1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите, пожалуйста вернуть мужа или забыть его...

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем Эгоистка0607, 22 фев 2018.

1. Эгоистка0607
    Оффлайн

Эгоистка0607 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Добрый вечер.
    Ушел муж, почти 2 месяца назад. Ситуация достаточно непростая, но если в двух словах, ушел обдуманно, с фразами не люблю, перегорело, больше не хочу и не вернусь.
    Жили 5 лет, расписались год назад. Я его люблю и честно, отпустить не могу и собраться в кучу тоже.
    Кидайте тапками, в разводе виновата я, полностью признаю (слишком много придиралась и скандалила). Естественно первый месяц писала, просила вернуться, он был непреклонен, как итог неделю назад подал заявление на развод(узнала из соцсетей, мне он не сказал ни слова). Последнее мое сообщение(не удержалась, каюсь) было в прощеное воскресенье, соответственно о прощении... Ответил, что прощает. Все, дальше я молчу, но естественно, женское любопытство не перебороть сижу на его страничке... А там взрыв целый (раньше соцсети не вел практически). Самое запоминающееся это стихи(про прекрасную новую жизнь, про грустные сны с воспоминаниями и т.д.), а следом тут же полуобнаженная девица, вроде как лучший подарок(перепост с группы)...
    Помогите, пожалуйста, понять... есть ли шанс на что-то надеяться или это конец и проще все-таки через силу начинать новую жизнь без него? Понимаю, что сумбур, и, возможно, много лишней информации, но я хочу как раз понять его поведение и к чему оно ведет, если честно... А также хотелось бы понять с мужской точки зрения, это все делается целенаправленно, с целью меня вывести на реакцию или просто так... я не понимаю.

2. Николай35
    Оффлайн

Николай35 Новобранец

Симпатии:
    146
    В процессе
    Все для вас родные, все для вас....

SuperStyle и tdv23031985 нравится это.
  3. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    302
    Правильно мужик делает, по другому никак не понимаете. Мужчине нужны тишина и покой дома, а не скандалы и споры. Это чисто ваша женская линия. Вот он и ушел, поняв, что ты либо исправишься, либо разорвать с тобой все отношения.

Желательно встретиться с ним, быть покладистой во всем. Показать ему свою значимость, заботу. Пусть будет уверен в твоей любви. И если опять вместе сойдетесь, забыть про свою строптивость. Если хочется покричать и погарлопанить, лучше тогда лбом об стол стукнутся, для спокойствия. Не нужно мужу мозг выносить. Нам этого и в жизни хватает. И еще мы тоже любим комплименты.

Плохо будет, если у него уже другая появилась. Это очень сложный вариант. Тогда его можно будет вернуть лишь после того, как она упадет в его глазах, а это может случиться очень даже не скоро.

Рекомендации:
    Запишись на фитнес, следи за своей фигурой, по возможности обнови свой гардероб. Всегда и везде ходи в обуви на высоком каблуке. Красота требует жерт, как бы неудобно это не было. Правильный макияж обязательно, желательно даже дома. Ты должна стать прекрасной и желанной. Получи больше информации о вещах, которые больше всего нравятся твоему мужу, чтобы быть эрудированной в этих вопросах при общении с ним. И никаких других мужчин в твоей жизни быть не должно!!! Хоть и можно вызвать искуственную ревность, она не помешает.

Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Лучший и tdv23031985 нравится это.
  4. tdv23031985
    Онлайн

tdv23031985 Проверенный

Симпатии:
    134
    Род занятий:
    торговля
    В процессе
    Очень любопытно видеть девушку в этом форуме! Поможем чем можем )))

Sergious и Тёмный Ангел нравится это.
  5. Кэст
    Оффлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.495
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Ты даже себе не представляешь сколько их на этом форуме

tdv23031985 нравится это.
  6. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    302
    Ага, девченки здесь учатся новым манипуляциям над своими мужчинами.;)

7. Scs
    Оффлайн

Scs Проверенный

Симпатии:
    482
    Передумал
    Привет
    По какому поводу скандалила? Как узнала о разводе, фотки, запись? Из-за чего в основном "мозги делала" ?
    Пока изучай темы девушек на форуме :
    Активные : - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Посмотри тему @Lady Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Успешные: - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Информации наоборот мало.
    Насчет мужа - пока его не трожь, страницу тоже, как ты поняла ты только себе делаешь хуже. Специально он это делает или нет пока не знаем, в голову не залезть.

tdv23031985 нравится это.
  8. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Я бы не советовала тратить на мою тему время, если честно. Возврат состоялся через год после первой темы. И где-то через полгода после третьей. Самый трешак я на форуме не описывала. Просто некогда было. Да, и не было уже такой необходимости. У меня был/есть персональный мега-советчик, с которым мы каждую ситуацию разбирали до косточек.

9. Арина Миледи
    Оффлайн

Арина Миледи Девушка

Симпатии:
    0
    В процессе
    А
    --- Объединение сообщений, 22 фев 2018 ---
    А этот советчик с этого форума?
    То есть получается вы все-таки вернули своего парня, просто по теме было неясно?

10. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Нет, нет. Человек никак вообще не связан с форумом. Мы вне форума дружим.

11. Арина Миледи
    Оффлайн

Арина Миледи Девушка

Симпатии:
    0
    В процессе

12. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Вернула. Но это уже было неактуально для меня на тот момент. Сейчас я в полной мере понимаю изречение, что чтобы вернуть, надо научится жить без.

Лучший нравится это.
  13. Арина Миледи
    Оффлайн

Арина Миледи Девушка

Симпатии:
    0
    В процессе
    А все-таки вернули своего парня? Извините за нескромный вопрос
    Жаль что вы не описывали процес возврата на форуме, для меня это было бы очень поучительно) а вы сейчас с ним не вместе?

14. Эгоистка0607
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    Добрый вечер, буду изучать материал. Нет, поскандалили, за две недели до объявления о разводе, ушел к другу на бутылку пива на часик, в итоге позвонил через 2, сказал что развезло сильно(слышно по голосу было что не одна и даже не две бутылки, позже узнала что врал), надо прийти в себя и приедет, а еще через 2 часа сказал что не приедет, ну и тут меня сорвало. Мы всегда ночевали вместе, и он знал, что я сильно переживаю когда остаюсь дома одна(уже после разрыва с психологом выяснили что это мои личные проблемы, вроде решились сейчас)... Тогда в первый раз заговорил о разводе, сильно скандалили, но я признала неправоту, объяснилась, извинилась, и он сказал все будет хорошо, если бы не любил ушел бы сразу во время скандала. А через две недели на НГ у друзей, спросила когда поедем домой, он ответил через час-два. Где-то через два часа уточнила, и он заявил, что я могу ехать, а он остается и подает на развод, домой придет за вещами. После пришел забрал вещи и ушел к другу жить. Сказал, что больше не любит.
    Тяжелый год был я понимаю, но не хочу из-за этого рушить отношения(до сих пор не смирилась, что они разрушены, если честно)...

15. AlphaAlex
    Онлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    121
    В процессе
    Привет. Вот тут хотелось бы услышать более развернутый ответ по данному моменту, т.к считаю он важен.
    Как по мне, так наоборот надо бы сделать. Жизнь то не остановилась, она продолжается. Никто не говорит спать с первым встречным, но проводить свидания, просто гулять или общаться с парнями...почему нет? Отвлечется немного от разрыва, а там может и более интересный парень найдется..да и опять же, срок отношений достаточно большой, там может и ревность у бывшего появится со всеми вытекающими..поймет, что совершил ошибку и сам начнет возвращать. И еще момент, вполне возможно, что он и впринципе не вернется и что, ей теперь ждать его всю жизнь?
    Ну это сугубо лично мое мнение.

16. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    302
    Это пока она хочет вернуть мужа. Я бы точно обратно не вернулся, если бы у моей бывший появился другой мужчина.

17. Lady
    Оффлайн

Lady Девушка

Симпатии:
    1.170
    Да
    Если бы у бабушки был член, она бы была дедушкой. Большая половина форума вообще возвращает баб, которые им изменили, а не просто нашли себе мужчину после разрыва. Хотя когда-то им тоже, скорее всего, казалось это неприемлемым.

И да, новый мужчина на горизонте у женщины очень сильно мотивирует ушедшего мужика на возврат. Именно сам факи появления такого мужчины. А не уже устаканенные отношения с ним.

Лучший нравится это.
  18. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Проверенный

Симпатии:
    302
    Я же не маленький мальчик, не юнец. В жизни многое было, и сказал то, что знаю. Не прощу.

19. Эгоистка0607
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Нет
    Я ближайшее время точно не смогу завести новые отношения. Это даже не обсуждается. я себя съем потом. Когда меня отпустит, может быть... На зло точно ничего делать не буду... Знаю, что ревность - сильный мотиватор, но это не для меня, мне от одной мысли противно.

Тёмный Ангел и tdv23031985 нравится это.
  20. AlphaAlex
    Онлайн

AlphaAlex Проверенный

Симпатии:
    121
    В процессе
    Разве кто то говорил про отношения? Речь шла про сходить куда нибудь, развеяться.. В Вашей ситуации это не будет лишним

Лучший нравится это.
Загрузка...