Второй уход девушки после возврата. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Второй уход девушки после возврата.

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, господа! После возврата она снова ушла через месяц ))))

Вот ссылка на первый уход -

Букв очень много будет, но постараюсь интересно написать =) Ибо буквы уже не того мудака, что был раньше =)

И так, по порядку:

Второй уход не понятный какой-то в душе. Первые три дня мне было нормально, но потом волнами началась накатываться скука по ней. Даже проплакался как сучка один раз. Главное, стало легче. Сегодня чувствую себя хорошо, после прочтения удачных вторых возвратов на форуме. За ней не бегаю, не пишу ей, потому что уже знаю, что это бессмысленно. Все порывы ревности сами исчезли при первом возврате. Понял, что это и правда не имеет значения, если я в себе уверен, она никуда не денется.
После первого ухода спортом вплотную занялся, мышечная память моментально восстановила мою фигуру(до этого занимался долгое время и из-за травмы руки пришлось со спортом завязать). Удалил все игры с компа к хренам собачьим, начал правильно питаться, все мелкие вредные привычки убил, книги читать начал, разные курсы изучать (очень сильно сыграло на работе и научился контролировать многих людей, искать клиентов новых). В общем, многие люди, кто меня знал, до сих пор не верят, что я стал совсем другим. Приятно осознавать, что мудак, который жил во мне и за зря время терял - больше его нет.
И сейчас я с двойным толчком продолжаю развиваться во всём. А главное - я стал спокойным. Меня больше невозможно вывести на эмоции как раньше. Раньше я мог пукан свой сильно поджечь )))) Но лидер тем и отличается, что его нельзя вывести на эмоции.


Ну а теперь сама история.

Мы с ней снимали квартиру и в один день хозяин сообщил, что продает её и вам нужно искать другое место. Она уехала к себе в общагу от универа, я к другу в квартиру. Договорился с ней, что временно. Через два месяца она мне говорит, что не любит меня и я начал как олень бегать за ней ))) Собственно - вот так и началась история первого возврата .

Далее, я начинаю делать одну игру - выкладываю в инсту фотки о том как я пью вино с двумя бокалами, но не говорю с кем. При этом она точно знает, что друг мой уехал на три дня, а я дома один. Начинает пинговать комментами в инсте. Потом фото с бабушкой выложил, якобы я у неё в гостях, она тут же пишет в директ, чтобы передавал привет бабушке.

На неё забиваю на неделю и она сама выходит на связь, но через друга. Сначала мне звонила, но я трубку не брал. У неё там роутер сломался и сразу я понадобился. Потом другу писать начала, типа:"Вот так когда всё утихает начинаю скучать по нему". "А он дома сейчас?" - тут я другу говорю, чтобы сказал, что меня с самого утра не видел. "Он там, наверное, нашёл себе кого-то? Видно наш птенчик улетел." и грустные смайлики.

Потом давай мне звонить снова, но я не брал телефон.И начала писать, чтобы я был счастлив с новой девушкой и не делал таких ошибок как в их отношениях.

В итоге через два дня друг ей сказал, что нет у меня никого и не было. Она сразу разогрелась. Сама начала писать мне. Ну как-то вот начали общаться по тихой вместе, НГ вместе отпраздновали (но никаких поцелуев не было, общение было не таким сильным).

После НГ съездили к её маме (она вообще офигела, что я сам спросил "можно ли приехать, с мамой её у мамы дома познакомиться?" =)". Короче, выспросил маршрут весь (а ехать надо было в деревню далёкую аж на трёх автобусах с моего города). Приехал без приключений, она была безумной счастлива. Потом я уехал домой, она осталась у мамы ещё на неделю, каникулы как никак. И через неделю она позвала меня к её сестре в гости в другой город. Так же выспросил весь маршрут и спокойно приехал. Там с её племяшом весело время в ТЦ провели, я ему купил игрушек, сестре её комп починил. Потом вместе уехали домой.

Потом поехали к моим родителям. Тут я её поцеловал, когда легли спать. Она была и не против. Единственное, припомнил ей при первом уходе тех мудаков, с кем она общалась. Одному я пригрозил, что если продолжит общение, то готовься, что на учёбе у тебя будут проблемы и сказал какие. Он подуспокоился и начал сам тупить, в итоге за что его БД слила. В общем, проявил слабость, когда перед своей мамой показал фотку страшного бывшего и сказал "как вообще с таким можно было общаться?".

Знаю, что ни с кем у неё секса кроме меня не было. Это радует очень.

По поводу секса - у неё как раз месячные после НГ начались + я когда бегал за ней после ухода, у неё сильный гормональный сбой случился и она поднабрала чуть-чуть в весе. Поэтому месячные длились почти 2 недели.

Далее - я жил у друга и он постоянно дома был. О сексе и речи быть не могло. Она мне намекала, скидывая разные варианты квартир и общаг, мол, смотри какие прикольные. Я сразу просёк о чём речь и начал искать квартирку. Да и мне от друга неудобно было на работу ездить в принципе, на такси тратил 2000+ в месяц. Оно то на то и выходило, что я около работы буду жить. но один, либо у друга за меньшую плату.

На тренировках в спортзале взялся за неё (начал тренировать, тренером работаю ещё), ей прям нравиться начало всё это. До этого сама тренировалась, т.к. я вместе с ней курсые тренерские проходил разные.
Были холода потом, в общаге у неё было нереально холодно. Я ей молча купил крутой обогреватель, она рада была до безумия.

Потом вместе ходили на "Концентрат" от Аяза Шабутдинова. Вместе провели два дня на он-лайн трансляции, у обоих был прям эмоциональный подъём.

Ходили всё время за ручку, были поцелуи. Но она как-то холоднее и холоднее начинала себя вести. Поцелуи были слабее, всё меньше и меньше стала говорить при прощании на ночь "люблю целую". Я понимал, что это всё из-за отсутствия секса. Это грёбаная романтика. Как сказал Роман Винилова "возврат только через секс".

Я быстрее начал переезд. Наскрёб денег (мы же магазин спортивного питания давно открыть с ней и с другом собирались), а долбаные кредиты едят мою ЗП и заработок.

Вроде как снял комнату, но у неё всё ещё были месячные и она подбамбливала. Я понимал, что они пройдут, проведём ночь в новой комнате и начнёт ко мне чувства свои возрождать.

Я ей говорил, "Что магазин наш с тобой и нужно его открывать! Откроем его и начнём мутить другие проекты". Она была согласна, ибо давно мечтала выйти из этой безденежной ямы. Она из бедной семьи, а у меня почти все бабосы в кредитах, не могу сам пока вылезти из этой сраной системы. Давно бы уже ведение взял, но увы, приходится самому вылезать. Как в принципе и всю жизнь из любой жопы.

И вот 11 февраля, я на работе в выходной день (нужно было всего на 3 часа выйти).
Она мне звонит и спрашивает:"Долго ещё будешь на работе? Может я приду, ключи возьму у тебя от квартиры, приготовлю бёдрышки тебе?".
Я говорю:"Можно, почему бы и нет. Мне нравится как ты готовишь. Я вот ещё тумбочку думаю посмотреть".
А она мне:"Может у меня на балконе глянешь, там какая-то есть?".
Я говорю:"А она рабочая? Ты её видела?".
Она:"Ну придёшь и посмотришь!". И сбросила трубку.

Далее через минут 30 пишет, что я не изменился вообще, какой был и остался. При этом другие люди до сих пор не верят, что я совсем другим стал. Часто спрашивают:"Ты точно не приболел?".

Она далее писала, что давала мне шанс, а я его профукал. Потом в телеграме написала мне, что у неё больше психов и раздражений ко мне, нежели любви и нежности. Что я ей больше как друг, а не тот мужчина, с кем она хочет построить семью. И в конце добавила "Надеюсь мы не вернёмся больше к этой теме?" - я её заигнорил. Потом писала в телеге так же "ты мне ответишь что-нибудь?" - я ей так и не ответил.

На след день в спортзале увиделись, не поздоровались вообще. Вечером она тренировала своих клиенток, я своих. Я улыбался, шутил с клиентками. А вечером получил от неё сообщение "мерзко видеть твоё отвратительное поведение". Приревновала что ли.

А 14 февраля попросил у друга сфотать подарок, который он приготовил своей девушке. Я выложил эту фотку в историю инсты и вк с подписью "а вы своим близким сделали уже подарки?". В вк она меня в чёрный список внесла, в инсте отписалась. Клюнула на уловку.

Вечером была след. переписка:
я:"удалилась из-за подарка?"
Она:"ты наивен, если думаешь так". (на самом деле 100пудово психанула, что без подарка осталась).
Ну и далее немного пообщались без психов. Я пытался объяснить, что много людей расходятся за свою жизнь несколько раз и потом женятся, рожают детей и живут счатсливой жизнью. Главное верность друг друга и поддержка. Разговор был сугубо серьёзным, без напора с моей стороны, ведь я лидер без эмоционального взрыва. В итоге она сказала, что лучше быть одной вообще, чем вот так психовать. После пожелали друг другу добрых снов и всё, на этом общение прекратилось.

Потом она написала бывшему в инсте (с которым встречались 5 месяцев и он так не смог лишить её девственности, что сделал я потом), чтобы он был счастлив (я имею доступ к её инсте). Они немного пообщались, что типа она желает ему лучшего и чтобы он нашёл нормальную бабу себе и перестал ерундой страдать. На этом их общение закончилось. Потом она лайкнула несколько постов про любовь.

Я её понимаю. Она росла одна без отца в бедной семье. Я в кредитах не могу даже ей помочь одежду купить. Для неё я бесперспективный мужчина. Но я выберусь из этой сраной ямы, мне самому противно уже сидеть.

Далее, она записалась на бизнес-конференцию "проект Х" Аяза Шабутдинова и вот в эту субботу 17.02.2018 весь день дома смотрела и выписывала стратегии бизнеса. Она собирается мутить что-то своё (ногтями интересовалась у мастеров, видать собирается с них хотя бы начать). Вступила в паблики про бизнес (на этой конференции рассказали в какие нужно). Будет искать инвесторов и что-то своё делать. Я с каким-то страхом смотрю на её поведение.

Сегодня я выложил пост с мамой в инсте, чтобы берегли друг-друга люди, и она поставила мне лайк. + все истории просмотрела. Уже 5 дней игнор с ней идёт, видать начинает остывать. Потому что когда она мне высказала всё, я просто молча её оставил и заигнорил. В зале ко мне подходила, спрашивала:"Здравстуйте! У Вас л-карнитин есть в продаже? Мне клиентке нужно!".

В общем, она сейчас ударилась в развитии смм продвижения.

Мои выводы на ситуацию:

1) Слишком быстрый возврат был без секса. Вот прям перед самым сексом надо было такому случиться, что сам ступил и отпугнул её.
2) Тяну с открытием магазина. Сейчас-то я уже подготовил почти всё к открытию, но из-за сраных кредитов пришлось поработать больше, чтобы заплатить всё и квартиру снять. Этим самым оттянул момент её слов, что нужно открываться нам. Для неё стал выглядеть пустословом.
3) Вроде бы поменялся в лучшую сторону, но на меня давит груз кредитов, непонятных отношений, непонятно как действовать дальше. Друг слился с магазином, типа он будет лучше на дядю работать, подруга ушла. Остался я один. Я держусь, потому что вылезал из разных задниц, но эта будет потяжелее всех.

Начал блог вести в инсте и в вк. Вот сижу изучаю как вести блог и почитываю темы вовзратов. + начал читать кирпичи 2.0.

Ребят, какие действия делать? Какие ошибки я допустил? Какие книги почитать ещё можно?

Сейчас я понимаю, что игнор нужен полный её. Это спокойно будет. Я развиваюсь с холодной головой теперь, никаких эмоций.
[DOUBLEPOST=1518955030][/DOUBLEPOST]Она ещё у меня спрашивала несколько раз:" А почему ты раньше не мог быть хорошим таким?", на что я ответил:"Плохое было в прошлом, теперь меня там нет. Пора становиться ещё большим человеком. Лидером".

Боюсь только одного - она сейчас начитается про бизнес и будет искать инвестора. Я её многому научил, да она и сама очень умная девчонка. Может резко стать финансово-независимой и тут-то точно мои шансы все улетят.

+ грузы на меня давят, что остался один, больше расходов и готовить ещё есть самому нужно (ну тут плюс скороее, вкусности поучусь разные делать ))))). Я всё выдержу, голова у меня холодная ))) Просто у меня в душе сидит надежда, что я смогу её вернуть. Я же ведь сам по себе не дурак, очень перспективный парень ))) Да, есть недостатки, но я их пытаюсь исправлять. И с вашей помощь, дорогие мужчины и эксперты-мужчины форума, смогу придти к своей цели.

Конечно, я сейчас буду развиваться во всём с тройной скоростью и быть прям очень хорошим человеком. Пока ещё есть надежда, что она по мне скучать начнёт и сама выходить на связь.

А пока я займусь блогом и бизнесом. И от вас жду советы.
[DOUBLEPOST=1518955193][/DOUBLEPOST]Она очень эмоциональной может быть + дева по гороскопу и без отца росла. Принципиально может долго молчать. Так же говорила, что у неё скорее ко мне привычка, чем любовь. Хотя я то думаю, что за 2,5 года отношений тут точно не привычка, любовь ещё есть. Просто нужно вылезать из той жопы, что есть у меня сейчас. Ибо эта жопа житья не даст мне в возврате.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом поехали к моим родителям. Тут я её поцеловал, когда легли спать. Она была и не против. Единственное, припомнил ей при первом уходе тех мудаков, с кем она общалась. Одному я пригрозил, что если продолжит общение, то готовься, что на учёбе у тебя будут проблемы и сказал какие. Он подуспокоился и начал сам тупить, в итоге за что его БД слила. В общем, проявил слабость, когда перед своей мамой показал фотку страшного бывшего и сказал "как вообще с таким можно было общаться?".
Ревность, а говорил ранее "Все порывы ревности сами исчезли при первом возврате. Понял, что это и правда не имеет значения, если я в себе уверен, она никуда не денется."
А 14 февраля попросил у друга сфотать подарок, который он приготовил своей девушке. Я выложил эту фотку в историю инсты и вк с подписью "а вы своим близким сделали уже подарки?". В вк она меня в чёрный список внесла, в инсте отписалась. Клюнула на уловку.

Вечером была след. переписка:
я:"удалилась из-за подарка?"
Она:"ты наивен, если думаешь так". (на самом деле 100пудово психанула, что без подарка осталась).
Ну и далее немного пообщались без психов. Я пытался объяснить, что много людей расходятся за свою жизнь несколько раз и потом женятся, рожают детей и живут счатсливой жизнью. Главное верность друг друга и поддержка. Разговор был сугубо серьёзным, без напора с моей стороны, ведь я лидер без эмоционального взрыва. В итоге она сказала, что лучше быть одной вообще, чем вот так психовать. После пожелали друг другу добрых снов и всё, на этом общение прекратилось.
Что за детския предъява и выяснения отношений.

Она права,ты не изменился ,а лишь одел маску,которая потом спала.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность, а говорил ранее "Все порывы ревности сами исчезли при первом возврате. Понял, что это и правда не имеет значения, если я в себе уверен, она никуда не денется."

Сейчас уже правда не ревную. Как-то холоднее стал к этому относиться.

Что за детския предъява и выяснения отношений.

Она права,ты не изменился ,а лишь одел маску,которая потом спала.

Значит будем меняться по полной. Вся ответственность на мне потому что.

Спасибо за совет, друг.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои выводы на ситуацию:
1) Слишком быстрый возврат был без секса. Вот прям перед самым сексом надо было такому случиться, что сам ступил и отпугнул её.
да!
2) Тяну с открытием магазина. Сейчас-то я уже подготовил почти всё к открытию, но из-за сраных кредитов пришлось поработать больше, чтобы заплатить всё и квартиру снять. Этим самым оттянул момент её слов, что нужно открываться нам. Для неё стал выглядеть пустословом.
это никак не влияет на возврат. Это лишь твои проблемы которые легли на ваши отношения, сам же их и положил.
3) Вроде бы поменялся в лучшую сторону
Да не поменялся ты вообще!
4) ваши отношения просто продолжились, ты их никак не начал по новому.
Друг слился с магазином, типа он будет лучше на дядю работать, подруга ушла. Остался я один. Я держусь, потому что вылезал из разных задниц, но эта будет потяжелее всех.
Вылезешь из всех задниц - станешь победителем!
Боюсь только одного - она сейчас начитается про бизнес и будет искать инвестора. Я её многому научил, да она и сама очень умная девчонка. Может резко стать финансово-независимой и тут-то точно мои шансы все улетят.
:Rofl::Rofl: если бы было всё так просто то я бы давно уже купил себе участок земли в доминикано и построил бы дом площадью 3тыс кв.
Я сам неплохо подкован в таких сферах + много связей хороших имею у себя в городе, но думаю сам видишь что я нихера не миллионер))))
И с вашей помощь, дорогие мужчины и эксперты-мужчины форума, смогу придти к своей цели.
Помочь то мы поможем но тут вся работа лежит именно на твоих плечах.
Она очень эмоциональной может быть + дева по гороскопу и без отца росла
Также добавь что она особенная и не такая как все, первая никогда на связь не выйдет :Biggrin::Biggrin:
Ребят, какие действия делать?
1) Игнор! Месяц точно
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
- также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

3) Самое главное!!! Начни знакомиться с девушками, делай подходы, общайся с ними, знакомься, бери номера и тяни на свиданки! Чтоб ыт понимал сколько должно быть свиданок в месяц минимум 10! Тренеруйся на них как на кошках.

4) Заливай фотки с девушками в с.с.
5) Ну и разберись со своими жизненными трудностями.

По поводу ведения общались, думай решай.
Будем ставить акцент на прокачку!

Вопросы?
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
та же херня, правда у меня еще и расстояние, прорвемся
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если бы было всё так просто то я бы давно уже купил себе участок земли в доминикано и построил бы дом площадью 3тыс кв.
Я сам неплохо подкован в таких сферах + много связей хороших имею у себя в городе, но думаю сам видишь что я нихера не миллионер))))

Саша, она изучает сейчас всё об инвестировании и добавилась к девушке из Лайк центра, которая занимается франшизами салонов красоты. Вот и боюсь, как бы она не сделала этот шаг, открыв салон при помощи инвесторов. + она будет проходить курсы от Лайка, а там мощно пркоачивают финансовую грамотность. Да и сам я её всем хитростям лично обучал, как зарабатывать можно воздействуя на людей и находя клиентов. Я, конечно, сейчас прям очень сильно в психологическое развитие ударился разных направлений (особенно, в психологию отношений), но поможет ли мне это вернуть, когда она будет финансово независима? Я как бы тоже ровно не сижу и понимаю, что вырвусь из этой задницы скоро уже. Просто вот не знаю, нужен ли я ей буду при таком раскладе?

Опять же понимаю, что я буду её интересовать как мужчина, но вопрос в другом - она ведь будет с этими курсами знакомиться с более влиятельными и крутыми мужчинами. В плане отношений они может и будут так же глупы, потому что бизнес и отношения разные вещи. Но всё же, на первый взгляд они будут круче меня.

) Игнор! Месяц точно
2) Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
- также изучи технику "ближе дальше" яндекс в помощь.

3) Самое главное!!! Начни знакомиться с девушками, делай подходы, общайся с ними, знакомься, бери номера и тяни на свиданки! Чтоб ыт понимал сколько должно быть свиданок в месяц минимум 10! Тренеруйся на них как на кошках.

4) Заливай фотки с девушками в с.с.
5) Ну и разберись со своими жизненными трудностями.

Уже начал всё делать. Благодарю.
[DOUBLEPOST=1518983742][/DOUBLEPOST]
та же херня, правда у меня еще и расстояние, прорвемся

Однозначно выберемся. Никак иначе.
 

Boompe

Новичок
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
92
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саша, она изучает сейчас всё об инвестировании и добавилась к девушке из Лайк центра, которая занимается франшизами салонов красоты. Вот и боюсь, как бы она не сделала этот шаг, открыв салон при помощи инвесторов. + она будет проходить курсы от Лайка, а там мощно пркоачивают финансовую грамотность. Да и сам я её всем хитростям лично обучал, как зарабатывать можно воздействуя на людей и находя клиентов. Я, конечно, сейчас прям очень сильно в психологическое развитие ударился разных направлений (особенно, в психологию отношений), но поможет ли мне это вернуть, когда она будет финансово независима? Я как бы тоже ровно не сижу и понимаю, что вырвусь из этой задницы скоро уже. Просто вот не знаю, нужен ли я ей буду при таком раскладе?

Опять же понимаю, что я буду её интересовать как мужчина, но вопрос в другом - она ведь будет с этими курсами знакомиться с более влиятельными и крутыми мужчинами. В плане отношений они может и будут так же глупы, потому что бизнес и отношения разные вещи. Но всё же, на первый взгляд они будут круче меня.



Уже начал всё делать. Благодарю.
[DOUBLEPOST=1518983742][/DOUBLEPOST]

Однозначно выберемся. Никак иначе.
Автор, какие успехи?Не слышно тебя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, она изучает сейчас всё об инвестировании и добавилась к девушке из Лайк центра, которая занимается франшизами салонов красоты. Вот и боюсь, как бы она не сделала этот шаг, открыв салон при помощи инвесторов. + она будет проходить курсы от Лайка, а там мощно пркоачивают финансовую грамотность. Да и сам я её всем хитростям лично обучал, как зарабатывать можно воздействуя на людей и находя клиентов. Я, конечно, сейчас прям очень сильно в психологическое развитие ударился разных направлений
Открой свои глаза на реальность!! Если бы было всё так сказочно и легко, все кто проходил курсы сейчас бы были миллионерами! От слова "все".
Вот сколько курсантов стало миллионерами?
как бы она не сделала этот шаг, открыв салон при помощи инвесторов.
Даже если она откроет салон что в этом плохого?! Девочка молодец, растёт, развивается, стремиться к чему то. Тут наоборот надо радоваться за неё,поддерживать, помогать. Или ты ей желаешь только всего самого худшего? Чтоб работы не было, чтоб денег на еду не было и по итогу стала проституткой! Этого ей желаешь?
но поможет ли мне это вернуть,
Твои изменения тебе точно помогут в этом деле, а сможешь вернуть или нет это зависит от тебя и от твоих действий.
Просто вот не знаю, нужен ли я ей буду при таком раскладе?
Такой какой ты сейчас - "тряпка" ты ей уж точно не нужен!
Опять же понимаю, что я буду её интересовать как мужчина, но вопрос в другом - она ведь будет с этими курсами знакомиться с более влиятельными и крутыми мужчинами.
Пускай! А ты знакомься со статусными девушками, что тебе мешает?


В плане отношений они может и будут так же глупы, потому что бизнес и отношения разные вещи. Но всё же, на первый взгляд они будут круче меня.
Картинка думаю ответит за меня.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 16

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, все страхи выгнал из себя, надеюсь на лучшее. А там пусть будет что будет )))

Вчера она маме днем прислала картинку о прощении (воскресенье прощальное было же), а вечером и мне прислала в телеграме картинку то же. Я ни чего не ответил, проигнорил.

В это же время она в инсте посмотрела мои истории и лайкнула фотку с мамой.

Сегодня видел ее в зале, попаливала на меня изредка, но делает вид, будто пофигу. Хотя кто знает что там в душе у нее, но думаю эмоции все-равно еще играют. Я ведь игнорить начать ее с самого 11 февраля.

А еще она удалилась из всех групп в вк после прохождения курсов по бизнесу от лайк центра, только оставила нужные для нее. Всякие ванильные публики удалила, осталось лишь бизнес и мотивация и личные блоги разных людей. И МОИ ПАБЛИКИ Там типа единый центр бизнеса и два паблика проекты от этого центра. Она в принципе в них не фигурирует. Короче с моих не вышла, хз почему. Но при этом в вк я чс у нее. Я то сижу надеюсь, что ей похрену, а она вон что творит. Ладно, посмотрим что выйдет из этого.

Немного груз на душе сидит, с тонким оттенком паники. Но пройдет. Главное, что есть чем заняться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может хватит её мониторить?
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой какой ты сейчас - "тряпка" ты ей уж точно не нужен!

А я уже перестал ныть и начал действовать.

А то, что она развивается -'я радуюсь за нее. Все-таки девочка в меня вкладывалась сильно, когда все бы до хорошо у нас до разрывов.

За сегодня успел сделать следующее:

1) совершил онлайн продаж немного, поднялось настроение. Покупатели были мои друзья старые, очень хорошо пообщались.

2) Сходил ценники распечатал, посмотрел как можно закрывать кредиты. Будем готовить открытие магазина.

3) С другом поговорил по магазину. Обоговорили все условия, он согласен помогать. Еще привлек третьего парня к нам вместо моей бд, на условиях, что он будет как помощник. А когда разовьемся, то можно и к нам взять.

4) начал читать книгу «мужчина всегда прав».

Ну и ее игнор полный. Не жду сообщений и стараюсь не мониторить.

Едем дальше, смотрим что выйдет.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас работаю вот и понимаю, что за эти 3 месяца (вместе с возвратом), становится на многое пофиг.

Игры никакие не интересуют, отписался от многих каналов на ютубе. Скачал разные курсы по работе в соцсетях, развитию харизмы. Я работаю много с людьми и немного понимаю от чего зависит привлекательность и как успеть зацепить человека.
Только со стрессами немного с рельс сошёл.

Вчера была возможность записаться бесплатно на проект «Армия» Аяза Шабутдинова и я записался на нее. Посмотрим, что там такого как ее хвалят.

Главное верить, что жизнь будет налажена прям вот уже скоро и все делать для этого. Работать над собой, становиться жеще и убивать в себе нытика.
[DOUBLEPOST=1519041056][/DOUBLEPOST]Заметил, что стал смотреть на других девушек с симпатией. Все-таки 3 месяца без секса дают о себе знать)))

В голове осознал, что я свою бд про**ал, теперь вот смотрю на других девушек :)))) так будет проще жить.

Не жду пинга от нее, просто живу.

Надо идти вперед и становиться лучше. Из любой жесткой жопы всегда есть выход.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иду по длинному коридору у нас в спорткомплексе, в своих мыслях летаю, на встречу куча народу идет и слышу голос:«так и не будешь здороваться?» - бд спросила, среди этой кучи народу смотрит на меня и лыбится. Я лишь улыбнулся и пошел дальше.
 
Последнее редактирование:

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, какие успехи?Не слышно тебя

Ну вот выше описал. Среди толпы меня увидела и спросила:"Так и не будешь здороваться?".Я ничего не ответил, лишь улыбнулся.
[DOUBLEPOST=1519058837][/DOUBLEPOST]Братва, я правильно делаю, игноря её на её высказывание "так и не будешь здороваться?"
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот выше описал. Среди толпы меня увидела и спросила:"Так и не будешь здороваться?".Я ничего не ответил, лишь улыбнулся.
[DOUBLEPOST=1519058837][/DOUBLEPOST]Братва, я правильно делаю, игноря её на её высказывание "так и не будешь здороваться?"
ну, привет, и дальше пошел
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, ты такой ребенок в душе, я в шоке. Инфант в словах, мыслях и действиях. Мечтатель, блин, бизнессмен/альфач ниипацо. Девка переросла тебя просто, так бывает, а ты так н чего и не понял как мне видится.
Ну хоть себе не ври про перемены, а.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Загоны по поводу бизнес тренингов хрень дикая, люди туда учиться ходят, а не личную жизнь налаживать
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты такой ребенок в душе, я в шоке. Инфант в словах, мыслях и действиях. Мечтатель, блин, бизнессмен/альфач ниипацо. Девка переросла тебя просто, так бывает, а ты так н чего и не понял как мне видится.
Ну хоть себе не ври про перемены, а.

Спасибо. Буду развиваться, менять мировоззрение. Избавляться от детских мыслей. Есть такое, сам заметил.
[DOUBLEPOST=1519141739][/DOUBLEPOST]
Загоны по поводу бизнес тренингов хрень дикая, люди туда учиться ходят, а не личную жизнь налаживать

Знаю пар 5, которые как раз там и познакомились. Я стараюсь об этом не думать. Лишний раз себя накручивать. Ну на хер. Только успакаиваться начал.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вечером опять накат был, что типа делать дальше и всё такое. Но быстро поборол проблему эту. Я ж мужчина и вполне могу о себе позаботиться. Хули ныть, надо работать над собой, развиваться ))) Тут такие планы намечаю по развитию бизнеса. Да надо с девочками погулять будет ещё, чёт я соскучился по свежей крови.

Сегодня от души потренился ещё, потом сразу в душ после трени, прям оживился по полной. Душ реально после трени одно из лучших средств для релакса и возвращения себя ))

На работе я на неё даже не оглядываюсь. Когда она появляется, я наоборот, пытаюсь больше улыбаться и с клиентами веселиться. Я ещё немного приоделся, купил маек поло, мне сегодня все девки на работе сказали, что ты прям можешь быть вообще мегаобояшкой)))
Бд сама пыталась сегодня спросить"У меня девочки спрашивают про витамины мне к вам отправлять их? Продавец есть там?". Знает, что мы открываемся только, вопросы с таким подъебоном задаёт )))) Я ответил "откроемся и всё будет известно". Ну и срулил с клиентом сразу в другое место.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие новости?
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие новости?

Да пока никаких. Здороваемся в зале теперь «здравствуйте» и все. Друг говорит, что она на меня посматривает в зале, пока я там спиной стою.

Мама ее звонила, попросила отчима на день приютить (они из другого города). Ему утром в больницу ехать областную надо. Я то с ее родителями хорошо общался всегда, много хорошего мне сделали. Да и сам Роман в видео советует, что с родственниками нужно хорошие отношения иметь. Чем меньше настроенных людей против меня, тем лучше. Подруга ее одна точно против меня, там на голову повернутая.Но моя бд и сама эту подругу не любит,так что все нормально.

Ну и мама ее спрашивала, типа, «чё вы там опять не поделили?».

Сейчас бд дома сидит все время и учит по учебе. Она отличному и староста группы, поэтому некогда ей разгуливать. Да и вроде как ни с кем не общается она, подругам только жалуется, что учить очень много, надоело.

Перестала мои истории в инсте смотреть, мониторить значит перестала. Ну я смотрю просто это истории смотрит мои, ее не вижу там. Ну это пофиг, я стараюсь сам ее не мониторить.
[DOUBLEPOST=1519670477][/DOUBLEPOST]Завтра консультацию у Романа беру по скайпу. Посмотрим что можно сделать. Обещал, что все возможно вернуть спокойно.
[DOUBLEPOST=1519671413][/DOUBLEPOST]Ааа, по инсте т9 все испортил. Короче, я истории смотрю свои кто их смотри, ее среди списка уже второй день не вижу.

Еще упала в вк «есть друг». Ну мне на это все пофиг, видать обидку кроет,что не здоровался с ней.

Еще сегодня объявление сделал об открытии магазина, видать поэтому еще обиделась на меня. Ну а кто заставлял уходить, могла бы под моим руководством управлять тоже. Будем учить.значит ее, но только позже, после грамотного возврата =Р
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, осознал уже, что я один. На душе стало тепло и легко. Я смотрю на нее как на незнакомую девушку уже. Да, красивая, да тянет к ней когда вижу ее...Но она не моя.

Заболел сильно еще. Под болезнью магазин готовили к открытию. Было тяжело, но терпел. Надо всю нытливость выгонять из себя, закалять характер.

На открытие бд пришла. Веселая была, лыбу все время давила. Моему другу говорит, что в Питтер уедет если, то ты тоже переезжай (друг мечтает в Питер уехать). Потом подошел еще знакомый наш общий (ее одногруппник, а для нас он настройщик рекламы). Бд со всеми фоталась и говорила своему одногрупнику «круто же мы с тобой вместе смотримся?». Короче, этот цирк даже мой друг понял. Что кидает разные проверки. Потом что стоило мне уйти на час как ее поведение.совсем другое стало.

После расставания все так меняется. Со всем другой взгляд на жизнь стал.
Замеры сделал в ателье, сошьют пальто и брюки. Пора весну ходить в крутом стиле.

Стал над.речью работать, избавляться от слов паразитов.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, осознал уже, что я один. На душе стало тепло и легко. Я смотрю на нее как на незнакомую девушку уже. Да, красивая, да тянет к ней когда вижу ее...Но она не моя.

Заболел сильно еще. Под болезнью магазин готовили к открытию. Было тяжело, но терпел. Надо всю нытливость выгонять из себя, закалять характер.

На открытие бд пришла. Веселая была, лыбу все время давила. Моему другу говорит, что в Питтер уедет если, то ты тоже переезжай (друг мечтает в Питер уехать). Потом подошел еще знакомый наш общий (ее одногруппник, а для нас он настройщик рекламы). Бд со всеми фоталась и говорила своему одногрупнику «круто же мы с тобой вместе смотримся?». Короче, этот цирк даже мой друг понял. Что кидает разные проверки. Потом что стоило мне уйти на час как ее поведение.совсем другое стало.

После расставания все так меняется. Со всем другой взгляд на жизнь стал.
Замеры сделал в ателье, сошьют пальто и брюки. Пора весну ходить в крутом стиле.

Стал над.речью работать, избавляться от слов паразитов.
скоро) все збс будет
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скоро) все збс будет

Ну она на меня была обижена, типа как так, за мной не бегал и перестал здороваться
Сейчас здороваемся и все. Она перед прощанием всегда молчит, чтобы я первый прощался. Один раз я это сделал, когда она мимо прошла молча, теперь пошла на хер. Скажет «пока», получит ответ. Она видит, что меня нечем подцепить, пытается так сделать.

Даже сегодня я ей написал «Лена, привет! Есть клиентка, которая к лету похудеть хочет =))) ей питание нужно для похудения =))) По оплате договоритесь с ней =)))»

На что получил ответ:«700 руб. Все вопросы в вк».
Ни привет а, ни ответа. Выводит на эмоции.

Я ответил ей «Хорошо =)))» и все.

Сейчас подпропаду на некоторое время. Пусть смотрит как развиваюсь дальше.
[DOUBLEPOST=1520322067][/DOUBLEPOST]А вообще, знаете, почему-то в некоторых моментах у меня к ней ненависть возникает.
Как она мне говорила:«я не такая», а не успела уйти, как уже с васянами общаться начала. Благо они знают про меня и боятся ближе делать. Но все же факт есть факт.

На данный момент я ушел очень сильно в развитие. Работа над эмоциями самое главное сейчас.
Глядишь и я вообще забью на нее, т.к.чувствую, что возвращается тот самый ведущий Я.
Посмотрим как будет дальше.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, я реально ору с нее )))) вот у нее горит. Сидел в магазине, делать нечего, дай, думаю, сделаю рекламу в инсту и вк, что на линейку одной продукции скидка 10% ВСЮ неделю, мол, порадуйте своих дам и близких.

Бд через час смс присылает в вацапе:
« Вы меня извините конечно, но я больше не имею желания с Вами контактировать. Поэтому, если Вашим клиентам нужна помощь в составлении рациона, то перенаправляйте на мою страницу в вк. И я впредь попрошу Вас больше меня не беспокоить. Всего Вам доброго!».

Я ж без всяких психологических уловок выставил рекламу, а оно вон как.
Ответил ей «Хорошо» и все.

Пингует она так?
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно было не отвечать ей

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно было не отвечать ей

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk

Ну после таких ее слов будет кушать игнор и смотреть как я иду вперед. В любом случае, откаты я перестал ловить и это очень радует.
[DOUBLEPOST=1520379436][/DOUBLEPOST]
Нужно было не отвечать ей

Отправлено с моего LG-D858HK через Tapatalk

А, ну в ответе я написано «Хорошо» с подмигивающим с смайлом =) типа ок, мне все-равно. Зная ее, она сейчас по любому не понимает как так я не попытался ее уговорить.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тебя справоцировала на диалог,а ты повелся. Если игнор держишь,то держи его и развивайся.
 

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забил что ли?
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Нет. Много работы и развития, до компа всё добраться не могу.

Чуть позже расскажу что и как. Шансы есть всё ещё, но в ход уже пошло Т3Д и меня отпустило волнение.

На неделе распишу что и как.
 
Сверху