Как вернуть жену, которая тебя разлюбила? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену, которая тебя разлюбила?

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер товарищи!
Меня зовут Александр, мне 31 год, женат, имею двоих детей 5 и 7 лет.
Ситуация в которой мне нужна ваша помощь заключается в следующем:
Три дня назад жена объявила мне, что хочет пару недель пожить отдельно и мне нужно съехать, для того чтобы она все обдумала и приняла решение как дальше жить и что делать.
Предпосылки к этой ситуации уже были перед новым годом, она мне объявила что больше меня не любит и что зря со мной прожила 15 лет, и что надо разводиться... На тот момент мне показалось что я исправил ситуацию, а оказалось что все еще сильнее ухудшилось.
На вопрос чего ей не хватает от меня, ведь как мне кажется что я с максимальной отдачей обеспечиваю семью всем необходимым, как мне кажется. Не олигарх, но доходы выше средней по Москве раза в 3. Дети обеспечены всем необходимым, жена свою зарплату тратит только на себя.
Сейчас переехал к Родителям, дабы друзей к которым можно переехать нет, снимать не вижу смысла, если есть где жить (трешка у родителей).
Прошу вашей помощи (совета),что делать в сложившейся ситуации? Разрушать семью совершенно нет желания, так как люблю жену и детей. На вопрос о другом мужчине получил отрицательный ответ, я так же не изменял!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Три дня назад жена объявила мне что хочет пару недель пожить отдельно и мне нужно съехать, для того чтобы она все обдумала и приняла решение как дальше жить и что делать.
Привет!
Для начала полностью исчезни из жизни БЖ, никакого общения, звонков и переписок с ней, устрой ей информационный голод. Попробуй пару недель не общаться даже с детьми, если они не нуждаются в чем-то неотложном. Если не можешь, то общайся исключительно с детьми в отсутствии БЖ.
Пусть БЖ сама разбирается как она будет жить дальше, но уже без тебя. Дохера бабы мнить о себе стали.
Разрушать семью совершенно нет желания, так как люблю жену
Так не ты ее разрушаешь,а БЖ. Вот и пусть берет на себя всю ответственность за это.
На вопрос о другом мужчине получил отрицательный ответ, я так же не изменял!
Я бы не был так уверен на твоём месте в словах БЖ.
Сейчас эксперты подтянутся, разберут твою типичную ситуацию и начнёшь работать над ее решением.
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Для начала полностью исчезни из жизни БЖ, никакого общения, звонков и переписок с ней, устрой ей информационный голод. Попробуй пару недель не общаться даже с детьми, если они не нуждаются в чем-то неотложном. Если не можешь, то общайся исключительно с детьми в отсутствии БЖ.
Пусть БЖ сама разбирается как она будет жить дальше, но уже без тебя. Дохера бабы мнить о себе стали.

Так не ты ее разрушаешь,а БЖ. Вот и пусть берет на себя всю ответственность за это.

Я бы не был так уверен на твоём месте в словах БЖ.
Сейчас эксперты подтянутся, разберут твою типичную ситуацию и начнёшь работать над ее решением.
Спасибо, а я ей все пишу... надо реально перестать писать.
С детворой я созваниваюсь, они мне звонят когда гуляют с няней, Ж не присутствует!
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Три дня назад жена объявила мне, что хочет пару недель пожить отдельно и мне нужно съехать, для того чтобы она все обдумала и приняла решение как дальше жить и что делать.
Чья квартира?
Предпосылки к этой ситуации уже были перед новым годом, она мне объявила что больше меня не любит и что зря со мной прожила 15 лет, и что надо разводиться... На тот момент мне показалось что я исправил ситуацию, а оказалось что все еще сильнее ухудшилось.
Что ты сделал?
На вопрос чего ей не хватает от меня, ведь как мне кажется что я с максимальной отдачей обеспечиваю семью всем необходимым, как мне кажется. Не олигарх, но доходы выше средней по Москве раза в 3. Дети обеспечены всем необходимым, жена свою зарплату тратит только на себя.
Понятно. Не работает так это...
Прошу вашей помощи (совета),что делать в сложившейся ситуации?
Расписать все подробно! 15 лет разместить на пару строчек. Посмотри соседние темы, как люди пишут
На вопрос о другом мужчине получил отрицательный ответ, я так же не изменял!
Не надо задавать таких вопросов
На первый взгляд - мужика в тебе видеть перестала.
Как распишешь так и продолжим + эксперты подойдут. Пока с ней не контактируй и не пиши!
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира ее, досталась от родителей!
Я купил пару квартир для детей!
[DOUBLEPOST=1519238277][/DOUBLEPOST]
Купил цветы, написал портрет( заказал), рестораны, шматье.
На все просьбы делал как она хочет!
Купил билеты на 3 недели летом всей семьей отдохнуть.
[DOUBLEPOST=1519239021][/DOUBLEPOST]
Расписать все подробно! 15 лет разместить на пару строчек. Посмотри соседние темы, как люди пишут
Расписываю 15 лет:
Познакомились на втором курсе университетов, случайно, были общие друзья.
На тот момент она встречалась с парнем, но как- то без особых проблем для меня стала встречаться со мной.
Я стал работать во время учебы и для студентов финансов хватало, сходить в кино, купить шмот не дорогой, пообедать шаурмой!
Со стороны Секса все было хорошо, часто и разнообразно.
На 5 курсе универа стали жить вместе в ее квартире, т.к. смысла снимать не было смысла!
Через 7 лет знакомства поженились. Свадьбу я полностью обеспечил.
Через год родился Сын, а через 2,5 года родилась дочь, во тут и начались проблемы.
Как раз затеяли ремонт и пол года жили в съемной квартире, что добавляло неудобств.
И вот уже детям по 5,5 и 7 лет, каждый год ездим отдыхать летом, по выходным кино или кафе.
В общем обычная семья.
Да самое главное забыл. Перед НГ у нее аппендицит вырезали, и произошла ошибка врача вобщем напартачили, и пришлось повторно резать, шрам 30 см.
Так вот это все время 2 недели я был с детворой и немного обиделся на жену, сам не знаю почему, просто было обидно что я постоянно все делаю , помогаю в быту , а она не замечает.
Так вот, я приезжал раза 4, остальное время была с ней Теща.
Знаю, наверное я плохо поступил, но после этого случая все и началось
К сожалению ничего вернуть нельзя.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер товарищи!
Привет.


Предпосылки к этой ситуации уже были перед новым годом, она мне объявила что больше меня не любит и что зря со мной прожила 15 лет, и что надо разводиться... На тот момент мне показалось что я исправил ситуацию, а оказалось что все еще сильнее ухудшилось.
По ходу Васёк появился на радаре.
после чего она вдруг такое заявила?
как отношения развивались последние пол года?


Дети обеспечены всем необходимым, жена свою зарплату тратит только на себя.
ты вкладываешься, а в тебя не вкладываются. баланс значимости завален. так гармоничные отношения не построить.


На вопрос о другом мужчине получил отрицательный ответ, я так же не изменял!
они всегда врут. поэтому смысла верить нет словам.


С детворой я созваниваюсь, они мне звонят когда гуляют с няней, Ж не присутствует
няню я так понимаю ты обеспечиваешь?


Купил цветы, написал портрет( заказал), рестораны, шматье.
На все просьбы делал как она хочет!
Купил билеты на 3 недели летом всей семьей отдохнуть.
жесть. это не поможет.


Так вот это все время 2 недели я был с детворой и немного обиделся на жену, сам не знаю почему, просто было обидно что я постоянно все делаю , помогаю в быту , а она не замечает.
рабский статус сам себе обеспечил.
первым делом прочитай "парадокс страсти", это немного тебе мозг вправит.


Знаю, наверное я плохо поступил, но после этого случая все и началось
К сожалению ничего вернуть нельзя.
а что плохо то?

жену в игнор и перекрой ей денежный поток. это сделай первым делом.
какая у тебя физическая форма?
она перестала испытывать эмоции, поэтому срочно займись собой.
и закрой ей доступ к ресурсу.
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а что плохо то?

жену в игнор и перекрой ей денежный поток. это сделай первым делом.
какая у тебя физическая форма?
она перестала испытывать эмоции, поэтому срочно займись собой.
и закрой ей доступ к ресурсу.
Физ форма. Худощавый Вес 75, Рост 180.
На фитнес не хожу, т.к. после работы еду домой, или дела по бизнесу.
По вторникам и четвергам Ж ходит на йогу, а я детвору спать укладываю.
На фитнес никогда не ходил, поправился конечно чутка за 10 лет))) с 65 до 75 кг
[DOUBLEPOST=1519240712][/DOUBLEPOST]
няню я так понимаю ты обеспечиваешь?
Я полностью все обеспечиваю, няню все секции детей, подарки на ДР родственников, оплата двух ипотек, кредита на авто, продукты, квартплаты, развлечения.
[DOUBLEPOST=1519240853][/DOUBLEPOST]
По ходу Васёк появился на радаре.
после чего она вдруг такое заявила?
как отношения развивались последние пол года?
Насчет Васька я не уверен, т.к. она учитель в закрытом городке, и шаг влево, шаг вправо донос.
А вот какая-нибуть неудволетворенная училка( подружка) думаю может накапать на мозги.
[DOUBLEPOST=1519240888][/DOUBLEPOST]
жесть. это не поможет.
Обидно, я не знал...
[DOUBLEPOST=1519241203][/DOUBLEPOST]
жену в игнор и перекрой ей денежный поток. это сделай первым делом.
А на детей деньги давать? квартплата, продукты?
Или вообще ничего не оплачивать?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А на детей деньги давать? к
Самое необходимое и что посчитаешь нужным.
квартплата, продукты?
сама пусть платит.
Насчет Васька я не уверен
вот это правильно.
ты привык, что она рядом под боком и типа никуда от тебя не денется.
а бабы могут вынашивать планы и готовить их по несколько месяцев до часа Х, так что васёк есть, может пока и не порются, но переписка наверняка есть у них
Физ форма. Худощавый Вес 75, Рост 180.
На фитнес не хожу, т.к. после работы еду домой, или дела по бизнесу.
По вторникам и четвергам Ж ходит на йогу, а я детвору спать укладываю.
На фитнес никогда не ходил, поправился конечно чутка за 10 лет))) с 65 до 75 кг
кароч, друже.
тебе надо измениться.
Вспомни, что в начале отношений она в тебе ценила, чем восхищалась?
и теперь скорее всего на 99.9 % этого в тебе нет.
надо стать другим, от слова совсем-и манерой общения с женщинами, и новыми хобби, и образом жизни.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Физ форма. Худощавый Вес 75, Рост 180.
На фитнес не хожу, т.к. после работы еду домой, или дела по бизнесу.
По вторникам и четвергам Ж ходит на йогу, а я детвору спать укладываю.
На фитнес никогда не ходил, поправился конечно чутка за 10 лет))) с 65 до 75 кг
на тебе и бизнес и работа + с детьми помогаешь. с нее нагрузку снимаешь. ходит на фитнес.
+ ты говоришь нянька есть.

а на ней что?
чем она занимается? как она вкладывается в семью?


Я полностью все обеспечиваю, няню все секции детей, подарки на ДР родственников, оплата двух ипотек, кредита на авто, продукты, квартплаты, развлечения.
а теперь из всей этой финансовой схемы вычёркивай все расходы на жену.


Насчет Васька я не уверен, т.к. она учитель в закрытом городке, и шаг влево, шаг вправо донос.
А вот какая-нибуть неудволетворенная училка( подружка) думаю может накапать на мозги.
да тут уверен быть нельзя. но по опыту форума, и исключать ничего нельзя.
думаешь одна стрёмная подруга в силе выбить твою жену из семьи с 15 летним стажем? ты серьезно?


А на детей деньги давать? квартплата, продукты?
Или вообще ничего не оплачивать?
дети из за ваших рамсов страдать не должны.
если есть вариант оставить детей с собой а ее выпнуть на время, с голой задницей. это было бы идеально.
нужно перестать ей помогать.


а так по твоей истории много белых пятен. я так и не понял как до такого дошло. так и не понятно с чего она вдруг решила с тобой расстаться, на ровном месте ничего не бывает. а ты тут не описываешь.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"а это наш Кузенька с жиру бесится" мне кажется слишком хорошо (скучно) ей жилось, женщины не могут так, вот и надумала, если конечно все так как ты пишешь.
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Е
а так по твоей истории много белых пятен. я так и не понял как до такого дошло. так и не понятно с чего она вдруг решила с тобой расстаться, на ровном месте ничего не бывает. а ты тут не описываешь.
Если бы я знал в чем причина, то написал бы.
Говорит что больше не испытывает ко мне чувств.
Все ее родственники тоже с круглыми глазами про ее решение ( насчет 2х недельного раздельного проживания).
Возможно она думала что будет проще с двумя детьми (морально), хотя они уже большие и с 7 утра до 7 вечера мы их и не видим по будням, поэтому сейчас это не причина!
[DOUBLEPOST=1519288556][/DOUBLEPOST]
а на ней что?
чем она занимается? как она вкладывается в семью?
Она занимается собой (фитнес, йога, работа), уборка по выходным совместная, магазины всегда на мне или совместно с детворой, если еще гуляем в этот день.
[DOUBLEPOST=1519288690][/DOUBLEPOST]
"а это наш Кузенька с жиру бесится" мне кажется слишком хорошо (скучно) ей жилось, женщины не могут так, вот и надумала, если конечно все так как ты пишешь.
Ну возможно она хочет больше денег, хотя не могу сказать что мы живем как среднестатистический Россиянин.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А на кой хрен ей больше денег?
Ну да ладно, тема не об этом. Слушай, а нафига тебе именно эта баба? Мне кажется ты найдешь себе для потрахаться еще лучше, и не одну, а жить будешь для себя и детей .
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на кой хрен ей больше денег?
Ну да ладно, тема не об этом. Слушай, а нафига тебе именно эта баба? Мне кажется ты найдешь себе для потрахаться еще лучше, и не одну, а жить будешь для себя и детей .
Да найти не проблема! Просто я такой человек по жизни, что строил семью чтобы жить в ней, а сейчас искать новую женщину нет желания совсем.
На данный момент пока не готов к такому решению.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не вклад в семью, это вложение в себя. Понятно, ты работаешь как вол + дом на тебе + магазины на тебе всегда+ Дети на няньке.
Дай угадаю - зарплату она тожэе тратит только на себя?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик ты должен лишить ее себя и своих ресурсов, пусть все делает сама, первый на связь не выходи.
Прочитай "Парадокс страсти и Женщина учебник для мужчин"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она занимается собой (фитнес, йога, работа), уборка по выходным совместная, магазины всегда на мне или совместно с детворой, если еще гуляем в этот день.
ты описал как она занимается ТОЛЬКО собой. ее вклада в семью я не вижу.

ты этого не видишь? тут завал значимости конкретный.
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это не вклад в семью, это вложение в себя. Понятно, ты работаешь как вол + дом на тебе + магазины на тебе всегда+ Дети на няньке.
Дай угадаю - зарплату она тожэе тратит только на себя?
Угадал, ее зарплата это ее)))
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да найти не проблема! Просто я такой человек по жизни, что строил семью чтобы жить в ней, а сейчас искать новую женщину нет желания совсем.
На данный момент пока не готов к такому решению.
А думаешь все кто тут семью строил готовились к расставанию? У меня вообще жена была умница, красавица, я бездарно все просрал, и твердо решил что нефиг делать людей несчастными если не можешь сделать счастливыми, теперь живу сам по себе, развиваясь, чего и тебе желаю. Новые отношения это не обязательно брак и совместное проживание, попробуй пока пожить один, разобраться в своем внутреннем мире, проанализировать 15 лет семейной жизни, мне кажется ты еще поблагодаришь судьбу что все так вышло сейчас, а не через ещё 20 лет.
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты описал как она занимается ТОЛЬКО собой. ее вклада в семью я не вижу.

ты этого не видишь? тут завал значимости конкретный.
я вижу, я пытался прекращать финансирование, но из этого ничего хорошего не выходило.
Ссоры, а для меня это нервы и не возможность сосредотачиваться на финансовых делах, поэтому мне было проще чтобы она тратила свои деньги на себя.
[DOUBLEPOST=1519290512][/DOUBLEPOST]
Мужик ты должен лишить ее себя и своих ресурсов, пусть все делает сама, первый на связь не выходи.
Прочитай "Парадокс страсти и Женщина учебник для мужчин"
Скачал Парадокс, начну читать. Спасибо.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор - если есть финансы, лучше возьми ведение темы экспертом - меньше косяков напорешь.

По сути у тебя не всё так запущено и при правильном поведении её качнёт в твою сторону, но чтобы всё окончательно не потерять тебе надо быть готовым новые отношения выстраивать, а не такие при которых ты крутишься как белка в колесе, чтобы она делала что хотела и как хотела. Сейчас её в игнор, а сам время своё займи целиком - танцы/бокс/тренажёрный зал/всякие светские мероприятия - чтобы не было времени откатов ловить. О её движениях отписывай здесь - и запомни главное - не торопись, реально отвечай только если что-то уж совсем неотложное и срочное (например по детям), ничего хорошего из спешки не выйдет - если уж действительно решила бросить тебя несмотря на двоих детей и нормальный быт, одним днём шикарных действий ты ничего не поправишь, нужна дистанция (и тебе и ей) и прокачка.
 

Klient

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор - если есть финансы, лучше возьми ведение темы экспертом - меньше косяков напорешь.

По сути у тебя не всё так запущено и при правильном поведении её качнёт в твою сторону, но чтобы всё окончательно не потерять тебе надо быть готовым новые отношения выстраивать, а не такие при которых ты крутишься как белка в колесе, чтобы она делала что хотела и как хотела. Сейчас её в игнор, а сам время своё займи целиком - танцы/бокс/тренажёрный зал/всякие светские мероприятия - чтобы не было времени откатов ловить. О её движениях отписывай здесь - и запомни главное - не торопись, реально отвечай только если что-то уж совсем неотложное и срочное (например по детям), ничего хорошего из спешки не выйдет - если уж действительно решила бросить тебя несмотря на двоих детей и нормальный быт, одним днём шикарных действий ты ничего не поправишь, нужна дистанция (и тебе и ей) и прокачка.
Спасибо, сегодня и начну с корпоратива)))
 

Barsuk

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Послежу. Что -то это все мне напоминает
 

Lambo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такое ощущение что все бабы с ума сошли , вокруг вижу (не на форуме) дофина подобных ситуаций.
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
назревает глобальный бабский кипеш)))) а если реально, я в другой стране и замечаю то же. бабы дуреют, или мы расслабились....
 
Сверху