Но я к этому тоже шел. Я тянул с переездом в силу серьезных обстоятельств, тогда со всей семье потерял дом, не мог их оставить вот так вот в беде. Это тоже вспомнила. Получается что с принятием решений была проблема. И переодически казалось, что мне нужнее, я даже боялся спросить, а полезен ли я для тебя? От того не спрашивал, а хотелось. Но тут в самоуверенности проблема скорее всего.

Как сейчас себя вести? Полный игнор? Не палиться в СС и не показывать, что за ней слежу? Или подсматривать можно, если даже она это видит? Когда выходить на связь?

И ещё вопрос. В силу того, что прощались вот так и она уже заранее говорила, что пожалеет, что у нее в голове хотя бы примерно? Она сама в слух рассуждала, что я хороший человек, у нас все хорошо, у меня абсолютно адекватные ценности, а вот все равно что то не так.

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  8. Кит убийца
    Оффлайн

Кит убийца Новобранец

Симпатии:
    108
    В процессе
    Включи полный игнор. Не звони,не пиши. Не заходил в ВК,если есть там. Вайбер,Ватсапп аналогично. Пропади на время. Начнем с 2- ух недель. В это время приведи свои мысли в порядок. Все наладится!

9. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    А постить что то о себе не надо разве? Я читал, что надо демонстрировать ей в социальных сетях свои изменения и то, что я в норме.

10. Луи
    Оффлайн

Луи Активист

Симпатии:
    600
    Род занятий:
    Торговля
    Передумал
    Не надо ничего бля постить. Возьми несколько недель. Сядь на диету, медитируй, занимайся спортом, уедь в лес. Ее полность исключи из информационного поля. Ментальный санчас. Хороший момент повидаться со старыми друзьми (не ныть и не бухать), заняться здоровьем, вообще встряхнуться и избавиться от пены дней.
    Потом уже начнуться все эти танцы с бубном - ТхД, соцсети и прочая требуха. Сейчас и ты и она должны исчезнуть из поля зрения друг друга. Пусть она заскучает, не мозоль глаза. Сам не сиди на месте. Делай что я выше написал, начать можно с бани. Ну и изучи литературу.
    --- Объединение сообщений, 12 фев 2018 ---
    Как ты будешь показывать что ты в норме, когда ты пока не. Не пыли.

11. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Понял, принял, спасибо 8)

12. Луи
    Оффлайн

Луи Активист

Симпатии:
    600
    Род занятий:
    Торговля
    Передумал
    Кстати, по внешности можно поменяться кардинально. Есть вщаимосвязь между внешним и внутренним. Это не решит проблему само по себе, но сменить стиль однозначно освежит.

13. Кит убийца
    Оффлайн

Кит убийца Новобранец

Симпатии:
    108
    В процессе
    Действуй! Занимайся собой,двигайся, про нее забудь вообще на 2 недели. Если что то тебе напишет пиши сначала сюда,тут эксперты подскажут! На ее звонки не отвечай, смс в игнор. Просто пропади! Почитай успешные возвращения!
    На данный момент не нужно,наигранно будет! Ты загадка! У тебя дела постоянно на данный момент.

14. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Недавно посетил барбершоп, новая прическа и мега крутая помада для волос :) но это ещё при ней было, незадого до. как раз через пару недель стричься, к этому времени обновлю гардероб и объявлюсь в СС.

15. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Ещё разок уточню... Не получится так, что если я совсем пропаду, даже ничего постить негде не буду, что это будет выглядеть так, будто я страдаю люто? Просто не постить что то - это на меня не похоже совсем, и она может подумать, что я загрузился по ней сильно. А не на хотелось бы, чтобы она так думала. И что такое тхд

16. Грегори Хаус
    Онлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.066
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Растояние убивают отношения.
    Но ты молодец - как смотрю ниже переехал
    В целом ты грамотно себя вел - если это все правда.
    Ориентировался на долгосрочные цели
    Насколько быстро рос по работе ?
    Какой доход у тебя по сравнению с другими в городе, в области ?
    Хорошо бы подумать и спросить ее -а зачем все это ??
    Такие ошибки делали все. Нужно было взбодрить отношения!
    Но с другой стороны - опять таки - на сколько по времени бы это помогло
    она ведь уже решила свалить

Все так. Но это не причина сваливать
    Видимо причина в чем -то другом
    Да че там гнать этих мужиков - как в анекдоте. - бесполезно
    Ясно что на месяц с ней оставаться не нужно было
    Неужто думал это срабовает ?
    Хоть один случай бы посмотреть когда это сработало :)
    Почему не пришел на сайт раньше ?!
    Избежал бы это бреда и унижения
    Ясен пень - потому как все давно уж решено .
    Ну опять глупости ,патетика, игра..
    В выводах есть какое-то рациональное зерно , но в целом не верные скорее всего
    С соцсетями пока нужно бы закрыть тему.
    Прошло 3 дня и думать бы лучше сейчас о раставании и налаживании жизни..

Бред в том , что ты думешь что ей жаль :)

Тоже бред - твои представления.
    Нужно факты и детали!
    Помочь , то поможем , и вернуть сможем, только вот захочешь ты пройти этот сложный путь ?
    А что в итоге- баба, которая свалит при удобном случае?
    За такой - глаз и глаз

I Can Fly нравится это.
  17. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.181
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Вот этого точно делать не стоит, сейчас никаких разговоров с БД об отношениях
    В любом случае игнор сейчас будет к месту, чтобы не выглядеть пиздострадальцем в глазах БД. Вопрос только в его продолжительности.

18. Кит убийца
    Оффлайн

Кит убийца Новобранец

Симпатии:
    108
    В процессе
    Ты должен побыть один. Не терраризируй ее своим вниманием, не доебывай. Просто,как ты здесь пишешь,складывается такое впечатление, что ты её подзаебался своими выходками,нытьем. Дай ей побыть одной и разобраться,чего она хочет. В это время прокачивал себя.

19. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Вырос за год примерно. Доход выше среднего в 3 раза.

Зал ей нужен был, как она сказала, чтобы получить там эмоции, которых не хватает дома. На счёт
    Согласен, что надо было раньше делать предложение. Затянул буквально месяца на 4, уверен, что буквально такое время назад она бы согласилась.

За месяц до она спросила, мол что дальше? Я намекнул на свадьбу, на что она сказала, что боится, что вдруг пойдет что то не так как у каких то там подруг или вроде того. Но я тогда расценил этот вопрос как намек, на то что пора об этом заговорить. Решил, что это будет 8 марта - наши 3 года. Под конец, когда отношения выясняли, она с горяча ляпнула, что не видит рядом со мной будущего. На вопрос почему, ответить не может, ибо сама не до конца понимает почему чувства угасли. Ну по сути мы поговорили тогда на эту тему, хотя слово свадьба не применяли. Собирался я переходить на новый уровень, говорю же, что решил уже все. ..

20. Zakhar3000
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    Откуда в тебе столько уверенности в своих словах? Почему ты так твердо уверен, что случай не тот?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share