Поздно включать тотальный игнор? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Поздно включать тотальный игнор?

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Постараюсь коротко что бы не писать простыню. Ей 24 мне 26, 5 лет вместе. Если бы узнал о форуме раньше может получилось бы все избежать, но за 1 час я уже узнал много. За 2 месяца до расставания у нас прекратился секс, мы постоянно обижали друг друга ( надеюсь она понимает что тоже была не права так как серьезно поговорить мы так и не успели что бы выяснить общие претензии) то я не хотел, то у нее месячные, то она не хотела так и закончилось все. В расставании виноваты оба, я на нее говорил гадости, она на меня. Что дело близится к концу я понял по ее неуважительному отношению,она была холодна она забивала меня под плинтус, я и сам в тот 2 месячный период подумывал бросить ее и даже говорил ей что даже незнакомые люди относятся как то по уважительней чем близкий мне человек. В общем в день расставания она выдает мне что она спала с другим эти 2 месяца пару раз и мы расстаемся. Я начал собирать ее вещи и говорить убирайся, но она не хотела и как бы плача смеялась. Мне все это было как то странно, потому что я всегда мог без спросу взять ее телефон и сидеть в интернете, тем самым я понимал что ей скрывать там нечего так как я имел доступ в любые ее соцсети вк, фб, вайбер и читать все что есть. На следующий день мы списались, я сказал что в шоке от тебя, не могу поверить что ты это сделала и всякое такое, после не длительного разговора написала что "так, ладно, я ни скем не спала, я играла театр что бы расстаться потому что по другому ты бы не понял и думал что я этого хочу в шутку". Так за время отношений уже у нас бывало, мы типа расставались не надолго но под предлогом измены никогда , и тогда даже сработал игнор, через 2 недели она сама прибежала и мы провстречались еще 2.5 года.

Что в итоге. Прошло полтора месяца( да знаю что затянул, но незнал о Тотальном игноре, теперь она думает что я ее пёсик). Мы "нормально" общаемся, если это так назвать можно. Инициативу проявляю я, поночалу и она интересовалась иногда банальными вопросами, как дела, на работе ли ты. На мои вопросы есть ли у нас шанс остаться вместе или будет ли у нас секс отвечала "возможно, я подумаю и ты подумай" "мне нужно время, я хочу побыть одна" . Но вернуться ее я не умолял. В последнее время она начала прямо говорить что все кончено. Недели две уже от нее никакой инициативы не исходит, переписываемся простыми фразами. Она очень много работает, 1-2 выходных в месяц по 12 часов рабочая смена и мне все же удалось ее пригласить к себе домой позавчера, она предупредила что бы я не приставал. Пришла она на час и мы так и не успели ничего обсудить, она вела себя отстраненно, мы смотрели ютуб я подсел к ней и начал масажировать ей икры и бедренную часть, она не сказала что бы я убрал от нее руки, только после того когда случайно сдавил чуть сильней когда ей стало больно. Спустя время я подошел к ней сзади и обнял, и губами почти дотрагивался к шее, она не отталкивала меня но и сидела как бревно уставившись в монитор. Перед прощанием увидела у меня легкий стояк и засмеялась мол, а ты думал у нас будет секс? Я сказал что 50 на 50. Она говорит нет не будет, это тебе стимул что бы английский учил, и тогда она может быть вернется через пару месяцев. Она всегда мне говорила что бы я развивался. В этом плане мы не стесняемся друг друга, комплексов у нас нет. В общем я ее обнял крепко, а она руки в сторону развела как будто в этом не принимает участия.

В общем как-то так, я не понимаю этого поведения, вроде бы и не против но и как стена. То что я ТФН тоже осознаю, совершил кучу недопущений, буду пытаться себя изменить. 1.5 месяца по возврату я потерял, она отдаляется еще дальше. Что? Тотальный игнор если не поздно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
))))) Если хочешь знать правду, то: 1 - уже есть Васек, который ее оприходывает (как не больно это осознавать), 2 - нет уверенности в Ваське, отсюда продолжает отношения с тобой, 3 - чисто женское самоутверждение (хочу даю, а хочу не даю).... Продолжай в том же духе и в скором времени тебе скажут: Я с другим и ТЫ СУКА ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТ!!!! Вот такие они, хочешь верь, хочешь не верь....
[DOUBLEPOST=1519255430][/DOUBLEPOST]Дальше, ты в запой....., она довольная и счастливая скачет на .... Это жизнь, братан.... Начинай с самообучения: Новоселов "Женщина - учебник для мужчин" (книга)
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор обязателен. Этим сорвешь шаблон поводка. Читай успешные темы с возвратом. Изучай литературу. На форуме много полезной информации.
 

Sergious

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец песик) займись собой, Ее в полный игнор. Тебя нет совсем для неё, ты улетел на другую планету.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор обязателен. Этим сорвешь шаблон поводка. Читай успешные темы с возвратом. Изучай литературу. На форуме много полезной информации.
Игнор обязателен. Этим сорвешь шаблон поводка. Читай успешные темы с возвратом. Изучай литературу. На форуме много полезной информации.
[DOUBLEPOST=1519286760][/DOUBLEPOST]Как долго, когда можно выходить на связь что бы не переигнорить?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1519286760][/DOUBLEPOST]Как долго, когда можно выходить на связь что бы не переигнорить?
Когда она на жопе татуировку с твоими инициалами сделает можешь потихоньку выходить из игнора.
Какой смысл тебе выходить из игнора если ты не изменился?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, аватарку поставь. Правило форума.

Игнорить до того, как станешь готов к выходу на связь, поменяешься и будешь уметь правильно с бывшей общаться.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда она на жопе татуировку с твоими инициалами сделает можешь потихоньку выходить из игнора.
Какой смысл тебе выходить из игнора если ты не изменился?
Автор, аватарку поставь. Правило форума.

Игнорить до того, как станешь готов к выходу на связь, поменяешься и будешь уметь правильно с бывшей общаться.


Чет я подумал тут, судя по ситуации пишут что она полюбому уже на ком то скачет, узнать бы это на 100%... Если это правда -смысла в возврате нет, измена это не проситтельно, да я и сомневаюсь что так как она меня игнорила в последнее время и напишет, ей нет до меня никакого дела, но мало ли ради опыта стоит попробовать. Тем более что последнее перед началом игнора я написал что у меня есть девушка хотя ее нет нестоило наверное такое писать?, после этого она скорей всего поскачет по васькам. А вот как развиваться для самого себя я не знаю, с моей работой походы в спортзал нереально. Вот скачал Женщина учебник для мужчин, буду читать, какие еще направления для развития? Знакомство с девушками?
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл сказать, наверное это важно и за что я еще больше ее ненавижу. Я приехал к ней в город в котором она работает последние пол года, то есть у меня здесь вообще кроме нее никого нет, и тут через 2 месяца она уходит от меня, это тот еще кидок получается, очень тяжело собраться с собой и начать что-то делать.Отсель и яснен пень что и друзей у меня тут нет, я город не знаю, куда я сам пойду? Может я ей написываю каждый день только из-за того что мне одиноко? Обратно домой я ехать не хочу, жить с родителями и тд это не мое. На работе найти друзей как-то трудно, я должен быть очень интересным что бы меня хотели все пригласить погулять, да и у них свои заботы, семьи, друзья, возраст.
 

Р.П.МакМерфи

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это все к лучшему , новый город новая работа! Не получается на работе найти друзей? тогда там просто работай! Найди себе новое увлечение , хобби смотри и друзья появятся!Не знаешь город? На выходных выход в люди по городу, очень полезен, желательно с самого утра!
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все к лучшему , новый город новая работа! Не получается на работе найти друзей? тогда там просто работай! Найди себе новое увлечение , хобби смотри и друзья появятся!Не знаешь город? На выходных выход в люди по городу, очень полезен, желательно с самого утра!

Хобби/увлечения? Ну я даже не знаю, мне прям стыдно. все что я делаю это смотрю ютуб и просто шарюсь в интете в поисках интересной информации будь то здоровье, или вот зашел на пикап форум. Раньше люиль собирать модели самолетов и караблей, но на это нужны немалые деньги. Жизнь меня как будто покинула, все время слежу за ее онлайном ( ну в последнее время меньше, вот начал игнор, пока не пишет после продолжительного "общения"). Может бывает такое что незнакомые люди собираются с определенными интересами куда можно сходить? Кривой рог вроде не самый маленький город, должно быть место куда можно сходить без знакомств и затрат, в любом крупном городе полюбому такое есть, только что это и как это выглядит?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хобби/увлечения? Ну я даже не знаю, мне прям стыдно. все что я делаю это смотрю ютуб и просто шарюсь в интете в поисках интересной информации будь то здоровье, или вот зашел на пикап форум. Раньше люиль собирать модели самолетов и караблей, но на это нужны немалые деньги. Жизнь меня как будто покинула, все время слежу за ее онлайном ( ну в последнее время меньше, вот начал игнор, пока не пишет после продолжительного "общения"). Может бывает такое что незнакомые люди собираются с определенными интересами куда можно сходить? Кривой рог вроде не самый маленький город, должно быть место куда можно сходить без знакомств и затрат, в любом крупном городе полюбому такое есть, только что это и как это выглядит?
тебе надо учиться жить для себя...нет денег?стремись зарабатывать!ты мужик!развивайся,что сопли то гонять?!)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раньше люиль собирать модели самолетов и караблей, но на это нужны немалые деньги.
Если жалко денег на дорогие пластиковые модели - скачивай из интернета халявные файлы (например, от World of PaperTanks - гугл тебе в помощь), распечатывай их на цветном принтере - и "клей танчеги" )))
Очень увлекательное, интеллектуальное и умиротворяющее занятие, уж поверь...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я должен быть очень интересным что бы меня хотели все пригласить погулять
Вот тебе и первое направление в работе над собой....
[DOUBLEPOST=1519392891][/DOUBLEPOST]
Хобби/увлечения? Ну я даже не знаю, мне прям стыдно. все что я делаю это смотрю ютуб и просто шарюсь в интете в поисках интересной информации будь то здоровье, или вот зашел на пикап форум. Раньше люиль собирать модели самолетов и караблей, но на это нужны немалые деньги. Жизнь меня как будто покинула, все время слежу за ее онлайном ( ну в последнее время меньше, вот начал игнор, пока не пишет после продолжительного "общения"). Может бывает такое что незнакомые люди собираются с определенными интересами куда можно сходить? Кривой рог вроде не самый маленький город, должно быть место куда можно сходить без знакомств и затрат, в любом крупном городе полюбому такое есть, только что это и как это выглядит?
Это пипец.... Времени на качалку нет, а на ютуб есть..... Отжимайся тогда в перерывах, сидишь мониторишь нет и не можешь найти куда пойти??? Что Кривой рог настолько секретное местоположение, что про него нигде не пишут???
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет я подумал тут, судя по ситуации пишут что она полюбому уже на ком то скачет, узнать бы это на 100%... Если это правда -смысла в возврате нет, измена это не проситтельно
Выкинь эту хуйню из головы..есть кто или нет..это в данной ситуации не важно от слова ВООБЩЕ..
И это не измена..она ушла, она свободна..ты ее не устроил, как мужик..
Понимаю, что тяжело это принять, но она сейчас не твоя, ничего тебе не должна..и чем раньше ты это поймешь, тем проще будет в дальнейшем.
Тем более что последнее перед началом игнора я написал что у меня есть девушка хотя ее нет нестоило наверное такое писать?, после этого она скорей всего поскачет по васькам.
Эти вещи вообще не взаимосвязаны друг с другом..конечно не стоило такое говорить, т.к. это просто не является правдой...ну по поводу Васьков уже выше сказал, чтоб не забивал этим голову...и найди себе девочку, чтоб потом не так обидно было ))
Забыл сказать, наверное это важно и за что я еще больше ее ненавижу.
Ну а это еще что такое? Если ненавидишь ее, то к чему тогда это все? Перечитай еще раз, что ты написал после этого предложения, потом еще раз..и еще...пока не дойдет..т.е на из жалости к тебе не должна была этого делать, чтоб ты бедняга не остался один в городе? Ну вроде не маленький, 26 лет, а такое пишешь..вот какого самому? В целом ее понимаю, почему она так сделала..судя по твоему описанию ты не коммуникабельный, инфантильный МЧ..ты нашел кучу отмазок, чтоб сидеть дома, но не идти и заниматься чем нибудь полезным.. Вопрос: и нахрена ты ей такой нужен? Ответ на поверхности..
Извини конечно, но по другому никак..
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты нашел кучу отмазок, чтоб сидеть дома, но не идти и заниматься чем нибудь полезным.. Вопрос: и нахрена ты ей такой нужен? Ответ на поверхности..
Извини конечно, но по другому никак..


Когда зашел разговор о том что я поеду в испанию к брату она спросила " ты меня с собой возьмешь?" Я засмеялся и сказал что "не гони". Она "почему?" Говорю что ты мне никто. На что ответила "ходи на английский, выучишь, я стану твоей девушкой, мы поженимся и уедем в испанию" Я сказал что как раз записался и хожу на английский, она ответила мол для этого все и нужно было, что бы у тебя был стимул(расставание я так понял). А теперь после того как у нас начался взаимный игнор, что это было, реально она мне дает время изменится или это просто манипуляции что бы я отвалил? Пока планирую держать себя в руках и не высовываться перед ней хотя бы месяц.
 

Phenix22

Новичок
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну какой стимул для изучения английского? Сам представь, как можно заставить человека учить английский при этом уйти от него и оставить в горе? Я бы что серьезнее понял если бы на кону стояло, но английский...Манипулирует тобой она.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, ну какой стимул для изучения английского? Сам представь, как можно заставить человека учить английский при этом уйти от него и оставить в горе? Я бы что серьезнее понял если бы на кону стояло, но английский...Манипулирует тобой она.

А вообще есть советы конкретные по возврату? В других темах даже где явная измена советов больше... Но меня интересует как это узнать, хотя бы через месяц, пока у меня 3 дня, не звоню и не пишу, правда косяк я в вайбере случайно на видеовызов нажал, она написала че звонил, как дела, через час "ясно". Но я не ответил.Больше всего мне стыдно перед друзьями, я им всем говорил что она верная и я ей доверяю, во тут я не на нее обижен а на себя, ккаой я доверчивый.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
А вообще есть советы конкретные по возврату?
Да тебе дали уже все советы. Тебе сейчас не возврат нужен а (само)развитие. Возврат потом будет, если захочешь (ты писал при определенных обстоятельствах смысла в возврате нет). Пока месяц не высовывайся, занимайся собой. Если она будет на связь выходить - игнорь, если сомневаешься - сначала на форум пиши.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Да тебе дали уже все советы. Тебе сейчас не возврат нужен а (само)развитие. Возврат потом будет, если захочешь (ты писал при определенных обстоятельствах смысла в возврате нет). Пока месяц не высовывайся, занимайся собой. Если она будет на связь выходить - игнорь, если сомневаешься - сначала на форум пиши.

В общем не спрашивай как,да я дол...б, я сам охреневаю. 4 дня я с ней не списывался да и она не спешила, как потом выяснилось это из-за того что на кануне я соврал (да опять ступил, не нужно было этого делать) что у меня есть девушка. Но мне нужно было уехать ночью с одного места, так как друзей здесь нет пришлось звонить ей, а погодака -12 меня не радовала. Раза с 5 она все таки начала со мной разговривать, и то после того как я ей признался что нет у меня девушки никакой(видимо ревность играла, ну или чувство собствености, спасибо форуму). То есть если бы ни эта ситуация я бы не понял что ей движет, но зачем? Почему она ревнует?Из разговора я понял что ни скем она не спала(ну так как она пиздеть умеет, я этому пока значения не придаю). Вот смотри, если она знет что у меня нет новой девушки она со мной общается, если думает что есть, то полный игнор. Стыдно такое писать конечно, но что это? После того как я сказал что я пошутил на счет новой девушки, она сказала "ну я зайду в гости на днях", знаю что секса не будет. Что это за поведение бабы?
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть если бы ни эта ситуация я бы не понял что ей движет, но зачем?
И сейчас ты не понял что движет. Больше похоже на чувство жалости к тебе. Вообще по тому что ты пишешь складывается ощущение что у нее отношение к тебе как к ребенку. (Учи английский то накажу. Обманул? плохой мальчик - наказание. Признался, исправился - поощрение). Не видит она в тебе мужчину, а ее поведение это обычные женские манипуляции, они у них от природы.
Вот скачал Женщина учебник для мужчин, буду читать,
вот это читай, начнешь немного понимать. И еще Кирпичи 2.0 в твоей ситуации читай.
Почему она ревнует?
А там правда есть что ревновать? Ты пользуешься популярностью у женского пола? Или твой блеф на столько очевидин что она злится что ты такой му-ак и она тратила с тобой время
Из разговора я понял что ни скем она не спала
вполне возможно, но ты об этом не узнаешь. Тебе надо либо принять этот факт либо забить.
она сказала "ну я зайду в гости на днях", знаю что секса не будет
Нах тебе это? У тебя игнор и развитие. О чем ты будешь с ней говорить? Будешь ждать что она погладит тебя по голове и пожалеет? может даже сиську покажет? Начни наконец вести себя по мужски!!!
Что это за поведение бабы?
Поведение бабы. Не пытайся пока этого понять, ты не имеешь для этого знаний.

Что делать дальше ты сам знаешь, читай выше по сообщениям. Скажи блин себе что у тебя есть яица и начни себя вести соответственно!
Будут какие вопросы - пиши. Поддержать, помочь, обматерить мы тебе всегда пожалуйста :)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но мне нужно было уехать ночью с одного места, так как друзей здесь нет пришлось звонить ей, а погодака -12 меня не радовала.
ПИздец...... Такси придумали не для этого города да? Сам все парафинишь.... Размажет и сольет еще жестче, чем сейчас....
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2.0 в твоей ситуации читай.

А там правда есть что ревновать? Ты пользуешься популярностью у женского пола? Или твой блеф на столько очевидин что она злится что ты такой му-ак и она тратила с тобой время
Это про Резвей или отдельный рассказ?

А про ревность, ну наверное давал повод пару раз и она оказывается знала это, только тогда у меня с теми бабами ничего не было, просто были интересной как поговорить, пару недель пообщались и все, и то тогда та баба что-то хотела от меня но я отшил (наверное нужно было брать свое раз давали). А бывшая хрен знает каким чувством догадываться научилась, ну и что? Я же не спрашивал ее какого хрена тебе васьки всякие пишут, и ревности у меня не было, знал что девка красивая и что все равно подкатывать будут.
 

mvp

Проверенный
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это про Резвей или отдельный рассказ?
Вопрос как-то коряво задан, не очень понятно. Но да, это про Резвей и это книжка на 30+ глав.2.0 это обновленная версия первой, первую можно не читать.
наверное нужно было брать свое раз давали
Если ты в отношениях, то на сколько далеко тебе заходить с другими бабами это тебе решать (какие у тебя там принципы). Но общаться можно.
и ревности у меня не было, знал что девка красивая и что все равно подкатывать будут.
Правильно делал. Ревновать никогда не надо, это проявление слабости. Ты должен быть лучше их. Классно же, что красивая девка с тобой, а не с ними. И то, что они подкатывают к ней только прибавляют тебе баллов :)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На что ответила "ходи на английский, выучишь, я стану твоей девушкой, мы поженимся и уедем в испанию" Я сказал что как раз записался и хожу на английский, она ответила мол для этого все и нужно было, что бы у тебя был стимул(расставание я так понял). А теперь после того как у нас начался взаимный игнор, что это было, реально она мне дает время изменится или это просто манипуляции что бы я отвалил? Пока планирую держать себя в руках и не высовываться перед ней хотя бы месяц.
Учи английский для себя, по указке девушки что-то в себе менять после разрыва чтобы её вернуть это дорога в один конец (тот где ты сопли вытираешь, а она счастливая с кем-то веселится).
о есть если бы ни эта ситуация я бы не понял что ей движет, но зачем?
Ей движет то, что она в тебе мужика не чувствует, да ты и сам не чувствуешь судя по тому что тебе одиноко в этом городе и ты считаешь что никому не интересен как собеседник/друг - вот этим надо заниматься. Не из кожи вон лезть чтобы знакомиться с кем-то, а жит-быт свой наладить, спортом заняться, чтобы довольным просыпаться и спать ложиться, эмоциями разнообразными - планы какие наметить, цели.
Вот смотри, если она знет что у меня нет новой девушки она со мной общается, если думает что есть, то полный игнор. Стыдно такое писать конечно, но что это? После того как я сказал что я пошутил на счет новой девушки, она сказала "ну я зайду в гости на днях", знаю что секса не будет.
В рамках бреда - ей нравится этот бесплатный цирк с тобой на сцене, смотреть как ты ей в рот глядишь и вожделеешь, ты же не агрессивный, а обожание придаёт сил. Врать ей не надо, но пока ты боишься её оттолкнуть какими-то девушками, прогресса не будет.
Что это за поведение бабы?
Скорее уместно к твоему - выдумал какую-то девушку, потом сказал что её нет, теперь сидишь и мониторишь её вместо того чтобы делами заниматься. Соберись - устрой себе санчас, с ней не общайся.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"ходи на английский, выучишь, я стану твоей девушкой, мы поженимся и уедем в испанию"
Блин, ну это же вообще ни разу не про любовь и отношения.
Какое-то подобие товарно-материального обмена. А потом она скажет: "Купи мне лексус, и я буду с тобой", "Построй нам дом, и я буду с тобой".

Надо менять себя в лучшую сторону, чтобы девушка захотела быть с тобой, не зависимо от того, знаешь ли ты английский и едешь ли в Испанию. А если ей от отношений с тобой нужно только это - грош цена таким отношениям.

Ну а английский не помешает выучить. Но только для себя, а не для неё:)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она всегда мне говорила что бы я развивался. В этом плане мы не стесняемся друг друга, комплексов у нас нет.
А чего тут вообще можно стесняться?
[DOUBLEPOST=1519739024][/DOUBLEPOST]
Когда зашел разговор о том что я поеду в испанию к брату она спросила " ты меня с собой возьмешь?" Я засмеялся и сказал что "не гони". Она "почему?" Говорю что ты мне никто. На что ответила "ходи на английский, выучишь, я стану твоей девушкой, мы поженимся и уедем в испанию" Я сказал что как раз записался и хожу на английский, она ответила мол для этого все и нужно было, что бы у тебя был стимул(расставание я так понял). А теперь после того как у нас начался взаимный игнор, что это было, реально она мне дает время изменится или это просто манипуляции что бы я отвалил?
Ха-ха! Ага, вначале дала время измениться, потом даст шанс на ней жениться и увезти ее в Испанию. Автор, у тебя что-то настройки причинно-следственных связей совсем сбиты.
 
Последнее редактирование:

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего тут вообще можно стесняться?
[DOUBLEPOST=1519739024][/DOUBLEPOST]
Ха-ха! Ага, вначале дала время измениться, потом даст шанс на ней жениться и увезти ее в Испанию. Автор, у тебя что-то настройки причинно-следственных связей совсем сбиты.

Не, я то понимаю что с такими замашками нужно слать лесом. Я посмеялся над ней и сказал ну уж нет, лучше испаночку себе найду.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не, я то понимаю что с такими замашками нужно слать лесом. Я посмеялся над ней и сказал ну уж нет, лучше испаночку себе найду.
Далась вам эта Испания... Я только пару часов, как оттуда. ))

А уж учить английский ради переезда в Испанию - это как учить японский, чтобы переехать в Китай.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Далась вам эта Испания... Я только пару часов, как оттуда. ))

А уж учить английский ради переезда в Испанию - это как учить японский, чтобы переехать в Китай.

Не, английский для работы, в Лас-Пальмас брат будет жить если все получится, однако и Испанский придется учить потом.
 
Сверху