Помогите вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую женщину

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не переборщил ли
Я думаю, всё норм)
Вы расстались. У тебя своя жизнь, у неё своя.
Надо переставать лезть к ней в голову и думать о том, что подумает она.
Работаем с фактами. На данный момент у тебя активная жизнь без неё, а не сопли и самобичевание в одиночестве, в этом факт.
Как она к этому относится - не важно. Она не твоя девушка на данный момент. Поэтому это исключительно её проблемы, что делать с этой информацией, и как на неё реагировать.

По поводу отписки в инстаграм - пусть более опытные выскажутся, но мне кажется, это вообще не то, на что нужно обращать внимание.
Одними соцсетями всё равно не вернешь её.
Отписалась и ладно. Одним подписчиком меньше :)
Потом подпишется и увидит весь контент сразу))
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил я выйти на связь после игнора чуть больше месяца)

я
  • имя, хаюшки) Проходил по ленина, там где летом много много овощей продают. Вспомнил это крутое место) Теперь жду той поры, когда всюду будут женщины вдоль дорог еды тусить)) этот город порой неимоверно радует))
Она
  • Привет, это конечно чудесно, но что ты хотел этим мне сказать?)
я
  • эм)) Ровно то, что написал. Шел в том районе, он мне напомнил вот это вот все) Ну и самое важное, собственно чего я пишу, я вспомнил, что у меня к тебе просьба есть, давно хотел спросить.
она
  • Поняла)
    Да, конечно
  • Что за просьба?
я
  • Ты мой аккаунт на пс удалила или он ещё есть?)
  • Там подписка в пс плюс нагло тырит мои бабки
она
  • Нет, не удаляла
  • Я не нашла где
я
  • В общем убери пожалуйста подписку там, ок?
она
  • Да, конечно. Не вопрос
  • У меня ещё есть некоторые твои вещи, из серии майки с эндуро, флиска. Тебе они нужны?
я
  • О, майка с эндуро нужна, да) заберу
    По поводу подписки - там времени до 24 числа ;) а майки позже заберу
она
  • Ok
я
  • Как Кошка поживает?)
она
  • Хорошо, швы в пятницу снимают. Носится как конь, как всегда)
я
  • Значит на бодряках)) а ее прям отключали для операции?
она
  • Ну да, под общим наркозом все делали
  • Сутки в себя приходила, шипела на меня, пыталась залезть куда-то
я
  • Дааааааа, знакомо)) хорошо, что она кошка и все уже забыла вероятнее всего.

    Как твое здоровье?
она
  • Надеюсь, она меня не ненавидит
  • Все хорошо у меня. Ты как? Как тебе полет на самолёте?
она

  • У меня все гуд, обживаюсь)

    Аааааааа! самолёт тема крутая! Я уверен, что теперь вообще пофиг на перелеты будет. Это рычаще дребезжащий самолёт, который раза в полтора старше меня, но самое забавное, что в какие то моменты плавный как дельтаплан) девушку сзади тошнило) на удивление мне было как то все равно, абсолютно) в восторге, если честно.
она
  • Клево! Рада за тебя :)
ВОТ ТУТ СТОИЛО ОСТАНОВИТЬСЯ, ПОПРАЩАТЬСЯ. Я ЗАЧЕМ ТО ДАЛЬШЕ ПОЛЕЗ:

Я
  • Как у тебя досуг прошел на праздники?
ОНА
  • Хорошо)
Я
  • Это радует. Доброй ночи)

И она мне не ответила больше ничего :/

Слил или нормально?) Думаю на пару недель пропасть, может на счет подписки напишет мне, что убрала. Ну и вещи свои забрать надо будет. Вот и повод увидеться.

Писал с целью установить контакт, по советам винилова. Думаю потихоньку развивать общение. Судя по вопросу про полет она видела мои записи в ВК, не смотря на то, что в инстаграм например отписалась. СС все еще мой важный инструмент. Ее коллеги меня рьяно лайкали, уверен, что они на работе у нее про самолет спрашивали, только если они не знают, что мы расстались. А это вряд ли.

Что я сделал за время игнора?

Прочитал кирпичи и парадокс страсти. Хожу в зал уже месяца полтора, начал вести свой видео блог, наладил свой жилищный вопрос как и хотел и живу где хотел.
Пока Т0Д, но познакомился с двумя. К одной тупо в баре подошел и пообщался, взял контакты. Вторая сама написала на бумажке номер и дала его мне, может быть на выходных пойдем куда нить посидим. Общаюсь с девчонками в сети) Стараюсь ярко проводить время, в пятницу никакой работы. Ну в общем как то так.
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если по срокам выхода из игнора уже пора (тут пусть более опытные выскажутся), то поздравляю с контактом))

Как вообще чувствовал себя? Волновался? Хотелось начать ухаживания сию же минуту?)
Или нет?)
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если по срокам выхода из игнора уже пора (тут пусть более опытные выскажутся), то поздравляю с контактом))

Как вообще чувствовал себя? Волновался? Хотелось начать ухаживания сию же минуту?)
Или нет?)

Нет, не хотелось ухаживать. Какое то даже напряжение почувствовал. Волнение было, но в начале, когда прочел первый ее ответ. Но меня он раззадорил, я прямо почувствовал, что игра началась)) Вопрос то был с провокацией, типа "че пишешь, че хотел сказать то? НА что намекаешь?")) Раньше,когда только начинали там ходили много, теплые воспоминания о том пути у меня и, должно быть, какие то у нее. Наоборот прикольно себя чувствую, с азартом) И стараюсь прийти к тому, что пофиг на то, получится вернуть или нет.
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо было по существу общаться-про подписку. Более сухо. А ты устроил-место клевое и т.д. Она сама спрашивает-чего этим сказать хотел.
ты волнуешься,а должен спокоен быть. И заканчивать раньше. Имхо-рано ты полез
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо было по существу общаться-про подписку. Более сухо. А ты устроил-место клевое и т.д. Она сама спрашивает-чего этим сказать хотел.
ты волнуешься,а должен спокоен быть. И заканчивать раньше. Имхо-рано ты полез
Ну посмотрим) Не думаю, что адски наломал дров) Сухой контакт был неделю назад, 2 сообщения буквально)

А тут была идея уже выйти на разговор, эмоции показать. Я спецом эмоционально так отвечал.
мне думается, что если совсем сухо общаться - она наоброт подумает, что я парюсь. а как я понял, надо общаться на позитиве и на пике "уходить" в инвиз)
 
Последнее редактирование:

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда тебя расшатывать на эмоциях будет-вот тогда она и увидит,что ты паришься. Похуизм и уверенность в себе тебе нужны
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как дела у автора?)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похуизм и уверенность в себе развивает)
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похуизм и уверенность в себе развивает)
Пару месяцев назад пришел к тому, что на** мне это возвращение не надо.

Почему? Потому что считаю, что эта предательница мне не нужна.

К человеку с таким отношением и неуважением ко мне, у меня уважения нет тем более.

Не до форума было. Ходил в зал, книжки читал. По мелочи с девченками гулял, общался. Ничего пока небыло с ними, до прошедших недавно выходных - об этом в следующем сообщении)

Получил сразу двойной перелом, 2 операции. Реабилитируюсь один, так как живу один. На работе куча проблем было, только только начал разгребать нормально. По дуре этой ломало сильно. Моментами крыше жестко ехала, но ниче вроде, оклемался. Рука все еще не работает как положено, врачи, рентгены - такое дерьмо сейчас.

За это время о многом передумал, поменял отношение к некоторым вещам. Благо в таком положении этого времени было достаточно. Нервы чуть здоровье попортили конечно.

С ней общался по всякой херне типа "тут тебе письмо из банка" или "Дай данные удалить аккаунт на ПС4", ну в общем за 3 года то жизни переплелись и приходилось выходить на контакт, сама писала. В какой то момент психанул и удалил ее ото всюду. Все фото, все переписки, выбросил некоторые вещи от нее. Решил вычеркнуть полностью, не хочу даже вспоминать)

Видел ее дважды за ручку с тем, с кем "он мне сам пишет, а я просто отвечаю" ;) Что и требовалось доказать. Такая ребят, еще какая такая.
Здороваемся, че уж там. Прохожу мимо с обычным лицом, на шакала этого вообще не смотрю. Совет да любовь) Вспоминаю часто, живем рядом и работа рядом. Каждый вечер мимо ее окон хожу, хочешь не хочешь, а вспомнишь.

Обида осталась, но в адекватной ситуации мере. Я думаю пройдет. Опыт это хорошо, и негативный тоже. Трудности делают нас сильнее, а преодоление их заставляет нас становиться лучше и мудрее. Чувствую, что есть проблема в виде недоверия к женской половине человечества. Буду над ней работать.

Возвращать бывшую или нет - выбор каждого индивидуально. Может быть, если бы у нас были дети, я бы еще боролся. А так, человек который однажды так себя повел в любом случае вряд ли заслужит моего доверия и любви. Выводы из произошедшего сделал, ошибки устраняю, в будущих отношениях буду грамотнее. Вам всем большое спасибо за уделенной внимание.

Хочу оставить отзыв о как о грамотном эксперте форума. Я обращался к нему в начале всей этой дичи и он дал мне ряд дельных советов. Если вам нужна помощь в разруливании похожей ситуации - он вам обязательно поможет. Почитайте его тему, там опыта немеренно.
[DOUBLEPOST=1529586934][/DOUBLEPOST]
Я там недописал) Ну жаль не жаль - не знаю. Не сложилось, ну идем дальше. Жизнь длинная.
[DOUBLEPOST=1529588297][/DOUBLEPOST]Теперь вопрос.

Есть дама, от нее давно интерес был в виде лайков, сообщений переодических.
Уже год точно) Ну вот я стал свободен, и она вроде как не так давно стала такой же) Общались месяца 2 в чатике переодически. Живем в разных городах, потому не виделись.

На днях с ней виделись. 1 день гуляли с моими друзьями. Я, она, друг и девушка друга. Провели весь день вместе. Через пару дней сходили вдвоем в ресторан. После - поцелуй, прогулка, провел домой)

На следующий день предложил увидеться сказала "под вопросом", сказал мол давай часов в 8-9. Предложение было с намеком.

"Значит смотри) Ты, я, плед, бутылка брюта и дорблю, вечер, пляж и теплые эмоции. Я считаю, нам стоит так провести вечер"

Ответ был типа "Идея классная :)))"

Весь день молчала, написал уже сам ближе к тому указанному времени мол "ну что?", на что получил "я 20 минут назад домой с работы пришла, устала." Я даже уточнять не стал идем или не идем, ибо было очевидно, что нет, да и уговаривать не хотелось.

Она ток на работу устроилась, вся "в ней". Не пишет, отвечает как то суховато. До этого сама говорила о встрече, а тут зная, что я уеду на пару недель отказалась от встречи. Чего не так?)) Хочет чтоб поуговаривал? Тянет одяело в виде значимости на себя? Или может тупо не понравилось что то и передумала со мной мутить?) У меня, само собой, от такого поведения возникает интерес. Природу этого интереса я знаю, а потому не ведусь и не пишу) Это мои первые "отношения" после бывшей и я в небольшом ступоре, забыл как оно вообще с другими) Что посоветуете? Долгих отношений с ней не хочу, вообще хватило бы пары вечеров/ночей.
[DOUBLEPOST=1529589405][/DOUBLEPOST]Я вижу тут "дальше", даю дальше в ответ) Пару дней не общаемся, странная херня)))
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда и нечего думать.Подожди когда сама объявится.Там по обстановке)
мне любопытно, как объяснить поведение? Рано же еще выпендриваться, не зацепила же еще)
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мне любопытно, как объяснить поведение? Рано же еще выпендриваться, не зацепила же еще)
Объявится,значит чем то зацепил,нет ну и хрен с ней.Ты ничего не потерял и не нашел
[DOUBLEPOST=1529596907][/DOUBLEPOST]Или она сразу перешла в попытку манипулировать) Но это вообще глупо с её стороны)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто знает, что в их "светлых" головах или ниже происходит... Думаю, даже они сами вряд ли понимают че творят)))) Уговаривать конечно не стоит, а вот проявить напор стоило бы.... Что ты за мужик, что при первом, причем, как я понял, неявном отказе сразу слился... Устала.... Ты ж ее не на завод в третью смену зовешь, а как раз, наоборот, расслабиться.... Нахрен вообще ее о чем либо спрашивать? Ставишь просто в известность: в такое-то время я заезжаю, залетаю, захожу и т. д... А далее по обстановке, да-да, нет - нахер.....
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто знает, что в их "светлых" головах или ниже происходит... Думаю, даже они сами вряд ли понимают че творят)))) Уговаривать конечно не стоит, а вот проявить напор стоило бы.... Что ты за мужик, что при первом, причем, как я понял, неявном отказе сразу слился... Устала.... Ты ж ее не на завод в третью смену зовешь, а как раз, наоборот, расслабиться.... Нахрен вообще ее о чем либо спрашивать? Ставишь просто в известность: в такое-то время я заезжаю, залетаю, захожу и т. д... А далее по обстановке, да-да, нет - нахер.....
Я раз предложил, назначил конкретное время) мне отказано. Причем знала, что я уеду на неопределенное время опять. Соответственно не очень то и хотела) заставила переспрашивать уже ближе к назначенному времени) Я думаю, что логичнее было бы сказать что нить типа: "Еще раз привет) Сегодня на меня не рассчитывай, я не смогу. Извини, что так, но я правда не в состоянии". А так я вижу дальше от нее, причем какое то пофигистическое, на которое уговаривать, напирать или еще чего будет ошибкой. Нет, так нет.
 

Zakhar3000

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалите подпожалуйста тему. Как это сделать?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем? Что случилось?
 
Сверху