Эксперты ахнут!!! накосячил после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Эксперты ахнут!!! накосячил после игнора

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, уважаемые форумчане и гуру возврата. Давно слежу за форумом, соответственно пришел на него как и все с обыденной проблемой. Читал много тем, следил за ними, после того как расстался с девушкой. История моя практически патовая, но надежд я не теряю!!! По этому прошу вас мне помочь. Сначала опишу всю картину событий, после что было сделано и где допустил ошибки.

И так, встречались мы 3,5 года. За это время раза 2-3 расставались. Начинались отношения спонтанно, неделю пообщались и сразу в статус отношений, после чего,спустя месяц охладела по няпонятным причинам, хотя не вел себя как тюфяк, а наоборот все делал правильно ухаживания и тд. После вроде все наладилось. Динамила с сексом 3 месяца, не настаивал, выдержал, аргументировала это тем , что " я не хотела что бы тебе от меня только секс был нужен". В итоге, на 4 месяц узнаю что она переспала со своим знакомым. Я допустил тогда ошибку, пришел к ней на след день, она вся в слезах и я получил откат и простил ее....

После этого еще спустя месяц мы расстаемся под эгидой того что она не чего не чувствует ко мне. Я тогда не зная ни о каких книгах и форумах начал унижаться( мольбы о пращении,угрозы), и потом в итоге понял что плоды это не приносит и стал игнорить, за это время тоже особо собой не занимался, только гулял с девочками добавлял в друзья, прокачивал инстаграм и тому подобное. Спустя два месяца начался пинг с ее стороны, лайки случайные смс типо не мне)) я в то время купил квартиру и после моего выхода на связь пригласил ее к себе жить, приехала, поплакалась и сказала что больше никогда не уйдет прожили мы с ней около года, за это время много чего было- ссоры по бытовухе, я много пил, не работал, ну и в таком роде. Далее она уходит, обуславливая тем что я только пью и не работаю, ей такой не нужен... впринципе понять можно причину ухода, бабе нужно знать что есть плечо надежное. я один в четырех стенах, потихоньку тогда поехал шифер, написывал ей, она сказала что уже с другим спит, я тогда перестал с ней общаться на пару недель и после начал уже выходить на связь и начал куда то приглашать, цветы дарить, вроде сошлись опять.
После в марте устроились на работу, в одну компанию, потом в одном магазине стали работать с сентября, после ее ссоры с родителями я ее забрал к себе в феврале. Проработали вместе еще до апреля, потом уволились( кстати во преки всем ожиданиям, все кто говорили что вместе работать и жить не возможно, миф рассеялся) когда уволились я начал пить изменил ей один раз, узнала и простила. Потом я в край а*уел и начал уходить из дома, брал кредиты, она мне иногда помогала их отдавать, но я все ей возвращал. возвращалсяпод утро пьяный, уходил бухать с другой бабой , пока моя в слезах лежала и возвращался под утро. В общем я не то что бы своими руками все рушил, я просто испепелял все с каждым днем. И при том моя любила и надеялась что все у меня в голове повернется. В итоге в октябре я все осознал, бросил пить, занялся решением проблем, наладил в институте дела, закрыл половину долгов, стал показывать что могу изменится, но стало поздно.в конце октября ушла
. В ноябре вроде бы общались, говорила что когда увидит окончательные изменения тогда и поговорим , два раза оставалась за месяц у меня. После в начале декабря все, говорит что нахуй не нужен и уходит. Я потом узнаю что параллельно тому что она со мной в ноябре спала, она с бывшим начала общаться мило. В итоге в начале декабря я начал опять допускать ошибки, слезы угрозы и тому подобное, на таких нервяках был за 15 дней -7 кг. Крыло не по детски.в итоге добавила везде в чс, мониторил ее сс через фейк, вся нафуфыренная постоянно ездит отдыхать к бывшему. После с чисел 20 нашел форум ваш, начал активно все читать и смотреть ситуации других товарищей по несчастью. Перенимать опыт стал. Советы всех друзей были одинаковыми - мол бросила сразу ушла к другому , зачем она нужна тебе. Но после глубокого анализа и трезвого оценивания всей ситуации понял что на протяжении 3,5 лет я не менялся и баба от этого просто устала. При том она от меня никогда не требовала подарков , не чего не просила. Как я и говортл я всегда сам все разрушал. Друг узнал что я расстался с девушкой, сразу подарил мне абонемент что бы я не спился, хотя тогда и мысли такой не было пить.
С 20 числа по 31 молчал, потом поздравил ее с нг, а ответ получил благодарность и поздравления. Потом до др молчал, 5 января оно у меня было, она поздравила и я сказал спасибо) дальше я разбирался дома и нашел какую то ее вещь, написал мол нужно или нет. Сказала нет. Потом с 11 января и примерно по 30 тотальный игнор. Я за это время усердствовал в зале и на работе, читал книги посоветованные на форуме. Разобрался с долгами. Друзьям не ныл не о чем. Выкладывал фотки в сс , знаю что мониторила. Начал общаться с девочками. Через неделю смотрю вытащила везде из чс. Я ноль реакции. Спустя 3 недели игнора меня отпустило, мысли проскакивали, но нервного напряжения не было.

В конце января я решил по советам форумчан, выйти невзначяй на связь. Спрсил как дела, как чего и тд. Прообщались не долго,сослался на дела, предложил выпить чашку кофе, отказала в связи с делами. Вечером я с нашей общей подругой ехал на машине, бд около подъезда стояла курила и видимо заметила нас и набрала мне сказала в шутку " зачес шпионю" я сказал что и в мыслях не было. Предложил увидится сослался на повод что надо кое что передать. Она согласилась. На встрече я постоянно шутил улыбался, она холодно на все реагировала, я приоткрыл пару карт что бы показать чем я занимаюсь и как изменился, но козыри не вскрывал. После пропал на пару дней и вот тут то я начал делать главные ошибки, хотя трезво понимал что бля надо придерживаться советов форума. И теперь рассказываю всю суть косяков . На пару дней я исчез после вышел на связь и сказал что нам надо увидится , она сказала что занята и не может я сказал ок.

После этого пошли поэмы про то как люблю и не могу без нее. В итоге через неделю я ей сказал" хочешь что бы забыл- подари мне ночь. Перед этим я узнал что она уже месяц не катается к бывшему, видимо все охладело там, но и ко мне не рвется. Она согласилась подарить мне ночь, мы едем в гостиницу и там я сходу беру свое, после этого у нее началась истерика на 3 часа. На мои вопросы почему плачешь обнимает и молчит. Потом успокоилась и продолжилась ночь секса. С утра разошлись и я пропадаю еще на пару дней. Дальше переписки со словами "зай как дела" и в итоге опять едем на выходных в гостиницу. Там опять кувыркаемся и она выдает фразу у нас только секс и ничего больше., я сказал хорошо и потом еще неделю продолжал с теми же зай и тд. Она не поддается, общается холодно, может быть от того что устает а может и от того что ничего и вправду не хочет. Сейчас она с подругами улетела на пару дней в другой город я вчера с ней еще общался, после этого подписался на одну подругу ее с которой она поехала, ну так просто что бы смотреть где гуляют что делают. И в итоге мне присылается шквал сообщений с контекстом - ты зачем лезешь в моё личное пространство, ты меня так бесишь сейчас, не пиши мне больше пожалуйста. Я тебе сказала у нас ничего не будет, а ты продолжаешь что то делать.
На что я ей в ответ сказал с горяча что - мне от нее ничего не надо. Что любить там одного а спать со мной это уже о многом говорит какая ты девушка и что я давно сделал выводы что ты мне не нужна. Все. Сейчас молчим.
Ребят, покрывайте меня благим матом, но посоветуйте как сейчас быть и эту нить до конца не порвать. Приму любую критику и буду действовать по всем советам.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно все как то... она изменила, ты изменил...
Трахаться ей не с кем пока. Вот с тобой и кувыркалась... имхо
А то что она там сказала это не факт что так оно и есть
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Странно все как то... она изменила, ты изменил...
Трахаться ей не с кем пока. Вот с тобой и кувыркалась... имхо
А то что она там сказала это не факт что так оно и есть
Она в отношениях никогда не изменяла, я вначале немного не так написал. Мы начали встречаться и когда через месяц охладела мы расстались, но так же каждый день гулянки поцелуи и тд. А вот за мной уже да, был косяк.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она в отношениях никогда не изменяла, я вначале немного не так написал. Мы начали встречаться и когда через месяц охладела мы расстались, но так же каждый день гулянки поцелуи и тд. А вот за мной уже да, был косяк.
Скажу кратко и прямо! "В отношениях всегда будь готов к тому что она может уйти, и ты должен это принять никогда не бойся ее потерять"! В твойей ситуации что могу посоветовать: Бросить полностью пить!! Ищи хобби которое затянет на всегда(сам так сделал),Не мониторить ее страницы в сс! Уйти в подвал(Игнор но Тотальный)!
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу кратко и прямо! "В отношениях всегда будь готов к тому что она может уйти, и ты должен это принять никогда не бойся ее потерять"! В твойей ситуации что могу посоветовать: Бросить полностью пить!! Ищи хобби которое затянет на всегда(сам так сделал),Не мониторить ее страницы в сс! Уйти в подвал(Игнор но Тотальный)!

Пить бросил как расстались и при том абонемент в зал подарили сразу же.
Вот и я думаю что в игнор надо. Думаете будет пинговать?
[DOUBLEPOST=1518972535][/DOUBLEPOST]
Пить бросил как расстались и при том абонемент в зал подарили сразу же.
Вот и я думаю что в игнор надо. Думаете будет пинговать?
До этого я не сомневался что объявится, а вот сейчас уже сомневаюсь.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пить бросил как расстались и при том абонемент в зал подарили сразу же.
Вот и я думаю что в игнор надо. Думаете будет пинговать?
[DOUBLEPOST=1518972535][/DOUBLEPOST]
До этого я не сомневался что объявится, а вот сейчас уже сомневаюсь.
Прокачивай свою страничку в сс!!! полюбому будет она мониторить!
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, мозги вправляй за время игнора, чтобы после выхода из него сразу ей в любви не признаться. Реально свое мировозрение меняй, а не притворяйся, что это случилось.
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, мозги вправляй за время игнора, чтобы после выхода из него сразу ей в любви не признаться. Реально свое мировозрение меняй, а не притворяйся, что это случилось.
Окей, я понял. Сколько сейчас в игнре быть?
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
минимум три недели... да там надо смотреть не по дням, а по тому каких результатов ты достиг в своем развитии... может и пару месяцев понадобится
ты главное сейчас поставь себе цели для развития и думай только об этом... а бд никуда не денется
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
минимум три недели... да там надо смотреть не по дням, а по тому каких результатов ты достиг в своем развитии... может и пару месяцев понадобится
ты главное сейчас поставь себе цели для развития и думай только об этом... а бд никуда не денется
Три недели месяц-два это не вопрос. Каждый день забит так, что и по сути думать некогда о ней (зал, работа,прогулки с девочками)и для меня впринципе сейчас игнор не проблема. Не убиваюсь как раньше)
Развиваться в каком плане? Как я понимаю что бы снизить ее значимость при возврате?
Что читать, что делать?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три недели месяц-два это не вопрос. Каждый день забит так, что и по сути думать некогда о ней (зал, работа,прогулки с девочками)и для меня впринципе сейчас игнор не проблема. Не убиваюсь как раньше)
Развиваться в каком плане? Как я понимаю что бы снизить ее значимость при возврате?
Что читать, что делать?
По поводу что делать - допустим ты очень эмоциональный, учись контролировать эмоции, финансовые проблемы - решай это, по литературе по эмоциям советую - психофилософию,рассказ о том, что важно слушать, что говорят, а так стандартный набор книг
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу что делать - допустим ты очень эмоциональный, учись контролировать эмоции, финансовые проблемы - решай это, по литературе по эмоциям советую - психофилософию,рассказ о том, что важно слушать, что говорят, а так стандартный набор книг
По эмоциям,да,надо их поутихомирить. Окей, почитаю. Финансовые проблемы практически ушли. Новая работа, выше зарплата.
А так ,как я понимаю дальше прокачивать СС фотками и больше общение с девушками.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По эмоциям,да,надо их поутихомирить. Окей, почитаю. Финансовые проблемы практически ушли. Новая работа, выше зарплата.
А так ,как я понимаю дальше прокачивать СС фотками и больше общение с девушками.
По поводу СС - двоякое мнение, я вот постил, да мониторила, но со временем она просто уже из-за любопытства смотрела - результата не было, лучше так,но это мое мнение - максимальный информационный вакуум какое время - выход на связь - после неделя - две молчания, а потом когда уже начнёшь снова общение, потихоньку тогда качать сс, но опять же сугубо индивидуально
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу СС - двоякое мнение, я вот постил, да мониторила, но со временем она просто уже из-за любопытства смотрела - результата не было, лучше так,но это мое мнение - максимальный информационный вакуум какое время - выход на связь - после неделя - две молчания, а потом когда уже начнёшь снова общение, потихоньку тогда качать сс, но опять же сугубо индивидуально
Смотря как еще качать СС)) если просто с прогулки по парку, то да, много эффекта не вызовет, а вот фотка из ресторана с двумя бокалами на столе, это уже вызовет интерес)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотря как еще качать СС)) если просто с прогулки по парку, то да, много эффекта не вызовет, а вот фотка из ресторана с двумя бокалами на столе, это уже вызовет интерес)
Выкладывал и похуже, возможно зависит от девушки самой, в отношениях мы особо не афишировали, наше времяпровождение, личное должно быть личным, поэтому на нее это эффекта не производило, а так повторюсь, сугубо индивидуально
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выкладывал и похуже, возможно зависит от девушки самой, в отношениях мы особо не афишировали, наше времяпровождение, личное должно быть личным, поэтому на нее это эффекта не производило, а так повторюсь, сугубо индивидуально
Мне кажется что большинство девушек будут видеть такие фотографии на которых вот как я сказал пару бокалов и при том начнут пробивать через общих подруг и друзей а они ей ничего не скажут, то ее это ой как заденет) это тоже самое когда мы у бабы видем фотку с цветами, мы сразу начинаем думать кто подарил и начинаем чуть ли не расследования проводить) хотя конечно знаю что нам должно быть все равно кто и что ей дарит) ну ар крайней мере у меня сейчас именно так, если в ленте вижу фото, не придаю значения)
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется что большинство девушек будут видеть такие фотографии на которых вот как я сказал пару бокалов и при том начнут пробивать через общих подруг и друзей а они ей ничего не скажут, то ее это ой как заденет) это тоже самое когда мы у бабы видем фотку с цветами, мы сразу начинаем думать кто подарил и начинаем чуть ли не расследования проводить) хотя конечно знаю что нам должно быть все равно кто и что ей дарит) ну ар крайней мере у меня сейчас именно так, если в ленте вижу фото, не придаю значения)
Ну видишь ты думаешь, что это преднамеренно,о чем я и говорю)Я когда сам бросил - вернул тем, что просто пропал - она не знала, что я и где я, а так может у нее возникнут вопросы, но вскоре она будет просто заходить - смотреть, без каких либо эмоций
[DOUBLEPOST=1519029926][/DOUBLEPOST]Тут тебе виднее, если она ведется на это - делай, если нет - то и смысла не вижу)Только лишний раз будешь парится - увидела она или нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
, хотя не вел себя как тюфяк, а наоборот все делал правильно ухаживания и тд
как раз эти ваши ухаживания это и есть демонстрация того что вы отдаете себя бабе всецело = бабе это скучно
Начинались отношения спонтанно, неделю пообщались и сразу в статус отношений,
отношения до секса - не отношения! просто общение.
спустя месяц охладела по няпонятным причинам
все просто - просто организовала проверку тебя на силу характера. ты проверку не прошел - но с тобой продолжали общаться чтобы получать какой то бенефит. твои ухаживания и вложения и тп.
Динамила с сексом 3 месяца, не настаивал, выдержал, аргументировала это тем , что " я не хотела что бы тебе от меня только секс был нужен"
ты показал девушке что все решает она - когда секс когда не секс = на роль мужика не подходишь
просто друг или спонсор. тебе можно и не давать секс, с точки зрения девушки
В итоге, на 4 месяц узнаю что она переспала со своим знакомым. Я допустил тогда ошибку, пришел к ней на след день, она вся в слезах и я получил откат и простил ее....
и тут показал себя не с лучшей стороны.
После этого еще спустя месяц мы расстаемся под эгидой того что она не чего не чувствует ко мне
очевидное развитие событий.
Спустя два месяца начался пинг с ее стороны, лайки случайные смс типо не мне)) я в то время купил квартиру и после моего выхода на связь пригласил ее к себе жить, приехала, поплакалась и сказала что больше никогда не уйдет прожили мы с ней около года
секс то уже был ???
короче стоило тебя поманить пальчиком ты тут же прибежал - сначала она рада а потом понимает что ты слишком слаб к ней
[DOUBLEPOST=1519047978][/DOUBLEPOST]поэтому уходит снова
 

Tigr00005

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

как раз эти ваши ухаживания это и есть демонстрация того что вы отдаете себя бабе всецело = бабе это скучно

отношения до секса - не отношения! просто общение.

все просто - просто организовала проверку тебя на силу характера. ты проверку не прошел - но с тобой продолжали общаться чтобы получать какой то бенефит. твои ухаживания и вложения и тп.

ты показал девушке что все решает она - когда секс когда не секс = на роль мужика не подходишь
просто друг или спонсор. тебе можно и не давать секс, с точки зрения девушки

и тут показал себя не с лучшей стороны.

очевидное развитие событий.

секс то уже был ???
короче стоило тебя поманить пальчиком ты тут же прибежал - сначала она рада а потом понимает что ты слишком слаб к ней
[DOUBLEPOST=1519047978][/DOUBLEPOST]поэтому уходит снова
Да, секс был.
[DOUBLEPOST=1519050924][/DOUBLEPOST]
привет

как раз эти ваши ухаживания это и есть демонстрация того что вы отдаете себя бабе всецело = бабе это скучно
отношения до секса - не отношения! просто общение.

все просто - просто организовала проверку тебя на силу характера. ты проверку не прошел - но с тобой продолжали общаться чтобы получать какой то бенефит. твои ухаживания и вложения и тп.

ты показал девушке что все решает она - когда секс когда не секс = на роль мужика не подходишь
просто друг или спонсор. тебе можно и не давать секс, с точки зрения девушки

и тут показал себя не с лучшей стороны.

очевидное развитие событий.

секс то уже был ???
короче стоило тебя поманить пальчиком ты тут же прибежал - сначала она рада а потом понимает что ты слишком слаб к ней
[DOUBLEPOST=1519047978][/DOUBLEPOST]поэтому уходит снова
Что сейчас делать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока ничего. читай форум будь в игноре. я еще изучу тему до конца
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ммм лучше приходи на скайп консультацию
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не дочитал твою тему еще. некогда
пока читай успешные темы и будь в игноре
если хочешь ускорить процесс и поработать индивидуально - то напиши мне в вотсап
 
Сверху