Помогите разобраться в чем дело и вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в чем дело и вернуть бывшую

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, с девушкой были без 2х месяцев 2 года, все было хорошо, планировали съехаться летом, там дети и тд все дела.
А суть вот какая, часто ругались из-за того что я грубо говоря не слушал ее и не особо сильно приходил к компромиссам либо по моему либо никак. В один вечер из-за этого же поругались и через 2-3 часа расстались, сказала мол все 2 года терпела молчала и все опустело, мол накопилось и тд. Попросила неделю сказала надо разобраться, я ее естественно упрашивал все дела. На 3 день она сказала что тип все чувств нет и все на этом конец.
Прошло около 5 дней мы встретились она сказала что разбирается не понимает что случилось и сама хочет все вернуть но пока тип нужно разобраться. в течение недели видились раз в 2 дня, спали, гуляли вечерами, общались. В один день мне звонит ее подруга говорит что надо поговорить наедине и рассказывает что в периуд отношений она мне 3 раза именяла 2 с бывшим и одни раз с его другом, но при всех разах раскаявалась и мол рыдала и то что все то время пока мы встечались вечером, днем она была с бывшим он был у нее в гостях и все такое, порешили распрощатсяи и если судьба то все будет, проходит неделя появился один человек который начал мне рассказывать что тип ей без меня не по себе что ждет момента чтобы возобновить хотя бы дружеское общение и возможно в будущем сойтись и то что мне ее подруга рассказала эт типо слухи и не она их придумала( это все при условии что она уже с бывшем) и на след день сама объявляется сказала что не по себе, по общались хорошо, зашел разговор так же за детей и все то, по обменялись фотками, скинул фотку из зала увидела что нога перебентованна( не большое растяжение) сказала что при встечи убъет мол окуратнее, еще сказала цитирую "Мы будем общаться и видится но не много чтобы если потом оба захотим могли начать сначала" и сказала что сама будет писать и все такое( это все при том что она уже с бывшим) Объясните ситуацию и подскажите что делать чтобы ее вернуть

Извеняюсь если есть ошибки в словах
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток
Привет
А суть вот какая, часто ругались из-за того что я грубо говоря не слушал ее и не особо сильно приходил к компромиссам либо по моему либо никак
А конкретнее? В чем это именно выражалось? Кто начинал эти ссоры?
ВообщеЯ, ссоры убивают отношения..тут вопрос к тебе в первую очередь.
По поводу компромиссов тут сложный вопрос..слушать девушку надо конечно, но решение за тобой, но и ущемлять ее не надо..короче гибкость нужно тоже проявлять, в рамках разумного.
Попросила неделю сказала надо разобраться, я ее естественно упрашивал все дела. На 3 день она сказала что тип все чувств нет и все на этом конец.
Зря упрашивал..надо было согласиться с этим и в игнор уйти..сама бы прибежала через неделю.
В один день мне звонит ее подруга говорит что надо поговорить наедине и рассказывает что в периуд отношений она мне 3 раза именяла 2 с бывшим и одни раз с его другом, но при всех разах раскаявалась и мол рыдала и то что все то время пока мы встечались вечером, днем она была с бывшим он был у нее в гостях и все такое, порешили распрощатсяи и если судьба то все будет
Это все хуйня, верить этому вообще не надо..подруга 100% действует по поручению твоей девушки..если честно, то какая то дикая провокация..смотрит на твою реакцию..пытается прогнуть..НО, как по мне, то это такой пиздец звонок..тут прогнешься и потом жди измену..
еще сказала цитирую "Мы будем общаться и видится но не много чтобы если потом оба захотим могли начать сначала" и сказала что сама будет писать и все такое( это все при том что она уже с бывшим) Объясните ситуацию и подскажите что делать чтобы ее вернуть
Нахуй с пляжа ее..как бы напрямую сказала, что ты сейчас запасной аэродром..типа с бывшим не получится, то вернется к тебе..

Уходи в игнор, не пиши ей, не отвечай ей от слова ВООБЩЕ. Ты для нее исчез и пропал. И распиши все более подробно..за 2 года отношений ты мало информации дал.
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

А конкретнее? В чем это именно выражалось? Кто начинал эти ссоры?
ВообщеЯ, ссоры убивают отношения..тут вопрос к тебе в первую очередь.
По поводу компромиссов тут сложный вопрос..слушать девушку надо конечно, но решение за тобой, но и ущемлять ее не надо..короче гибкость нужно тоже проявлять, в рамках разумного.

Зря упрашивал..надо было согласиться с этим и в игнор уйти..сама бы прибежала через неделю.

Это все хуйня, верить этому вообще не надо..подруга 100% действует по поручению твоей девушки..если честно, то какая то дикая провокация..смотрит на твою реакцию..пытается прогнуть..НО, как по мне, то это такой пиздец звонок..тут прогнешься и потом жди измену..

Нахуй с пляжа ее..как бы напрямую сказала, что ты сейчас запасной аэродром..типа с бывшим не получится, то вернется к тебе..

Уходи в игнор, не пиши ей, не отвечай ей от слова ВООБЩЕ. Ты для нее исчез и пропал. И распиши все более подробно..за 2 года отношений ты мало информации дал.
Какой именно информации? Просто особо такого не было
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Мы будем общаться и видится но не много чтобы если потом оба захотим могли начать сначала" и сказала что сама будет писать и все такое( это все при том что она уже с бывшим) Объясните ситуацию и подскажите что делать чтобы ее вернуть
Конкретно дали понять,что ты запаска.Ничего делать не надо.Уходи в игнор.Читай Список со ссылками тут: плюс
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет

А конкретнее? В чем это именно выражалось? Кто начинал эти ссоры?
ВообщеЯ, ссоры убивают отношения..тут вопрос к тебе в первую очередь.
По поводу компромиссов тут сложный вопрос..слушать девушку надо конечно, но решение за тобой, но и ущемлять ее не надо..короче гибкость нужно тоже проявлять, в рамках разумного.

Зря упрашивал..надо было согласиться с этим и в игнор уйти..сама бы прибежала через неделю.

Это все хуйня, верить этому вообще не надо..подруга 100% действует по поручению твоей девушки..если честно, то какая то дикая провокация..смотрит на твою реакцию..пытается прогнуть..НО, как по мне, то это такой пиздец звонок..тут прогнешься и потом жди измену..

Нахуй с пляжа ее..как бы напрямую сказала, что ты сейчас запасной аэродром..типа с бывшим не получится, то вернется к тебе..

Уходи в игнор, не пиши ей, не отвечай ей от слова ВООБЩЕ. Ты для нее исчез и пропал. И распиши все более подробно..за 2 года отношений ты мало информации дал.
Вообще не отвечать и игнорить? Просто если про запасной вариант, то как бы ей показать что я им не буду но и получить результат?
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще не отвечать и игнорить
да
[DOUBLEPOST=1519230903][/DOUBLEPOST]
Просто если про запасной вариант, то как бы ей показать что я им не буду
Не как бы,а не буду
[DOUBLEPOST=1519231051][/DOUBLEPOST]Пока игноришь,читай что тебе скинули.Знакомься с девушками.Встречайся с друзьями,но без алкоголя.Занимайся в спорт зале.И всем тем,что тебя изменит в лучшую сторону
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да
[DOUBLEPOST=1519230903][/DOUBLEPOST]
Не как бы,а не буду
Смотрел видео Романа и хотел двигаться по его плану и как бы в середине марта выйти на небольшой контакт но вот что-то пошло не так, так что делать кроме игнора чтобы был результат?
[DOUBLEPOST=1519231295][/DOUBLEPOST]
да
[DOUBLEPOST=1519230903][/DOUBLEPOST]
Не как бы,а не буду
[DOUBLEPOST=1519231051][/DOUBLEPOST]Пока игноришь,читай что тебе скинули.Знакомься с девушками.Встречайся с друзьями,но без алкоголя.Занимайся в спорт зале.И всем тем,что тебя изменит в лучшую сторону
Читаю, встречаюсь не пью, делаю все что сказано, тк уже прошло около 2-3 недель
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не отвечать и игнорить? Просто если про запасной вариант, то как бы ей показать что я им не буду но и получить результат?
Да, прям вообще...что бы она тебе не писала, не отвечай..если позвонит с левого номера, то скажешь, что занят и позвонишь позже и конечно же не перезваниваешь..забудь пока про нее...читай книги, читай форум..все доступно написано.
[DOUBLEPOST=1519231428][/DOUBLEPOST]
Смотрел видео Романа и хотел двигаться по его плану и как бы в середине марта выйти на небольшой контакт но вот что-то пошло не так, так что делать кроме игнора чтобы был результат?
Забудь пока про это..не надо считать дни..ты с ней выйдешь на связь, когда ты сам будешь готов..но до этого далеко еще..знаю, что звучит дико, но реальность такова.
[DOUBLEPOST=1519231721][/DOUBLEPOST]
Какой именно информации? Просто особо такого не было
Ты вообще темы на форуме читал? Посмотри, как остальные парни расписывают..как минимум непонятно кому и сколько лет..вообще, распиши детально, с чего начали, как протекали отношения, что делал ты, что она..в какой момент появились трещины..в общем все, что ты считаешь важным..

Ты написал, как вы расстались, но это то впринципе и не суть и важно..важнее знать причины и работать над их устранением.. Просто ты не можешь понять сейчас, что если она к тебе сейчас вернется, то это будет на очень короткий срок
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Умная бабенка))) дрессирует))))
В том то и дело,чем больше к ним по хорошему относишься,тем больше они тебя имеют и твой мозг.Потом как за ненадобностью выкидывают.Эмоций им блять не хватает.А сами парням этих эмоций давать не хотят,а только требуют
[DOUBLEPOST=1519237840][/DOUBLEPOST]
так что делать кроме игнора чтобы был результат?
Пока заготавливай фотки о своей жизни.Хорошей и не принужденной без неё.Фото с девочками,чтобы на них было не понятно в каких ты с ними отношениях.Потом это всё будет заливаться в СС
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, прям вообще...что бы она тебе не писала, не отвечай..если позвонит с левого номера, то скажешь, что занят и позвонишь позже и конечно же не перезваниваешь..забудь пока про нее...читай книги, читай форум..все доступно написано.
[DOUBLEPOST=1519231428][/DOUBLEPOST]
Забудь пока про это..не надо считать дни..ты с ней выйдешь на связь, когда ты сам будешь готов..но до этого далеко еще..знаю, что звучит дико, но реальность такова.
[DOUBLEPOST=1519231721][/DOUBLEPOST]
Ты вообще темы на форуме читал? Посмотри, как остальные парни расписывают..как минимум непонятно кому и сколько лет..вообще, распиши детально, с чего начали, как протекали отношения, что делал ты, что она..в какой момент появились трещины..в общем все, что ты считаешь важным..

Ты написал, как вы расстались, но это то впринципе и не суть и важно..важнее знать причины и работать над их устранением.. Просто ты не можешь понять сейчас, что если она к тебе сейчас вернется, то это будет на очень короткий срок
Ну тогда вот, мне сейчас 20 ей 18.
Если с самого начала то вот.
Началось все лет 5 назад 5 с половиной, я просто нашел ее в Вк ну решил познакомиться ну сами понимаете 14-15 лет гормоны все дела. Написал, познокомились, общались около месяца, она несколько раз звала гулять но в силу одного ньюанса опишу его дальше стеснялся. Как то в один день так же позвала гулять, я отказался, а сам пошел с друзьями. Сидели на лавке в сквере и тут она с подругой идет они сели на против через лавку ну что-то обсуждали смотрили в нашу сторону и все в этом духе. Увидев ее я сразу понял что ничего бы не получилось из-за того что она была выше меня где то на голову может полторы и в не большем теле, но смутил факт роста я был на тот момент мелковатого роста и полный можно даже сказать жирный( это тот самый ньюанс) ну мы с товарищами ушли они пошли за нами сделали круг и по домам, ну вечером написала что там мол не хорошо обманывать( я сказал что дела и не смогу пойти гулять) ну и тд, Я перестал ей писать вообще тк понял что ничего не выйдет, через дня 3-4 где то точно и не вспомню она начала сама писать тип что типо не пишу там не объявляюсь и я потехоньку начал соскакивать, она писала что не хочет терять общения с одним человеком( со мной) что ей нравиться общаться с ним и все в этом роде, но я все таки слился потом лето и турник сделали свои дела. Я похудел значительно вырос прыщи пропали приобразился грубо говоря, ну и мы с ней не общались долго, до 19.03.16,(Были моменты когда я почему то вспоминал о ней и хотел найти и нашел но уже у нее стояла фамилия ее бывшего(нынешнего) и фотка с ним на аватарке
История с ее слов до 21,03,16 после той не состоявшейся прогулки она по ее словам в момент моего игнора как то соскучилась ей было обидно и тд потом она просто смирилась, прошл год она встретила своего бывшего(нынешнего) они начали встерчаться там все дела как обычно по ее словам в один момент она тоже горела желанием найти меня, нашла долго думала писать или нет, как только решилась и хотела написать они тут же куда то уехали с родителями она все закрыла и забыла про это, они встречались полтора года,

Теперь общая история.
получилось так что она разошлась с ним, а точнее он ее бросил там по какой то причине что мало они видились за неделю до 2016 ( если что буду называть ее девушка Х)
я расстался со своей девушкой прям после удара курантов минут через 30 XD просто шик XD но у меня не было порыва ее возращать мы так общались с ней редко по дружески и все.
Потом эта девушка Х познакомилась с моим другом который был тогда со мной в сквере и узнала его она спрашивала обомне и тд, он сказал что я тип вот разошелся и все такое и она загорелась желанием чтобы он нас свел. ну и вот 19,03,16 она нашла меня в вк в инстаграме и мы начали общасться 20,03,16 пошли гулять но в троем с другом, просто как бы стеснялись оба учитывая то что мы вроде как общались и так закончилось все, потом 22,03,16 мы пошли в двоем на след день тоже в двоем, а потом как то получилось что 24 мы начали встречться.

Первые 3 месяца отношений были самыми сложными, потому что мы очень сильно ругались, просто от нее не исходило особо никаких эмоций кроме люблю и все дела но я хз почему но мне нравятся девушки которые сильные которые и если что выскажут и приласкают, ругались сильно я частенько хотел с ней разойтись, но что то мне мешало, один раз даже разошлись на день и стали друзьями но вечером навыебывались друг на друга и сошлись и все в принципе пошло нормально, мы видилсь когда как, когда каждый день когда раз в два-три дня, я был чуть чуть занят востановлением машины. Я как бы был первым кого к ней пустили ночевать именно ночевать, она часто говорила о браке но я ей говорил жди потому что я учусь ты учишься жить не где и не на что ну она смирилась, я всегда показывал что я в ответе за свои слова проявлял заботу ей нравилось ( ну там тип теплее и все такое) ну наказания тоже были но не много и из-за моих принципов( мол если ты со мной то полностбю моя ну типо с другими парнями не общайся она это знала и как бы приняла и против не была, просто я собственик, юбка короче колена тоже принцип был моральный и клубы тип не хер тебе там делать но с ней я иногда ходил именно в 2) Были не большие ссоры, даже из-за того что не видимся но здесь мы пришли к тому что просто моменты иногда я не мог иногда она инициаторами были оба. НО самые сильные ссоры были из-за того что я ее не слушал ингда критиковал что тип она что то не так делает или например по ее словам она в нормально настроеение а я ей говорил что ты с таким грусным лицом и из-за этого было но большинство из-за того что я не приходил с ней к какому то решению общему грубо говоря как с ребенком решил все сам за нее и все( и я понимаю что чуть чуть делал не правильно здесь) жили как то 2 недели вместе по объстоятельствам приходилось в эти моменты мы вообще не ругались вообще никак. То есть все больше не было никаких камней в огороде. И вот наступил тот день когда все произашло, разговор пошел за то что я хотел сюрпризом подарить ей нижнее белье и просил размер, а она говорила пойти лучше с ней выбрать но причины она назвала только на 5 раз когда уже был ор, хотя она знает что мне сделать ей сюрприз просто грубо говоря как победа, ну и до этого дня мы ругались из-за того что она ходила в -10 в тонких кедах из тряпки( хотя у нее есть там проблемы из-за того что мерзнет) ну и все мы поругались она вышла из машины и все, я уехал домой она мне позвонила, я хотел извиниться но меня сбил рядом стоящий одногрупник, я скинул она перезвонила с просила почему бросил а я просто даже не помню что сказал и забыл что хотел извнинться сказала спокойной ночи я ей тоже пожелал. через пол часа вспомнил начал звонить она не взяла 2 раза потом мы начали писаться и она выдала что тип ничего больше не хочет мол если бы я извинился в машине или хотя бы когда она звонила было бы все норм, и говорила что внутри образовалась пустота и тд, а дальше вы знаете
[DOUBLEPOST=1519238464][/DOUBLEPOST]
Да, прям вообще...что бы она тебе не писала, не отвечай..если позвонит с левого номера, то скажешь, что занят и позвонишь позже и конечно же не перезваниваешь..забудь пока про нее...читай книги, читай форум..все доступно написано.
[DOUBLEPOST=1519231428][/DOUBLEPOST]
Забудь пока про это..не надо считать дни..ты с ней выйдешь на связь, когда ты сам будешь готов..но до этого далеко еще..знаю, что звучит дико, но реальность такова.
[DOUBLEPOST=1519231721][/DOUBLEPOST]
Ты вообще темы на форуме читал? Посмотри, как остальные парни расписывают..как минимум непонятно кому и сколько лет..вообще, распиши детально, с чего начали, как протекали отношения, что делал ты, что она..в какой момент появились трещины..в общем все, что ты считаешь важным..

Ты написал, как вы расстались, но это то впринципе и не суть и важно..важнее знать причины и работать над их устранением.. Просто ты не можешь понять сейчас, что если она к тебе сейчас вернется, то это будет на очень короткий срок

прошло около 2-3 недель все было 25 января или 23, я все это делаю читаю общаюсь занимаюсь и чувствую себя лучше, но у меня нет внутри не обиды ничего такого плохого просто к ней сильные чувства и желание вернуть и все
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие нибудь действия с её стороны в твою происходят? Ну там лайки в СС, смс или звонки?
Ну как бы она подписана, иногда писала, щас тихо ну и я ничего не выкладываю
[DOUBLEPOST=1519282859][/DOUBLEPOST]
Какие нибудь действия с её стороны в твою происходят? Ну там лайки в СС, смс или звонки?
Если выкладываю то лайкает
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В один день мне звонит ее подруга говорит что надо поговорить наедине и рассказывает что в периуд отношений она мне 3 раза именяла 2 с бывшим и одни раз с его другом,
Не понятно.Зачем тебе это рассказала? Какую цель преследует?Случайно подруга на тебя глаз не положила?
[DOUBLEPOST=1519283341][/DOUBLEPOST]А подруга её тоже твои фото лайкает?
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понятно.Зачем тебе это рассказала? Какую цель преследует?Случайно подруга на тебя глаз не положила?
[DOUBLEPOST=1519283341][/DOUBLEPOST]А подруга её тоже твои фото лайкает?
Не, у нее есть свой парень, и мы друг другу не симпатизируем, сказала что тип ей не приятна вся ситуация
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скинь в СС какую нибудь нейтральную фотку с девушкой.Посмотри на её реакцию
 

darius7117

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скинь в СС какую нибудь нейтральную фотку с девушкой.Посмотри на её реакцию
Выложил как то историю в инстаграме из клуба, она посмотрела тут же выложила фото с ним и через день ночью выложила как они фильм смотрят
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выложи ещё.Чуть позже.Но её СС не сканируй.Вообще не смотри
 
Сверху