5 лет вместе, ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

5 лет вместе, ушла

SergeyJR

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если быть честным, то книжки почитал, сбросил 6кг, нашёл новую работу, которой оч доволен и не стыдно
А в плане девушек и хобби немного пустовато, хожу по вечерам на доп образование, совсем некогда новым спортом заниматься(( может оно и сойдет за хобби, по крайней мере получаю удовольствие от этого
Планировал покупную, скажем так, любовь на выхи
Просто опять же, без алкоголя я не поплыву 100%, но как бы пятница вечер всё такое, можно пару бокалов вина, иначе я тоже слишком скован, но есть риск усугубиться
К слову о ветках, не знаю, старая я ли ветка или новая. У меня есть уверенность, что вася её этот просто так, особо она к нему чувств не испытывает, но как бы неплохой вариант, поэтому она за него держится, а может быть и я старая, хз. Хотя может быть я и заблуждаюсь.
Просто сейчас есть вариант не задействовать формальный повод увидеться, вот и думаю, воспользоваться ли
А на прошлой неделе, мне кажется, дал понять, что могу особо не отвечать, что не так уж она и важна и все такое
(я сейчас снова под бутылочкой вина, если что)
 
Последнее редактирование:
Сверху