Поздно включать тотальный игнор? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Поздно включать тотальный игнор?

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала что звонила из-за каких то туфель летних, что бы я у мамы спросил, они вроде дома у меня, нахер мне еще из за туфель суетится :) Че ответить?
Ничего не отвечай. Выкинь туфли на мусорку.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выложила фоточек в вк и инсте, выглядит ухоженной и счастливой, наверняка у нее там все отлично.
Прекрати следить за ней.
Странно только что она имеет наглость мне еще звонить, в вк добавлять.
Её право делать что угодно - твоё реагировать как ты хочешь, разумно и полезно для тебя - заниматься собой.
Написала что звонила из-за каких то туфель летних, что бы я у мамы спросил, они вроде дома у меня, нахер мне еще из за туфель суетится :) Че ответить?
Игнорируй. Если у тебя реально остались какие-то её вещи - сложи все в отдельный пакет и сунь куда-нибудь на балкон/в чулан и забей.

Ну и продолжай отписывать её телодвижения.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах, я сука ору просто, какая же скотина, пытается на чувствах играть, че ей ответить можно.
Все за те же туфли спрашивает.

В Воскресенье писала
- Мои туфли летние у тебя дома (родном городе), спроси у мамки.

Сегодня
бд- И?
я- Купи новые.
бд- Залупился что ли?
Мне Насте(сестре) их нужно дать она попросила
Ау
я- Ну так решай, я причем тут.
бд- так когда твоя мамка будет дома что бы она зашла забрала
- давай сойдемся и будем жить вместе
Через 5 минут.
- Я пошутила.

Че ее, грубо послать или промолчать?
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахах, я сука ору просто, какая же скотина, пытается на чувствах играть, че ей ответить можно.
Все за те же туфли спрашивает.

В Воскресенье писала
- Мои туфли летние у тебя дома (родном городе), спроси у мамки.

Сегодня
бд- И?
я- Купи новые.
бд- Залупился что ли?
Мне Насте(сестре) их нужно дать она попросила
Ау
я- Ну так решай, я причем тут.
бд- так когда твоя мамка будет дома что бы она зашла забрала
- давай сойдемся и будем жить вместе
Через 5 минут.
- Я пошутила.

Че ее, грубо послать или промолчать?
Пока она так выебыва.ется - игнорь, сменит тон - там посмотрим.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополнила через 10 минут.
- Я пошутила
- Договорись за туфли и я отстану от тебя.

Но оно как и мне так и мамке тем более нахрен не здалось, там перед ремонтом все по мешкам было распихано, еще искать их... Телефон что у бд что у сестры моей маман есть, сестра с моей мамкой норм корешили, даже с детьми приходила в гости когда мы уже с бд в другой город переехали.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополнила через 10 минут.
- Я пошутила
- Договорись за туфли и я отстану от тебя.

Но оно как и мне так и мамке тем более нахрен не здалось, там перед ремонтом все по мешкам было распихано, еще искать их...
Ну и игнорь ее, купит новые.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так то дебилизм в обиженку играть. Если уж начал отвечать. Отдай ей туфли чтобы отъебалась. А по поводу давай сойдёмся это проверка была. Если бы ты ответил вылила бы тонны две гавна. Отдашь ей туфли. Потом посмотрим чем она будет пытаться подобраться
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем поступлю нейтрально исходя из ваших советов, че воду мутить, потому что оба варианта хороши. Напишу ее сестре напрямую и скажу когда она сможет прийти к маме, а бд проигнорю.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахахах, я сука ору просто, какая же скотина, пытается на чувствах играть, че ей ответить можно.
К чему такой обиженный инфантилизм?
В общем поступлю нейтрально исходя из ваших советов, че воду мутить, потому что оба варианта хороши. Напишу ее сестре напрямую и скажу когда она сможет прийти к маме, а бд проигнорю.
Хороший план.

И бд вообще не отвечай, вообще - все твои "купи новые", "ну так решай, причём я тут" - это не игнор.
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К чему такой обиженный инфантилизм?
Хороший план.

И бд вообще не отвечай, вообще - все твои "купи новые", "ну так решай, причём я тут" - это не игнор.

Да не в обиде дело, а наглость удивляет после того что она сделала, такой тон будь-то я ей должен. Из-за такого ее тона мы и ссорились постоянно. Я по всякому с ней пробовал, и спокойно на все ее выкидоны и срывался криком. Мне кажется на нее бы не подействовало даже то что в книгах пишут.

Так то дебилизм в обиженку играть. Если уж начал отвечать. Отдай ей туфли чтобы отъебалась. А по поводу давай сойдёмся это проверка была. Если бы ты ответил вылила бы тонны две гавна. Отдашь ей туфли. Потом посмотрим чем она будет пытаться подобраться

Что за проверка, поводок? Как по мне глупая проверка, на нее за версту подвохом пахнет.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не в обиде дело, а наглость удивляет после того что она сделала, такой тон будь-то я ей должен. Из-за такого ее тона мы и ссорились постоянно. Я по всякому с ней пробовал, и спокойно на все ее выкидоны и срывался криком. Мне кажется на нее бы не подействовало даже то что в книгах пишут.
Твоя сз для неё ниже плинтуса, ты максимально не по-мужски себя вёл, утешал её после огромного мега-дальше и слился практически полностью, а тут вдруг чего-то бунтуешь. Надо ей от тебя что-то не надо, в объяснения не вдавайся, и никак не подстраивайся - никакого общения.
Я по всякому с ней пробовал, и спокойно на все ее выкидоны и срывался криком. Мне кажется на нее бы не подействовало даже то что в книгах пишут.
Ключевой момент это твоё самоуважение и уважение к чужой субъектности. Она имеет полное право тошнить ядом, орать матом и делать что хочет - твоё право в этом не участвовать - тыкать как с тобой общаться также бессмысленно как и пытаться подстраиваться/найти единую модель поведения на все случаи жизни. Когда продвинешься в понимании, тогда научишься все эти б-д делать и реагировать на шаги как надо (не только от неё, а вообще по жизни).
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а наглость удивляет после того что она сделала, такой тон будь-то я ей должен
Ты литературу то вообще читал нет? У тебя такие вопросы проскакивают, будто ты на начальном уровне
Как по мне глупая проверка, на нее за версту подвохом пахнет
В их поведении вообще ничего умного нету и большинство поступков действительно глупые, если рассуждать мужской логикой. Ты сколько уже на форуме? Читал учебник для мужчин?
Я по всякому с ней пробовал, и спокойно на все ее выкидоны и срывался криком. Мне кажется на нее бы не подействовало даже то что в книгах пишут
Вот реально слов нет. На каждое действие должно быть своё противодействие. Ничем она не особенная, просто владела ситуацией больше чем ты, для этого и нужна прокачка и практика на других ожп. Чтобы потом к своей бд прийти уже готовым и обученным правильно читать её поведение и правильно реагировать.
Не вижу вообще, чтобы ты где-то развивался, время утекает парень, где результаты?
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читию - читаю, сорян за глупые вопросы, просто что ни день что-то новое узнаю, просто хотел что бы подтвердили все мной усвоенное. Прочитал 4 книги, Учебник.. почти половину прочитал, но начались с глазами проблемы, болят сильно резь какая то, поэтому темпы сбросил. Все ее поведение как по книжкам ни отнять ни прибавить, даже когда смотрю всякие фильмы романтические, драмы, любовные комедии у меня вырабатывается привычка анализировать поведение бабы, вот смотришь и думаешь, блин как все четко. Теперь понятно для чего нужно больше общаться с ожп, и мышление и взгляд уже чуть на них меняется, не как раньше. Со спортом, английским все норм, а вот с ожп, точнее с практикой над ними пока плохо. В понедельник еду наконец то в Киев, там устраиваюсь в дружный молодой коллектив:), надеюсь будет много девушек на них и потренеруюсь.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начались с глазами проблемы
аудиокниги пробуй
[DOUBLEPOST=1525427469][/DOUBLEPOST]
надеюсь будет много девушек на них и потренеруюсь
[DOUBLEPOST=1525427542][/DOUBLEPOST]Не надо ждать у моря погоды. Общайся в соцсетях, закидывай удочки каждый день по несколько штук. И вживую общайся, у тебя работы непочатый край, а ты всё откладываешь на потом.
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все ее поведение как по книжкам ни отнять ни прибавить, даже когда смотрю всякие фильмы романтические, драмы, любовные комедии у меня вырабатывается привычка анализировать поведение бабы, вот смотришь и думаешь, блин как все четко.
У меня такая же фигня, смотрю какой нибудь фильм и в голове анализ идет )))
Вспонимаю многое из прошлого с БД и реально все как по книжкам, все бабы одинаковые, жаль что раньше на этот форум не наткнулся, так бы невов вагон сохранил )
 

Anron

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, какие у тебя новости?
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, какие у тебя новости?

Привет. Да так себе, с бд практически не общаюсь, даже бывает что почти целый день ее не вспоминаю, не то что раньше, только и думал о ней. Переехал в Киев, думал все получится по плану - английский, спортзал, книги, а вышло так что месяц искал работу. Вот вроде нашел удобную с хорошим графиком но чую тут мало платят, не столько сколько обещали. Начал переписываться с девушкой в телеграмме неделю назад с которой познакомились в интернете (я ее еще даже не видел), она как то странно себя ведет иногда, как какой-то агент под прикрытием, ничего от нее толком не добьешься,она с неохотой все рассказывает недоговаривает, начал замечать за собой что я опять совершаю ошибку когда инициатива общения исходит только от меня, и у нее походу начинает пропадать интерес ко мне, докапывается до грамматики в сообщениях)) короче хрен пойми что. Встретится уже договаривались не раз, то у нее то у меня не получается, либо когда я и она свободны она начинает пропадать со связи (мне так кажется, может и правда занята).
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Да так себе, с бд практически не общаюсь, даже бывает что почти целый день ее не вспоминаю, не то что раньше, только и думал о ней. Переехал в Киев, думал все получится по плану - английский, спортзал, книги, а вышло так что месяц искал работу. Вот вроде нашел удобную с хорошим графиком но чую тут мало платят, не столько сколько обещали. Начал переписываться с девушкой в телеграмме неделю назад с которой познакомились в интернете (я ее еще даже не видел), она как то странно себя ведет иногда, как какой-то агент под прикрытием, ничего от нее толком не добьешься,она с неохотой все рассказывает недоговаривает, начал замечать за собой что я опять совершаю ошибку когда инициатива общения исходит только от меня, и у нее походу начинает пропадать интерес ко мне, докапывается до грамматики в сообщениях)) короче хрен пойми что. Встретится уже договаривались не раз, то у нее то у меня не получается, либо когда я и она свободны она начинает пропадать со связи (мне так кажется, может и правда занята).


Не зацикливаться на одной бабе, возьми 10 номеров и пишись. Лучше в Реале прям на работе или в тренажерке знакомься.

Цель вернуть самоуважение и поднять самооценку.

И реши возвращать бд или нет, если нет, то клади болт.

С ней лучше не контактируй, самое лучшее средство сс с бабами.

Когда с ней контактируешь сливаешь инфу что даёт эффект Того что у пса все как обычно. Интереса нет к тебе. Его нужно разжечь. Нужна движуха жизненная
 

blend231

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И реши возвращать бд или нет, если нет, то клади болт.

Да хрен его знает, вроде чувства какие-то остались, но простить не смогу, думаю что ничего предпринимать на счет БД не буду уже, тем более что теперь мы в разных городах за 400км.

А эту интернет-мадам попробую сегодня вытянуть, но чет стремаюсь, она мне кажется странной.
 
Сверху