Сразу развод попросили две жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Сразу развод попросили две жены

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваалейкум ассалям. Перегнул похоже палку брат, давил похоже сильно. Хочется нормальную семью. У меня же остаётся право ей сказать, что я ее возвращаю, и потом дать право ей на развод? Чтобы обеспечивать я тогда без ее согласия буду жить с детьми ис ней, а если ей трудно находиться рядом со мной пусть уходит.
[DOUBLEPOST=1518729416][/DOUBLEPOST]По моим ощущениям если я ее рядом посажу и мы искренне поговорим ,то получится сначала войти в доверие, потом показать , что я не давлю на нее и потом со временем когда в этом она убедится предложить вернуться ко мне.


Если ты дал один развод то вернуть в течений 3 идда можешь, если срок выйдет то надо заново никях делать.

Нет возврат делается когда между вами близость будет.

Женщины на эмоциях просят разводы. Лучше дать женщинам остыть, они же эмоциями живут, сегодня одно завтра другое, сегодня не люблю завтра люблю. Пытаться сохранить семью. Если чувствуешь что жена опечалена таким давлением и сможешь помериться. Тогда действуй, только не дави.
[DOUBLEPOST=1518763966][/DOUBLEPOST]
В моём случае какое тело движение сейчас следует сделать? приносить продукты и уходить?
сегодня бж ответ написала на моё вчерашнее предложение:
[16.02, 6:24] ЛюбимаяМегафон: Я подумала и решила, пошёл к черту! [16.02, 6:24] ЛюбимаяМегафон: Забудь что я была в твоей жизни... [16.02, 6:25] ЛюбимаяМегафон: Всех нас четверых забудь


Ничего не отвечать. Смысла нет. Игнор нужен, общайся только по делу. Литературу почитай. Ревность скандалы контроль убивают отношения. Прогибаться не надо но и давить тоже.

Дай ей остыть нормально.
 

RinatY

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я в игноре, читаю парадокс страсти и слушаю мужчины с Марса женщины с Венеры.
Может я опять по пути давления пошёл и это усугубило ситуацию, последним предложением .
"Лейсан, я готов выполнить нормы шариата. И что бы их выполнить я предлагаю , что я забираю детей, если ты не справляешься с ними, и это будут мои радостные заботв. Я забочусь только о тех людях которые рядом со мной. Ты можешь эти три месяца жить с нами и кров и еда у тебя будет.Если не готова так, то уходишь ты из дома, я остаюсь один с детьми. На, что она ответила: Ты мне не приятен, ты будешь оплачивать расходы если я не соглашус? я сказал: нет, я забочусь о тех кто рядом со мной. Бж: тогда детей не увидишь. Я: я сам решение когда мне видится с детьми.
Бж: какой же ты чёрствый."????
 

RinatY

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что скажете уважаемые эксперты? посмотрел фильм Унесённые волной, очень красочно показывает ностаящего мужчину и настоящие отношения между м и ж.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю, как именно у вас работают устои брака, согласно вашей веры, как понимать "оплачивать расходы"? - тупо все расходы (любые) в течении 3 месяцев она хочет от тебя, или еда/жилье/дети? Что-то уж больно жирно все это.
И что там с разводом? Он есть или его нету? Ничего не понятно касательно этого. Развод по вере/развод официально, что там играет роль? И если его толком нету, то почему ты должен все оплачивать, когда она от тебя ушла? Напиши все конкретно. Ибо тем, кто не в теме твоей веры, и не знает, как там все работает - и мне тоже - непонятно, что будет работать, а что не будет (я про советы говорю сейчас).
На, что она ответила: Ты мне не приятен, ты будешь оплачивать расходы если я не соглашус?
Бж: какой же ты чёрствый."????
Бж: тогда детей не увидишь.
Манипуляции, манипуляции, манипуляции. Все как всегда крутится вокруг money.
 

RinatY

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да в течении 3месяцев я должен содержать ее и само собой детей.Я предложил , что если будем эти три месяца вместе то я готов, она отказалась.
[DOUBLEPOST=1518894694][/DOUBLEPOST]еда, квартира, дети. Развод окончательный вступит через три менструальных цвета. если до этого я ее не верну.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да в течении 3месяцев я должен содержать ее и само собой детей.Я предложил , что если будем эти три месяца вместе то я готов, она отказалась.
Так у вас так все работает? Или нет?
Есть разница, на счет соглашений или ты тупо должен её содержать, несмотря ни на что? = я об этом спрашивал.
Или если супруги живут отдельно, то есть какие-то "другие" правила, которыми ты сейчас пытаешься давить?
Тут уже кто-то писал, что ты должен быть честен с собой и своей верой, делать так как "должен", касательно того, что тебя важно в первую очередь, если для тебя это конечно ценно/играет важную роль. И уже на втором месте, делать/манипулировать теми поступками, касательно возврата бывшей.
Жена у тебя никуда не денется. Денег = нет, 3-ое детей. Сам подумай = кому она такая нужна/надо? Я грубо пишу, но правда есть правда.
В твоей ситуации, это все лишь дело во времени. И время возврата зависит лишь от того, насколько качественно ты себя прокачаешь.

еда, квартира, дети. Развод окончательный вступит через три менструальных цвета. если до этого я ее не верну.
Там инициатором развода будет указана она?
 

RinatY

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тупо должен.единственный момент есть, она мне сказала, что выходит из ислама, но надо уточнить освобождает ли меня это от моей обязанности обеспечивать ее
[DOUBLEPOST=1518896293][/DOUBLEPOST]инициатор она , но развод даю я. есть другой вариант я могу сказать , что я обратно тебя беру в жены и если ты хочешь развод то иди и сама давай развод, но у неё нет причин для этого, я свои обязанности выполнял
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тупо должен.единственный момент есть, она мне сказала, что выходит из ислама, но надо уточнить освобождает ли меня это от моей обязанности обеспечивать ее
и ты, и мы - об этой шняге и толкуем. иди разбирайся, и напиши, как все точно узнаешь. но суть все та же, что я написал выше = 30лет+; 3-е детей, денег - чтобы все это куда-то двигать самой - нет; единственный вариант - ток папашка, то есть = ты. по истечению определенного времени (все индивидуально), это ей в голову и придет, ибо как "прижмет" жизнь суровая=безбабловая, так она перестанет хвостом махать и вернется на твоих условия домой.

инициатор она , но развод даю я. есть другой вариант я могу сказать , что я обратно тебя беру в жены и если ты хочешь развод то иди и сама давай развод, но у неё нет причин для этого, я свои обязанности выполнял
Так зачем ты даешь её развод? Если тебе он не нужен? Пускай она сама все делает. Еба. Я так понял, у вас там это важная штука. В плане = кто с кем не хочет жить и разводится. Тем более, если ты все делал как положено, какого ты разводишься с ней?
Это откатить никак нельзя? Чтобы она эту кашу варила сама? Она все равно выходит из вашей веры, а ты - нет.
Во первых если жена просит развод, отправил бы ее к имаму, если ты давал махр хороший, то должна его вернуть если хочет развода, если с твоей стороны все условия соблюдены.

Если она просит развод, а ты не причём и хочешь давать. До дал бы ей право развода - тавдид ат таляк в маджлисе вашем. То есть она бы сама себе дала бы развод. Пусть такие женщины сами отвечают перед Богом.

Обеспечивать и давать кров ты в любом случае обьязан до истечения 3 идда. В общем береги себя и не подавайся на ее упреки. Никогда не бери ответственность в будущем за развод на себя, если женщина хочет уйти.

Они Женщины религиозные все такие. Все хотят по шариату, да вот только сами в минусе быть не хотят.
В этом плане, как объяснил все @Gear, я с ним согласен полностью.
 
Последнее редактирование:

RinatY

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
откатить можно в течении трёх месяцев я могу сказать я тебя возвращаю и точка.
 
Сверху