Как построить новые отношения с бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как построить новые отношения с бывшей?

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Не писал, занимался развитием. Много тем читал, Парадокс страсти, Будь жесток, Хватит быть славным парнем.
Хожу на трени айкидо.
[DOUBLEPOST=1520361906][/DOUBLEPOST]Сегодня позвонил бд, надо было узнать адресс врача. Ответила без негатива, сказала скинет фотку адреса минут через 15. Сказала Есть встречный вопрос: ей на телефон каждый день приходит Подтвердите действие в Моем аккаунте(я раньше немного пользовался ее телефоном) Как это убрать? Я сказал: надо подумать(сам хз как убрать)
Потом ее стало плохо слышно, Я сказал созвонимся позже, она Хорошо.
[DOUBLEPOST=1520362084][/DOUBLEPOST]Радует что ответила без негатива.
Если ее задрачивала фигня что вылазит, могла позвонить раньше поинтересоваться - нет, гордость))
Господа, она фото не скинула, я не перезвонил. Перезвонить? Если да, как общаться?
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Не писал, занимался развитием. Много тем читал, Парадокс страсти, Будь жесток, Хватит быть славным парнем.
Хожу на трени айкидо.
[DOUBLEPOST=1520361906][/DOUBLEPOST]Сегодня позвонил бд, надо было узнать адресс врача. Ответила без негатива, сказала скинет фотку адреса минут через 15. Сказала Есть встречный вопрос: ей на телефон каждый день приходит Подтвердите действие в Моем аккаунте(я раньше немного пользовался ее телефоном) Как это убрать? Я сказал: надо подумать(сам хз как убрать)
Потом ее стало плохо слышно, Я сказал созвонимся позже, она Хорошо.
[DOUBLEPOST=1520362084][/DOUBLEPOST]Радует что ответила без негатива.
Если ее задрачивала фигня что вылазит, могла позвонить раньше поинтересоваться - нет, гордость))
Господа, она фото не скинула, я не перезвонил. Перезвонить? Если да, как общаться?
Спешишь!!! Что читаешь это очень хорошо, но не торопи события. Рано ещё, тебе все ещё нечего показать. Да и все ещё заморочен по ней. Молчи и не отвечай. Вообще так и не понял зачем звонил?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спешишь!!! Что читаешь это очень хорошо, но не торопи события. Рано ещё, тебе все ещё нечего показать. Да и все ещё заморочен по ней. Молчи и не отвечай. Вообще так и не понял зачем звонил?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Согласен с тобой, было больше желание услышать ее, чем узнать адрес. И показать еще не чего.
Но адрес то узнать надо.если не позвоню, может подумать что пиздабол)
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с тобой, было больше желание услышать ее, чем узнать адрес. И показать еще не чего.
Но адрес то узнать надо.если не позвоню, может подумать что пиздабол)
Нечего думать, что она там подумает. Хватит загоняться, по сути сливаешь игнор!!!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нечего думать, что она там подумает. Хватит загоняться, по сути сливаешь игнор!!!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Думаю, 1 минута разговора по сути не испортила игнор. Мне нужно было узнать адрес, улицу она сказала, номер дома сам уже найду.
[DOUBLEPOST=1520366432][/DOUBLEPOST]С 8 марта естественно поздравлять не буду. А вот 10го др у морской свинки, стоит написать смс или позвонить, или ну нах?
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, 1 минута разговора по сути не испортила игнор. Мне нужно было узнать адрес, улицу она сказала, номер дома сам уже найду.
[DOUBLEPOST=1520366432][/DOUBLEPOST]С 8 марта естественно поздравлять не буду. А вот 10го др у морской свинки, стоит написать смс или позвонить, или ну нах?
С цветами приедь) сам как думаешь? Мне видется ты по прежнему не понял суть игнора

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С цветами приедь) сам как думаешь? Мне видется ты по прежнему не понял суть игнора

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
ахаха та понял) но выйти когда_то надо с него, и правильно. Спасибо Декс, понял что я еще них не готов
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахаха та понял) но выйти когда_то надо с него, и правильно. Спасибо Декс, понял что я еще них не готов
О каком выходе может идти речь, если ты и двух недель не можешь продепжаться без контактов с бд?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но выйти когда_то надо с него
Лучше затянуть с игнором, но выйти из него прокаченным и офигенным (и без зависимости от БД), чем выйти раньше и начать косячить.
Тем более одна из вещей, которые дает игнор - возможность ей отвыкнуть от тебя старого. А если ты постоянно где-то рядом, то она не перестанет это ощущать.
А вот 10го др у морской свинки, стоит написать смс или позвонить, или ну нах
По сути, что 8 числа, что 10 ты выйдешь на связь (не важно, под каким предлогом) - это будет напоминание ей о тебе.
Если идет активная фаза возврата, тогда это ещё стоит обсуждать.
Но если игнор, то надо игнорить.
Господа, она фото не скинула, я не перезвонил. Перезвонить?
Забей. Вопрос ты уже решил (улицу узнал).
Потом, если что, будет повод сказать ей, что не дождался от неё информацию и сам справился.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, автор, жаль, что я с тобой не из одного города. Пошел бы с тобой на айкидо - чисто пиздюлей чтоб тебе навалять за твое поведение!)
Думаю, 1 минута разговора по сути не испортила игнор.
Ага ага, а может ты думаешь, что если, идя по улице. в штаны навалить 100 грамм, а не одно кило, то ты и не обосрался? Нельзя немного обосраться: либо ты обосрался, либо нет. Промежуточного не дано. Запонми это раз и навсегда!
А ты обосрался. И не убеждай себя, что это не так!) Хочешь, докажу? Доказательства содержатся в твоих же сообщениях. Перечитай: "Оййй, она ответила без негатиииива, классс /// Ой, а написать ли ей сейчас....". Не заливай нам про минуту. За эту минуту ты все что успел за неделю игнора (неделя игнора - даже звучит смешно) выкристализовать в себе мужского (если вообще хоть что-то успел) - все превратил назад в состояние жижи. Ты сейчас только этой минутой общения и живешь, и накручиваешь себе хуй знает что. Не обдрочись от мысли о ней!)
 
Последнее редактирование:

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх, автор, жаль, что я с тобой не из одного города. Пошел бы с тобой на айкидо - чисто пиздюлей чтоб тебе навалять за твое поведение!)

Ага ага, а может ты думаешь, что если, идя по улице. в штаны навалить 100 грамм, а не одно кило, то ты и не обосрался? Нельзя немного обосраться: либо ты обосрался, либо нет. Промежуточного не дано. Запонми это раз и навсегда!
А ты обосрался. И не убеждай себя, что это не так!) Хочешь, докажу? Доказательства содержатся в твоих же сообщениях. Перечитай: "Оййй, она ответила без негатиииива, классс /// Ой, а написать ли ей сейчас....". Не заливай нам про минуту. За эту минуту ты все что успел за неделю игнора (неделя игнора - даже звучит смешно) выкристализовать в себе мужского (если вообще хоть что-то успел) - все превратил назад в состояние жижи. Ты сейчас только этой минутой общения и живешь, и накручиваешь себе хуй знает что. Не обдрочись от мысли о ней!)
Мы с ней не общаемся почти 2 месяца, и примерно две недели назад она приехала забрать свои вещи, когда меня не было.я сказал что она странная что приехала когда я не дома, хотя спрашивала когда я буду. Начала кричать обьяснятся, положила трубу. Вчера позвонил узнать адрес врача. Все. Где тут неделя игнора, по моему больше, действий в ее сторону нет
За моральную пиздюлину спасибо!
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Робот! Читал о тебе и твоей путешественнице. Ты красавчик!
[DOUBLEPOST=1520581366][/DOUBLEPOST]Сегодня звонила бд 2 раза. не брал
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Робот! Читал о тебе и твоей путешественнице. Ты красавчик!
[DOUBLEPOST=1520581366][/DOUBLEPOST]Сегодня звонила бд 2 раза. не брал
Молодец, надеюсь пока на связь больше не выходил

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец, надеюсь пока на связь больше не выходил

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Каюсь, вчера в вайбере поздравил морскую свинку с др, сбросил старое видео с ней. Бд ответила сразу Спасибо, да она красавица.
Поэтому ухожу в ТИ минимум до мая месяца
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каюсь, вчера в вайбере поздравил морскую свинку с др, сбросил старое видео с ней. Бд ответила сразу Спасибо, да она красавица.
Поэтому ухожу в ТИ минимум до мая месяца
Трындец, не хочу ругаться матом. Но домашний зверёк сейчас ты.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ёпт чувак, ты ее не хочешь вернуть, ху*и ты в уши дуешь всем нам каждый раз?
Ты добьешься того, что до бд тебе будет уже как до з**зды на мопеде, и тут люди, которые тебе пытаются хоть как-то помочь забьют на тебя болт по тому что ты не только себя не уважаешь, но и окружающих.
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, постоянные откаты, и когда мощнейший поймал, написал ей,вместо того чтобы сюда. Одна для меня еще богиня сказочная, значимость ее космическая.
Спасибо что поддерживаете. Самодеятельностю заниматся не буду.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, постоянные откаты, и когда мощнейший поймал, написал ей,вместо того чтобы сюда. Одна для меня еще богиня сказочная, значимость ее космическая.
Спасибо что поддерживаете. Самодеятельностю заниматся не буду.
Ты только этим и занимаешься. А средства от откатов тебе говорили и не одно. Ты только слушать не хочешь. Здесь у всех откаты мощнейшие, мотало порой так что скулить хотелось. Но тогда ложишься на пол и отжимаешься пока не отпустит. Или кросовки и бежать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во время отношений она меня прогибала неоднократно, и это у нее и у меня в памяти осталось. Мой образ для нее примерно 90% негатива (тряпка прогнувшаяся) 10% добрый заботливый.
Она для меня 90% умная, сексуальная, хозяйственная, 10% стерва с заморочками.
Баланс пиздец
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каюсь, вчера в вайбере поздравил морскую свинку с др, сбросил старое видео с ней. Бд ответила сразу Спасибо, да она красавица.
Поэтому ухожу в ТИ минимум до мая месяца
Не хочу тебя ругать, честно говоря. Вижу, что ты просто слаб по натуре, и тебе надо помогать взращивать стержень внутри. Так же я вижу, что в твоем случае игнор на основе дней очень плохо работает, так как ты относишься к нему как к ритуалу - выждать н-ое количество дней и все станет окей. Но это не так. Не хочу быть новатором (я тут не эксперт), но думаю, что в твоем случае игнор нужно строить иначе - не на основе 30-40-50-60 дней, а на основе ТД. То есть не выходить из игнора пока не сделаешь Т3Д, к примеру. Думаю, в этом случае твой мозг примет более мужское мировоззрение.

И второе. Тебе дали время, чтобы ты прочитал книги. Ты прочитал их?
А главное, ты прочитал "хватит быть славным парнем"? Тебе она точно нужна. Плюс если прочитал, то я хотел бы создать виртуальное сообщество парней, чтобы поделать упражнения из книги. Это будет полезно и тебе, и мне, и многим кому еще.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но тогда ложишься на пол и отжимаешься пока не отпустит. Или кросовки и бежать.
А еще когда уходишь утром и возвращаешься в ночь то некогда и нету сил ловить откаты в следствии каких-то мыслей или действий. Много свободного времени? Займи его чем-то полезным.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во время отношений она меня прогибала неоднократно, и это у нее и у меня в памяти осталось. Мой образ для нее примерно 90% негатива (тряпка прогнувшаяся) 10% добрый заботливый.
Она для меня 90% умная, сексуальная, хозяйственная, 10% стерва с заморочками.
Баланс пиздец
Ну так меняй баланс!!! И я согласен с тем что для чего нужен игнор ты совсем не понимаешь!

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А еще когда уходишь утром и возвращаешься в ночь то некогда и нету сил ловить откаты в следствии каких-то мыслей или действий. Много свободного времени? Займи его чем-то полезным.
День занят, свободное время посвящаю развитию, видно что мало, если о бд есть когда подумать
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочу тебя ругать, честно говоря. Вижу, что ты просто слаб по натуре, и тебе надо помогать взращивать стержень внутри. Так же я вижу, что в твоем случае игнор на основе дней очень плохо работает, так как ты относишься к нему как к ритуалу - выждать н-ое количество дней и все станет окей. Но это не так. Не хочу быть новатором (я тут не эксперт), но думаю, что в твоем случае игнор нужно строить иначе - не на основе 30-40-50-60 дней, а на основе ТД. То есть не выходить из игнора пока не сделаешь Т3Д, к примеру. Думаю, в этом случае твой мозг примет более мужское мировоззрение.

И второе. Тебе дали время, чтобы ты прочитал книги. Ты прочитал их?
А главное, ты прочитал "хватит быть славным парнем"? Тебе она точно нужна. Плюс если прочитал, то я хотел бы создать виртуальное сообщество парней, чтобы поделать упражнения из книги. Это будет полезно и тебе, и мне, и многим кому еще.
Книгу прочел, техники отрабатывать согласен!
[DOUBLEPOST=1520850855][/DOUBLEPOST]
Ну так и как успехи? Как с ожп?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
Много читаю, скоро диплом защищать, в спорт ударился, айкидо 3 раза в неделю, на работе без выходных, с ожп только вирт и подруги, коллеги на работе.
Сейчас ставлю цель ТД, прокачка пизлелки и соблазнения
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вчера в вайбере поздравил морскую свинку с др, сбросил старое видео с ней. Бд ответила сразу Спасибо, да она красавица.
Поэтому ухожу в ТИ минимум до мая месяца
Надо выяснить, нет ли ещё у кого-нибудь из домашних животных ДР до мая месяца)
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Натура у меня слабая, покладистая.
Надо выяснить, нет ли ещё у кого-нибудь из домашних животных ДР до мая месяца)
Та понял, понял :)
[DOUBLEPOST=1520853224][/DOUBLEPOST]По сути, когда я замутил с бд, я стал ее васьком, она мне об этом заявила при уходе, Я тебя никогда не любила, я убегала от старых отношений. Он ее первая любовь, с ним была 5 лет. Но вероятность возврата к нему минимальная, он не развивался и в другой стране, насколько я знаю..
Предполагаю, мой образ для бд - некая спасательная шлюпка, в которой она плавала 3 года. Думаю, нужно стать кораблем (крейсером), а лучше островом (целым континентом), чтобы она захотела плыть со мной
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, нужно стать кораблем (крейсером), а лучше островом (целым континентом), чтобы она захотела плыть со мной
Нужно всё без последних шести слов :) А то как будто ты для неё это всё планируешь делать)
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху