Нужна помощь в возврате бд (решил окончательно). - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужна помощь в возврате бд (решил окончательно).

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, форумчане. Моя проблема состоит в том, что как и у многих тут, от меня ушла любимая девушка.

Мы с девушкой в отношениях были более пяти лет (обоим по 22 года). Если говорить начистоту, отношения у нас были очень тёплые и искренние, очень хорошо друг к другу относились и любили друг друга, это во многом проявлялось. Многое с ней прошли, утрата друга,утрата общего питомца, личные и семейные проблемы, финансовый кризис и прочее. Всегда друг друга поддерживали, особенно она меня, были моменты когда я раскисал и она меня грубо говоря ставила на ноги, вдохновляла меня и была моей музой, наверное это можно так назвать.
За весь период отношений серьезных ссор с разбегом не было, если разбегались то буквально на 3-5 дней не более. В плане отношений было всё так хорошо, что даже страшно "лишь бы не сглазили" так-как были подружки у неё которые ей завидовали + я им нравился. (и она это тоже говорила).
По поводу баланса отношений в целом было +- равновесие, моментами конечно я проседал под неё, моментами она под меня.

Итак ближе к делу.

Моей девушке предложили проходить практику за границей в течении 4-ех месяцев, она согласилась так-как всегда хотела развиваться в своей сфере деятельности + попутешествовать она тоже любит( в меру). С одной стороны я хотел что бы она развивалась, но с другой стороны я не хотел её отпускать, обговариваю эту тему бывали небольшие ссоры, но после мы спокойно всё обговорили и решили что она поедет.
Она уехала, по началу всё было стабильно и хорошо, друг другу звонили, переписывались, скидывали фото и видео, вообщем в меру активное общение и духовная поддержка друг друга.

После от неё я узнал, что возле неё трется некий Васёк, она заверила что они компашкой просто общаются и дружат, ну я не стал поначалу ревновать. Потом она рассказала что он начал шагать в её сторону, дарить небольшие подарки, проявлять внимание уже как мужчина к женщин, флиртовать и говорить какая она вся идеальная, вообщем заливать ей в уши. Я естественно начал ревновать, прогнулся и мы поругались. Через пару дней мы помирились и вроде бы она от него отдалилась,обьяснила ему что так не правильно и мол одна давно в отношениях и у нас с ней всё хорошо. Тот отступил на время, ну и после продолжил свои действия. С этого момента я начал постепенно терять свою девушку. Дальше я думаю ясно... я отдалялся от неё, так-как был на расстоянии, пока он в это время её заинтересовывал собой. В итоге мы решили когда она приедет домой, мы всё обговорим и решим, а пока мы якобы разбежались.

Читая форум, я сделал вывод что нужно её игнорировать, что и сделал. Поначалу она молчала, спустя дней 5 начала звонить,плакать и писать, вспоминать как нам было хорошо и.т.п, я относился с легким холодком к её словам, но бывало что просаживался под это...
После я вновь начал её игнорить, хотя и она практически не звонила и не писала, и дней через 10-12 история повторилась. Звонки,сообщения, слёзы. Мы немного поговорили, из её слов было ясно что она жалеет что всё так получилось и ей было хорошо со мной. (по подтексту я так понял, что она хотела бы вернутся ко мне, но вероятно боится и в некой форме винит себя). Вообщем после разговора, мы всё так-же решили, что по её приезду мы встретимся и обговорим с ней всё, но вероятно что расстанемся, по её инициативе. После этого разговора не общались недели две.

Она приехала и позвонила мне к вечеру, я ответил на звонок на холодном позитиве, сказал хорошо рад что ты вернулась и.т.п и отключился. Минут через 20 перезвонил, сказал что подьеду к ней через час, поговорим.
(короче дал слабину, соскучился так-как не видел её очень давно).

Приехал забрал её на машине, отьехали в тихое место переговорили. На протяжении разговора я улыбался и вёл себя позитивно, делал вид что мне немного по*** на неё, но иногда проявлял интерес. Она сказала что я изменился, стал мужественее, старше и.т.п
Вообщем мы еще немного поговорили,она поплакалась,обняла меня, сказала что очень сожалеет что всё так случилось, и что у нас с ней всегда были хорошие отношения и она верила в нас.
Тут я немного расклеился и пустил слезу. ( не рыдал, в ноги не падал, не умолял вернутся). После собрался и сказал что всё хорошо, я всё понимаю и если ты не хочешь возвращаться я отпущу тебя, мол уважаю твоё мнение.
На этом мы разошлись, я уехал домой. (ах да, забыл еще подметить. Во время разговора с моей БД, мне звонила её сестра на телефон, с которой я близко общался последнее время. БД начала интересоваться кто звонит и ревновать, даже взяла мой телефон, на что я ответил что это уже не её дело, и ели забрал его. Так-же сказал что некая девочка проявляет ко мне интерес, на самом деле так оно и было).

Где-то через неделю я заехал к ней, поздравить её маму с днем рождения. С её родителями мы в хороших отношениях, всегда с ними общался, помогал им, поздравлял с праздниками и.т.п + семьями знакомы, и не один раз были у друг друга в гостях.
В тот день,мы с ней поговорили еще немного, я сказал давай будем просто поддерживать общение, мол не чужие люди для друг друга, на что она ответила "хорошо, но не часто,так-как ей тяжело на душе".

Еще где-то дней через 8-10, я приехал к ней забрать кое-какую вещь свою, + хотел предложить ей помочь мне выбрать вещи в магазине. Она как раз в этот момент собиралась гулять с подружкой в ТЦ, я же в этот момент ехал в тоже самое место, выбирать себе новый шмот. Предложил подвезти её + помочь выбрать мне вещи, она сначала отказалась и сказала что это будет не правильно, мол её Васёк запрещает ей со мной контактировать. Я сказал расслабься я тебя просто подвезу, чего ты будешь ехать на автобусе, и тут он как раз отьехал:) Она посидела подумала, по переживала но всё таки поехала со мной.

Во время поездки разговорилась со мной, проявляла интерес, я понемногу открывал карты, говорил что меняюсь потихоньку, что у меня всё хорошо. Она сказала что рада за меня. Пару раз в её словах проскакивало "зай" в мою сторону. Первый раз она засмущалась,сказала по привычке. Второй раз не заметила даже,либо не захотела замечать.
Когда мы подьехали к ТЦ, она предложила помочь выбрать мне вещи, я согласился. На протяжении 1-1.5часа мы ходили выбирали вещи общались,смеялись (мне было хорошо да и ей тоже, это было видно). За это время пока мы были вместе с ней, Васёк позвонил раз 6-7 это точно. Своими звонками он даже меня достал, хотя я этого конечно не показывал. (знаю что БД, не нравится когда ей много раз наяриваешь на телефон, я думаю её это тоже раздражало с его стороны, мне же она ходила улыбалась пока разговаривала с ним).
После того как мы купили вещи, она пошла с подружкой гулять, а я сказал что мне тоже нужно ехать работать, друг друга поблагодарили и разьехались на хорошей ноте.

После этого она мне писала и звуковые сообщения посылала, советовала с её мамоё кое-что на счёт фото в инсте, поговорили совсем немного, посмеялись и всё.

От неё узнал что Васёк запрещает ей общаться со мной, так-как я его конкурент, на что я ей ответил что у нас просто общение, что всё плохое прошлое пусть останется в прошлом, что я сделал определенные выводы и не хочу допускать ошибки которые были раньше, дабы в будущем быть лучше.
Ещё знаю что после того как она пообщалась со мной и погуляла с подругой, он ей высказал свои недовольства. Мол не хочет что бы она гуляла где-то и общалась со мной,вот-так вот.
Сейчас не общаюсь с ней дней 5, что делать дальше каковые действия?

(ЗАБЫЛ ЕЩЕ УТОЧНИТЬ, Васёк с другого города и скоро собирается приехать в наш город, тоже по учёбе+ к ней) как на это реагировать? Поначалу хотел развалить его, но понял что лучше не стоит и будет только хуже отношение ко мне. Еще БД говорила что во многом Васёк не дотягивает до тебя, но она к нему тоже что-то чувствует.

Я так понимаю нужно войти в дружеские отношения, получить больше доверия и пытаться вытаскивать её куда-то под предлогом + пиарить себя. В дальнейшем если налажу контакт, нужно соблазнять и доводить дело до секса. Правильно мыслю? (что делать, если будет сопротивляться общению? Я могу ошибаться, но мне кажется что она хочет общаться со мной, просто ей Васёк запрещает + как вариант она боится что у нас нечего не получится из-за этого не хочет рисковать.) Негатива ко мне, нет.

Подскажите что и как лучше делать. Я уверенно определился вернуть БД, взвесил все "за" и "против" , и решил что она мне нужна, она именно тот человек с которым мне по настоящему хорошо, есть некая связь и химия, да и люблю я её. Решил это на свежую голову, так-как все мы люди и нам свойственно ошибаться, да и я виноват нужно было развиваться по всем фронтам, а не тупить и сидеть на ж*пе.


Вот мои ошибки, которые я заметил во время отношений:
  • Не всегда был в себе уверен и моментами прогибался.
  • Слабо развивал отношения, не часто выводил девушку в интересные места,недодавал эмоций, своего рода бытовуха. (но при этом, всегда к ней нежно относился и уделял много внимания).
  • Долго тянул с предложением и свадьбой. (когда разговор заходил о свадьбе, слышал что мне ещё никто предложение не сделал и улыбка на лице, видимо она этого хотела, а я жёстко тормозил. думал по её приезду, да и ей намекал на это).
  • Долго тянул с совместным проживанием (поначалу были сложности, когда всё решил, думал по её приезду будем вместе жить)
  • Сидел в зоне комфорта, мог зарабатывать больше денег, но отговаривался и говорил что будет больше когда будем вместе жить, так-как сейчас много времени уходит на разьезды к тебе. А когда будем вместе, я буду этому больше времени уделять. Мог больше!!!
  • Частенько играл в игры на ПК, моментами это её бесило, а иногда она даже со мной была не против поиграть или посидеть и понаблюдать.

Некие достижения и исправление ошибок, которые уже выполнил/выполняю:
  • Начал читать литературу (Парадокс страсти,Мужчина всегда прав, Женщина. Учебник для мужчин,Пикап 2.0 Самоучитель по соблазнению).
  • Пересмотрел некоторые взгляды и стал более уверенным в себе
  • Бросил играть в игры
  • Пошёл заниматься на МиксФайт
  • Постепенно меняю гардероб и стиль одежды на более солидный, рубашки,туфли и.т.п (последнее время очень понравился данный лук + БД любит более представительский стиль).
  • Сейчас ищю вторую доп. работу (дабы зарабатывать поболее).
  • Убираю бытовуху, пытаюсь чаще выходить в люди.
  • Общался с двумя девушками, с которыми уже прежде был знаком, флиртовал с обеими целовался, но до секса не доходило. (с одной не захотелось,а с другой можно было бы, но решил не быть свиньей и не поступать как васёк, так-как у нее есть парень, и не хочу разрушать отношения, потому что на своей шкуре прочувствовал как это неприятно и хреново.

 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Yrapl

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты красава! Если все так и есть, как пишешь, то у меня складывается впечатление что скоро она к тебе вернется. Она тебя маринует. На сколько ты сможешь в новом образе долго соответствовать. При таком раскладе, Васек быстро надоест, у нее есть с чем сравнивать. Решать тебе, но катализатором может послужить ревность, естественно разумная).
И еще, распиши поподробней как она тебя бросила. Предпочла другому назло тебе, или просто чувства остыли?
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты красава! Если все так и есть, как пишешь, то у меня складывается впечатление что скоро она к тебе вернется. Она тебя маринует. На сколько ты сможешь в новом образе долго соответствовать. При таком раскладе, Васек быстро надоест, у нее есть с чем сравнивать. Решать тебе, но катализатором может послужить ревность, естественно разумная).
И еще, распиши поподробней как она тебя бросила. Предпочла другому назло тебе, или просто чувства остыли?

Хотелось бы верить!)
Вот я и думаю на счет вызова ревности у неё, но не знаю как грамотнее это провернуть, дабы не усугубить ситуацию. Так-как она говорила найди себе новую девушку, тебе проще будет. Но тут-же распрашивает, "а где был" , "с кем ездил" (ревность присутствует похоже).

Почему бросила,сам бы хотел окончательно узнать причину... Наверное расстояние и внимание со стороны Васька дало о себе знать + моя ревность и ошибки в отношениях которые я описал. Сам ведь понимаешь, что Васёк это что-то новое,интересное и плохие стороны она вряд-ли заметит пока не пройдет конфетно-букетный период и она не снимит розовые очки. А там уже будет видно кто лучше, я или тот Васёк.
 

Yrapl

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотелось бы верить!)
Вот я и думаю на счет вызова ревности у неё, но не знаю как грамотнее это провернуть, дабы не усугубить ситуацию. Так-как она говорила найди себе новую девушку, тебе проще будет. Но тут-же распрашивает, "а где был" , "с кем ездил" (ревность присутствует похоже).

Почему бросила,сам бы хотел окончательно узнать причину... Наверное расстояние и внимание со стороны Васька дало о себе знать + моя ревность и ошибки в отношениях которые я описал. Сам ведь понимаешь, что Васёк это что-то новое,интересное и плохие стороны она вряд-ли заметит пока не пройдет конфетно-букетный период и она не снимит розовые очки. А там уже будет видно кто лучше, я или тот Васёк.
Она случайно не телец?
[DOUBLEPOST=1519158638][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы верить!)
Вот я и думаю на счет вызова ревности у неё, но не знаю как грамотнее это провернуть, дабы не усугубить ситуацию. Так-как она говорила найди себе новую девушку, тебе проще будет. Но тут-же распрашивает, "а где был" , "с кем ездил" (ревность присутствует похоже).

Почему бросила,сам бы хотел окончательно узнать причину... Наверное расстояние и внимание со стороны Васька дало о себе знать + моя ревность и ошибки в отношениях которые я описал. Сам ведь понимаешь, что Васёк это что-то новое,интересное и плохие стороны она вряд-ли заметит пока не пройдет конфетно-букетный период и она не снимит розовые очки. А там уже будет видно кто лучше, я или тот Васёк.
На счет конфетрого периода ты прав. В моей ситуации, этот период у БД прошол, и у них сейчас крупный разлад. Ожидаю пинга с ее стороны. И если тебе поможет моя инфа, то длиться уже четыре месяца игнор с моей стороны. Так что, есть вероятность длительного ожидания.
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она случайно не телец?

[DOUBLEPOST=1519158638][/DOUBLEPOST]
На счет конфетрого периода ты прав. В моей ситуации, этот период у БД прошол, и у них сейчас крупный разлад. Ожидаю пинга с ее стороны. И если тебе поможет моя инфа, то длиться уже четыре месяца игнор с моей стороны. Так что, есть вероятность длительного ожидания.

Дева, по гороскопу.

Жёстко, долго конечно...
Вот по этому и прошу помощи, нужен совет как сейчас действовать, по факту негатива нет, отвечает на телефон и сообщение не игнорит, но на просьбу куда-то поехать со мной или встретиться где-то, я думаю она будет реагировать не совсем нормально, так-как васёк запрещает ей.
Кстати на 14 февраля он ей нечего не подарил, а она ему отправила подарок. Она человек не мелочный, но обиделась на такой поступок, ну оно и понятно.
По факту его запреты на многое + некоторые невыполненные обещания + не проявил должного внимания на день всех влюбленных, и вроде как общение с его бывшей. Всё это должно ведь играть мне в пользу, и я не знаю сейчас начинать с ней общатся или еще ждать. Так-как еще васёк походу в 20+ числах приедет, если не баллабол конечно.

Еще как-то, она говорила что у них нету такого, как было у нас, "мол мы с тобой понимали друг друга и могли рассказать что угодно друг другу, и довериться. С ним такого нет, а тебе я даже сейчас могу многое рассказать, но это будет не правильно,так-как ты не мой парень" хотя немного пооткровенничала и поплакала, на что я сказал не плачь, будь позитивней и.т.п , а она подметила и сказала "ты всегда был позитивный и подбадривал меня и даже сейчас, а Васёк как и я пессимист немного ".
Вообщем я пытался все разговоры об её отношениях и нашем прошлом сводить на "Нет", но при этом легонько тыкал пальцем в Васька, так что бы она не заподозрила что я пытаюсь его опустить в её глазах.

Сейчас не к месту возможно, но когда она приехала и мы разговаривали, она мне сказала прямо "ты можешь меня вернуть если захочешь, но не нужно этого делать, я не хочу васька подставлять и делать ему больно".
Говорила что у нее есть к нему чувства, но когда я еще тогда задавал вопрос "любит ли она меня" она не говорила прямо "нет".
Да и я думаю что вряд-ли она разлюбила меня, какие не какие чувства ко мне там полюбому есть, мы с ней много лет были вместе, и всегда хорошо друг к другу относились, и расстались не из-за того что я ей что-то плохое сделал, по этому я думаю что всё еще можно возродить и вернуть отношения и чувства.
Главное знать как всё правильно сделать.
 
Последнее редактирование:

Yrapl

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дева, по гороскопу.

Жёстко, долго конечно...
Вот по этому и прошу помощи, нужен совет как сейчас действовать, по факту негатива нет, отвечает на телефон и сообщение не игнорит, но на просьбу куда-то поехать со мной или встретиться где-то, я думаю она будет реагировать не совсем нормально, так-как васёк запрещает ей.
Кстати на 14 февраля он ей нечего не подарил, а она ему отправила подарок. Она человек не мелочный, но обиделась на такой поступок, ну оно и понятно.
По факту его запреты на многое + некоторые невыполненные обещания + не проявил должного внимания на день всех влюбленных, и вроде как общение с его бывшей. Всё это должно ведь играть мне в пользу, и я не знаю сейчас начинать с ней общатся или еще ждать. Так-как еще васёк походу в 20+ числах приедет, если не баллабол конечно.
Я прошол через это, и могу рассказать как это лично я преодолевал. Прислушиваться, тебе решать.
Говорить себе что для тебя разрыв ничего не значит и тебе не больно это бред. Я это признал для себя. Соответственно пришол к выводу, что надо свести боль к минимуму. Спорт? Да конечно. Но как бы ты не уставал проваливаясь в сон, гадкий мозг на последок обязательно напомнит где ты, где она. Тут, как показал собственный опыт нужны эмоции. Как еще говорят, клин клином выбивают. Не путай с сексом с другими девушками, не поможет. Ну мне, по крайней мере не помог. Тут нужна эмоция к новой девушке. Я выбрал одну и планомерно стал себя заставлять думать о ней, ухаживать и т.п... со стороны казалось для девушки, что я ею по меньшей мере увлечен. На душе кошки скребут, погано внутри, а внешне так само обаяние и жизнерадостность. Это тяжело. Но результаты есть. Стал меньше думать о бывшей, снизился стресс. Психанул, и выложил фотки с новой девушкой (недели две назад). Знаю, рано или поздно зайдет в лички и увидит. Если уже не увидела... то то она с Васьком разругалась недавно.
Ревность, ревность и еще раз ревность, легкая фотография с другой/другими девушками. Разумный игнор. Допустим, днем когда ты на работе ты доступен, а вечерами нет. Вообще трубку не бери. А спросит, увиливай. Ей есть за что цепляться в душе. И версия тебя 2.0 ей определенно нравиться. Инерция у каждого человека своя. Единственно, урок она должна понимать и усвоить, тут ты должен работать ювелирно.
[DOUBLEPOST=1519161679][/DOUBLEPOST]
"ты можешь меня вернуть если захочешь, но не нужно этого делать, я не хочу васька подставлять и делать ему больно".
Знакомо... о его чувствах она не думает, это я уверен на 100 процентов, знаю проходил когда возвращал в первый раз. Тут больше тебе намек, типа я не хочу брать ответственность на себя, заставь меня силой, что б если что, так это не я.
 
Последнее редактирование:

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прошол через это, и могу рассказать как это лично я преодолевал. Прислушиваться, тебе решать.
Говорить себе что для тебя разрыв ничего не значит и тебе не больно это бред. Я это признал для себя. Соответственно пришол к выводу, что надо надо свести боль к минимуму. Спорт? Да конечно. Но как бы ты не уставал проваливаясь в сон, гадкий мозг на последок обязательно напомнит где ты, где она. Тут, как показал собственный опыт нужны эмоции. Как еще говорят, клин клином выбивают. Не путай с сексом с другими девушкоми, не поможет. Ну мне, по крайней мере не помог. Тут надо эмоция к девушке. Я выбрал одну и планомерно стал себя заставлять думать о ней, ухаживать и т.п... со стороны казалось для девушки, что я ее по меньшей мере увлечен. На душе кошки скребут, погано внутри, а внешне так само обаяние и жизнерадостность. Это тяжело. Но результаты есть. Стал меньше думать о бывшей, снизился стресс. Психанул, и выложил фотки с новой девушкой (недели две назад). Знаю, рано или поздно зайдет в лички и увидит. Если уже не увидела... то то она с Васьком разругалась недавно.

Спорт и сон помогают, это факт, но под вечер всё равно бывает накрывает. Стадия когда я каждый день жестко убивался по ней, прошла. Сейчас полегче, но иногда бывает так что вроде держу себя неделю в полной норме, а потом в один вечер меня просто накрывает по полной, что хочется взять сорваться и поехать к ней или позвонить; но вроде в руках себя держу на этот счёт.
На счёт девушки ты может и прав в какой-то мере, когда я проводил время с другой мне было спокойно на душе, но при этом я её сравнивал со своей БД, и знаешь я её сейчас не возвышаю и не боготворю, но таких как она сейчас реально в дефиците, по отношению и прочему. Так-вот я сравниваю и получается так что БД выигрывает чуть ли не во всех показателях, и к другой девушке тянет в разы меньше естественно и думать о ней не получается, так иногда только.
[DOUBLEPOST=1519163231][/DOUBLEPOST]

Вот и я так-же примерно думал на этот счёт. Дело в том хочет ли она на самом деле что бы я её возвращал или нет, ждёт моих изменений что бы вернуться ко мне и.т.п и пока играет на чувствах, или же она и в прям не хочет со мной быть. Наверное тут кто лучше себя проявит, я или васёк.
 
Последнее редактирование:

Yrapl

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное тут кто лучше себя проявит, я или васёк.
В точку. Не испорти ничего. Верной дорогой идешь. Сейчас еще эксперты подтянуться, подскажут. Хотя у них на любую проблему один ответ - тотальный игнор, пока она сама к тебе не придет под двери с чемоданами))) мой тебе совет, держи ваши встречи/общение на прежнем уровне. Она должна отслеживать что ты растешь. И тогда сама даст понять, что хочет быть с тобой. Но опять же замечу, ты должен зделать так что бы она усвоила урок. И то что быть с тобой это ей прежде всего надо.
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В точку. Не испорти ничего. Верной дорогой идешь. Сейчас еще эксперты подтянуться, подскажут. Хотя у них на любую проблему один ответ - тотальный игнор, пока она сама к тебе не придет под двери с чемоданами))) мой тебе совет, держи ваши встречи/общение на прежнем уровне. Она должна отслеживать что ты растешь. И тогда сама даст понять, что хочет быть с тобой. Но опять же замечу, ты должен зделать так что бы она усвоила урок. И то что быть с тобой это ей прежде всего надо.

Нужно заметить и не упустить тот момент когда я начну её привлекать, дабы начать действовать более обширно и переходить на новый уровень взаимоотношений. Потому что она мне кажется вряд ли сама будет проявлять желание настаивать на отношениях со мной, такой она человек, хотя кто знает ведь мы с ней долго в отношениях были и ко мне у нее совсем иные чувства, может и через себя переступит. Сейчас главное показывать себя лучше Васька, и нужно что бы до неё это как-то доходило, что так и есть!
Жду помощи экспертов, да и вообще бывалых ребят:) На счет тотального игнора тоже ведь не всегда верно, везде нужно знать меру, а то можно и хуже сделать, так даже Винилов говорил + он утверждал что нужно начинать дружеские отношения и аккуратное сближение когда чувствуешь что ты готов ее возвращать так-как изменился + если нет негатива от бывшей. 1) негатива нет 2) изменился, но как говорится совершенству нет предела ,по этому это такое дело которое нужно постоянно подтягивать. Вообщем жду еще дельных советов, какой подход найти что бы не сделать ошибок. Под каким предлогом желательно выходить на связь и встречу и.т.п
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя немного пооткровенничала и поплакала, на что я сказал не плачь, будь позитивней и.т.п
Бывает так, что захлопнулись двери
И душу в клочья, и некому верить
Родители очень заняты сильно
Им не понять, как страдаешь ты, милая

Ты хочешь высказать, что накипело
Как тёплое сердечко до пепла истлело
Какою же стервой был бывший парень
Какими козлами подруги вдруг стали

И ты знаешь, кто будет слушать:
Самые верные, надёжные уши
И ты знаешь, кто будет кушать
Твоё дерьмо и говорить, что ты лучшая

(с) Сметана-бэнд. "Покорный раб, твой лучший друг".

Братан, если ты рассчитываешь с помощью этого "комфортного дружеского общения" укрепить свои позиции в отношении БД - скорее всего, это ошибочная стратегия...
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывает так, что захлопнулись двери
И душу в клочья, и некому верить
Родители очень заняты сильно
Им не понять, как страдаешь ты, милая

Ты хочешь высказать, что накипело
Как тёплое сердечко до пепла истлело
Какою же стервой был бывший парень
Какими козлами подруги вдруг стали

И ты знаешь, кто будет слушать:
Самые верные, надёжные уши
И ты знаешь, кто будет кушать
Твоё дерьмо и говорить, что ты лучшая

(с) Сметана-бэнд. "Покорный раб, твой лучший друг".

Братан, если ты рассчитываешь с помощью этого "комфортного дружеского общения" укрепить свои позиции в отношении БД - скорее всего, это ошибочная стратегия...
Я понимаю что нельзя быть желеткой. Но много где написано и Роман говорил, что нужно возвращать девушку через якобы "дружеские отношения" а уже дальше дело за доверием и соблазнением её.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но много где написано и Роман говорил, что нужно возвращать девушку через якобы "дружеские отношения" а уже дальше дело за доверием и соблазнением её.
Главное тут - не застрять навечно на уровне этих "дружеских отношений" и реально понимать ситуацию.
А то часто парни тешат себя напрасными иллюзиями, считая, что каждый душевный разговор с БД приближает их к соблазнению - а на самом деле они глубже и глубже погружаются в пучины френдзоны )))
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное тут - не застрять навечно на уровне этих "дружеских отношений" и реально понимать ситуацию.
А то часто парни тешат себя напрасными иллюзиями, считая, что каждый душевный разговор с БД приближает их к соблазнению - а на самом деле они глубже и глубже погружаются в пучины френдзоны )))

Я это понимаю,вот по этому и пришел на форум дабы мне дали совет, и подсказали как вести себя в данной ситуации.
Как мне слить Васька и больше зайти в доверительные отношения, дабы начать выполнять план соблазнения?
Может подскажешь под каким предлогом лучше позвать на встречу или заводить разговор, что бы не показывать что я её пытаюсь вернуть и не быть навязчивым.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может подскажешь под каким предлогом лучше позвать на встречу или заводить разговор, что бы не показывать что я её пытаюсь вернуть и не быть навязчивым.
Сложно сказать...
Тут нужно знать подробности ситуации вашего с ней общения.
Кстати, что касается ненавязчивости: проявляет ли БД какую-нибудь инициативу в вашем общении (или каждый раз просто позволяет уговорить себя на встречу)? Ревнует ли тебя к другим девушкам (которых, возможно, и нету)
То, насколько ты можешь быть успешен с ней - это зависит от многих моментов...
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и я так-же примерно думал на этот счёт. Дело в том хочет ли она на самом деле что бы я её возвращал или нет, ждёт моих изменений что бы вернуться ко мне и.т.п и пока играет на чувствах, или же она и в прям не хочет со мной быть. Наверное тут кто лучше себя проявит, я или васёк.
Ну ты КРАСАВЧЕГ ты уже максимум во френд зоне, минимум запасной аэродром, а её поведение типа я уже натрахалась можеш начинать меня возвращать а я подумаю, потому как я такая вся загадочная и непостоянная. Это всё игра и чистые манипуляции на которые ты повёлся на всю катушку. Поводок подёргала, поплакала - а он утешает, лащится, настроение подымает, ещё чуть чуть и лепестками роз перед ней дорожку посыпать начнёш. Бля очнись она с Васьком который ей на словах запрещает с тобой общаться а она слушает и типа совершает подвиг общаясь с тобой. Иди в игнор на всю катушку, только в игнор а не в отлучку на 5-10 дней, займись собой , живи для себя, а сопли ей сейчас пусть Васёк подтирает, посмотришь на сколько его хватит :). Извини брат может я груб и невежлив но походу если ты себя так будешь вести то до возврата ох как далеко если он вообще будет возможен. Может я конечно и неправ подтянутся эксперты - возможно их мнение будет отличаться от моего, но пока вот так.
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно сказать...
Тут нужно знать подробности ситуации вашего с ней общения.
Кстати, что касается ненавязчивости: проявляет ли БД какую-нибудь инициативу в вашем общении (или каждый раз просто позволяет уговорить себя на встречу)? Ревнует ли тебя к другим девушкам (которых, возможно, и нету)
То, насколько ты можешь быть успешен с ней - это зависит от многих моментов...

Иногда сама может написать что-то, но зачастую более активно пишет только после моих сообщений или после того как мы с ней побудем вместе. Раза три заезжал к ней, два раза спокойно выходила, по просьбе. Один раз немного поуговаривал и она вышла. На счет ревности, точно сказать немогу, но мне кажется что все таки ревнует. 100% ревновала когда только приехала домой, а сейчас как то интересуется посредственно при разговоре за девушек, может даже телефон взять типо посмотреть рабочий стол(экран), как по мне это и есть небольшой интерес с долью ревности
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не разделяю оптимизма некоторых комментаторов выше относительно твоей ситуации. По-моему, всё очень плохо. Нет, я думаю, что вернуть ее сейчас можно, но ты покури форум, перечитай все книжки несколько раз, и тогда поймешь, что нынешнее возвращение будет некачественным. Во-первых, ты сам не готов, ибо видишь выстраивание дружеского общения там, где на самом деле (и это во-вторых) происходит проверка поводка. Ты клюешь просто на все ее проверки твоей мужественности и манипуляции и с каждой такой проверкой закапываешь себя все глубже в ее глазах (хотя она объективно сама это может не понимать, а только чувствовать (как уже однажды почувствовала что должна тебе изменить)). Ну и подытоживая первы два аргумента (это в-третьих), сейчас если это и приведет к восстановлению отношений (обрати внимание, тут речь идет о восстановлении, а не построении качественно новых), то это будут отношения с твоей позицией снизу. Ты сейчас совершенно ничем не управляешь, очнись! Ты находишься в мега-проигрышном положении, и ситуацией рулит она: да, сейчас тебе кажется, что есть общение, и на этом можно что-то построить. Да нихуя! Ты даже заметить не успеешь как какое-либо изменение ситуации у нее (Вася сделает врышенсос, еще что-то) моментально заставит ее мозг думать, что даже общение с тобой ей нахуй не всралось.

Вывод. Не построишь ты с ней ничего путного из нынешнего положения вещей. Нужно рушить, меняться, и выстраивать все заново, ОДНОЗНАЧНО, НЕОБУЖДАЕМО И УЛЬТИМАТИВНО находясь сверху ситуации и руля ею.
Будь мужиком! Твоя писечка изменила и ушла! Прими этот факт и отпусти. Далее развивайся, и тогда в награду тебе воздастся: может этой, может другой.
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не разделяю оптимизма некоторых комментаторов выше относительно твоей ситуации. По-моему, всё очень плохо. Нет, я думаю, что вернуть ее сейчас можно, но ты покури форум, перечитай все книжки несколько раз, и тогда поймешь, что нынешнее возвращение будет некачественным. Во-первых, ты сам не готов, ибо видишь выстраивание дружеского общения там, где на самом деле (и это во-вторых) происходит проверка поводка. Ты клюешь просто на все ее проверки твоей мужественности и манипуляции и с каждой такой проверкой закапываешь себя все глубже в ее глазах (хотя она объективно сама это может не понимать, а только чувствовать (как уже однажды почувствовала что должна тебе изменить)). Ну и подытоживая первы два аргумента (это в-третьих), сейчас если это и приведет к восстановлению отношений (обрати внимание, тут речь идет о восстановлении, а не построении качественно новых), то это будут отношения с твоей позицией снизу. Ты сейчас совершенно ничем не управляешь, очнись! Ты находишься в мега-проигрышном положении, и ситуацией рулит она: да, сейчас тебе кажется, что есть общение, и на этом можно что-то построить. Да нихуя! Ты даже заметить не успеешь как какое-либо изменение ситуации у нее (Вася сделает врышенсос, еще что-то) моментально заставит ее мозг думать, что даже общение с тобой ей нахуй не всралось.

Вывод. Не построишь ты с ней ничего путного из нынешнего положения вещей. Нужно рушить, меняться, и выстраивать все заново, ОДНОЗНАЧНО, НЕОБУЖДАЕМО И УЛЬТИМАТИВНО находясь сверху ситуации и руля ею.
Будь мужиком! Твоя писечка изменила и ушла! Прими этот факт и отпусти. Далее развивайся, и тогда в награду тебе воздастся: может этой, может другой.
Меняюсь уже потихоньку и многое изменил. Но я не совсем разделяю тотальный игнор, так-как от него может быть как польза так и вред. Я понимаю что сейчас у меня позиция снизу, но ведь её постепенно можно будет сменить, играми дальше-ближе. По факту так Роман Винилов и советует, поигнорить некий период, после постепенно выходить на связь и заводить с ней якобы "дружеские отношения" потом восстановить доверие и соблазнить. После этого по тактике ближе-дальше игратся и восстанавливать баланс. А тут некоторве советует совсем иное, только и слышу за игнор и саморазвитие. Сомневаюсь что БД сама будет проявлять инициативу когда у нее есть Васек,по крайней мере не в ближайшее время как по мне. Получается что все пускаешь га самотек, а не действуешь. От части понимаю, от части нет...
Мне кажется стоит общаться если не будет негатива, и пытаться восстанавливать отношения, но так что бы она этого не понимала до момента соблазнения.
Вообщем нужно послушать побольше мнений и мнение эксперта услышать , и думать уже что дальше делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сомневаюсь что БД сама будет проявлять инициативу когда у нее есть Васек
Можно подумать, БД будет воспринимать тебя иначе, как друга, по этой же самой причине…
Мне кажется, ты сильно переоцениваешь волшебные чары своего "дружеского общения" )))
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно подумать, БД будет воспринимать тебя иначе, как друга, по этой же самой причине…
Мне кажется, ты сильно переоцениваешь волшебные чары своего "дружеского общения" )))
Не знаю) ну нечего не делать (игнорить) тоже ведь не вариант, получается что ты нечего не делаешь что бы вернуть отношения, а просто ждешь чуда. Ну параллельно развиваясь конечно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю) ну нечего не делать (игнорить) тоже ведь не вариант, получается что ты нечего не делаешь что бы вернуть отношения, а просто ждешь чуда. Ну параллельно развиваясь конечно.
Сделать самого себя для БД новым, интересным и недоступным – это гораздо более эффективный способ вернуть ее, чем день за днем выслушивать ее нытье по поводу того, что с тобой ей было лучше, чем с Васьком – и лелеять в душе надежду, что однажды она окончательно разочаруется в нем и вернется к тебе…
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меняюсь уже потихоньку и многое изменил. Но я не совсем разделяю тотальный игнор, так-как от него может быть как польза так и вред. Я понимаю что сейчас у меня позиция снизу, но ведь её постепенно можно будет сменить, играми дальше-ближе. По факту так Роман Винилов и советует, поигнорить некий период, после постепенно выходить на связь и заводить с ней якобы "дружеские отношения" потом восстановить доверие и соблазнить. После этого по тактике ближе-дальше игратся и восстанавливать баланс.

Что ты здесь на форуме читал?????????? Читай Дневники с 1-9 , вникни в расклады, пойми о чём там написано. Читай САНЧАС, Игнор, не просто читай а вникай в прочитанное, по ходу придешь к тому к чему пришел я . Осмысли ЭТО - Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет (Вернешь ее или нет). -????" - Осмыслишь?! Через пол года свою тему перечитаешь сам с себя смеяться будешь.
 

reddnick

Новичок
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут все как у всех,хочется побыстрее все вернуть,и много уверенности в себе,которая исчезнет при первом загоне БД
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Винилов и советует, поигнорить некий период, после постепенно выходить на связь и заводить с ней якобы "дружеские отношения" потом восстановить доверие и соблазнить
Ты не то вкладываешь в понятие "дружеское общение". То, что делаешь сейчас ты - это не "дружеское общение", это надевание поводка.
Сомневаюсь что БД сама будет проявлять инициативу когда у нее есть Васек,по крайней мере не в ближайшее время как по мне. Получается что все пускаешь га самотек, а не действуешь. От части понимаю, от части нет...
Ждать инициативы от бывшей - последнее дело. И не в этом смысл игнорирования! Последнее, что должен делать мужик - это пищать от бабского пинга. Не в пинге смысл игнора.

Вообщем, друг, на самом деле я тебя прекрасно понимаю, так как прошел сам именно через эти два кульминационных момента - дружеское общение после разрыва (притом гораздо более активного и хардкорного со стороны БД) без возможности игнора, и попыткой выстраивания комфортного диалога (тоже по ее инициативе) после появления Василия. И тоже неверно трактовал экспертов, полагая, что та ступень на которой я стою - это уже взятая ступень дружеского общения. Хуй там! Что-то там в голове и внешних обстоятелсьтвах переклинило, и та, которая вчера говорила что "люблю и скучаю по дружески", начала говорить что "знать не хочу и слышать". Так что решай сам. Но я уверен на сто процентов, что стратегия у тебя ошибочкая.

Кстати, я очень люблю аллегории, поэтому опишу аллегорично стратегическую часть взаимоотношений.
Отношения мужчины с женщиной - это всегда тихая война. Нихуя они не единоей целое с нами. Да, они объединяются с мужчинами для решения общих задач, но внутри друг друга - они всегда воюют. Так вот, в вашей с БД войне ты сейчас одержал поражение. На поле сражения она сейчас занимает выигрышные позиции, а ты - разбит. Но самое страшное то, что ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. Тебе кажется, что твои войска закрепились на хороших позициях, и с этих мест можно начинать атаку. В твоем случае, рыть подкоп (втираться в доверие). Но ты не понимаешь главное - она выиграла, держит лучшие позиции и видит все твои действия! Твои карты раскрыты перед ней!
И единственно верная позиция сейчас - это уйти за горизонт, оставить эти жалкие клоки земли, которые ничего не решают, а только способствуют потере последних бойцов. Надо уйти за горизонт - это и есть то тсамый игнор. Далее спокойно восстановить силы, набрать мощи, а главное, ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ театр военный действий, и найти те позиции, в которых ты будешь сильнее. И оттуда уже атаковать. Притом делать это грамотно. Выстрелил и скрылся. Она не понимает, что это за хуйня. На первый раз не обратила внимание. От тебя - второй выстрел. Теперь ты ранил ее солдата. Она охуевает. начинает нервничать, выпускает выстрелы в ответ. Ты не реагируешь. Она начинаеет выделывать манипуляции, на которых она раньше тебя выводила на поле боя. И, о чудо! Ты прокачан, ты не выходишь! ЕЕ манипуляции не действуют! А ты снова атакуешь и убил еще одного ее солдата. Она начинает нервничать! Начинает принимать необдуманные решения. Отправляет на атаку с тобой один из своих взводов, освобождая для этого одну из стратегических высот. НО ТЫ ЖЕ НЕ ДУРАК! Ты во время игнора прокачался, знал, что она. со своей женской логикой освободит именно эту высоту и отправит взвод именно в ту сторону. В той стороне у тебя ловушка. а для взятия этой высоты все готово и продумано заранее и ты ее берешь! Первая башня взята! а дальше... дальше бой усиливается. Теперь ты как минимум равный противник, с которым можно сражаться! И дальше идут в ход все ее орудия. и только ОТ ТВОЕЙ ПРОКАЧКИ ЗАВИСИТ, сможет ли твоя броня отразить их и победить ее! А победителей не судят. Победителю подчиняются! В данном случае - добровольно, трепетно и раболепно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но самое страшное то, что ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. Тебе кажется, что твои войска закрепились на хороших позициях, и с этих мест можно начинать атаку. В твоем случае, рыть подкоп (втираться в доверие).
Мы думали, что мчимся на коне -
А сами просто бегали по кругу...

(с) Машина времени
 

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не то вкладываешь в понятие "дружеское общение". То, что делаешь сейчас ты - это не "дружеское общение", это надевание поводка.

Ждать инициативы от бывшей - последнее дело. И не в этом смысл игнорирования! Последнее, что должен делать мужик - это пищать от бабского пинга. Не в пинге смысл игнора.

Вообщем, друг, на самом деле я тебя прекрасно понимаю, так как прошел сам именно через эти два кульминационных момента - дружеское общение после разрыва (притом гораздо более активного и хардкорного со стороны БД) без возможности игнора, и попыткой выстраивания комфортного диалога (тоже по ее инициативе) после появления Василия. И тоже неверно трактовал экспертов, полагая, что та ступень на которой я стою - это уже взятая ступень дружеского общения. Хуй там! Что-то там в голове и внешних обстоятелсьтвах переклинило, и та, которая вчера говорила что "люблю и скучаю по дружески", начала говорить что "знать не хочу и слышать". Так что решай сам. Но я уверен на сто процентов, что стратегия у тебя ошибочкая.

Кстати, я очень люблю аллегории, поэтому опишу аллегорично стратегическую часть взаимоотношений.
Отношения мужчины с женщиной - это всегда тихая война. Нихуя они не единоей целое с нами. Да, они объединяются с мужчинами для решения общих задач, но внутри друг друга - они всегда воюют. Так вот, в вашей с БД войне ты сейчас одержал поражение. На поле сражения она сейчас занимает выигрышные позиции, а ты - разбит. Но самое страшное то, что ТЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ. Тебе кажется, что твои войска закрепились на хороших позициях, и с этих мест можно начинать атаку. В твоем случае, рыть подкоп (втираться в доверие). Но ты не понимаешь главное - она выиграла, держит лучшие позиции и видит все твои действия! Твои карты раскрыты перед ней!
И единственно верная позиция сейчас - это уйти за горизонт, оставить эти жалкие клоки земли, которые ничего не решают, а только способствуют потере последних бойцов. Надо уйти за горизонт - это и есть то тсамый игнор. Далее спокойно восстановить силы, набрать мощи, а главное, ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ театр военный действий, и найти те позиции, в которых ты будешь сильнее. И оттуда уже атаковать. Притом делать это грамотно. Выстрелил и скрылся. Она не понимает, что это за хуйня. На первый раз не обратила внимание. От тебя - второй выстрел. Теперь ты ранил ее солдата. Она охуевает. начинает нервничать, выпускает выстрелы в ответ. Ты не реагируешь. Она начинаеет выделывать манипуляции, на которых она раньше тебя выводила на поле боя. И, о чудо! Ты прокачан, ты не выходишь! ЕЕ манипуляции не действуют! А ты снова атакуешь и убил еще одного ее солдата. Она начинает нервничать! Начинает принимать необдуманные решения. Отправляет на атаку с тобой один из своих взводов, освобождая для этого одну из стратегических высот. НО ТЫ ЖЕ НЕ ДУРАК! Ты во время игнора прокачался, знал, что она. со своей женской логикой освободит именно эту высоту и отправит взвод именно в ту сторону. В той стороне у тебя ловушка. а для взятия этой высоты все готово и продумано заранее и ты ее берешь! Первая башня взята! а дальше... дальше бой усиливается. Теперь ты как минимум равный противник, с которым можно сражаться! И дальше идут в ход все ее орудия. и только ОТ ТВОЕЙ ПРОКАЧКИ ЗАВИСИТ, сможет ли твоя броня отразить их и победить ее! А победителей не судят. Победителю подчиняются! В данном случае - добровольно, трепетно и раболепно!

Тебе нужно книги писать, с улыбкой на лице читал:)
Я такой человек что если мне дать план и сказать "будешь выполнять его 100% вернешь" ну конечно что бы так оно и было. То я буду делать всё как следует, сила воли у меня присутствует. Но дело в том, что я не совсем понимаю как сейчас лучше действовать, по этому появляются противоречия действиям то одним, то другим, некое замешательство. А время зря терять не хочется, ну в принципе как и всем нам.
Какую книгу мне первым делом лучше дочитать до конца? что бы я понимал как действовать в той или иной ситуации, что бы были более понятны действия БД и что мне лучше делать в зависимости от ситуации.

И еще, как мне лучше поступать в случае если она сама будет писать или звонить.
Ах да, в аллегории ты писал за мои выстрелы, сделал выстрел и ушел, вернулся сделал еще один и вновь ушел. Суть я вроде как понял, но что ты имешь ввиду под выстрелом, типо заинтересовывать её и пропадать за горизонт, дабы вызвать у нее интерес и в тоже время непонятливость ситуации, почему я пропадаю и недобиваюсь её?
Пример: 1) случайно встретился с ней, пропиарил себя (невзначай) и вновь пропал (тем самым как вариант её заинтересовав собой). 2) к примеру позвал её в ТЦ помочь мне выбрать одежду (заинтересовал её немного) и вновь пропал, а если пишет то не отвечать некоторое время, делать вид что я занят и как вариант она возможно начнет надумывать куда это я ему вещи помогала выбирать.
Такого плана или нужно намного масштабнее думать, пока в голову "новые стратегии атаки" не приходят, нужно почитать еще книги и узнать больше мнений по этому поводу с форума.

Сегодня попиарил себя немного её брату (он же и мой лучший друг) рассказал за работу,ММА,развитие в целом+ помог его жене с ребенком, повозил в больницу и.т.п на машине, + бабушку БД с рынка забрал по пути. По просьбе друга естественно.
Как по мне это мизирные но все же шажки проявить себя в хорошем качестве + с её родителями в хороших отношениях, они меня любят а Васька травят немного,особенно брат и отец.
Многие ведь советуют пиарится через общий знакомых,друзей,родню вот я потихоньку так и делаю (но аккуратно, что бы не поняли что это всё спецом, нечего за возврат им не рассказываю).
[DOUBLEPOST=1519215308][/DOUBLEPOST]
Что ты здесь на форуме читал?????????? Читай Дневники с 1-9 , вникни в расклады, пойми о чём там написано. Читай САНЧАС, Игнор, не просто читай а вникай в прочитанное, по ходу придешь к тому к чему пришел я . Осмысли ЭТО - Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет (Вернешь ее или нет). -????" - Осмыслишь?! Через пол года свою тему перечитаешь сам с себя смеяться будешь.
Читать все дневники с 1 по 9 страницу?
Что за САНЧАС?
 
Последнее редактирование:

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю) ну нечего не делать (игнорить) тоже ведь не вариант, получается что ты нечего не делаешь что бы вернуть отношения, а просто ждешь чуда. Ну параллельно развиваясь конечно.
Ты не чуда ждёшь, а уходишь на войну, ели ты конечно хочешь ее вернуть, а война требует от тебя умения воевать, бесстрашия, понятия происходящего, умения оценивать обстановку , умения правильно ,быстро, взвешено, без эмоций принимать решения. Поэтому тебе все здесь и вдалбливаю ИГНОР, САНЧАС, САМОРАЗВИТИЕ и только потом принятие решения, тебя случайно по вечерам накаты не кроют, если не кроют - то нахрена она тебе ты ее никогда не любил, пользовался. Если кроют смотри выше.
САНЧАС - открываешь на красной полосочке верху Дневники, открываешь, 5 страница, третья тема низу и читая усваиваешь вместе со всеми дополнениями.
 
Последнее редактирование:

EvgenyXXX

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не чуда ждёшь, а уходишь на войну, ели ты конечно хочешь ее вернуть, а война требует от тебя умения воевать, бесстрашия, понятия происходящего, умения оценивать обстановку , умения правильно ,быстро, взвешено, без эмоций принимать решения. Поэтому тебе все здесь и вдалбливаю ИГНОР, САНЧАС, САМОРАЗВИТИЕ и только потом принятие решения, тебя случайно по вечерам накаты не кроют, если не кроют - то нахрена она тебе ты ее никогда не любил, пользовался. Если кроют смотри выше.
САНЧАС - открываешь на красной полосочке верху Дневники, открываешь, 5 страница, третья тема низу и читая усваиваешь вместе со всеми дополнениями.
Под вечер зачастую и накрывает, но как ранее я писал, могу пол недели/неделю просидеть и накаты не сильные, пытаюсь их гасить что бы не было так больно. А потом в один вечер меня просто начинает накрывать по жёсткому, обычно попускает спустя 1-2часа. В том что я её люблю, сомнений нет.
Еще раз спрашиваю что за "САНЧАС" ??))
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую книгу мне первым делом лучше дочитать до конца? что бы я понимал как действовать в той или иной ситуации, что бы были более понятны действия БД и что мне лучше делать в зависимости от ситуации.
Мне советовали читать в следующей последовательности: "хватит быть славным парнем", "будь жесток", "женщина. учебник длямужчин". Думаю. тебе стоит таким же образом поступить. Читай вдумчиво и внимательно, несколько раз. С пометками и анализом. Если ты не поймешь, что твои проблемы - за пределами отношений, а идут еще с детства - значит плохо читал. Нагружайся максимально развивающимися активностями. Нагружайся так, чтобы даже если БД захочет пообщаться -у тебя физически не было бы времени потратить на разговор более пяти минут.
А время зря терять не хочется, ну в принципе как и всем нам.
Уже все произошло. ЕЕ нет. Все, что ты до этого говорил - это жалкие надежды на возврат. НИКАКИХ ВОЗВРАТОВ! Девушка - это бонус тебе за твое развитие. Только новые отношения после прокачки.

И еще, как мне лучше поступать в случае если она сама будет писать или звонить.
Если ты будешь делать то что тебе советуют - развиваться и читать - у тебя не возникнет вопросов о том как поступать. Поднимешь трубку. Выслушаешь, скажешь извини я занят, пока. И ты ни на грамм не соврешь. Ты будешь реально занят. Это в целом даже вприсывается в понятие игнора.
Ах да, в аллегории ты писал за мои выстрелы, сделал выстрел и ушел, вернулся сделал еще один и вновь ушел. Суть я вроде как понял, но что ты имешь ввиду под выстрелом, типо заинтересовывать её и пропадать за горизонт,
Алегория на то и алегория. что ее надо понимать каждому по своему. Говоря проще, ты:
1. Рвешь поводок
2. Провоцируешь ее новым поведением и новым образом. Притом не делаешь это НАМЕРЕННО. Ты просто живешь иначе, демонстрируя это всем. В том числе и ей. Она начинает обращать на тебя внимание.
3. Она пробует манипуляции с целью проверки поводка. Ты не ведешься. Показываешь полную независимость от нее. Очень важно в голове построить альтернативное будущее, в котором тебе хорошо без нее.
4. Если ты действительно делаешь это грамотно (а это невозможно имитировать, это возможно только в случае реальной прокачки до сильного самца), то она тобой начинает, во первых, интересоваться еще больше, так как ты выигрываешь у окружающих ее парней, во вторых, начинает нервничать, что поводка уже нет.
5. Далее она начинает активничать, и только здесь, ТОЛЬКО СУКА ЗДЕСЬ, НА ЭТОМ ЭТАПЕ включаются всякие ебаные ближе-дальше, в ходе которых ты расшатываешь ситуацию в свою сторону.

Теперь, прописав альтернативный пример, тебе стало понятнее, чем твой план с дружбой и сяськами-масяськами сейчас хуже?
Многие ведь советуют пиарится через общий знакомых,друзей,родню вот я потихоньку так и делаю (но аккуратно, что бы не поняли что это всё спецом, нечего за возврат им не рассказываю).
Хуйня полная. Вспомни хоть один случай в своей жизни, чтобы ты выбрал себе бабу по совету мамки папки братика. Рассматривать близких как канал демонстрации своих изменений - можно. Но не более. Да и канал для демонстрации этот - хуевый. Потому как многие изменения касаются развития самцовости, а выглядят такие изменения визуально, мягко скажем, не всегда приятно. Поэтому родня тут наоборот может плохое начать пиздеть.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще раз спрашиваю что за "САНЧАС" ??))
САНЧАС (МЕТОД ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ)Вступая в информационное блокирование человек перестает получать внешние раздражители, а выполняя методики отвлечения (спорт, мода, хобби), освобождается насколько это возможно от раздражителей внутренних. Ибо сказано: нет страшнее палача, чем ты сам

САНЧАС - открываешь на красной полосочке верху Дневники, открываешь, 5 страница, третья тема низу и читая усваиваешь вместе со всеми дополнениями.
 
Последнее редактирование:
Сверху