Помогите понять, что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, что происходит

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок, вообще не писать? А если он первый напишет?
Да, вообще не писать. Если он напишет - то можешь ответить через пару дней суховато.
Он поймет, что это показуха, у меня с самого начала отношений с ним на стене ни одного поста, фоток никаких, я все удалила еще когда с предыдущим мч, попрощалась(узнала что женат). И редко заходила туда, у меня там все скрыто. А тут вдруг раз, и активность резкая. Он же не дурак.
Делай постепенно посты. Не все сразу. И все должно выглядеть естественно(тебе даже по моему уже про это писали, незнаю, почему ты игнорируешь это).
[DOUBLEPOST=1518991631][/DOUBLEPOST]И тогда вообще не нужно было спать с ним) Отказала бы ему мягенько. Пусть бы побегал, подобивался. Это очень хорошо действует)
[DOUBLEPOST=1518991673][/DOUBLEPOST]Что сделано, то сделано. В следующий раз, когда дойдет до этого( а до этого дойдет, я уверен), будешь знать, как себя вести)
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы мы жили с тобой в одном городе,ну или в соседних я бы с тобой и ходил, и фоткался, и чё бы только не делал, чтоб свою подраконить:)) за одно и отвлеклись бы от ран душевных.
Привет, а ты читала мою тему?
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет, читала, но я тут много читаю, уже все трэши в голове перепутались) твою отслеживаю
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, вот я хочу спросить тебя, как женщину. Мы не разу не поругались, я о них всегда заботился, друг друга понимали с полуслова. Ни каких конфликтов не было. Почему она ушла? И резко, и куда-то на съёмную кв, почему и зачем?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, вот я хочу спросить тебя, как женщину. Мы не разу не поругались, я о них всегда заботился, друг друга понимали с полуслова. Ни каких конфликтов не было. Почему она ушла? И резко, и куда-то на съёмную кв, почему и зачем?
Ну на сколько я знаю,бабе надо давать и негативные эмоции,потому что если быть всегда хорошим,ей это надоест.Т.е раскачка нужна,как бы глупо это не звучало,но бабы такие

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, действительно негативных эмоций не было, хотя один разок я на неё прикрикнул хорошенько. Но после этого вроде помирились, крч хз.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, действительно негативных эмоций не было, хотя один разок я на неё прикрикнул хорошенько. Но после этого вроде помирились, крч хз.
Отписывайся в своей теме.

А так, отвечу тебе на твой вопрос - девушками нужно весь спектр эмоций давай.
Насчет прикрикивание.... ну хз. Этим ты показываешь лишь слабость свою. Но. Смотря за что. Если границу перешла дозволенного - то можно и поставить на место. Достаточно это сделать уверенным тоном просто, без негатива.

А насчет спектра эмоций - если у вас все было хорошо, то нужно было дать ей плохие эмоции. Техника "Ближе-Дальше". Подинамил бы ее иногда, стал холодным на какое-то время.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Согласна, негативные тоже нужны, но в меру. И обязательно потом это все нужно обсуждать и проговаривать, чтоб не накапливалось. У меня негатив проявлялся в основном из за ревности, я собственница. Но потом я себя накрутила, что я как бы приложение, которое провожает на работу, встречает, в то время как ему его бывшие и просто знакомые интереснее, чем я. В итоге копилось, копилось и я это все выдала ему в той форме, что мне надоело для него что то делать. Он меня услышал, на следующий день сказал, что хочет побыть один.
[DOUBLEPOST=1519044322][/DOUBLEPOST]мой БП у меня спрашивал, нравится мне с ним или нет, я говорила, что все хорошо, но как видишь, моменты были. И когда случаются ситуации разрыва, я придерживаюсь мнения, что всегда виноваты оба, кто то в большей степени, кто то в меньшей.
[DOUBLEPOST=1519044507][/DOUBLEPOST]Возможно у твоей БД угасли эмоции к тебе и замаячил кто то на горизонте, настроила воздушных замков на перспективу, но оказалось, что зря. По себе знаю, что бывало скучновато в однообразии совместной жизни, но для меня это не повод, чтоб уходить от человека, с которым все устраивает.
[DOUBLEPOST=1519044790][/DOUBLEPOST]И мы с ним тоже ни разу не ругались, только на почве моей ревности, но это даже не скандалы были, а просто проявление недовольства. Вроде все обговорили, он мне все объяснил, договорились, что ревновать больше не буду, так как нет повода, а уменя опять и еще в большей степени и к столбу)). А причина на самом деле была в парадоксе страсти)
[DOUBLEPOST=1519045113][/DOUBLEPOST]БП сегодня написал все ли я ему вчера простила)
[DOUBLEPOST=1519045216][/DOUBLEPOST]Новый знакомый в меня влюбился, хочет отношений, меня бесит его внимание и ожидания. Соскучилась за БП уже)
 
Последнее редактирование:

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отписываюсь о последних событиях. После длительного молчания с БП и моего первого сообщения ему, он вдруг стал активным. Вчера написал первый, я ответила спустя пол дня. Он опять написал. Я ответила только сегодня утром, и то сдержанно, разговор не развивала. Спустя пол дня написал опять, просто интересуется, что делаю. Я пока не отвечаю, занята)
 
Последнее редактирование:

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписываюсь о последних событиях. После длительного молчания с БП и моего первого сообщения ему, он вдруг стал активным. Вчера написал первый, я ответила спустя пол дня. Он опять написал. Я ответила только сегодня утром, и то сдержанно, разговор не развивала. Спустя пол дня написал опять, просто интересуется, что делаю. Я пока не отвечаю, занята)
Все верно,правильный возврат,только бля,подругам не рассказывай,а то точно все начнут вести себя также как и при возврате,только начнется перетягивание канатов в отношениях

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

RG15

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь о последних событиях. После длительного молчания с БП и моего первого сообщения ему, он вдруг стал активным. Вчера написал первый, я ответила спустя пол дня. Он опять написал. Я ответила только сегодня утром, и то сдержанно, разговор не развивала. Спустя пол дня написал опять, просто интересуется, что делаю. Я пока не отвечаю, занята)
Ну вот и задергался, сейчас главное не спеши, не спугни делай всё постепенно, размеренно и достигнешь своей цели.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1519131509][/DOUBLEPOST]
Ну вот и задергался, сейчас главное не спеши, не спугни делай всё постепенно, размеренно и достигнешь своей цели.
Ок, а у тебя как дела? Все так же молчите?
 

Miloradovich

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем опять непонятная ситуация. Бывший написал сообщение, в общении дошло до того, что я ему сообщила, что видела его с какой то девушкой, приписала ему отношения с ней. Он это как бы не отрицал, но и не подтверждал никак. Спросил у меня насчет поклонников, я эту тему не развивала. Сказал, что хочет приехать в гости на тортик с чаем. Я предложила попить ему чай со своими девушками, с которыми он завел знакомства. Сказал, что хочет со мной. Думаю для него это повод, чтоб приехать, поговорить, расстаться по хорошему, и наконец забрать свои вещи.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал, что хочет со мной. Думаю для него это повод, чтоб приехать, поговорить, расстаться по хорошему, и наконец забрать свои вещи.
Возможно так,а может совсем противоположное.Может надоели ему эти кошки мышки,решил прояснить.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я не знаю до сих пор, что он от меня хочет. Понимаю одно, что не готова к встрече с ним, к разговорам. Непонятное состояние сейчас вроде и хочу быть с ним, но в тоже время какая то апатия и пофигизм на то где он, с кем, одновременно скучаю, вспоминаю моменты, когда было хорошо вместе, смешные истории с ним. Недавно прислал мою фотку с которой мы ржали), хотя сс мониторю, никаких подтверждений, что у него с кем то отношения не заметила. БД его, из за которой все началось, рассталась со своим парнем, что вполне предсказуемо, ожидала узнать об этом раньше (действия ее были как по инструкции возврата). Не уверена, что смогу просто сделать вид как вроде ничего небыло, никаких обид, нервов, недосыпаний, слез. Он об этом не знает и не узнает. Я благодаря ему за 4 месяца 2 раза умерла и благодаря себе 2 раз начинаю воскресать. Не готова переживать это все в 3 раз... или может просто не хочу.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Непонятное состояние сейчас вроде и хочу быть с ним, но в тоже время какая то апатия и пофигизм на то где он, с кем, одновременно скучаю, вспоминаю моменты, когда было хорошо вместе, смешные истории с ним.
На эмоциональных качельках катаешься)
 

Nevidimka

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
3
Семейный статус
Замужем
Поздравил ли 8 марта?
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С другими парнями как обстоят дела?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Да никак, встретилась с тремя, 2 хотели отношений, один уже понял, что ему не светит, теперь просто общаемся, второй во френдзоне не заинтересован, прекратили общаться, третий мне даже понравился, но на данном этапе ему нужны отношения для секса, мне это не нужно, поэтому тоже прекратили общаться.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никак, встретилась с тремя, 2 хотели отношений, один уже понял, что ему не светит, теперь просто общаемся, второй во френдзоне не заинтересован, прекратили общаться, третий мне даже понравился, но на данном этапе ему нужны отношения для секса, мне это не нужно, поэтому тоже прекратили общаться.
Так можешь с третим перепихнуться)хоть значимость своего БП понизишь,тем более тот типок тебе нравится

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С БП уже эти игры надоели, ведет себя так как вроде на этом форуме побывал. Так и не поняла что ему нужно. Активно общается в вайбере с девушкой со своего спортклуба в который ходит. Это моя разведка. Пусть общается, пошел он в пень, и Т10Д ему в помощь.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С БП уже эти игры надоели, ведет себя так как вроде на этом форуме побывал. Так и не поняла что ему нужно. Активно общается в вайбере с девушкой со своего спортклуба в который ходит. Это моя разведка. Пусть общается, пошел он в пень, и Т10Д ему в помощь.
Все возможно.Просто бывали темы,в которых их бд палили их темы)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так можешь с третим перепихнуться)хоть значимость своего БП понизишь,тем более тот типок тебе нравится

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Не хочу я ни с кем перепихиваться. Его значимость и так уже понизилась, не люблю когда со мной играют в игры. Я готова к нормальному диалогу, а в игры на чувствах пусть со своими знакомыми играет, их у него достаточно.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу я ни с кем перепихиваться. Его значимость и так уже понизилась, не люблю когда со мной играют в игры. Я готова к нормальному диалогу, а в игры на чувствах пусть со своими знакомыми играет, их у него достаточно.
Фотки с парнями выкладывала?Бывший быстро объявится

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фотки с парнями выкладывала?Бывший быстро объявится

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ничего я никуда не выкладывала, он вообще о моей жизни ничего не знал, только спрашивал не нашла ли я себе кого то. А объявлялся он и так на 8 марта. Приезжал поздравил. И до этого пинговал, раз в неделю примерно.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего я никуда не выкладывала, он вообще о моей жизни ничего не знал, только спрашивал не нашла ли я себе кого то. А объявлялся он и так на 8 марта. Приезжал поздравил. И до этого пинговал.
Надеюсь эмоции ему не показала при встрече?Ну тогда жди,скоро опять пинги будут.Но думаю пару фоток с парнями можно выложить,его это подстегнет,начнуться расспросы и тд

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надеюсь эмоции ему не показала при встрече?Ну тогда жди,скоро опять пинги будут.Но думаю пару фоток с парнями можно выложить,его это подстегнет,начнуться расспросы и тд

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Эмоции показала, но это скорее ответ на его эмоции, не сдержалась уж)) Не понятно с какой целью он свои проявлял. Если проверить на крючке ли еще запасной аэродром, то мне этого было достаточно. Я после этого сделала Б, он Д. Все теперь с меня хватит.
[DOUBLEPOST=1520861921][/DOUBLEPOST]К тому же он выходные скорее всего не один проводил, вывод сделала из разведки. У них с этой знакомой в вайбере было одновременное пропадание из сети, больше чем на сутки, а потом одновременно появились. И сейчас одновременная активность. Пусть общается, нафиг мне теперь это все нужно.
 
Сверху