1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть бывшую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alex1990, 24 фев 2018.

1. Alex1990
    Оффлайн

Alex1990 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    62
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Привет всем) Меня зовут Александр. Мне 27 лет. Моей бывшей 30. И вот моя история...
    Познакомился со своей бывшей на прошлой работе. Начались отношения после случайного секса в пьяном состоянии. Я был свободен, она тоже. После случившегося она хотела отношений, а я нет. Небыло никакого конфетно-букетного периода. Я видел как она страдает, поэтому предложил встречаться. На работе об этом только догадывались. Я всерьез занялся работой, поэтому ей мало времени уделял. Можно сказать я ее использовал только ради секса. Потом я уволился с работы и стал конкурентом моей организации. Изза меня уволили спустя 5 месяцев и ее. Мы продолжали общаться и встречаться. Вел себя очень плохо... Например не брал ее за руку в общественных местах, не хотел знакомиться с ее родными, скрывал ее... А она хотела внимания и заботы... И так прошло 2 года. Я начал меняться. Стал чаще к ней приезжать. Привык к ней. Еще спустя полгода случился случилось следующее. Я не взял ее в кино с друзьями. Она перед этим позвонила и попросила взять ее с собой. Я сказал грубо НЕТ. Она повесила трубку. Через несколько дней я почувствовал что она мне изменила... Изменила с бывшим. Просто случайно. без каких либо чувств. В тот момент я осознал что сам виноват. Я осознал каким я был дураком. Понял что люблю ее. Спустя 2 недели мы помирились. Мне тяжело было принять эту измену. Где то через 2 месяца я сказал что мы расстаемся. Она приняла это со слезами... Через день я осознал что допустил ошибку. Позвонил ей и начал извиняться. Спустя несколько дней она сказала что у нее появился другой. Другой, который делает то что не делал я... Он говорит какая она красивая, какие у нее красивые ногти, волосы... Все то что она хотела слышать от меня... Я убивался тем как я себя вел раньше и принял для себя все свои грехи... Неделю пытался вернуть ее. Одаривал ее цветами, конфетами. Она только плачет и вспоминает все плохие моменты. Она знает мои чувства, знает что хочу на ней жениться и детей от нее. Она меня не игнорирует. Даже недавно помогла мне выбрать кросовки в магазине. Я вел себя так как будто изменился, осознал все свои ошибки. Был настоящим джентльменом. Даже когда ей позвонил ее новый парень я сдерживал эмоции. Она просит дать времени, хочет чтобы я был счастлив, но у нее другой. Хочет чтобы я не повторял таких ошибок с будущей девушкой. Я ее люблю и хочу вернуть. С момента расставания до написания данного поста прошло 2 недели. Помогите(

Последнее редактирование: 24 фев 2018
  2. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.528
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    И тебе привет!
    Из жалости что ли начал отношения с ней?
    Это БД тебе сказала или ты сам себя убедил в этом? Измена без чувств для тебя что?
    Ты серьезно считаешь, что в измене БД виноват ты? Если так, то ты не был дураком, ты им и являешься.
    Любишь ее, уверен? А мне кажется, что твоя внезапная любовь вызвана тем осознанием того, что тебя поимели и задели собственное самолюбие и мужскую гордость.
    Что и следовало ожидать, думал, что ты мужик и решил, что решаешь в отношениях, а на самом деле оказался типичным пиздострадальцем.
    Продолжил прогибаться и косячить по полной, превратился в тряпку, диагноз - пельмень головоного мозга, продолжил вызывать негатив у БД, вместо того чтобы уйти в игнор и никак не проявляться перед БД.
    Это твои, а нее ее желания, почувствуй разницу.
    Как мило, тебя не игнорирует БД и ты счастлив. Джентельмен блять, да ты уже в лучшем случае на скамейке запасных, где и останешься, если так и будешь продолжать.
    Считай. что эти 2 недели пошли не на пользу тебе, а только усугубили ситуацию. Начинать придется с нулевой отметки.
    Сейчас тотальный игнор БД, тебя нет для нее, ты исчез, улетел в космос, никаких контактов, никакого общения.
    О возврате даже не думай, сейчас это невозможно, начинай приводить свои мысли и состояние в порядок. Судя по твоему нытью, будет очень тяжело морально первое время. будут дикие откаты и тебе придется пройти через это. Но не тупо сидеть на жопе ровно, а начать колоссальную работу над собой.
    Дальше по списку: спортзал и новые хобби (это,чтобы убить свободное время и легче переживать откаты); читаешь форум, темы с успешными возвратами БД; читаешь рекомендуемые книги (названия и авторов найдешь тут же); общение с ОЖП со всеми вытекающими, чтобы понизить значимость БД (она сейчас запредельно высока у тебя).
    Проконсультируйся с экспертами, помогут открыть глаза на то, что ты сейчас не видишь и не понимаешь.

student1609, Alex1990 и Кимкот нравится это.
  3. Маг_Магический
    Оффлайн

Маг_Магический Новобранец

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    врач
    Передумал
    Братан, женщин много вокруг и они все одинаковые. Иди дальше друг мой, главное хорошо работай, имей много бабок. И ты будешь иметь женщин

student1609 и Alex1990 нравится это.
  4. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    Скорее из-за постоянного секса.
    Почувствовал как-то. Мистика прям какая та)
    Спасибо за совет) Начал ходить в тренажерный зал. Включил игнор БД. Побольше стал общаться с друзьями.

5. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.528
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Книги добавь, которые тут советуют в каждой теме, чтобы мозги привести в порядок и понять природу некоторых вещей, связанных с отношениями.
    А к общению с друзьями добавь обязательно общение с ОЖП, пусть даже дружеское, в т.ч. дружеский секс:), очень поможет с откатами и в деле понижения значимости БД для тебя

Alex1990 и Кимкот нравится это.
  6. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    Да, начну читать книги. Понял что долгое время не работал над собой. С каждым днем все лучше и лучше становится. Но все равно боюсь сорваться. Хочу на 8 марта заказать букет орхидей, не указав адресата. А может и не стоит...

7. Liptonio
    Оффлайн

Liptonio Новобранец

Симпатии:
    123
    Передумал
    «Дядя Петя, ты дурак?» (с)

8. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.528
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Ты вообще не догоняешь сути игнора? Какое 8 марта, какие нахер цветы? Если будешь и дальше проявлять подобные инициативы, то свою тему будешь обсуждать сам с собой.
    До 8 марта у тебя еще достаточно времени, чтобы познакомиться с ОЖП, вот ей и подаришь 1 (один) цветок, и то в виде исключения.
    Займись собой!

9. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    Бзик насчет 8 марта прошел у меня. Минутная слабость=) Вчера вечером звонила бывшая. Я не проигнорил. Спрашивала про то когда у нас был последний секс. Типо сейчас месячные должны наступить, вот и боится. Успокоил, сказал что если будет что то то пускай будет, вел себя непринужденно, показал себя другим человеком. Как будто мне на нее плевать и у меня другая жизнь, новые увлечения, новые ценности в жизни. В середине разговора она сказала что я прям идеальный. По разговору ее было заметно что нехочет бросать трубку. Из всего разговора я ей дал понять что возвращать не собираюсь ее. Да и тем более сам немогу сейчас понять, надо ли мне это?) Продолжаю дальше игнорить.

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  10. isyaman
    Оффлайн

isyaman Проверенный

Симпатии:
    128
    Передумал
    Прекращай самодеятельностью заниматься. Тебе же сказали - тотальный игнор. Пусть хоть 88 раз за день позвонит - тебе должно быть похуй.
    Нахуя ее успокаивать? Она тебя бросила, а ты ее успокаиваешь из-за месячных, ещё и цветы хотел отправить. Пиздец.
    Идеальный приятный парень. Если хочешь дальше разговаривать с ней о месячных и успокаивать, то продолжай себя вести точно так же, не слушай никого на форуме, но в таком случае о возврате забудь и прими звание ее верного пса.
    Прекращай людей развлекать. Тут даже слепой прочитает, что для тебя ее значимость высока и ты зависим от ее мнения.
    Сколько ты игнор сумел продержать? Один день?)

Кимкот и Fedor22 нравится это.
  11. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.528
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Просто зашкаливает!
    Видимо решил, что уже пора переходить к дружескому общению))). Пусть и дальше общается.

12. isyaman
    Оффлайн

isyaman Проверенный

Симпатии:
    128
    Передумал
    Парень за день прокачался и превратился из пиздострадальца в уверенного в себе альфа-самца. "Пример для подражания".

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  13. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    Ок. Сорвался и взял трубку. Моя ошибка. Игнор так игнор. Читаю книги по саморазвитию. Много стал уделять работе времени.

14. Dim4s
    Оффлайн

Dim4s Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.641
    Передумал
    "Парадокс страсти" - читай в первую очередь.
    "Жизнь без трусов" - во вторую.
    "Женщина учебник для мужчин" - в третью.
    "Кирпичи 2.0" - в четвертую.

Сейчас тотальный игнор. Вообще без единого намека на общение, даже голубиной почтой нельзя!!!

И распиши подробней тот момент с ее изменой. Я не понял просто что послужило катализатором, в чем виноват именно ты и почему?
    Вообще каков твой анализ ваших отношений, где и кто творил косяки, причины расставания ?

15. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    Спасибо, прочитаю.
    Измена произошла в середине декабря 2017 года. Я собрался с двумя друзьями на звездные войны в вечернее время. Сеанс в 19.00. Она позвонила в 18.00 после работы и сказала что хочет вместе с нами сходить. Я жестко ей ответил НЕТ. и сказал что позже перезвоню. За два до этого мы посорились. В момент просмотра фильма она встретилась с бывшим. Приехала к нему домой. Выпили и он воспользовался этим. После этого она перестала мне звонить. Начала смотреть сериалы. Я по вечерам ей звонил и в конце концов понял что что то случилось. Я сказал что купил кольцо и собирался сделать перед новым годом ей предложение. Естественно она в шоке. Через несколько дней приехала ко мне, извинялась, просила прощения, короче, помирились....
    2 года я ей оказывал мало внимания. Не говорил то что люблю, незнакомил с родителями, нехотел знакомиться с ее родственниками, не дарил цвета, 1 раз забыл про ее день рождение. Она все это говорила, хотела чтобы я изменился, намекала чтобы хоть 1 цветок в месяц дарил... Короче косяков таким было много. Небыло букетно-конфетного периода. Я пользовался ею просто наверное.
    В день расставания, 8 февраля, мы сначала поехали в кино. В это время я не оказывал никаких действий. Она пыталась взять за руку, я отстранялся. Ночью, когда привез ее к дому, я сказал что нам надо расстаться, что типо немогу забыть ее измены. Типо меня выедает изнутри тот момент. Она приняла это. Расплакалась и ушла. Через несколько дней я понял что сглупил, позвонил ей, она плакала... К 14 февраля она сказала она гуляет с подругами, потом призналась что есть паренек который ухаживает... Он дарит ей цветы, говорит много комплиментов.... Короче все те вещи которые я не делал... Дальше я пытался что то вернуть. Сам привозил много цветов, внимания много оказывал. Но в пустоту. Она говорит что надо время. Поначалу она говорила что мое теперяшнее внимание, цветы, это плюс в мою сторону. Позже, что типо ненадо продолжать тратить деньги. Вот.

16. Lyasik
    Оффлайн

Lyasik Проверенный

Симпатии:
    259
    Да
    Ну вообще во время игнора самое крутое займись внешностью- спортзал причёска и одежда- обязательно выкладывай свои фотки, она ещё от тебя недалеко сорвалась, у тебя случай неплохой, качалка даст уверенности и выплеск гормонов, это все женщины ценят, там даже сил много на соблазнение тратить не надо будет. Осанку выправишь- другим человеком короче станешь- заодно и познакомишься с кем нибудь и девушек- самое главное ищи других девушек общайся, соблазняй, трахай если хочешь, фотки с ними выкладывай, чтоб у неё разорвало одно место от ревности)))

17. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    Ей 30 лет. Она только в одноклассники заходит, и то со страницы сестры ооооочень редко. Только Вайбер.

18. Lyasik
    Оффлайн

Lyasik Проверенный

Симпатии:
    259
    Да
    во время игнора бабское любобытство перекрывает все разумные черты. Ко мне знаешь сколько раз обращались, чтобы я отследил с кем кто общается, или хотя бы увидеть фотографию "той сучки" с которой он там гуляет. На 90% можешь быть уверен она будет и через подруг заходить и через сестру, будут специально всякие невидимки покупать и т.д. Но только в том случае если ты её игноришь. Вакуум информационный вот что от тебя сейчас надо. Даже если ты просто сменишь стиль, изменишь цвета одежды- она уже при первом взгляде воспринимать тебя будет как другого человека

19. Alex1990
    Оффлайн

Симпатии:
    62
    Передумал
    В одноклассниках меня нет. Буду в Вайбере менять каждые несколько дней аватарки.

20. Lyasik
    Оффлайн

Lyasik Проверенный

Симпатии:
    259
    Да
    тем более заведи профиль. Накидай фоток, затем зайди к её сестре на страницу чтобы она тебя заметила или к подруге, но только друзей надобавляй сначала. сам не пиши, просто обозначь что у тебя есть профиль, ну и в вайбере тоже меняй аватарки

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share