Прошу у форума помощи:помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу у форума помощи:помогите вернуть девушку.

Ruslanchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте! Помогите с помощью возврата девушки или помогите с советом.
Расскажу вкратце всю соль. Встречались мы полгода. И все было замечательно, но в один день все перевернулось. Я думаю, многие поймут это чувство: она сказала, что хочет закончить отношения. Аргументировала это тем, что в некоторых моментах, я вел себя не как мужчина, я был не уверен в себе, и она чувствовала себя больше мамой, нежели женщиной.И как она сказала, у нее есть другой. Все бы ничего, но это было в сентябре 2016, и меня забирали в армию.

Спустя год службы и месяц отдыха дома, я вернулся в наш общий город ( на тот момент мы учились, и я раньше закончил учебу, но учились в разных ВУЗах). Насколько я знаю, сейчас она свободна. В январе мы созванивались и очень хорошо поговорили, я первый закончил разговор. Я не ожидал такой реакции, она была хорошая. Но после этого она не выходит теперь на связь: в ВК не читает сообщения, СМС не отвечает и телефон не берет. Вот такие пирожки. Я пытался много не писать, но на все нужные вопросы отвечу. Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем скудная информация. Автор, пиши сочинение. Все досконально.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в ВК не читает сообщения, СМС не отвечает и телефон не берет.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это что такое? Все описывай, как познакомились, как жили, кто доминировал в отношениях, ругались или нет, кто шел на уступки...
 

Ruslanchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились мы случайно и стандартно: мы были с другом, он позвонил своей подруге погулять. Они были в кафе, хотя я знал его подругу, но не знал о существовании ее. Сначала, я не обращал на нее внимания. Но затем мы чуть-по чуть разговарились. По нашиму общему поведению я понял, что мы понравились друг другу. Вскоре, она пересела от подруги ко мне и мы продолжили разговор. Особенно, мне понравилось, что нам обоим нравятся коты и фильмы от Marvel. Как сказала ее подруга тогда, я попал в точку. Мы вышли из кафе и я сразу взял инициативу в свои руки(настроение было прекрасное, встретил такую девушку) брал ее за руку, чтобы дорогу перейти, пытался флиртовать, называл дорогая(наша машина стояла на другой стороне улицы). Мы до этого обменялись номерами. Их отвезли домой, и поехали сами. Вскоре, по приезду домой, не выходя из машины, я получил от нее сообщение: "Я очень рада нашему знакомству". В этот вечер мы продолжили разговор в вк и по телефону. На следующий день, на выходные она уехала домой, но мы продолжили общение. Я старался не налегать и не навязываться в общении: она была дома, я делал свои дела. Но узнал, что она приезжает в понедельник и предложил встретить ее на вокзале. Я тогда ходил на практику и специально не заходил вк, и каждое утро, когда я в обед заходил в вк я получал от нее сообшение "Доброе утро)))". Встретиться предложила она. Через 16 дней мы стали парой. В отношениях я делал все то, что плохо делали другие ее бывшие: мы сошлись на том, что у нас серьезные отношения( у меня они впервые)заботилсч о ней, не пропадал, внешне нравился, не обманывал не изменял.Доверяли .В постели во время занятия любовью неоднократно говорила, что я лучший.Рассказала про своего бывшего, первая любовь ее и сказала, что они ее общаются как друзья, у него была девушка.Мои родители знали о ней и ее обо мне.Спустя полгода( в этот период были мои мелкие косяки, из за которых у нее было плохое настроение) это был уже сентябрь 11 числа я стал замечать мелкие сигналы: по утрам, когда идет на учебу не писала, иногда не звонила, была уставшая всегда. Но старались время проводить вместе. Чем ближе была осень, тем больше заводилось разговоров про армию: будет ли ждать и прочее, говорила ,что может отвыкнуть.Перейду к ужасному событию. Мы сидели и играли в игру, как решил удалиться домой. Ей позвонил ее бывший и они разговорились:обычная практика подумал я. Он ее просил конспекты написать или что-то подшить, но что я отаетил отказом(они с одного города и он ее иногда отвозил домой). Она меня начала успокаивать: ему просто скушно, звонит от нечего делать. Я ушел домой( я тогда не знал, что вижу ее в крайний раз). На следующий день , она должна была встретиться с друзьями. Я конечно нервничал, почему она не выходила на связь весь вечер. И наконец долждался , получив два сообщения "Все хорошо, я дома" и " Доброй ночи". Без ласк, без поцелуя. И я начал думать и накручивать и переживать. Предлагал забрать ее от учебы-отказ, подъезжал к ее дому-она у сестры и ужасная тонна моих накручиваний. Я начал бомбить ее сообшениями и звонками. Она ответила, давай увидимся вечером, но так и не увиделись, так как она написала сообщение, которое отпечаталось в моей памяти" Рус, я хочу закончить наши отношения". И мир перевернулся с ног на голову. Я никогда не писал так быстро сообщения, они были все однотипные: нет, прошу, умоляю, давай встретимся, но все было отказом. Это еще ко всему, что я должен был ехать домой с вещами( закончил учебу и билет домой куплен) я абсолютно не знал, что делать. От души напившись, я ей позвонил и услышал весь список претензий. А теперь самое вкусное: я накручивал себе, она меня постоянно успокаивала по любой херне, я ее ограничивал, был не уверен в себе, она не чувствовала себя в защищенности, ревновал, всегда пытался проводить время с ней, хотя она говорила, что не нужно, искала мне увлечения, хотела, чтобы я был занят чем-то(о боже, как я был слеп). И остальное. В итоге, она сказала, что ушла от меня к бывшему(первая любовь, я получается вторая любовь, в этом плане я был в ней уверен, я любил и чувствовал, что любят меня). Жили раздельно, но планировали жить вместе. Не ругались вообще: все недопонимания старались улаживать разговорами. За это время я стал больше разбираться в уверенности, самооценке, сейчас я не такой как был тогда, плюс армия стала местом для тренировки.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ей позвонил ее бывший и они разговорились:обычная практика подумал я.
Она меня начала успокаивать: ему просто скушно, звонит от нечего делать.
В итоге, она сказала, что ушла от меня к бывшему
Может лучше поискать другую девушку
Но после этого она не выходит теперь на связь: в ВК не читает сообщения, СМС не отвечает и телефон не берет.
Ты ее сразу бомбить начал по всем фронтам, много сообщений отослал? Уверен что изменился?
 

Ruslanchik

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может лучше поискать другую девушку

Ты ее сразу бомбить начал по всем фронтам, много сообщений отослал? Уверен что изменился?
Нет,я не бомблю) раз в 2 недели выхожу на связь.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что это за отношения, когда она при тебе со своим бывшим общается??? Не показал ей свой мужской стержень - косяк. Нельзя этого позволять, но и скандалы разводить не нужно. Говоришь: - Сиди и продолжай пиздеть, а я пошел.
И уходишь в игнор, пока она бегать за тобой не начнет. Но это только первые твои отношения.

Ситуация твоя сложная, похоже она первого бывшего все еще любила. Тебе нужно серьезно поменяться. Стать мужиком с железными яйцами. Для начала изучай форум, темы с успешным возвратом. А так же статьи и видео обучалок по отношениям.
 
Сверху