Очень нужна помощь,не могу понять что хочет от меня бывшая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужна помощь,не могу понять что хочет от меня бывшая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сразу,извиняюсь за слишком нудный текст,прошу дочитать до конца,и откликнуться.короче, ребят очень нужна помощь,не понимаю что хочет от меня бывшая.встречались с девушкой 4 месяца,все было нормально,в некоторых моментах я был безразличен и равнодушен,о чем она мне сама говорила.но в целом все было хорошо,до определенного дня,когда я ей предложил приехать ко мне она отказалась,сославшись на усталость,я ей позвонил,общалась она очень сухо,я вспылил и в горячах сказал, может лучше расстаться,на что она согласилась.не понимаю что могло изменится за один день? а дальше в лучших традициях слабака,начал названивать,пытался выяснить в чем дело,пьяный приезжал к ней,караулил ночью в подъезде,просил встретиться и поговорить,на что слышал категоричное "нет",после множества звонков и сообщений поговорить она все таки согласилась по телефону.сказала что после расставания вообще ничего не испытывает,говорит что я хороший и все было хорошо, но чего то нехватало,что за время наших отношений вспомнить вообще нечего,эмоций,страсти не было.я конечно клянчил шанс,пытался сказать что все будет иначе,но она попросила не унижаться,иметь чувство достоинства,и перестать на что-то надеяться.я до последнего верил что все это несерьезно покапризничает и все будет норм,пока не узнал что ее мама тоже знает о расставании,это все таки о чем то говорит,и говорила она настолько убедительно,что я поверил в серьезность ее слов.приехавши домой не в лучших кондициях,решил написать ей сообщение, о том что готов принять ее решение,поблагодарил за опыт,ну и что отпускаю ее.решил последовать советам кучи форумов и статей в интернете, заняться саморазвитием,отвлечься,что было очень сложно,а потом попытаться вернуть.спустя день молчания она пишет какой то глупый вопрос,смотрели ли мы этот фильм или нет,как я не хотел бы с ней продолжить разговор,ответил что не смотрели.проходит еще два дня,пишет снова,цитирую -она: У тебя все хорошо? Мне сняться плохие сны, буд-то я сделала что то неправильно И в них ты -я: что ты хочешь от меня услышать,что мне очень плохо ? -она: Безусловно это -я: ну это ты вряд ли услышишь,поначалу да,не лучшее состояние было,щас отошел,спасибо друзьям которые не давали поникнуть
ты с какой целью пишешь,убедиться все ли у меня хорошо ? И все,молчание.Я конечно следуя советам гуру пикаперов,попытался отвечать сухо,не стелиться перед ней. на След день я снова попытался выяснить с какой целью она писала,ответ был "Не с какой".И все,я забанен во всех соцсетях,кроме сотового телефона,я конечно испугался что упустил шанс помириться,попытавшись исправить ситуацию, написал на сотовый,что не хотел ее обидеть,готов ее выслушать,что хотел показать что у меня все хорошо,и жду от нее ответа.ну и снова ничего внятного не услышал,ответила "не жди,забудь".ночью,будучи не совсем трезвым,решил позвонить ей,сказал,что ты просила что бы я от тебя отстал,что я и сделал,и если ей льстит,то что я за ней бегаю,и таким образом она тешит свое эго,то это не лучший способ поднять себе самооценку,ответила что спит,и положила трубку.и все, неделю не общаемся.ребят,объясните что она хотела,хотела ли помириться?как я должен был себя вести,что делать мне сейчас, что бы вернуть ее.глупо конечно,но если нужны детали отношений,могу создать отдельную тему,и написать подробнее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Аву поставь, это правило.
Опиши ситуацию подробнее.
Сколько вам обоим лет, история знакомства, как и где жили, ссоры и праздники, в общем больше инфы.
,что делать мне сейчас
Ничего из того, что уже сделал.
Пока игнор.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.глупо конечно,но если нужны детали отношений,могу создать отдельную тему,и написать подробнее
Пиши подобнее тут ниже. Зачем темы плодить. Чем больше деталей - тем конкретнее и качественнее тебе смогут помочь. Только постарайся получше форматировать, то читать тему немного тяжело.
что за время наших отношений вспомнить вообще нечего,эмоций,страсти не было
Вот ты и не написал что было за время ваших отношений то? а то по написанному так и есть - вот и ответ.
о том что готов принять ее решение,поблагодарил за опыт,ну и что отпускаю ее
сказал одно а по факту сделал другое
Игнор держи, на провокации не ведись. Отвечать на важные сообщения можешь, но коротко и не оперативно, лучше вообще не отвечать.
[DOUBLEPOST=1518676992][/DOUBLEPOST]Ты блин уже 3тью тему создаешь, че за фигня?! Тебе и советов уже давали ... ппц
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиши подобнее тут ниже. Зачем темы плодить. Чем больше деталей - тем конкретнее и качественнее тебе смогут помочь. Только постарайся получше форматировать, то читать тему немного тяжело.

Вот ты и не написал что было за время ваших отношений то? а то по написанному так и есть - вот и ответ.

сказал одно а по факту сделал другое
Игнор держи, на провокации не ведись. Отвечать на важные сообщения можешь, но коротко и не оперативно, лучше вообще не отвечать.
[DOUBLEPOST=1518676992][/DOUBLEPOST]Ты блин уже 3тью тему создаешь, че за фигня?! Тебе и советов уже давали ... ппц
ну дак ситуация меняется,появляются новые детали,что-то не договорил в первых двух темах,что-то опустил,сейчас первые две темы кажутся лишними,так как в этой изложена основная суть,и просьба.первая тема на эмоциях была написана,по факту ничего в ней нету.и какие советы давали,игнор? Хотелось бы что-то поконкретнее услышать,именно по моей ситуации,что делать конкретно мне,а не всем кого бросила девушка.и что она от меня пыталась добиться,все также остаётся для меня вопросом.подробные детали,напишу чуть позже
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну дак ситуация меняется
Меняется - в новых сообщениях пишешь как меняется.
Люди видят как она поменялась и это важно что-бы помочь ТЕБЕ.
и какие советы давали, игнор? Хотелось бы что-то поконкретнее услышать,именно по моей ситуации,что делать конкретно мне,а не всем кого бросила девушка.
По тому что это общий совет, который подходит в 98% ситуаций. Твоя девушка и ты не исключение. Разве что она может не вспомнить чего-то хорошего из отношений (Есть ли ей что вспоминать? ты не написал).
Зачем тебе с ней сейчас общаться? Такой как ты сейчас ей не нужен.
Простого пути нет. Нужна ли она тебе так сильно, что ты готов для этого изменить себя? Хочешь ли ты развиваться для себя впринципе?
Если да - то развивайся. Тебя бросили, по тому что ты был не интересен и скучен. И видимо отношения были такие-же. Тебе нужно стать тем, кто будет интересен ей.
Для развития нужен спорт, интересные увлечения/хобби, общение, литература, откуда будешь получать знания. С алкоголем надо завязывать (хотя-бы до разумных пределов, что-бы пьяным не караулить ночью. Жесть.)
Если ты хочешь какой-то универсальный совет, где тебе ничего делать не нужно будет, то такого нет.
Если готов работать над собой - тебе тут написали с чего начать. Придут эксперты - сделают детальный разбор. (хотя из-за твоих клонов тем даже не знаю).
и что она от меня пыталась добиться,все также остаётся для меня вопросом.
Да ничего не хотела добиться. Ты видимо под конец оставил не совсем адекватное впечатление, вот и думала не угробишь ли ты себя с дуру, а она виновата будет. Ну либо поводок подергала. Опять же эксперты тебе тут скажут конкретнее. А у меня просто не предвзятый взгляд со стороны.
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет тем кто все еще читает эту тему,если такие остались,может удалить старые темы и создать,новую? Все это время пытался держать игнор,как уже писал выше был заблочен во всех соц сетях у бывшей,решил заглянуть сегодня,и о чудо я разблочен,понимаю что это совсем ничего,и не очем не говорит,но я радуюсь как младенец.что делать и как вести себя дальше?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Видишь, она уже подостыла. Если ошибок совершать не будешь + в своих соц. сетях будешь себя рекламировать то и интерес к тебе появится, еще и напишет сама первая. Только ты реально должен проделывать много работы.
что делать и как вести себя дальше?
На контакт не выходить, если будет писать - не отвечай, спрашивай тут советы, если прям будет очень важно ответить. Ее соц. сети не мониторь. Ну и заниматься развитием... как ты используешь время игнора?
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Видишь, она уже подостыла. Если ошибок совершать не будешь + в своих соц. сетях будешь себя рекламировать то и интерес к тебе появится, еще и напишет сама первая. Только ты реально должен проделывать много работы.

На контакт не выходить, если будет писать - не отвечай, спрашивай тут советы, если прям будет очень важно ответить. Ее соц. сети не мониторь. Ну и заниматься развитием... как ты используешь время игнора?
Накачал много литературы,которую советуют здесь на форумах,но к сожалению прочитать не было возможности,слишком много дел,не могу выгодать даже пару свободных часов,на прочтение.планирую рассправиться со всеми делами и начать заниматься саморазвитием.и ещё,был далеко не совсем приятный момент в жизни,близкий мне человек попал в больницу,я конечно не находил себе места,очень переживал,и не знал куда себя деть.пытался заглушить эту боль алкоголем,и в этот момент очень нужно было кому-то выговориться,и мне казалось что бывшая девушка,как никто другой сможет меня понять,и проявить сочувствие,чуть было не сорвался и не поехал к ней за поддержкой и сочувствием,но сдержал себя.собственно вопрос,правильно ли было не ехать к ней,ведь по сути я ехал не добиваться ее,а просто как к близкому человеку
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
собственно вопрос,правильно ли было не ехать к ней,ведь по сути я ехал не добиваться ее,а просто как к близкому человеку
Ежу понятно, что нех к ней вообще даже приближаться!
И завязывай с синькой!
Ты себя плохо контролируешь!
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял,спасибо,буду стараться
Давай!
Всё получится!
Раз осознаёшь косяки потенциальные, значит анализируешь, молодец.
Но будь начеку!
Слиться можно очень быстро и незаметно.
А тогда весь результат на смарку.
Контролируй себя.
И реально не бухай, раз под синькой эмоции прут.
Лучше отожмись 100500 раз до потери пульса, но не на стакан садись.
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай!
Всё получится!
Раз осознаёшь косяки потенциальные, значит анализируешь, молодец.
Но будь начеку!
Слиться можно очень быстро и незаметно.
А тогда весь результат на смарку.
Контролируй себя.
И реально не бухай, раз под синькой эмоции прут.
Лучше отожмись 100500 раз до потери пульса, но не на стакан садись.
Очень благодарен за поддержку,я до этого момента очень редко выпивал,а после событий которые свалились на меня,ударился во все тяжкие.буду контролировать себя и работать над собой.еще раз большое спасибо
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё норм.
Мы все здесь в большей или меньшей степени нуждаемся в поддержке.
Но пасаран!
Враг не пройдёт!
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пытался заглушить эту боль алкоголем
Поддерживаю funnysexist, от алкоголя только вред и хуже себе делаешь. Круто что понимаешь проблемы, теперь держи себя и не срывайся!
правильно ли было не ехать к ней
Абсолютно правильно! Если бы поехал - очень сильно усугубил бы свою позицию да еще и откатов наловил. Ты не должен вызывать у нее жалость.
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, назрел такой вопрос,вспоминаю ее слова при росставании,о том что я ей абсолютно безразличен,ничего не испытывает ко мне,что легко приняла это решение и в груди ничего не дрогнуло,ни капли сожаления, только равнодушие.как просила забыть ее и оставить ее в покое,что я и сделал,после долгих унижений, вымаливаний ещё одного шанса,убеждений о том,что я не тот кем она меня видит,обещаний что все будет иначе.написал ей слезное ванильное сообщение о том,как бы сложно мне не было,готов ее отпустить,что я делать конечно не собирался,слишком сильно она запала мне в душу,попытался сымитировать то чего она так просила.собственно оставил ее в покое,как на следующий день она сама мне пишет,потом снова,я уже писал что конкретно,и потом я в чс.я не могу понять зачем,если я сделал то чего она так добивалась?она пыталась что-то исправить,вернуть отношения(версия в которую я хочу верить),или хотела потешить сове эго,лишний раз напомнить о себе,не вериться что бабы готовы играть чувствами другого человека,дабы развлечь себя.просто рассуждаю о том как поступил бы я,и понимаю что если бы мне человек был безразличен,я бы просто забыл его,и никогда бы не стал играть его чувствами,просто это действительно не достойно,человек тянется к тебе,ценит тебя за что-то,а ты смеёшься над этим,и не ценишь.как уже писал,она меня разблокировала,конечно поначалу радости было немерено,но сейчас начинаю задумываться, а не пытается ли она избавиться от прошлого,и делает так что бы мое имя нигде лишний раз не моячило,и от былой радости не остаётся и следа.наверно я слишком много рассуждаю и анализирую эту тему,для человека который на время должен забыть про бд,и заниматься собой
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
,не вериться что бабы готовы играть чувствами другого человека
Ну ёпта, друг, ты чего, откатов наловил?
Да как два пальца об асфальт, и никто, даже дети, не остановит бабу, которая решила поступить так.
Кстати вчера об этом мне сказала одна ОЖП, и подтвердила, что они спокойно так поступают.
[DOUBLEPOST=1520197940][/DOUBLEPOST]
вспоминаю ее слова при росставании
На хуа?!!!
Тебе заняться нечем?
[DOUBLEPOST=1520198028][/DOUBLEPOST]
,о том что я ей абсолютно безразличен,ничего не испытывает ко мне,что легко приняла это решение и в груди ничего не дрогнуло,ни капли сожаления, только равнодушие
Мне кажется надо в шапку сайта написать слова огромным шрифтом: "Не слушай и не верь тому, что говорит женщина!"
[DOUBLEPOST=1520198085][/DOUBLEPOST]
наверно я слишком много рассуждаю и анализирую эту тему,для человека который на время должен забыть про бд,и заниматься собой
Вот именно!!!!!!!!!
Где прокачка!?
Отпусти ты её!
[DOUBLEPOST=1520198120][/DOUBLEPOST]Давай завязывай с пиздостраданиями!!!
[DOUBLEPOST=1520198179][/DOUBLEPOST]Прошло 3 недели, а ты всё с пельменем на башке...
Ну хорош уже, включай мужика!
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуваки СОС,пишет бывшая,уивидала у меня на стене видос как я катаюсь на сноуборде,когда она просила поехать меня на горнолыжку,я отказал.пишет:привет,на сноуборде катался,прикольно.сколько стоит ? Что делать как быть,отвечать ?
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все уже,ответил.отвелтил через час,исключительно на ее вопросы,сам ничего не спрашивал,чуть было грешным делом не предложил пойти в месте кататься,хорошо что сдержался,какой ответ получил бы я уже знаю:я уже с Димой,владом,колей,Жорой,Васгеном иду" как она очень любила делать во время отношений,когда я показывал своё безразличие.еще такой вопрос,если она пойдёт на выходных кататься,стоит ли ей говорить что мы можем там перечечься,так как я тоже иду.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
зачем ты спрашиваешь совета, если не слушаешь, что тебе говорят?
кому интересно следить за твоими косяками, а не за развитием...
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем ты спрашиваешь совета, если не слушаешь, что тебе говорят?
кому интересно следить за твоими косяками, а не за развитием...
Ну дак сам винилов говорил,что ответить можно,но конкретно на вопрос,ничего лишнего не говорить,как я собственно и поступил
[DOUBLEPOST=1520425962][/DOUBLEPOST]
зачем ты спрашиваешь совета, если не слушаешь, что тебе говорят?
кому интересно следить за твоими косяками, а не за развитием...
Что я не так то сделал,вообще не должен был ей отвечать?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что я не так то сделал,вообще не должен был ей отвечать?
Да нормально ответил. Правда то, что ты сдерживался и хотел продолжить блабла - показывает что ты не о том думаешь.
еще такой вопрос,если она пойдёт на выходных кататься,стоит ли ей говорить что мы можем там перечечься,так как я тоже иду.
Нет конечно! Ты всегда делаешь то что тебе нравится, не зависимо от того, пересекаешься ты с ней на горнолыжке, в клубе, в театре, в сауне итп или нет. Она никак не влияет на твои планы, увидишь ее - холодное привет и продолжаешь заниматься своими делами не обращая на нее внимания.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я не так то сделал,вообще не должен был ей отвечать?
Что у тебя с прокачкой?
Как ты изменился?
[DOUBLEPOST=1520680876][/DOUBLEPOST]
еще такой вопрос,если она пойдёт на выходных кататься,стоит ли ей говорить что мы можем там перечечься,так как я тоже иду
Вот о чём и речь..ты не остыл раз такие вопросы задаёшь...
ты должен жить для себя, почему тебя она волнует в данный момент?
 

nobody1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароч ребят,создал новую тему,в этот раз последнюю,уж извиняйте,нужно больше советов,не хочу сказать что вы советовали что-то не то,все надеюсь что эксперты подтянутся.до этого много и развёрнуто пытался не писать,так как думал что мою нудятину никто читать не будет,почитав другие темы пришёл к выводу что нужно было выкладывать все и сразу,надеюсь что за новой темой тоже будете следить,спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху