Возврат бывшей девушки. общие вопросы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей девушки. общие вопросы

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, друзья!
Совсем недавно от меня ушла девушка.
История отношений ни много, ни мало насчитывает шесть лет. Не буду рассказывать о всех моментах, которые случились за это время, а хотел бы осветить именно последний отрезок совместной жизни, сложившеюся ситуацию, и собственно, обсудить процесс возврата, потому что она мне очень дорога.
Начну с того, что я учусь в военном училище. "Выход в город" более менее доступен, но опять же - ограничен. За всё время отношений было много косяков. В основном с моей стороны, буду с вами честен - хотелось "погулять". Заводил новые знакомства, которые по своей сути дальше встречи и поцелуев никуда не заходили. Она хорошая девушка, постоянно ждала меня и надеялась, а я не отпускал её и постоянно дарил надежду. У меня не было вариантов - я к ней. Были варианты - я к другим. Я все это говорю, потому что понял, как она для меня дорога, и что вел себя крайне не правильно. По итогу, последний год мы были вместе. Более менее я отпустил друг баб и максимальное кол-во свободного времени проводил с ней, но! Зимний отпуск мы жили вместе на съемной квартире, в тот момент как будто что-то переключилось, казалось чувства прошли и не хотелось отношений (история повторяется). Она отреагировала на это спокойно, потому что знала, что я опять вернусь, мне не к кому идти, кроме неё никто не ждет и т.д.
После того, как я снова вернулся на учёбу, мы сильно поссорились, и пропали ровно на неделю. Стало ломать, тоска, я решил её позвонить. По телефонному разговору она мне сказала, что у неё появился молодой человек, на что я рассмеялся, и опять около недели мы не общались. Я начал писать ей первый, ёё ответы стали меня расстраивать - их приходилось долго ждать, они были "холодны" и казалось она отвечала уже "на отъебись". В итоге я стал выпаливать её вк, друзей, звонить - оказалось и правда, у неё появился некто "Вася". Звонки скидывала, и сказала что перезвонит позже. Напомню, что ей рано на работу, и часто она рано ложилась спать. А тут перезванивает около 12, слышно что на улицие, видимо уже после встречи. На все мои вопросы, аля где была, с кем и т.д. отвечала прямо и не стесьняясь - гуляла с молодым человеком.
По итогу - я в эмоциях, спать не могу, есть не могу, свою бывшую "домашнюю" девочку уже не узнаю. На все просьбы приехать ко мне - она в игнор, тогда я решаюсь втихоря встретить её с работы. Благо нас тогда отпустили на выходные рано и я успел. Потратил последние деньги на роскошный букет роз (о чем очень сильно пожалел в дальнейшем). Встретил ёё, реакция не однозначная. Провёл до метро, на прямые вопросы давай начнем всё сначала, был не прав и т.д. отвечала однозначно - нет, у меня появился молодой человек.
Я приехал домой, собрался с мыслями, и написал ей смс, что мол рад что у тебя всё так получилось и теперь в твоей жизни будет стабильность.
А теперь, ВНИМАНИЕ, друзья, она перезвонила мне вечером, и сказала, чтобы я не уходил, тем самым ввела меня еще в больший ступор.
На следующий день мы договорились встретиться, сходить в кино, а после него поговорить.
Все это дело прошло, мы поговорили и она сказала просто: "Всё сложно, он не сделал мне официального предложения встречаться и ты для меня дорог". Отношение ко мне осталось как и было прежде, только уже без обниманий, поцелуев и т.д. Я в ступоре, думал ну ладно, может подумает и вернется.
Что было дальше - два дня игнора вк, ответы на отъебись, стал еще больше загоняться.
Дальше просто - я принял решение, что надо с этим кончать. Пригласив её на встречу вечером, она неохотно согласилась. Я долго собирался с мыслями, сказал ей, примерно следующее: Мне всё это надоело, никакого другого парня у моей девушки в принципе быть не может. Я тебе не нужен? Окей, ты мне тоже не нужна. Делай что хочешь. Дальше в жизни без меня. И удалился.
Дальше закинул ёё везде в чс, твёрдо решил не заходить в её соц. сети, но не смог себя пересилить - зашёл в инстаграм, где куча фотографий после 14-го февраля, где мол её новый подарил ей подарки.
Стал опять загоняться и пообещал себе больше не заходить на её страницу.
----------------------------------------------------------------------------------------------
На следующий день, я случайно наткнулся на ваш форум. Почитал много статей, посмотрел много видосов, и твёрдо решил изменить отношение к себе. Я хочу стать мужчиной, серьезным, без прошлых ошибок.
Со дня нашей встречи прошло 5 дней. С моей стороны - полный игнор. Вчера она написала смс, мол прощенное воскресенье, прости меня. Сегодня она написала мне с другой страницы, мол "привет, как дела". Сегодня же пришла смс на телефон "достань из чс", и тоже самое с другой страницы вк.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Друзья, поймите меня правильно, я хочу ёё вернуть. Она полностью меня устраивае как девушка, как будущая жена. Но мне надо самому изменить отношение к себе, надо вернуть ёё грамотно. Я думал это мне придется писать ей спустя время, и как-то мягко начинать процесс возврата. Написывает сама, и я начинаю сомневаться в том, что суть "игнора" пройдет зря и я просто потеряю этого человека вовсе.
Подскажите, что делать дальше? Что ответить, и отвечать ли вообще?
P.S. Уже начал читать соответствую литературу по развитию себя как личности мужчины, очень хотелось бы соотвествовать...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
P.S. Уже начал читать соответствую литературу по развитию себя как личности мужчины, очень хотелось бы соотвествовать...

Всё это хорошо, но мало .

всё происходящие называется "Инверсия значимости" ситуация критическая и выход из неё очень тяжлый если учесть ещё и тот факт, что отношениям 6 лет .

Друзья, поймите меня правильно, я хочу ёё вернуть.

Все присутствующие хотят одного

Подскажите, что делать дальше?

Жду в скайпе
[DOUBLEPOST=1519050915][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток, друзья!

Давай попробуем разобраться
[DOUBLEPOST=1519051474][/DOUBLEPOST]
История отношений ни много, ни мало насчитывает шесть лет.

Приличный срок

За всё время отношений было много косяков.

Например ? Но оно и понятно естественно, срок то не малый .

В основном с моей стороны, буду с вами честен - хотелось "погулять".
Естественное желание .

Заводил новые знакомства, которые по своей сути дальше встречи и поцелуев никуда не заходили.

Вот только стоило ли ? Смысл ? Но ладно там кого нибудь чикнуть или не давали ммм ?

Она хорошая девушка, постоянно ждала меня и надеялась

Ты её сейчас идеализируешь или как ? Если она такая хорошая хули ты шарился к другим ?

а я не отпускал её и постоянно дарил надежду

Насиловал её психику и держал в стрессе, возможно из за этого она и была постоянно с тобой, страх потерять тебя ей не давал жить по другому .
В конечном счёте её психика, либо перегорела, либо закалилась . И она кинула тебя через куй .
Что же произошло с тобой ? У тебя был контроль и власть над ней . Но в один прекрасный день для неё она перешагнула через себя ибо переживала это очень часто . Ещё и Василь Василичь ей подмог . И тебя поломали об колено .
[DOUBLEPOST=1519051845][/DOUBLEPOST]
По итогу, последний год мы были вместе. Более менее я отпустил друг баб и максимальное кол-во свободного времени проводил с ней, но

Вот и всё, растаял расслабил булки

Зимний отпуск мы жили вместе на съемной квартире, в тот момент как будто что-то переключилось, казалось чувства прошли и не хотелось отношений (история повторяется).

Ещё и не стабильность то ты в училище, то дома . Какие отношения в 90% случаев обречены ?
Это :
Вахтовики
Водители дальнобои
Подводники

Ну и прочие товарищи которые часто не бывают дома месяцами .
Тут люди в семье живут и проебланивают момент появления васи, а вас сутками дома нет .
[DOUBLEPOST=1519051941][/DOUBLEPOST]
Она отреагировала на это спокойно, потому что знала, что я опять вернусь, мне не к кому идти, кроме неё никто не ждет и т.д.

Да нет, на тот момент ей уже было похуй на тебя друг мой и вася уже там был 99.9 %
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она мне сказала, что у неё появился молодой человек
Хорошо хоть честно, хотя обычно когда так говорят и даже не скрывают, то на тебя уже похуй железно и всё решено .

на что я рассмеялся, и опять около недели мы не общались
Ага думал ты не заменим ?

Я начал писать ей первый, ёё ответы стали меня расстраивать - их приходилось долго ждать, они были "холодны" и казалось она отвечала уже "на отъебись"
Всё пиздарики

В итоге я стал выпаливать её вк, друзей, звонить - оказалось и правда, у неё появился некто "Вася". Звонки скидывала, и сказала что перезвонит позже.
Ты до последнего не хотел верить ?

отвечала прямо и не стесьняясь - гуляла с молодым человеком.
Конечно, а хуль ей стеснятся. Ты поплыл и ей уже ни кто, теперь она будет на тебе отыгрываться .

По итогу - я в эмоциях, спать не могу, есть не могу, свою бывшую "домашнюю" девочку уже не узнаю.
Всё она уже не твоя девочка, прими это .

На все просьбы приехать ко мне - она в игнор, тогда я решаюсь втихоря встретить её с работы. Благо нас тогда отпустили на выходные рано и я успел. Потратил последние деньги на роскошный букет роз (о чем очень сильно пожалел в дальнейшем). Встретил ёё, реакция не однозначная. Провёл до метро, на прямые вопросы давай начнем всё сначала, был не прав и т.д. отвечала однозначно - нет, у меня появился молодой человек.

Не стоило бегать с подарками .

Короче дело к ночи, я могу до потери пульса расщеплять каждую фразу на атомы, смысла нет .
Требуется Мега-Глобальная работа .
[DOUBLEPOST=1519052408][/DOUBLEPOST]
  • Если интересна работа со мной или с Романом Виниловым, пишите в ЛС или ►
  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

Александр1999

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1
Семейный статус
Возвращаю девушку
дать время отдохнуть ей от тебя ,сам посуди она хочет дальше от тебя,а ты делаешь наоборот ,таким образом ты делаешь только хуже
 

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну скажем так,экспертам форума виднее,но уже на лицо массу ошибок на первых этапах.
Поясняю : Не стоит после драки кулаками махать. Если с тобой расстались,прими все это,и уходи на боковую делать выводы и менять что-то в себе.
Угорать ей в трубку,это самое тупое,что можно сделать в этой ситуации,у меня был опыт такого возврата,когда я звонил и навязывался,могу тебе сказать одно,лучше тебе от этих отношений в долгосрочной перспективе точно не будет.
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, что мне делать дальше? Она пишет мне с просьбой достать из чс. Комментирует мой инстаграм. Я чувствую, что она соскучилась, но держу эмоции при себе
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочекал её и очень пожалел - 100% гуляет сейчас с другим. Хз какие там у них отношения, как она мне тогда сказала "взаимная симпатия". Да и знать в принципе не хочу.
Опять начал загоняться, но считаю своим козырем грамотное прощание и игнор длинною в 5 дней.
[DOUBLEPOST=1519065455][/DOUBLEPOST]Догадываюсь, что она просто хочет со мной общаться, "дружить". Скорее всего из-за долго времени знакомства (с самого детства).
Дело в том, что в последний наш разговор, она в подробностях рассказала мне про своего нового (даже не могу назвать парня, читайте выше почему). И что я вам хочу сказать? Это полная моя противоположность. Хз, может именно это и вызвало интерес.
[DOUBLEPOST=1519065501][/DOUBLEPOST]Подробно изучаю тему игнорирования, но честно сказать, к конкретному ответу так и не пришел.
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два раза позвонила сейчас. Предполагаю, что как раз после встречи с Васьком. У неё совесть есть вообще?
Разочарован, друзья :(
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два раза позвонила сейчас. Предполагаю, что как раз после встречи с Васьком. У неё совесть есть вообще?
Разочарован, друзья :(

Держись братан , это ток начало)
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два раза позвонила сейчас. Предполагаю, что как раз после встречи с Васьком. У неё совесть есть вообще?
Разочарован, друзья :(
Только не отвечай сейчас.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два раза позвонила сейчас. Предполагаю, что как раз после встречи с Васьком. У неё совесть есть вообще?
Разочарован, друзья
Когда дама в режиме поиска,или начинает сравнивать и выбирать, то совесть отключается.Хотя эмоции у них выполняют роль совести
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебе дорога? Это не есть хорошо. У тебя большая к ней значимость. Боязнь потери будет мешать тебе разговаривать с ней правильно. Потому тебе сейчас необходимо делать игнор без боязни потери. Ты ее уже потерял. Осознай это и прими. Во время игнора необходимо самосовершенствоваться. Стандартным набором. Раз читал другие темы, то уже знаешь что делать...
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе дорога? Это не есть хорошо. У тебя большая к ней значимость. Боязнь потери будет мешать тебе разговаривать с ней правильно. Потому тебе сейчас необходимо делать игнор без боязни потери. Ты ее уже потерял. Осознай это и прими. Во время игнора необходимо самосовершенствоваться. Стандартным набором. Раз читал другие темы, то уже знаешь что делать...
Спасибо за совет. Когда начинать выходить из игнора и каким образом это делать? Мы через многое вместе прошли. Я думаю она сама уже начинает жалеть, хотя времени прошло всего неделя.
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рано еще, минимум две нужно.
Не торопись.

Что у тебя в личностном росте?
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда начинать выходить из игнора и каким образом это делать?
Минимум через месяц. А в идеале, когда упадет ее значимость и ты действительно поменяешься, станешь другим человеком.
 

Gennadiy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сам игнорил почти три недели, потом не выдержал и позвонил ей, лучше бы не звонил только откат словил и сделал только хуже ещё и про васька узнал, так чуть не сорвался хотел василия размотать нахер и БД леща прописать хотя раньше не когда пальцем не трогал её , так что крепись по себе знаю как тяжело внутри все разрывает, но надо держатся
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда начинать выходить из игнора и каким образом это делать?
Когда ты будешь морально готов.Сейчас еще рано.Одной встречей можно перечеркнуть всю работу.
[DOUBLEPOST=1519145915][/DOUBLEPOST]
Я думаю она сама уже начинает жалеть, хотя времени прошло всего неделя.
А вот это вообще выкинь из головы.Это выдаешь желаемое за действительное.Что тебя толкает на такие выводы? Только то,что вы через многое прошли.Женщины проще на такие вещи смотрят,если смотрят вообще
 

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Много воды утекло с тех времен, я её благополучно вернул, и забил (забыл) про этот форум, видимо зря :(
В недавнем времени (вчера) столкнулся с новой проблемой со старой девушкой.
Решил написать в новой теме
 
Последнее редактирование:
Сверху