Вернуть жену на расстоянии после раздельно прожитого года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену на расстоянии после раздельно прожитого года

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день!

История очень длинная, но очень прошу совета. Я прожил с женой 6 лет! В начале 2011 года переехал в город к ней туда, где она училась. 5 лет я с ней прожил там, за это время пожениться успели. Но с работой у меня все шло не так гладко там, вернее она была и мы переехали в родной город сразу после окончания ее обучения (2016 год). В родном городе тоже все не сладко, хотя мы жили уже не на съемной квартире а в ее, где так же в этой квартире проживал ее брат с девушкой и дочерью. Мне в то время предложили очень хорошее место в Тюмени, но я отказался тогда в виду того, что смогу найти работу и здесь, и не придется жить в съемной квартире. С этого все и началось...

Она устроилась работать учителем иностранного языка в вечернюю школу. Я устроился работать системным администратором в суд. Получал не много, но на первое время хватало. В то время я начал замечать, что она начала остывать ко мне, и очень много проводить время со своими учениками, а те в свою очередь начали постоянно оказывать знаки внимания, т.к. ее ученикам по 17-18 лет. Мне становилось не приятно это, были ссоры и скандалы. Она начала ходить с ними на вечерние прогулки - коньки, поздние вечерние сеансы фильмов. Было очень не приятно, и после одной из ссор одна мне сказала что нам нужно пожить раздельно, я ушел. После того как я ушел мы с ней созванивались, переписывались. Но в один вечер она пропала, она сидела у подруги. А потом вдруг резко встала и ушла...Это было ночью. Она не пошла к кому либо еще из наших всех знакомых...Это было ночью, тогда у нас стояли страшные морозы. Я пол ночи пытался тогда найти ее но безуспешно. На следующий день, я по прежнему попытался выяснить где она - но так и не добился от нее ответа, я написал смс со словами, что - "ничего не получается у нас с тобой, значит единственный выход это развод". Собрал вещи которые хранились у нее дома и ушел. Позже она написала смс и предложила встретится. Мы встретились в кафе обсудили и решили пока начать жить заново. Но как она тогда сказала, что отношение у нее ко мне изменилось, потому что я не решился тогда и не поехал в Тюмень на новую работу. Мы начали жить вместе и вроде бы все было хорошо. Но у нас пошли проблемы с сексом. Она не хотела мне его давать. Затем пошли проблемы на работе - после которых я подумал вот он мой шанс уехать и увезти нас в другой город. Я начал раскидывать резюме в тот город где она училась. И меня начали приглашать на собеседования. В тот момент жена как бы обрадовалась , что у нас появился начать новую жизнь с нуля. И начала подбадривать меня, чтобы я не останавливался - вот я и собрался и полетел в Новисибирск(это был декабрь 2016 года). В Новосибирске я прошел кучу тестирований и собеседований, но с работой так у меня не срослось. Поэтому к новому году я вернулся домой. Жена была очень не довольна. Опять были ссоры. В новый год когда мы его отпраздновали за семейным столом, ей стало очень плохо и она пошла спать. Но она забыла свой телефон, на него ночью пришло сообщение - я решил проверить кто же так поздно ей пишет. Оказалось что там писал парень ей, где в переписке они признавались друг другу в любви. Она сразу же проснулась и увидела телефон у меня в руках - был скандал. Я в порыве гнева разбил ей телефон. Она сказала, что этот васек у нее больше месяца...Я ушел ... пытался выяснить кто этот васек, но все безуспешно, пытался уговорить ее вернуться, но безуспешно. После нового года я понял , что нужно приводить себя в порядок. Нужно искать работу. И вот по случаю обстоятельств мне в начале 2017 года опять же предлагают работу в Тюмени на ту же самую вакансию. Я недолго думая... ведь терять в данном случае мне все равно уже нечего было, собрал вещи и купил билет в Тюмень. Жена удивилась, она сказала что хотела бы наладить со мной отношения а я так уезжаю. Она сказала, что если все будет хорошо она ко мне приедет, но сразу как выпустит 11 ый класс...
Первое время с минимальным количеством денег, мне было тяжело в другом городе. Но потом как то более или менее устаканилось. Было конечно не по себе от той мысли, что жена в другом городе и с другим Васьком куралесит. Но я пытался это все побороть. Она звонила мне писала, и я так же звонил писал. И вот в феврале я решаюсь приехать домой на 5 дней, чтобы посмотреть что происходит.
Приехав домой на поезде, меня встретила мама и жена, тк мама уговорила ее поехать с ней (мама не знала всей сути). Позже мама нас отвезла к жене в квартиру. И я тут узнал, что она до сих пор с этим Васьком. И пока что хочет что бы я пожил у нее, чтобы не травмировать мою маму.Я пытался наладить с ней контакт, но она была целиком была погружена в новые отношения.. Отношения с ним у нее как оказалось строились не очень гладко, насколько я понял она ему не очень то и нужна была.Я тут отказался пешкой в их отношениях. И вот в один день я не выдержал, встал молча поблагодарил ее за время проведенное вместе и ушел. В этот же день она начала названивать мне и узнавать все ли хорошо. Я сказал что у меня все хорошо и закончил на этом разговор. На следующий день она начала мне звонить с просьбой встретиться со мной. Я не хотел с ней встречаться. я сказал если хочешь приходи ко мне там и поговорим. Она предложила встретится в кафе, и что ей нужно передать мои вещи. Мы встретились - по ее виду она была запутана во всем что происходит. Я сказал ей либо ты со мной, либо против меня. Она выбрала его - я попросил ее сделать благородное дело, подать документы на развод. Т.к. я этого не мог сделать в Тюмени (нет прописки), а дома тогда были праздники. После того как мы посидели в кафе, она начала просить чтобы я с ней сходил в гости к ее маме - я отказался. После чего она пришла ко мне домой и принесла выпечку в дорогу. Я уехал с надеждой начать новую жизнь...

В Тюмени было сложно вогнать себя в привычную колею. Но я все же каждый день находил в себе силы. И тут она снова объявляется.. Начала звонить, говорит что хотела бы приехать, но пока не может у нее отношения и школа. Я ей сказал чтобы она решала вопрос с тем васьком, а там уже посмотрим. И вот в конце апреля она мне написала, что она с ним разошлась. Мы начали общаться, она сказала что хотела бы все вернуть как было у нас в Новосибирске. Я решаюсь поехать к ней на майские праздники (возможно это было зря) . Приехав к ней я увидел человека, которому ничего от жизни не нужно было и от меня она была отстранена. Я начал выстраивать дружеские отношения, но в душе меня все равно всего бомбило. Ни поцеловать ни притронутся, она очень сильно сторонилась. Но говорила, что очень хочет быть со мной и что летом после того как класс выпустит она приедет. Я уехал. Ждал ее, но летом она не приехала... Я начал забивать на все это, позже летом приехали друзья. И было как то не до нее, я полностью начал жить своей жизнью. Она мне позвонила как то, я сказал что у меня все хорошо, что у меня есть другой человек. Она начала расспрашивать, кто она и зачем. Позже мы вообще начали терять связь, но в конце октября она начала звонить и писать мне о том что хочет приехать ко мне . Я сказал либо ты едешь, либо нет....Она опять начала, тянуть резину. И вот в конце декабря она заявляет, что вещи собраны и она готова ехать, но у нее нет денег. И что она приедет только в начале января, потому что не хочет видеть мою маму(потому что та на нее очень злая).
И вот я ей купил билет и после нового года она переехала ко мне. Ее вид был ужасно измучен. Я пытался ее хоть как то ее расшевелить. Но она забилась в 4 стены и ей ничего не нужно было. Секс тоже не давала, объясняя это тем что мы так долго в разлуке были. Я пытался хоть , что то сделать для нее, чтобы она хоть как то расшевелилась. Походы в различные места...но она ничего не хотела. И тут она начала заявлять что хочет домой к маме...недели 2 мне выносила мозги, я не выдержал и дал ей деньги на билет...Она сказала я очень хочу быть с тобой, но мне нужно разобраться в себе (бред какой то) . Посадил ее в поезд и она укатила. Попросила дать ей врем до середины марта, чтобы разобраться в себе. На днях она опять же пыталась связаться со мной. Потом я ей позвонил, чтобы поставить току над i , либо сходимся либо расходимся - на что услышал ответ делай что хочешь, я сказал - окей. Потом опять писала, но я ответил как то сухо и не стал поддерживать беседу.

Прошу помощи, не знаю как действовать. До сих пор люблю её и не знаю как быть
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу помощи, не знаю как действовать. До сих пор люблю её и не знаю как быть
В любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор )))
Попросила дать ей врем до середины марта, чтобы разобраться в себе
А теперь слушай, братан: с этого момента она больше не ставит тебе условия. Условия теперь будешь ставить только ты. А то она так и будет до бесконечности, блин, "разбираться в себе".
Ты начнешь вызывать у нее интерес только тогда, когда станешь равнодушным к ней и недоступным для нее. А пока она видит, что в любой момент может напроситься к тебе и снова изводить тебя своим нытьем на тему того, что она запуталась и сама не знает, чего хочет - никакого прогресса не будет...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет


Я прожил с женой 6 лет! В начале 2011 года переехал в город к ней туда, где она училась. 5 лет я с ней прожил там, за это время пожениться успели. Но с работой у меня все шло не так гладко там, вернее она была и мы переехали в родной город сразу после окончания ее обучения (2016 год). В родном городе тоже все не сладко, хотя мы жили уже не на съемной квартире а в ее, где так же в этой квартире проживал ее брат с девушкой и дочерью. Мне в то время предложили очень хорошее место в Тюмени, но я отказался тогда в виду того, что смогу найти работу и здесь, и не придется жить в съемной квартире. С этого все и началось...
6 лет с женой. уже детей пора делать. а ты всё буксуешь.
поехал к НЕЙ в город в убыток себе.
потом с работой ушел в минус.
опять поехал с ней жить в ЕЕ квартиру на ЕЕ территорию.
Отказался от хорошего места. Тоже минус.

тут ты как мужчина просел очень сильно. охотиться не можешь, и везде как пёсик за женой бегаешь. развития отношений нет.
чем зарабатывать больше, ты мыслишь как тратить меньше.

В то время я начал замечать, что она начала остывать ко мне
удивительно что до этого не остывала.


Мне становилось не приятно это, были ссоры и скандалы.
ревность = слабость.
ты себя ведешь как омежка.
запомни нельзя показывать женщинам ревность. тем самым ты показываешь свою слабость.


Она начала ходить с ними на вечерние прогулки - коньки, поздние вечерние сеансы фильмов. Было очень не приятно, и после одной из ссор одна мне сказала что нам нужно пожить раздельно, я ушел.
ну ты достал ее окончательно.
плюс на фоне тебя молодые, дерзкие.
вот тут уже появился у нее либо Васёк, либо на примете кто то.

Мы встретились в кафе обсудили и решили пока начать жить заново.
да с Васьком выпустила пар. поняла что всё еще есть к тебе эмоции и решила попробовать по новой.


. Но как она тогда сказала, что отношение у нее ко мне изменилось, потому что я не решился тогда и не поехал в Тюмень на новую работу.
да так и есть. повёл себя как слабак.


Я начал раскидывать резюме в тот город где она училась. И меня начали приглашать на собеседования. В тот момент жена как бы обрадовалась , что у нас появился начать новую жизнь с нуля. И начала подбадривать меня, чтобы я не останавливался - вот я и собрался и полетел в Новисибирск(это был декабрь 2016 года). В Новосибирске я прошел кучу тестирований и собеседований, но с работой так у меня не срослось. Поэтому к новому году я вернулся домой.
опять сдался и вернулся. пздц.


Поэтому к новому году я вернулся домой. Жена была очень не довольна.

ну еще бы. муж слабак и не может ничего в жизни добиться.
такие эволюционно отмирают. это инстинкты. слабых не любят, осознай это.
ей уже пора детей рожать, а ты всё работу нормальную найти не можешь.
не обязательно быть богатым, достаточно просто перспективным, им не нужны миллионеры, но нужны те кто не сдаются перед трудностями и добиваются результатов, даже небольших. а ты постоянно сливаешься.

Оказалось что там писал парень ей, где в переписке они признавались друг другу в любви.
кто бы сомневался.


Она сказала, что этот васек у нее больше месяца...Я ушел ... пытался выяснить кто этот васек, но все безуспешно, пытался уговорить ее вернуться, но безуспешно.
а к кому возвращаться то? тебя нет? у тебя ничего нет? ты никто? развития нет? к чему возвращаться?
секса хочется сильно? ну так работай над собой.


После нового года я понял , что нужно приводить себя в порядок.
и ТОЛЬКО сейчас до тебя дошло что ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно заниматься собой.
ну это ладно. главное что понял.


Первое время с минимальным количеством денег, мне было тяжело в другом городе. Но потом как то более или менее устаканилось.
+ мужской поступок.


. И вот в один день я не выдержал, встал молча поблагодарил ее за время проведенное вместе и ушел.
+ мужской поступок.


Мы встретились - по ее виду она была запутана во всем что происходит.
разрыв шаблона, показал себя мужчиной и у нее сразу появился к тебе интерес.


В Тюмени было сложно вогнать себя в привычную колею. Но я все же каждый день находил в себе силы. И тут она снова объявляется.. Начала звонить, говорит что хотела бы приехать, но пока не может у нее отношения и школа.
дергает за поводок.


. Я начал выстраивать дружеские отношения, но в душе меня все равно всего бомбило.
рано и зря. слил всё что ранее сделал.


. Я начал забивать на все это, позже летом приехали друзья. И было как то не до нее, я полностью начал жить своей жизнью. Она мне позвонила как то, я сказал что у меня все хорошо, что у меня есть другой человек. Она начала расспрашивать, кто она и зачем.
дёргает за поводок. чувство собственности.

Я пытался ее хоть как то ее расшевелить. Но она забилась в 4 стены и ей ничего не нужно было. Секс тоже не давала, объясняя это тем что мы так долго в разлуке были.
нафиг ты ее принял? всё не правильно делаешь. ты слишком доступен.


Попросила дать ей врем до середины марта, чтобы разобраться в себе. На днях она опять же пыталась связаться со мной.
хватит херней маяться. хватит быть слабаком. тебе нужен ЖЕСТКИЙ ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР.


Прошу помощи, не знаю как действовать. До сих пор люблю её и не знаю как быть
да фиг ты там любишь. ты привык довольствоваться малым.
ты в другом городе. жена далеко.
для начала т10д сделай чтобы мозг на место встал.
жену пока игнорь. не выходи с ней на связь. не пиши не звони. вам не о чем говорить.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, нахуй такую жену! Открой глаза, посмотри сколько замечательных девушек вокруг. Где чувство собственного достоинства? Значит, она блять с ним спит, а ты запасной аэродром. Она тебя не ценит,ты сам своими поступками все спустил на нет. Вообще: обязательно купи книги и читай: "кирпичи", "парадокс страсти","женщина учебник для мужчин" . Соберись,хватит быть тряпкой и вестись на ее провокации. Хочу приеду,хочу нет, ты должен диктовать условия. Занимайся собой,не думай о ней,как бы тяжело не было. Мое мнение, если сойдешься с ней,пройдет какое то время и если будешь себя также вести она снова уйдёт к Ваську. Такие бабы,как твоя не меняется.
[DOUBLEPOST=1518708421][/DOUBLEPOST]
Дружище, нахуй такую жену! Открой глаза, посмотри сколько замечательных девушек вокруг. Где чувство собственного достоинства? Значит, она блять с ним спит, а ты запасной аэродром. Она тебя не ценит,ты сам своими поступками все спустил на нет. Вообще: обязательно купи книги и читай: "кирпичи", "парадокс страсти","женщина учебник для мужчин" . Соберись,хватит быть тряпкой и вестись на ее провокации. Хочу приеду,хочу нет, ты должен диктовать условия. Занимайся собой,не думай о ней,как бы тяжело не было. Мое мнение, если сойдешься с ней,пройдет какое то время и если будешь себя также вести она снова уйдёт к Ваську. Такие бабы,как твоя не меняется. Да, найди себе достойную девушку, потом все осознаешь!
 

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за внятное разъяснение моих ошибок.... Но все же остается вопрос открытым в данной ситуации: возможен ли возврат? Возможно ли пробудить у нее чувства ко мне?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все же остается вопрос открытым в данной ситуации: возможен ли возврат? Возможно ли пробудить у нее чувства ко мне?
Теоретически возможно все.
Недавно с помощью этого форума один парень вернул свою БД со Шри-Ланки.
В общем, вернуть-то можно - не это самое сложное. Самое сложное - после возврата выстроить новые правильные отношения.
Иначе ОЖП просто-напросто уйдет снова...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кинь ссылку. Люблю захватывающие детективы!)
Лови. Но предупреждаю - история ОЧЕНЬ долгая:
А сейчас этот парень со своей непутевой возлюбленной продолжает мучиться:
Поэтому я и уточнил: главное - не вернуть, а выстроить новые отношения после возврата...
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, у Робота захватывающая тема. Но баба - дрянь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу помощи, не знаю как действовать. До сих пор люблю её и не знаю как быть
привет
самое глупое - страдать по бабе и ни о чем больше не думать...
нормальный мужик уже давно должен был найти ей замену! сделай это!
если ты не можешь даже бабу найти то о бывшей можно и не мечтать сейчас
[DOUBLEPOST=1518846317][/DOUBLEPOST]конечно вернуть можно даже если на расстоянии. но сначала нужно поработать над собой.
 

Rigger

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день!

История очень длинная, но очень прошу совета. Я прожил с женой 6 лет! В начале 2011 года переехал в город к ней туда, где она училась. 5 лет я с ней прожил там, за это время пожениться успели. Но с работой у меня все шло не так гладко там, вернее она была и мы переехали в родной город сразу после окончания ее обучения (2016 год). В родном городе тоже все не сладко, хотя мы жили уже не на съемной квартире а в ее, где так же в этой квартире проживал ее брат с девушкой и дочерью. Мне в то время предложили очень хорошее место в Тюмени, но я отказался тогда в виду того, что смогу найти работу и здесь, и не придется жить в съемной квартире. С этого все и началось...

Она устроилась работать учителем иностранного языка в вечернюю школу. Я устроился работать системным администратором в суд. Получал не много, но на первое время хватало. В то время я начал замечать, что она начала остывать ко мне, и очень много проводить время со своими учениками, а те в свою очередь начали постоянно оказывать знаки внимания, т.к. ее ученикам по 17-18 лет. Мне становилось не приятно это, были ссоры и скандалы. Она начала ходить с ними на вечерние прогулки - коньки, поздние вечерние сеансы фильмов. Было очень не приятно, и после одной из ссор одна мне сказала что нам нужно пожить раздельно, я ушел. После того как я ушел мы с ней созванивались, переписывались. Но в один вечер она пропала, она сидела у подруги. А потом вдруг резко встала и ушла...Это было ночью. Она не пошла к кому либо еще из наших всех знакомых...Это было ночью, тогда у нас стояли страшные морозы. Я пол ночи пытался тогда найти ее но безуспешно. На следующий день, я по прежнему попытался выяснить где она - но так и не добился от нее ответа, я написал смс со словами, что - "ничего не получается у нас с тобой, значит единственный выход это развод". Собрал вещи которые хранились у нее дома и ушел. Позже она написала смс и предложила встретится. Мы встретились в кафе обсудили и решили пока начать жить заново. Но как она тогда сказала, что отношение у нее ко мне изменилось, потому что я не решился тогда и не поехал в Тюмень на новую работу. Мы начали жить вместе и вроде бы все было хорошо. Но у нас пошли проблемы с сексом. Она не хотела мне его давать. Затем пошли проблемы на работе - после которых я подумал вот он мой шанс уехать и увезти нас в другой город. Я начал раскидывать резюме в тот город где она училась. И меня начали приглашать на собеседования. В тот момент жена как бы обрадовалась , что у нас появился начать новую жизнь с нуля. И начала подбадривать меня, чтобы я не останавливался - вот я и собрался и полетел в Новисибирск(это был декабрь 2016 года). В Новосибирске я прошел кучу тестирований и собеседований, но с работой так у меня не срослось. Поэтому к новому году я вернулся домой. Жена была очень не довольна. Опять были ссоры. В новый год когда мы его отпраздновали за семейным столом, ей стало очень плохо и она пошла спать. Но она забыла свой телефон, на него ночью пришло сообщение - я решил проверить кто же так поздно ей пишет. Оказалось что там писал парень ей, где в переписке они признавались друг другу в любви. Она сразу же проснулась и увидела телефон у меня в руках - был скандал. Я в порыве гнева разбил ей телефон. Она сказала, что этот васек у нее больше месяца...Я ушел ... пытался выяснить кто этот васек, но все безуспешно, пытался уговорить ее вернуться, но безуспешно. После нового года я понял , что нужно приводить себя в порядок. Нужно искать работу. И вот по случаю обстоятельств мне в начале 2017 года опять же предлагают работу в Тюмени на ту же самую вакансию. Я недолго думая... ведь терять в данном случае мне все равно уже нечего было, собрал вещи и купил билет в Тюмень. Жена удивилась, она сказала что хотела бы наладить со мной отношения а я так уезжаю. Она сказала, что если все будет хорошо она ко мне приедет, но сразу как выпустит 11 ый класс...
Первое время с минимальным количеством денег, мне было тяжело в другом городе. Но потом как то более или менее устаканилось. Было конечно не по себе от той мысли, что жена в другом городе и с другим Васьком куралесит. Но я пытался это все побороть. Она звонила мне писала, и я так же звонил писал. И вот в феврале я решаюсь приехать домой на 5 дней, чтобы посмотреть что происходит.
Приехав домой на поезде, меня встретила мама и жена, тк мама уговорила ее поехать с ней (мама не знала всей сути). Позже мама нас отвезла к жене в квартиру. И я тут узнал, что она до сих пор с этим Васьком. И пока что хочет что бы я пожил у нее, чтобы не травмировать мою маму.Я пытался наладить с ней контакт, но она была целиком была погружена в новые отношения.. Отношения с ним у нее как оказалось строились не очень гладко, насколько я понял она ему не очень то и нужна была.Я тут отказался пешкой в их отношениях. И вот в один день я не выдержал, встал молча поблагодарил ее за время проведенное вместе и ушел. В этот же день она начала названивать мне и узнавать все ли хорошо. Я сказал что у меня все хорошо и закончил на этом разговор. На следующий день она начала мне звонить с просьбой встретиться со мной. Я не хотел с ней встречаться. я сказал если хочешь приходи ко мне там и поговорим. Она предложила встретится в кафе, и что ей нужно передать мои вещи. Мы встретились - по ее виду она была запутана во всем что происходит. Я сказал ей либо ты со мной, либо против меня. Она выбрала его - я попросил ее сделать благородное дело, подать документы на развод. Т.к. я этого не мог сделать в Тюмени (нет прописки), а дома тогда были праздники. После того как мы посидели в кафе, она начала просить чтобы я с ней сходил в гости к ее маме - я отказался. После чего она пришла ко мне домой и принесла выпечку в дорогу. Я уехал с надеждой начать новую жизнь...

В Тюмени было сложно вогнать себя в привычную колею. Но я все же каждый день находил в себе силы. И тут она снова объявляется.. Начала звонить, говорит что хотела бы приехать, но пока не может у нее отношения и школа. Я ей сказал чтобы она решала вопрос с тем васьком, а там уже посмотрим. И вот в конце апреля она мне написала, что она с ним разошлась. Мы начали общаться, она сказала что хотела бы все вернуть как было у нас в Новосибирске. Я решаюсь поехать к ней на майские праздники (возможно это было зря) . Приехав к ней я увидел человека, которому ничего от жизни не нужно было и от меня она была отстранена. Я начал выстраивать дружеские отношения, но в душе меня все равно всего бомбило. Ни поцеловать ни притронутся, она очень сильно сторонилась. Но говорила, что очень хочет быть со мной и что летом после того как класс выпустит она приедет. Я уехал. Ждал ее, но летом она не приехала... Я начал забивать на все это, позже летом приехали друзья. И было как то не до нее, я полностью начал жить своей жизнью. Она мне позвонила как то, я сказал что у меня все хорошо, что у меня есть другой человек. Она начала расспрашивать, кто она и зачем. Позже мы вообще начали терять связь, но в конце октября она начала звонить и писать мне о том что хочет приехать ко мне . Я сказал либо ты едешь, либо нет....Она опять начала, тянуть резину. И вот в конце декабря она заявляет, что вещи собраны и она готова ехать, но у нее нет денег. И что она приедет только в начале января, потому что не хочет видеть мою маму(потому что та на нее очень злая).
И вот я ей купил билет и после нового года она переехала ко мне. Ее вид был ужасно измучен. Я пытался ее хоть как то ее расшевелить. Но она забилась в 4 стены и ей ничего не нужно было. Секс тоже не давала, объясняя это тем что мы так долго в разлуке были. Я пытался хоть , что то сделать для нее, чтобы она хоть как то расшевелилась. Походы в различные места...но она ничего не хотела. И тут она начала заявлять что хочет домой к маме...недели 2 мне выносила мозги, я не выдержал и дал ей деньги на билет...Она сказала я очень хочу быть с тобой, но мне нужно разобраться в себе (бред какой то) . Посадил ее в поезд и она укатила. Попросила дать ей врем до середины марта, чтобы разобраться в себе. На днях она опять же пыталась связаться со мной. Потом я ей позвонил, чтобы поставить току над i , либо сходимся либо расходимся - на что услышал ответ делай что хочешь, я сказал - окей. Потом опять писала, но я ответил как то сухо и не стал поддерживать беседу.

Прошу помощи, не знаю как действовать. До сих пор люблю её и не знаю как быть
Бро это не твой человек!!!Чем раньше осознаешь и примешь это,тем лучше для тебя в конечном итоге....
 

Nymphetamine

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот уже вторую неделю в игноре, звонков от нее не поступало. Что то идёт не так. Пока что переключаюсь на другую. Жена я так понял развода не хочет. Все же интересно стоит ли самому выходить из зоны игнора? И если да то уак правильно это делать?
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все же интересно стоит ли самому выходить из зоны игнора? И если да то уак правильно это делать?
Как правильно? Довольно сложно! Прочитай все книги несколько раз, измени свое отношение к вещам на их основе, прочитай все темы с успешным возвратом, соблазни десять девушек (хоть и без секса), отточи на них "ближе-дальше". И потом выходи.
Трудно? Ну ничего, есть другой способ: ждать пинга, почитывая максимум двадцать страниц книжки в день, и как только лайкнет - сразу же выходить из игора с высунутым языком. Но это неправильно. Решать тебе!))
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
соблазни десять девушек (хоть и без секса)
))) а как это соблазнить без секса???))))
конечная цель соблазнения - секс, не достигнута цель, значит не было и соблазнения....
и почему кроет многих форумчан ? да тупо из за боязни потерять секс от бывшей, когда после ухода её самооценка падает и мысль, что тебе больше никто не даст сверлит мозг.
потому первый совет для снижения откатов т10д !!!!
так что секс необходим, причём секс с качественными девушками!!!!
[DOUBLEPOST=1519222821][/DOUBLEPOST]
соблазни десять девушек (хоть и без секса)
))) а как это соблазнить без секса???))))
конечная цель соблазнения - секс, не достигнута цель, значит не было и соблазнения....
и почему кроет многих форумчан ? да тупо из за боязни потерять секс от бывшей, когда после ухода её самооценка падает и мысль, что тебе больше никто не даст сверлит мозг.
потому первый совет для снижения откатов т10д !!!!
так что секс необходим, причём секс с качественными девушками!!!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже вторую неделю в игноре, звонков от нее не поступало. Что то идёт не так.
Наоборот: все идет так, как нужно: ты теперь смог убедиться, насколько ты интересен и насколько ценен для своей жены - что ей уже вторую неделю совершенно пофигу, как у тебя дела...
Все же интересно стоит ли самому выходить из зоны игнора?
Стоит.
Но только НЕ СЕЙЧАС.
Сейчас ты лучше делай то, что тебе советуют на этом форуме.
И постарайся не заниматься самодеятельностью и не пытаться выйти на связь с БЖ.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят где можно прочитать об этой технике ?
Все о ближе дальше, 3 части особое внимание


 

scorpionvg

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все о ближе дальше, 3 части особое внимание



Большое спасибо , опять выручил !
 
Сверху