Помогите понять, что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, что происходит

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток!
По ситуации: знакомы 1 год, сначала все было просто замечательно. Он говорил, что ему очень хорошо со мной, у меня тоже лучше мужчины не было. Я ему доверяла как и он мне. Пока не объявилась бывшая. У меня началось недоверие. Я не могу сказать, что я его пилила, но высказывала иногда свое недовольство тем, что он с ней общается. Все очень долго писать. Сейчас ситуация такая, что он сказал, что хочет побыть один и ушел. Я это восприняла как разрыв. Очень переживала. Отвлеклась работой. Как только привела себя в каую то норму, он стал писать. Помогите разобраться с какой целью. Хочет вернуть или просто решил поиграть в дружбу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочет вернуть или просто решил поиграть в дружбу?
Вообще, парни достаточно редко хотят от девушек дружбы - чаще обратная ситуация встречается....
А что пишет? Просто "привет, как дела" - или, может, на встречу напрашивается?
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я после того как ушел, не звонила, сменила номер в вайбере, в контакт не заходила, он стал писать смс на телефон, сказал, что у него депрессия и проблемы на работе. Так мы переписывались около месяца, раз в неделю. Потом прислал фото. Я написала, что соскучилась, он тоже стал писать, что скучает. Встретились. Был секс. Потом опять у него депрессия. Я сказала ему, что если он решил расстаться, то пусть скажет об этом прямо, а не рубит хвост частями. Мы поругались и пришли к решению расстаться. Я не находила себе места и решила извиниться если что то неприятное сказала и отпустить. Он тоже поросил извинения. Мы нормально пообщались. После этого я ему первая не писала. Он сам стал писать и спрашивать "как день провела, как дела, и т.п.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно, он хочет возобновить с тобой общение.
Возможно - сам не знает, чего хочет.
Попробуй немножко поигнорить его сообщения - чтобы он понял, что нельзя будет до бесконечности спрашивать, как ты провела день.
И еще, возможно, что-то полезное для себя в плане "стратегии виртуального общения" ты найдешь в теме своей тезки:
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, он мне говорил, что сам не знает чего хочет, думаю я ему стала не интересна. Я все время дома, провожала его на работу, встречала с ужином, думаю, ему стало скучно. А тут еще его общение с бывшей, хоть она и живет в другом городе, но неизвестно какие у нее планы на счет него. Общаюсь с ним нормально, предлагал заехать меня подвезти, я сказала, что не нужно, после этого поздно вечером написал сплю ли я, я не ответила. Теперь по вечерам не пишет, только днем примерно раз в неделю.
[DOUBLEPOST=1518558102][/DOUBLEPOST]Хочу для себя разобраться, если у него кто то появился, а я запасной вариант, то думаю, что не смогу простить его предательство и попрощаюсь окончательно, так как дружить с ним не смогу. Пока ничего о его жизни не знаю, сама ни о чем не спрашиваю. Надеюсь прояснить ситуацию и окончательно поставить точку или быть вместе дальше. Выносить себе мозг неопределенностью сил больше нет.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
захотел приехал, захотел нет, ты уж прости, но нам, мужчинам, всегда хочется чего-то недоступного... На Эверест, для прикола, никогда бы в жизни никто бы не полез)))) Почитай книжонку "Парадокс страсти" (в нете), кто сверху, тот и сильней.....
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я уже прочитала, сначала в отношениях я была "сильная", а потом както незаметно ролями поменялись
[DOUBLEPOST=1518562210][/DOUBLEPOST]
захотел приехал, захотел нет, ты уж прости, но нам, мужчинам, всегда хочется чего-то недоступного... На Эверест, для прикола, никогда бы в жизни никто бы не полез)))) Почитай книжонку "Парадокс страсти" (в нете), кто сверху, тот и сильней.....
я до того как попала на этот форум вообще не думала, что мужчины делают столько шагов по возврату бывших. Думала, что расстались, нашел новую и все. А тут столько историй, вот сижу теперь и думаю
У меня раньше были расставания, я переживала, впадала в депрессии, хоть и делала вид, что мне все равно, но включала гордость, обрывала все связи, номера в черный список, в СС тоже, потом успокаивалась, новые знакомства, отношеня и про бывших даже вспоминать не хотелось. Сейчас ситуация другая, терять не хотела, но и гордость свое диктует.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у тебя есть все шансы сменить все наоборот....)))) блин, чувствую себя предателем, но.... из своего опыта: на свою ненаглядную было плевать всегда и она за мной бегала, как только сказала мне ориведерчи!!!! - пипец.... весь мир перевернулся..... теперь играем в догонялки в другую сторону.... как-то так....
[DOUBLEPOST=1518562535][/DOUBLEPOST]есть один нюанс...... тебе же самой станет это не интересно..... такая уж у вас натура.....
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у тебя есть все шансы сменить все наоборот....)))) блин, чувствую себя предателем, но.... из своего опыта: на свою ненаглядную было плевать всегда и она за мной бегала, как только сказала мне ориведерчи!!!! - пипец.... весь мир перевернулся..... теперь играем в догонялки в другую сторону.... как-то так....
[DOUBLEPOST=1518562535][/DOUBLEPOST]есть один нюанс...... тебе же самой станет это не интересно..... такая уж у вас натура.....
не поняла, что не интересно
[DOUBLEPOST=1518563620][/DOUBLEPOST]
не поняла, что не интересно
Сейчас как раз интересно, я до этого форума просто в депрессию впала, и в режиме обиды находилась. А сейчас аж настроение поднялось. Думаю если ничего не проясню, так хоть в догонялки поиграю))
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если твой товарищ "ляжет" под тебя - отношениям конец.... тебе же нужен мужчина!!!!!
[DOUBLEPOST=1518563682][/DOUBLEPOST]или АЛЕНЬ????
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если твой товарищ "ляжет" под тебя - отношениям конец.... тебе же нужен мужчина!!!!!
[DOUBLEPOST=1518563682][/DOUBLEPOST]или АЛЕНЬ????
Мне нужен мужчина, но он всегда проявлял ко мне больше чувств, чем я к нему, они у меня есть, просто я их не люблю выражать, я более закрытая в этом плане. А когда через пол года отношений бывшая нарисовалась, я еще более закрытая стала.
[DOUBLEPOST=1518563971][/DOUBLEPOST]
Мне нужен мужчина, но он всегда проявлял ко мне больше чувств, чем я к нему, они у меня есть, просто я их не люблю выражать, я более закрытая в этом плане. А когда через пол года отношений бывшая нарисовалась, я еще более закрытая стала.
АЛЕНЬ мне не нужен))
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зря......(в смысле закрытая), играй в ближе-дальше.... он делает шаг к тебе - ты делаешь шаг к нему.... мы тоже не каменные, может он решил, что он тебе не интересен и слился к более простому варианту, хотя это тоже не есть гуд.....
[DOUBLEPOST=1518564556][/DOUBLEPOST]да кому я все это объясняю, аж смешно..... Вы, женщины, лучшие в мире актрисы, тебе вообще зачем все эти догонялки? Твой человек - бери..... не твой - иди дальше.....
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне нужен мужчина, но он всегда проявлял ко мне больше чувств, чем я к нему, они у меня есть, просто я их не люблю выражать, я более закрытая в этом плане. А когда через пол года отношений бывшая нарисовалась, я еще более закрытая стала.
[DOUBLEPOST=1518563971][/DOUBLEPOST]
АЛЕНЬ мне не нужен))
В наших отношениях с ним камнем преткновения стала даже не ревность, а недоверие. Бывшая позвонила, он рядом со мной лежал, приэтом всегда на звонки отвечал при мне, а тут убежал в другую комнату, сказал что перезвонит завтра, а потом пришел и сказал, что партнер по работе звонил. Я ему сделала замечание, что у партнера женский голос. Хотя имя партнера назвал мужское. Я не стала развивать эту тему, раговор был окончен, всю ночь на нервах, а потом стала все контролировать. Думаю это его и достало.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надо было поговорить сразу, без скандалов, просто поговорить... мы часто пытаемся соврать, что бы тупо не было скандала, и за этим абсолютно ничего не стоит...
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
надо было поговорить сразу, без скандалов, просто поговорить... мы часто пытаемся соврать, что бы тупо не было скандала, и за этим абсолютно ничего не стоит...
мы поговорили, потом, утром, он признался, что это бывшая, сказал, что у нее с ней ничего нет и не будет, но я в начале отношений сразу сказала, что не люблю, когда мне врут, так как при желании все равно все узнаю. Спросила как ее зовут и все узнала, сама, просто по имени, понаходила ее номера тел, страницы в СС, и начала все это выдавать ему, понаходила еще его бывших. Короче сама понимаю, что можно было все узнать, и молчать, а не показывать свою тотальную слежку)
[DOUBLEPOST=1518565689][/DOUBLEPOST]
мы поговорили, потом, утром, он признался, что это бывшая, сказал, что у нее с ней ничего нет и не будет, но я в начале отношений сразу сказала, что не люблю, когда мне врут, так как при желании все равно все узнаю. Спросила как ее зовут и все узнала, сама, просто по имени, понаходила ее номера тел, страницы в СС, и начала все это выдавать ему, понаходила еще его бывших. Короче сама понимаю, что можно было все узнать, и молчать, а не показывать свою тотальную слежку)
но что было, то было, сейчас мне как действовать?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот тебя понесло)))) в прокуратуре тебе надо служить))))) Вообще людям надо верить..... без доверия кина не будет.....кстати, никто не любит, когда врут.... Переборщила немного.... когда тебя контролят на 100% очень сильно раздрожжает.... по себе знаю....
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мы поговорили, потом, утром, он признался, что это бывшая, сказал, что у нее с ней ничего нет и не будет, но я в начале отношений сразу сказала, что не люблю, когда мне врут, так как при желании все равно все узнаю. Спросила как ее зовут и все узнала, сама, просто по имени, понаходила ее номера тел, страницы в СС, и начала все это выдавать ему, понаходила еще его бывших. Короче сама понимаю, что можно было все узнать, и молчать, а не показывать свою тотальную слежку)
[DOUBLEPOST=1518565689][/DOUBLEPOST]
но что было, то было, сейчас мне как действовать?
И почему он до сих пор не поднимает вопрос о том, чтобы забрать свои вещи и вернуть мне мои ключи?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати, это и есть ревность.....
[DOUBLEPOST=1518566171][/DOUBLEPOST]якорь..... всегда можно вернуться.....
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вот тебя понесло)))) в прокуратуре тебе надо служить))))) Вообще людям надо верить..... без доверия кина не будет.....кстати, никто не любит, когда врут.... Переборщила немного.... когда тебя контролят на 100% очень сильно раздрожжает.... по себе знаю....
ты мне не первый говоришь, что это мое призвание)))
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это по поводу ключей и вещей
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[
ты мне не первый говоришь, что это мое призвание)))
Он мне по началу после ухода, когда я вышла на связь писал чуть ли не каждый день, потом встрчи были 3 раза, перед НГ, все хорошо было, я никаких тем не поднимала вообще. НГ сказал, что проведет со мной. Я как идиотка готовилась, романтику хотела устроить и все такое, а он мне за 3 часа написал, что его не будет, у него настроения нет. Я ему написала, что отсутствие настроения не причина не проводить время с чел, если он не безразличен. Поздравила с наступающим и все. Утром он написал, что приедет, я была злая, сказала, что не нужно. Потом извинилась, думала попрощались уже, а он теперь пишет, узнает как работа, как дела, чем занимаюсь, фотки свои присылает, просит чтоб я свои прислала. Просьбу о фотках игнорирую. Так и хочется сказать, пусть своей теперешней любуется, если она есть, но молчу пока)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикольно..... тогда верный совет (не знаю даже уместно ли это на этом форуме, вроде как сам пытаюсь вернуть женщину, и сам такие советы даю...) шли его к лешему..... чем жесче, тем лучше... Сам побежит, оленьями тропами....... здесь почти все так бегали, в том числе и я!!!!!
[DOUBLEPOST=1518567229][/DOUBLEPOST]а как узнает, что все проебано....... тропа превратится в трассу Е95)))))) кому как не нам это знать......
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Прикольно..... тогда верный совет (не знаю даже уместно ли это на этом форуме, вроде как сам пытаюсь вернуть женщину, и сам такие советы даю...) шли его к лешему..... чем жесче, тем лучше... Сам побежит, оленьями тропами....... здесь почти все так бегали, в том числе и я!!!!!
[DOUBLEPOST=1518567229][/DOUBLEPOST]а как узнает, что все проебано....... тропа превратится в трассу Е95)))))) кому как не нам это знать......
вот и боюсь, что если у него никого нет, а я его пошлю, он и уйдет, и найдет себе кого то, а если есть, так мне мое я не позволит его возвращать, но о том есть или не я пока не знаю, так как зная меня, он теперь слишком скрытный стал) Не могу разобраться в его поведении. Или это может у него цель такая мне мозг вынести)
[DOUBLEPOST=1518567683][/DOUBLEPOST]И еще интересено очень, вопрос к мужчинам, почему вы возвращаете бывших, если в отношениях было не комфортно? Не проще ли начать новые?
 

новичок

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот и боюсь, что если у него никого нет, а я его пошлю, он и уйдет, и найдет себе кого то, а если есть, так мне мое я не позволит его возвращать, но о том есть или не я пока не знаю, так как зная меня, он теперь слишком скрытный стал) Не могу разобраться в его поведении. Или это может у него цель такая мне мозг вынести)
[DOUBLEPOST=1518567683][/DOUBLEPOST]И еще интересено очень, вопрос к мужчинам, почему вы возвращаете бывших, если в отношениях было не комфортно? Не проще ли начать новые?

Ну как тебе сказать проще не проще есть много факторов по которым хочется вернуть наличие детей например.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще интересено очень, вопрос к мужчинам, почему вы возвращаете бывших, если в отношениях было не комфортно? Не проще ли начать новые?
Я придерживаюсь абсолютно такого же мнения, проще начать новые, а из старых просто извлечь жизненный урок, который пригодиться в будущем.
Я перечитал здесь достаточное количество тем с возвратом, скажу что бОльшая часть парней по большому счету возвращают, потому что было комфортно со своей БД, была любовь, все устраивало. Но в силу "непредвиденных обстоятельств" (когда мужик расслабляется, превращаясь в тряпку), он становится никому не нужен и убитый горем начинает искать причины происходящего. И это своего рода является таким волшебным пенделем под зад, чтобы человек начал меняться. И в мечтах у него вырисовывается картина этого замечательного времени, как все было офигенно и снова хочется туда вернуться.
Ну и вторая причина - некоторые просто боятся, что больше не встретят такую как БД, или лучше. Потом всю жизнь будут сожалеть, что не вернул, а мог.
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще интересено очень, вопрос к мужчинам, почему вы возвращаете бывших, если в отношениях было не комфортно? Не проще ли начать новые?
Если всё было не комфортно,но желает вернуть.Одна из причин привязка сексом.Если для него в этом плане было всё супер,или около этого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это своего рода является таким волшебным пенделем под зад, чтобы человек начал меняться.
Поддерживаю.
Уход жены или девушки – это очень хороший пинок от судьбы, которая таким образом дает понять, что в отношениях ты делал что-то не так – или сам был каким-то не таким.
Ну а уж с какой целью извлекать уроки из этой ситуации – для того чтобы исправить старые отношения или для того чтобы в будущем правильнее выстраивать новые – это каждый решает для себя.
Главное – чтобы эта ситуация стала стимулом к развитию, а не к деградации (на форуме немало и таких историй).
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
раз ты там уже определился
Спровоцировать его на то, чтобы он высказал что-то определенное – это, в общем-то, неплохая идея.
Но вот конкретно эти слова кажутся мне несколько неосторожными. Они выглядят как утверждение "я уже поняла, что между нами все кончено" и не оставляют ему шансов отрицать это…
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он до того как решил "побыть один" записался на кроссфит, на курсы английского, думаю он тогда уже себя готовил к большому и светлому))
[DOUBLEPOST=1518594771][/DOUBLEPOST]в первые недели после разрыва, он у меня спрашивал, есть ли у него ко мне чувства, я сказала, пусть в себе разберется, кого и чего он хочет, не вижу пока смысла об этом говорить. Сказал "ну определюсь"
[DOUBLEPOST=1518595086][/DOUBLEPOST]я просто не могу нормально жить в этой неопределенности. Уже устала изображать где то и в общении с ним, что все хорошо, а потом приходить и рыдать в подушку, выкуривая пачками сигареты. Я на себя в зеркало смотреть не могу, на кого я похожа стала.
 
Последнее редактирование:
Сверху