Второй уход девушки после возврата. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Второй уход девушки после возврата.

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, ребята, я вернулся.

Я отошёл от всего. Тяжело было, но мои мысли меня вернули в реальность.

Сейчас буду рассказывать, что изменилось за эти 3 месяца.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и где рассказ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и где рассказ?
сутки уже пишет... видимо стал нереально крутым и знаменитым. Надеюсь к утру закончит и я поеду в аэропорт куплю билет до него и возьму у него автограф.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну начали тут истории придумывать ))))

В общем, отошёл я от всего. Было очень тяжело. Когда остался один и не знаешь с чего начать. Все твои планы рухнули разом. Когда строишь всё наперёд на долгие годы, продумываешь что будет, а в итоге остаёшься один.

Но я же мужчина и всё пережил. Я понял, что я очень сильный и всё смогу.

И так, в первую очередь хочу сказать всем спасибо большое Вам, мужчины. Благодаря вашей помощи и форуму я понял многое. Как ведёт себя настоящий мужчина, какие поступки и дела он должен делать, чтобы оставаться на плаву.

Что я сделал:

Составил дальнейший свой план жизни
Поставил цели
Начал изучать много разных инструментов (начиная от фотошопа, заканчивая профессией Интернет-маркетолог)
Прошёл несколько разных курсов (лидерский курс от Like центра очень хорошо зашёл. Как раз многое рассказывается как ведёт себя настоящий лидер-мужчина)
Вернул себе отличную форму физическую в спортзале (мышечная память дала о себе знать)
В неделю осиливаю по одной книге по саморазвитию и психологии
Разработал свой личный курс "Ментор" (помогаю парням полностью себя прокачивать. Финансовая грамотность, достижение целей, планирование своей жизни, быть ловким по жизни, успех у женщин и многое другое. Не ожидал, что я вообще такое смогу.)
-Сделал Т15Д.-
[DOUBLEPOST=1528743651][/DOUBLEPOST]Что касается по чтению книг, которые тут рекомендуют...Буду честен но прочёл только Дэвида Икс "Будь жесток" и начал действовать по ней. Мне этой книги хватило, чтобы сделать Т15Д начиная от 18-тилетних, заканчивая 35-летними. И все девочки очень красивые. Я решил начать со сложного, поэтому знакомился только с красивыми.Я не говорил им комплиментов, не бегал за ними. Только говорил о том, что я великолепен, очень харизматичен и вообще оптимист по жизни. И знаете, это завлекает женщин очень сильно. Вообще ни одной не сказал комплимента, но они всех своих баборабов отодвинули на второй план, которые закидывают подарками их.

Самое интересное - я всегда улыбаюсь и в приподнятом настроении. Это очень завлекает женщин. Они говорят, что со мной приятно проводить время, потому что ты всегда улыбаешься и заряжаешь этим других. Если бы я знал ранее эту стратегии успеха, то вообще бы жил припеваюче. Книга на 120 страниц перевернула мою жизнь.
[DOUBLEPOST=1528744210][/DOUBLEPOST]Но бабы есть бабы...Я даже как-то проснулся у одной на утро дома в кровати, а она готовила завтрак. Рядом лежал её телефон и в это время начал он звонить. Высветился "Серёжа красавчик". Она услышала, прибежала и взяла телефон. О чём-то говорила так резво на кухне, смеялась. Я в этот момент понимал, что по сути они все одинаковы. Разницы вообще нет. Она пришла позвать меня завтракать, в итоге я стянул с неё трусики и жёстко 30 минут её жарил.

В итоге позавтракали и я ушёл домой. Днём мне пишет, что вечером не сможет увидеться. Я ради прикола написал "неужели ты желаешь оставлять моего маленького бога вечером без прогрева?)))) Ты ведь можешь не давать ему покоя всю ночь". В итоге через час пишет, чтобы я приезжал намного раньше и как можно скорее ))) Естественно, я потянул резину, ещё и сообщение написал, "тут знакомая написала, надо с ней встретиться мне", на что получил ответ "если не приедешь как можно раньше, то утренний "омлет" не будет тебе)))". Не знаю, то ли вот эта моя независимость от неё так влияет, то ли просто Серёжа сильно закидал её комплиментами, а тут рядом мужик жёсткий.

И по сути каждая вот так женщина заманивает. Какие-то плюшки обещает.

Хотя мне на них совершенно по х*й. Вот такой пох**зм их и заманивает? Неужели просто Вася левый, который им говорит как он развивается в жизни, как он хорош и какой амбициозный, с хитрой улыбкой на лице - это их идеал?
[DOUBLEPOST=1528744594][/DOUBLEPOST]Ну а в конец я вообще прих**л - мне стало влом с ними гулять и я по тихой зову в гости. Сейчас расскажу свою стратегию как я это делаю.

Я прошёл курс по красивому разговору и постановке голоса. Можно уже хоть рекламу начинать озвучивать. В общем, голос у меня был красивый, нужно только его правильно ставить. Я в знакомствах выманиваю их в воцап или вк, там вместо писанины начинаю "обработку" голосом. Они все пищат от этого голоса. И вот так всё сводишь по-немногу на пошлости и потом зовёшь к себе в гости. Я же, как мужчина самодостаточный, живу один и все планы у меня чётко расставлены для них, быстро свожу их к "да, я приеду". Ну а дальше уже тут и начинается всё. И самое главное - даже недотроги, по словам знакомых, давали в первый же день.

Не знаю что сказать. С одной стороны это очень хорошо, что я могу почти любую женщину соблазнить. А с другой...На первом свидании дала, для меня как-то она уже не очень.

Я вкусил вкус свободной жизни. И меня это заманивает. Я стал хорошо одеваться, полностью изменился. Многие люди меня не узнают. Говорят, что изменился в лучшую сторону. Это радует, не зря стараюсь.

Если сравнить меня с тем, кем я был полгода назад - мне плеваться хочется в этого человека, кем я был полгода назад. Как вообще таким оленем можно быть? Истеричка, нытик, пессимист, ничего не нужно в жизни. Не развивался и вообще не думал ничего. А мне уже 29 лет. В принципе, был обычным "рассеянином", как это сейчас модно называть.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну начали тут истории придумывать ))))

В общем, отошёл я от всего. Было очень тяжело. Когда остался один и не знаешь с чего начать. Все твои планы рухнули разом. Когда строишь всё наперёд на долгие годы, продумываешь что будет, а в итоге остаёшься один.

Но я же мужчина и всё пережил. Я понял, что я очень сильный и всё смогу.

И так, в первую очередь хочу сказать всем спасибо большое Вам, мужчины. Благодаря вашей помощи и форуму я понял многое. Как ведёт себя настоящий мужчина, какие поступки и дела он должен делать, чтобы оставаться на плаву.

Что я сделал:

Составил дальнейший свой план жизни
Поставил цели
Начал изучать много разных инструментов (начиная от фотошопа, заканчивая профессией Интернет-маркетолог)
Прошёл несколько разных курсов (лидерский курс от Like центра очень хорошо зашёл. Как раз многое рассказывается как ведёт себя настоящий лидер-мужчина)
Вернул себе отличную форму физическую в спортзале (мышечная память дала о себе знать)
В неделю осиливаю по одной книге по саморазвитию и психологии
Разработал свой личный курс "Ментор" (помогаю парням полностью себя прокачивать. Финансовая грамотность, достижение целей, планирование своей жизни, быть ловким по жизни, успех у женщин и многое другое. Не ожидал, что я вообще такое смогу.)
-Сделал Т15Д.-
[DOUBLEPOST=1528743651][/DOUBLEPOST]Что касается по чтению книг, которые тут рекомендуют...Буду честен но прочёл только Дэвида Икс "Будь жесток" и начал действовать по ней. Мне этой книги хватило, чтобы сделать Т15Д начиная от 18-тилетних, заканчивая 35-летними. И все девочки очень красивые. Я решил начать со сложного, поэтому знакомился только с красивыми.Я не говорил им комплиментов, не бегал за ними. Только говорил о том, что я великолепен, очень харизматичен и вообще оптимист по жизни. И знаете, это завлекает женщин очень сильно. Вообще ни одной не сказал комплимента, но они всех своих баборабов отодвинули на второй план, которые закидывают подарками их.

Самое интересное - я всегда улыбаюсь и в приподнятом настроении. Это очень завлекает женщин. Они говорят, что со мной приятно проводить время, потому что ты всегда улыбаешься и заряжаешь этим других. Если бы я знал ранее эту стратегии успеха, то вообще бы жил припеваюче. Книга на 120 страниц перевернула мою жизнь.
[DOUBLEPOST=1528744210][/DOUBLEPOST]Но бабы есть бабы...Я даже как-то проснулся у одной на утро дома в кровати, а она готовила завтрак. Рядом лежал её телефон и в это время начал он звонить. Высветился "Серёжа красавчик". Она услышала, прибежала и взяла телефон. О чём-то говорила так резво на кухне, смеялась. Я в этот момент понимал, что по сути они все одинаковы. Разницы вообще нет. Она пришла позвать меня завтракать, в итоге я стянул с неё трусики и жёстко 30 минут её жарил.

В итоге позавтракали и я ушёл домой. Днём мне пишет, что вечером не сможет увидеться. Я ради прикола написал "неужели ты желаешь оставлять моего маленького бога вечером без прогрева?)))) Ты ведь можешь не давать ему покоя всю ночь". В итоге через час пишет, чтобы я приезжал намного раньше и как можно скорее ))) Естественно, я потянул резину, ещё и сообщение написал, "тут знакомая написала, надо с ней встретиться мне", на что получил ответ "если не приедешь как можно раньше, то утренний "омлет" не будет тебе)))". Не знаю, то ли вот эта моя независимость от неё так влияет, то ли просто Серёжа сильно закидал её комплиментами, а тут рядом мужик жёсткий.

И по сути каждая вот так женщина заманивает. Какие-то плюшки обещает.

Хотя мне на них совершенно по х*й. Вот такой пох**зм их и заманивает? Неужели просто Вася левый, который им говорит как он развивается в жизни, как он хорош и какой амбициозный, с хитрой улыбкой на лице - это их идеал?
[DOUBLEPOST=1528744594][/DOUBLEPOST]Ну а в конец я вообще прих**л - мне стало влом с ними гулять и я по тихой зову в гости. Сейчас расскажу свою стратегию как я это делаю.

Я прошёл курс по красивому разговору и постановке голоса. Можно уже хоть рекламу начинать озвучивать. В общем, голос у меня был красивый, нужно только его правильно ставить. Я в знакомствах выманиваю их в воцап или вк, там вместо писанины начинаю "обработку" голосом. Они все пищат от этого голоса. И вот так всё сводишь по-немногу на пошлости и потом зовёшь к себе в гости. Я же, как мужчина самодостаточный, живу один и все планы у меня чётко расставлены для них, быстро свожу их к "да, я приеду". Ну а дальше уже тут и начинается всё. И самое главное - даже недотроги, по словам знакомых, давали в первый же день.

Не знаю что сказать. С одной стороны это очень хорошо, что я могу почти любую женщину соблазнить. А с другой...На первом свидании дала, для меня как-то она уже не очень.

Я вкусил вкус свободной жизни. И меня это заманивает. Я стал хорошо одеваться, полностью изменился. Многие люди меня не узнают. Говорят, что изменился в лучшую сторону. Это радует, не зря стараюсь.

Если сравнить меня с тем, кем я был полгода назад - мне плеваться хочется в этого человека, кем я был полгода назад. Как вообще таким оленем можно быть? Истеричка, нытик, пессимист, ничего не нужно в жизни. Не развивался и вообще не думал ничего. А мне уже 29 лет. В принципе, был обычным "рассеянином", как это сейчас модно называть.
Отлично!!!!
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что по поводу БД...Мы с ней общаемся и очень хорошо уже. Она заметила все мои изменения. Она пыталась с кем-то мутить, но я ей как и сказал полгода назад, что готовься, нормальных мужиков ты не встретишь, так и получилось. Но она точно ни с кем не спала, т.к. у меня стоят шпионы на её компе и телефоне, мониторил с кем из новых общалась и как. У неё очень не простой характер и поэтому по первости заводить пошлости с ней - это та ещё адская мука для парня ))))) В итоге она всех отшивала.

Увидела как-то меня, что я гулял с девушкой за ручку по парку, заблокировала в инсте и чё-то мне ещё в реале нагрубила ни с того ни с сего на следующий день. Я, конечно, улыбнулся и молча пошёл дальше. Потом писала мне, что типа "чего ты добиваешься и хочешь ли ты меня вернуть?" . Я ей ответил "что над этим вопросом нужно подумать))))". Т.е. был в таком настроении улыбчивом, а она продолжала бомбить. Ну и я просто перестал ей отвечать, пусть бомбит дальше )))) Эмоции теперь для меня ничто. Выходить на них я даже не собираюсь.

Сейчас общаемся с ней нормально. Здороваемся, смеёмся. Иногда меня она пытается задеть на работе, если все вместе с клиентами угараем "это нас только и объединяло". Прикольнулся как-то над ней, типа "выкусила?", а она в ответ:"Выкусила я 3 года назад" - намёк на то, что познакомилась со мной и это была её ошибка. На что я улыбаюсь и иду дальше делать дела. Эти темы меня не касаются и разводить их не хочется даже.

А вот недавно я у неё утюг спрашивал, она мне предложила даже "может тебе вещи лучше я поглажу? Приноси". На что я ответил "я самодостаточный мужчина и такие дела могу спокойно сам решить))))".
[DOUBLEPOST=1528745510][/DOUBLEPOST]А вообще, ребят, вот я смотрю на этих баб...Блин (не буду ругаться, я же лидер всё-таки )))), ну вот по чесноку, я не знаю как быть. Я понимаю, что БД ещё люблю и девочка она хорошая. И замену не могу ей найти. Но я ещё не готов к схождению, хоть и прошло 4 месяца.

А с другими бабами...У меня уже писюн не стоит на них. Вот неделю отдыхаю. То ли перенасытился ими, то ли импотенция, скоро 30)))) То ли что мож подхватил (пользовался резиной, но минет они делали без резины). Пока не знаю что. В планах сходить до венерички. Но выбирал я женщин всегда не из шкур, но кто знает что там было.

И доходило до того, что в неделю у меня каждый день на ночь расписан каждой разной женщиной. Просто каждый день разная женщина. И это жесть какая жсть! Это самый трудный выбор, чтобы создать расписание на каждую ночь )))))Создать такую очередь из женщин - даже во снах не мечтал о таком =)))

И это при том, что я не прочёл всю литературу, которую тут советуют. В жизни я всегда умел и так нормально знакомиться и общаться. А во знаний не было как вести себя с женщинами, пока после книги "будь жесток" не начал практиковать всё. Доходило даже до того, что женщина в реальной жизни не хотела давать номер, но после слов "неужели ты такому харизматичному, очень общительному оптимисту не дашь номерок?" - она сразу же давала номер. Шах и мат.
[DOUBLEPOST=1528746112][/DOUBLEPOST]Тут неделю назад случай был...Приезжала ко мне одна девчуля 19 лет. Ну посмотрели с ней кино и....Дело закончилось минетом жёстким. Я такого ни разу не испытывал. Не писал ей потом сутки и пишет сама:

"Фу таким быть!". Я поинтерпсовался, "что же тут такого фукного."

А в ответ"я вот приехала к тебе совсем за другим! Я вообще-то не за сексом приезжала (((" - до сих пор смешно ))))
[DOUBLEPOST=1528746391][/DOUBLEPOST]А сегодня меня мой друг звал в кальянку и на салют посмотреть. С нами должна ещё быть БД (по сути мы все втроём хорошо общаемся). Столик забронировал в кальянной, но я не пошёл. Не готов я ещё к таким встречам. Хоть я и вырос очень сильно, стал очень уверенным в себе, могу спокойно творить что хочу, но не готов. Поэтому я пошёл с друзьями, взломали замок на чердак и залезли на крышу 12-этажного дома смотреть салют =)))

Сейчас вот собираюсь прочесть всю литературу, которую рекомендуют на нашем форуме )))) Надо прокачиваться по полной, впереди ещё столько дел.


Жду вашей критики и советов. Я сейчас полностью остыл эмоциями и только всё толковое в себя впитываю ) Если бы не вы, так бы и остался той самой лапшой ))) Ещё раз спасибо, мужчины 0)))

Буду делиться интересными историями. Их много накопилось, буду потихоньку писать сюда и рассказывать о новых ))) Потому что приколюх с женщинами дай бог сколько ))))
[DOUBLEPOST=1528746603][/DOUBLEPOST]Вот короче таким я теперь стал =) поделюсь немного собой =)
 

Вложения

  • mQppkL3ykV4.jpg
    mQppkL3ykV4.jpg
    960,4 KB · Просмотры: 55

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и с бд еще тема...Она позавчера мне сказала, типа дома или нет я, на что ответил, что еще не скоро буду. Потом пишет, что ей утюг нужен срочно. Я говорю, что через часа 3 приду домой и принесу тогда ей. Она согласилась. Потом звоню ей, чтобы узнать когда ей принести его (кстати, номер ее удалил еще месяца два и не сразу допираю, что это она, когда она мне звонит), она говорит, что ей не к спеху и приноси когда удобно будет.

Вечером ей пишу, во сколько принести-то, а она говорит,что не дома и не знает во сколько будет. Ну я ей написал в ответ «добро. Напиши как дома будешь». Она так и не ответила. Ну а я что сделал? Я отлично погулял с красивой девочкой на эту тишину)))))

Проверки какие-то пошли что ли =)))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с такой внешностью тебе боятся не чего!! "Я это делаю для нас для худых парней как и я, те кто с внешкой им всегда легче" Егор Шереметьев.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну с такой внешностью тебе боятся не чего!! "Я это делаю для нас для худых парней как и я, те кто с внешкой им всегда легче" Егор Шереметьев.

Спасибо за добрые слова =)

А с бд что делать? Как её поведение понимать?
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое забавное, что вот такие провокации их заставляют ещё сильнее за тобой бегать.
[DOUBLEPOST=1528813416][/DOUBLEPOST]
нафига тебе вообще бд? с такой прокачкой и вниманием молодых девочек?

Честно, люблю её ещё. Да и по ходу однолюб я. Надоели мне эти девочки все. Нет такого интереса к ним. Вот гуляем, немного общаемся, я угараю над ними, а потом в постель и всё, интерес пропал.

Одна мне тут даже обещала начать пить курс противозачаточных, чтобы с каждым разом меня удивлять...Только мне вот она не нужна совсем. Даже на раз не хочу её больше. А она вытворяла такие вещи...Не знаю, бд тянет.

Я себя пытался мыслями успокаивать, что "ты нужен человеку столько времени, сколько ему идёт от тебя польза". Вроде отпускало.

Но последнее время накрывают меня эмоции тоски какой-то. И самое интересное, они меня сильно накрывают сразу после оргазма с женщиной. Просто, Карл, после оргазма с другой женщиной эмоциями скуки по бд. Что за фигня? ))))


Просто ради спортивного интереса даже, смогу ли вернуть? Ведь это как один из способов прокачки.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок1.jpg
    Новый точечный рисунок1.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 78
  • Новый точечный рисунок2.jpg
    Новый точечный рисунок2.jpg
    33 KB · Просмотры: 81

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, люблю её ещё. Да и по ходу однолюб я. Надоели мне эти девочки все. Нет такого интереса к ним. Вот гуляем, немного общаемся, я угараю над ними, а потом в постель и всё, интерес пропал.
прям как я! в том смысле что однолюб!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Она заметила все мои изменения
только внешние и только то, что ты остудил голову. Но вот внутренне ты вообще никак не изменился.
Это стало понятно после прочтения вот этого...
Но она точно ни с кем не спала, т.к. у меня стоят шпионы на её компе и телефоне, мониторил с кем из новых общалась и как. У неё очень не простой характер и поэтому по первости заводить пошлости с ней - это та ещё адская мука для парня ))))) В итоге она всех отшивала.




А с другими бабами
ты их тупо трахаешь и все. Калибровку, ближе дальше, стиль общения, стёб - не тренеруешься.
А с бд что делать?
соблазняй.
но я буду честен с тобой, я уже вижу какие будут ваши отношения после того как вернешь - расстанетесь снова и снова придешь на форум.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но я буду честен с тобой, я уже вижу какие будут ваши отношения после того как вернешь - расстанетесь снова и снова придешь на форум.

Спасибо, Саша, за наставления. Значит начинаю работать над этим.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня стоял около дома, опёршись на ограду и ел чипсы. Шла девчёнка лет так 23, сказал ей "привет" и решил познакомиться. Угостил её чипсами, а она такая "я худею вообще-то", но после слов "неужели ты откажешь такому великолепному парню как я?". Ну и сказал, что от пары чипсов не потолстеет. Угостил её и решил сфотать как она худеет. Она сразу давай прятаться от камеры. Ну вроде разошлись, ещё подумал "навык знакомства хорошо в реале прям работает. Нафиг все сервисы знакомств, лучше реала нет ничего". Как через минут 10 она добавляется ко мне в друзья в вк (хз как нашла) и весь вечер написывала мне разные вопросы. Сказала, что я очень сильно к себе располагаю и у неё впервые такое.

Отрабатываем стёб и ближе- дальше. )))
[DOUBLEPOST=1528920994][/DOUBLEPOST]Чипсы вкусные, кстати.
 

Вложения

  • UfFesiU3F9s.jpg
    UfFesiU3F9s.jpg
    251,1 KB · Просмотры: 64

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшей тут встретился, немного прогулялись. У нас была игра "убегающий и догоняющий". Вечно были какие-то претензии. Предложил ей встретиться и всё решить, чтобы не было больше ко мне претензий. Вроде всё понял, нормально решили (даже успокоилась, перестала нервничать). Сказал, что я всё понимаю, проблем не вижу. И она сказала, что теперь больше ко мне нет претензий. По большей части были претензии, якобы, у меня корона и я с ней не здоровался. Ну я её не замечал если на работе, занят делами был.

Ещё говорит, что мне могут позвонить из кредитного отдела, чтобы подтвердил, что она у меня работает.
Ну я ей сделал замечание, "почему я об этом узнаю, когда меня ставят перед фактом?". Ей нужны деньги на обследование, потому что она не может похудеть (ну тут не врёт, с гормонами проблема есть у неё и надо лечить. Она уже потратила более 40 000 на лечение.

Я сказал, что подумаю, потому что такие решения сразу не делаются. Она стала говорить, что у неё нет в городе поддержки и всё такое. Конечно, меня этим на жалость не возьмёшь, но жалко девчёнку.

Вот утром проснулся и думаю как быть. С одной стороны, я не мать Тереза и чужим людям не обязан помогать. В принципе, я это ей и хочу сказать, что я помогаю только своим близким, а не знакомым девушкам.

С другой стороны - ей не к кому обратиться и я ещё не совсем железный. Вроде ещё сердце живое и чувствует за неё боль.

Как быть, ребят? Если скажу, что я помогаю только близким людям и скажу ей НЕТ, это скажется как-то? Или всё же помочь? По сути я ничего не теряю и мне ничего за это не будет. Стоит ли помочь?
[DOUBLEPOST=1530238895][/DOUBLEPOST]В общем, вчера ночью разошлись с улыбками и она мне ещё писала ночью, что уснуть не может, тревога какая-то.

Вот щас звонила мне в 8 утра, увидела, что я зашёл в сеть в вк. А я на минуту только зашёл и снова спать лёг. Трубку не стал брать. Прислала смс "спишь?". Не стал отвечать и лёг спать )))

Интересно,она правда думает, что я вот так по первому зову собрался бежать помогать? У меня какая-то ненависть к ней вскипает. А то она мне и мониторинг её припомнила на встрече, типа, "ты же других девчёнок не мониторишь? Значит и меня не нужно мониторить, чужую девчёнку." Я её осадил, чтобы не вспоминала мне тут те вещи, которые я в принципе уже давно забыл и повторять не собираюсь. Претензии по факту, юуду решать вопрос, если они обоснованные.

Но сейчас я её уже не мониторю. Как сказал Эксперт Александр888 "остаёшься на том же уровне, если мониторишь". Уже с недели 2 нет мониторинга. И стало легче.

В общем, жду вашего мнения, уважаемые господа. Что мне делать?
[DOUBLEPOST=1530239218][/DOUBLEPOST]А, ну и на встрече мне она ещё сказала в самом начале "ты думаешь что сможешь меня вернуть? Нет. Мы больше никогда не будем вместе" - на что я улыбнулся и сказал "это не уместно мне говорить и в принципе не интересно".
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшей тут встретился, немного прогулялись. У нас была игра "убегающий и догоняющий". Вечно были какие-то претензии. Предложил ей встретиться и всё решить, чтобы не было больше ко мне претензий. Вроде всё понял, нормально решили (даже успокоилась, перестала нервничать). Сказал, что я всё понимаю, проблем не вижу. И она сказала, что теперь больше ко мне нет претензий. По большей части были претензии, якобы, у меня корона и я с ней не здоровался. Ну я её не замечал если на работе, занят делами был.

Ещё говорит, что мне могут позвонить из кредитного отдела, чтобы подтвердил, что она у меня работает.
Ну я ей сделал замечание, "почему я об этом узнаю, когда меня ставят перед фактом?". Ей нужны деньги на обследование, потому что она не может похудеть (ну тут не врёт, с гормонами проблема есть у неё и надо лечить. Она уже потратила более 40 000 на лечение.

Я сказал, что подумаю, потому что такие решения сразу не делаются. Она стала говорить, что у неё нет в городе поддержки и всё такое. Конечно, меня этим на жалость не возьмёшь, но жалко девчёнку.

Вот утром проснулся и думаю как быть. С одной стороны, я не мать Тереза и чужим людям не обязан помогать. В принципе, я это ей и хочу сказать, что я помогаю только своим близким, а не знакомым девушкам.

С другой стороны - ей не к кому обратиться и я ещё не совсем железный. Вроде ещё сердце живое и чувствует за неё боль.

Как быть, ребят? Если скажу, что я помогаю только близким людям и скажу ей НЕТ, это скажется как-то? Или всё же помочь? По сути я ничего не теряю и мне ничего за это не будет. Стоит ли помочь?
[DOUBLEPOST=1530238895][/DOUBLEPOST]В общем, вчера ночью разошлись с улыбками и она мне ещё писала ночью, что уснуть не может, тревога какая-то.

Вот щас звонила мне в 8 утра, увидела, что я зашёл в сеть в вк. А я на минуту только зашёл и снова спать лёг. Трубку не стал брать. Прислала смс "спишь?". Не стал отвечать и лёг спать )))

Интересно,она правда думает, что я вот так по первому зову собрался бежать помогать? У меня какая-то ненависть к ней вскипает. А то она мне и мониторинг её припомнила на встрече, типа, "ты же других девчёнок не мониторишь? Значит и меня не нужно мониторить, чужую девчёнку." Я её осадил, чтобы не вспоминала мне тут те вещи, которые я в принципе уже давно забыл и повторять не собираюсь. Претензии по факту, юуду решать вопрос, если они обоснованные.

Но сейчас я её уже не мониторю. Как сказал Эксперт Александр888 "остаёшься на том же уровне, если мониторишь". Уже с недели 2 нет мониторинга. И стало легче.

В общем, жду вашего мнения, уважаемые господа. Что мне делать?
[DOUBLEPOST=1530239218][/DOUBLEPOST]А, ну и на встрече мне она ещё сказала в самом начале "ты думаешь что сможешь меня вернуть? Нет. Мы больше никогда не будем вместе" - на что я улыбнулся и сказал "это не уместно мне говорить и в принципе не интересно".
думаю не стоит ей ни чем помогать! она к тебе цинична!! Они хорошо чувствуют это сейчас она тебе не близкий человек поэтому и не нужно это делать она сейчас в позиции нуждающегося!Но циничность свою не скрывает! когда я выходил на связь со своей БД она мне четко сказала ,что я общаюсь только с близкими ей людьми и все такое(то есть я был в позиции нуждающегося) Вывод - надеюсь ты понял зеркальность момента Она тебе по сути никто но если поможешь то поменяешься с ней позициями! И потом она тебе будет говорить как мне " Я общаюсь только с близкими мне людьми"! Она от тебя ушла а значит не ценила твою помощь так что думаю сейчас не стоит гнуться под нее!!
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она от тебя ушла а значит не ценила твою помощь так что думаю сейчас не стоит гнуться под нее!!

Вот и я так же думаю.

Утром она мне ещё звонила, потом прислала смс "Когда ты нужен, до тебя не дозвонишься :( ".

Ну я прочитал и она опять звонить. Снова не взял. Потом позвонила ещё раз, я чуть подождал и взял.

БД:что не берёшь телефон?
я: Я в душе был, а этот номер у меня до часу дня на беззвучке стоит. А второй телефон для близких, он доступен 24/7 для них.
БД: а я что не близкий человек?
Я: Нет. Далеко не близкий.
БД: Ну ладно. Хотела с тобой посоветоваться. Мне одобрили кредит 65к и вот думаю - взять ещё телефон себе новый, мой совсем умирает.
Как думаешь лучше сделать? 30К взять на обследование или же ещё присмотреть телефон?
Я: Я что ли должен решать твои проблемы? Я помогаю только близким людям делать выбор за них.
БД: Ну ладно.
На этом с ней распрощался.

Я хотел сказать, что пусть тебе помогают делать выбор и выбрать телефон те, с кем ты общаешься, но знаю, что это слабость будет с моей стороны.

В душе я чувствовал себя говном каким-то. Я и так жесток, но такими темпами просто во мне монстр вырастет.

Не знаю. Честно, я люблю её ещё. Реально, по ходу однолюб я. И чем я дальше от неё ухожу, тем больнее она вливается в меня, словно татуировка на коже.

Я уже думаю начать делать визу в Канаду. Устал я что-то от этой местной жизни.
[DOUBLEPOST=1530259079][/DOUBLEPOST]Меня там напарница хочет познакомить с красоткой - крутым адвокатом какой-то. И типа я понравился ей по фото.

Честно - не хочу. По статусу я там никто, да и как представлю какого там мужика надо врубать, ахуею жить. Да и не дай бог что пойдёт не так, с голой жопой останусь =Р

Работать надо над собой больше и жёще.
[DOUBLEPOST=1530259397][/DOUBLEPOST]Вчера вечером я делал с ней ближе - решили все претензии, закончили игру "убегающий-догоняющий". Вкусными батончиками и кофе угостил, а сегодня жёсткое дальше получается, дав понять кто она для меня. Это правильно или нет?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В душе я чувствовал себя говном каким-то. Я и так жесток, но такими темпами просто во мне монстр вырастет.
ха ну ты даешь!! поверь мне я был в позиции нуждающегося так вот она мне также отвечает!! типа помогаю только близким!! и уж точно в это время она себя не чувствует говном! а тебя на жалость берет!!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В душе я чувствовал себя говном каким-то.
Согласен с @bleizer
Это в тебе продолжает сидеть "аленья прошивка", братан...
По поводу своих терзаний из-за того, что ты не захотел помогать БД - запомни: ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ...
(я думаю, ты понял, что тут имеется в виду).
А второй телефон для близких, он доступен 24/7 для них
Я помогаю только близким людям делать выбор за них
В целом, ты правильно ставишь себя - но не надо слишком часто упоминать про близких людей (намекая на то, что БД к ним теперь не относится) - этим ты показываешь себя перед ней обиженником.
Лучше вообще уклоняться от общения с ней в ближайшее время - а то она явно взяла себе моду дергать тебя всякими дебильными вопросами, проверяя поводок.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше вообще уклоняться от общения с ней в ближайшее время - а то она явно взяла себе моду дергать тебя всякими дебильными вопросами, проверяя поводок.

Интересная такая прошивка...Ты как человек поступаешь, а оказывается поводок. Вот сколько форум читал и ахуивал от этого. БДшки такие дела творили, а люди им помогали. В итоге оказывался слив, типа, он на коротком поводке, значит можно ехать дальше. Но ничего, прошивка скоро слетит такими темпами, недолго осталось.

Вечером поинтересовался у неё, взяла кредит или нет. Не стала брать, сказала, что родня помочь обещала. Хотя может быть этот случай проверкой вообще. Хотя она никогда не врала, что, собственно, меня в ней и удивляло.

На этом общение нужно скатить с ней до нуля.

Впереди сейчас 6 недель бизнес-курса, должно будет отвлечь.
[DOUBLEPOST=1530296242][/DOUBLEPOST]Вечером я бомбил на работе в душе от её слов, прям ненависть была к ней, что она не вернётся, типа, никогда. Какой-то мимолётный порыв эмоций был. Хз, что это такое было =) Но всего час. После работы прогулялся, попил чая и отпустило.

И главное, я давно не испытывал эмоций. У вас бывало такое через 4 месяца расставания?
[DOUBLEPOST=1530296343][/DOUBLEPOST]И с другой стороны - она меня много раз прощала за всё. Не ищет ли она во мне выгоды какой-то? Она девчёнка скромная, ей помощи неукого искать больше как кроме меня. Но опять же - я если буду на эту помощь поддаваться, то буду на коротком поводке. Сраный парадокс страсти =))))
[DOUBLEPOST=1530296715][/DOUBLEPOST]Маман моя говорит, типа, "чё ты, прости её и помогай ей". Я пишу "ага, может мне её будущему хахалю ещё цветы покупать и чтобы он от себя дарил что ли?)))))". Ну она такая "ну необязательно что-то покупать, просто дружите. Дружба ведь пригодится". Я орнул с этого, конечно, но вспомнил пословицу "зачем убивать, когда можно управлять". В целом, она мне выгодна будет. Но это всё позже, когда полностью остыну к ней и на взаимовыгодных условиях уже буду диктовать правила, либо ну нах такую дружбу.
[DOUBLEPOST=1530296847][/DOUBLEPOST]
ха ну ты даешь!! поверь мне я был в позиции нуждающегося так вот она мне также отвечает!! типа помогаю только близким!! и уж точно в это время она себя не чувствует говном! а тебя на жалость берет!!

Самая жопа, что мы поступаем как люди. И у нас у мужчин нет такого тумблера "стать чертом". Конечно, с опытом ты учишься делать это по логике (иначе не работает по-другому с женщинами) и приходится так поступать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером поинтересовался у неё, взяла кредит или нет.
Зря ты интересуешься делами БД и заводишь с ней разговоры.
Ее кредиты, а также прочие ее хлопоты, должны быть тебе глубоко фиолетовы...
Она девчёнка скромная, ей помощи неукого искать больше как кроме меня.
Я тебе уже высказал свою позицию: проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Что, на свете мало нуждающихся людей, которым некому помочь?
Чем от них отличается твоя БД?
Ничем - потому что уйдя от тебя, она автоматически вступила в ряды ПОСТОРОННИХ для тебя людей...
Маман моя говорит, типа, "чё ты, прости её и помогай ей".
Олег Новоселов в своей книге "Женщина. Учебник для мужчин" называет такую ситуацию материнским предательством - дескать, мать воспитывает сына как объект потребления для другой женщины.
И главное, я давно не испытывал эмоций. У вас бывало такое через 4 месяца расставания?
У меня бывало...
В какой-то совершенно неожиданный момент случайная цепочка мыслей вдруг приведет к воспоминаниям о БД - точнее, к какому-то особенно неприятному моменту, связанному с расставанием с ней - и накатывает волна обиды и сожаления.
Главное тут - не становиться в позицию жертвы.
 

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт, парни, накрывать начинает иногда по бд.

Я когда ей сказал, что она мне никто, чтобы я решал за неё как ей поступить. Помогаю, мол, только близким. Она ещё спросила " а я тебе не близкий человек?" - я ответил, что нет.

После этого она перестала писать. Я сам ей писал (товар пришёл, который она купить хотела), якобы, покупать будешь? А то закончится так быстро, ты же хотела приобрести. Так она сидела в онлайне и через часа 3 только ответила.

Ну и всё, после этого ни ответа, ни привета. Она там к родне ездила на две недели, может это её отвлекало от меня. Но что перестала на страницу ко мне в вк и инсте заходить - это точно. Ну да бог с этим.

Появился Айфон 7+ у неё. Спросил в зале где взяла. Она улыбнулась и сказала, что подарили. Врёт ведь палюбасу, специально говорит.


На данный момент работаю над тем. чтобы вычеркнуть её из своей жизни. Пути назад здесь точно уже нет.

Странно всё так происходит. Недавно любила очень сильно, а в один прекрасный момент стала врагом. Хотя я и понимаю, что я был мразотой полной, но всё же, не думал, что так бывает.



Значит всё-таки я правильно сделал, что сказал, помогаю только близким? Это ведь по идее её подтолкнуло к общению поближе с другими ребятами ещё больше?
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт, парни, накрывать начинает иногда по бд.

Я когда ей сказал, что она мне никто, чтобы я решал за неё как ей поступить. Помогаю, мол, только близким. Она ещё спросила " а я тебе не близкий человек?" - я ответил, что нет.

После этого она перестала писать. Я сам ей писал (товар пришёл, который она купить хотела), якобы, покупать будешь? А то закончится так быстро, ты же хотела приобрести. Так она сидела в онлайне и через часа 3 только ответила.

Ну и всё, после этого ни ответа, ни привета. Она там к родне ездила на две недели, может это её отвлекало от меня. Но что перестала на страницу ко мне в вк и инсте заходить - это точно. Ну да бог с этим.

Появился Айфон 7+ у неё. Спросил в зале где взяла. Она улыбнулась и сказала, что подарили. Врёт ведь палюбасу, специально говорит.


На данный момент работаю над тем. чтобы вычеркнуть её из своей жизни. Пути назад здесь точно уже нет.

Странно всё так происходит. Недавно любила очень сильно, а в один прекрасный момент стала врагом. Хотя я и понимаю, что я был мразотой полной, но всё же, не думал, что так бывает.



Значит всё-таки я правильно сделал, что сказал, помогаю только близким? Это ведь по идее её подтолкнуло к общению поближе с другими ребятами ещё больше?
Не поверишь, но раз такое произошло, значит уже довольно давно не любила, а просто оставалась привычка, привязанность
Моя "разлюбила" буквально за неделю - 2, поэтому я тебя понимаю, но на то они и бабы сегодня одно, а завтра другое.
Забей вообще, не забивай свою голову вопросами что где и откуда, тебя не должно это волновать.
Да, сделал правильно, она сама ушла, отказалась от тебя, так какая ей после этого помощь и поддержка?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В натуре сама ушла, а ты ей помогай!! Тварь еще та!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

phoenix92

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
381
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прекращай ей написывать постоянно, она думает, что ща побежишь прощение просить, ты должен быть недоступным
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Phenix22

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В натуре сама ушла, а ты ей помогай!! Тварь еще та!

А что так кардинально поменялось за этот месяц?

Всё, перестану писать. Я по сути по делу писал, но даже тут пробовать без неё буду.



А что так кардинально поменялось за этот месяц?

Да кто бы знал его. По крайней мере перестал её мониторить и полностью забил болт, что вообще происходит. Пытаюсь свою жизнь наладить. Но депрессия бьёт сильно. Я, конечно, оптимист, но вот смотрю на баб в округе и охуиваю над ними. Реально одни потребляди.
[DOUBLEPOST=1532609998][/DOUBLEPOST]
Моя "разлюбила" буквально за неделю - 2, поэтому я тебя понимаю, но на то они и бабы сегодня одно, а завтра другое.

Где-то читал, что если баба на тебя гонит, а ты её игноришь и не выходишь на эмоции, то они считают потом сами себя виноватыми.
 
Сверху