Жена вернулась. но надо разрулить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена вернулась. но надо разрулить

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит мне понаписывать в профиле и засирать его!!!
Мне приходят уведомления!!!
Жди!
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Одна дама вообще собиралась ко мне переехать. Как жену выпроводил из дома.было конечно пустовато дома Шо говорить привык я за четыре года.но потом я присек этот заезд и просто чпокнул ее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
значиь по книгам
Читай:
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин
- скрытые сексуальные сигналы. И все успешные темы на форуме! Все!!!
Технику ближе дальше тоже осваиваю по тихоньку но что то не все телки на нее подкие.но прогресс есть.но изберательный.
Изучай, осваивай.
Вообщем Александр 888 пиши что дальше делать и как себя вести
Игнор + развитие! С ребёнком проводи время.
еще 5 тем прочел
Какие темы? И за сколько по времени?
А с девушками общаюсь задаю вопросы
Какие вопросы задаёшь?
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Щас читаю скрытые сексуальные сигналы .да вообще книга как сканер смотри и определяй.
[DOUBLEPOST=1523329051][/DOUBLEPOST]Вопросы какие задаю да о жизни что да как.начтнает тему я поддерживаю и плавно про романтику и потом смотрю начинает минусы рассказывать прошлого я ей плюсы что да как и потом намекают на встречу вне кафе и потихоньку соглашаються.а потом на их территории как правило и происходит секс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас читаю скрытые сексуальные сигналы .да вообще книга как сканер смотри и определяй.
[DOUBLEPOST=1523329051][/DOUBLEPOST]Вопросы какие задаю да о жизни что да как.начтнает тему я поддерживаю и плавно про романтику и потом смотрю начинает минусы рассказывать прошлого я ей плюсы что да как и потом намекают на встречу вне кафе и потихоньку соглашаються.а потом на их территории как правило и происходит секс.
Похоже на какие то сказки..
начинать говорить про романтику и минусы прошлой жизни ну ну...,
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал книгу ССС.стало немного понятнее про повадки девушек.изучил ещё 6 тем про возврат.все пишут что игнор общение по ребенку денег не давать и за Васю не говорить.
[DOUBLEPOST=1523432243][/DOUBLEPOST]Вчера звонит она мне и начинает говорить дай денег а точнее займи чтоб. Могла быстрее в свою квартиру переехать.потом начинает орать на меня что если я отправлю вам в другой город она уедет на зло мне с ним и распишется с ним.потом кричит что ее квартира тут не держит типо ее можно и сдавать и жить в другом городе и сына я не увижу или увижу раз в год и то при ее присутствии.потом кричит чтоб я отстал от нее вообще и не тревожил.я это все выслушал и сказал езжай куда хочешь.делай что хочешь.по сыну решу через суд и вся родня его будет видеть.она ещё больше раздухарилась я телефон положил.
[DOUBLEPOST=1523432305][/DOUBLEPOST]Потом она мне звонит и говорит что дальше делать то будем.я ей.в свою квартиру езжай и будь двоем с сыном.мозги проветри.
[DOUBLEPOST=1523432471][/DOUBLEPOST]Потом вечером поехал к девушке беседовали о спорте о жизни о фотосессии о ее работе и плавно разговор перешёл в более яркие сигналы с ее стороны но до близости не дошло.я проводил ее до подъезда и там как студенты минут 15 стояли и смущённо она целовалась со мной.и после пошла домой.
[DOUBLEPOST=1523432554][/DOUBLEPOST]До неё обычно попадались дамы с которыми немного поговоришь о погоде и предложишь вечер провести не за столиком они и не против но не все.
[DOUBLEPOST=1523432735][/DOUBLEPOST]Так что дальше то с женой делать то.она все орёт на своем настаивает.считает что вся родня против нее.раз ее не поддерживают.и уже говорит нахер мне эта работа если все знают что она так поступила и все на нее косо смотрят.и типо вообще уедит в след за Васей этим.а оно щас разыгралось сцену с ней не живёт типо а только помогает уйти от мужа и общается чисто по работе.и она мне начала это говорить и даже начальнику своему тоже самое.что типо вообще одна сейчас а с этим Васей типо расстались.
[DOUBLEPOST=1523432775][/DOUBLEPOST]Вообщем Александр што дальше делать то.литературу прочел.она в принципе однотипная вся.
[DOUBLEPOST=1523432864][/DOUBLEPOST]С саморазвитием.используя служебное положение отчпокал дамочку на нейтральной территории.но это все не то.какая то механика тупая.или может бабы такие попадаются.
[DOUBLEPOST=1523432963][/DOUBLEPOST]Честно уже поднадоела вся эта кутерьма с этой дурой.вместе уже два месяца не живём.но надо дожать как то эту дуру прогнуть так сказать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Темы читал лакибасты все почти про возврат в том числе и его личную.
[DOUBLEPOST=1523503887][/DOUBLEPOST]Вчера звонила жена начала орать что я виноват во всем что денег нет у нее на ремонт и тд и тп.опять требует с меня машину и раздел имущества .потом кричит чтоб я ей наличные отдал и она тогда притензий не будет иметь вообще ко мне.потом начала орать что брак был по расчету со мной.после этого стала шантажировать ребенком что если я не остановлю перевод ее васи в другое место то она вслед за ним поедит.после ей звонил ее брат и говорил да успокойся ты что ты их все заебушь живи спокойно.вернись в семью и у тебя все наладиться мгновенно.и заблудиться .но она как реально невменяемая.пошли вы все на.... Не поддерживает меня типо а встали на мою сторону и типо она одна и только Вася ей помогает хотя не копейки ей не на что не даёт вообще и не укладывается .бля как же ее убедить то чтоб одумалась то.продолжаю полный игнор.чисто по сыну общаюсь и забираю его .
[DOUBLEPOST=1523503929][/DOUBLEPOST]Александр я ссылки не разобрался как слать то.поскажишь.
[DOUBLEPOST=1523503963][/DOUBLEPOST]А темы по 3 в день читаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
темы по 3 в день читаю
Как так можно читать, если ты на форуме практически весь день отсутствуешь?!
Это ты должен в онлайне быть минимум часов 6 в день чтобы хотя бы одну тему прочитал.

Походу ты мне лапшу на уши вешаешь, но зачем???

Ты можешь со мной честно общаться? Иначе я отпишусь от тебя и помощи не жди от меня.

Пока что я не верю твоим словам, про девушек, про книги и про темы. Очень много не состыковок идёт...
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообщем всех с наступившим новым годом и рождеством.по своей теме дело так обстоят,развод алименты,потом пыталась делать препятствия в общение с сыном,далее я все равно делал как мне надо,а именно в неделю сын был у меня по 3-4 дня .ее это бесило.потом когда узнала что я с новой дамой живу вообще крышу снесло,что мол за дама хочу познакомиться с ней чтоб типо знать где мой сын находиться,я нечего не ответил она ещё больше начала мешать общению,потом даже бегала за моим авто когда я подъехал сына привез ей отдавать,а она аж побежала к автомобилю а там никого.потом начал ее Вася подключаться что типо надо всем вместе общаться и дружить.я проигнорировал их слова и ещё чаще сталисына забирать к себе и общаться ещё больше уделяя ему время.в ноябре она сообщила что он. Расписались а позже она сообщила что ждёт от васи ребенка.а потом начала жалиттся мне на жизнь что денег не хватает ей .но я алименты на сына плачу а ее заботы мне не интересны так она ещё более наяривает мне .жалиттся на безденежье.вообщем как мне дальше строить свое общение с ней.подскажите
[DOUBLEPOST=1546981021][/DOUBLEPOST]На личном фронте все отлично девушка с девушкой.все заебись но минус один живём на ее территории и она не хочет ко мне переезжать,типо и работа под рукой и ребенка есть кому посмотреть и родные по близости.вообщем напоминает взаимовыгодные отношения, и главное что значимость свою я показать ей через поступки пытаюсь да ей видимо все похеру не особо реагирует ,я в итоге начал просто ее игнорировать и ближе дальше применять.немного сработало но не особо.какую с ней стратегию строить хрен знает.что подскажите?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.


все равно делал как мне надо,а именно в неделю сын был у меня по 3-4 дня
Молодец !
Ревность плюс досада, что не её сценарий.
потом когда узнала что я с новой дамой живу вообще крышу снесло,что мол за дама хочу познакомиться с ней чтоб типо знать где мой сын находиться,я нечего не ответил она ещё больше начала мешать общению,потом даже бегала за моим авто когда я подъехал сына привез ей отдавать,а она аж побежала к автомобилю а там никого.
Значит не все так хорошо у неё с Васей, вернее все так плохо, что в уме постоянно держит вариант, на какую бы ветку ещё прыгнуть, а ты проверенный, поэто у и оптимальный пока, вот и бомбит её, т. к. понимает, что место занято.
Высокопримативная бж.
.потом начал ее Вася подключаться что типо надо всем вместе общаться и дружить.я проигнорировал их слова и ещё чаще сталисына забирать к себе и общаться ещё больше уделяя ему время
Красава!
в ноябре она сообщила что он. Расписались а позже она сообщила что ждёт от васи ребенка.а потом начала жалиттся мне на жизнь что денег не хватает ей .
Упертая.
Не мытьем, так катаньем.
Типичные примитивные манипуляшки.
но я алименты на сына плачу а ее заботы мне не интересны так она ещё более наяривает мне .жалиттся на безденежье.вообщем как мне дальше строить свое общение с ней.подскажите
А вот это странный вопрос...
Сам пишешь, что тебе пох, а потом загоняешься.
Да вообще без разницы, как.
По мне, так нейтрально, конгруэнтно. Если всё хорошо у тебя, а у тебя просто обязано быть всё ЗБС, то она это и так выкупит, и будет её ещё больше качать, но реагировать тебе не надо на это.Занимайся своей жизнью и сыном.
личном фронте все отлично девушка с девушкой.все заебись
Это же замечательно!
но минус один живём на ее территории и она не хочет ко мне переезжать,типо и работа под рукой и ребенка есть кому посмотреть и родные по близости.вообщем напоминает взаимовыгодные отношения,

Основной минус не в том, что живете у неё а что она провернула так быстро инверсию доминирования.
Всем, всем, всем на этом форуме говорится, что найтм новые отношения - это пол дела. Важно научится грамотно их выстраивать, не допуская прошлых ошибок, использовать свои знания.
А ты нырнул, и поплыл в прямом и переносном.
Значит уровень прокачки низок.
и главное что значимость свою я показать ей через поступки пытаюсь да ей видимо все похеру не особо реагирует ,я в итоге начал просто ее игнорировать и ближе дальше применять.немного сработало но не особо
ЧТД.
Ты бы брат перечитал бы литературку, и своб. тему заново, т. е. те советы, что давались в начале.
Ты должен знать, что ближе-дальше работает, когда твоя значимость высока, у тебя она никакая. Поэтому ей до звезды твои игры.
какую с ней стратегию строить хрен знает.что подскажите?
Элементарно.
Берешь её за шкварник и объявляешь, что ты мужик.
Шмотки свои собираешь и перезжаете к тебе.Это для начала.
Будет выё-оставляешь подумать, живешь у себя, сыном занимаешься и СОБОЙ! , а то похоже ты к юбке прилип.
Где развитие твое? Хобби, друзья?
Ты давай, завязывай с баборабством.
Иначе будешь слит.
Яйца не теряй по новой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вообщем как мне дальше строить свое общение с ней.подскажите
Никак! Тебе на неё похер? Вот и общайся соответственно.
На личном фронте все отлично девушка с девушкой
Это как?
все заебись но минус один живём на ее территории и она не хочет ко мне переезжать,типо и работа под рукой и ребенка есть кому посмотреть и родные по близости
Возможно твоя квартира находится очень далеко от ее работы и от её близких. Предложи компромисс - снимите квартиру в её районе.
, и главное что значимость свою я показать ей через поступки пытаюсь да ей видимо все похеру не особо реагирует ,я в итоге начал просто ее игнорировать и ближе дальше применять.немного сработало но не особо.какую с ней стратегию строить хрен знает.что подскажите?
Если бы ты более подробно описал что у вас происходит, было бы хорошо..
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На личном фронте все отлично девушка с девушкой.все заебись но минус один живём на ее территории и она не хочет ко мне переезжать,типо и работа под рукой и ребенка есть кому посмотреть и родные по близости.
Бабий гон! Когда бабе будет выгодно жить в другом районе, она придумает другую басню. Миллионы людей живут без бабушек и дедушек под боком, и детей возят в др. конец города.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабий гон! Когда бабе будет выгодно жить в другом районе, она придумает другую басню. Миллионы людей живут без бабушек и дедушек под боком, и детей возят в др. конец города.
Парни, в отношениях важно взаимопонимание, если этого нет то и отношений не будет. В каких то случаях нужно гнуть свою линию, а в каких то нужно принимать компромиссное решение, чтобы обеим сторонам было комфортно и удобно.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, в отношениях важно взаимопонимание, если этого нет то и отношений не будет. В каких то случаях нужно гнуть свою линию, а в каких то нужно принимать компромиссное решение, чтобы обеим сторонам было комфортно и удобно.
Согласен... Но это в случае если она идёт на компромисс.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни а как же мне сделать так чтобы бывшая опять меня начала слышать,? Как ее переключить на себя то ?
[DOUBLEPOST=1547048721][/DOUBLEPOST]А новая дама кстати забыл добавить как не странно ничего с меня не требует в плане денег и подарков . странно как то.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахрена,да все просто чтобы развалить ее отношения с Васей и чтоб дошло до нее,если конечно есть чему доходить.что она не верно поступила вообще.и дальше наблюдать когда приползет обратно?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни а как же мне сделать так чтобы бывшая опять меня начала слышать,? Как ее переключить на себя то ?
Повторюсь..
На хрена! ? оно тебе, взрослому мужику надо? Строй свою жизнь!
А так получается качает тебя так же, как и её.
Не отпустил значит.
значит наепываешь себя и свою жизнь.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Свою то строю все отлично.да только одно вот мне не понятно,зачем она каждый раз на жизнь свою жалуется и просит помощи от меня.от нах....ра оно мне надо то это слушать. От неё
 

Евгений1978

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень, если она не врёт, то зачем она тебе с чужим ребёнком?
А жалуется, чтобы ресурсы из тебя давить, галимая манипуляция. А ты ведёшься.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто говоришь ей: Ты мне чужая баба, на твои проблемы мне насрать, решай свои проблемы со своим неудачником.
Она тебя как ресурсного аленя хочет юзать
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да это всё я ей одним простым игнором и отсутствием помощи с моей стороны показал,но она все равно при каждом удобном случае жалиттся.но мне уж всеравно.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вот вопрос ещё какой .с новой дамой на счёт финансовой стороны не понятно,говорит что ей от меня не чего не надо но намекает где деньги на общие расходы,я по началу четыре месяца выделял фиксированную сумму она и не гудела,а тут резко стал сам покупать и не давать ей деньги вообще,а только по факту пришли купили оплатил и все .и она давай строить независимую а потом типо а давай карта твоя у меня будет и я буду семейным бюжбюдже рулить.я на эту х....ю не повелся.ибо считаю что оба должны вкладываться в бюджет.от и как ее переделать если она привыкла так жить в своем лимите а я в своём.а общего бюджета у нее неходу нет понимания и она говорит что про бюджет надо было на берегу обговн все.а не в процессе быта.
[DOUBLEPOST=1547238339][/DOUBLEPOST]Вот и как теперь рулить чтоб ее немного перекраить то.подскажите парни.?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самый верный способ это сесть вечерочком друг на против друга и обсудить этот момент. В отношениях иногда полезно бывает поговорить.
Не забывай ты мужчина и как скажешь так оно и будет.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да говорили мы с ней как то на это тему ,она мне говорит что она уклад свой менять не будет.и про финансы тоже.
 

Виктор ростов

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Типо подстраиваемся оба друг под друга.вот я и призадумался .и ещё там момент такой интересный есть она постоянно слушает своих родственников во всем в меня чтобы не сделал по дому либо Хаит на чем свет стоит что мол не достаточно не так как она видит,а я ей и говорю ну раз тебя не устраивает я больше делать не буду тем более это твой дом хотя ты говоришь что наш.она сразу замолкает.и как ее понять то?
 
Сверху