1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите понять, что происходит

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Anya1302, 14 фев 2018.

1. Anya1302
    Оффлайн

Anya1302 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    9
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Всем доброго времени суток!
    По ситуации: знакомы 1 год, сначала все было просто замечательно. Он говорил, что ему очень хорошо со мной, у меня тоже лучше мужчины не было. Я ему доверяла как и он мне. Пока не объявилась бывшая. У меня началось недоверие. Я не могу сказать, что я его пилила, но высказывала иногда свое недовольство тем, что он с ней общается. Все очень долго писать. Сейчас ситуация такая, что он сказал, что хочет побыть один и ушел. Я это восприняла как разрыв. Очень переживала. Отвлеклась работой. Как только привела себя в каую то норму, он стал писать. Помогите разобраться с какой целью. Хочет вернуть или просто решил поиграть в дружбу?

2. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Вообще, парни достаточно редко хотят от девушек дружбы - чаще обратная ситуация встречается....
    А что пишет? Просто "привет, как дела" - или, может, на встречу напрашивается?

3. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    я после того как ушел, не звонила, сменила номер в вайбере, в контакт не заходила, он стал писать смс на телефон, сказал, что у него депрессия и проблемы на работе. Так мы переписывались около месяца, раз в неделю. Потом прислал фото. Я написала, что соскучилась, он тоже стал писать, что скучает. Встретились. Был секс. Потом опять у него депрессия. Я сказала ему, что если он решил расстаться, то пусть скажет об этом прямо, а не рубит хвост частями. Мы поругались и пришли к решению расстаться. Я не находила себе места и решила извиниться если что то неприятное сказала и отпустить. Он тоже поросил извинения. Мы нормально пообщались. После этого я ему первая не писала. Он сам стал писать и спрашивать "как день провела, как дела, и т.п.

4. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    3.454
    Передумал
    Возможно, он хочет возобновить с тобой общение.
    Возможно - сам не знает, чего хочет.
    Попробуй немножко поигнорить его сообщения - чтобы он понял, что нельзя будет до бесконечности спрашивать, как ты провела день.
    И еще, возможно, что-то полезное для себя в плане "стратегии виртуального общения" ты найдешь в теме своей тезки: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/7856/

5. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    Спасибо, он мне говорил, что сам не знает чего хочет, думаю я ему стала не интересна. Я все время дома, провожала его на работу, встречала с ужином, думаю, ему стало скучно. А тут еще его общение с бывшей, хоть она и живет в другом городе, но неизвестно какие у нее планы на счет него. Общаюсь с ним нормально, предлагал заехать меня подвезти, я сказала, что не нужно, после этого поздно вечером написал сплю ли я, я не ответила. Теперь по вечерам не пишет, только днем примерно раз в неделю.
    --- Объединение сообщений, 14 фев 2018 ---
    Хочу для себя разобраться, если у него кто то появился, а я запасной вариант, то думаю, что не смогу простить его предательство и попрощаюсь окончательно, так как дружить с ним не смогу. Пока ничего о его жизни не знаю, сама ни о чем не спрашиваю. Надеюсь прояснить ситуацию и окончательно поставить точку или быть вместе дальше. Выносить себе мозг неопределенностью сил больше нет.

6. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    захотел приехал, захотел нет, ты уж прости, но нам, мужчинам, всегда хочется чего-то недоступного... На Эверест, для прикола, никогда бы в жизни никто бы не полез)))) Почитай книжонку "Парадокс страсти" (в нете), кто сверху, тот и сильней.....

Anya1302 нравится это.
  7. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    я уже прочитала, сначала в отношениях я была "сильная", а потом както незаметно ролями поменялись
    я до того как попала на этот форум вообще не думала, что мужчины делают столько шагов по возврату бывших. Думала, что расстались, нашел новую и все. А тут столько историй, вот сижу теперь и думаю
    У меня раньше были расставания, я переживала, впадала в депрессии, хоть и делала вид, что мне все равно, но включала гордость, обрывала все связи, номера в черный список, в СС тоже, потом успокаивалась, новые знакомства, отношеня и про бывших даже вспоминать не хотелось. Сейчас ситуация другая, терять не хотела, но и гордость свое диктует.

8. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    у тебя есть все шансы сменить все наоборот....)))) блин, чувствую себя предателем, но.... из своего опыта: на свою ненаглядную было плевать всегда и она за мной бегала, как только сказала мне ориведерчи!!!! - пипец.... весь мир перевернулся..... теперь играем в догонялки в другую сторону.... как-то так....
    есть один нюанс...... тебе же самой станет это не интересно..... такая уж у вас натура.....

9. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    не поняла, что не интересно
    Сейчас как раз интересно, я до этого форума просто в депрессию впала, и в режиме обиды находилась. А сейчас аж настроение поднялось. Думаю если ничего не проясню, так хоть в догонялки поиграю))

10. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    если твой товарищ "ляжет" под тебя - отношениям конец.... тебе же нужен мужчина!!!!!
    или АЛЕНЬ????

11. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    Мне нужен мужчина, но он всегда проявлял ко мне больше чувств, чем я к нему, они у меня есть, просто я их не люблю выражать, я более закрытая в этом плане. А когда через пол года отношений бывшая нарисовалась, я еще более закрытая стала.
    АЛЕНЬ мне не нужен))

12. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    зря......(в смысле закрытая), играй в ближе-дальше.... он делает шаг к тебе - ты делаешь шаг к нему.... мы тоже не каменные, может он решил, что он тебе не интересен и слился к более простому варианту, хотя это тоже не есть гуд.....
    да кому я все это объясняю, аж смешно..... Вы, женщины, лучшие в мире актрисы, тебе вообще зачем все эти догонялки? Твой человек - бери..... не твой - иди дальше.....

13. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    В наших отношениях с ним камнем преткновения стала даже не ревность, а недоверие. Бывшая позвонила, он рядом со мной лежал, приэтом всегда на звонки отвечал при мне, а тут убежал в другую комнату, сказал что перезвонит завтра, а потом пришел и сказал, что партнер по работе звонил. Я ему сделала замечание, что у партнера женский голос. Хотя имя партнера назвал мужское. Я не стала развивать эту тему, раговор был окончен, всю ночь на нервах, а потом стала все контролировать. Думаю это его и достало.

14. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    надо было поговорить сразу, без скандалов, просто поговорить... мы часто пытаемся соврать, что бы тупо не было скандала, и за этим абсолютно ничего не стоит...

RG15, Arkan, URI и ещё 1-му нравится это.
  15. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    мы поговорили, потом, утром, он признался, что это бывшая, сказал, что у нее с ней ничего нет и не будет, но я в начале отношений сразу сказала, что не люблю, когда мне врут, так как при желании все равно все узнаю. Спросила как ее зовут и все узнала, сама, просто по имени, понаходила ее номера тел, страницы в СС, и начала все это выдавать ему, понаходила еще его бывших. Короче сама понимаю, что можно было все узнать, и молчать, а не показывать свою тотальную слежку)
    но что было, то было, сейчас мне как действовать?

16. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    вот тебя понесло)))) в прокуратуре тебе надо служить))))) Вообще людям надо верить..... без доверия кина не будет.....кстати, никто не любит, когда врут.... Переборщила немного.... когда тебя контролят на 100% очень сильно раздрожжает.... по себе знаю....

17. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    И почему он до сих пор не поднимает вопрос о том, чтобы забрать свои вещи и вернуть мне мои ключи?

18. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    кстати, это и есть ревность.....
    якорь..... всегда можно вернуться.....

19. Anya1302
    Оффлайн

Симпатии:
    9
    Передумал
    ты мне не первый говоришь, что это мое призвание)))

20. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    151
    В процессе
    это по поводу ключей и вещей

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share