Хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запасайтесь попкорном)
Позвонила БД на днях, призналась что хочет вернуть отношения и попробовать начать заново, типо что бы я ответил ей хочу или нет, я ей сказал давай обсудим при встрече, сказал что некогда мне общаться сейчас и отключились. Потом пишет что ответь мне на это здесь в ВК, я ответил что лучше это обсудить при встрече в спокойной обстановке. И тут начались загоны на меня типо я гуляю с девушкой и фотки с ней делаю итд, не хочет вмешиваться в это если это так. Час пыталась меня спровоцировать, я ей сказал, что встретимся может что нибудь и получится...да, косяк, но она мне душу изливала после общения по телефону что так хочет вернуться и что без меня ей Хренова. После этого встретились на следующий день. Вчера увидились, общались на разные темы вместе и вижу что она скучает по мне и что хочет быть, в конце я ее отвёз до дома, настоял на своем и она начала говорить
Бд-давай для начала просто общаться (стала сливать меня).
Я-почему?
Бд-я не хочу торопить события и что хочу присмотреться к тебе.
Я-хорошо,но вчера слова были другие по телефону и ВК.
Бд-да, я просто не хочу сделать ошибки и что бы опять все плохо было у нас и что я опять захочу расстаться.
Я - я тебе дал последний шанс, но ты его не захотела принять, но раз не хочешь, ладно(надо было промолчать и просто сказать пока и уехать)
Бд-начала реветь(я взял за руку и сказал успокоитмя) она заревела ещё больше .
И мы попрощались. Критику в мою сторону жду, вижу что косяки есть.
После того как все случилось я приехал домой и вижу сообщения от нее:
Бд-Я просто люблю тебя и не могу сама себе в этом признаться. Я боюсь начинать с тобой что то . И тебе удачи.

Я побоялась тебе в этом признаться что бы не было у тебя проблем из за меня б

Я просто не достойна ничего в этом мире, и уже тем более что бы ты удалял мне время .


И заблокировала. Написал в смс - разберись в своих чувствах, и не надо так говорить про себя, не кисни!


Я заметил по ней что реально с ней что то не так...решил позвонить сегодня днём, она ответила и я спросил как дела и что не надо так говорить про себя, каждый человек чего то достоин и не загоняй себя, все будет отлично, улыбнись.
Поговорили минут 10 про ее новую работу и что там нового сегодня и по мелочи.
Потом попросила денег в займы что ей срочно надо покушать и отдаст на сл неделе, она знает что я коплю их и сказала если будет проблема то поможет.решил дать ей. Вот сейчас думаю уйти пока в игнор до дня когда даст, крышесносы пока думаю делать никаких не буду, меня начали сливать. Но в тоже время говорит любит.
[DOUBLEPOST=1525799007][/DOUBLEPOST]Разберите ситуацию, если честно, сложно оценивать себя в таких ситуациях, в других темах легче понимать что и как)короче жопа)
[DOUBLEPOST=1525799199][/DOUBLEPOST]После всего этого только попортила настроение.Сейчас загоняюсь пиздец), вроде как и с той норм общение, ожп нравлюсь. А в тоже время хочется вернуть бд.
[DOUBLEPOST=1525799256][/DOUBLEPOST]Ещё бд сказала сегодня что хорошо ей было со мной вчера, отлично провели время.
[DOUBLEPOST=1525799358][/DOUBLEPOST]Она спалила себя, сказав что любит, но в тоже время ее и отталкивает это. Сейчас подогрелся интерес вернуть)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты все в конкретную жопу не завёл, бери ведение.
Потом ведь миллион раз пожалеешь что не взял.

С каждым разом ты все хуже и хуже делаешь, хотя ситуация у тебя ну пиздец какая простая.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, пропадал потому что взял введение у Сани.
Обсудили все с ним по телефону, рассказал что и как сделать. Прочитал ещё книгу ССС и почти перечитал парадокс страсти.
Вообщем после того как договорились встретится на субботу, бд звонила несколько раз и расспрашивала смогу или нет с ней увидится, я ей говорил что скажу позже про это и она после этого сказала что не сможет и скинет деньги по карте. После этого неделю сухого общения с ней, всегда писала она первая. Были обстоятельства по которым надо было передать одну вещь ей, которую она просила что бы я купил, так как она не может. Но она отказывалась идти на встречу со мной что бы я передал её подруге, ну я соглашался и общался в сухую. После этого начал замечать что она пишет про то что хотела бы вернуться ко мне и что без меня не может уже и мучается.
Текст:
Бд:-передашь вещи не мне,я подумаю как лучше что бы избежать каких либо проблем
Я:-мне левые люди не нужны, либо я либо никак
Бд:-- же говорила что не сталкиваться с тобой и передашь подруге.
Я:-значит отбой
Бд:-зачем ты выделываешься? Не хочешь войти в мое положение?я не хочу с тобой видится, я не хочу устроить себе проблемы, как в тотпрошлый и они будут если увидимся.пожалуйста
Я:-никаких проблем, ссор и ругани не будет. Я передам тебе"..." .и все. Если нет дак нет.
Бд:--спасибо за то что вошёл в мое положение
Всего доброго.
Позже:-ну Димка, ну пожалуйста, просто я когда тебя вижу я хочу вернуться к тебе и после я мучаюсь. Пойми меня. Я не могу отвыкнуть. Ну дак что?
Я:-я не хочу возвращаться, не переживай.скажи когда будешь свободна, передам....
Бд:-Попробуем вернуть все? Я без тебя не могу, много раз пробовала забыть.
Я:-для начала давай, просто встретимся и пообщаемся, а дальше решим как поступить.

После этого договорились встретиться.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились...(встреча прошла средне). Бд говорит что хочет выбрать оставить своего васю одного или нет. Типо он страдает из за неё и крыша сносит начинает с собой что нибудь чудить. После нашей встречи буквально чеерз пару деньков мы созвонились, договаривались созвонится. Ответил вася, сказал отстать и не звонить и типо встретится хочет не по хорошему. Ну я так сказать отстоял на своём дать телефон бд...поговорили с ней(оказывается они были дома у васи и тут я ахуел с этой хуйни). После этого бд начала писать уже вечером, звонить. Буквально через ещё пару деньков я приезжаю к себе в сад...а там она сидит с родителями...ну я решил забрать её, отвезти по пути до дома...пока ехали мы остановились по причине перегрева машины...и в это время случился секс и после этого ответ -нет(типо она не хочет быть со мной). Ну я отвез и всё...после этого я вижу её сообщения, но пока игнор.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и в это время случился секс и после этого ответ -нет(типо она не хочет быть со мной)
Васек трахает ее наверное лучше) Сравнила секс с тобой и с ним.
Приятно с "бракованной" сексом заниматься?
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всегда подбадриваешь)
Братан, беги от нее нафиг, хочешь уйти красиво, скажи - я не хочу такого отношения, где нас двое и вали от нее, так она долго будет играть с вами двумя, а учитывая, что ты ещё дал секс, теперь вообще у нее отличная позиция
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одна из самых веселых тем, где автор постоянно лажает, забив на все советы, и с ним твориться в итоге всякая херня)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, вырулили, вроде как)Сейчас пока общаемся, недавно прогулялись на позитивном тоне, провели интересно время вместе. На общение идет. Начали сближение)
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло почти год и 2 месяца после расставания, за это время многое понял и решил что всё это было к лучшему,многому научился, спасибо Сане за введение! Брал на 2 месяца у него...дак вот...вернуть не получилось. Но благодаря форуму и книг, мужских статей итд, понял что зацикливаться на девушках не надо и не стоить ставить их в приоритет. Пацаны))живите своей жизнью, следите за собой, работайте над собой и они сами потянутся))
 
Сверху