Девушка разочаровалась и ушла. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка разочаровалась и ушла. помогите вернуть.

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, всем привет! Постараюсь покороче, но боюсь, все равно получится объемный текст. Заранее извиняюсь. Вынужден поделиться историей знакомства, т.к. уверен, что мне надо разбираться в ситуации, выходящей за период отношений с ней.


Знакомство.

Познакомились совершенно случайно на даче у общего друга, отмечая НГ (31 декабря 2016). Она была там со своим парнем (с которым проживала на тот момент), но это не помешало ей начать ооочень активно со мной общаться чуть ли не у всех на виду (ну только целоваться не начали при всех…). Благодаря её активности я обратил внимание на неё, а дальше просто влюбился, поняв, что она родственная душа и всё в этом духе (не из-за её приставаний, а из-за слов, которые она говорила, её интересов, улыбки, шуток и т.д.) На удивление, мордобоя тогда не было, были выяснения отношений между ним и ней. Я не лез, потом просто извинился перед ним и всё. С ней перемолвились потом фразами типа «Ты как? Нормально», хотя я на следующий день уже умирал от желания, чтобы она была со мной…

После НГ довёз её, её парня и её подругу до метро, чтобы на электричке с дачи не возвращались :D

Потом он ей сказал, чтобы она искала квартиру и съезжала. Они вроде бы мирились, но в итоге через несколько месяцев она сама ушла от него, сняла квартиру и стала жить одна.


О БД.

Ей 28 лет (мне 30). Очень любит тусоваться со своей подругой, от рассказов про эти её тусовки у меня всегда волосы дыбом были. Ревновал очень к её прошлому, но не показывал никогда. Всегда спокойно слушал, где, с кем и как они тусовались... Переживал, но только внутри. Ей ничего не предъявлял. Можно сказать, принял такую, какой она была, дав возможность оставить её прошлое в прошлом. Эмоционально она была прям как я – на всё вокруг реагировала так же, чувство юмора одинаковое, любила слушать мои рассуждения о музыке и прочем…

Со мной она перестала курить (сама, я ни слова не говорил), начала готовить (вообще никогда не готовила ничего, а для меня сварила свой первый суп в жизни, хотя я сам умею готовить и никогда не требовал от неё этого), да и вообще стала лучше, меньше с подругой начала проводить время:).


Отношения.

После НГ с ней я прямо пропал в ней. Мысли только о ней. Постоянно писал стихи, не отправлял. Узнавал через друга, как у них там дела с её парнем. В новогоднюю ночь мы добавили друг друга в ВК (тогда я обратил внимание, что парня её у неё во френдах нет; мой товарищ сказал, что это они так не палятся друг перед другом; короче, отношения у них не самые серьезные, хоть и жили вместе). Хотел ей написать, аж спать не мог. Но переживал, что у неё и так там разборки по поводу НГ, явно не до меня сейчас… Когда в итоге написал (недели через две), очень легко и тепло общались, потом предложил встретиться, она ответила, что «пока у нее есть определенные обстоятельства, лучше не надо». Я обрадовался, что она не стала встречаться со мной при живом другом парне. Пообщались, посмеялись, распрощались.

Написал ей второй раз на 8 марта. Было очень много теплого общения с ей стороны дня два-три. Предложил встретиться. Дала понять, что вопрос пока не решен, но решается. Я всё понял, не стал давить. Общение прекратилось.

В конце мая у меня День рождения. Неожиданно она меня поздравила (всё так же в ВК, у нас других источников связи не было). Было очень приятно. Я знал, что в апреле она уже съехала от её уже бывшего. Но действий не предпринимал никаких. Ждал с её стороны шагов.

В начале июля мой товарищ (всё тот же, который невольно свёл всех на НГ) присылает мне скриншот его переписки с её бывшим. Суть – у моей БД День рождения (у неё в ВК дата скрыта). Её бывший принес ей домой цветы перед работой, а перед ним туда зашел другой парень. Тоже с цветами. Санта барбара какая-то…

Я из этой информации вынес для себя одно. Написал ей и поздравил. Приложил песню, которая должна была ей понравиться. Она не ожидала, хвалила песню, пыталась выяснить, откуда я узнал про ДР, я не сознался, говорил что-то типа: «Когда есть то, чего хочешь, всегда найдешь способ» ну и т.д.

Всё. С этого момента мы не переставали общаться. Бесконечные легкие переписки, полные юмора и хорошего настроения. Обсуждение всего на свете, обмен музыки и т.д.

После недели-двух таких переписок, убедившись, что она не ослабляет поток общения, я решил, что пора снова попробовать. Волновался как пацан, когда писал ей: «Давай встретимся». Даже на пару дней занятнул с этим, пытался подгадать, когда ей будет удобней, чтобы не отказала. Написал. Она сразу ответила: «С удовольствием». После этого меня было уже не спасти :)

Встретились, и всё было так легко, как ни с кем. С первых слов полное взаимопонимание, договаривание фраз друг за другом, одни и те же мысли и идеи, постоянное желание видеться и т.д. С ней я даже решил, что поступлю «красиво». В первый вечер поцеловал в щеку на прощание. Во второй – в губы. Романтик хренов… С сексом не торопился, кайфовал просто от осознания, что она рядом и как с ней легко и просто. Я видел, как у неё глаза горят от любой мелочи, так же, как и у меня… Всё было по-настоящему. Хотелось быть мягким и нежным. Каждый вечер желал ей спокойной ночи, скидывал трек на ночь. Каждое утро желал ей доброго утра, и она скидывала мне утренний трек :) Каждый день в 13:00 узнавал, идет ли она на обед и желал ей приятного аппетита…

Потом подолгу проводили время с ней после работы (начинали разговаривать и не могли остановиться), из-за чего я возвращался домой в 2-3 ночи (обязательно провожал её). Ну и через какое-то время она сказала, чтобы я у неё оставался на ночь, чтобы не мотаться по ночам.

Не хотел навязываться ей, оставил у неё только зубную щетку, пару футболок, кофту и джинсы. Где-то с августа по октябрь мы очень много гуляли, ночевали у неё, потом снова гуляли. Она вообще очень любит гулять. По кино и ресторанам неохотно ходила… Ну и мне с ней это тоже было по кайфу, хотя я не привык одним и тем же постоянно заниматься. Но с ней это не было скучно. Потом она съездила в ранее запланированный отпуск (со своей подругой; вроде без приключений), а когда вернулась, на улице было уже холодно. Гулять особо не получалось, а попытки вытащить её куда-нибудь заканчивались её фразами, что она не хочет/не любит/давай лучше дома посидим. Ну и сидели дома. Начал ей показывать «Игру престолов», тк она его не смотрела, а на работе все обсуждали. По дому ей помогал – чинил всё, что нужно, шторы вешал, мусор выносил, продукты покупал… Короче, не забивал на бытовые хлопоты. Хотя однажды у нее свет вырубился, а я в этот момент дома у себя был. По телефону ей объяснил, где у неё в подъезде электрощиток, как его открыть и что нужно сделать, чтобы свет появился… Но все равно чувствовал, что должен был быть рядом в такой момент.

Почти каждые выходные она обязательно уезжала к своей маме (в область) и максимум – мне удавалось уговорить её вернуться в субботу вечером, а не в воскресенье. Даже ко мне домой она неохотно соглашалась ехать («далеко», «зачем, если можно у меня остаться?», «я же к маме должна поехать, давай на зимних каникулах» и т.д.). Но в итоге в ноябре свозил-таки, очень хорошо провели все выходные вместе. Но перед этой поездкой, и после неё я начал замечать, что она потихоньку морозится. Пытался выяснить, в чем дело. Ответов, само собой, не было. Типа «всё нормально, не думай, просто устала на работе» и т.д. Пытался ещё активнее какие-то знаки внимания оказывать. Цветы и прочие мелочи по поводу и без...

Вообще, были вещи, которые меня не устраивали, но с которыми я ничего не делал, думая, что понимаю её такой, какая она есть, и что ей так будет комфортней. Вот эти постоянные поездки на выходные, мужской дезодорант у неё в ванной, неудаленная фотография с бывшим в инстаграме (я через друга смотрел её профиль после НГ, там были другие фотографии, она их все удалила перед тем, как меня добавить, но одну оставила), постоянное нежелание куда-то идти и что-то делать («коньки не люблю», «в кино засыпаю», «в театре скучно») – я решил, что это её особенность, и пусть будет как она хочет…


Расставание

Потом началось вообще грустное. Когда ей отправлял смайл с поцелуем, мне в ответ приходил обычный смайл. На поцелуи отвечала еле разжатыми губами, нежность никак не проявляла. Понял, что не смогу так тянуть это. Начал уже конкретные вопросы задавать, типа: «Мы теперь так все время будем целоваться?» и т.д. Вывел на фразу «Ты очень хороший, даже идеальный, дело во мне. Мне давно говорили, что сначала надо в себе разобраться, чем строить серьезные отношения». Сказать, что я офигел – ничего не сказать. Всё рушилось по непонятным для меня причинам. Вообще она очень много повторяла, что не готова и не хочет серьезных отношений.

В итоге, после долгих втираний, что я идеальный, а она просто не готова к серьезным отношениям, узнал, что на самом деле претензии ко мне в том, что я недостаточно о ней заботился. Типа много планировал, но делал недостаточно.

Узнал я это так: когда она впервые произнесла фразу о расставании, мы долго разговаривали (вечер, ночь и утро), я был разбит морально, хоть и старался это не показывать, а потом уехал (надо было по работе). Убедился, что у неё дома есть еда, лекарства (она простудилась, оставалась на один день дома), вынес мусор, и уехал в печаль… И когда я уехал, ей писал её бывший (который с работы). Писал что-то типа «Давай я тебе продукты привезу, раз ты болеешь. Ты же сама не пойдешь в магазин». Она ответила, что не надо, у нее все есть. И типа в этот момент у нее «открылись глаза». Что бывший, с которым она «так поступила» предлагает ей продукты, а я депрессирую из-за ерунды. Ну и что не свозил её никуда (Париж и т.д., пока было время).

Показательно, что когда мы беседовали уже в один из последних раз, я с ней много разговаривал, но понял, что она не хочет сейчас быть со мной. И отпустил. Реально, даже внутри полегчало. Остался у неё тогда на ночь, потому что поздно было уже, да и она просила остаться. И когда мы засыпали, я уже представлял, как буду отвыкать от неё. В этот момент она повернулась и говорит: «Знаешь, давай всё же по-твоему попробуем. Вместе будем пытаться разобраться». Я тогда конечно офигел. Кажется, у меня даже истеричный смех был. Честно, не хотелось соглашаться, но не согласится я не мог.

В эту ночь всё было идеально. И на следующий день.

Но через день (19 декабря) с самого утра я уже почувствовал неладное в переписке…
Ну и вечером по телефону услышал её холодный голос, спросил, в чем дело? Ответ: «Да всё в том же…»
Я: «Мы же все решили, один день прошел…» Она: «Да, но я же хожу и думаю постоянно… Иди спать, в четверг всё обсудим».

Естественно, я уже ни до какого четверга ждать не мог. По телефону всё выяснил. Она окончательно всё решила… Меня совсем покинули силы. В четверг уже не было смысла никуда ехать. Она была категорически против. Да и я понял, что это конец.

Потом ещё был провал с новогодним поздравлением, но про это опишу позже, если понадобится (а то и так уже километр текста).


После расставания

Доработал декабрь, улетел к родственникам. В инстаграм запостил фотку из аэропорта (она очень любит такие), она лайкнула. И вроде бы за обидой на неё начало легчать. Слушал песню «хэй гайз, у меня всё найс» и прямо чувствовал, как отпускает…

Но потом она выложила фотографию в инстаграм. Её ноги в ванной с каким-то журналом в руках. Опустим этичность таких поступков, как посты своих голых ног (до этого у неё таких фоток не было). И меня переклинило. До этого она постоянно мне свои ножки отправляла, и я писал, что мол вот мои любимые ножки… Видимо, фотка имела своей целью нанести мне удар, и у неё это удалось. Дальше все каникулы я места себе не находил. Впал в депрессию, смена обстановки перестала работать. Хотелось приехать и увидеть её. Потом она ещё выкладывала фотографии и сториз из Sixty, как она хорошо проводит время. В сториз из Sixty как бы случайно играла наша с ней песня. Меня это всё очень задевало. В том числе, потому что когда мы были вместе, её нельзя было никуда вытащить, а тут она в разгул пошла.

Я отвечал своими фотографиями, видео и сториз о том, что классно провожу время (действительно, за несколько недель, посетил столько мест и так отдохнул, как с ней за полгода не мог) – клубы, бары, горные лыжи, тусовки. Она ничего этого не лайкала. Истории не смотрела. Я чувствовал разочарование из-за этого, т.к. подсознательно выкладывал их, чтобы она увидела. Выкладывал просто красивые фотографии, которые делал – когда снег выпал и т.д. Это она лайкала. Как бы напоминая, что она ещё здесь. Но фотографии со мной и истории так и оставались непросмотренными.

В конце новогодних каникул позвонил, извинился, что сожалею, что не удалось по-доброму расстаться (история с новогодним поздравлением, но там дичь какая-то была, я до сих пор офигеваю), предложил встретиться. Естественно, отказ. Сказала только что-то типа: «Ты тоже извини, если что не так». Спасибо, блин))

В январе решился на глупость (как я думал – красивый шаг, который она оценит). Написал ей историю наших чувств в виде рассказа. Что чувствовал, о чем мечтал, как увидел её и чего хотел… Прямо по фрагментам. Разбил на главы с самого начала, до самого конца. В конце – типа выводы сделал, всё понял, жалею, что недостаточно ценил её. Эпилогом вставил главу, где описал день, где все было как обычно, и тут пришло сообщение от неё «Давай встретимся». «Мы встретились, и я её больше никогда не отпускал». Конец. Название рассказа сделал как наш хештег на фотографиях, где мы были вместе и были счастливы, когда гуляли (название писать не буду, вдруг в поисковик по нему потом попаду). Отправил ей. Её реакция – хуже всяких ожиданий. «В начале читала и улыбалась» (там про НГ тот самый было, и как все начиналось. «Тебе действительно надо было на журналистику идти. Я думаю, такое только в книгах и бывает». Попытался ей написать, что я всё же старался, и надеюсь, что она это поймет. Она ответила, что считает, что всё же правильно все насчет меня поняла. И чтобы я не парился по этому поводу. Скинула мне в вк каких-то смешных картинок, я сказал, что не хватало её юмора. Скинул ей в ответ одну. Обмен смайликами и прощание. Через пару дней скинул ей ещё что-то смешное (без всяких задних мыслей, просто, чтобы порадовать) – ответа нет до сих пор. Тяжело, видимо, смайл отправить.

Её истории я перестал смотреть, чтобы не палиться. Просил нашего общего друга скидывать мне, что там.
Там были фотографии с кошкой её мамы, вечерние фотографии с журналом и ведерком мороженного… В общем, почти никакого криминала. А потом в конце января в ночь с субботы на воскресенье в Инстаграме появилась история, где она едет с кем-то в машине ночью (метка со временем стоит, а как же…) и подпись типа «зимааа клаааас». Я сразу на измене, весь в переживаниях. На следующий день фотография из парка рядом с её домом с нашим хештегом (название моего рассказа) и подписью «вот это ночка», а следом история, где она и её подруга с каким-то чуваком, а его лицо залеплено стикером. Захожу на страницу вк её подруги. Там та же фотка на стене, но без стикера. Урод адский. Подруга висит на нем, а моя БД сзади, но лицо довольное, улыбка, все дела… Зашел в её сториз, чтобы было видно, что я их посмотрел. Хотелось просто взять и удалить ото всюду. Не хватило сил это сделать.

Ну так и продолжалось всё. Я сидел на работе и не мог ничего делать, кроме как мониторить, когда она онлайн, что лайкает в инстаграме и кто параллельно с ней онлайн в вк… Ненавидел себя за это, но не мог остановиться. Никогда таким не занимался и не одобрял такое, а теперь сам как зомби стал… Видел, как она лайкает мемы типа «мой бывший – му*ак», переживал. В вк тоже она на стене повесила репост с цитатой Ремарка о том, как страшно мужчине любить женщину и быть бедным. Ну и подпись её – «Идеальный мужчина (смайлик с глазами-сердечками)». Проглотил это и даже чуть противна она стала, т.к. за время со мной она кошелек 1-2 раза доставала, и то по мелочи.

В начале февраля с другом (всё тот же, новогодний сводник) бухали у меня дома, обсуждали её. Решили оба удалить её ото всюду. Типа она ТП, ничего не ценит, так ещё и ноги вытирает об меня, хотя я ей ничего плохого не делал. Ну я понимал, что сам не перестану за ней шпионить, и понимал, что она знает, что я шпионю, и что дальше будет тяжелее. Решил разорвать этот поводок. Удалил. Он тоже удалил, чтобы у меня не было соблазна его просить ни о чем. Да и я уже второй его друг, с которым она плохо обошлась. Я удалил её ещё и из вк. Утром проснулся, стал жалеть о содеянном. Были ощущения, что сам отталкиваю её… Быстро начал возвращать подписки. В ВК удалось, а в Инстаграме уже нет. Там нужно подтверждение пользователя. Понял, что добавлять её заново – вообще дно, с которого не подняться. И что она скорей всего уже не добавит меня. А если добавит, то я сам в ту же ловушку вернусь, в которой уже не мог находиться. Но больше всего жалел о том, что утратил основной канал для вбросов информации для неё. Потому что ленту инстаграма она точно просматривает, сидит там онлайн сутками (видно по директу), а в ВК она может никогда и не быть на моей странице…

После этого накрыло ещё сильнее. На 14 февраля заказал ей цветы на работу. 51 розу. Цветы должны были передать инкогнито, но с открыткой, по подписи в которой она бы поняла, что это от меня.

14 числа сначала пришло сообщение от друга со скриншотом диалога с её бывшим, чтобы друг узнал, не от меня ли цветы. Посмеялся со стороны над всей этой ситуацией) (другу не сказал, что цветы от меня; есть подозрение, что этот канал двусторонний...) Потом пришло уведомление о доставке букета. Был вариант, что она проигнорирует. Но минут через 20 она написала в вотсап: «Спасибо за цветы))» Я скинул ей трек «Thirty senses – Into the fire» и сказал, что к букету ещё и песня прилагается. Она оценила. Предложил вечером встретиться. В ответ: «Зачем?)» Ответил, что соскучился, как будто целую вечность её не видел. От неё – фразы о том, что не видит смысла во встрече. Написал ей, что раз не видит смысла, тогда не буду её мучить разборками. Добавил, что надеюсь, что сделал ей приятно цветами и попрощался.
И от неё сразу провокация – «Ну ты ни разу не ответил на вопрос «зачем»)». Повелся.
- Ну а ты не знаешь?)
- Нет
- Ну вот встретимся и узнаешь)
- Что за сюрпризы?))
- В этом же весь смысл)
- Ну это немного другое все-таки))
Потом решил, что хватит играть. Спросил, настоящими ли были её чувства ко мне. Ответ: «Да». Предложил начать всё сначала. Оставить всё в прошлом. Она отвечала, что в такое не верит, что с моей стороны было слишком много ошибок, и что не верит, что я могу их исправить. Ну и я принялся ей втирать про то, что я всё пересмотрел, что предлагаю не старые отношения, а новые, но уже без ошибок, раз чувства у нее были настоящие. Расписал, что самому не нравилось, какие у нас были отношения, что хотел большего. Ответ – она разочаровалась во многом, что мы по разному смотрим на многие вещи, что была возможность все исправить, что сейчас она уже ничего не ждет… Закончил разговор тем, что извинился за то, что нагрузил беседой. Она ещё раз написала спасибо за цветы. Чувствовалось, что она особо не парится по поводу того, что и как отвечать.

Всё, с тех пор я ушел игнор. В первую очередь для себя. Пью афобазол, начал курить, чтобы отвлечься. Когда отпустит, брошу.

Потом нашел этот форум и как-то полегчало. Понял, что я не один такой (это было понятно, но сейчас убедился). Узнал, что вернуть БД всё-таки можно, но, если честно, задумываюсь о целесообразности. Много факторов, которые указывают на то, что я больше сам себе рисовал эти отношения как идеальные. С её стороны не было особо ничего из того, что я люблю в девушках. Разве только ночевать у неё дома, да ну и это мне было не нужно по большому счету... У меня своя квартира, хоть и дальше от работы. Но это отдельная тема J Ведь всё таки умудрился полюбить её, да и видел, как ей хорошо со мной было просто от того, что я – это я, а не от того, что купил ей что-то дорогое или отвез куда-то.

В вк на стену загружаю только позитив (сейчас взял неделю оффлайна, не захожу туда до выходных). Возобновил тренировки с персональным тренером в зале, больше стал проводить времени с друзьями. С девушками переписываюсь, но на большее пока не могу себя заставить. Хотя многие из старого круга общения как будто почувствовали, что я свободен, и теперь прям активизировались. Особенно девушка, которую я заигнорил как раз на этапе начала отношений с БД, вообще не унимается :)

Накатывает очень сильно, но бывает, что и отпускает так же сильно. Если забивать голову чем-то другим, кроме как воспоминаниями о нас и мыслями о том, с кем и что она сейчас делает, то иногда получается даже кайфовать от жизни.


Вообще, хотел ещё спросить ваше мнение. Насколько вероятно, что бывший её вернул (может быть с помощью этого форума даже :))? И что тогда делать в этой ситуации? Понимаю, что они на работе виделись (и продолжают видеться) каждый день, и он мог на нее воздействовать всё это время. Вангую ответ: «Ничего не делать, забей. Прокачивайся сам.» :)
Просто если она вернулась к нему, насколько здесь будут работать эти принципы возврата? Или ничего не меняется?

Ну и вообще, что посоветуете?
Сейчас игнорю, трачу время на себя и других людей, начал читать «Кирпичи 2.0». Думаю обратиться к Роману.
По отношениям понял, что не надо было расслабляться и думать, что бывает вот так просто и легко. Что надо было брать и перевозить её к себе и все наши развлечения придумывать самому, не спрашивая её.

Буду рад любым мыслям и комментариям по своей ситуации.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сомневаешься в том, нужно ли ее возвращать - тогда точно не стоит.
Махни рукой, грустно улыбнись - и иди по жизни дальше...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тут не эксперт но мне кажется что уже было СЛИШКОМ много ошибок :D
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если сомневаешься в том, нужно ли ее возвращать - тогда точно не стоит.
Махни рукой, грустно улыбнись - и иди по жизни дальше...
К сожалению, не получается.
Это наверное из серии - ожидать меньшего, чтобы не разочароваться. Поэтому часть меня сомневается, стоит ли возвращать...
Да и знаю, что рано или поздно вылезу из всего этого так или иначе. Всё-таки не маленький.

Но если говорить честно, всё бы отдал, чтобы быть с ней и чтобы она была счастлива рядом со мной...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но если говорить честно, всё бы отдал, чтобы быть с ней и чтобы она была счастлива рядом со мной...
Если у тебя в голове бродят такие мысли - обязательно прочитай книги "Парадокс страсти" и "Хватит быть славным парнем!"
Первая из них расскажет тебе о различных типах неправильных отношений, а вторая - научит ставить свои собственные интересы выше интересов своей второй половины (которой, может, ни фига и не нужно, чтобы бы сделал ее счастливой).
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у тебя в голове бродят такие мысли - обязательно прочитай книги "Парадокс страсти" и "Хватит быть славным парнем!"
Первая из них расскажет тебе о различных типах неправильных отношений, а вторая - научит ставить свои собственные интересы выше интересов своей второй половины (которой, может, ни фига и не нужно, чтобы бы сделал ее счастливой).
Ок, спасибо. Сразу после "Кирпичей" прочту.
которой, может, ни фига и не нужно, чтобы бы сделал ее счастливой.
Раз ушла и сказала, что разочаровалась и ничего не ждет уже от меня, значит так и есть...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ушла и сказала, что разочаровалась и ничего не ждет уже от меня, значит так и есть...
Главное правило жизни для любого нормального мужика: никогда не принимай сказанное девушкой при уходе за чистую монету. И не считай ее мнение о тебе как о личности истиной в последней инстанции...
Потом ещё был провал с новогодним поздравлением, но про это опишу позже, если понадобится (а то и так уже километр текста).
Возможно, это была бы ценная информация для других парней: еще один пример того, как НЕ надо поступать, когда хочешь спасти отношения...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ну и простыню написал :)
[DOUBLEPOST=1519054023][/DOUBLEPOST]
Ей 28 лет (мне 30). Очень любит тусоваться со своей подругой, от рассказов про эти её тусовки у меня всегда волосы дыбом были. Ревновал очень к её прошлому, но не показывал никогда.
У меня такое было.. Это норм . Взрослееешь :)
 

Онила иван

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!у меня такая ситуация встречался больше 1,5 года с девушкой мне 34 ей 26 она сама очень хотела сомной встречайся начали встречаться,все хорошо было с мамой ее познакомился и ее бабушкой в хороших отношениях с ними, на юге ездили вместе с девушкой тоже все хорошо, в каждой ситуации ее подъдерживал работали вместе , потом нашли ей другую работу под конец того года, все сней провёл пока здавала комиссии всякии, все выходные вместе проводили гуляли шашлыки все дела секс, 2018 год вместе встретили с ее мамой все было замечательно,были конечно ссоры мелкие по ерунде ,но я заметил что весь ушёл внее и начались капризы,истерики, раздражение, говорила ты изменился стал не таким как был раньше и все в этом духе!8 января съездили в москву на праздники все было прекрасно!но после мы не виделись 4 дня а потом сказала приеду и все объясню !приехала и сказала мы вот не виделись эти 4 дня я даже не соскучилась!и я от тебя ухожу чувства прошли и я к тебе ничего не чувствую!собрала вещи и уехала к маме своей!вот такая история!за ней не бегал,цветы не дарил,около дома не караулил! Разошлись без скандала!так переписываемся изредка что все хорошо как дела и все такое!вот тока у меня ее колеса от машины на даче и ее велосипед!что посоветуете сейчас предпринять?она ещё в вк выставила фото своё на стену с песне не вернусь еде мы сней были в Москве!что она этим хочет сказать !!!друзья что делать
[DOUBLEPOST=1519064312][/DOUBLEPOST]Подскажите пожайлусто по данной ситуациии!!!!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Можно сказать, принял такую, какой она была, дав возможность оставить её прошлое в прошлом. Эмоционально она была прям как я – на всё вокруг реагировала так же, чувство юмора одинаковое, любила слушать мои рассуждения о музыке и прочем…
Так всегда в начале кажется /бывает
[DOUBLEPOST=1519071859][/DOUBLEPOST]
Потом началось вообще грустное. Когда ей отправлял смайл с поцелуем, мне в ответ приходил обычный смайл. На поцелуи отвечала еле разжатыми губами, нежность никак не проявляла. Понял, что не смогу так тянуть это. Начал уже конкретные вопросы задавать, типа: «Мы теперь так все время будем целоваться?» и т.д. Вывел на фразу «Ты очень хороший, даже идеальный, дело во мне. Мне давно говорили, что сначала надо в себе разобраться, чем строить серьезные отношения». Сказать, что я офигел – ничего не сказать. Всё рушилось по непонятным для меня причинам. Вообще она очень много повторяла, что не готова и не хочет серьезных отношений.
Чувствуется что скоро все уже будет происходить в виртуальном мире. А люди из дома выходить не будут! У всех будут аватары. Как в фильме с Брюсом Уилессом
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувствуется что скоро все уже будет происходить в виртуальном мире. А люди из дома выходить не будут! У всех будут аватары.
Угу. Хотя, конечно, многие вещи стали проще, но и многое теряется...
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А какие советы кто-нибудь может дать на тему того, как заставить себя не мониторить СС БД?
Ну, кроме очевидного - просто постоянно перебарывать в себе это желание :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие советы кто-нибудь может дать на тему того, как заставить себя не мониторить СС БД?
Ну, кроме очевидного - просто постоянно перебарывать в себе это желание :)
Ну а какие тут могут быть советы?
Повесить себе на шею корень сельдерея? )))
Или, может быть, натереть экран монитора пометом летучих мышей? )))
Если у тебя не хватает силы воли даже на то, чтобы перестать надрачивать БД-шкину страницу - не видать тебе успеха ни в игноре, ни в саморазвитии...
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запомни одно,они все эту фразу говорят "дело не в тебе,дело во мне ко ко ко "Не ведись на эту хуйню,она просто хотела тебя слить постепенно.Ошибок дохуище сделал,но ситуация решима(мое мнение).Читай книги которые советовали,быстро голова включится.А пока что ты в розовых очках,на розовом самолетике летаешь в облаках .Надо было сразу ззпосле ее слов уходить и в игнор.А ты затупил(ну ниче,сейчас будут с тебя мужика делать)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дочитал "Кирпичи 2.0". Честно, не особо что-то новое для себя узнал.
Вообще, в который раз опять убеждаюсь, что на чтение катострофически не хватает времени...

Надо, наверное, уточнить, что лет 8 назад уже было очень болезненное расставание с девушкой (с которой встречались 4 года и собирались жениться). Больше года себя по кускам собирал после этого, но в итоге всё равно пришел к пути саморазвития. Спорт, увлечения, работа - из всего старался выжимать максимум, добиваться чего-то нового. Вниманием девушек совсем не был обделен, но ни к кому не чувствовал чего-то глубокого, поэтому и расходились рано или поздно. И примерно до встречи с БД всё было нормально.
В неё как-то особенно сильно влюбился, поверив, что может быть так просто и внезапно. Да и подходили мы другу другу чуть более, чем полностью.
А в итоге всё оказалось намного прозаичней... :)

Кстати, полезная информация для тех, что девушка решит, что раз парень не выходит на связь, то это лишь подтверждает, что она была права, решив уйти от него: та девушка, расставание с которой я очень сильно переживал и бегал за ней ещё очень долго, думая, что у меня вся жизнь рухнула, в итоге сама потом начала выходить со мной на контакт (когда я окончательно забил на неё и уже встречался с другой).


На данный момент откаты случаются, но всё реже (в основном по утрам, и в основном это уже общее ощущение неприятности и разочарования от всей ситуации, а не мысли о том, что я не могу жить без БД:)). Когда случаются, удается довольно быстро приводить себя в чувство. Отгоняю мысли о том, что я делал для БД мало, и что из-за этого она ушла.
Снова начинаю получать кайф от своей жизни - от общения с друзьями, от хобби, от спорта. Это радует.

С момента последнего контакта с БД прошло 2 недели. С 23 февраля не поздравила (обратил на это внимание уже в воскресенье).
На очереди - чтение "Хватит быть славным парнем" Роберта Гловера (что скажете, удачный выбор на этом этапе?), обновление гардероба (плановое, весна всё-таки на носу), увеличение постов в вк с позитивом и информацией о том, что я отлично провожу время. Баб пока заливать не хочу:)
Да и пока некого. Только переписываемся с несколькими. Две из них уже открыто зовут встретиться, лайкают мне всё, что можно, но я пока тяну... Это дурацкое чувство, мешающее ходить с новыми девушками на свидания после расставания...


Был бы рад услышать ещё комментарии по своей ситуации.
 

Онила иван

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!у меня такая ситуация встречался больше 1,5 года с девушкой мне 34 ей 26 она сама очень хотела сомной встречайся начали встречаться,все хорошо было с мамой ее познакомился и ее бабушкой в хороших отношениях с ними, на юге ездили вместе с девушкой тоже все хорошо, в каждой ситуации ее подъдерживал работали вместе , потом нашли ей другую работу под конец того года, все сней провёл пока здавала комиссии всякии, все выходные вместе проводили гуляли шашлыки все дела секс, 2018 год вместе встретили с ее мамой все было замечательно,были конечно ссоры мелкие по ерунде ,но я заметил что весь ушёл внее и начались капризы,истерики, раздражение, говорила ты изменился стал не таким как был раньше и все в этом духе!8 января съездили в москву на праздники все было прекрасно!но после мы не виделись 4 дня а потом сказала приеду и все объясню !приехала и сказала мы вот не виделись эти 4 дня я даже не соскучилась!и я от тебя ухожу чувства прошли и я к тебе ничего не чувствую!собрала вещи и уехала к маме своей!вот такая история!за ней не бегал,цветы не дарил,около дома не караулил! Разошлись без скандала!так переписываемся изредка что все хорошо как дела и все такое!вот тока у меня ее колеса от машины на даче и ее велосипед!что посоветуете сейчас предпринять?она ещё в вк выставила фото своё на стену с песне не вернусь еде мы сней были в Москве!что она этим хочет сказать !!!друзья что делать
[DOUBLEPOST=1519064312][/DOUBLEPOST]Подскажите пожайлусто по данной ситуациии!!!!!
Эксперты помогите в данной ситуации
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочитал "Кирпичи 2.0". Честно, не особо что-то новое для себя узнал.
Это для мотивации книга)
Вообще, в который раз опять убеждаюсь, что на чтение катострофически не хватает времени...
Ну да ну да... Это лишь вопрос приоритетов. Не хочешь, так и скажи
Снова начинаю получать кайф от своей жизни - от общения с друзьями, от хобби, от спорта. Это радует.
+
С 23 февраля не поздравила (обратил на это внимание уже в воскресенье).
вообще пох
Баб пока заливать не хочу:)
Ссышь перед БД?
Две из них уже открыто зовут встретиться, лайкают мне всё, что можно, но я пока тяну... Это дурацкое чувство, мешающее ходить с новыми девушками на свидания после расставания...
Шуруй, нечего тебе дома торчать да в переписки играть. Иди через не хочу!
Эксперты помогите в данной ситуации
Тему свою создай и в чужих не флуди!
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за ответы)
Вдвойне приятно, т.к. особо в мою тему почему-то никто не идёт)
Ссышь перед БД?
Да нет, просто как-то давно у меня баб на стене не было :D
БД, я думаю, ко мне на страницу вк не заходит. По крайней мере я у себя в голове отталкиваюсь от этой позиции. И вообще стараюсь не думать об этом лишний раз.

Шуруй, нечего тебе дома торчать да в переписки играть. Иди через не хочу!
Спасибо за мотивацию)
На следующей неделе иду пить кофе с одной (на этой заканчиваю болеть).

Вообще, на работе есть ещё девушка, которая почти в открытую сохнет по мне.
Живой флирт с ней заряжает как минимум на полдня. Надо и её куда-нибудь вытащить. Только вот главное не перестараться и не влюбить сильнее.
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да все бывшие палят страницу))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да все бывшие палят страницу))
Вот ещё такая мысль в голове сидит:
Она от меня ушла, типа разочаровалась во мне, что я ошибок много делал, спрашивал её обо всем, вместо того, чтоб самостоятельно решения принимать и т.д.
Мы расстаемся, я за ней бегаю, успокоиться не могу, повторяю про то, что у нас было что-то особенное...

И тут начинаю выкладывать фотографии о том, как у меня всё хорошо.

Не подумает ли она что-то типа: "Говорил, что любит, а сам без меня кайфует. Значит, не такими и сильными были его чувства..."
Или пофигу на то, что она подумает?
Создаем образ и становимся успешными, жизнерадостными, уверенными в себе?
 

ULTRAS

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ещё такая мысль в голове сидит:
Она от меня ушла, типа разочаровалась во мне, что я ошибок много делал, спрашивал её обо всем, вместо того, чтоб самостоятельно решения принимать и т.д.
Мы расстаемся, я за ней бегаю, успокоиться не могу, повторяю про то, что у нас было что-то особенное...

И тут начинаю выкладывать фотографии о том, как у меня всё хорошо.

Не подумает ли она что-то типа: "Говорил, что любит, а сам без меня кайфует. Значит, не такими и сильными были его чувства..."
Или пофигу на то, что она подумает?
Создаем образ и становимся успешными, жизнерадостными, уверенными в себе?
Ваще похуй,что она там думает)главное чтобы фотки без намека на отношения и секс были)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вдвойне приятно, т.к. особо в мою тему почему-то никто не идёт)
Пишешь мало + будь активней на форуме и люди подтянутся)
просто как-то давно у меня баб на стене не было :D
Это не причина)
БД, я думаю, ко мне на страницу вк не заходит. По крайней мере я у себя в голове отталкиваюсь от этой позиции. И вообще стараюсь не думать об этом лишний раз.
Рано или поздно все заходят, элементарное женское любопытство, но ты для себя все делай, не для нее
Надо и её куда-нибудь вытащить.
Делай! Меньше слов, больше дела)
Не подумает ли она что-то типа: "Говорил, что любит, а сам без меня кайфует. Значит, не такими и сильными были его чувства..."
Бла бла бла. Бабе нужен сильный мужик, а не собачка! Сильный не бегает за бабой
Или пофигу на то, что она подумает?
+
Создаем образ и становимся успешными, жизнерадостными, уверенными в себе?
Казаться и быть это 2 разные вещи, запомни.
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо!)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри чувак. Изначально ты начал отношения не в роли мужика, а в роли подружки- разговоры подолгу и прочая херота. Такой образ у неё и сохранился от тебя. В этом и есть твоя проблема. Когда ей надо было чтобы ты её дико трахал ты ей романтику втирал. Читать тебе посоветую Лесли ЖЖизнь без трусов. Пока не придешь в форму про отношения даже не думай. И ещё я не понял. Секс вообще был у вас или только целовались?
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё я не понял. Секс вообще был у вас или только целовались?
Конечно был)
С этим, я уверен, у нее претензий быть не может.
Хотя я может быть и в этом через чур старался...
[DOUBLEPOST=1520023737][/DOUBLEPOST]
Читать тебе посоветую Лесли ЖЖизнь без трусов. Пока не придешь в форму про отношения даже не думай.
Спасибо.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно был)
С этим, я уверен, у нее претензий быть не может.
Хотя я может быть и в этом через чур старался...
[DOUBLEPOST=1520023737][/DOUBLEPOST]
Спасибо.
Ну тогда всё норм. Случай не безысходный. Не паникуй. Сейчас она чувствует что ты ещё на привязи и это плохо. Важно чтобы она почувствовала потерю. Так же как и ты, поэтому и надо тебе её игнорить. Эти отношения важно закончить. Всё- они не удались. Изменись и будем потом строить новые. Пиарься обязательно и общайся с девушками
 

selezneva_alena7

Новичок
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Конечно так и подумает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, всем привет. Вопрос :)

Поздравлять ли БД с 8 марта? Речь идет о сухой смс и всё.
Понятно, что лучше не надо... Но мы вообще не общаемся и никак не пересекаемся.
Начинаю переживать о том, как мне потом с ней на контакт выходить надо будет.
Интересно было бы услышать мнение экспертов.

С расставания прошло 2,5 месяца. С момента игнора 3 недели.
С её стороны полный штиль в отношении меня.
Читаю литературу (сейчас "Хватит быть приятным парнем"), в соцсетях только позитив.

Заливал тут в вк сториз о посещении концерта на выходных, словил откатов от того, что она их не посмотрела :)
Вообще тяжело отделаться от мысли, что она полностью забила на меня и даже в соцсети за мной не подглядывает...
На очереди решительный шаг - смена аватарок везде, где только можно :D

На неделе пью кофе с влюбленной в меня коллегой.
К концу недели ещё одна девушка возвращается из отпуска (уже написывает мне, зовет по барам).
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, всем привет. Вопрос :)

Поздравлять ли БД с 8 марта? Речь идет о сухой смс и всё.
Понятно, что лучше не надо... Но мы вообще не общаемся и никак не пересекаемся.
Начинаю переживать о том, как мне потом с ней на контакт выходить надо будет.
Интересно было бы услышать мнение экспертов.

С расставания прошло 2,5 месяца. С момента игнора 3 недели.
С её стороны полный штиль в отношении меня.
Читаю литературу (сейчас "Хватит быть приятным парнем"), в соцсетях только позитив.

Заливал тут в вк сториз о посещении концерта на выходных, словил откатов от того, что она их не посмотрела :)
Вообще тяжело отделаться от мысли, что она полностью забила на меня и даже в соцсети за мной не подглядывает...
На очереди решительный шаг - смена аватарок везде, где только можно :D

На неделе пью кофе с влюбленной в меня коллегой.
К концу недели ещё одна девушка возвращается из отпуска (уже написывает мне, зовет по барам).
Рановато поздравлять и на связь выходить. 8 Марта конечно неплохой повод, но я думаю что нет. Как на связь выходить мы тебе потом подскажем. Просто ты тут косячил недавно, поэтому не советую.
Следующее- как ты блэт определил что она не смотрела твою страницу вк? Это невозможно отследить и не думай об этом, сейчас не посмотрела, потом посмотрит когда на связь выходить будем, и к этому времени у тебя уже должно быть прилично жопораздирающего материала, включая фото с девушками. расслабься и найди девушку на стороне, твоя коллега по работе если и будет трахнута (скорее всего нет)- потом может превратиться в проблему, если ты конечно по ней с ума не начнёшь сходить. А вот второй вариант неплохо выглядит. Селфи в баре с девушкой может прилично разорвать её
 

I Can Fly

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как ты блэт определил что она не смотрела твою страницу вк
Я именно "истории" в вк имел ввиду. Там же видно, кто смотрел. В остальном - только мои домыслы (от которых надо избавляться, знаю).
твоя коллега по работе потом может превратиться в проблему, если ты конечно по ней с ума не начнёшь сходить
Это я понимаю. Планов спать с ней или строить отношения - точно нет (работу пока менять не планирую, поэтому ну нафиг). Просто ничего не обязывающее общение с минимальным количеством флирта. Это же тоже хорошо.
 
Сверху