Отношения на расстоянии. "пропали чувства" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии. "пропали чувства"

Damned21

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Меня зовут Влад. Истории такая..
В начале 2016 года познакомился с девушкой в интернете, стали общаться каждый день, переписывались, узнавали друг друга..Сам я с Владивостока, она с Томска, далековато конечно..
В конце 2016 года в конце декабря я к ней приехал, прожил у нее месяц, была "эйфория любви" каждый день был как праздник. Мы решили с ней жить вместе, но мне нужно было уехать в конце января, доработать, решить семейные вопросы дома. Договорились что я приеду к ней летом. По семейным обстоятельствам летом приехать не получилось, были сложности в семье,в итоге приехал 1 февраля 2018, но с первого дня уже было что-то не то, не те отношения которые были год назад, и 4 февраля она сказала, что "я остыла" я не хочу отношений, я хочу жить одна.И 5 февраля я уехал. Расскажу немного что было после моего первого уезда от нее. Я стал ревновать ее на пустом месте, уж слишком боялся ее потерять, можно сказал жить ее, начал ее контролировать почему так поздно легла спать и тд.. вообщем показал все слабости мужчины, каким я стал..Но я тогда не понимал этого, а понял только сейчас, когда мы расстались. Мне 23 года ей 33 и у нее есть сын которому 10 лет. После того как она сказала что она "остыла" я начал совершать ошибки, пошёл в магазин купил прекрасный букет белых лилий, мягкую игрушку-белого медведя, пришёл к ней, она сказала "зачем всё это".И вот 5 февраля я дома, стал ей писать, доказывать логически как сильно я ее люблю, и снова допустил ошибку. Один мой друг скинул книги " как вернуть девушку" "секрет успеха", так же прочитал книгу "парадокс страсти", сейчас читаю "Кирпичи". После прочтения книг я многое понял, сейчас игнор уже 2.5 недели, развиваюсь как могу, хожу в спорт зал, читаю книги, работаю.
Может что то посоветуете ещё, как себя вести, что нужно делать, чтоб я не упал в грязь лицом в очередной раз. Спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dieiN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем то схожие у нас ситуации, ну несколько сами ситуации сколько итог. Тебе надо здорово поработать над собой что бы не допустить свою ревность вновь и не наделать тех же ошибок. На самом деле ситуация требует личного присутствия, думаю разрулить такое на расстояние фантастика не менее чем "Звездные войны" - задача очень сложная.

Учитывая вашу разницу в возврасте и наличие у нее ребенка, тебе нужно остыть подождать пока твои эмоции улягутся и решить действительно ли ты этого хочешь. Ведь вокруг есть масса вариантов.

Если все же решишь топить дальше, то все по стандарту прокачка, ненавязчивое общение, создание доверительного диалога, встреча.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны я удивляюсь, где ваши яйца. Они у тебя еще остались?. Ты великий завоеватель или пиздолиз?
 

Damned21

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пока что занимаюсь собой, развиваюсь, работаю,месяцев через 5 если всё же захочу ее вернуть, найду повод для приезда, сниму квартиру,и буду налаживать общение в реале)
 

MaksonRas

Новичок
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пока что занимаюсь собой, развиваюсь, работаю,месяцев через 5 если всё же захочу ее вернуть, найду повод для приезда, сниму квартиру,и буду налаживать общение в реале)
Считаю, что переезд к писечке в другой город - деструктивный шаг в своем корне. Потому что подобным образом ты в 1000000 раз завышаешь ее значимость и нуждаемость в ней.
Каков выход? Добиться ситуации, при которой желание девушки переехать в твой город будет КАК МИНИМУМ таким же, как и твое желание переехать в ее город. В идеале же ее желание переехать к тебе должно быть выше. Только в этом случае у тебя появляется возможность переехать к ней в город без доминационного перекоса в ее сторону.
 

dieiN

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю, что переезд к писечке в другой город - деструктивный шаг в своем корне. Потому что подобным образом ты в 1000000 раз завышаешь ее значимость и нуждаемость в ней.
Каков выход? Добиться ситуации, при которой желание девушки переехать в твой город будет КАК МИНИМУМ таким же, как и твое желание переехать в ее город. В идеале же ее желание переехать к тебе должно быть выше. Только в этом случае у тебя появляется возможность переехать к ней в город без доминационного перекоса в ее сторону.

Во первых автор приедет к ней в город про переезд никто не говорил.

Допустим, приедет он к ней в город, увидит там больше перспектив чем в родном городе найдет хороший карьерный путь. При этом развитие отношений с БЖ мы опустим, там еще ничего нет и будет ли, зависит от автора. Допустим ему удалось создать с ней отношения (семью...), поднять свой уровень жизни выше чем в родном городе, в итоге они счастливы! Где тут деструктивный шаг в его корне? При таком развитии ситуации вся твоя теория теряет всякий смысл.

У многих людей на этом форуме развивается исключительно тупое шаблонное мышление, что приводит к узкому взгляду на жизнь. Миллионы различных вариантов предыдущий топик свел к простой арифметической формуле пиздец просто по другому не сказать.

Да пока что занимаюсь собой, развиваюсь, работаю,месяцев через 5 если всё же захочу ее вернуть, найду повод для приезда, сниму квартиру,и буду налаживать общение в реале)

Если ты действительно ее любишь, и через 5 месяцев не изменишь своего решения, то топи вперед к своему счастью и всегда продумывай как можно больше вариантов событий из них выбирай нужный, мысли широко, смотри далеко и будет успех.
[DOUBLEPOST=1520253968][/DOUBLEPOST]Это если ты конечно будешь продуктивно работать над собой!
 
Последнее редактирование:
Сверху