Как построить новые отношения с бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как построить новые отношения с бывшей?

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, башню разрывает постоянно. Хоть не хочу, ложусь спать и просыпаюсь с мыслями о ней. Перед сном еще стараюсь себя перенастраивать, а утром сама в голову лезет.
Думаешь якорь можно будет как-то в дальнейшем использовать?
Не готов совсем. Сейчас распишу себе график на месяц игнора и развития))
[DOUBLEPOST=1518814403][/DOUBLEPOST]
И динамить то нечего, не пингует, сама хер позвонит точно знаю. в СС нас нету в друзьях(( только в вайбере.
Самому главное ей не звонить))
Короче. Утром всех накрывает. Потому что душа чистая и затравленная. Сам факт того что ты говоришь что игнор бессмысленен. Говорит о том что ты пока не понимаешь зачем нужен игнор увы. Игнор нужен для того что бы ты остыл. Уходя в ТИ ты должен полностью обрубить любое напоминание о ней. Вплоть до запаха ее дезика ! Понимаешь ? Выкинь на хуй все ее вещи вообще все !!! Даже волосы - можешь в криминалиста поиграть. Вещи и всю всю ее хуйню отправляешь курьерской службой причем оплату по факту получения. То есть пусть она оплачивает. Всем близким и родственникам сказать - никакого упоминания о ней. Если будете говорить - то вы мне ни друзья ни родственники. Прям так. Удали и заблочь в СС ее. Удали с телефона все фотки о ней. Лучше на совсем. Тут советуют на флешку. Но это хуйня. Если когда-то и сойдётесь то сделаете новые фото. Так как это должны быть по логике новые фото твоей новой жизни с ней и с тобой - НОВЫМ !!! А НЕ СТАРЫМ !!! Так что не ссы и удаляй все. Можешь удалить и всю переписку с ней. Что бы не дрочить ночами на эту хуйню. И обзови ее в контакте в телефоне например - дырой"или по аналоги. Что бы сутра не накрывало - В зал в 7-8 утра и так 5 дней в неделю. Усиленный тренинг и минута перерыва между подходами. Все вперёд !!!
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, как дела? Какие новости? Все еще возвращаешь?
[DOUBLEPOST=1528894031][/DOUBLEPOST]А нашел твою другую тему, похоже это одна и та же БД :)
 

Антон Савицкий

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветос! Да, то я еще одну тему по неопытности создал)
Дела, если честно, так себе. Сильно я не прокачался, немного проблем порешал, тело в форму привел, но еще слабо. В голове муйня, бд с мыслей не выходит. МиниЛТР с девушкой, их контролирую с помощью знаний с форума, обозначил, что мы с ней ненадолго, она не против)
А по сути я еще тот же ..издострадалец, жду волшебного пинга от моей сказочной "нитакой"
Убейте меня))

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветос! Да, то я еще одну тему по неопытности создал)
Дела, если честно, так себе. Сильно я не прокачался, немного проблем порешал, тело в форму привел, но еще слабо. В голове муйня, бд с мыслей не выходит. МиниЛТР с девушкой, их контролирую с помощью знаний с форума, обозначил, что мы с ней ненадолго, она не против)
А по сути я еще тот же ..издострадалец, жду волшебного пинга от моей сказочной "нитакой"
Убейте меня))

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
отлично))жди и она вернется!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно. Много же времени уже прошло - откуда ж сохраняется это страдание по пизде у тебя.
ПО идее просто исходя из банальных физико-химических процессов все должно тухнуть (ну, по крайней мере у меня так).
Все больше склоняюсь к мысли, что для того чтобы продолжать страдать надо прикладывать больше усилий, чем на то, чтобы перестать страдать. Во втором случае достаточно не подливать масла в огонь воспоминаний. В первом случае надо активно его добывать и лить лить лить.... Долбаебизм полный.
Расскажите, серьезно, как это возможно - годами страдать по пизде... Без шуток, не понимаю. Проходит ну пару месяцев, и понимаешь же, что куча охуенных баб вокруг. Как это вы делаете - с такой силой воли работать в сторону сохранения долбаебизма?
Убить тебя, говоришь? Ты продолжаешь надеяться на чей то пендель, снимая с себя ответственность
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ПО идее просто исходя из банальных физико-химических процессов все должно тухнуть (ну, по крайней мере у меня так).
Все больше склоняюсь к мысли, что для того чтобы продолжать страдать надо прикладывать больше усилий, чем на то, чтобы перестать страдать. Во втором случае достаточно не подливать масла в огонь воспоминаний. В первом случае надо активно его добывать и лить лить лить.... Долбаебизм полный.
Ну если сидеть и ждать, что БД одумается и вернется, то, наверное, и страдания будут продолжаться.
Ну и если жизнь свою не менять. А так занимаешься чем-то - новые эмоции и события формируют новые воспоминания, и уже они гасят мысли о БД. Ну то есть это как минимум так. Если при этом ещё и развиваться, то вообще быстро всё должно пройти.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно. Много же времени уже прошло - откуда ж сохраняется это страдание по пизде у тебя.
ПО идее просто исходя из банальных физико-химических процессов все должно тухнуть (ну, по крайней мере у меня так).
Все больше склоняюсь к мысли, что для того чтобы продолжать страдать надо прикладывать больше усилий, чем на то, чтобы перестать страдать. Во втором случае достаточно не подливать масла в огонь воспоминаний. В первом случае надо активно его добывать и лить лить лить.... Долбаебизм полный.
Расскажите, серьезно, как это возможно - годами страдать по пизде... Без шуток, не понимаю. Проходит ну пару месяцев, и понимаешь же, что куча охуенных баб вокруг. Как это вы делаете - с такой силой воли работать в сторону сохранения долбаебизма?
Убить тебя, говоришь? Ты продолжаешь надеяться на чей то пендель, снимая с себя ответственность
Если ты чего то не понимаешь то не значит что Этого нет.


Если говорить про чисто физико химические процессы - конечно процесс забывания идёт. И чем больше времени прошло тем быстрее человек забывает.
Но на форуме есть люди, у которых было много девушек, они сделали Т10Д, некоторый Т20Д, но все равно ещё думают о возврате.
А есть темы где люди очень быстро находят себе замену (новую девушку) при чем не обязательно делают Т10Д.

Просто все разные личности и у всех разный организм. И мозг тоже у всех по разному работает.

Есть вообще темы где по 3 года страдают по бывшей.


А если отношения были очень длительные (лет 10) - то ещё сложнее забыть)
 
Сверху