Помогите понять, что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять, что происходит

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо ни с кем перепихиваться. Степень близости каждый определяет сам.
Активно общается в вайбере с девушкой со своего спортклуба в который ходит. Это моя разведка.
хотя сс мониторю
Вопрос - зачем?
Непонятное состояние сейчас вроде
Эмоциональные качели. Это нормально.
Не уверена, что смогу просто сделать вид как вроде ничего небыло, никаких обид, нервов, недосыпаний, слез.
И не сможешь, не в таком состоянии.

Пока холод в его сторону не включишь, не отречешься от него (пусть даже на время). У тебя дальнейшего не будет. Сейчас в тебе живут эмоции и их надо сменить.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Пока холод в его сторону не включишь, не отречешься от него (пусть даже на время). У тебя дальнейшего не будет. Сейчас в тебе живут эмоции и их надо сменить.
Я уже поняла, что нужно на него забить и не думать о нем вообще, не получается пока. Просто вроде успокоилась, отвлеклась, решила что все уже, настроилась, что не будет никаких отношений, так он тут со своим "соскучился". Вообще не думать не получится, так как он о себе периодически напоминает. Разве что в чс везде определить.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как критический метод в чс засунуть.Но это критический метод.
Человек так и будет напоминать и напоминать о себе. Поэтому выбирай, либо холод либо страдания.
Я не говорю конкретный игнор, а холод.
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как критический метод в чс засунуть.Но это критический метод.
Человек так и будет напоминать и напоминать о себе. Поэтому выбирай, либо холод либо страдания.
Я не говорю конкретный игнор, а холод.
Холод уже был больше месяца, после того как узнала, что он на праздник был в компании с девушкой, не знаю кто она ему, но теперь предполагаю, чт это та же знакомая (или кто там она уже ему теперь) со спортклуба.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не холод. Это ревность. Эмоции.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывший написал сообщение
Привет- привет, как дела- отлично, монотонные диалоги с пофигизмом и односложными ответами, вот холод
а, что видела его с какой то девушкой, приписала ему отношения с ней.
Ревность
Спросил у меня насчет поклонников, я эту тему не развивала
А зря) Ревность не только у вас играет, но и парень по ней идет. Его действия видны.
Я предложила попить ему чай со своими девушками, с которыми он завел знакомства.
Ревность
Сказал, что хочет приехать в гости на тортик с чаем.
- Нет, спасибо, у меня дела (я занята). - Чем? -Не важно) (Можно убрать формальность и оправдания, но суть - ты его сливаешь)

На все его уговоры приехать и т.д. отвечаете односложно, без эмоций. Набивается домой на чай - отмороз, дела или еще что-то. По хорошему запулить конечно фотку красочную потом вечером.
На все его эмоциональные выпады - "ок"
P.S.Как вариант можно посмотреть темы где парни возвращают, там девушки хорошо морозят в диалогах.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет- привет, как дела- отлично, монотонные диалоги с пофигизмом и односложными ответами, вот холод
Ревность
А зря) Ревность не только у вас играет, но и парень по ней идет. Его действия видны.
Ревность
- Нет, спасибо, у меня дела (я занята). - Чем? -Не важно) (Можно убрать формальность и оправдания, но суть - ты его сливаешь)

На все его уговоры приехать и т.д. отвечаете односложно, без эмоций. Набивается домой на чай - отмороз, дела или еще что-то. По хорошему запулить конечно фотку красочную потом вечером.
На все его эмоциональные выпады - "ок"
P.S.Как вариант можно посмотреть темы где парни возвращают, там девушки хорошо морозят в диалогах.
Аня,ты вроде девушка,а не знаешь как парнем крутить)))бабы же мастера выводить на ревночть

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет- привет, как дела- отлично, монотонные диалоги с пофигизмом и односложными ответами, вот холод
Ревность
А зря) Ревность не только у вас играет, но и парень по ней идет. Его действия видны.
Ревность
- Нет, спасибо, у меня дела (я занята). - Чем? -Не важно) (Можно убрать формальность и оправдания, но суть - ты его сливаешь)

На все его уговоры приехать и т.д. отвечаете односложно, без эмоций. Набивается домой на чай - отмороз, дела или еще что-то. По хорошему запулить конечно фотку красочную потом вечером.
На все его эмоциональные выпады - "ок"
P.S.Как вариант можно посмотреть темы где парни возвращают, там девушки хорошо морозят в диалогах.
Монотонные диалоги были, после этого про девушку только больше месяца спустя намекнула, когда на тортик стал напрашиваться, но согласилась, про занятость не сказала, косяк. Тем уже перечитала норм. Но там парни по другому себя ведут и очевидно, что вернуть хотят, а тут непонятно что он хочет. Решила игнорить его сообщения, не с целью играть в игры с ним, а просто надоело уже мозг себе выносить.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Монотонные диалоги были, после этого про девушку только больше месяца спустя намекнула, когда на тортик стал напрашиваться, но согласилась, про занятость не сказала, косяк. Тем уже перечитала норм. Но там парни по другому себя ведут и очевидно, что вернуть хотят, а тут непонятно что он хочет. Решила игнорить его сообщения, не с целью играть в игры с ним, а просто надоело уже мозг себе выносить.
Так вот именно,что парни хотят вернуть,ибо их бросили.Есть редкие случаи,когда парни бросали первыми и теперь хотят вернуть,но таких тем мало)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баланс значимости крив, поэтому так(
Про баланс согласна. Исправлю тем, что не буду задаваться целью возврата. Хотя и так тему не для этого создавала, а просто понять, что ему от меня нужно.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но там парни по другому себя ведут и очевидно, что вернуть хотят, а тут непонятно что он хочет.
Я это сказал как пример, что бы ты увидела диалоги девушек. Как они отвечают. Особенно когда все начинается, вообще с пофигизмом общаются с парнями. Тебе по хорошему так же надо. У тебя ситуация сейчас встать в роль той девушки, а не парня. Налаживать дружеское общение когда такая ерунда происходит, ну хз хз
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Еще вопрос, что нужно чтобы можно было читать на форуме закрытые разделы?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доступ в закрытый раздел платный. Доступ к базе знаний, отпиши экспертам, они повысят тебя и откроется она
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А насчет холода, других парней, фоток, думаю ничего не выйдет. Ну поморожу я его, он сделает конкретное Б, напишет опять что хочет быть со мной, я поведусь, пусть даже и не сразу, а потом он опять свое Б сделает, потому что я ему и нафиг не нужна, у него и без меня хватает с кем время провести. Просто как вариант, считаю что нужно его вычеркивать из своей жизни, и не ломать себе голову над всем этим. Никаких Т10П не хочу, знакомиться специально тоже не буду, попадется кто то, кто действительно понравится, буду строить новые отношения.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А насчет холода, других парней, фоток, думаю ничего не выйдет. Ну поморожу я его, он сделает конкретное Б, напишет опять что хочет быть со мной, я поведусь, пусть даже и не сразу, а потом он опять свое Б сделает, потому что я ему и нафиг не нужна, у него и без меня хватает с кем время провести. Просто как вариант, считаю что нужно его вычеркивать из своей жизни, и не ломать себе голову над всем этим. Никаких Т10П не хочу, знакомиться специально тоже не буду, попадется кто то, кто действительно понравится, буду строить новые отношения.
Ты не думай,ты делай,что советуют,тут много таких было,которые тоже думали,что не выйдет ничего.Просто попробуй делать,что здесь пишут и все

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты не думай,ты делай,что советуют,тут много таких было,которые тоже думали,что не выйдет ничего.Просто попробуй делать,что здесь пишут и все

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Не хочу ничего специально делать. Будут ситуации, когда действительно будет что выложить и сопровождаться реальными эмоциями, буду выкладывать и делать. Но уже не для него, а для себя.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А насчет холода, других парней, фоток, думаю ничего не выйдет
Парень который ведется на ревность и сам не знает чего хочет от тебя, от жизни. Не поведется на это?
Понимаешь, тут вопрос не в том, что бы создать образ, а стать такой.
Нужно быть, а не казаться.
Ну поморожу я его, он сделает конкретное Б, напишет опять что хочет быть со мной, я поведусь, пусть даже и не сразу
А зачем ты поведешься, если думаешь, что он снова тебя откинет?

Ты же сама знаешь, что если человек представляешь ценность, то не уйдет от него другой человек. Если ты ценный человек, то никто от тебя уходить не будет. Предположим ты встретишься с классным парнем который зацепит тебя, но вот незадача, ты его не цепляешь. Твои действия?
насчет т10п я тебе писал, что близость ты сама определяешь, можно снять зависимость и без секса с другими.

Все так хотят вернуть кого-то сломя голову бегут, даже не думая, как самому стать ценным, как самому привлекать людей, как стать сильнее чем я есть сейчас.
Хочешь отказаться от возврата и пойти дальше - твое право. Силой мы тебя не держим. Будут вопросы - пиши)
 

Anya1302

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь отказаться от возврата и пойти дальше - твое право. Силой мы тебя не держим. Будут вопросы - пиши)
[DOUBLEPOST=1520867675][/DOUBLEPOST]Конечно буду писать, я же тему не закрываю)
 

Elmira

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
26
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вобщем опять непонятная ситуация. Бывший написал сообщение, в общении дошло до того, что я ему сообщила, что видела его с какой то девушкой, приписала ему отношения с ней. Он это как бы не отрицал, но и не подтверждал никак. Спросил у меня насчет поклонников, я эту тему не развивала. Сказал, что хочет приехать в гости на тортик с чаем. Я предложила попить ему чай со своими девушками, с которыми он завел знакомства. Сказал, что хочет со мной. Думаю для него это повод, чтоб приехать, поговорить, расстаться по хорошему, и наконец забрать свои вещи.
О, Боже...
Прости, но ты в его глазах, тоже как бы не понятно выглядишь. Он хочет приехать на чай с тортиком, ты начинаешь его упрекать. Бляяя....УПРЕКАТЬ - это то из-чего у вас пошел сумбур. тебе тут парни черным по белому все пишут. Единственное, что можно было сделать...это ответить "да можно, но не знаю пока когда буду свободна, много дел" ВСЕ. И если он захочет найти причину, забрать свои вещи, то он просто напишет: завтра заеду за вещами, во сколько будешь дома?" Прошу приди в чувства, и хватит уже страдалицу в его глазах изображать.
[DOUBLEPOST=1522229378][/DOUBLEPOST]
Аня,ты вроде девушка,а не знаешь как парнем крутить)))бабы же мастера выводить на ревночть

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Когда у нас появляются серьезные эмоции,мы забываем как крутить и живем чувствами. а чувства женщины, это забота и все вытекающее. Тут только полный контроль своего поведения и правильное понимание, как поступать в той или иной ситуэшен...Все приходит с опытом.
[DOUBLEPOST=1522229785][/DOUBLEPOST]
А насчет холода, других парней, фоток, думаю ничего не выйдет. Ну поморожу я его, он сделает конкретное Б, напишет опять что хочет быть со мной, я поведусь, пусть даже и не сразу, а потом он опять свое Б сделает, потому что я ему и нафиг не нужна, у него и без меня хватает с кем время провести. Просто как вариант, считаю что нужно его вычеркивать из своей жизни, и не ломать себе голову над всем этим. Никаких Т10П не хочу, знакомиться специально тоже не буду, попадется кто то, кто действительно понравится, буду строить новые отношения.
Анечка, тебе это нужно...Для того что, бы во-первых поверить в себя ( очень заниженная самооценка на лицо), во-вторых, что бы не наступать на те же грабли. А, грабли таковы, твоя заниженная самооценка, выносит мозг твоим МЧ...из-за ревности и пилежки. Просто не делай этого больше и все будет намного лучше с другими или с этим, это уже тебе решать.
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
если твой товарищ "ляжет" под тебя - отношениям конец.... тебе же нужен мужчина!!!!!
[DOUBLEPOST=1518563682][/DOUBLEPOST]или АЛЕНЬ????

"Внизу" можно быть только в том случае, когда сверху умный, сильный, благородны, который силу будет использовать на твое благо, а не против тебя. Гавно наверх пускать нельзя. Сверху должен быть тот, кто лучше по человеческим качествам.
 
Сверху