(а)вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а)вернуть девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Александр888

Всем привет!! у меня возникла сложная ситуация, в которой сам никак не могу разобраться.
Ей 25, мне 26, в месте были год. В интимной жизни все было хорошо. Но, проблема в том, что наши отношения были больше на расстоянии, то я в командировках (я военный), то она по работе, за этот год мы были вместе мало. Сейчас я понимаю, что такие отношения измотали себя.

Все началось само собой, у нее был парень, я не хотел никаких отношений, но без задних мыслей я спросил не хочет ли она со мной бегать после работы ? вот так все и началось.

Сначала о ней. Очень чувствительный человек, все воспринимает очень близко. Может плакать по всяким пустякам. Росла без отца, мать для нее Все. Сейчас на работе, которая морально и психологически ее просто убивает, но пока другую не ищет, хочет уехать в какую-то страну. Она, как и я, интроверт.

За ее бывшего, они были чуть больше трех лет, но отношения никакие, он работал в другом городе, ревность, запреты, постоянный контроль, никуда не пускал, и дт. С последствиями его любви, мне долго пришлось иметь дело.

Боль наших отношений в том, что из-за моей работы, она часто одна. Это тоже внесло свою лепту в нынешнюю ситуацию.

Когда мы рядом, все хорошо, но когда начинаются отношения по тел, - через день ссоры, недопонимания и тд. Но в конце каждой ссоры, мы мирились, говорили, что это все расстояние, нужно побороться.

Теперь в чем виноват я. В большинстве, ссоры начинал я. Она была голосом разума. Еще, до нее в меня сложилась сложная жизненная ситуация, которая заложила во мне суицидальные мысли, потом прошли, и вот ввиду неких обстоятельств, снова появились, я ей об этом говорил, она пробовала помочь мне, но я вертался к тому же. Я, через работу стал резким, вспыльчивым, но ирония в том, пока не могу бросить работу, никак. Она это понимала.

За эту зиму, мы три раза серьезно ссорились, два раза у нее был нервный срыв, по ее словам крайний раз вызывали скорую, я пытался все решать логически, рационально, три раза я предлагал, ввиду ее мыслей, разойтись ( видимо, я не осознавая, подталкивал ее к этому). Мы мирились.

В конце января, состоялась ссора из-за пустяка. Который привел к тому, что имею сейчас. Тогда я сказал, что нам нужно разойтись уже, точно ( понятное дело, все на эмоциях). Я ей нагрубил, что она постоянно плачет, ничего не хочет менять, только ноет, но никаких матов, угроз. Я первый пошел на контакт, она сказала мне что, три раза я с ней расходился ( это ее версия). У нее был нервный срыв, после чего она сказала что не хочет ничего, не знает любит или нет, ей надо побыть одной, подумать, хорошо ли ей будет без меня.

Начались мои сопли, каждый день звонить, писать, просить, не могу, не буду, просил у нее шанс. Она подумала, сказала, что мы будем общаться, но в условленные дни, она хочет разобраться в себе, понять себя. Я согласился. А когда я приеду в отпуск мы все решим.

И тут началось, уже не было люблю, скучаю и дт с ее стороны, все нейтрально, но мы общались. Я начал специально быть тряпкой перед ней, за суицидальные мысли она слышала часто, типа не смогу без нее жить. Она мне подала идею сходить до психолога, я согласился, это крутая идея, мне нужно, спросил поедет ли она со мной, она ответила утвердительно. Когда я сказал ей, давай сходим к семейному, пускай нам со стороны покажут наши ссоры, она сказала, что сперва разберись с собой, потом ей будет видно.

Потом зашла речь о моем отпуске, 26 февраля, я предложил ей поехать на пару дней куда-то, но она даже не дослушала, сказала нет. Начала меня успокаивать, что у меня все будет хорошо, и тд. В конце концов, она сказала, что не хочет никаких отношений, хочет побыть одна, хочет разобраться, я ее морально убиваю. На вопрос, любит ли она, ответ - не знаю. Я сказал, что приеду и будем говорить. ОНа - канешно, отдам тебе твои вещи ( мы не вместе жили), когда у нее не было работы, я финансово ей помогал ( с деньгами у меня все хорошо), она сказала, что буде стараться отдать мне эти деньги, хочет отдать тел, который я ей купил, он очень дорогой и все такое. Я так понял не хочет быть мне должной.

Я за это время был тряпкой, со всем фаршем, и когда я уже последний раз с ней как тряпка говорил, в ее голосе я уже слышал отвращение, безразличность, но жалость.

Почему я хочу ее вернуть ? Потом что все по тупому вышло., это телефоны, смс, недопонимания. В реале мы отличная пара. Ситуация какова, 26-го я еду в отпуск, на 20 дней (она сказала - приедешь, наберешь), мы должны встретиться, и тогда все решиться ( уже решилось), тойсть встречи еще будут, даже если она захочет просто отдать мои вещи. Весит в воздухе вопрос поедет ли она со мной к психологу. Я хотел что бы да, можно будет показать, что в реальности все не так.

после 20-ти дней отпуска, я еще уеду на 3 месяца, потом постоянно буду дома. И через год брошу работу.

Уважаемые, что мне делать в общем ? Что мне делать, когда приеду в отпуск, что ей говорить, встречаться не встречаться ? Ехать с ней к доктору или нет ? как подвести ее к тому что бы она поехала если передумает, хочу поехать к психологу в другой город, а это шанс побыть одним, хоть и не долго.

Сейчас я с ней не общаюсь, не говорю когда будет отпуск, хоть и сказал что напишу, буде держать ее в курсе.

Читал, немного ваш ресурс ( вчера его нашел) немного сам разобрался в своих минусах.

Во всех похожих темах, советуют взяться за себя, спорт, девушки и дт. У меня были планы, что мне делать дальше, с девушкой, без нее, я их реализую. Первым делом, это психолог, затем приеду с командировки, - английская, у меня уровень ниже среднего, хочу поднять, и еще много чего.

И еще, нам с ней сложно подобрать себе партнеров, мы похожи характером, но она поддается влиянию близких ей людей ( есть подруга, которая сейчас ей "пАмагает". И она не решительный человек, ее нудно к чему-то важно, значимому подводить ( как я с нашими отношениями :mad:)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не пишет. Все напрасно ?
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
57 просмотров и ни одного ответа
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на психолога положи. реально. я угрохал столько бабла что просто жжжжуть. сам щас офигеваю. помониторь литературу что тут предлагают, намного полезнее. Дай чуть больше время себе...продолжай себя улудшать, в любом случае это на плюс
[DOUBLEPOST=1518992539][/DOUBLEPOST]а вообще пиши, бум поговорить...должны же нормальные мужики помогать друг другу...
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я никак понять не могу, на хрен ты вообще свои проблемы со здоровьем в отношения вносишь, про психолога рассказываешь??? Это табу!!! Свои проблемы решай сам! Ведешь себя с ней, как маленький, ноешь все время, плачешься...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я за это время был тряпкой,
Надо меняться!
. Ситуация какова, 26-го я еду в отпуск, на 20 дней (она сказала - приедешь, наберешь), мы должны встретиться, и тогда все решиться ( уже решилось), тойсть встречи еще будут
Не нужны вам встречи! Поверь, в хорошую сторону ничего не измениться, в худшую да! Если хочешь окончательно всё ухудшить и уменьшить шансы на возврат то конечно же встречайся! держать тебя никто не будет, но вот только не беги потом к нам и не спрашивай советов что делать.
даже если она захочет просто отдать мои вещи.
Вещи пусть у нее будут, это хороший повод в будущем доя выхода на связь и повод для встречи.
Весит в воздухе вопрос поедет ли она со мной к психологу.
Ей он точно не нужен! Проблема в тебе, тоесть в твоей голове. Да и психолог тебе ничем там не поможет, только бабки зря отдашь. Уж лучше бери ведение, прокачаю тебя. Прокачка - вот это лучшее лекарство. А туда входят подходы к девушкам, общение, знакомства, свиданки и секс если будет желание, вот что тебе поможет!
после 20-ти дней отпуска, я еще уеду на 3 месяца, потом постоянно буду дома. И через год брошу работу.
Да тебе надо на постоянку перебраться и стать стабильным, тут сам возврат из за этого сможет затянуться да и сами отношения правильно поставить из за этого будет сложно.
Уважаемые, что мне делать в общем ?
1) Игнор! Две недели точно! И думаю это минимум.
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
- также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.
3) Начни знакомиться с девушками, делай подходы, общайся с ними, знакомься, бери номера и тяни на свиданки! Вот это твое самое лучшее лекарство и замена психолога!

Что мне делать, когда приеду в отпуск, что ей говорить, встречаться не встречаться ?
После игнора будем смотреть по ситуации.

Бери констультацию всё подробно обсудим и если есть возможность бери ведение темы, будем индивидуально работать, с прокачкой помогу.
Надумаешь пиши в личку.

Вопросы?
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на психолога положи. реально. я угрохал столько бабла что просто жжжжуть. сам щас офигеваю. помониторь литературу что тут предлагают, намного полезнее. Дай чуть больше время себе...продолжай себя улудшать, в любом случае это на плюс
[DOUBLEPOST=1518992539][/DOUBLEPOST]а вообще пиши, бум поговорить...должны же нормальные мужики помогать друг другу...
Спасибо за совет, но думаю раз сходить, решил уже. Буду писать, спасибо за поддержку!!!
[DOUBLEPOST=1519043328][/DOUBLEPOST]
Автор, я никак понять не могу, на хрен ты вообще свои проблемы со здоровьем в отношения вносишь, про психолога рассказываешь??? Это табу!!! Свои проблемы решай сам! Ведешь себя с ней, как маленький, ноешь все время, плачешься...
В том и суть, что как маленький. До этой девушки у меня было 3-ка серьезных отношений, да и расставался проще, а с этой девушкой совсем по-иному
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас много читаю, разбираю все по полочкам. Читаю парадокс, и вот в меня возник вопрос, на который я частично уже вижу ответ. Интересно услышать мнение со стороны.
БД, когда мы только дружили, рассказывала какое отношение у ее парня, что он ее ревнует постоянно, контролит, никуда не пускает, постоянные отчеты, держит ее дома, ну понятно, что с начала у них все было хорошо. Отношения у них были чуть больше 3-х лет!!! Можно сразу наброситься на того парня, мол урод и дт., бедную девушку так мучил. НО, вопрос, зачем ты с ним была три года, три года ?? ЗАчем?
Ну, он хороший, на него можно положиться, всегда помогает...
[DOUBLEPOST=1519068329][/DOUBLEPOST]В процессе чтения тем вспомнил одну историю, свидетелем которой был я. Практически в вех темах советуют знакомится с девушками, фотки, секс.
Знакомая моей БД при каких-то обстоятельствах разошлась с своим МЧ, но еще любила его, как-то она увидела в вк что он на фотке с какой-то девушкой. Сколько же слез было, какие только теории тогда не звучали, но сошлись на том, что он мутил с на стороне еще когда они были вместе.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подписался на твою тему. Есть схожести у нас : "инфантильная тряпочность" и фактор расстояния.
На первый взгляд сразу налицо проблемы со стержнем. Мне здесь сразу по этому поповду посоветовали прочитать "хватит быть славным парнем". Посоветую и тебе. Прочитай несколько раз и найдешь в книге себя. Найдешь - вытравливай из себя это славное хуйло без жалости. Читай раз за разом и "лечись".
Пойми, к нытику с суицидальными наклонностями она не вернется. Она от такого и ушла. Это нужно травить безжалостно. Соберись блять!))
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подписался на твою тему. Есть схожести у нас : "инфантильная тряпочность" и фактор расстояния.
На первый взгляд сразу налицо проблемы со стержнем. Мне здесь сразу по этому поповду посоветовали прочитать "хватит быть славным парнем". Посоветую и тебе. Прочитай несколько раз и найдешь в книге себя. Найдешь - вытравливай из себя это славное хуйло без жалости. Читай раз за разом и "лечись".
Пойми, к нытику с суицидальными наклонностями она не вернется. Она от такого и ушла. Это нужно травить безжалостно. Соберись блять!))
Привет ! Спасибо за книгу, начал читать. "Инфантильная тряпочность" (прикольно придумано) у меня возникла только в этих отношениях, сейчас пробую разобраться почему.
Осилил твою тему, занятно, помимо расстояния и тряпки у тебя хватает нюансов.
Спасибо за интерес к моей теме. Но пока что мне писать особо нечего, взял консультацию в Саши, разбираюсь в себе в бд, почему все так. Игнор. Будут действия, буду писать.
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не писал.
Может кому-то моя история будет полезна. Взял ведение в Саши, объяснил ему все, на что он ответил - не все так плохо.
Сложность моей ситуации на данный момент в расстоянии. От нее все и пляшет.
До отпуска у меня было до 3-х недель игнора, дней не считал. Она два раза мне писала, я не отвечал. Добился я 10 дней отпуска, приехал домой, написал ей, что дома, она отписала - хорошо. Затем через пару дней сама написала, когда встретимся, чтобы передать мои вещи.
По совету Саши, через пару дней набрал ее как бы провести разведку боем. Отвечала нейтрально, ничего не спрашивала. С благословения Саши, сегодня была встреча, у нее дома. Встретила, сказали друг другу привет. Диалог шел хорошо, я шутил, она смеялась, подкалывал ее, она смеялась, эмоции были положительные. Но она по началу нервничала, не могла найти себе место, но держалась. Несколько раз спрашивала когда я уезжаю.
Она мне помогала сбросить фотки ( предлог для встречи), я заметил что у нее дрожат руки, в шутку сказал, что смотри у меня тоже дрожат от работы, и спросил, а от чего дрожат у нее, она упала на мороз. Сразу начала спрашивать, какие у меня планы, спрашивать о знакомых общих, я само собой задавал тоже вопросы че как она. Сказала, что на 8 все покупают кому-то цветы, а она сама себе зарядное устройство до тел. Спросил какие у нее планы на восьмое, она ответила - спать.
Когда уходил, сказал что был рад ее увидеть, она ответила, что тоже. Когда уходил, обняла, спросил, - мы уже не будем вообще общаться ? на что она спросила - почему ?
Так прошла наша встреча.
Завтра я уезжаю на три месяца,понимаю, что за это время может много измениться. Но у меня есть время для того, что бы стать лучше. Буду время от времени писать ей, а там посмотрим.
[DOUBLEPOST=1520533418][/DOUBLEPOST]По поводу прокачки, первостепенно взять себя в руки мне помог этот форум, и хороший друг, у него есть уже опыт в этом вопросе, но я как бы его слушал, но не делал, что он говорит, для это есть Саша. Поддержка друга, имеет большое значение, он рассказал свою историю, как она вернулась, потом как бросила, как смотрела его фото в инсте в день своей свадьбы, как поздравляет его каждый год с ДР, он шлет ее нах. Если у вас есть достойные друзья, вы знаете, что они могут вам помочь, мой вам совет, поговорите с ними, но делать или не делать, что они советуют, это дело каждого, лично я не делал, пока об этом не жалею.
У меня было мало времени, но я всюду старался делать подходы, выбирал девушек которые нравились, начать разговор было просто, но с номером много отказов было. В итоге познакомился с парочкой, были сведанки. Секс был с одной, после первого свидания. А так выполнил Т4Д.
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда уходил, обняла, спросил, - мы уже не будем вообще общаться ?
Саня тебе пиздюликов не прописал за такую, выказывающую нуждаемость, фразу?)
Я бы выписал. Радуйся, что я не эксперт, ахаха!)))
И если это не коммерческая тайна, поделись, какую стратегию выбрал на три месяца, в ходе которых будет остутствовать возможность встречи?
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саня тебе пиздюликов не прописал за такую, выказывающую нуждаемость, фразу?)
Я бы выписал. Радуйся, что я не эксперт, ахаха!)))
И если это не коммерческая тайна, поделись, какую стратегию выбрал на три месяца, в ходе которых будет остутствовать возможность встречи?
Привет !))
По мнению Саши, встреча прошла норм. Было много моментов где я мог прогнуться, - у нее новая работа, проблемы с деньгами, хочет переехать на другую квартиру, отдала мне тел (крутой), который я ей подарил, ходит со старым ( который я побил из-за того что он тупит, бд вспомнила мне сегодня это, как и раньше думает я это сделал потому, что его подарил ее бп), не раз мне вспоминала ссоры прошлые. Я мог 100 раз предложить ей помощь, пожалеть ее, оправдываться, казать, что люблю, просить вернуться. Ты думаешь я это сделал ? Я не хотел грузить себя прошлым, она решила мне отдать мои вещи, - это ее решение.
У меня был бешеный стояк на нее, мне было сложно его спрятать, но я старался )))
Пару дней назад друзья решили мне помочь, мы бухнули ( я ооочень редко пью), многое не помню. Как ты думаешь, я звонил бд ? Мы обзвонили всех шлюх нашего города, больше выясняли почему они берут предоплату, обзвонили всех подруг, все с моего тел, я с утра офигел, когда посмотрел журнал номеров. Но я не звонил бд, правда она об этом знает, у нас привязанные акаунты, я об этом забыл, Саня говорит - пох.
Стратегия такова - буду качать физо, учить английскую, знакомиться на сайтах ( иных вариантов нет). Бд буду писать раз в неделю, а там по ситуации.
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера с утра она мне сбросила мои контакты (я ехал на ЖД вокзал), которые были у нее на тел. Состоялся диалог -
я - пол 8 утра, а ты такими вопросами занимаешься, не похоже на тебя.
бд - похоже. утренний ритуал измерения сахара.
я - буду в поезде, посмотрю.
бд - ок. за то -имя человека- понравилось.
я через час - -имена- не мои.За -имя- не понял.
Я уже еду ((
бд - ты же долден был ехать вечером ?
Я случайно набрала -имя- и он мне кинул -смайл-
- пропущенный видео вызов от нее-
бд - та йо
я - учишься пользоваться новым тел ?))Нет, я говорил, что еду с утра, время называл.
Ехать было сложно, но радует мысля о том, что может скоро приеду еще.
бд - почему может ?
я запомнила 6 часов, думала то вечера.
да учусь.
я - что 6 вечера, что 6 утра, все равно нужно ехать.
потому, что моя афера может не пройти, и мне скажут - сиди и не рыпайся, мальчик.
бд - ))))
пауэр банк пахнет твоими духами
очень стойкие.
Поздно вечером пишет -
бд - -имя ч- твой был ? ( контакт)
я ответил на следующий день - Да, а что ? я тебе за него когда то рассказывал, это тот человек что ......
через пару часов она ( когда проснулась ) - Блять.
Я не ответил
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, кто будет это читать !!
Что случилось у меня за последнее время ? По совету Саши, я должен поддерживать с ней отношения - раз в неделю писать ей что-то на позитиве.
В прошлую среду или четверг я спросил может ли она иногда мне подсказать с английской. Завязался диалог, дословно я не помню, - она написала, что сейчас занята, сможет через час. Я говорю, что мне не сейчас нужно, да и это будет не часто. Еще немного диалога, и она - у меня сейчас очень мало времени, если у тебя будут краткие, конкретные вопросы тогда обращайся, а так думаю сам справишься. Я - понимаю, спасибо. Она - пожалуйста. У меня подгорел. Я хотел послать ее. Мой косяк - я обратился к ней с просьбой, Саша на это указал, я немного успокоился. Но, что хочу сказать. Уже две недели я все больше убеждаю себя, что она не стоит того, что бы я ее возвращал. Этому есть много аргументов и все они сводятся к самоуважению. Тойсть, я не с большим желанием писал ей тогда.
На этой неделе у меня не было желания ей писать, очень много дел. Откатики, мысли о ней были, и есть. Но у меня все меньше и меньше желание к ней тянуться. Ей пох на меня, с каких это хуйов я должен пиздострадать за человеком, который в очень сложное для меня время сдался, всадил мне в спину ахуенного ножаку, и к всему этому делает меня виноватым, что так все случилось.
Позавчера она мне в вк сбрасывает пароли которые состоят из дат наших с ней рождений ( я раньше просил ее не писать мне в вк, для этого есть вайбер).
Я - ты удалила мои номера ?
Она - нет.
С чего ты взял ?
Я - я же просил тебя не писать мне в вк.
дальше пишу я - " Ты - Привет, Денис! как твои дела ? Вот нашла твои пароли, может еще нужны."
Я - Привет ! Дела все лучше и лучше понемногу. Пароли уже не нужны, но спасибо !! А как у тебя дела ?
Ты - дела хорошо, гуляю, отдыхаю.
Она - смайл -палец в верх-
и тут я начал ржать. ЗАмечу, что диалог тянулся пару дней, я поздно отвечал, днем времени нет.
Я - Ахаха)))) класика ....
не могу не ответить на твой палец. У вас настолько все одинаково- слова, действия, эмоции, ответы, поведение. Еще пару месяцев назад она клялась ему в любви до смерти, а сейчас сейчас относится к нему как к чужому. ( сейчас я пишу ее любимые фразы, она мне часто их говорила -)
Почему люди такие злые? почему люди такие жестокие ? О праздник лицемерия, о праздник лицемерия ))))) Кстати за однообразность, по идее у тебя скоро должен появиться новый васек, и все по новой.
Она - у тебя все не так. Постоянно нужно за что-то зацепить. Пишу в вк, тебе не удобно. Я просто сбросила тебе пароли, нужно, не нужно, - это твое дело - все ! А ты не клялся ? Живой, здоровый, вот и хорошо. Будь щаслив, васек!
Писал я ей без злости. Ирония, Сарказм ....
Как бы мне еще не захотелось вернуть, я пересилю себя, что бы этого не делать. Я еще думаю о ней, в голове бывают диалоги, но зачем возвращать человека, который тебя бросил. Я не алкаш, я не наркоман, никогда не бил ее, не изменял, никогда не обозвал ее грубым словом. На форуме, практически в каждой теме парни пишут какие они плохие, что они виноваты и тд. А ваша бывшая мать, ебать ее в жопу, Тереза ?
Тему закрывать не буду, хочу отдать ей все мелочи, которые у меня остались от не. БУдет еще встреча.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, кто будет это читать !!
Что случилось у меня за последнее время ? По совету Саши, я должен поддерживать с ней отношения - раз в неделю писать ей что-то на позитиве.
В прошлую среду или четверг я спросил может ли она иногда мне подсказать с английской. Завязался диалог, дословно я не помню, - она написала, что сейчас занята, сможет через час. Я говорю, что мне не сейчас нужно, да и это будет не часто. Еще немного диалога, и она - у меня сейчас очень мало времени, если у тебя будут краткие, конкретные вопросы тогда обращайся, а так думаю сам справишься. Я - понимаю, спасибо. Она - пожалуйста. У меня подгорел. Я хотел послать ее. Мой косяк - я обратился к ней с просьбой, Саша на это указал, я немного успокоился. Но, что хочу сказать. Уже две недели я все больше убеждаю себя, что она не стоит того, что бы я ее возвращал. Этому есть много аргументов и все они сводятся к самоуважению. Тойсть, я не с большим желанием писал ей тогда.
На этой неделе у меня не было желания ей писать, очень много дел. Откатики, мысли о ней были, и есть. Но у меня все меньше и меньше желание к ней тянуться. Ей пох на меня, с каких это хуйов я должен пиздострадать за человеком, который в очень сложное для меня время сдался, всадил мне в спину ахуенного ножаку, и к всему этому делает меня виноватым, что так все случилось.
Позавчера она мне в вк сбрасывает пароли которые состоят из дат наших с ней рождений ( я раньше просил ее не писать мне в вк, для этого есть вайбер).
Я - ты удалила мои номера ?
Она - нет.
С чего ты взял ?
Я - я же просил тебя не писать мне в вк.
дальше пишу я - " Ты - Привет, Денис! как твои дела ? Вот нашла твои пароли, может еще нужны."
Я - Привет ! Дела все лучше и лучше понемногу. Пароли уже не нужны, но спасибо !! А как у тебя дела ?
Ты - дела хорошо, гуляю, отдыхаю.
Она - смайл -палец в верх-
и тут я начал ржать. ЗАмечу, что диалог тянулся пару дней, я поздно отвечал, днем времени нет.
Я - Ахаха)))) класика ....
не могу не ответить на твой палец. У вас настолько все одинаково- слова, действия, эмоции, ответы, поведение. Еще пару месяцев назад она клялась ему в любви до смерти, а сейчас сейчас относится к нему как к чужому. ( сейчас я пишу ее любимые фразы, она мне часто их говорила -)
Почему люди такие злые? почему люди такие жестокие ? О праздник лицемерия, о праздник лицемерия ))))) Кстати за однообразность, по идее у тебя скоро должен появиться новый васек, и все по новой.
Она - у тебя все не так. Постоянно нужно за что-то зацепить. Пишу в вк, тебе не удобно. Я просто сбросила тебе пароли, нужно, не нужно, - это твое дело - все ! А ты не клялся ? Живой, здоровый, вот и хорошо. Будь щаслив, васек!
Писал я ей без злости. Ирония, Сарказм ....
Как бы мне еще не захотелось вернуть, я пересилю себя, что бы этого не делать. Я еще думаю о ней, в голове бывают диалоги, но зачем возвращать человека, который тебя бросил. Я не алкаш, я не наркоман, никогда не бил ее, не изменял, никогда не обозвал ее грубым словом. На форуме, практически в каждой теме парни пишут какие они плохие, что они виноваты и тд. А ваша бывшая мать, ебать ее в жопу, Тереза ?
Тему закрывать не буду, хочу отдать ей все мелочи, которые у меня остались от не. БУдет еще встреча.
Интересно что будет дальше?)) если честно я очень увлекся темой развития возврата и все остального!!!
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно что не закрываеш, рано еще. Тебя интересно читать , сумбурно что ли... Есть мысли но пока придержу, посмотрим на дальнейшее. Успехов тебе в том что сам хочешь. Бу следить и дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писал я ей без злости.
Писал как будто с обидой.
И зачем поднимал тему отношений и Васька??
Сколько раз я говорил, лайтовое нейтрально - позитивное общение на разные темы.
Тему закрывать не буду, хочу отдать ей все мелочи, которые у меня остались от не. БУдет еще встреча.
У тебя качели сейчас, сам не знаешь чего хочешь.

Вот когда встреча будет, тогда и примешь окончательно осознанное решение.
И по многочисленным наблюдениям после встречи ты решишь ее возвращать.
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно что будет дальше?)) если честно я очень увлекся темой развития возврата и все остального!!!
Слежу за твоей темой, тоже жду когда твоя бд приедет. По поводу развития "всего остального" - да, возврата - не знаю. Как написал Саша, "не знаю чего хочу" в плане возврата, я сейчас об этом не задумываюсь, когда напомнит что-то о ней, в голове только обиды.
[DOUBLEPOST=1521909074][/DOUBLEPOST]
Писал как будто с обидой.
И зачем поднимал тему отношений и Васька??
Сколько раз я говорил, лайтовое нейтрально - позитивное общение на разные темы.

У тебя качели сейчас, сам не знаешь чего хочешь.

Вот когда встреча будет, тогда и примешь окончательно осознанное решение.
И по многочисленным наблюдениям после встречи ты решишь ее возвращать.
САш, привет!! Я помню все твои слова, наставления, помню "20 раз подумай".
Я действительно писал с обидой, она есть, но еще есть эмоциональная привязка. Пусть будет как будет , ни с одним твоим словом не посмею поспорить, не знаю что будет дальше.
Тему отношений зацепил, - пускай пишет нормально, я ее не принуждал, а так эти выебоны пускай оставит при себе ( пишу без злости).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а так эти выебоны пускай оставит при себе
Не было от неё выебонов, я бы выразился по другому- были провокации, которые к сожалению ты не увидел, не прошёл ещё и завёлся.

Нужно быть непоколебимым, нейтрализовать любое поднятие тем отношений, да и вообще общение должно было быть лёгкое, непринужденное.
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не было от неё выебонов, я бы выразился по другому- были провокации, которые к сожалению ты не увидел, не прошёл ещё и завёлся.

Нужно быть непоколебимым, нейтрализовать любое поднятие тем отношений, да и вообще общение должно было быть лёгкое, непринужденное.
что было то было
[DOUBLEPOST=1521915668][/DOUBLEPOST]
Есть мысли но пока придержу, посмотрим на дальнейшее.
буду бегать за ней ?))
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Отпишусь немного.
О себе, - две недели как появились откаты, сильные, слабые. Возвращать сильного желания не появилось, но однозначного ответа дать не могу. Появилась девушка с которой хорошо общаюсь, ей 19, скромная, спортсменка, не особо умная, бухает. Работаю работаю работаю. Через полтора месяца домой.
По бд, время от времени с ней переписывался не много, причины есть, - передать, отдать, найти и тд. Лайтовыми они не выходят, я особо не стараюсь, а она все диалоги сводит к выяснению отношений, делает меня виноватым, из себя жертву, провокации, обиды и тд. Я отвечал нейтрально или игнорил, но раз дал ответку, задело. Упрекала, что я все загубил, не думал и тд ( много текста), я ответил, что раз так, скажу, хотел ей в этом году делать предложения, рассказал, что хотел сделать в будущем, и это я упустил? на мой вопрос она начала писать, - а ты спроси какие у меня чувства и ощущения после написаного тобой. Кароче, снова сделала их себя жертву с разбитыми чувствами.
Вчера был крайний диалог. На тел, что она мне отдала, я нашел кучу смс - люблю, скучаю. Я не помню, что бы мы с ней переписывались смс, когда-то и очень редко Я спросил, кому это было. Ее ответ - я нашла на тел, который ты разбил ( у нее походу уже пунктик по поводу того, что я разбил ее тел, который когда-то подарило ее бывшое животное), смс в котором я написала тебе - разбил значит на удачу. Помнишь ? на что ты ответил - НАХУЯЧУ. Это все, что осталось в память о тебе.
Я любитель был перекручивать слова - хорошо хуйошо, давай = хуйяй, это мелочь, она знала это, ей это иногда нравилось, и она знала, что это не в серьез. Но решила опять сделать из меня виноватым, провокации. ВСе время отписывала в тот же день, не тянула.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше тогда с ней вообще не общайся чем общаться вот так..
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спортсменка и бухает? Нахер ее. Тебе нужны лишь лудшие.
Откаты это норм. Но зайти себя больше.
[DOUBLEPOST=1523787252][/DOUBLEPOST]Займи себя больше.
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше тогда с ней вообще не общайся чем общаться вот так..
Саш, привет! Согласен!! Любой нейтральный диалог она сводит на выяснения, что я да я такой не такой блаблабла. Крайний диалог, - я ответил спасибо. Она - взаимно. Писать не буду, да и она не будет уже, мне кажется.
[DOUBLEPOST=1523803669][/DOUBLEPOST]
Спортсменка и бухает? Нахер ее. Тебе нужны лишь лудшие.
Откаты это норм. Но зайти себя больше.
[DOUBLEPOST=1523787252][/DOUBLEPOST]Займи себя больше.
Привет! Нахер слать не буду )) я раньше таких обходил стороной, сейчас учусь с ними общаться, сложно, у нее все темы сводятся к "я бухала")) Она занимается пол-денсом и армреслингом!
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Это будет мой последний отчет в этой теме. Пару дней назад случилось то, что расставило все на свои места. По порядку.
Тел, который бд отдала мне, я оставил, и вот пару дней назад мне нужно было воспользоватся вотсапом, до тех пор я не заходил в него. Как оказалось там были диалоги с не подписанными собеседниками, я не мог вспомнить/понять чьи они, открыл первый, первый - диалог бд и ее матери, я бы и не читал, если бы не увидел слово миша ( бывший ). В моей голове все уже стало понятно, и я уже знал, что прочту. Так и вышло. Они гуляли еще в январе, тогда мы были "вместе", мама-сука спрашивает, что делаешь, дочь-сука отвечает - гуляю с юлей и мишей. ЗАтем диалог, в котором бд-сука советуется с мамой-сукой, как ей быть со мной - " ... если бы не денис (я), я бы не бросила мишу, а теперь наоборот, если бы не миша.." Мама-сука - не спеши к мише, но и к денису не надо, переживет, ищи третьего..". И в таком духе. Пишет бд, что миша давал ей все, что она хотела.
Что я чувствовал, когда это прочитал - злость, обида. Я ей написал, что нашел ее диалоги , прочитал, она - не читай, это моя личная жизнь. Ну я уже написал все, что думаю о ней, в стиле ты тупая пизда, лицемерное животное,итд. Она мне желала счастья, и просила, что бы я ее оставил в покое, я послал ее нахуй.
Такие вот дела, господа. Не знаю как прокомментировать все это. Слов нет, обидно пиздец. Самое смешное для меня, это ее слова ранее - Я буду искать лучшего, и вот я ее спросил - так тэто ты нашла лучшего? Она - а ты что самый лучший на земле.
Выяснений у нас не было - после слов, что я нашел ее диалоги, с моей стороны - маты, с ее - оправдания и перевод стрелок.
О себе - откатов не было ни одного, практически о ней не думал, и возвращать желания нет, вещи, которые остались, отдам ее бабуле. Из позитива - купил новую машину, через месяц уже домой.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Это будет мой последний отчет в этой теме. Пару дней назад случилось то, что расставило все на свои места. По порядку.
Тел, который бд отдала мне, я оставил, и вот пару дней назад мне нужно было воспользоватся вотсапом, до тех пор я не заходил в него. Как оказалось там были диалоги с не подписанными собеседниками, я не мог вспомнить/понять чьи они, открыл первый, первый - диалог бд и ее матери, я бы и не читал, если бы не увидел слово миша ( бывший ). В моей голове все уже стало понятно, и я уже знал, что прочту. Так и вышло. Они гуляли еще в январе, тогда мы были "вместе", мама-сука спрашивает, что делаешь, дочь-сука отвечает - гуляю с юлей и мишей. ЗАтем диалог, в котором бд-сука советуется с мамой-сукой, как ей быть со мной - " ... если бы не денис (я), я бы не бросила мишу, а теперь наоборот, если бы не миша.." Мама-сука - не спеши к мише, но и к денису не надо, переживет, ищи третьего..". И в таком духе. Пишет бд, что миша давал ей все, что она хотела.
Что я чувствовал, когда это прочитал - злость, обида. Я ей написал, что нашел ее диалоги , прочитал, она - не читай, это моя личная жизнь. Ну я уже написал все, что думаю о ней, в стиле ты тупая пизда, лицемерное животное,итд. Она мне желала счастья, и просила, что бы я ее оставил в покое, я послал ее нахуй.
Такие вот дела, господа. Не знаю как прокомментировать все это. Слов нет, обидно пиздец. Самое смешное для меня, это ее слова ранее - Я буду искать лучшего, и вот я ее спросил - так тэто ты нашла лучшего? Она - а ты что самый лучший на земле.
Выяснений у нас не было - после слов, что я нашел ее диалоги, с моей стороны - маты, с ее - оправдания и перевод стрелок.
О себе - откатов не было ни одного, практически о ней не думал, и возвращать желания нет, вещи, которые остались, отдам ее бабуле. Из позитива - купил новую машину, через месяц уже домой.
Да.обидно конечно! не то слово
 

coffe

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тяжело конечно сейчас, думаю переживу.
Тему можно закрывать. Возврата не будет.
Спасибо Саше и всем кто был в теме,за помощь!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху