Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую женщину

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, очень надеюсь на ваш опыт и помощь в возврате любимой женщины. Заранее извините, если много воды.

Как начиналось.

Мне 27, ей тоже. Познакомились с ней Вконтакте, оказалось, что есть общий хороший знакомый. Тогда мы жили в разных городах. Но она изначально из моего города и ездила в него пару раз в месяц, благо между городами всего 300 км. Завязалась переписка, флирт, игра :) Ну как обычно, мысли только о ней и бесконечная болтовня. Через несколько дней увиделись, потом снова и просто гуляли. Через недели три секс. Невероятный, мы оба были в восторге друг от друга. Я тоже стал ездить к ней в город, так стали видеться часто, почти каждые выходные проводили целиком вместе (и днем и ночью). Нашли кучу похожих интересов, ценностей в жизни и прочего. Так встречались чуть больше 1.5 лет, ездили друг к другу, проводили вместе отпуск, ездили путешествовать. После решили съехаться, а перед этим с пол годика я помогал ей снимать квартиру, в силу определенных обстоятельств, всячески помогал. В итоге я переехал в город, в котором она была.

Как продолжалось.

В своем городе бросил неплохую работу, тут устроился на бесперспективную и тяжелую, но сразу знал, что временно. Я, на протяжении первого полугода, все время рос. Нашел подработку, потом она стала основной работой, меня повысили, стал зарабатывать в 3 раза больше. Наш уровень жизни заметно вырос, а ради этого и ее в том числе я очень старался. Занимаюсь спортом с самого начала отношений и в нем тоже расту по сей день. Мотивировался во многом ею, так как считал, что женщина и должна мотивировать мужчину. Считал, что надо быть надежным, чтобы женщине было комфортно рядом, мы ставили совместные цели, не подводили друг друга, очень ценили и уважали всегда. Почти не ссорились, а если и ссорились, то через пару часов уже обнимались и извинялись друг перед другом. В постели было все прекрасно. Завели кошку, очень любим ее оба. Скучаю по животному тоже( Так прошло чуть больше года. В быту друг друга не напрягали вообще. Я уже думал ну все, притерлись. Но не тут то было...

Как заканчивалось.

После приезда из отпуска я снова погрузился в работу, ведь впереди новые цели, задачи, новый год все такое. Моя женщина увлеклась спорт залом. Тренер, диета, диетолог, спортпит и зал 5 раз в неделю. Стало меньше секса, я думал, что это из за ее увлечения. Не стал ее беспокоить и тревожить, наезжать. Затем стала реже готовить мне еду, а в последние 2 месяца вообще перестала. Я, с дуру, думал, что человеку нужно то, чем он занят, опять же не трахал мозг. Идиот!)) Как я понял, в голове у нее нездоровые мысли об угасании чувств возникли после ссоры, в которой, по сути, виноваты были мы оба, а я тогда нахамил. В тот вечер мы заснули на разных кроватях, под утро перебрались друг к другу, извинились, обнялись и уснули. Я думал, что все ок. В обед следующего дня она уехала в отпуск на 10 дней в горы без связи практически. И вот с того вечера она носила в себе обиду, не делилась со мной, копила ее 2 месяца, а после НГ выдала, что похоже больше ничего не чувствует и не может дать мне тех эмоций, которые мне от нее нужны, что я не виноват, а это тараканы у нее в голове и что другая женщина не обращала бы внимания. Сказала, что я прекрасный человек, что не заслуживаю того, что она делает и т.п. Выяснилось, что ей тупо не хватало эмоций, надежность и прочее это хорошо, но вот так вот... Я всегда считал, что она не такая эмоциональная как все женщины, она казалась мне намного рациональнее других, отсюда вообще не был готов к такой претензии. И снова - идиот! За несколько неделей "ДО" она спрашивала, мол что дальше в отношениях? Я отвечал, что собираюсь любить ее всю жизнь, намекая на свадьбу. После тех слов она крепко сжимала мою руку... И вот на тебе... Напугал может? Но блин, 3 года вместе уже!

В момент ее откровения я дал слабину, показал свои эмоции. Косяк, но когда теряешь человека, которого любишь - тяжело. Чтобы вы понимали, я на выходных решил делать ей предложение на наши 3 года - 8 марта, а в понедельник услышал от нее это. В итоге сказал, что расстаться успеем всегда и предложил месяц на вытягивание отношений. Неделю ходил смурной, раздражал ее своей кислой мордой. Заметил, что к ней катит яйца коллега, постоянно пишет. Начал ревновать, прямо об этом ей сказал, стырил его номер у нее и хорошо, что не позвонил ему. От нее к нему ничего нет, он пишет - она отвечает. Сказал, что если он действительно катаит к женщине в отношениях - он шакал. Сразу скажу, что продержались мы не месяц, а 2 недели. За это время я подарил 100500 букетов, сделал коллаж из всех совместных фото, ужин при свечах и едой из ресторана. Ну короче казалось, что так я разбужу в ней чувства, сейчас то ясно, что нет. За это время она несколько раз говорила, что не уверена в целесообразности этого "пробного" месяца и что ждать не видит смысла. За эти 2 недели у меня был день рождения, она подарила мне шикарный и дорогой подарок. Для меня др был шансом провести с ней вечер в ресторане. Я был максимально галантен, сказал ей кучу теплых и сильных слов, тогда мне даже показалосЬ, что у нее глаза снова заблестели, в такси она держала меня за руку, а дома гладила по волосам. А на утро снова никакая. Пока я был рядом, мне было трудно держать себя в руках, игнорить или делать еще что то. Я ее раздражал своим "дай ручку" и прочим. Я прочитал ей пару лекций, что мы не можем вот так все разрушить, давил на логику. В общем все было бесполезно. Один раз решил не пойти ночевать домой, она мне написала и спросила, уверен ли я в этом, переживала... В один из дней было решено, что он думает до вечера, я устал. Она тянула с разговором 2 дня, начала готовить, я уж было подумал, что все ок, как вдруг, когда дело все таки дошло до беседы, сказала, что ничего не чувствует, не любит. А готовила, чтобы сделать мне приятно напоследок... Сказала, что скорее всего пожалеет об этом. Мы не сразу разъехались, жили вместе пока я ищу жилье, она была не против. Но мною было решено уйти, не важно снял или нет, ибо в таком положении я больше не мог находиться. Собрался пока ее не было. Поставил вещи, чтобы не наговорить лишнего, написал с холодной головой "последние слова", выучил их, чтобы не троить и сказать все как надо. Красиво оделся. Дождался ее, ровно, уверенно все ей проговорил, очень глубоко. Сказал, что когда то она полюбила сильного мужчину и пусть за меня не переживает, поблагодарил ее за все, сказал, что уважаю ее выбор, что мне жаль и что она навсегда останется для меня близким человеком. Обнял ее, она плакала, обнимала меня крепко, ей тоже очень горестно что так складывается. Мы никогда не танцевали медляк. Я ей об этом сказал, включил музыку, мы с ней медленно покружились в танце, от чего у нее была буря эмоций, слезы, крепкие объятия, гладила мой затылок... Как будто отпускать не хотела. Я выдохнул, взял вещи, и ушел. Слез у меня не было, не было даже дрожи в голосе, я готовился. Танец был для вызова эмоций, чтобы напоследок она меня запомнила именно таким.

Какие выводы сделал сам: зарылся в работу и не дарил женщине эмоций, ибо был уверен, что если я могу нас обеспечить, так она увидит во мне надежного и перспективного мужчину. И был уверен, что она не такая эмоциональная как все, но нифига... В начале отношений я был намного бодрее, обезбашеннее. Хотя и сейчас увлекаюсь экстремальным спортом, но тогда все таки я был другим.

Я ее люблю по настоящему, с ней уютно, комфортно, хочется именно ее оберегать и с ней пробыть до конца дней.

По этому я хочу ее вернуть. Понимаю, что надо заняться собой, измениться и только потом идти на контакт. Еще при ней пошел в зал, раньше тоже ходил, но до отношений еще, собираюсь идти на курсы по английскому, в этом году обязательно получу права. Буду принимать участие в серии гонок, по своему спорту. Буду расти. После расставания прошло 3 дня, не пишу и не звоню. Она смотрит мои "сторис" в инстаграме, я смотрю ее. Думаю, наверное не надо смотреть? Ведь там видно, кто просмотрел.
В СС показываю, что у меня все ок, собираюсь демонстрировать ей свои изменения там же.

Разошлись на доброй ноте, обоим жаль. Бред какой то и абсурд, если честно.

Немного о ней. Она руководитель. Интроверт с редким выпадами экстраверта, редко делится мыслями, больше слушает, чем говорит. Воспитанная, грамотная.

Сейчас начал игнор. Короче, мужики, помогите советом пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мы никогда не танцевали медляк. Я ей об этом сказал, включил музыку, мы с ней медленно покружились в танце, от чего у нее была буря эмоций, слезы, крепкие объятия, гладила мой затылок... Как будто отпускать не хотела. Я выдохнул, взял вещи, и ушел. Слез у меня не было, не было даже дрожи в голосе, я готовился. Танец был для вызова эмоций, чтобы напоследок она меня запомнила именно таким.
Красиво ушёл!
Понимаю, что надо заняться собой, измениться и только потом идти на контакт. Еще при ней пошел в зал, раньше тоже ходил, но до отношений еще, собираюсь идти на курсы по английскому, в этом году обязательно получу права. Буду принимать участие в серии гонок, по своему спорту. Буду расти. После расставания прошло 3 дня, не пишу и не звоню.
Начало правильное и понимание процесса тоже есть. Продолжай полный игнор и начинай работать над собой. Обязательно читай рекомендованные книги: Парадокс страсти; Мужчины с Марса, Женщины с Венеры; Женщина: учебник для мужчины.
Эксперты подтянутся, дадут дельные советы.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красиво ушёл!

Начало правильное и понимание процесса тоже есть. Продолжай полный игнор и начинай работать над собой. Обязательно читай рекомендованные книги: Парадокс страсти; Мужчины с Марса, Женщины с Венеры; Женщина: учебник для мужчины.
Эксперты подтянутся, дадут дельные советы.
Благодарю, начал читать "парадокс страсти", очень жаль, что раньше не задумывался о психологии отношений, все работа, развитие... А теперь волосы на жопе рву.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Благодарю, начал читать "парадокс страсти", очень жаль, что раньше не задумывался о психологии отношений, все работа, развитие... А теперь волосы на жопе рву.
Ты не одинок, большинство тут по этой причине:)
Главное, чтобы пришло понимание необходимости меняться и развиваться, а также сути самого процесса саморазвития, конечная цель которого не возврат БД/БЖ, а именно собственный рост и развитие.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый вечер! Я на этом форуме недавно,но уже многое осознал. Если ты все описываешь так,как есть ты уже на верном пути. Времени очень мало у вас после расставания прошло. Красиво ушел молодец, не жуй сопли и не будь тряпкой. Жди, терпи. Сама прибежит 100 очков!
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Пиздеца не вижу, если все как рассказываешь. Рос профессионально, на спорте, ушел нормально. Молодец.
Что ты там ранее был экстрималом а теперь типа скучный и надежный - так и должно быть. Мужчина защитник, лидер и добытчик. Так что тут тоже все ок.
Если честно, не смог найти конкретно проблемы. Мужественность = сила + гордость, думай, было ли такое, что в этих вещах проседал, спускал на тормозах оскорбления или не мог принимать решения?
Еще важно. "Человеку свойственно стремиться к свободе". Было ощущение, что тебе нужнее, чем ей? Не давил с отношениями?
Короче, нет явно видных косяков (или я не вижу); надо бы понять. Эмоции это важно, но если ты по мужски себя ведешь, у них само такое поведение вызывает эмоции, не обязательно быть шапито совсем.
Да, парадокс читай первым делом. Потом можно "Будь Жесток" Дэвида Х, может, на мысли наведет.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Пиздеца не вижу, если все как рассказываешь. Рос профессионально, на спорте, ушел нормально. Молодец.
Что ты там ранее был экстрималом а теперь типа скучный и надежный - так и должно быть. Мужчина защитник, лидер и добытчик. Так что тут тоже все ок.
Если честно, не смог найти конкретно проблемы. Мужественность = сила + гордость, думай, было ли такое, что в этих вещах проседал, спускал на тормозах оскорбления или не мог принимать решения?
Еще важно. "Человеку свойственно стремиться к свободе". Было ощущение, что тебе нужнее, чем ей? Не давил с отношениями?
Короче, нет явно видных косяков (или я не вижу); надо бы понять. Эмоции это важно, но если ты по мужски себя ведешь, у них само такое поведение вызывает эмоции, не обязательно быть шапито совсем.
Да, парадокс читай первым делом. Потом можно "Будь Жесток" Дэвида Х, может, на мысли наведет.
От нее мало претензий, так как стеснялась сказать, чтобы не сделать мне больно, так и говорила.

Но вот что знаю:

Она была в основном инициатором поездок куда то, например. То есть от нее в принципе много идей исходило, а я часто соглашался. Но соглашался не потому, что я ведомый, а потом, что доверял своей женщине и во многом с ней во мнении и желаниях сходился. Но блин разве не по этому люди встречаются, не из за разделения желаний например? В общем претензия такая: от тебя мало инициативы относительно каких либо идей по отпуску, отдыху. Ты много времени на работе, а мне не с кем куда то сходить. Припомнила мне, что съехаться было ее идеей. Но я к этому тоже шел. Я тянул с переездом в силу серьезных обстоятельств, тогда со всей семье потерял дом, не мог их оставить вот так вот в беде. Это тоже вспомнила. Получается что с принятием решений была проблема. И переодически казалось, что мне нужнее, я даже боялся спросить, а полезен ли я для тебя? От того не спрашивал, а хотелось. Но тут в самоуверенности проблема скорее всего.

Как сейчас себя вести? Полный игнор? Не палиться в СС и не показывать, что за ней слежу? Или подсматривать можно, если даже она это видит? Когда выходить на связь?

И ещё вопрос. В силу того, что прощались вот так и она уже заранее говорила, что пожалеет, что у нее в голове хотя бы примерно? Она сама в слух рассуждала, что я хороший человек, у нас все хорошо, у меня абсолютно адекватные ценности, а вот все равно что то не так.
 
Последнее редактирование:

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Включи полный игнор. Не звони,не пиши. Не заходил в ВК,если есть там. Вайбер,Ватсапп аналогично. Пропади на время. Начнем с 2- ух недель. В это время приведи свои мысли в порядок. Все наладится!
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Включи полный игнор. Не звони,не пиши. Не заходил в ВК,если есть там. Вайбер,Ватсапп аналогично. Пропади на время. Начнем с 2- ух недель. В это время приведи свои мысли в порядок. Все наладится!
А постить что то о себе не надо разве? Я читал, что надо демонстрировать ей в социальных сетях свои изменения и то, что я в норме.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо ничего бля постить. Возьми несколько недель. Сядь на диету, медитируй, занимайся спортом, уедь в лес. Ее полность исключи из информационного поля. Ментальный санчас. Хороший момент повидаться со старыми друзьми (не ныть и не бухать), заняться здоровьем, вообще встряхнуться и избавиться от пены дней.
Потом уже начнуться все эти танцы с бубном - ТхД, соцсети и прочая требуха. Сейчас и ты и она должны исчезнуть из поля зрения друг друга. Пусть она заскучает, не мозоль глаза. Сам не сиди на месте. Делай что я выше написал, начать можно с бани. Ну и изучи литературу.
[DOUBLEPOST=1518376507][/DOUBLEPOST]Как ты будешь показывать что ты в норме, когда ты пока не. Не пыли.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ничего бля постить. Возьми несколько недель. Сядь на диету, медитируй, занимайся спортом, уедь в лес. Ее полность исключи из информационного поля. Ментальный санчас. Хороший момент повидаться со старыми друзьми (не ныть и не бухать), заняться здоровьем, вообще встряхнуться и избавиться от пены дней.
Потом уже начнуться все эти танцы с бубном - ТхД, соцсети и прочая требуха. Сейчас и ты и она должны исчезнуть из поля зрения друг друга. Пусть она заскучает, не мозоль глаза. Сам не сиди на месте. Делай что я выше написал, начать можно с бани. Ну и изучи литературу.
[DOUBLEPOST=1518376507][/DOUBLEPOST]Как ты будешь показывать что ты в норме, когда ты пока не. Не пыли.
Понял, принял, спасибо 8)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, по внешности можно поменяться кардинально. Есть вщаимосвязь между внешним и внутренним. Это не решит проблему само по себе, но сменить стиль однозначно освежит.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Действуй! Занимайся собой,двигайся, про нее забудь вообще на 2 недели. Если что то тебе напишет пиши сначала сюда,тут эксперты подскажут! На ее звонки не отвечай, смс в игнор. Просто пропади! Почитай успешные возвращения!
[DOUBLEPOST=1518376992][/DOUBLEPOST]
А постить что то о себе не надо разве? Я читал, что надо демонстрировать ей в социальных сетях свои изменения и то, что я в норме.
На данный момент не нужно,наигранно будет! Ты загадка! У тебя дела постоянно на данный момент.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, по внешности можно поменяться кардинально. Есть вщаимосвязь между внешним и внутренним. Это не решит проблему само по себе, но сменить стиль однозначно освежит.
Недавно посетил барбершоп, новая прическа и мега крутая помада для волос :) но это ещё при ней было, незадого до. как раз через пару недель стричься, к этому времени обновлю гардероб и объявлюсь в СС.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, по внешности можно поменяться кардинально. Есть вщаимосвязь между внешним и внутренним. Это не решит проблему само по себе, но сменить стиль однозначно освежит.
Ещё разок уточню... Не получится так, что если я совсем пропаду, даже ничего постить негде не буду, что это будет выглядеть так, будто я страдаю люто? Просто не постить что то - это на меня не похоже совсем, и она может подумать, что я загрузился по ней сильно. А не на хотелось бы, чтобы она так думала. И что такое тхд
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 27, ей тоже. Познакомились с ней Вконтакте, оказалось, что есть общий хороший знакомый. Тогда мы жили в разных городах. Но она изначально из моего города и ездила в него пару раз в месяц, благо между городами всего 300 км. Завязалась переписка, флирт, игра :) Ну как обычно, мысли только о ней и бесконечная болтовня. Через несколько дней увиделись, потом снова и просто гуляли. Через недели три секс.
Растояние убивают отношения.
Но ты молодец - как смотрю ниже переехал
[DOUBLEPOST=1518401464][/DOUBLEPOST]
В своем городе бросил неплохую работу, тут устроился на бесперспективную и тяжелую, но сразу знал, что временно. Я, на протяжении первого полугода, все время рос. Нашел подработку, потом она стала основной работой, меня повысили, стал зарабатывать в 3 раза больше. Наш уровень жизни заметно вырос, а ради этого и ее в том числе я очень старался. Занимаюсь спортом с самого начала отношений и в нем тоже расту по сей день. Мотивировался во многом ею, так как считал, что женщина и должна мотивировать мужчину. Считал, что надо быть надежным, чтобы женщине было комфортно рядом, мы ставили совместные цели, не подводили друг друга, очень ценили и уважали всегда. Почти не ссорились, а если и ссорились, то через пару часов уже обнимались и извинялись друг перед другом. В постели было все прекрасно. Завели кошку, очень любим ее оба. Скучаю по животному тоже( Так прошло чуть больше года. В быту друг друга не напрягали вообще. Я уже думал ну все, притерлись. Но не тут то было...
В целом ты грамотно себя вел - если это все правда.
Ориентировался на долгосрочные цели
Насколько быстро рос по работе ?
Какой доход у тебя по сравнению с другими в городе, в области ?
[DOUBLEPOST=1518401512][/DOUBLEPOST]
Моя женщина увлеклась спорт залом. Тренер, диета, диетолог, спортпит и зал 5 раз в недел
Хорошо бы подумать и спросить ее -а зачем все это ??
[DOUBLEPOST=1518401790][/DOUBLEPOST]
Затем стала реже готовить мне еду, а в последние 2 месяца вообще перестала. Я, с дуру, думал, что человеку нужно то, чем он занят, опять же не трахал мозг
Такие ошибки делали все. Нужно было взбодрить отношения!
Но с другой стороны - опять таки - на сколько по времени бы это помогло
она ведь уже решила свалить

Какие выводы сделал сам: зарылся в работу и не дарил женщине эмоций, ибо был уверен, что если я могу нас обеспечить, так она увидит во мне надежного и перспективного мужчину. И был уверен, что она не такая эмоциональная как все, но нифига... В начале отношений я был намного бодрее, обезбашеннее. Хотя и сейчас увлекаюсь экстремальным спортом, но тогда все таки я был другим.
Все так. Но это не причина сваливать
Видимо причина в чем -то другом
[DOUBLEPOST=1518401890][/DOUBLEPOST]
Заметил, что к ней катит яйца коллега, постоянно пишет. Начал ревновать, прямо об этом ей сказал, стырил его номер у нее и хорошо, что не позвонил ему. От нее к нему ничего нет, он пишет - она отвечает. Сказал, что если он действительно катаит к женщине в отношениях - он шакал. Сразу скажу, что продержались мы не месяц, а 2 недели.
Да че там гнать этих мужиков - как в анекдоте. - бесполезно
Ясно что на месяц с ней оставаться не нужно было
[DOUBLEPOST=1518401986][/DOUBLEPOST]
. За это время я подарил 100500 букетов, сделал коллаж из всех совместных фото, ужин при свечах и едой из ресторана. Ну короче казалось, что так я разбужу в ней чувства, сейчас то ясно, что нет. За это время она несколько раз говорила, что не уверена в целесообразности этого "пробного" месяца и что ждать не видит смысла. За эти 2 недели у меня был день рождения, она подарила мне шикарный и дорогой подарок. Для меня др был шансом провести с ней вечер в ресторане. Я был максимально галантен, сказал ей кучу теплых и сильных слов, тогда мне даже показалосЬ, что у нее глаза снова заблестели, в такси она держала меня за руку, а дома гладила по волосам. А на утро снова никакая. Пока я был рядом, мне было трудно держать себя в руках, игнорить или делать еще что то. Я ее раздражал своим "дай ручку" и прочим. Я прочитал ей пару лекций, что мы не можем вот так все разрушить, давил на логику. В общем все было бесполезно. Один раз решил не пойти ночевать домой, она мне написала и спросила, уверен ли я в этом, переживала...
Неужто думал это срабовает ?
Хоть один случай бы посмотреть когда это сработало :)
Почему не пришел на сайт раньше ?!
Избежал бы это бреда и унижения
[DOUBLEPOST=1518402046][/DOUBLEPOST]
л. Она тянула с разговором 2 дня, начала готовить, я уж было подумал, что все ок, как вдруг, когда дело все таки дошло до беседы, сказала, что ничего не чувствует, не любит. А готовила, чтобы сделать мне приятно напоследок... Сказала, что скорее всего пожалеет об этом. Мы не сразу разъехались, жили вместе пока я ищу жилье, она была не проти
Ясен пень - потому как все давно уж решено .
[DOUBLEPOST=1518402113][/DOUBLEPOST]
о. Поставил вещи, чтобы не наговорить лишнего, написал с холодной головой "последние слова", выучил их, чтобы не троить и сказать все как надо. Красиво оделся. Дождался ее, ровно, уверенно все ей проговорил, очень глубоко. Сказал, что когда то она полюбила сильного мужчину и пусть за меня не переживает, поблагодарил ее за все, сказал, что уважаю ее выбор, что мне жаль и что она навсегда останется для меня близким человеком. Обнял ее, она плакала, обнимала меня крепко, ей тоже очень горестно что так складывается. Мы никогда не танцевали медляк. Я ей об этом сказал, включил музыку, мы с ней медленно покружились в танце, от чего у нее была буря эмоций, слезы, крепкие объятия, гладила мой затылок... Как будто отпускать не хотела. Я выдохнул, взял вещи, и ушел. Слез у меня не было, не было даже дрожи в голосе, я готовился. Танец был для вызова эмоций, чтобы напоследок она меня запомнила именно таким.
Ну опять глупости ,патетика, игра..
[DOUBLEPOST=1518402165][/DOUBLEPOST]
Какие выводы сделал сам: зарылся в работу и не дарил женщине эмоций, ибо был уверен, что если я могу нас обеспечить, так она увидит во мне надежного и перспективного мужчину. И был уверен, что она не такая эмоциональная как все, но нифига... В начале отношений я был намного бодрее, обезбашеннее. Хотя и сейчас увлекаюсь экстремальным спортом, но тогда все таки я был другим.
В выводах есть какое-то рациональное зерно , но в целом не верные скорее всего
[DOUBLEPOST=1518402343][/DOUBLEPOST]
По этому я хочу ее вернуть. Понимаю, что надо заняться собой, измениться и только потом идти на контакт. Еще при ней пошел в зал, раньше тоже ходил, но до отношений еще, собираюсь идти на курсы по английскому, в этом году обязательно получу права. Буду принимать участие в серии гонок, по своему спорту. Буду расти. После расставания прошло 3 дня, не пишу и не звоню. Она смотрит мои "сторис" в инстаграме, я смотрю ее. Думаю, наверное не надо смотреть? Ведь там видно, кто просмотрел.
В СС показываю, что у меня все ок, собираюсь демонстрировать ей свои изменения там же.
С соцсетями пока нужно бы закрыть тему.
Прошло 3 дня и думать бы лучше сейчас о раставании и налаживании жизни..

Разошлись на доброй ноте, обоим жаль. Бред какой то и абсурд, если честно.
Бред в том , что ты думешь что ей жаль :)

Немного о ней. Она руководитель. Интроверт с редким выпадами экстраверта, редко делится мыслями, больше слушает, чем говорит.
Тоже бред - твои представления.
Нужно факты и детали!
[DOUBLEPOST=1518402406][/DOUBLEPOST]
Сейчас начал игнор. Короче, мужики, помогите советом пожалуйста.
Помочь , то поможем , и вернуть сможем, только вот захочешь ты пройти этот сложный путь ?
А что в итоге- баба, которая свалит при удобном случае?
За такой - глаз и глаз
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А у нее нормальное желание стать хозяйкой в доме. В своем доме и с законным мужем. Время то ее идет. Мне кажется если поговорить с ней на эту тему, а не игнорить будет лучше.
Вот этого точно делать не стоит, сейчас никаких разговоров с БД об отношениях
В твоем случае игнор к месту, если разбежались бы на кануне свадьбы.
В любом случае игнор сейчас будет к месту, чтобы не выглядеть пиздострадальцем в глазах БД. Вопрос только в его продолжительности.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Растояние убивают отношения.

А почему, Вы считаете,что расстояние убивают отношения? Может просто нужна пауза? Ваше мнение!
Но ты молодец - как смотрю ниже переехал
[DOUBLEPOST=1518401464][/DOUBLEPOST]
В целом ты грамотно себя вел - если это все правда.
Ориентировался на долгосрочные цели
Насколько быстро рос по работе ?
Какой доход у тебя по сравнению с другими в городе, в области ?
[DOUBLEPOST=1518401512][/DOUBLEPOST]
Хорошо бы подумать и спросить ее -а зачем все это ??
[DOUBLEPOST=1518401790][/DOUBLEPOST]
Такие ошибки делали все. Нужно было взбодрить отношения!
Но с другой стороны - опять таки - на сколько по времени бы это помогло
она ведь уже решила свалить


Все так. Но это не причина сваливать
Видимо причина в чем -то другом
[DOUBLEPOST=1518401890][/DOUBLEPOST]
Да че там гнать этих мужиков - как в анекдоте. - бесполезно
Ясно что на месяц с ней оставаться не нужно было
[DOUBLEPOST=1518401986][/DOUBLEPOST]
Неужто думал это срабовает ?
Хоть один случай бы посмотреть когда это сработало :)
Почему не пришел на сайт раньше ?!
Избежал бы это бреда и унижения
[DOUBLEPOST=1518402046][/DOUBLEPOST]
Ясен пень - потому как все давно уж решено .
[DOUBLEPOST=1518402113][/DOUBLEPOST]
Ну опять глупости ,патетика, игра..
[DOUBLEPOST=1518402165][/DOUBLEPOST]
В выводах есть какое-то рациональное зерно , но в целом не верные скорее всего
[DOUBLEPOST=1518402343][/DOUBLEPOST]
С соцсетями пока нужно бы закрыть тему.
Прошло 3 дня и думать бы лучше сейчас о раставании и налаживании жизни..


Бред в том , что ты думешь что ей жаль :)


Тоже бред - твои представления.
Нужно факты и детали!
[DOUBLEPOST=1518402406][/DOUBLEPOST]
Помочь , то поможем , и вернуть сможем, только вот захочешь ты пройти этот сложный путь ?
А что в итоге- баба, которая свалит при удобном случае?
За такой - глаз и глаз
[DOUBLEPOST=1518411317][/DOUBLEPOST]
Ещё разок уточню... Не получится так, что если я совсем пропаду, даже ничего постить негде не буду, что это будет выглядеть так, будто я страдаю люто? Просто не постить что то - это на меня не похоже совсем, и она может подумать, что я загрузился по ней сильно. А не на хотелось бы, чтобы она так думала. И что такое тхд
Ты должен побыть один. Не терраризируй ее своим вниманием, не доебывай. Просто,как ты здесь пишешь,складывается такое впечатление, что ты её подзаебался своими выходками,нытьем. Дай ей побыть одной и разобраться,чего она хочет. В это время прокачивал себя.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Растояние убивают отношения.
Но ты молодец - как смотрю ниже переехал
[DOUBLEPOST=1518401464][/DOUBLEPOST]
В целом ты грамотно себя вел - если это все правда.
Ориентировался на долгосрочные цели
Насколько быстро рос по работе ?
Какой доход у тебя по сравнению с другими в городе, в области ?
[DOUBLEPOST=1518401512][/DOUBLEPOST]
Хорошо бы подумать и спросить ее -а зачем все это ??
[DOUBLEPOST=1518401790][/DOUBLEPOST]
Такие ошибки делали все. Нужно было взбодрить отношения!
Но с другой стороны - опять таки - на сколько по времени бы это помогло
она ведь уже решила свалить


Все так. Но это не причина сваливать
Видимо причина в чем -то другом
[DOUBLEPOST=1518401890][/DOUBLEPOST]
Да че там гнать этих мужиков - как в анекдоте. - бесполезно
Ясно что на месяц с ней оставаться не нужно было
[DOUBLEPOST=1518401986][/DOUBLEPOST]
Неужто думал это срабовает ?
Хоть один случай бы посмотреть когда это сработало :)
Почему не пришел на сайт раньше ?!
Избежал бы это бреда и унижения
[DOUBLEPOST=1518402046][/DOUBLEPOST]
Ясен пень - потому как все давно уж решено .
[DOUBLEPOST=1518402113][/DOUBLEPOST]
Ну опять глупости ,патетика, игра..
[DOUBLEPOST=1518402165][/DOUBLEPOST]
В выводах есть какое-то рациональное зерно , но в целом не верные скорее всего
[DOUBLEPOST=1518402343][/DOUBLEPOST]
С соцсетями пока нужно бы закрыть тему.
Прошло 3 дня и думать бы лучше сейчас о раставании и налаживании жизни..


Бред в том , что ты думешь что ей жаль :)


Тоже бред - твои представления.
Нужно факты и детали!
[DOUBLEPOST=1518402406][/DOUBLEPOST]
Помочь , то поможем , и вернуть сможем, только вот захочешь ты пройти этот сложный путь ?
А что в итоге- баба, которая свалит при удобном случае?
За такой - глаз и глаз

Вырос за год примерно. Доход выше среднего в 3 раза.

Зал ей нужен был, как она сказала, чтобы получить там эмоции, которых не хватает дома. На счёт
Предлагаю посмотреть с другого ракурса. Три года отношений и в целом то топтание на месте. Скорее всего нужно было доводить отношения до логического конца. Я имею в виду свадьба, дети. Сделать это во время. Начинать разговор о свадьбе через год, и пожениться через 1,5 - 2 года. Взгляни с ее стороны, да ты классный, но ты не даешь то что логически хочет любая девушка. Тратишь ее время. А у нее нормальное желание стать хозяйкой в доме. В своем доме и с законным мужем. Время то ее идет. Мне кажется если поговорить с ней на эту тему, а не игнорить будет лучше. В твоем случае игнор к месту, если разбежались бы на кануне свадьбы.

Согласен, что надо было раньше делать предложение. Затянул буквально месяца на 4, уверен, что буквально такое время назад она бы согласилась.

За месяц до она спросила, мол что дальше? Я намекнул на свадьбу, на что она сказала, что боится, что вдруг пойдет что то не так как у каких то там подруг или вроде того. Но я тогда расценил этот вопрос как намек, на то что пора об этом заговорить. Решил, что это будет 8 марта - наши 3 года. Под конец, когда отношения выясняли, она с горяча ляпнула, что не видит рядом со мной будущего. На вопрос почему, ответить не может, ибо сама не до конца понимает почему чувства угасли. Ну по сути мы поговорили тогда на эту тему, хотя слово свадьба не применяли. Собирался я переходить на новый уровень, говорю же, что решил уже все. ..
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не жди, время уйдет. Сейчас не тот случай, когда твой игнор эффективен. Если все так есть, как ты пишешь, то организуй встречу. Случайную, или нет решать тебе. Конечно, показывать слабость или зависимость от нее не надо. Скажи ей, что ты изменился, и хочешь семейных отношений. Если не с ней, то есть другие(буду искать) кандидатки. Уверен скажет нет. Это нормально, так должно быть. И вот после этого твой игнор к месту. + фотки в соц. Сетях и т.п. дай ей время. Зато у тебя будет чиста совесть на предмет что ты сделал все что мог. Если выйдет на связь - сближайтесь. И ты пиздолизом не стал, и она повыделывалась. У обоих ваши драгоценные ДОСТОИНСТВА не пострадали. Удачи тебе, что бы ты не решил.
Откуда в тебе столько уверенности в своих словах? Почему ты так твердо уверен, что случай не тот?
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе

Тебе рассказать мою историю? Поверь почти один в один. Только я лошара, вернуть то ее вернул, и жили мы еще год. Вот только до свадьбы не довел. Струсил. И правильно, что она меня еще раз бросила и живет сейчас с другим. А мог, я мог, все зделать как хотел. Ты хочешь ее вернуть? Вот тебе один, я уверен 100/ вариант, дальше все в твоих руках.
Дружище, расскажи пожалуйста историю. Но ведь ты сначала вернул, а потом должен был делать предложение. Разве не так? А мне ты предлагаешь сначала сделать предложение, а потом морозиться.

Расскажи поапожалуй.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
)))))) Ты знаешь сколько здесь товарищей были посланы нахер вместе со свадебными кольцами и букетами??? Резкое пойду в спортзал + обновление гардероба, как правило, говорит, что замаячил "Васек"... Вообще я бы спросил совета у экспертов, да и пожарить сейчас не нужно, 3 дня - мелочи... Дочитай все книги, что посоветовали, многое поймешь...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Свою историю лучше рассказать в своей теме!

Не жди, время уйдет. Сейчас не тот случай, когда твой игнор эффективен. Если все так есть, как ты пишешь, то организуй встречу
И вредные
советы, которые в 99% приводят к ухудшению ситуация тоже там. Хотя нет - для женских форумов - тоже вполне годно! Они там такие советы дают :)
То что мы пишем и даём (эксперты ) и я в частности - это из опыта тысяч ситуаций, которые видел сам и которые другие парни попадали и описывали в деталях. Читайте успешные темы!
[DOUBLEPOST=1518424093][/DOUBLEPOST]
. А сказать, что ты ИЗМЕНИЛСЯ, ПЕРЕСМОТРЕЛ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПЕРЕСТАВИЛ ПРИОРИТЕТЫ, подумай сам..
Каким местом вы думаете ?!
[DOUBLEPOST=1518424254][/DOUBLEPOST]
Согласен, что надо было раньше делать предложение. Затянул буквально месяца на 4, уверен, что буквально такое время назад она бы согласилась.
Вряд-ли это что- то дало бы!
Она бы уклончиво ответила - давай позже об этом или да, но не сейчас.
Она уже за полгода как минимум свалить решила и рвала
[DOUBLEPOST=1518425133][/DOUBLEPOST]
От нее мало претензий, так как стеснялась сказать, чтобы не сделать мне больно, так и говорила
Похоже доверия в семье не было . Или она дико закрытый человек.. Нужно выяснять..

ОЧЕНЬ важный вопрос!
Она не знает твоих паролей ( Gmail) или ещё чего?
Палить историю сайтов или ещё что-то такое не может?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
 
Последнее редактирование:

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))))) Ты знаешь сколько здесь товарищей были посланы нахер вместе со свадебными кольцами и букетами??? Резкое пойду в спортзал + обновление гардероба, как правило, говорит, что замаячил "Васек"... Вообще я бы спросил совета у экспертов, да и пожарить сейчас не нужно, 3 дня - мелочи... Дочитай все книги, что посоветовали, многое поймешь...

Ну зал начался задолго до, да и гардероб особо не обновлялся
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну зал начался задолго до
Естественно.
Но с прицелом на Васька.
Это у многих наблюдается - когда хотят уйти начинают бурную деятельность по улучшению своего "look"а и новые знакомства
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно.
Но с прицелом на Васька.
Это у многих наблюдается - когда хотят уйти начинают бурную деятельность по улучшению своего "look"а и новые знакомства
Но тогда были совместные планы на отпуск, она прекрасно ко мне относилась, все круто было. Я не могу представить, что параллельно она там на кого то засмотрелась.
[DOUBLEPOST=1518434356][/DOUBLEPOST]
Похоже доверия в семье не было . Или она дико закрытый человек.. Нужно выяснять..

ОЧЕНЬ важный вопрос!
Она не знает твоих паролей ( Gmail) или ещё чего?
Палить историю сайтов или ещё что-то такое не может?

Не знает ничего, да и не станет отслеживать. На счет доверия сложно сказать, она человек такой, что больше молчит и слушает. Рассказывает только если вытягивать. Были мысли во время отношений, что у нее есть какой то "пунктик" из прошлого, который не давал ей открыться. Но в целом у нас очень доверительные отношения всегда были.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тогда были совместные планы на отпуск, она прекрасно ко мне относилась, все круто было. Я не могу представить, что параллельно она там на кого то засмотрелась.
Ты меня просто удивляешь ;)
Мы с БЖ ребенка планировали, она время выбирала когда хочет чтоб он родился ,а уже к этому времени свалить решила и все для этого делала - тренинги , внешний вид.. Потом сама призналась - я все это время от тебя уходила

Просто твоя не хотела тебе больно заранее делать ;)
[DOUBLEPOST=1518434540][/DOUBLEPOST]
Не знает ничего, да и не станет отслеживать.
Отлично.
Просто если знает чего - смени на всякий случай
[DOUBLEPOST=1518434974][/DOUBLEPOST]Впрочем все это бесполезно .
Я в плане там разъяснения
Пока ты сам свою ситуацию не увидишь со строны - ты не поймешь.
Почти со всем так было
А на это нужно много времени..
Уж точно не 3 дня
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто твоя не хотела тебе больно заранее делать ;)
Ну да, как я понял она трижды хотела завести разговор, но духа не хватало сделать мне больно. И очень плавно сливалась, может быть меня подводила под то, чтобы я вот так и ушел сам.

Вчера она запостила историю в инсте, я смотреть не стал. Игнор так игнор, тем более там видно, что я смотрю. Есть один косяк, совсем из сети уйти не могу - в телеграм вся работа, максимум что сделал - скрыл статус в сети я или нет, но то, что "Заходил недавно" видно ей будет, если захочет посмотреть. Это страшно?

На будущее, когда начну показуху в СС, посоветуйте пожалуйста и поправьте:

Я как раз перед расставанием затеял свой видео блог касаемо моего спорта. Она когда слышала, что я собираюсь это делать, очень меня поддерживала. Но я не из за нее хочу, а в принципе. Стоит ей его светить? Там будет много меня, болтовня, катание, экшн) Могу пока просто на профильные сайты кидать, там ее нет.

Я хожу в зал уже четвертую неделю, собираюсь постить в сторис короткие показухи о том, что часто занимаюсь. Я давно не обновлял гардероб, хожу в одном и том же, самому уже тошно, вот думаю обновиться и после парикмахерской засветить фоточки. Даже на стадии расставания, после моей фотки из парикмахерской от нее получил сообщение "красивый".

На этой неделе иду на английский, тоже засвечу после игнора. Тоже собирался перед расставанием идти.

Ну и попровацировать ее хочу, покажу что гуляю, что посещаю заведения.

Вообще от нее была претензия, что я домоседом стал, что ей не с кем куда то сходить. Ей хотелось приглашений от меня, инициативы, а Захар на работе все время тусовался. Сейчас понимаю, от части, чего ей не дал. Самое забавное, что зал, английский и блог - это все идеи до расставания, я и так собирался. По поводу провокаций в сс правильно мыслю?

з.ы. ушел читать книги
[DOUBLEPOST=1518436080][/DOUBLEPOST]
Все так. Но это не причина сваливать
Видимо причина в чем -то другом
Я часто давал ей сделать выбор, принять решение. Хотя так скорее казалось, ибо я просто ей доверял. Не сходились бы во мнениях - не встречался бы. В итоге "ты принимаешь мало решений". Один из моих косяков.
Ну опять глупости ,патетика, игра..
Зато представь с какими я ее эмоциями оставил! Она меня уже очень давно так не обнимала, как в тот момент. я уходил зная, что я буду ее возвращать, хотелось расстаться на подобной ноте.
Все так. Но это не причина сваливать
Видимо причина в чем -то другом
И в других моих недоработках, одну из них выше изложил.
 
Последнее редактирование:
Сверху