(а) пит-стоп [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) пит-стоп [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говорили тебе ещё в начале темы, надо было резко все заканчивать и первым, а ты все колупал и колупал заживающую рану ножом.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты даешь. Знаешь же что с родителями это обсуждать нельзя.
Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
По сути я и не обсуждал. Поставил перед фактом, и сказал - не лезть. но, к сожалению, мою мать это не остановило.
Как дела с переездом обстоят - вечером узнаю, думаю зайти в квартиру, посмотреть, что там и как, если никого не будет.

Говорили тебе ещё в начале темы, надо было резко все заканчивать и первым, а ты все колупал и колупал заживающую рану ножом.
Это был надежный вариант развития событий. Но я надеялся исправить всё. Хотел смягчить, без лишнего негатива. А получилось - сами видите как.
Получил ещё сообщения, что "я козел. Всё из-за меня. И зря с тобой связалась. И Хорошо, что всё заканчивается. Ненавижу. Ведёшь себя хуже бабы. Спрятался." Ещё летняя резина в гараже у меня лежит, забыл совсем про неё.
Да уж. Не отвечаю, и чувствую себя спокойно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела с переездом обстоят - вечером узнаю, думаю зайти в квартиру, посмотреть, что там и как, если никого не будет.
Не стоит. Лучше пока растворись где нибудь пока она не съехала
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё, переехала полностью. Прихватила кучу общих вещей, почти всё что могла увезти. Мой косяк конечно огромный, что родителей посвятил, точнее, что ситуация так сегодня развернулась из-за этого. Всего один день. Вечером она опять 2 раза звонила.
Она звонила отцу, чтобы тот отдал её резину летнюю. Как с этим быть? Пока они на завтра договорились, что она позвонит. Отец спрашивал у меня, отдавать или нет. Я сказал, что обязательно отдадим. Но не сказал когда и как.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отписываю для истории.
Из недостоверных источников, по неподтвержденным данным у БЖ васек. Старый знакомый (хер знает откуда, не знаю его). Что со старым "другом" случилось - без понятия. Сам слился, или в запасе. Появился Вася недавно, после ДР БЖ. (не поздравлял). Недавно так же ДР дочери был. Не писал и не звонил.
Вообще мы с ней виделись и общались в последний раз у меня дома, за пару дней до полного переезда. Чуть больше месяца назад.

За это время я немного пришел в себя. Знаю, что очень медленно двигаюсь. Но сейчас я нормально сплю и ем (изменил рацион). Занимаюсь психическим и душевным выздоровлением. Физические нагрузки временно были исключены (организм не вывозил). На следующей неделе возобновлю. С девушками развития нет. Планирую обратиться к экспертам в ближайшее время, для исправления ситуации. С деньгами вопрос пока не решил. На фоне разрыва с БЖ уменьшилась моя внимательность, и я попал на некоторую сумму денег.

Хотел ,как обычно, простыню написать, пофилософствовать. Но что-то сейчас не идёт. Устал.
БЖ за это время звонила несколько раз.
Первые звонки были сразу после ЧП с переездом. Внимания не придал. Затем почти месяц тишины.
В понедельник было 6 пропущенных подряд, у меня сел телефон. У нас договоренность по деньгам была - я подумал, что из-за этого звонит. Деньги в четверг перевел.
Но сейчас час назад опять звонок и смс
"Привет, перестань дурью заниматься, возьми трубку". По стилю общения близко к теще.
И мысли вновь нехорошие полезли. Потому как на развод я так и не подал. Она тоже не торопилась (на последней встрече обсуждали) и это видимо основная причина звонка. "Зачем ей развод быстро?" "Замуж собралась?" И все в таком духе. Других причин нет ( вопрос денег закрыт временно)

Отката с эмоциями нет. Благо проработки и упражнения помогают. Но не о таких пингах я мечтал, когда в игнор уходил.

Кстати, она могла бы и в смс написать - что нужно. Если срочно что-то, могла бы и приехать. Знает где я живу )) Однако предпочла выставить требование. Это ещё негатив старый? Или недовольство поведением моим новым?

В любом случае мой игнор продлится ещё минимум 2-3 недели. В планах был выход из игнора во второй половине мая или позже.

Кстати. Записался на оба семинара Бурхаева, один из которых будет с Новоселовым. Если кто тоже едет - можем там пообщаться лично.

По здоровью пока непонятно. Каких-то нарушений явных нет, но проблемы остались.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С девушками развития нет.
Это очень очень плохо... основой не занимаешься.
Планирую обратиться к экспертам в ближайшее время, для исправления ситуации.
Да, одному сложно качать себя.
За полтора - 2 месяца прокачаю тебя.
Как будешь готов пиши в личку, обсудим все, можно даже в рассрочку.
Хотел ,как обычно, простыню написать, пофилософствовать
Завязывай уже катать бесполезные простыни.
Учись выражать мысли кратко и по делу и считай это тоже будет шагом вперёд в развитие.
В любом случае мой игнор продлится ещё минимум 2-3 недели.
Из игнора нужно выходить тогда, когда ты будешь готов, тоесть когда прокачаешься и полностью остудишь голову.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пора приступать к следующему этапу))
Постепенно жизнь налаживается. Несколько дней настроение хорошее, без перепадов)) Погода, видимо, располагает.
За прошедшее время удалось себя вытащить из этой ямы "страдания по БЖ", и накопить сил для развития.
Попросил эксперта Александр888 в этом помочь. Так что у БЖ теперь только один выход - покорно сдаться и проситься назад)))

По ситуации.
Неделю назад от неё опять был шквал звонков одномоментный, потом смс, чтобы переставал прятаться и вышел на связь по деловому разговору. Как и договаривался с вами - я молчу.
Сегодня узнал, что пару дней назад она узнавала где я прописан - видимо на развод хочет подать))

В общем в голове куча мыслей и желаний. Всё чаще ощущаю, что жизнь без БЖ (если не верну её) не сильно хуже, а в чем-то даже лучше. Жалко, конечно. потраченного времени. Но тут мы упираемся в философские вопросы ), а стремиться надо к
Завязывай уже катать бесполезные простыни.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пост должен был быть другим. Но я решил повременить с полной версией описания. В итоге вы поймёте - почему.

Ведение темы идет полны ходом уже 5-ый день. Александр888 просто как неудержимый ледокол пробивается сквозь льды моей БЖ)) Это даже не помощь, и не ведение... Когда я ему после сегодняшней переписки с БЖ сказал - "Саня, ты просто Бог". Он очень скромно ответил "Да ну ты брось". Он просто нереальный. И я теперь вижу, к чему мне стремиться. Саня, спасибо тебе огромное.
Уверен, возьми я ведение сразу, может и не съехала бы моя БЖ, потому как время и возможности были для этого, сейчас я четко вижу.

Но немного событий случившихся. Повторюсь ещё раз - весь успех, который был достигнут на этой неделе (а я считаю, что он очень значимый) - это всё заслуга Александра.
В воскресенье вечером мы созвонились и набросали примерный план действий. На понедельник был назначен выход из игнора по переписке.
С первого же её ответа я был отправлен в глубокий нокаут. Она подала на развод. Отложить под предлогом необходимости для моей работы - так же отказала. Был и негатив, и обиды с её стороны, в то же время проскакивали смайлы в сообщениях. И закончилось наше общение в тот день на нейтральной ноте. Александр откровенно тащил всю переписку, потому как я поплыл сразу. Она писала много. От нас было 6 сообщений, от неё в 2 раза больше и они были гораздо длиннее. Мне показалось, что у неё много ко мне накопилось чего высказать. И я почувствовал, как сильно соскучился по ней. Благо, Александр удержал от необдуманных фраз и вопросов. Спросить хотелось многое.
Далее 2 дня молчания, и буквально вчера она обновляет фотку в сс. Я не понимаю, что со мной произошло, но схватил дичайший откат. И это не смотря на то, что неделю назад спокойно пересматривал свадебные фото, и всё без откатов. Вообще весь день я был на нервах, жопа что-то чуяла. И сегодня ситуация прояснилась.
Я не буду рассказывать сейчас вам подробности, в целях конспирации. Пройдет немного времени, и ближе к шилдику "Успех" в этой теме я обязательно поделюсь всеми деталями произошедшего.
А произошло следующее. Я пишу Александру свои мысли по поводу вариантов следующего выхода из игнора и тут получаю сообщение от БЖ. И под присмотром мастера ведем диалог. Выясняется, что эти дни (8-10, какие точно не знаю, но что-то мне подсказывает, что все три) она провела в компании одного общего знакомого. Даже прислала одно их совместное фото. Но все детали позже.
Я был нокаутирован первым же сообщением (как им это удается?). Мозг отключился, посыпались из меня вопросы - как, что, где... Александр их мастерски пресекал и не давал общению выйти за рамки легкого дружеского.
Как он сам по итогу написал - "... попыталась надавить на тебя, не получилось)) Всё норм)) Общение прошло в позитивном ключе." Это удивительно, но благодаря этим двум перепискам получилось наладить уже контакт приятный для неё. При этом наши ответы не несли прямых вопросов, они были более открытыми - но она рассказывала даже то, что мы и не спрашивали. Переписывались немного побольше, на наше одно сообщение 3-4 с её стороны. Она очень хотела рассказать. Зачем? - вопрос открытый. Считать ли это пингом? Узкий момент - очень необычный этот знакомый. Второго такого точно не будет. Теперь опять ловим тишину.

Тут стоит отметить, что мне опять везет. В прошлый возврат я удачно появился, в нужное и самое подходящее время. Возможно и в этот раз удача на моей стороне, поскольку не выйди мы на связь в понедельник, она бы и не рассказала про события последних дней.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет тебя подбрасывает.Но в целом рад что ты рад
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чет тебя подбрасывает.Но в целом рад что ты рад
Я описал только одну сторону. На самом деле у меня странное ощущение. С одной стороны Александр тащит меня. С другой - ко встрече с БЖ я не готов.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья-коллеги, есть некоторые новости.
По ситуации развития. Выполняю задание эксперта - у меня есть первые успехи. Мне это нравится. )

По БЖ. Вчера у нас состоялась неожиданная случайная (первая за два месяца) встреча. Буквально на одно мгновений, на секунда мы встретились взглядами. Я поворачивал за угол (был в тц), она выходила из-за угла (там кинотеатр). Реально сразу впились друг другу в глаза. И эту секунду смотрели не отрываясь. Они прошли мимо меня, я прошел дальше. Выходила с дочкой и Васьком. Васька не узнал, я его и не разглядывал. Откат был, но какой-то пассивный, расстроился немного, побыл там ещё какое-то время и поехал домой читать назначенную литературу, через пол часа чтения стало легко.

Эта история опять заставила меня почувствовать, что я живу в какой-то параллельной вселенной.
У меня есть старый друг. Лет 10 назад часто общались, много времени проводили вместе. Потом он женился, дети(9 и 5 лет).
Когда женился я - стали дружить семьями. Бж и его жена подружились, и я уверен, моя поддержала его жену. Последний раз мы виделись в феврале. Сегодня я узнаю что они развелись. Пока он живет со своей БЖ и детьми ещё 2-3 недели. И сегодня они вместе с моей БЖ+дочкой проводили время (был ли вася, он не уточнил, я ничего не спросил), видимо они так регулярно делают.
Всё типично и банально, но пока я не понял, хочет он возвращать или нет. Мы с ним договорились завтра встретиться вечером и поговорить.

Какой у вас мнение по поводу встречи, общения сейчас с ним и помощи ему (если она ему конечно нужна)?

Этот мир сошел с ума.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он может все слить твоей бж. На встрече думаю лучше всего пиарить себя. Хотя может у Сани есть какой то план на это.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
del
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что-то работы подвалили. Наверно сегодня не получится поспать ))
Получи задание от Александра по придумыванию темы, для выхода на связь с БЖ.
Лёгким движением руки были отброшены около 10 предложенных мной вариантов, как слишком личные. Пока в разработке одна тема.
Потому помощи у коллективного разума - о чем можно написать интересном, но не личном, да еще чтоб можно было в беседу перевести приятную? А я попробую подогнать под индивидуальные особенности ))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лёгким движением руки были отброшены около 10 предложенных мной вариантов, как слишком личные.

Ты знаешь её больше откуда нам знать ? Должно быть что то между делом .
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Вчера осознал возможно одну из основных причин нашего расставания. Моё тотальное недовольство своей жизнью.
2. Сегодня с друзьями впервые за последние 8 лет был в баре. Проникся атмосферой, посмотрел на всю эту кухню. Теперь ни одна девушка или жена у меня в будущем не пойдет на подобное мероприятие без меня. Чуть не стал васьком.
3. БЖ сама вышла на связь в разгар веселья, написав 6 сообщений. Была вежлива и приветлива. Её и БТ интересуют некоторые вещи, которые они не выгребли во время переезда. По этому вопросу отписал Александру, будем думать что и как.
4. Сегодня со знакомой девушкой сделали несколько качественных фото меня и пару общих селфи на будущее. Она их подготовит - буду выкладывать.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
\
2. Сегодня с друзьями впервые за последние 8 лет был в баре. Проникся атмосферой, посмотрел на всю эту кухню. Теперь ни одна девушка или жена у меня в будущем не пойдет на подобное мероприятие без меня. Чуть не стал васьком.
\.

Везде где есть скопление самцов. На работе тоже самое. Часто там васьки появляются. В клубах все одноразово. С женатой или та у которой есть парень легче замутить, сначала может ломаться, но легче. Я сам попадался к таким, а потом узнавал от девушке что у нее парень есть.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возврат продолжается.
Сегодня была встреча, по передаче части запрошенных вещей.
Мы списались, и договорились, что она приедет вечером. Как и договаривались - приехала.
Началось всё с обхода квартиры и осмотра вещей, которые ещё не забрали, но наверно забыли))
Сели пить чай.

Я изначально не верил, что она останется. Александру все уши прожужжал, что она зайдет, заберет вещи и уедет.
Но они любопытнее кошек. Игнор сделал своё дело.

Первой темой беседы был общий знакомый, тему удачно удалось слить - "Я не в курсе".
Потом вопросы обо мне. Немного попиарил себя. - её реакция - "Правильно сделал".
"Почему не выходил на контакт?" - вроде отбрехался.
Чай пили минут 15, потом ещё 30 минут болтали на кухне.
Обсудили её маникюр. Трудности работы. Дочку, зверьё. Она показала несколько фото ))
Тут же поднялась тема переезда, пытался нейтрализовать. Она обижена ещё очень сильно на мою родню. Даже пустила слезу. Хотел обнять её и успокоить, но ограничился только словами.

Вспомнила - как видела меня в кино )) - "Я вас не заметил". Обсудили кино, посмеялись ))) Про обучение дочки поговорили. Поцарапанную машину. Показала фотки зверья, свои какие-то. Фотки до и после переезда.

В итоге встречу закончил я. Итак затянулась.

Развод у нас 11-го. Она на него не пойдет.

В общем встреча была хорошая.

"На самом деле всё хорошо у меня. Просто у меня голова болит."

"Видишь как на тебя хорошо повлияло, что мы разошлись. Ты счастлив и доволен, что всё так произошло. Спасибо за чай."
 
Последнее редактирование:

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эмоции улеглись. Мысли сформировались. Воспоминания более-менее свежи. ))

Вчера была вторая встреча с БЖ.
После первой встречи знал, что 100% выйдет на связь и будет причина для второй встречи. Договорились на выходные. Встретились в понедельник.

Встреча прошла в кафе, недалеко от дома БЖ. Вы меня знаете, если начну описывать всё - это растянется опять на несколько страниц ))
Сидел и вспоминал, что-же она вчера и как говорила. Ну и проверки начались, как мне показалось, с самого начала.
Началось все с сообщения "Я немного опоздаю". Задержалась на 15 мин.

Дальше действовал по инструкции шефа.
При встрече по дружески обнялись, приобнял её за талию, идем в кафе - метров 50. Рулю процессом куда идти, как и где сидеть будем. Она со всем согласна. Сажусь напротив неё, задвигаю пару шуток, она смеется, нам дают меню. Передаю скромный подарок для дочери (всё согласовано с шефом) Пока изучали меню, получил пару вопросов по поводу "общего знакомого", уже не знаю как их сливать, кроме как "мне не интересно". Получил пару подробностей их встречи - не унимается девочка, сильно он её задел. Задвигаю первую заготовку "рутину". Ей нравится, улыбается, развивает тему. Выбрали, заказали, я выхожу из-за стола отойти в туалет, и тут лети вопрос, с претензией, как в старые добрые времена "Ты куда собрался?" и почти шепотом добавляет "муж". И начинает улыбаться. Промолчал, и с улыбкой как выходил из-за стола, так и продолжил, сделав вид, что не заметил последнего слова.
Возвращаюсь - сажусь рядом с ней. она слегка отсаживается. Приобнимал её изредка весь вечер - она не реагировала.
Ели, болтали, шутил иногда. Мою еду всю попробовала, и свою предлагала. Когда я сначала отшутился - "Будем есть из одной тарелки?", она даже немного обиделась, но с улыбкой ответила - ""Ты что, брезгуешь есть со мной?". Посмеялись.
В определенный момент разговор зашел о стрижках интимных мест )). Различные варианты и виды, она рассказал про свою, и в итоге мне прилетает ещё одна фраза "Мне удобно, никто не жаловался." и улыбается. Игнорю. Не нашелся, как отшутиться.
Но это позволило более менее за уши притянуть вторую "рутину". Я не понимаю почему они так действую на девушек. Да, интересная история, первый раз читая, я даже улыбнулся, но белее никаких эмоций это у меня не вызвало. Когда же я рассказывал ей эти рутины, глаза светились, улыбка не сходила с лица, а развязка заставляла как минимум улыбнуться ещё шире и развить тему. Потрясающий эффект.
Был разговор намеками о моих походах к врачам. На что я ответил, что теперь всё в порядке, и никаких проблем сейчас нет.
После этого допили кофе и я пошел её провожать. Всю дорогу обнимал за талию. По дороге переходили по светофору. Тоже был интересный момент. Подходим - горит красный. Машины проехали, и далеко их не видно, в принципе можно и нарушить перейдя спокойным шагом, но я не собирался. И тут она говорит - "На красный не пойдем." Я чего-то ляпнул, сам смеюсь, она улыбается. И сегодня вспомнил, как подобные методы были описаны в различных книгах, когда говоришь человеку делать то, что он и так сам собирался делать(дрессировка). Хотя, может она действительно решила, что я заставлю её перебегать через дорогу. )
По пути выяснилось, что как минимум один раз просматривала сс. (Из друзей удалила меня везде ещё 2 месяца назад) .У меня там есть фраза, про секрет вечной молодости. И она спросила - в чем же секрет. Я обещал ей обязательно позже рассказать.
Тут же выдал заготовку, о том, что провожаю её, поскольку мне по пути и у меня ещё одна встреча. В ответ немного грустно - "Понятно, почему мы так быстро собрались".
У подъезда показала мне поцарапанный бампер авто, пошутил над ней, заулыбалась, мы попрощались, и я ушел. Ни объятий ни поцелуев ))

Через 30 минут сообщение - долго ли у меня будет встреча. Игнорю. Ещё через 5 минут звонок. После третьего пропущенного сам перезвонил.
Она предложила зайти, забрать кое-какие мои вещи - я отказался, сказав, что сегодня некогда.

Теперь решили ждать её хода. Сегодня молчит.
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что это такое рутины?
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что это такое рутины?
Это понятие из пикапа.
"Рутина — это «домашняя заготовка» на тему «о чем говорить с женщиной». Подавляющее большинство рутин нацелены на создание атмосферы флирта, игры и сексуального фона в разговоре. Чем еще хороши рутины? Тем, что они тебя выделяют из большого количества других парней, создавая у девушки массу положительных эмоций, связанных с тобой."
Примеров в сети полно.

Видимо я очень ловко применил эти рутины при последней встрече с БЖ. Наверняка она сейчас в шоке, не ест и не спит, и второй день думает как скорее заполучить меня. А иначе чем ещё объяснить тот факт, что она не звонит и не пишет? )) Загнался я сегодня мыслями на этот счет. Если на прошлой неделе всё было понятно, она не звонила, потому что знала что мы обязательно встретимся, то в этот раз у нас нет причин для новой встречи в ближайшее время. А продолжать каждый раз делать ближе с моей стороны - будет слишком сильно повышать её значимость.

Ещё уведомление о заказном письме пришло. Наверно документы по разводу. Честно скажу, была надежда, что она блефует. Хотя в любом случае, подавала она на развод со мной старым, ещё до выхода моего из игнора.

Пойду в зал схожу.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя в любом случае, подавала она на развод со мной старым, ещё до выхода моего из игнора.
Тем более она сама сказала что не пойдёт в суд, это тоже о чем то говорит..
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тем более она сама сказала что не пойдёт в суд, это тоже о чем то говорит..
Слова были такие: "Развод у нас 11-го. Можешь не ходить, нас все равно разведут. Я не пойду."
Это защитная реакция на мои возможные упрашиаания отложить. Она таким образом говорит - "Можешь меня не упрашивать, от меня уже ничего не зависит. Нас все равно разведут".
Это была наша первая встреча. Она от меня ждала именно упрашиваний отложить. С ее слов именно так вел себя первый муж. Эти слова - домашняя заготовка, возможно и не ее даже.
Когда она говорила, смотрела на меня с опаской, боялась моей реакции. Я отреагировал более чем спокойно, и на немного расслабилась. Тянула с этими словами она до самого конца, сказала почти в конце встречи.
Та встреча точно ее удивила. Вторая тоже. Но я чего-то не заметил. Мне не хватает внимательности.
Я старался уследить за всем сразу, как я держу себя, что и как говорю, как она реагирует, что отвечает, что вообще вокруг происходит. Наверняка что-то упустила, поэтому у вас не полная картина происходящего. Я ничего не скрываю, но что-то скрывается от меня.
Я не боюсь этого развода. Если для успеха он понадобится - легко.
Мне грустно, что я довел ситуацию до такой.
Подруга "штанга" немного успокоила меня, так что завтра новый день и новые возможности.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо я очень ловко применил эти рутины при последней встрече с БЖ. Наверняка она сейчас в шоке, не ест и не спит, и второй день думает как скорее заполучить меня. А иначе чем ещё объяснить тот факт, что она не звонит и не пишет? ))
Не стоит гадать на эту тему - делаешь ты всё как надо, а что она там думает и почему молчит - не твоё дело.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел поныть вам, так же, как и доставал днем Александра.
Сел. Ещё раз всё обдумал,что сегодня произошло. Мозг нашел приятное объяснение всем фактам. В любом случае до субботы вряд ли ситуация прояснится.
Если коротко - вышли сегодня на связь, на выходных встреча втроем. Она предварительно согласна. Ищу место.

1й муж гов:Rolleyes2:ришь .

В тему .
Кэст, дружище. Моя ещё и с ребёнком. Чего я только не перечитал уже по этой теме, каких только видео не пересмотрел, мне "не помогает".

Не стоит гадать на эту тему - делаешь ты всё как надо, а что она там думает и почему молчит - не твоё дело.
Согласен. Я ещё пытаюсь рассуждать логически, и тут это не работает. Но логика - это всё, что я умею. А Александр вообще говорит, что я не о том думаю. И я ему верю. Пытаюсь научиться как он.
А вопрос "почему не пишет" как раз частично сегодня прояснился. Хотя, всё рано, она могла бы и написать ))) Но интерес ко мне маловат пока.
 

Anton2k

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Факты оказались неприятными. Я ошибался очень сильно. Это был один из вариантов, но верить не хотелось.

По ситуации.
Сегодня БЖ приехала из другого города, где была 2 дня. Не знаю с кем (видимо с товарищем из текста ниже) и не знаю зачем. Если при встрече расскажет - напишу, сам спрашивать не буду.
Созваниваемся сегодня, как и договаривались. Разговор прошел вяленько, но немного позитивно. Она сама перезванивала и рассказывала какое у неё расписание. Скинул запись Александру. По плану вытягиваем на встречу завтра или в её выходной. Можно было и сегодня, но как-то я протупил. В любом случае она завтра звонит и рассказывает, когда будет свободна. Разговаривает приветливо и вроде всё хорошо.

Потом я узнаю, что сразу после нашего разговора она без дочки уезжает с каким-то мужиком на машине.

Почему она так ведет себя со мной?
Я помню, как в прошлый раз, когда у неё были отношения, а я пытался даже просто притронутся к ней, там чуть ли не истерика была - "Не трогай меня". И всё это после полугодового игнора. А сейчас иначе. Она изменилась? Может мстит? Ей приятно, что я за ней бегаю? Но в отношении неё ни единого лишнего действия, всё под присмотром, там у нас дружба максимум. Ни в чем не помогаю, она и не просила (кроме вещей, но и они закончились). Хочет ресурс? после развода можем потеряться и не видится, претензий по деньгам в суде она не предъявляла(с её слов). Даже кое-что мне оставила, из того. что планировала забрать.
Мне кажется, она так ведет себя, чтобы я не выкинул какую-нибудь фигню до развода. Осталось 9 дней.

Если бы она меня нахер посылала, и говорила не звонить и не приближаться. Всё было бы понятно. А тут... Я дружу, а другой ебет... ирония судьбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху