Нужны советы по возвращению девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужны советы по возвращению девушки

sputnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу все подробно так как ситуация как по мне необычная.
В 16ом году я поступил на 1 курс в институт, там я с ней и познакомился, мы с ней вместе учимся, на 1 ом курсе у нее был парень, учился вместе с нами, они вместе были 3 года, весь 1 курс и летние каникулы мы хорошо общались, очень даже, после летних каникул наши отношения стали еще крепче, стали созваниватсья в скайпе(раньше не созванивались) появился сильный интерес друг к другу, у нас был отдельный мир, вымышленный где мы играли свои роли, по сути как вирт ток участники мы косвенные были, затем это все перетекло уже на вирт, после мы встретились вдвоем первый раз, прогулялись, случился крышеснос спонтанный, после этой прогулки она сказала что устала от отношений со своим парнем так как там ничего не происходит и через месяц она рассталась с ним, мы вместе были еще 2 месяца, она хорошо общалась с тем бывшим как с другом а мы проводили очень много времени вместе, но ей это наскучило в какой то момент, слышал такие фразы как:
1:"ты стал слабее"
2:"Не надо так часто встречаться"
3:"Надо придумать чем бы заняться интересным кроме ТАКОГО"
4:"Что будет если мы расстанемся?"
Во время расставания, а это был долгий телефонный разговор я повел себя как тряпка ну и сами знаете что было и она предложила побыть друзьями и всегда предлагала после этого.
После раставания, оно было на рождество, прошло уже полтора месяца, за эти месяцы мы толком не общались, я ее игнорил и развивался сам, она писала сама первая но я отвечал не особо много, я осознал свои ошибки и понял что:
1: я завысил ее значимость и забил на себя
2: я не разбавлял наши встречи контентом годным
Это я осознал и проработал это все, за полтора месяца я:
1: Начал ходить в зал и результаты уже видны
2: Стал развиваться во многих направлениях таких как (речь(у меня небольшие дефекты), учеба, общение с людьми, мужественность)

Буквально 2 недели назад она написала и сказала что хочет общения но первой писать уже устала, я ее услышал и подождал дня два мы начали немного общаться, за время этого общения я сказал что мы не будет вспоминать прошлое на что она сказала:"Я вот от тебя не отказываюсь и от воспоминаний с тобой тоже" однако я сказал что это пережито и тд и она не против вспомнить прошлое когда я этого пожелаю(в плане рассказов конечно) на учебе мы не смотрим даже друг на друга хотя я стараюсь привлечь внимание вещами которые к ней никак не относятся(вроде хорошо подготовленного доклада перед группой или валентинкой для друга по приколу и такими вот забавными вещами) еще во время общения узнал что она думала что будет все иначе, то есть что мы будем вместе но как она сказала "ты забил на меня и поэтому все так как есть и х*л* теперь". после этой фразы она стала приходить ненакрашенной(хотя она всегда так ходит но некоторое ходила накрашенной и в шортах словно привлекая мое внимание, она знает что мне нравятся ноги и стрелки на глазах) и вообще стала еще холодней, но вот случай, я как то раз шел из парихмакерской мимо ее дома, и скинул ей фотку ее дома, она сказала что только вышла и пошла на почту, я решил ее встретить а затем мы пошли в тц, в тц она сделала свои дела и потом я водил ее по тем магазинам которые были нужны мне, ей тоже было там интересно(водил в прямом смысле, брал за руку и вел) так же я трогал ее(рассматривал узоры на платье и тд), я давал ей контент интересный, так же она заметила что я начал выговаривать правильно некоторые буквы и сказала "молодец", день был на позитиве и "дружеской" ноте в этот же день мы покатались с горки во дворе а на прощанье обнялись но объятия были скорее дружеские, хотя этого и нужно с другой стороны, после прогулки я не писал ей но она скинула пару там картинок в вк. Как мне казалось эти эмоции вызовут чувства заново но на следующий день(сегодня) на учебе она так же холодно вела себя, без искры в глазах, и моя уверенность которую я выработал за время игнора начала давать заднюю. И поэтому я здесь.
Мне хотелось бы узнать что неправильно я сделал и как это исправить и как бы дальше?

Так же она сказала что я "бабник" хотя кроме нее я ни с кем не обащался во время отношений по сути, после них я лишь был с подругами которые мне помогали и она об знала что я был с ними но она думает мол я был как парень с девушкой а не как друг с подругой, и еще ее отталкивает тот факт что до нее я целовался с 5 разными девушками а у нее был лишь ток 1 парень до меня, ее это напрягает, так же

Важные детали: Секса не было но эротики было достаточно, я бы конечно сделал то самое дело но она девственница и это важно для нее и для меня тоже, хотя как говорят пока секса не будет девушка будет управлять отношениями, с бывшим она общается как с другом, они так же как и раньше много ссоряться на парах, но я вижу что он не равнодушен к ней все же, поглядывает иногда косо, забавно такое наблюдать однако я сам иногда тоже поглядываю но по большей степени игнор. Так же во время отношений я был вниматален к каждой мелочи, она и сама говорила :"Классно что тебе есть до всего дело, я думала тебе будет на все пох*р", еще во время общения после игнора слышал такую фразу:"ты сильно изменился и я не знаю как ты ко мне относишься теперь, то-ли не очень то-ли нормально и поэтому не знаю как себя с тобой вести"
Переживания так же есть по поводу того что могу запросто улететь , как мне кажется, во френдзону поэтому стараюсь ее трогать при встречах(хоть она и была всего одна) и даже немного флиртовать, что есть сил :D
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел сказать что ты Вася и вставить это но ёп вашу мать, какой бывший, какое что ?
Она девственница . Нет секса нет ни каких отношений .
Нужно соблазнить и трахнуть её .
[DOUBLEPOST=1518789181][/DOUBLEPOST]
но она девственница и это важно для нее и для меня тоже,

бла бла бла и прочая дичь, для тебя то что важно ?
[DOUBLEPOST=1518789207][/DOUBLEPOST]и для неё что важно ?
[DOUBLEPOST=1518789222][/DOUBLEPOST]Ты тоже девственник ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Последние темы детский сад какой-то.
Ага, бывший у неё бля есть, а она девственница при этом.
Кэст дело говорит, если хочешь начать отношения с ней, а не дружить и дальше, то без секса с ней нихера у тебя не получится.
 

sputnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она девственница . Нет секса нет ни каких отношений .
Нужно соблазнить и трахнуть её .

Вот и хотел поинтересоваться мнением, как соблазнить заного?
В книге "Мужчина всегда прав" прочитал статью про соблазнение девствениц и там сказано мол будь добрым и тд, мне по крайней мере надо делать вид что это важно, хотя я и так завысил ее значимость.
Вот теперь думаю дать себе месяц на ее соблазнение если не выйдет то просто рассказать что и как, возможно для нее это и будет знаком что я тот самый(вряд ли).
Ага, бывший у неё бля есть, а она девственница при этом.
Ну когда мы заигрались у нее была кровь, откуда понятно. Однако это она сказала, поэтому может ты прав.

И вот некоторые идеи:
1: если она и правда девственница то тогда это расставание скорее было проверкой которую я благополучно провалил.
2: если она не была девственницей то тогда боялась признаться в этом или что?

потому что причину ухода я еще не совсем понял, так как она не говорила что не любит а наоборот, говорила что устала просто от отношений в целом однако мол любит и прочее.

А про соблазнение. Вот как вы считаете, быть с ней добрым как сказано в книге:"Мужчина всегда прав" или быть более грубым?

P.s. то что не было секса мой косяк, да, всегда когда доходило прям до такого то были эти проверки мол:"мне страшно, не надо" причем они были почти до слез поэтому я только и верил в это. Еще при расставании она говорила что после эротики нашей у нее чувство не приятное, будто она себя виноватой чувствует и ей это не нравилось.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P.s. то что не было секса мой косяк,

Ты домой её хоть раз приводил ?

сегда когда доходило прям до такого

Как это выглядело когда доходило подробнее ?

то были эти проверки мол:"мне страшно, не надо"

Стандартные проверки

причем они были почти до слез

Как это выражалось тоже подробнее возможно ты делал что то не так .

Ты тоже девственник ?

Ты так и не ответил на этот вопрос

Вот как вы считаете

Я считаю, что надо тащить её домой и трахать, а не хуйнёй страдать и ходить с ней ещё год за ручку, пока не найдётся кто то по живее и не выебет её .
Вопрос как это сделать, тут нужно индивидуально прорабатывать. На пальцах печатая текст на форуме я тебе этого не обьясню .
Либо тебе надо лопатить тонну литературы .
 

sputnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты домой её хоть раз приводил ?
Да, я живу в общаге, это ее не напрягало вообще, и мы были очень много раз у меня. Она даже начала говорить что это слишком много и она устает от этого. Хотя до этого когда мы только гуляли она мечтала снять какой нибудь номер в отеле и просто разглядывать друг друга.

Как это выглядело когда доходило подробнее ?
Каждый раз когда мы были у меня или у нее, вечером, когда стемнеет, я ее возбуждал прикосновениями, дела массаж, трогал ее во всех местах, при этом она была не против снять лифан но всегда была в колготках, я ей предлогал их снять поэксперементировать и пару раз такое было, она меня тоже трогала везде, это все было по нарастающей, так как она говорила у нее это в первый раз и ее смущает то что у меня это не в первый раз, а когда я начинал уже снимать последнюю вещь то она сразу закрывалась и говорила нет, однажды я просто решил сделать это грубо, то есть не смотря на ее нет сказал что это будет не опасно и ничего такого не будет, однако она упала на кровать и лежала с мокрыми глазами ни слова не говоря, потом сказала что испугалась.

Как это выражалось тоже подробнее возможно ты делал что то не так .
Я смотрел некие видео про проверки и "отказы" и поэтому делал аккуратно, говорил что я буду рядом и все безопасно и делал шаг назад и потом снова пытался но она говорила что хватит и тд, хотя начиналось все плавно.

Ты так и не ответил на этот вопрос
В плане секса да, но во всех местах успел потрогать разных девушек.



Я считаю, что надо тащить её домой и трахать, а не хуйнёй страдать и ходить с ней ещё год за ручку, пока не найдётся кто то по живее и не выебет её .
Вопрос как это сделать, тут нужно индивидуально прорабатывать. На пальцах печатая текст на форуме я тебе этого не обьясню .
Либо тебе надо лопатить тонну литературы .
Ну вот я и думаю как это лучше сделать. Я конечно играю в такую игру как "ближе-дальше" с ней но такое чувство будто она в эту же игру играет и дергает за ниточки всякими намеками вроде"мы могли быть вместе" и тд
А про литературу это и так уже но там скорее как с новой девушкой отношения построить нежели с "бывшей".
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она мечтала снять какой нибудь номер в отеле и просто разглядывать друг друга.

И мечты остались мечтами ?

Я конечно играю в такую игру как "ближе-дальше"

Хер толку от твоих игр, ты и так с ней провялился пару месяцев если не больше без секса . Это не здраво .
 

sputnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И мечты остались мечтами ?
Дааааа, так как появилась возможно ходить ко мне и это ушло на второй план, а когда я напоминал об этом фразы типа "Еще рано для такого, еще далеко"

Вместе мы были 3 месяца, первый месяц я просто был рядом пока она с бывшем не рассталась а потом понеслось и я увлекся, короче говоря влюбился раньше времени, однако это классно но продолжения хочется :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
однако это классно но продолжения хочется :D

Ну тут три варианта .
1.Читать литературу и соблазнить её
2.Работать индивидуально .
3.Найти другую тёлку, а эту в утиль как бракованую .
 

sputnik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут три варианта .
1.Читать литературу и соблазнить её
2.Работать индивидуально .
3.Найти другую тёлку, а эту в утиль как бракованую .
У меня такое чувство уже что я готов к соблазнению осталось выйти в "поле".
А найти другую, этот план я на лето оставлю, пока буду пытаться вернуть заодно и поразвиваюсь.

Хах, понравилось про бракованую, самое забавное что все её считают прям жесткой, никто слова ей лишнего не скажет, потому что она очень вспыльчивая и у нее "бомбит" по пустякам почти всегда, однако я говорю мол нефиг там бояться, ну говорил еще до того как начали встречаться, хотя вот по близкому общению понял что она довольно мягкая но ох уж эта женская натура.
 
Сверху