Жена вернулась. но надо разрулить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена вернулась. но надо разрулить

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты тут уже ничего не сделаешь. Правильно сделал, что проводил её. Живи дальше в своё удовольствие. Занимайся спортом, читай, зарабатывай. Поднимай планку по уровню жизни. Вы теберь остались с сыном и должны выглядеть, как модный папа с модным сыном))) а она на фоне вас, как нестабильная лохушка.
Про Васька ей не припоминай. Тебе пох с кем она и где. Забирай все ништяки по полной. Готовься к алиментам, чтобы потом небыло проблем.
Новой, на будущее, особо ничего не обещай. В любви не вздумай признаваться) даже не намекай. Делай то, что тебе хочется... только без фанатизма) а-то подумает, что ты ненормальный (у меня такое было).
Теперь подумай хорошенько! Нужна она тебе?
:Yes:
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа эксперты план действий то есть какой.с локаторов пропал из дома отправил.сына забрал на праздники и начала она наяривать за сына спрашивать.что далее делать то?
[DOUBLEPOST=1520781655][/DOUBLEPOST]Игнорировать ее дальше.и все.единственное думаю про сына постоянно чтоб она его на других людей не перекладывала.на чужих .пока она там на работе дежурит.
[DOUBLEPOST=1520781791][/DOUBLEPOST]Или загрузить ее ребенком постоянно чтоб она в ахере была.а самому отстраниться от этого.
[DOUBLEPOST=1520781870][/DOUBLEPOST]Все подмывает этой твари пойти лицо набить но понимаю что он тогда будет выглядеть жертвой.а я не контролирующий эмоции.поэтому похер на этого дурика
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно ребенка ей в зубы и занимайся своими делами. А она пусть ребёнком занимается. Пропадай уже с локаторов. Ты по прежнему у неё на поводке! Даже нет. На цепи! Никак вырваться не можешь. Ты сейчас для неё одень удобный и к тому же в собственности.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эт понятно.тока видится мне это все так что она этого дурика и его семью будет привлекать к присмотру за малышос когда ей типо некогда будет.да и она щас постоянно словами этого дурика говорит как завороженная.
[DOUBLEPOST=1520782711][/DOUBLEPOST]За сына просто переживаю.чтоб эта тварь ему зла не сделала.
[DOUBLEPOST=1520782741][/DOUBLEPOST]Хотя возможно это мое видение вопроса по сыну.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня парни.вообщем рассклад такой по жене.9 числа развод вот думаю затянуть его есть смысл то.чтою не она диктовала условия а я тянул время.по ребенку реально только я беру его когда у меня время есть исходя из графика работы.она начала испытывать финансовые трудности с ремонтом в своей квартире.надежды что васек поможет деньгами рухнули у нее.тк Вася сам оказался нулём в плане денег .сам он своей бывшей должен постоянно да и родителям помогает.вообщем хожу улыбаюсь с этого происходящего.она ещё с меня авто требует чтоб отдал полностью.я ей говорю что по полам положено из того и исходим.она начинает угрожать что на раздел имущества подаст я ей ну иди подавай .она ну этож долго будет а типо заезжать уже сейчас ей надо в свою квартиру типо у Васи походу жить уже не хочет но эт мои наблюдения.
[DOUBLEPOST=1522589613][/DOUBLEPOST]От теперь какие мои дальнейшие действия.сын в восторге от папы когда забераю его он скучает и не хочет к ней идти даже .от до чего она его довела дуростью своей.
[DOUBLEPOST=1522589862][/DOUBLEPOST]Да и ещё начала говорить что подаст на алименты я ей говорю а мировое соглашение Шо не хочешь по алиментам то.она не знаю не думала я ей говорю я те мировое предлогаю а там. Смотри сама.вообщем она в ахуе от этого заваренного ею всего.да и на работе не по тихоньку прессуют за поведение.а на Васю тут недавно наехали он опять в угол забился и говорит что она сама решения принимает и типо они разводятся поэтому он тут не понятно делах.от думаю чмырдос.
[DOUBLEPOST=1522589973][/DOUBLEPOST]Да и то что с квартиры я ее попросил я про это писал.но единственное остались ее вещи в квартире ещё.она типо а могу я прийти пересмотреть их я ей говорю время будет я их сгружу в мусорный пакет и выдам тебе как время будет.она беситься начинает от такая тварь.
[DOUBLEPOST=1522590038][/DOUBLEPOST]А ещё недавно начала намекать что надо дружить мне с ней и типо чтоб я сын и она вместе ходили гулять и вещи сыну покупать.но я пока не готов на это.игнорирую ее.
[DOUBLEPOST=1522590184][/DOUBLEPOST]Ещё кстати по работе поджал ее жёстко она дпвай на меня теще жаловаться а та ей в ответ а как ты хотела то ,бес помощи мужа и по работе тяжело.та ей в ответ да что ты прицепились то с этим мужем он же был плохой все время для тебя а теперь стал хороший,а теща ей в ответ вернись в семью и не еби мозги себе дура .
[DOUBLEPOST=1522590215][/DOUBLEPOST]Вообщем эксперты что далее делать то.? Посоветуйте
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты вы где
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Господа эксперты так что в итоге то?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
с меня авто требует чтоб отдал полностью.я ей говорю что по полам положено из того и исходим.она начинает угрожать что на раздел имущества подаст я ей ну иди подавай .она ну этож долго будет а типо заезжать уже сейчас ей надо в свою квартиру типо у Васи походу жить уже не хочет но эт мои наблюдения.
Ну это её проблемы, долго или не долго. Тебя этот вопрос не должен волновать.
сын в восторге от папы когда забераю его он скучает и не хочет к ней идти даже .от до чего она его довела дуростью своей.
если он хочет, а ты можешь, оставляй. Если БЖ по этому поводу начнёт боевые действия, то мне кажется, не упирайся и пусть будет с ней. Ты всё равно его будешь видеть, общаться, так же брать с ночёвками к себе. Она же, пусть ощущает все прелести матери одиночки. Да и к тому же, у тебя будет больше времени заняться собой.
Да и ещё начала говорить что подаст на алименты я ей говорю а мировое соглашение Шо не хочешь по алиментам то.она не знаю не думала я ей говорю я те мировое предлогаю а там. Смотри сама.вообщем она в ахуе от этого заваренного ею всего.да и на работе не по тихоньку прессуют за поведение.а на Васю тут недавно наехали он опять в угол забился и говорит что она сама решения принимает и типо они разводятся поэтому он тут не понятно делах.от думаю чмырдос.
алименты? Пусть подаёт. Ты бы вообще поменьше с ней общался. Пусть все решения принимает сама.
Да и то что с квартиры я ее попросил я про это писал.но единственное остались ее вещи в квартире ещё.она типо а могу я прийти пересмотреть их я ей говорю время будет я их сгружу в мусорный пакет и выдам тебе как время будет.она беситься начинает от такая тварь.
Правильное решение. На оскорбления не ведись. Собрал, отдал без лишних слов.
А ещё недавно начала намекать что надо дружить мне с ней и типо чтоб я сын и она вместе ходили гулять и вещи сыну покупать.но я пока не готов на это.игнорирую ее.
Сейчас тебе дружить с ней вообще не нужно. Для тебя есть только ребёнок, она враг. Гулять с сыном будешь сам, покупать что то, тоже сам. Она лесом.
Это моё видение ситуации.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты.еще мнения есть то и какую держать сейчас позицию то.и как увидить стало ли до неё стало доходить или нет что она х....ю сделала.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот как раз от таких мыслей и от таких вопросов нужно избавляться... Дошло до неё или нет! Какая разница! Если хочешь начать новые отношения, забудь про это!
Представь себе, что ты познакомился с девушкой. Она тебе рассказала, что была замужем и накасячила... Муж её выгнал и подал на развод... Ты же не станешь гонять всякого рода вопросы в голове... Дошло или не дошло, жалеет или нет... Это не имеет значения!
Чтобы построить новые отношения, нужно забыть старые! И никогда не вспоминать про то, что было. Проводи жирную черту. Не в коем случае не нужно что-то узнавать про неё и лазить на её страничке... Я всех своих общих знакомых с БЖ попросил не мусолить и не сливать мне информацию про БЖ! Мне это не интересно. Со временем я стал смотреть на неё, как на знакомую, про которую мне не интересно знать прошлое.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго вечера .вот какая сейчас ситуация складывается.васька то под зад коленом с работы на другое место гнать собралось руководство .а ещё им обоим сказано кто то из вас двоих или бж или Вася валят в другое место в другой город на работу типо готовьтесь.на что бж ответила с ходу я ни куда с этой работой в другое место не собираюсь а Вася открыв рот от удивления сказал что ну значит он поедет.вот и показала сложная ситуация что он ей ненужен.шош поглядим дальше на поведение ее
[DOUBLEPOST=1522871490][/DOUBLEPOST]И как в этой ситуации мне себя вести.продолжаю игнорировать и общение чисто по ребенку
[DOUBLEPOST=1522871538][/DOUBLEPOST]Господа эксперты . подскажите что далее делаем.и что на суде то делать .время тянуть на примерение ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра суд.что там делать то.разводится или препятствовать и просить на примерение три месяца.она седня ещё сказала что переезжает в свою квартиру и будет там одна с сыном жить.типо с Васей завязала потому что не хочет ему жизнь ломать и начала говорить мне что я во всём виноват что не отпустил ее по тихому развестись а теперь раз об этом знает весь коллектив то она теперь никогда не вернётся ко мне.на что я сказал и не надо а глаза есть и люди и так все видят.
[DOUBLEPOST=1523196200][/DOUBLEPOST]Она ещё все пытается меня крайним выставить но увы поезд ушел предала она и семью и себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попроси у суда дать тебе время, нужно подумать и ты ещё не определился.

Что с развитием?
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что теперь делать дальше.продолжаю ходить в бассейн общаться с интересной девушкой.вижу сына постоянно.жизнь налпживаенал по тихоньку но всё-таки иногда есть откаты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебе задал вопрос!!! Что с развитием?????
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С развитием то все хорошр.особенно когда в бассейне километр проплыву и устану.да и к новой даме очень тянет
[DOUBLEPOST=1523196408][/DOUBLEPOST]Под развитием то что ещё понимать?
[DOUBLEPOST=1523196466][/DOUBLEPOST]Литература которую советовали.новоселова почитал
[DOUBLEPOST=1523196501][/DOUBLEPOST]И про обезьяну с ветками тоже прочёл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С развитием то все хорошр.особенно когда в бассейне километр проплыву и устану.да и к новой даме очень тянет
[DOUBLEPOST=1523196408][/DOUBLEPOST]Под развитием то что ещё понимать?
Блядь и это ты называешь развитием?
Это тоже самое что пукнуть в океан.

Какие книги прочитал?
Сколько было подходов к девушкам?
Сколько вообщем знакомств и номеров?
Сколько свиданок провёл?
Что с техникой ближе дальше? Понял? Освоил Ее?
Сколько успешных тем прочитал?
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Много времени уделяю сыну.
[DOUBLEPOST=1523196673][/DOUBLEPOST]Девушек одновременно 4 сейчас одна для души остальные почпокать.когда на нее забил и неделю не звонил она начала сама мне сына слать видосы и потом его отдавпть на выходные и в будни когда дежурит.
[DOUBLEPOST=1523196747][/DOUBLEPOST]Успешных тем прочитал 8 те что лаки прислал ещё в феврале и марте.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты можешь подробно и чётко отвечать на вопросы?!
Иначе и я тебе чётко и подробно ничего не буду писать.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А свиданки как правило все заканчиваются одним и тем же почпокал и разъехались.
[DOUBLEPOST=1523196908][/DOUBLEPOST]Значит по технике ближе дальше.с одной дамой начал напирать в разговоре и смс она начала сторониться потом я ей пару раз за три дня позвонил и она согласилась встретились посидели потом поспокались.
[DOUBLEPOST=1523196965][/DOUBLEPOST]По темам успешным прочел все типично.но вот со временем они конечно разнятся сильно очень.от трёх мнсямес до года
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Успешных тем прочитал 8 те
Очень мало!
Тебе нужно все читать!
В общей сумме их больше 100.
Девушек одновременно 4 сейчас
Новые или старые знакомые.
Как и в чем тренируешься на них?
Значит по технике ближе дальше.с одной дамой начал напирать в разговоре и смс она начала сторониться потом я ей пару раз за три дня позвонил и она согласилась встретились посидели потом поспокались.
Не сказать что ты освоил ее.
По темам успешным прочел все типично.но вот со временем они конечно разнятся сильно очень.от трёх мнсямес до года
Что типично? Ты вообще понял для чего мы здесь? И зачем тебя нагружаю книгами и девушками?

Я не вижу ответов на вопросы!!!

Какие книги прочитал?????
Сколько подходов делал????
Сколько свиданок провёл????
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Свиданок в общей сложности 8 провел дамы все новые.раньше их и не знал.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни был седня на суде.сначало выслушал судья не потом меня и дал месяц на примерение.пока.далее она начала судью доставать типо что я ей авто должен и тд и тп.судья мужик ответил ей так вы возьмите и обговорить все.она вскачила и ушла.судья мне говорит да уж неадэкват она ну вообщем ждите месяц потом приходите.и добавил когда я выходил что по внимательнее на нее посмотрите за поведением ее и в отношении сына.дальше вышел на улицу она ждёт меня начинает говорить что с Васей уже не живёт как полторы недели .типо чтоб ему жизнь из за нее не ломать а потом говорит если его переведут в другой город то она назло поедит за ним.я стою смотрю думаю во дура глупомордая.потом повела меня квартиру показать в которой ремонт не закончен ещё я пришел забрал инструмент который там был мой ещё с начало и пошел домой потом она ходит вокруг меня кругами пытается разговор завести про то как быть дальше я ей ответил свга беру в те дни когда у меня время есть.она охуела немного.потом начала глазки строит я ноль внимания.потом начала орать что это я всем сказал что у нее васек на работе.и типо теперь на нее и него все пальцем тычут а так и есть на самом деле когда она начала в открытую с ним там флиртовать слухи быстро расползались.а теперь на ней клеймо.в итоге я промолчал.она начала орать что одна жить хочет вообще и ей ни кто не нужен.
[DOUBLEPOST=1523266971][/DOUBLEPOST]Потом говорит займи мне денег я ей а Шо не у кого больше что ли.она нет все от нее отвернулись.я сказал у меня тоже их нет так то.
[DOUBLEPOST=1523267021][/DOUBLEPOST]Потом такую тему зарядила что типо Вася это был предлог от меня уйти и типо между ними ничего небыло .я опять молчу.
[DOUBLEPOST=1523267066][/DOUBLEPOST]Потом она орёт что сейчас живя в квартире васи и ездия на его машине она просто использует его.
[DOUBLEPOST=1523267177][/DOUBLEPOST]Я ей ответил живи в своей или ты завралась совсем уже.она начала плакать потом орать потом успокоилась и стала пытаться со мной договориться по продаже авто чтоб денег за ремонт отдать.я промолчал опять.она взбесилась.и пошла.
[DOUBLEPOST=1523267215][/DOUBLEPOST]Потом присылаете смс что типо сыну самокат на день дай погонять.я не ответил ничего
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ржу в голос) после её слов - "Вася это был предлог уйти, между нами ничего небыло":Lol:
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но недельный игнор стал давать эффект только в том что она по сыну спрашивает у меня когда он со мной в остальном метаться как тварь.седня иду шпилить мадам одну.с ней виделся три недели назад.вчера написал что давай встретимся.а седня она прислала что давай она не против у нее.
[DOUBLEPOST=1523267458][/DOUBLEPOST]Прочел Новосёлова и парадокс.про обезьяну на ветках прям вообще пипец четко написано.
[DOUBLEPOST=1523267535][/DOUBLEPOST]Технику ближе дальше стал потихоньку применять.с одной дамочкой но с ней по кайфу общаться и техника стала давать свои плоды она тянется ко мне.главное не напирать на ее творческую натуру
[DOUBLEPOST=1523267604][/DOUBLEPOST]Вообщем.саморазвитие идёт .а чтож с этой то женой делать дальше то.а то она мне все больше и больше кажется неадэкватом.
[DOUBLEPOST=1523267668][/DOUBLEPOST]И щас у нее прёт все больше и больше Шо она самостоятельная а как прижимает кричит что она мать маленького сына
[DOUBLEPOST=1523267703][/DOUBLEPOST]Вообщем господа эксперты.пишите мнения по действиям.что далее делать то с ней
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем господа эксперты.пишите мнения по действиям.что далее делать то с ней
Давить дальше её, гни свою линию. Орёт, бесится, похую тебе.
Ржу в голос) после её слов - "Вася это был предлог уйти, между нами ничего небыло":Lol:
Не говори. Автор я надеюсь ты в такой наивняк не поверишь?
Потом говорит займи мне денег я ей а Шо не у кого больше что ли.она нет все от нее отвернулись.я сказал у меня тоже их нет так то
Денег ей хер, даже занять. Ей нужны деньги? Пусть шевелит поляну. Она тебе никто, даже более чем никто, она твой враг.
Потом она орёт что сейчас живя в квартире васи и ездия на его машине она просто использует его
А он её. Это ж надо такую хуирлу морозить :)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут у неё явно, что-то пошло не так... Думала всё будет, как она захочет)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Александра извнняюсь.значиь по книгам .кирпичи 2.0 парадокс страсти .свиданок провел сегодня 3 обе результативные но это уже после суда поехал пар спустить.телочку в пиццерии разговорились она и не против была.
[DOUBLEPOST=1523291442][/DOUBLEPOST]Ещё две на неделе пробеседую посмотрим что там стрельнет.
[DOUBLEPOST=1523291539][/DOUBLEPOST]Ещё про обезьяну которая по ветками скачет изучал и примерял на свою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1523291599][/DOUBLEPOST]Технику ближе дальше тоже осваиваю по тихоньку но что то не все телки на нее подкие.но прогресс есть.но изберательный.
[DOUBLEPOST=1523291906][/DOUBLEPOST]Вообщем Александр 888 пиши что дальше делать и как себя вести.еще 5 тем прочел но что то они типовые все там время идёт от 3 месяцев до года и все основано чтоб не стать ресурсом для бж и вовремя прогнуть ее под себя и Васьки сами собой растворяются
[DOUBLEPOST=1523292171][/DOUBLEPOST]А с девушками общаюсь задаю вопросы если на разговор выходят то начинаю общаться .но толи шмары попадаются с красивой обложкой толи действительно интриговать получается в общение с ними .что то не пойму пока
 
Сверху