Хочу вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если не задаривать и не угождать?И начать новые?То как лучше будет их начать если это получится?
Читай форум и рекомендованные книги, там есть ответы на твои вопросы.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В течении недели выложил пару фотографий с девушками...но бывшая как то странно начала ставить лайки под этими фотами и причем как можно быстро.Один раз было даже в 6.30 утра.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В течении недели выложил пару фотографий с девушками...но бывшая как то странно начала ставить лайки под этими фотами и причем как можно быстро.Один раз было даже в 6.30 утра.
Ее колбасит, не обращай внимания. Слишком часто не выкладывай, чтобы показухой не казалось.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет . как все идет?
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет,пока тишина, думаю в конце недели позвать мне помочь, начать общаться в живую показать что я не обращаю внимание на возвращение.
Дурак? Тебе же сказали тотальный игнор. Не занимайся самодеятельностью.
[DOUBLEPOST=1519151603][/DOUBLEPOST]Я тоже никого не слушал по началу, вышел из игнора раньше времени и засрал все.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дурак? Тебе же сказали тотальный игнор. Не занимайся самодеятельностью.
[DOUBLEPOST=1519151603][/DOUBLEPOST]Я тоже никого не слушал по началу, вышел из игнора раньше времени и засрал все.
Накосячить в плане чего?Что можно испортить?Я не хочу ей говорить вернись и всё такое. В дружеском плане пообщаться:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В дружеском плане пообщаться:)
Когда чувак так вот наивно пытается обмануть свою БД (а главное - самого себя) - это всегда смотрится очень забавно )))
Братан, не заводи с ней никакого "дружеского общения" - сейчас это совершенно ни к чему...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ммм
не пиши ей и не звони !!!!!
сиди в игноре читай форум
ты просто еще не в курсе что рановато на связь выходить в твоем случае
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё когда я писал ей через 2 дня после расставания что я не хочу быть с ней и мне без неё лучше. Она позже написала что вещи лучше передать через людей...писала -нам так будет легче обоим
 

Calibre

Новичок
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё когда я писал ей через 2 дня после расставания что я не хочу быть с ней и мне без неё лучше. Она позже написала что вещи лучше передать через людей...писала -нам так будет легче обоим

Наиграл всю ситуацию, что аж стало явным. Поэтому она так тебя и шьёт, потому что, ты показал зависимость, слабость. Так она больше только убеждается что ее решение было правильным. На визуальный контакт идти не хочет. Что бы просто уже не беситься. Вот и прекрати все действия, все!
И начни на себч со стороны смотреть.
Будь ты отцом девушки, тебе было бы приятно смотреть на такого парня, на его поведение. Ну или. В крайнем представь себя на ее месте. Так бл..ь проще себя ничтожного увидеть, понять что ты ещё не айс.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня поздравила с праздником...странно.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала "если что то нужно или пожелания, зови. Стала писать что хочет занять денег. Я согласился...ну подумал можно хоть как то пообщаться. Странно то что не занимает у парня своего. Звонила два раза сама. И довольно спокойно общается, нет какой то неприязни. Ещё спрашивала меня про кольца свадебные...какие лучше выбрать кольца..."так как я ювелир" как она говорит)
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно было бы оплатить ей свадебное путешествие на ху#
Странно то что не занимает у парня своего.
Потому что у него просить не удобно, да и зачем когда под рукой ручной олень который 100% не откажет своей королеве?
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно было бы оплатить ей свадебное путешествие на ху#

Потому что у него просить не удобно, да и зачем когда под рукой ручной олень который 100% не откажет своей королеве?
Я бывает игнорю её сообщения
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты ей деньги по инету перевел или личная встреча?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Время и место встрече выбрал ты? Ты к ней готов? Тебе есть что показать? Если она начнет про обручальные кольца, сможешь нормально поддержать беседу?
Если нет, постарайся встречу провести максимально коротко, что бы не показать ее значимость.
Если ты не изменился встреча бессмысленна, она знает тебя лучше чем ты сам, она легко увидит твои симуляции
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время и место встрече выбрал ты? Ты к ней готов? Тебе есть что показать? Если она начнет про обручальные кольца, сможешь нормально поддержать беседу?
Если нет, постарайся встречу провести максимально коротко, что бы не показать ее значимость.
Если ты не изменился встреча бессмысленна, она знает тебя лучше чем ты сам, она легко увидит твои симуляции
Время мы нашли подходящее.Она выбрала с начала свое, я сказал не могу буду занят, потом выбрал сам и она согласилась.Про кольца я сказал что я не буду выбирать...так как я занимаюсь немного другой ювелиркой. Я довольно спокоен и могу сейчас подшучивать, не как раньше уныло...много с девушками общаюсь сейчас, да и темы про отношения даже заводить не хочу...про бывшие тем более...и вообще про парня её я буду молчать. Только позитив и спокойствие и общение на приятные темы, но думаю мы не долго увидимся.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если уверен что готов, то вперед в бой
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если уверен что готов, то вперед в бой
Может есть какие нибудь рекомендации по поведению?Но всё что я пересмотрел я примерно понял...Есть советы?Твои или других кто напишет:)
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень мало времени прошло!1000%что рановато!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стала писать что хочет занять денег. Я согласился...ну подумал можно хоть как то пообщаться.
Ты головой ударился? Какие деньги взаймы? Вы сейчас друг другу никто, тем более у нее Вася есть. Займи тогда и мне денег, я не откажусь.
Тебе кажется, что готов к встрече, но ты сам себя обманываешь. Когда я организовывал случайную встречу с бд, выходил из игнора через месяц, тоже был уверен что сейчас покажу себя нового, как я изменился, но хуй там. Увидев ее, все мое остроумие и уверенность куда-то пропали.
Не повторяй моих ошибок. Слишком рано выходить. А общается она с тобой на позитиве потому что ей нужны деньги от тебя, дашь денег и нахуй не нужен будешь больше.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло все отлично, сходили по магазинам, мне вещи подобрали. Пообщались на позитиве, посмеялись, ничего про отношения не говорил, и ещё в конце попрощались тоже посмеялись и всё. Примерно час где то виделись.
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорит что предложение сделали ей)Что думать?Врет?Мне кажется врет)
 

Dimka2119

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И зачем ты с ней общаешься?
Да сама написала, спросила у меня что да как.Вот и начала разговор. Я написал "Удачи вам)))" " надеюсь всё хорошо у вас будет" и все)
Бывает отвечаю сухо вообще или молчу.
 

Umenno1989

Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
400
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да сама написала, спросила у меня что да как.Вот и начала разговор. Я написал "Удачи вам)))" " надеюсь всё хорошо у вас будет" и все)
Бывает отвечаю сухо вообще или молчу.
Зря!!
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как надо было?
Она тебе спецом проверки кидает, проверяет поводок. В таких случаях лучше просто игнор. Да и вообще, тебе нужно месяц хотя бы с ней вообще не общаться, пусть чё хочет пишет, не обращай внимания.
 
Сверху