Помогите пожалуйста в этой сложной ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите пожалуйста в этой сложной ситуации

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здравстуйте!Расскажу вам свою историю.Встречался с девушкой 4 года.Ей 16 мне 18 встречались с серьезными намерениями и все у нас было хорошо.Я его первый и в плане парня и секса(было только один раз в жизни и у неё и у меня) и она у меня тоже.Были огромные планы на будущее.Но вот я поступил в универ и она осталась в другом городе.Приезжал редко,уделял мало времени,она все время бегала за мной и следила в соц.сетях.Так прошло пол года.Она начала общаться с другим парням потом после очередной ссоры она призналась что общалась с парням(по поведению влюбилась хоть и общалась всего несколько дней) и предложила расстаться(сказала серьёзно и произошло все внезапно на оправдание сказала что устала за мной бегать и ждать моего приезда).Я сначала ей позвонил начал расспрашивать почему?зачем? потом согласился,она начала реветь.Несколько дней ходила и обдумавала а я все это время немного побегал за ней,наговорил что не правильно поступаешь.В конце концов согласился.Сейчас удалил все контакты с ней.Не общаюсь и показываю
что без неё все хорошо.Прошло несколько дней она все еще с ним но за мной все равно постоянно следит и расспрашивает у моих друзей про меня.Что мне делать?как её вернуть?(Без встреч,не могу встретиться только писать и звонить)И не займётя ли она любовью с другим?Прошу прощение за ошибки,не русский)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за 4 года в отношениях много чего было. Очень мало информации, посмотри как другие парни описывают все.
Прими то факт,что вы не месте. У нее своя жизнь сейчас ,а у тебя своя. Уходи в игнор(не пиши ей,не звони, не мониторь ее). По началу будет сложно очень.Читай и литературу которая базе данных, начни с Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав. Знакомься с новыми девушками,общайся и гуляй с ними.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за 4 года в отношениях много чего было. Очень мало информации, посмотри как другие парни описывают все.
Прими то факт,что вы не месте. У нее своя жизнь сейчас ,а у тебя своя. Уходи в игнор(не пиши ей,не звони, не мониторь ее). По началу будет сложно очень.Читай и литературу которая базе данных, начни с Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав. Знакомься с новыми девушками,общайся и гуляй с ними.

Говорить нечего она просто взяла и ушла все было хорошо в отношениях.Единственная причина это похуистическое отношение с моей стороны и мало встреч.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за 4 года в отношениях много чего было. Очень мало информации, посмотри как другие парни описывают все.
Прими то факт,что вы не месте. У нее своя жизнь сейчас ,а у тебя своя. Уходи в игнор(не пиши ей,не звони, не мониторь ее). По началу будет сложно очень.Читай и литературу которая базе данных, начни с Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав. Знакомься с новыми девушками,общайся и гуляй с ними.
Сам все понимаю для меня главное что делать когда она начнет звонить и писать.Как не наделать глупостей в начале новых отношении с ней.И главное не изменит ли она?
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор, пока не остынешь полностью.
а после игнора что делать?
[DOUBLEPOST=1518950466][/DOUBLEPOST]
Игнор, пока не остынешь полностью.
после её просьбы об восстановлении отношении что делать?сразу соглашаться или что?
[DOUBLEPOST=1518953375][/DOUBLEPOST]
Игнор, пока не остынешь полностью.
Последний разговор был таким
Я:Привет
изивини за беспокойство
ничего личного просто хочу сказать извини за слова которые наговорил.Спасибо за все.Благодарен тебе
пока и удачи
Она:Знаю что все что ты наговорил стоило того
Я:нет,все правильно твой выбор уважаю
Она:Я виновата перед тобой. И прошу прощения. Мне стыдно за свои поступки. Проявила слабость. Да конечно, я сделала неправильно. В тот момент я сама даже себя не поняла. Наверное даже не соображала что делала. А сейчас я просто одна. Со своими мыслями наедине.
Я:Я не в обиде не волнуйся)
Она:Я не волнуюсь. Потому что, знаю что ты очень хороший человек. Верный. И верю, что ты найдёшь подходящую девушку. И знаю что сделаешь правильный выбор......И найдешь лучшую чем я.
Я:в целом ты не плохая.это моя вина я заставлял тебя бегать за мной и не приезжал.тебе благодарен за этот опыт зато с новой девушкой не сделаю такие ошибки.
Она:.... с новой
Да,конечно
Нашел девушку?
Я:ни с чем не спешу потому что незнаю что случится. есть хорошие варианты но пока просто думаю.Знаю только одно ни от кого не буду зависеть и делать прежних ошибок.
Она:Да правильно делаешь.
А я знаю только одно. Что такая как я никому не нужна. Живу для себя.Тем более с таким характером. И с такими выходками.Спасибо за то что терпел меня.
Я:Ладно у меня дела.Спасибо за все не вини себя.Пока
Она:Да,хорошо.Дела важнее.Тебе тоже спасибо.Пока!

все ли правильно сделал?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а после игнора что делать?
Об этом пока рано говорить, не спеши. Тебе выше писали о чем тебе сейчас нужно думать в первую очередь.
после её просьбы об восстановлении отношении что делать?сразу соглашаться или что?
Нет, иначе, она тебя быстро сольет. Сейчас уходи в тотальный игнор. Тебя нет для нее. Недоступность притягивает.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Об этом пока рано говорить, не спеши. Тебе выше писали о чем тебе сейчас нужно думать в первую очередь.

Нет, иначе, она тебя быстро сольет. Сейчас уходи в тотальный игнор. Тебя нет для нее. Недоступность притягивает.[/Q
Ладно допустим я её буду игнорить.После этого что делать?Что будет?Что говорить и т д
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно допустим я её буду игнорить.После этого что делать?Что будет?Что говорить и т д
У тебя слишком много вопросов. В книгах и успешных темах все это есть, дерзай. И не забывай общаться с другими девушками.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя слишком много вопросов. В книгах и успешных темах все это есть, дерзай. И не забывай общаться с другими девушками.
Зачем общаться?Если не сложно можешь скинуть похожих тем?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем общаться?
Чтобы понизить значимость бд. Понизишь ее значимость и будешь с ней общаться спокойно, легко, уверенно, когда выйдешь из игнора. Это тебе очень поможет не поплыть. Также, это полезно для того чтобы отточить навыки общения с девушками.
Если не сложно можешь скинуть похожих тем?
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чтобы понизить значимость бд. Понизишь ее значимость и будешь с ней общаться спокойно, легко, уверенно, когда выйдешь из игнора. Это тебе очень поможет не поплыть. Также, это полезно для того чтобы отточить навыки общения с девушками.

спасибо большое,потом отпишусь.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как выходить буду?
Через месяц и решим. А может и больше, все в твоих руках.
И не изменит ли она за это время?
Ахаха, а кому изменять? Все, вы больше не в отношениях. Она может трахаться с кем угодно за это время. Тебе этого не изменить, просто отпусти ее и занимайся собой. Читай темы и ты поймёшь как все действует.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Через месяц и решим. А может и больше, все в твоих руках.
как я пойму когда время придёт?Она сама даст знак или что?
[DOUBLEPOST=1518972305][/DOUBLEPOST]сейчас о
Через месяц и решим. А может и больше, все в твоих руках.

Ахаха, а кому изменять? Все, вы больше не в отношениях. Она может трахаться с кем угодно за это время. Тебе этого не изменить, просто отпусти ее и занимайся собой. Читай темы и ты поймёшь как все действует.
сейчас она жалеет и страдает из-за расставании.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как я пойму когда время придёт?Она сама даст знак или что?
Когда у тебя будет холодная голова и ты сможешь оценивать свою бд адекватно, как любую другую девушку.
сейчас она жалеет и страдает из-за расставании.
Да откуда тебе знать? Ты не сможешь узнать что у нее в голове никак, поэтому, вообще забей хуй и не гадай как она там.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да откуда тебе знать? Ты не сможешь узнать что у нее в голове никак, поэтому, вообще забей хуй и не гадай как она там.
со своей сестренкой общался она так сказала
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похер что с ней сейчас происходит,займись собой
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, аватар поставь, правила форума. Не то тему удалят.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как вести себя и построить крепкие отношения после того как верну
"Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и ""Женщина: учебник для мужчин" прочитай и будешь знать как.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и ""Женщина: учебник для мужчин" прочитай и будешь знать как.
а не можете кратко хотябы сказать потом прочитаю
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не можете кратко хотябы сказать потом прочитаю
Это тебе нужно, бери и читай. Они обязательны к прочтению. Не думаю, что без этих книг ты сможешь правильные отношения построить, либо вернуть свою бд.
[DOUBLEPOST=1519660412][/DOUBLEPOST]Какие у тебя успехи вообще за время, которое ты на форуме? По-моему, ты нихера не делаешь и ждешь чего-то.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебе нужно, бери и читай. Они обязательны к прочтению. Не думаю, что без этих книг ты сможешь правильные отношения построить, либо вернуть свою бд.
[DOUBLEPOST=1519660412][/DOUBLEPOST]Какие у тебя успехи вообще за время, которое ты на форуме? По-моему, ты нихера не делаешь и ждешь чего-то.
Нет успехи есть.Я все понимаю просто я уже говорил что не русский и мысли свои нормально выразить не могу.
 

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи подробнее какие.
Ну как бы начал делать все как говорили.Полностью забил на неё и занимался саморазвитием ,с девушками общался.В соц.сетях фотки выкладывал,старался показать как отлично сам справляюсь.Через 2 недели сама вышла в общем вернул её и начал себя вести новым образом.
[DOUBLEPOST=1520081265][/DOUBLEPOST]
Расскажи подробнее какие.
Только теперь встала другая проблема.Она начала ужасно ревновать и в открытую говорить что не доверяет мне.Не пишет теперь,обиделась.И что теперь делать?И стоит ли оправдываться?
 
Сверху