Помогите пожалуйста в этой сложной ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите пожалуйста в этой сложной ситуации

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через 2 недели сама вышла в общем вернул её и начал себя вести новым образом.
Какой ты резвый.
Не пишет теперь,обиделась.И что теперь делать?И стоит ли оправдываться?
Вот если бы нормальный игнор провел и читал книги, то знал бы как себя вести.
А так, у тебя никаких изменений серьезных нет. Она вышла на связь, а ты как пёсик прибежал. Сейчас она проверки кидает, пытается манипулировать, а ты растерялся, плывешь. Не удивлюсь, если тебя вскоре сольют.
 
Последнее редактирование:

Vlad99

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой ты резвый.

Вот если бы нормальный игнор провел и читал книги, то знал бы как себя вести.
А так, у тебя никаких изменений серьезных нет. Она вышла на связь, а ты как пёсик прибежал. Сейчас она проверки кидает, пытается манипулировать, а ты растерялся, плывешь. Не удивлюсь, если тебя вскоре сольют.

И что теперь делать?
[DOUBLEPOST=1520091534][/DOUBLEPOST]
Какой ты резвый.

Вот если бы нормальный игнор провел и читал книги, то знал бы как себя вести.
А так, у тебя никаких изменений серьезных нет. Она вышла на связь, а ты как пёсик прибежал. Сейчас она проверки кидает, пытается манипулировать, а ты растерялся, плывешь. Не удивлюсь, если тебя вскоре сольют.
А вот я вообще не понимаю.В отношениях я и до этого был доминирующим и сейчас.Она сама бегала за мной. И бросила меня она наоборот из за недостатка внимание.И виделись мы очень редко.Сейчас тоже самое повторяется.
 
Сверху