Хочу вернуть любиму девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любиму девушку

Good815

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Встречались с девушкой два года. На протяжении всех отношений были ссоры недопонимания, но все решалось не не в полной степени. Друг другу были мало открыты и не знали что хотим. Были проблемы с работой. Когда съехались жили у меня с родителями. Началось так скажем рабство для девушки Мама постоянно подгоняла. Я привык жить дома спокойно без лишних движений. Девушка постоянно звала гулять. А мне не хотелось. В один миг после ссоры она взяла чуть вещей и ушла домой. На несколько дней. Я не звонил не писал. Думал отойдёт встретимся. И как только захотел встретится она пришла за остальными вещами я хотел поговорить, дотронуться она молчала и не давала прикоснуться. Потом она начала общаться с так называемым бывшим моим другом. Я был возмущён захотел поговорить пошёл к ее дому увидел этого другана который ждал ее. Потом вышла она я захотел разрешить ситуацию но она на отрез. Потом вообще решил пойти перед работой и встретиться, купил цветы пришёл стал просить дать шанс. На что увидел только слезы и гневные комментарии в свою сторону. Знаю что был не прав. говорил когда были проблемы у ее сестренки говорил что мне пофиг на неё. Хотя раньше когда она ездила домой помогать по дому я спрашивал почему ее сестренка не помогает на что она говорила что ей пофиг она пошла гулять с подругами. Потом вообще крышу снесло пошёл делать предложение она отказала, при этом был рад что решился. А вечером вообще пришёл и решил выяснить что не я один виноват в этом что много мы друг другу неговорили то что все свои проблемы со мной она рассказывала своей маме а не пыталась решить их со мной, итоге орали друг на друга она сказал теперь я увидела какой ты я начал обнимать ее и не отпускал. Потом вообще сказал что знаю то что она общается с эти другом и мне не приятно это. Сказал что общаюсь с ее подругой ( хотел посоветоваться как ее вернуть рассказал о проблеме). Начал ходить в зал. А не давно на работе видел как она проходила мимо салона в котором я работаю с подругой и смотрела на меня. В вк и в Инстаграмме все ещё подписаны. Сейчас гуляет с мои бывшим другом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Парни чуть позже ещё подключиться и дадут тебе советы.
[DOUBLEPOST=1518913242][/DOUBLEPOST]Парень смотри. У меня возврат бывшей жены после 7 лет совместного брака и двое детей просто прочитай мою тему там 6 страниц прочитаешь довольно быстро. Сейчас ты должен сделать следующую вещь. Ты регистрируешься на сайте знакомств это может быть любое приложение самое популярное Баду. И знакомишься там начинаешь с простого непринужденного общения. Дальше знакомишься с целью того чтобы трахать или просто живое общение и прогулки, сходи на эро массаж, сними щалаву но красивую и порули е, по себе - очень помогает. Ты потерял привлекательность для своей девушки увы она считала более привлекательным твоего друга. Ты не давал ей эмоций она рулила отношениями. Обязательно к прочтению "Парадокс страсти" это номер 1 книга которую ты должен сейчас открыть и начать читать. В зал ты должен ходить по-другому пять раз в неделю и в зависимости от своего телосложения это интенсивный тренинг полтора часа с минимальными отдыхами, как только начнешь видеть свои изменения сразу поднимется твоя самооценка. Дальше ты идёшь в Зару или в Massimo Dutti или любое другое магазин моды и полностью меняешь свой стиль одежды, купи несколько экземпляров. Насил спортивные вещи значит купе брюки, рубашки и туфли + пиджак или наоборот изменить свой Стиль на casual, короче меняй стиль. Самое основное и обязательное знакомство с другими девушками, это надо сделать через не могу через не хочу, поверь мне я тоже также думал как и ты, что мне нужна только она и так далее, она одна единственная. Ещё раз прочти мой блог, ты очень много поймешь оттуда читай другие темы по успешному возвращению девушек и жен. А теперь самое главное ты должен отправить свою девушку в обсолютный и тотальный игнор Это означает что ты с текущего момента с этой минуты просто забываешь про неё ты не отвечаешь не на SMS не на ее звонки. Я совершал ошибки и тем самым отодвинул возврат. Не повторяй моих ошибок. Поверь твоя баба тупая если с твоим другом заметила. Значит на нее 100% будет действовать все то что действует на других. просто исчезни на 3-4 недели, сотри всю инфо о ней из всех социальных сетей. Удали всю одежду и все напоминание о ней. В это время (игнор) ты активно читаешь литературу, читаешь форум, работаешь над ошибками, воспитываешь в себе мужские качества. Открой в интернете и почитай какие качества являются мужскими. Ты должен понять, что нужно любить себя в первую очередь и только после того когда ты себя полюбишь, тебя будут любить все остальные и все твое окружение. А сейчас твоя сука охуела настолько, что не ценит тебя даже на сотую одного цента . Она в наглую гуляет с твоим другом это просто пиздец, такое прощать нельзя и я тебе скажу больше мой друг когда ты начнёшь знакомиться с девушками, ты откроешь для себя то, что целый мир перед тобой. А ты зациклен на каком-то тупом влагалище. Девушку надо любить и уважать и только ту, которое этого заслуживает. Она не заслуживает вообще ничего с твоей стороны. Итак резюмируя 1 ) тотальный игнор Ты просто перестал выходить на связь обсолютно не звонишь не перезваниваешь ничего точка 2 ) чтение литературы и форума, начни с парадокса страсти - это альманах методологии отношений. 3) жёсткий фитнес в зале, подключи работу в стойке с партнёром, или другом или на мешке бокс. 4) смена стиля одежды 5) смена прически. 6) знакомство с другими женщинами !!!!!!
Твой друг больше не твой друг это придатель и подонок. Вычеркни его из своей жизни и больше не давай ему шансов восстановить с тобой дружеские отношения. Ко мне липли подруги моей жены я никогда не давал им повода. Ко мне также липла девушка моего друга я ее отбрил один раз грамотно и жестко и после этого она даже не думала подмахивать мне своим хвостом и своему другу я даже об этом не сказал. Вот это и есть дружба всё остальное хуйня. Кстати я уже не особо и хочу возврата жены, так как нашел кажется своего человека, как бы это не смешно на сайте знакомств. Посмотрим время покажет. Ах да, ещё забыл, все сопли переживания и прочее пиши сюда не вздумай ей ничего писать, иначе ты будешь ничтожеством и половой тряпкой до конца дней в ее глазах я тебе клянусь !!! Когда будешь ловить откат и думать, а не поунижаться ли перед ней, спустись на землю и представь, как она своим ртом сосет хуй твоему "типа другу" и глотает его сперму и лижет яйца. Да ! Жёстко да сурово ! Но это блядь правда. Нельзя баб возносить на пъедестал выше себя закончится все это 100% твоим разбитым сердцем. Забудь про нее и начни прямо сейчас жить !!!! Удачи
 
Последнее редактирование:

Good815

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Парни чуть позже ещё подключиться и дадут тебе советы.
[DOUBLEPOST=1518913242][/DOUBLEPOST]Парень смотри. У меня возврат бывшей жены после 7 лет совместного брака и двое детей просто прочитай мою тему там 6 страниц прочитаешь довольно быстро. Сейчас ты должен сделать следующую вещь. Ты регистрируешься на сайте знакомств это может быть любое приложение самое популярное Баду. И знакомишься там начинаешь с простого непринужденного общения. Дальше знакомишься с целью того чтобы трахать или просто живое общение и прогулки, сходи на эро массаж, сними щалаву но красивую и порули е, по себе - очень помогает. Ты потерял привлекательность для своей девушки увы она считала более привлекательным твоего друга. Ты не давал ей эмоций она рулила отношениями. Обязательно к прочтению "Парадокс страсти" это номер 1 книга которую ты должен сейчас открыть и начать читать. В зал ты должен ходить по-другому пять раз в неделю и в зависимости от своего телосложения это интенсивный тренинг полтора часа с минимальными отдыхами, как только начнешь видеть свои изменения сразу поднимется твоя самооценка. Дальше ты идёшь в Зару или в Massimo Dutti или любое другое магазин моды и полностью меняешь свой стиль одежды, купи несколько экземпляров. Насил спортивные вещи значит купе брюки, рубашки и туфли + пиджак или наоборот изменить свой Стиль на casual, короче меняй стиль. Самое основное и обязательное знакомство с другими девушками, это надо сделать через не могу через не хочу, поверь мне я тоже также думал как и ты, что мне нужна только она и так далее, она одна единственная. Ещё раз прочти мой блог, ты очень много поймешь оттуда читай другие темы по успешному возвращению девушек и жен. А теперь самое главное ты должен отправить свою девушку в обсолютный и тотальный игнор Это означает что ты с текущего момента с этой минуты просто забываешь про неё ты не отвечаешь не на SMS не на ее звонки. Я совершал ошибки и тем самым отодвинул возврат. Не повторяй моих ошибок. Поверь твоя баба тупая если с твоим другом заметила. Значит на нее 100% будет действовать все то что действует на других. просто исчезни на 3-4 недели, сотри всю инфо о ней из всех социальных сетей. Удали всю одежду и все напоминание о ней. В это время (игнор) ты активно читаешь литературу, читаешь форум, работаешь над ошибками, воспитываешь в себе мужские качества. Открой в интернете и почитай какие качества являются мужскими. Ты должен понять, что нужно любить себя в первую очередь и только после того когда ты себя полюбишь, тебя будут любить все остальные и все твое окружение. А сейчас твоя сука охуела настолько, что не ценит тебя даже на сотую одного цента . Она в наглую гуляет с твоим другом это просто пиздец, такое прощать нельзя и я тебе скажу больше мой друг когда ты начнёшь знакомиться с девушками, ты откроешь для себя то, что целый мир перед тобой. А ты зациклен на каком-то тупом влагалище. Девушку надо любить и уважать и только ту, которое этого заслуживает. Она не заслуживает вообще ничего с твоей стороны. Итак резюмируя 1 ) тотальный игнор Ты просто перестал выходить на связь обсолютно не звонишь не перезваниваешь ничего точка 2 ) чтение литературы и форума, начни с парадокса страсти - это альманах методологии отношений. 3) жёсткий фитнес в зале, подключи работу в стойке с партнёром, или другом или на мешке бокс. 4) смена стиля одежды 5) смена прически. 6) знакомство с другими женщинами !!!!!!
Твой друг больше не твой друг это придатель и подонок. Вычеркни его из своей жизни и больше не давай ему шансов восстановить с тобой дружеские отношения. Ко мне липли подруги моей жены я никогда не давал им повода. Ко мне также липла девушка моего друга я ее отбрил один раз грамотно и жестко и после этого она даже не думала подмахивать мне своим хвостом и своему другу я даже об этом не сказал. Вот это и есть дружба всё остальное хуйня. Кстати я уже не особо и хочу возврата жены, так как нашел кажется своего человека, как бы это не смешно на сайте знакомств. Посмотрим время покажет. Ах да, ещё забыл, все сопли переживания и прочее пиши сюда не вздумай ей ничего писать, иначе ты будешь ничтожеством и половой тряпкой до конца дней в ее глазах я тебе клянусь !!! Когда будешь ловить откат и думать, а не поунижаться ли перед ней, спустись на землю и представь, как она своим ртом сосет хуй твоему "типа другу" и глотает его сперму и лижет яйца. Да ! Жёстко да сурово ! Но это блядь правда. Нельзя баб возносить на пъедестал выше себя закончится все это 100% твоим разбитым сердцем. Забудь про нее и начни прямо сейчас жить !!!! Удачи

Спасибо большое! По поводу так скажем друга я всегда знал что он такой! И дал слабину! Думал она все равное никуда не денется! Сейчас все равно будет все по моему всегда так было и будет! Ещё раз спасибо большое !
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Доброго времени суток
Привет.
[DOUBLEPOST=1518935008][/DOUBLEPOST]
Встречались с девушкой два года
Вам обоим по сколько лет?
[DOUBLEPOST=1518935052][/DOUBLEPOST]
На протяжении всех отношений были ссоры недопонимания,
По какому поводу в основном эти ссоры?
[DOUBLEPOST=1518935294][/DOUBLEPOST]
Началось так скажем рабство для девушки Мама постоянно подгоняла
В каком смысле подгоняла и что подгоняла? Пыталась учить или проявляла в её адрес недовольства.Типа всё делает не правильно.
[DOUBLEPOST=1518935439][/DOUBLEPOST]
Я привык жить дома спокойно без лишних движений.
Тюлень в валенках
[DOUBLEPOST=1518935644][/DOUBLEPOST]
Девушка постоянно звала гулять. А мне не хотелось
Не хотелось давать ей эмоций.Ей это настопиздело.Мама давит,ты тюлень.Нафига ей такая жизнь.
[DOUBLEPOST=1518935722][/DOUBLEPOST]
И как только захотел встретится она пришла за остальными вещами
Смотрела что ты начнешь делать
[DOUBLEPOST=1518935862][/DOUBLEPOST]
Потом она начала общаться с так называемым бывшим моим другом. Я был возмущён захотел поговорить пошёл к ее дому увидел этого другана который ждал ее. Потом вышла она я захотел разрешить ситуацию но она на отрез. Потом вообще решил пойти перед работой и встретиться, купил цветы пришёл стал просить дать шанс
Наверное понятно,что это не прокатывает
[DOUBLEPOST=1518936095][/DOUBLEPOST]
Потом вообще крышу снесло пошёл делать предложение она отказала,
Всё по одному сценарию) 1001 роза,кольца,вымаливания шанса.Тоже не действует.
[DOUBLEPOST=1518936528][/DOUBLEPOST]
А вечером вообще пришёл и решил выяснить что не я один виноват в этом что много мы друг другу неговорили то что все свои проблемы со мной она рассказывала своей маме а не пыталась решить их со мной, итоге орали друг на друга
Решил продавить на совесть и сознание.Тоже бесполезно.У женщин и мужчин мозговая деятельность при решении задач и взгяд на ситуации совершенно разный
[DOUBLEPOST=1518936571][/DOUBLEPOST]Научись конролировать себя и свои эмоции
[DOUBLEPOST=1518936735][/DOUBLEPOST]
Сказал что общаюсь с ее подругой ( хотел посоветоваться как ее вернуть рассказал о проблеме).
Подруга сразу будет ей передавать ваши разговоры.Не общайся с подругой.Она её подруга,а не твоя
[DOUBLEPOST=1518936818][/DOUBLEPOST]
А не давно на работе видел как она проходила мимо салона в котором я работаю с подругой и смотрела на меня. В вк и в Инстаграмме все ещё подписаны.
Не обольщайся.
[DOUBLEPOST=1518937052][/DOUBLEPOST]Уходи в игнор.Начинай работать над собой.Для начала литература Список тут:
[DOUBLEPOST=1518937127][/DOUBLEPOST]Так же вот это
[DOUBLEPOST=1518937183][/DOUBLEPOST]Спортзал и все в этом духе.
[DOUBLEPOST=1518937247][/DOUBLEPOST]В сторону БЖ никаких действий.В сс не заходишь,её не сканируешь
[DOUBLEPOST=1518937338][/DOUBLEPOST]Дальше жди что скажут эксперты
 

Good815

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Привет.
[DOUBLEPOST=1518935008][/DOUBLEPOST]
Вам обоим по сколько лет?
[DOUBLEPOST=1518935052][/DOUBLEPOST]
По какому поводу в основном эти ссоры?
[DOUBLEPOST=1518935294][/DOUBLEPOST]
В каком смысле подгоняла и что подгоняла? Пыталась учить или проявляла в её адрес недовольства.Типа всё делает не правильно.
[DOUBLEPOST=1518935439][/DOUBLEPOST]
Тюлень в валенках
[DOUBLEPOST=1518935644][/DOUBLEPOST]
Не хотелось давать ей эмоций.Ей это настопиздело.Мама давит,ты тюлень.Нафига ей такая жизнь.
[DOUBLEPOST=1518935722][/DOUBLEPOST]
Смотрела что ты начнешь делать
[DOUBLEPOST=1518935862][/DOUBLEPOST]
Наверное понятно,что это не прокатывает
[DOUBLEPOST=1518936095][/DOUBLEPOST]
Всё по одному сценарию) 1001 роза,кольца,вымаливания шанса.Тоже не действует.
[DOUBLEPOST=1518936528][/DOUBLEPOST]
Решил продавить на совесть и сознание.Тоже бесполезно.У женщин и мужчин мозговая деятельность при решении задач и взгяд на ситуации совершенно разный
[DOUBLEPOST=1518936571][/DOUBLEPOST]Научись конролировать себя и свои эмоции
[DOUBLEPOST=1518936735][/DOUBLEPOST]
Подруга сразу будет ей передавать ваши разговоры.Не общайся с подругой.Она её подруга,а не твоя
[DOUBLEPOST=1518936818][/DOUBLEPOST]
Не обольщайся.
[DOUBLEPOST=1518937052][/DOUBLEPOST]Уходи в игнор.Начинай работать над собой.Для начала литература Список тут:
[DOUBLEPOST=1518937127][/DOUBLEPOST]Так же вот это
[DOUBLEPOST=1518937183][/DOUBLEPOST]Спортзал и все в этом духе.
[DOUBLEPOST=1518937247][/DOUBLEPOST]В сторону БЖ никаких действий.В сс не заходишь,её не сканируешь
[DOUBLEPOST=1518937338][/DOUBLEPOST]Дальше жди что скажут эксперты
Спасибо за ответ. Мне 24 ей 20. До того как съехались гуляли да и там косяки были (мог выйти позже обычного). Ссорились из за мелочей. Мама подгоняла в том плане что приберечь создайте уют кушать приготовь и т.д. На счёт того что она прошла мимо салона я не обольщался.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мама подгоняла? Снял бы квартиру. Что у тебя с работой, чем занимаешься в свободное время? Хобби какое есть? Интересы?

Как реально начал меняться?

Тюленем прекращай быть, пока в моржа не превратился. Будь ягуаром.

Какие отношения у тебя с матерью? Может твоя бывшая ушла, потому что ты маменькин сынок?
 
Последнее редактирование:
Сверху