Расстались с девушкой, она уже с другим. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, она уже с другим.

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, в августе познакомился с девушкой. Я очень серьезно отношусь к выбору девушки, у меня ее может не быть несколько лет. Но тут просто что-то щелкнуло. Познакомились мы в парке, она долго ломалась, но потом я пригласил ее танцевать и она дала мне свой телефон.

Мы начали общаться, у нее было много проблем с бывшими отношениями. Я помог ей их преодолеть, вдохнул в нее новую жизнь. Мы все это время были не очень близки, иногда гуляли. Потом у нее появились чувства к какому-то парню. Я старше девушки на 5 лет, а тот парень ее ровесник. Она отдалилась от меня, сказала, что ей тяжело, потому что его она любит, а я для нее просто как идеал мужчины, и она не понимает, что должна делать. Я сказал, что я ухожу, пускай она подумает, если что-то решит, то пусть напишет. Через два дня ее подруга мне написала, чтобы я ей написал. Девушка выбрала меня и тогда у нас началось хорошее время.Она звонила мне в каждую свободную минуту, она лезла на меня в общественных местах. У нас даже был секс.

Потом у меня появились небольшие проблемы, я расслабился из-за того, что она так за мной бегает и подзабил. Сделал много ошибок. Мало ей писал, не обращал внимания, довел её на день рождения. Вобщем вел себя как последний мудень. И она сказала, что нам нужно расстаться. Я пытался что-то сказать ей, надавить на чувства, но тщетно. Теперь она стала уделять больше внимания тому парню и теперь они вместе.

Я две недели не писал ей. Потом написал, узнал, что они втречаются. Сказал, что рад за них. Я все это время работал над собой. Улучшил свой имидж, все мои друзья меня не узнают, девушки делают комплименты. Я реально стал круче. Сделал "случайную" встречу с девушкой. Она 3 минуты просто с открытым ртом смотрела на меня. Я извинился перед ней за свое поведение, сказал, что это было недостойно, что мне жаль, что я так поступал. Она даже сфоткала меня, потому что я очень изменился.

Но потом, вместо того, чтобы на позитиве закончить встречу, я начал втирать про отношения. И конечно же напоролся за защиту. Она сказала, что уже поздно, что у нее новые отношения, что у нее все хорошо. Сказала, что у нас разные представления о характере человека. ЧТо я вел себя ужасно, я пытался сказать, что все совершают ошибки, но главное их исправить, но на нее это конечно не повлияло. Мы еще потом попереписывались немного. Я ей сказал, что мы все равно будем вместе, просто пока нам, наверное, нужно что-то пережить отдельно. Она пожелала мне удачи и на этом все, я больше не писал, она тоже.

Но я просто невероятно ее люблю. То мое поведение было явной ошибкой, мне нужно было время на работу, а она постоянно звонила или писала, мне нужно было просто искренне с ней поговорить, а не пропадать. Теперь она уверенна, что я не тот мужчина, которым она меня считала, а тот парень тот самый. И я не знаю, как после таких ошибок действовать дальше.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, друг. Не сомневайся, тебе тут помогут. Если и не вернешь, то кадринально себя изменишь и прокачаешься.
Пишу тебе чтобы ты обязательно поставил аватар. Согласно правилам форума аккаунты без ааватара просто удаляются. Так что давай быстренько!))
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я не знаю, как после таких ошибок действовать дальше.
Абсолютно точно сейчас ее нужно оставить в покое, тем более, если у нее отношения с другим. Уходи в игнор и работай над собой, только уже не над имиджем, а над своей головой, это намного важнее. Более подробно о развитии тебе эксперты распишут. Когда понизишь значимость бд и сможешь воспринимать ее адекватно как любую другую девушку - тогда и выйдешь из игнора, но об этом сейчас рано говорить. По своему опыту скажу, что лучше не спешить с выходом из игнора и не ставить временные ограничения, иначе все запорешь и придется начинать с чистого листа.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я очень серьезно отношусь к выбору девушки, у меня ее может не быть несколько лет.
Ты там дрочишь что-ли всё это время?

у нее было много проблем с бывшими отношениями. Я помог ей их преодолеть, вдохнул в нее новую жизнь.
Вот тут подробнее. Что за проблемы и как решил?

Она отдалилась от меня, сказала, что ей тяжело, потому что его она любит,
Проверяла тебя на возможность вытереть о тебя ноги. Молодец, что сразу свалил и не уговаривал остаться с тобой.

Через два дня ее подруга мне написала, чтобы я ей написал.
Сам написал? Ну это не очень гуд. Надо было сказать подруге, чтобы девушка сама тебя написала. Тут как бы инверсия доминирования пока в лёгкой форме.

Теперь она стала уделять больше внимания тому парню и теперь они вместе
Хочешь правду? Она от него и не уходила по-настоящему. Просто держала рядом. Возможно даже еблась с ним время от времени ;)

Я две недели не писал ей. Потом написал, узнал, что они втречаются. Сказал, что рад за них.
Не надо было. Надо было просто забить хуй.

Я извинился перед ней за свое поведение,
Не надо было. Дал понять, что поменялся ради неё. Типа принц пришёл.

Она даже сфоткала меня, потому что я очень изменился.
Она тебя сфоткала, чтобы показать подруге и помыть тебе и новому парню кости и решить, кто из вас круче и стоит ли потянуть за поводок тебя снова ;)

начал втирать про отношения.
Ты дал понять, что хочешь её и что её значимость для тебя до небес. Ты раб, она — королева ;) Вот и вся защита. Пёсик всё ещё на уверенном поводке :)

Я ей сказал, что мы все равно будем вместе
Дурак.

Значит так.

Займись спортом. Любым. Но так, чтобы ты после тренировки был убитым насмерть. Лучше всего рукопашка или силовые виды какие-то.
Ни в коем случае не начинай бухать.

Читай книги. Начни с А.Сардарова «Мужик всегда прав». Потом читай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет». После читаешь О.Новосёлов «Женщина. Учебник для мужчин».

Параллельно знакомишься с другими бабами и проводишь с ними свидания. Можно и нужно трахнуть пару из них.

Вот тебе краткий план. Действуй.
[DOUBLEPOST=1518599284][/DOUBLEPOST]И да, Тотальный Игнор бывшей. Если напишет что-то, то ты ничего не отвечаешь ей. Даже если с пожарниками придёт дверь выбивать, — сиди и не отсвечивай.

Так надо сидеть не менее, слышишь, не менее месяца!
[DOUBLEPOST=1518599351][/DOUBLEPOST]И найди в интернете и изучи технику «Ближе-Дальше».
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут подробнее. Что за проблемы и как решил?
Была убита по бывшему парню. Он её бросил, у нее была по этому поводу истерика. К тому моменту, как я ее встретил, они уже месяцев 5, как расстались. Она мне сказала, что вообще не хочет знать парней и т.д. Абсолютно не шла на контакт, отказывалась от встреч. Я просто оказывал ей поддержку, верил в нее, шутил, занимал разговорами, в итоге она мне один раз позвонила, поблагодарила за все это. Еще через некоторое время мы встретились и там пошло поехало. Я сказал ей выбросить все фотки бывшего парня, она выбросила их при мне, потом обняла меня и плакала. Потом все цифровые фотки сказал удалить. Потом ходил с ней по местам, где они ходили с парнем, но только веселил её, чтобы заместить образы. В итоге она полностью его забыла, стала безразличной, а меня стала считать очень хорошим парнем, но типа не любила меня. (я так понимаю из-за того, что я вкладывал, а она только получала).

Спортом занимаюсь всю жизнь, не пил никогда, с этим проблем нет.
[DOUBLEPOST=1518600153][/DOUBLEPOST]
И да, Тотальный Игнор бывшей. Если напишет что-то, то ты ничего не отвечаешь ей. Даже если с пожарниками придёт дверь выбивать, — сиди и не отсвечивай.
хах, с этим точно проблем не будет, скорее рак на горе свистнет, чем она напишет)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реальность такова, что ты просто показал её значимость и она поняла, что может тебя использовать. Ты был временным парнем.
[DOUBLEPOST=1518600240][/DOUBLEPOST]
скорее рак на горе свистнет, чем она напишет)
Напишет. Рано или поздно они все пишут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге она полностью его забыла, стала безразличной, а меня стала считать очень хорошим парнем, но типа не любила меня. (я так понимаю из-за того, что я вкладывал, а она только получала).
Это называется "заместительные отношения". Они редко бывают успешными и продолжительными...
Обязательно прочитай книгу "Хватит быть славным парнем" (она есть среди рекомендованных на форуме). Там рассказывается о том, как плохо быть альтруистом и как вредно слишком сильно вкладываться в других людей.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Высказываю свои мысли на твой счет. Предупреждаю, я неопытный, и пишу больше для того, чтобы самому прочувствовать характеры отношений и теоретически подковаться. Поэтому ориентируйся на мнения экспертов. и пусть они меня подправят, если я где-то несу херь.
Я очень серьезно отношусь к выбору девушки, у меня ее может не быть несколько лет. Но тут просто что-то щелкнуло.
Такая же ерунда. Долго и скурпулезно выбираю девушку, сидя на теплой жопе, и отшивая многие варианты перепихона под субьективными предлогами мол "ты мне не нравишься". Это неверный подход, и если ты хочешь ее вернуть, тебе нужно менять этот подход. Соблазнение и ТхД входит в ТОП необходимых к прокачке навыков, которые в итоге разовьют в тебе сильного самца (а это. как следствие, при удачном и грамотном стечении обстоятельств, позволит вернуть бд). Читай Сардарова "Мужчина всегда прав" - это поможет в получении базовых навыков для ТхД. Заспойлерю один из пастулатов книги - "начинай тр1хать тех, кто тебе не кажется симпатичным, но кто клеится к тебе - это начало развития самцовости. Потом качество телочек будет увеличиваться"
Мы все это время были не очень близки, иногда гуляли. Потом у нее появились чувства к какому-то парню. Я старше девушки на 5 лет, а тот парень ее ровесник. Она отдалилась от меня, сказала, что ей тяжело, потому что его она любит, а я для нее просто как идеал мужчины, и она не понимает, что должна делать.
Что значит "не очень близки"?
Вы в описываемом фрагменте уже состояли в отношениях? По фактологии текста на даном этапе ты в ДОДе. А то что она наговорила про "идеал мужчины" - это еще одна чушь, которую девушки несут для того, чтобы грамотно посадить парня в ДОД - чтобы не вывихнуть себе руку, если от резкости слов он сильно потянет за поводок в желании убежать от этой хуйни.
Я сказал, что я ухожу, пускай она подумает, если что-то решит, то пусть напишет. Через два дня ее подруга мне написала, чтобы я ей написал. Девушка выбрала меня и тогда у нас началось хорошее время.Она звонила мне в каждую свободную минуту, она лезла на меня в общественных местах. У нас даже был секс.
Вот тут ты уже не в ДОДе. И что-то мне подсказывает, что на это повлияла проклюнутая самцовость в твоем ответе ей)) Сделай вывод. А для подтверждения теории "чем больше самца - тем ближе самка", прочитай "Будь жесток" и "Женщина. Учебник для мужчин".
Потом у меня появились небольшие проблемы, я расслабился из-за того, что она так за мной бегает и подзабил. Сделал много ошибок. Мало ей писал, не обращал внимания, довел её на день рождения. Вобщем вел себя как последний мудень. И она сказала, что нам нужно расстаться.
Поступал точно так же. Тут я тебе пока ничего посоветовать не могу, так как модель поведения в подобных ситуациях я еще сам не выработал.
Одно знаю точно - девушке нельзя давать негативные эмоции и доводить до слез. Я предполагаю, что именно это ты и делал. НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ. Про методы как давать позитив пока ничего не могу сказать - не прокачан.
Я пытался что-то сказать ей, надавить на чувства, но тщетно. Теперь она стала уделять больше внимания тому парню и теперь они вместе.
Подозреваю, что она на протяжении всех отношений работала на два фронта. Вася этот всегда был где-то рядом. ДОДорокировщица она - то он в ДОДе, то ты!) Интересная барышня. Сколько ей лет кстати?
Я все это время работал над собой. Улучшил свой имидж, все мои друзья меня не узнают, девушки делают комплименты. Я реально стал круче.
Как ты до этого сам додумался? И что конкретно изменил в себе так кардинально?
Но потом, вместо того, чтобы на позитиве закончить встречу, я начал втирать про отношения. И конечно же напоролся за защиту. Она сказала, что уже поздно, что у нее новые отношения, что у нее все хорошо. Сказала, что у нас разные представления о характере человека. ЧТо я вел себя ужасно, я пытался сказать, что все совершают ошибки, но главное их исправить, но на нее это конечно не повлияло.
В момент когда самка открывает рот - уши можно смело закрывать: ты не упустишь ничего важного. У нее на языке одно, в мыслях другое, а в инстинктах третье. Но в сухом остатке правило одно - будешь высокоранговым низкопримативным (то есть тем, который адекватно и взвешенно действует) самцом - она выберет тебя.
И да, еще одно правило. Им ни в коем случае нельзя втирать про отношения что бы то ни было. Я понимаю, хочется обьяснить, хочется извиниться, хочет вдолбить в эту голову. что "он же блять хуже", но в этом нет смысла. Рассказать тупой анекдот - в этом больше пользы будет для взаимоотношения с самкой.
Но я просто невероятно ее люблю.
Эмоции. Остуди голову и ответь конкретно и по пунктам что значит люблю, за что люблю и так далее.
То мое поведение было явной ошибкой, мне нужно было время на работу, а она постоянно звонила или писала, мне нужно было просто искренне с ней поговорить, а не пропадать. Теперь она уверенна, что я не тот мужчина, которым она меня считала, а тот парень тот самый. И я не знаю, как после таких ошибок действовать дальше.
Читай выше. С девушками быссмысленно разговаривать. Начнешь делать соблазнения других - поймешь это.
И не делай за нее выводы. Ты не можешь знать что бы она считала если бы... бла бла бла. Более вероятно, что пообщавшись с тобой - она бы посадила тебя в ДОДики - уж очень девочки любят иметь ломящуюся от количества мужских жоп скамейку запасных. Так что далеко не факт что ты поступаешь плохо. Не накручивай.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты до этого сам додумался? И что конкретно изменил в себе так кардинально?
1. Объясни, что такое ДОД)
2. Я вечно был патлатым рокером. Мне не шло это все, но я просто по принципу продолжал, хотя рок уже давно ушел из моей жизни. И тут я просто отдал себя в руки парикмахеру и он сделал какое-то чудо. Я потом пошел с другом и купил шмот. Я просто подумал, что я становлюсь другим человеком, более взрослым и серьезным, и мой стиль должен был взрослым и серьезным. Ну и плюс делал ставку на то, что у нее из-за изменения внешности изменятся и прошлые чувства и она начнет ко мне относиться уже как к новому парню.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Давай Останемся Друзьями
2. Морозить её надо было.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вечно был патлатым рокером. Мне не шло это все, но я просто по принципу продолжал, хотя рок уже давно ушел из моей жизни. И тут я просто отдал себя в руки парикмахеру и он сделал какое-то чудо. Я потом пошел с другом и купил шмот. Я просто подумал, что я становлюсь другим человеком, более взрослым и серьезным, и мой стиль должен был взрослым и серьезным. Ну и плюс делал ставку на то, что у нее из-за изменения внешности изменятся и прошлые чувства и она начнет ко мне относиться уже как к новому парню.
Я думаю это отчасти эффективный метод. Недаром его тут советуют. Да и сам пошел по пути внешней метаморфозы.
Кстати, у меня есть мысли такие... Вот мол считается что если ты был совсем муденем, то тебе трудно вернуть под тяжестью твоих действий прошлых. Но с другой стороны - это же гораздо бОльшее поле для модификации и самосовершенствования! Стать из толстого худым, из патлача - ухоженным, из алкаша - зожником, из хама - интеллигентом - сразу же будет какой контраст и шок эффект! Так что у мудней в чем то даже фора есть!))) Ведь когда ты был и без того прекрасен, то поди еще докажи что ты изменился!))
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю это отчасти эффективный метод. Недаром его тут советуют. Да и сам пошел по пути внешней метаморфозы.
Кстати, у меня есть мысли такие... Вот мол считается что если ты был совсем муденем, то тебе трудно вернуть под тяжестью твоих действий прошлых. Но с другой стороны - это же гораздо бОльшее поле для модификации и самосовершенствования! Стать из толстого худым, из патлача - ухоженным, из алкаша - зожником, из хама - интеллигентом - сразу же будет какой контраст и шок эффект! Так что у мудней в чем то даже фора есть!))) Ведь когда ты был и без того прекрасен, то поди еще докажи что ты изменился!))

Эффективный, только если в нормальных руках) я бы мог воспользоваться этим и на позитиве свалить и сейчас бы уже выстраивал дружеские отношения, но нет же, я не додумался погуглить перед встречей, все запорол и теперь ушел на шаг назад)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты прежде чем что-то делать пиши сюда. И меньше самодеятельности.
1. Спешка уместна только при ловли блох.
2. Терпение — это свойство охотника.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прежде чем что-то делать пиши сюда. И меньше самодеятельности.
1. Спешка уместна только при ловли блох.
2. Терпение — это свойство охотника.

Однозначно, спасибо)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сказал, что я ухожу, пускай она подумает, если что-то решит, то пусть напишет.
я не спец, но кажись это косяк, не нужно так говорить.
[DOUBLEPOST=1519515538][/DOUBLEPOST]
Но потом, вместо того, чтобы на позитиве закончить встречу, я начал втирать про отношения. И конечно же напоролся за защиту.
соображаешь))))
[DOUBLEPOST=1519516422][/DOUBLEPOST]
Ты прежде чем что-то делать пиши сюда. И меньше самодеятельности.
1. Спешка уместна только при ловли блох.
2. Терпение — это свойство охотника.
и при ебле чужой жены:Biggrin:
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не спец, но кажись это косяк, не нужно так говорить.
Ну вот это было единственное действие, которое привело к успеху. Когда я просто встал и ушел, она рыдала, в итоге вернулась ко мне и начала отстрачивать шикарные минеты. И мне надо было дальше держать холод, но я тогда не знал ничего...
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот это было единственное действие, которое привело к успеху. Когда я просто встал и ушел, она рыдала, в итоге вернулась ко мне и начала отстрачивать шикарные минеты. И мне надо было дальше держать холод, но я тогда не знал ничего...
вообще то, такая фраза говорит о том, что ты зависим от нее. тебе писали выше про поводок, только тут ты сам говоришь, дорогая, я у тебя на поводке, где ты меня привязала, там я и буду сидеть". нужно было просто сказать, что да, хорошо, может ты и права, ннам лучше растаться, пока! но если эта фраза привела к успеху(хотя мне не совсем понятно, почему), то я только "за". да, дальше не нужно было проявлять столько эмоциональной активности.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообще то, такая фраза говорит о том, что ты зависим от нее.
Да, ты прав, я был на поводке. Но там как бы суть была не в том, что я буду ждать, пока она напишет, а что просто, может написать, и я подумаю, принимать ли её назад. Я достаточно жестко сказал. Она просила остаться, но я жестко стоял на своем. И вот такое поведение надо держать было постоянно.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, ты прав, я был на поводке. Но там как бы суть была не в том, что я буду ждать, пока она напишет, а что просто, может написать, и я подумаю, принимать ли её назад. Я достаточно жестко сказал. Она просила остаться, но я жестко стоял на своем. И вот такое поведение надо держать было постоянно.
это ты уже отмазываешься)))) ну да ладно, сработало, и хорошо.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти прочитал Учебник. Вобщем глаза открылись, аж страшно немного. Теперь вижу ситуацию идеально. Итак, истинные причины расставания:

1. Я к ней афигенно и нагло подкатил, забрал танцевать, хотя она отмазывалась, короче показал себя немного наглым, уверенным мужиком.
2. Дальше она, скорее всего, испытывала ко мне влюбленность, потому что вел я себя как альфач, но начала пытаться накинуть на меня поводок, что является этапом любых отношений.
3. Поводок я с радостью надел сразу - влюбленность убил.
4. Она не уходила от меня, чтобы использовать в качестве источника эмоций и психологической поддержки. Для удержания один раз мне дала.
5. Она влюбилась в другого, который её отшивал и внимания не обращал. Не уходила к нему, потому что он с ней быть не хотел и не уходила от меня опять же, чтобы одной не быть.
6. Я начал делать упор на работе. Это качество уже альфача, я забивал на девушку, перестал ради неё ездить на другой конец Москвы, не обращал внимания на её слезы, упреки, у меня появилось свое мнение, я перестал ей поддакивать. Потому что успех на работе для меня стал важнее. Я не забывал про нее, но количество уделенного времени сократил значительно.
7. Она поняла, что я все-таки не тряпка, забила на своего возлюбленного и решила снова меня проверить. Решила расстаться, тем самым проверив, крепок ли поводок.
8. Я сначала согласился на это. Мы типа расстались. На следующий день пишет мне, говорит, что хотела приехать, но надо было менять паспорт, она не смогла. Если что, между нами 50км. Я сказал, что она адрес не знает и блефует, но она реально его где-то нашла (может я говорил ей в самом начале, то есть она лопатила нашу переписку, в которой миллион сообщений).
9. От этого заявления я размяк, снова прибежал к ней на поводке, и тут она уже поняла, что сижу я крепко и можно валить.
10. Свалила, я начал уговаривать остаться, убивал остатки уважения к себе и влюбленности. В итоге печальный конец.

Вот так теперь я вижу реальную картину. Спасибо Новоселову =))
Через две недели уже начала встречаться со своим возлюбленным. Носила ему каждый день вкусняшки, пекла всякие пирожные и торты. Ну и он, конечно, крючок-то проглотил. Сейчас она побудет во влюбленности, потом начнет на него давить (а она, оказывается, та еще стервочка, ведь она часто любит психовать, бросать трубки, обижаться на все, что угодно, ревновать даже к моим УЧЕНИЦАМ (я преподаю англ и она ревновала меня к мом ученицам, которым примерно 23-28 лет), она ревновала меня к жене моего друга даже). То есть применяет огромный арсенал подчинения мужчины жалостью, да как искусно, когда она плачет, аж сердце разрывается, хочется пожалеть и задвинуть своё мнение куда подальше.

И еще конечно же окажется, что возлюбленный её какой-нибудь латентный извращенец. Видимо травмы еще с детства, так как мать отца задвигает просто по самое не балуй, отец даже пискнуть дома не смеет, мать заправляет всем, матриархат полнейший. Первый её парень чуть её не изнасиловал после расставания, второй парень смотрел с матерью в одном нижнем болье 50 Оттенков серого (говорят, что они даже трахаются), и она все равно с ним продолжала встречаться (как блять? это меня настораживает,потому что она продолжала быть верной человеку, который, возможно, спит с матерью. Таким образом она может долго терпеть своего нового парня и не уходить от него). Я вроде бы адекватный, и я надолго с ней не задержался, ушла от меня =)) А вот у нового весь ВК забит фотками целующихся мужиков, он состоит в группах, типа "Шутки гомосека".

Главная проблема в том, что она, как видимо, может очень долго терпеть парня, если влюбилась. Я легко её смогу вернуть, если они расстанутся, но вот расстанутся ли? Без моего вмешательства и манипуляций - вряд ли. Но вот как это провернуть, вопрос. У девушки на самом деле неплохая православная прошивка, если её нормально на место поставить, будет очень хорошей женой, поэтому вернуть её точно попробовать стоит. Главная проблема - устранение парня =)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый её парень чуть её не изнасиловал после расставания, второй парень смотрел с матерью в одном нижнем белье 50 Оттенков серого (говорят, что они даже трахаются)
А вот у нового весь ВК забит фотками целующихся мужиков, он состоит в группах, типа "Шутки гомосека".
Блин, весело тут у тебя, братан )))
А вообще, мне кажется, что сравнивать себя со старыми и новыми мужиками БД и искать в себе какие-то преимущества по сравнению с ними - это не самая лучшая затея. У женщин совсем другая шкала ценности мужиков...
Может быть, ее просто привлекают всякие извращенцы - и ты со своими "ортодоксальными" сексуальными наклонностями просто-напросто не интересен для нее?
В таком случае, для успешного возврата тебе, наверно, нужно начать наряжаться в женские чулки и туфли на шпильках, или трахать маленьких мертвых зверюшек )))
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сравнивать себя со старыми и новыми мужиками БД и искать в себе какие-то преимущества по сравнению с ними - это не самая лучшая затея
Я не сравниваю, я это написал для того, чтобы показать, что она может даже такое говно терпеть и терпеть долго. И я не знаю, как сделать так, чтобы они расстались поскорее. Не хочется ждать несколько лет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сравниваю, я это написал для того, чтобы показать, что она может даже такое говно терпеть и терпеть долго.
Спроса нету давно на хороших парней
Если нужен успех - веди себя подрянней
Женщины любят подонков
Лишь они оставляют здоровых потомков

(с) Дискотека Авария
И я не знаю, как сделать так, чтобы они расстались поскорее. Не хочется ждать несколько лет.
Если не брать откровенно криминальные способы (типа физического устранения конкурента) или подставы (например, заплатить какой-нибудь бабе, чтобы она соблазнила нового хахаля твоей БД - ну, или мужику, раз уж этот пацанчик интересуется гомосятиной) - то у тебя есть только один способ поспособствовать их расставанию: отбить у него БД.
В противном случае тебе придется ждать неопределенное количество времени...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуешь лит-ру по этой теме?
Специализированная литература о том, как отбивать девушек у других парней, мне к сожалению не известна )))
Наверно, тебе помогут стандартные книги на тему психологии отношений, которые обычно рекомендуются на этом форуме.
В числе прочего, они подскажут тебе, почему девушки так любят "плохих парней"...
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В числе прочего, они подскажут тебе, почему девушки так любят "плохих парней"...
Рекомендованные читаю, почему плохих любят - понял. Просто одно дело bad boy, а другое - откровенный фрик =))
Просто книги в основном по возврату или о том, как в себя влюбить. Но проблема в том, что если баба находится в цикле любви с другим, то в себя её влюбить почти нереально. Либо реально, но ресурсов потребуется просто уйма, а я не готов столько на неё тратить. И вот я бы хотел подробнее изучить момент, как разорвать цикл любви с другим.
Кстати, этот парень младше её на год, это его первая девушка.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рекомендованные читаю, почему плохих любят - понял. Просто одно дело bad boy, а другое - откровенный фрик =))
Просто книги в основном по возврату или о том, как в себя влюбить. Но проблема в том, что если баба находится в цикле любви с другим, то в себя её влюбить почти нереально. Либо реально, но ресурсов потребуется просто уйма, а я не готов столько на неё тратить. И вот я бы хотел подробнее изучить момент, как разорвать цикл любви с другим.
Кстати, этот парень младше её на год, это его первая девушка.
она подсознательно не будет к нему серъезно относится, потому что он младше. это тоже из психологии. могу дать общий совет: тебе нужно иногда с ней видеться, давать ей положительные эмоции, васек должен узнать о тебе. скорее всего он начнет ревновать и устраивать ей сцены. с тобой спокойно и комфортно, с ним одна нервотрепка. весы должны качнуться.
 

AlexThorn

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
васек должен узнать о тебе.
Узнать бы мне Васька)) вообще не ведаю, с кем имею дело. А заходить с флангов, через подруг, опасно, женская солидарность, все дела. И тут загвоздка: я должен уводить её с темы об отношениях, но узнать про него могут только через неё.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Узнать бы мне Васька)) вообще не ведаю, с кем имею дело. А заходить с флангов, через подруг, опасно, женская солидарность, все дела. И тут загвоздка: я должен уводить её с темы об отношениях, но узнать про него могут только через неё.
все верно написал, кроме одного. тебе не нужно ничего знать о ваське. и тебе спокойней(меньше думаешь -крнпче спишь), и никакх необдуманых шагов скорее всего не сделаешь. это пускай он о тебе думает)))) ты похуист и спокоен -он думает, нервничает, ревнует. как то так. это классическая схема))) весы по логике через времякачнуться в твою сторону.
 
Сверху