1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Второй возврат жены

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем новичок, 12 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. новичок
    Оффлайн

новичок Автор темы Новобранец

Симпатии:
    57
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Вобщем ребята решил создать вторую тему так как первый раз я вернул жену.
    После ее уговоров всяческих обещаний я вернулся и действительно она изменилась я вновь себя почувствовал главой семьи, вечерний ужин, утром завтрак стирка глажка и.т.д.
    Вобщем стало все на свое место. Только я уже понимал что это может повториться и вел себя не много жеще чем раньше также я использовал тактику ближе дальше .
    Я старался не подорвать молейшего виду ее значимости для меня. С ее стороны были постоянные провокации на ревность я на них не обращал внимания.
    За весь период проживания мы сорились но мерились, сорт были в основном из-за ее ревности ко мне то не так на меня девушка посмотрела или придьявы что ты пялиться га эту девушку, короче га ровном месте. Я старался переводить все в шутку.
    И тут в один прекрасный вечер мы сидели дома ей приходит голосовое сообщение она при мне включает и я слышу что какой-то парень соглашается идти с ними в караоке. Я был в шоке но виду не подал спросил типа и что это бж говорит что мы с коллегой идем в караоке типа Оля предложила и мы идем. Я говорю бж нехер там делать с мужиками с подругами иди без проблем.
    БЖ мне в ответ хочу и пойду я ей в ответ я тоже с коллегами буду ходить (женского пола) и тут началось давай растанимся я думала что будет по другому, я ей с ходу давай растанимся но по другому не будет и быть не может.

Вот уже 8 дней держу ее в игноре она не пингует.
    Что за херня ребята происходит дайте дельный совет по этому поводу.

2. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.066
    Род занятий:
    Бизнес
    Передумал
    Прекрати создавать темы!!!
    Нельзя много в одно разделе
    И много на одну тему!

Kircanov нравится это.
  3. новичок
    Оффлайн

Симпатии:
    57
    В процессе
    Ребят извеняюсь что на создавал тем не опытен еще.

4. Sensei
    Оффлайн

Sensei Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.268
    Да
    Опиши в первой теме возврат!

Legatus нравится это.
  5. новичок
    Оффлайн