Ушла жена произошел развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена произошел развод

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен остыть. У тебя в душе должна царить внутренняя гармония и спокойствие! Как только будешь смотреть на ситуацию трезво, без истерик, тогда моно выходить на связь! К этому должен прийти сам.
да истерек в принципе давно нет. я думаю даже если ее с кем то увижу смогу держать себя в руках.трезво мыслить тоже вроде стал 1 мес вся котовасия длится.5го того мезс оффициальный развод был а с 1го 01 не живем т.ч. привык уже вроде и сам быть
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да истерек в принципе давно нет. я думаю даже если ее с кем то увижу смогу держать себя в руках.трезво мыслить тоже вроде стал 1 мес вся котовасия длится.5го того мезс оффициальный развод был а с 1го 01 не живем т.ч. привык уже вроде и сам быть
Ну молодец!!! Не торопи события,здесь не все так просто,не по щелчку! Занимайся собой! Ты ещё не остыл,она тоже! Могу ещё посоветовать на Ютубе посмотреть лекции Торсунова О.Г. ищи короткие, на свою тему. Там много чего интересного! Душевного спокойствия тебе желаю.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну молодец!!! Не торопи события,здесь не все так просто,не по щелчку! Занимайся собой! Ты ещё не остыл,она тоже! Могу ещё посоветовать на Ютубе посмотреть лекции Торсунова О.Г. ищи короткие, на свою тему. Там много чего интересного! Душевного спокойствия тебе желаю.
спс взаимно и успеха
[DOUBLEPOST=1518773264][/DOUBLEPOST]просто думаю мы на протяжении всего этого времени нет нет общались и наверно люди правы насчет тотального игнора
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
начинаю ощющать что не смогу предательства простить если возвращать то ради мести и чтоб дать урок ей - смысл?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начинаю ощющать что не смогу предательства простить если возвращать то ради мести и чтоб дать урок ей - смысл?
Сам себе ответ дал. Ты еще от неё зависим. Знаеш там в Дневниках где игнор (или санчас) интересно написано в легенде про короля Артура три правила победы рыцаря Ланцелота, если коротко 1- ждать, 2- предугадывать,3 -должно быть всё равно останешься ты живым или умрёш (будет твоя бж с тобой или нет) по моему хорошо написано , перечитай , осмысли. Тогда и решай чего то.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
прошла неделя почти с начала игно ра захожу севодня проведать детей просто общаюсь и тут она начинает на счет отношений и т.д вспоминает в чем я был когдато неправ и все в этом духе яей успокойся все ок,тут она начинает заводить разговор мол дружеский секс быть то между нами может пока мы не наладили свои личные жизни и забила мне стрелку у меня дома через 2 дня .вопрос что делать продинамить ее или трахнуть всетаки и выпроводить?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прошла неделя почти с начала игно ра
Неделя - это ничего практически. Это вообще ничего, это не игнор, она еще нифига не поняла даже.
захожу севодня проведать детей просто общаюсь и тут она начинает на счет отношений и т.д вспоминает в чем я был когдато неправ и все в этом духе яей успокойся все ок,
Нехер с ней общаться, тем более по отношениям. Твой разговор с ней должен быть ограничен словами: "Привет", "пока", "да", "нет", "я занят", "мне некогда". Ну еще иногда, если прокололся: "освобожусь, перезвоню". Все. Во всех остальных случаях молчишь и улыбаешься, если никакой ответ не подходит. Никаких успокойся, пусть истерит сколько влезет, ты даже не должен на нее смотреть, только на детей. Она тебе никто, она нянька твоих детей. В ее присутствии проводи как можно меньше времени. Она должна ощущать твою нехватку, нехватку всего того, что с тобой связано. Она должна искать с тобой встречи, а не ты с ней.

она начинает заводить разговор мол дружеский секс быть то между нами может пока мы не наладили свои личные жизни и забила мне стрелку у меня дома через 2 дня
Какой нафиг секс с ней. Пошла она нах. Иди знакомся с девушками и с ними секс устраивай. С ней никакого секса, никакой кинестетики. Она чужая для тебя женщина.

Теперь на пальцах мысли в ее голове: Песик что-то меньше мне стал уделять внимания, корона как-то не так сидит, розведу ка я его на секс с целью выжать ресурсы, да и пусть побегает за мной, у меня для него место во френдзоне пустует, да и я пока Васька не нашла и этот фалоимитатор сойдет. А может вообще его продинамлю, еще подумаю.

Ты себя уважаешь? По ходу пока еще нет. Ты занят, тебе некогда, у тебя неотложные дела. Пошла она в задницу. Иди в игнор, нормальный игнор. Сходи на свиданку, сделай фотку нейтральную с девочкой и выкладывай в СС, пусть думает что у тебя за дела неотложные были вместо секса с ней.

К себе домой ее вообще не пускай, это для нее теперь закрытая территория. Трубку не бери, на сообщения не отвечаей, в ее странички в СС не заглядывай. Хотя бы пару недель. Читай успешные темы возврата, читай літературу. Ты Парадокс страсти прочитал? Читай, что-то ты нифига не понял.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читай успешные темы возврата, читай літературу. Т
От себя еще добавлю , почитай "Женщина учебник для мужчины" - в нете в свободном доступе, мозги конкретно прочищает, и начнеш понимать чего она от тебя хочет.
 

Николай 78

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.
Почему когда дети игнор дольше,и сколько примерно.У меня похожая ситуация.
.
Почему когда дети игнор дольше,и сколько примерно.У меня похожая ситуация.
как я понял для большего эфекта т.к. дети не дадут ей сразу с кемто замутить . и потом когда санчас пройдет и ты успокоишся вернуть будет легче .вроде так
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему когда дети игнор дольше,и сколько примерно.У меня похожая ситуация.

Потому что уже дети и живете намного дольше, жена уже знает тебя как облупленного (когда ты врёш, отмазываешя, понты гоняеш -и ели попробуеш сыграть спектакль тебя разу раскусят и будет еще хуже, начнёт ноги вытирать ) - по сему нужно в корне измениться (прокачаться, научиться осознавать суть происходящего, мыслить трезвой головой а не чудить на эмоциях)не играть - А БЫТЬ.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
Почему когда дети игнор дольше,и сколько примерно.У меня похожая ситуация.
Создавай свою тему, расписывай свою историю, будем указывать на ошибки. А вообще, по сроку игнора, чем дольше жили вместе, тем дольше игнор. У женщины избирательная память, они хорошо запоминают плохое и складируют, но изберательно запоминают хорошее и при расстовании не помнят. Женщины пакостливые, безпринципные создания и всегда ищут себе оправдание. Оправдание обычно такое - виноват муж, всегда. Женщина инициирует расставание на негативе. Чем дольше жили вместе, тем больше негатив. Негатив оседает в процессе игнора и наверх всплывает хорошее. Из игнора нужно выходить, когда будешь готов сам. Это ощущается. Только готовность должна быть не показушная, а настоящая.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Создавай свою тему, расписывай свою историю, будем указывать на ошибки. А вообще, по сроку игнора, чем дольше жили вместе, тем дольше игнор. У женщины избирательная память, они хорошо запоминают плохое и складируют, но изберательно запоминают хорошее и при расстовании не помнят. Женщины пакостливые, безпринципные создания и всегда ищут себе оправдание. Оправдание обычно такое - виноват муж, всегда. Женщина инициирует расставание на негативе. Чем дольше жили вместе, тем больше негатив. Негатив оседает в процессе игнора и наверх всплывает хорошее. Из игнора нужно выходить, когда будешь готов сам. Это ощущается. Только готовность должна быть не показушная, а настоящая.
все ясно спасибо за совет .только чем дальше тем больше я чювствую пох на нее .так дойдет и до того что нах вообще она мне нужна не будет поитогу.зачем человек на кот пох да еще и предатель???)))
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все ясно спасибо за совет .только чем дальше тем больше я чювствую пох на нее .так дойдет и до того что нах вообще она мне нужна не будет поитогу.зачем человек на кот пох да еще и предатель???)))
Не зарекайся!
[DOUBLEPOST=1519254541][/DOUBLEPOST]
Всякое бывает!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все ясно спасибо за совет .только чем дальше тем больше я чювствую пох на нее .так дойдет и до того что нах вообще она мне нужна не будет поитогу.зачем человек на кот пох да еще и предатель???)))
Друг, у тебя качели. Сегодня нах, завтра возвращаю. Тебе успокоиться нужно. Потом будешь решать. И вообще забуть про возврат, как за процесс. Тут полно историй по типу: "ушла второй (третий) раз". Тебе нужно измениться самому, это твой вектор, а не возврат. Для чего? Для того, чтобы твои следующие отношения не развалились подобным образом.

Ну и по твоему заявлению. У меня подобная ситуация в плане предательства. Но у меня нет детей и это к лучшему наверное. Я уже не помню сильно сколько месяцев я в игноре. Еще с ноября. Но я действительно прихожу к выводу, что не хочу ее возвращать. И я решил на это забить, я просто иду по своему вектору. Когда дело дойдет до возврата, а оно дойдет, я уверен, вот тогда и буду принимать решение нужно оно мне или нет.

А у тебя дети, тебе есть на самом деле что возвращать, ты возвращаешь семью. Поэтому забей на нее, забудь, нет у тебя текущей задачи ее вернуть. У тебя другие задачи. А когда встанет вопрос возврата, вот тогда и будешь думать, возвращать или нет, взвешивать плюсы и минусы, принимать решение. Сейчас рано еще о чем-то заявлять, ты нестабилен.
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, у тебя качели. Сегодня нах, завтра возвращаю. Тебе успокоиться нужно. Потом будешь решать. И вообще забуть про возврат, как за процесс. Тут полно историй по типу: "ушла второй (третий) раз". Тебе нужно измениться самому, это твой вектор, а не возврат. Для чего? Для того, чтобы твои следующие отношения не развалились подобным образом.

Ну и по твоему заявлению. У меня подобная ситуация в плане предательства. Но у меня нет детей и это к лучшему наверное. Я уже не помню сильно сколько месяцев я в игноре. Еще с ноября. Но я действительно прихожу к выводу, что не хочу ее возвращать. И я решил на это забить, я просто иду по своему вектору. Когда дело дойдет до возврата, а оно дойдет, я уверен, вот тогда и буду принимать решение нужно оно мне или нет.

А у тебя дети, тебе есть на самом деле что возвращать, ты возвращаешь семью. Поэтому забей на нее, забудь, нет у тебя текущей задачи ее вернуть. У тебя другие задачи. А когда встанет вопрос возврата, вот тогда и будешь думать, возвращать или нет, взвешивать плюсы и минусы, принимать решение. Сейчас рано еще о чем-то заявлять, ты нестабилен.[/ты прав в какойто степени только я сейчас о своих ощющениях сейчас говорю . санчас прочитал .пробовать начал и на самом деле облегчение такое и девченки интересные появились не говорб про постель вообще по общению .действительно одни плюсы со всех сторон .так странно ощющения и чювства кардинально поменяли направление)))))
 

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
убеждаюсь в очередной раз что чювства мои не остыли и что она в очередной раз совершает ошибку и видят это все знакомые и тоже ее осуждают .бросает одних детей дома пиздует бухает гдето .к детям доступа нет закрыты на тел трубку не берет .ведет как ей угодно .выход один забиратть детей лишать род . прав .т.к.детки маленькие и ждать беды глупо .в садике уже говорят о слабой посещаемости и есть еще куча поблем о кот стыдно говорьть что делать подскажите .подружки говорят о том что если заберу деток свою судьбу потом труднор будет устроть . что пока меня не волнут .понесло ее в прямом смысле слова .как будто отрывается мсит только кому ?-ДЕТЯМ ЧТОЛИ....
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Сергей Басанько

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
короче парни расскажу следующее судите как можите.спали 4 дня подряд так вышло секса такого никогда на мой взгляд не было .сказала да люблю оказывается всетаки и даже плакала в постели .после приревновала подругу мою кот она знает ,она приходила убраться и приготовить,только друг.такой скандал по смс закатила пожелала успеха с подруго и т.д.я ей написал успеха не пиши и не заебывай .все терпения больше нет искала повод нашла тусуйся типо того .что думаете скажите
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уходи в игнор,не отвечай на ее звонки и смс.
 
Сверху