Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем) Меня зовут Александр. Мне 27 лет. Моей бывшей 30. И вот моя история...
Познакомился со своей бывшей на прошлой работе. Начались отношения после случайного секса в пьяном состоянии. Я был свободен, она тоже. После случившегося она хотела отношений, а я нет. Небыло никакого конфетно-букетного периода. Я видел как она страдает, поэтому предложил встречаться. На работе об этом только догадывались. Я всерьез занялся работой, поэтому ей мало времени уделял. Можно сказать я ее использовал только ради секса. Потом я уволился с работы и стал конкурентом моей организации. Изза меня уволили спустя 5 месяцев и ее. Мы продолжали общаться и встречаться. Вел себя очень плохо... Например не брал ее за руку в общественных местах, не хотел знакомиться с ее родными, скрывал ее... А она хотела внимания и заботы... И так прошло 2 года. Я начал меняться. Стал чаще к ней приезжать. Привык к ней. Еще спустя полгода случился случилось следующее. Я не взял ее в кино с друзьями. Она перед этим позвонила и попросила взять ее с собой. Я сказал грубо НЕТ. Она повесила трубку. Через несколько дней я почувствовал что она мне изменила... Изменила с бывшим. Просто случайно. без каких либо чувств. В тот момент я осознал что сам виноват. Я осознал каким я был дураком. Понял что люблю ее. Спустя 2 недели мы помирились. Мне тяжело было принять эту измену. Где то через 2 месяца я сказал что мы расстаемся. Она приняла это со слезами... Через день я осознал что допустил ошибку. Позвонил ей и начал извиняться. Спустя несколько дней она сказала что у нее появился другой. Другой, который делает то что не делал я... Он говорит какая она красивая, какие у нее красивые ногти, волосы... Все то что она хотела слышать от меня... Я убивался тем как я себя вел раньше и принял для себя все свои грехи... Неделю пытался вернуть ее. Одаривал ее цветами, конфетами. Она только плачет и вспоминает все плохие моменты. Она знает мои чувства, знает что хочу на ней жениться и детей от нее. Она меня не игнорирует. Даже недавно помогла мне выбрать кросовки в магазине. Я вел себя так как будто изменился, осознал все свои ошибки. Был настоящим джентльменом. Даже когда ей позвонил ее новый парень я сдерживал эмоции. Она просит дать времени, хочет чтобы я был счастлив, но у нее другой. Хочет чтобы я не повторял таких ошибок с будущей девушкой. Я ее люблю и хочу вернуть. С момента расставания до написания данного поста прошло 2 недели. Помогите(
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет!
Начались отношения после случайного секса в пьяном состоянии. Я был свободен, она тоже. После случившегося она хотела отношений, а я нет. Небыло никакого конфетно-букетного периода. Я видел как она страдает, поэтому предложил встречаться.
Из жалости что ли начал отношения с ней?
Через несколько дней я почувствовал что она мне изменила... Изменила с бывшим. Просто случайно. без каких либо чувств.
Это БД тебе сказала или ты сам себя убедил в этом? Измена без чувств для тебя что?
В тот момент я осознал что сам виноват. Я осознал каким я был дураком. Понял что люблю ее. Спустя 2 недели мы помирились.
Ты серьезно считаешь, что в измене БД виноват ты? Если так, то ты не был дураком, ты им и являешься.
Любишь ее, уверен? А мне кажется, что твоя внезапная любовь вызвана тем осознанием того, что тебя поимели и задели собственное самолюбие и мужскую гордость.
Где то через 2 месяца я сказал что мы расстаемся. Она приняла это со слезами... Через день я осознал что допустил ошибку. Позвонил ей и начал извиняться.
Что и следовало ожидать, думал, что ты мужик и решил, что решаешь в отношениях, а на самом деле оказался типичным пиздострадальцем.
Я убивался тем как я себя вел раньше и принял для себя все свои грехи... Неделю пытался вернуть ее. Одаривал ее цветами, конфетами. Она только плачет и вспоминает все плохие моменты
Продолжил прогибаться и косячить по полной, превратился в тряпку, диагноз - пельмень головоного мозга, продолжил вызывать негатив у БД, вместо того чтобы уйти в игнор и никак не проявляться перед БД.
Она знает мои чувства, знает что хочу на ней жениться и детей от нее.
Это твои, а нее ее желания, почувствуй разницу.
Она меня не игнорирует. Даже недавно помогла мне выбрать кросовки в магазине. Я вел себя так как будто изменился, осознал все свои ошибки. Был настоящим джентльменом.
Как мило, тебя не игнорирует БД и ты счастлив. Джентельмен блять, да ты уже в лучшем случае на скамейке запасных, где и останешься, если так и будешь продолжать.
Я ее люблю и хочу вернуть. С момента расставания до написания данного поста прошло 2 недели. Помогите(
Считай. что эти 2 недели пошли не на пользу тебе, а только усугубили ситуацию. Начинать придется с нулевой отметки.
Сейчас тотальный игнор БД, тебя нет для нее, ты исчез, улетел в космос, никаких контактов, никакого общения.
О возврате даже не думай, сейчас это невозможно, начинай приводить свои мысли и состояние в порядок. Судя по твоему нытью, будет очень тяжело морально первое время. будут дикие откаты и тебе придется пройти через это. Но не тупо сидеть на жопе ровно, а начать колоссальную работу над собой.
Дальше по списку: спортзал и новые хобби (это,чтобы убить свободное время и легче переживать откаты); читаешь форум, темы с успешными возвратами БД; читаешь рекомендуемые книги (названия и авторов найдешь тут же); общение с ОЖП со всеми вытекающими, чтобы понизить значимость БД (она сейчас запредельно высока у тебя).
Проконсультируйся с экспертами, помогут открыть глаза на то, что ты сейчас не видишь и не понимаешь.
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, женщин много вокруг и они все одинаковые. Иди дальше друг мой, главное хорошо работай, имей много бабок. И ты будешь иметь женщин
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из жалости что ли начал отношения с ней?
Скорее из-за постоянного секса.
Это БД тебе сказала или ты сам себя убедил в этом? Измена без чувств для тебя что?
Почувствовал как-то. Мистика прям какая та)
Считай. что эти 2 недели пошли не на пользу тебе, а только усугубили ситуацию. Начинать придется с нулевой отметки.
Сейчас тотальный игнор БД, тебя нет для нее, ты исчез, улетел в космос, никаких контактов, никакого общения.
О возврате даже не думай, сейчас это невозможно, начинай приводить свои мысли и состояние в порядок. Судя по твоему нытью, будет очень тяжело морально первое время. будут дикие откаты и тебе придется пройти через это. Но не тупо сидеть на жопе ровно, а начать колоссальную работу над собой.
Дальше по списку: спортзал и новые хобби (это,чтобы убить свободное время и легче переживать откаты); читаешь форум, темы с успешными возвратами БД; читаешь рекомендуемые книги (названия и авторов найдешь тут же); общение с ОЖП со всеми вытекающими, чтобы понизить значимость БД (она сейчас запредельно высока у тебя).
Проконсультируйся с экспертами, помогут открыть глаза на то, что ты сейчас не видишь и не понимаешь.
Спасибо за совет) Начал ходить в тренажерный зал. Включил игнор БД. Побольше стал общаться с друзьями.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Начал ходить в тренажерный зал. Включил игнор БД. Побольше стал общаться с друзьями.
Книги добавь, которые тут советуют в каждой теме, чтобы мозги привести в порядок и понять природу некоторых вещей, связанных с отношениями.
А к общению с друзьями добавь обязательно общение с ОЖП, пусть даже дружеское, в т.ч. дружеский секс:), очень поможет с откатами и в деле понижения значимости БД для тебя
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги добавь, которые тут советуют в каждой теме, чтобы мозги привести в порядок и понять природу некоторых вещей, связанных с отношениями.
А к общению с друзьями добавь обязательно общение с ОЖП, пусть даже дружеское, в т.ч. дружеский секс:), очень поможет с откатами и в деле понижения значимости БД для тебя
Да, начну читать книги. Понял что долгое время не работал над собой. С каждым днем все лучше и лучше становится. Но все равно боюсь сорваться. Хочу на 8 марта заказать букет орхидей, не указав адресата. А может и не стоит...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу на 8 марта заказать букет орхидей, не указав адресата. А может и не стоит...
Ты вообще не догоняешь сути игнора? Какое 8 марта, какие нахер цветы? Если будешь и дальше проявлять подобные инициативы, то свою тему будешь обсуждать сам с собой.
До 8 марта у тебя еще достаточно времени, чтобы познакомиться с ОЖП, вот ей и подаришь 1 (один) цветок, и то в виде исключения.
Займись собой!
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты вообще не догоняешь сути игнора? Какое 8 марта, какие нахер цветы? Если будешь и дальше проявлять подобные инициативы, то свою тему будешь обсуждать сам с собой.
До 8 марта у тебя еще достаточно времени, чтобы познакомиться с ОЖП, вот ей и подаришь 1 (один) цветок, и то в виде исключения.
Займись собой!
Бзик насчет 8 марта прошел у меня. Минутная слабость=) Вчера вечером звонила бывшая. Я не проигнорил. Спрашивала про то когда у нас был последний секс. Типо сейчас месячные должны наступить, вот и боится. Успокоил, сказал что если будет что то то пускай будет, вел себя непринужденно, показал себя другим человеком. Как будто мне на нее плевать и у меня другая жизнь, новые увлечения, новые ценности в жизни. В середине разговора она сказала что я прям идеальный. По разговору ее было заметно что нехочет бросать трубку. Из всего разговора я ей дал понять что возвращать не собираюсь ее. Да и тем более сам немогу сейчас понять, надо ли мне это?) Продолжаю дальше игнорить.
 
Последнее редактирование:

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не проигнорил.
Прекращай самодеятельностью заниматься. Тебе же сказали - тотальный игнор. Пусть хоть 88 раз за день позвонит - тебе должно быть похуй.
Успокоил, сказал что если будет что то то пускай будет
Нахуя ее успокаивать? Она тебя бросила, а ты ее успокаиваешь из-за месячных, ещё и цветы хотел отправить. Пиздец.
В середине разговора она сказала что я прям идеальный.
Идеальный приятный парень. Если хочешь дальше разговаривать с ней о месячных и успокаивать, то продолжай себя вести точно так же, не слушай никого на форуме, но в таком случае о возврате забудь и прими звание ее верного пса.
Да и тем более сам немогу сейчас понять, надо ли мне это?)
Прекращай людей развлекать. Тут даже слепой прочитает, что для тебя ее значимость высока и ты зависим от ее мнения.
Сколько ты игнор сумел продержать? Один день?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прекращай людей развлекать. Тут даже слепой прочитает, что для тебя ее значимость высока и ты зависим от ее мнения.
Просто зашкаливает!
Сколько ты игнор сумел продержать? Один день?)
Видимо решил, что уже пора переходить к дружескому общению))). Пусть и дальше общается.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо решил, что уже пора переходить к дружескому общению)))
Парень за день прокачался и превратился из пиздострадальца в уверенного в себе альфа-самца. "Пример для подражания".
 
Последнее редактирование:

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок. Сорвался и взял трубку. Моя ошибка. Игнор так игнор. Читаю книги по саморазвитию. Много стал уделять работе времени.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Парадокс страсти" - читай в первую очередь.
"Жизнь без трусов" - во вторую.
"Женщина учебник для мужчин" - в третью.
"Кирпичи 2.0" - в четвертую.

Сейчас тотальный игнор. Вообще без единого намека на общение, даже голубиной почтой нельзя!!!

И распиши подробней тот момент с ее изменой. Я не понял просто что послужило катализатором, в чем виноват именно ты и почему?
Вообще каков твой анализ ваших отношений, где и кто творил косяки, причины расставания ?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Парадокс страсти" - читай в первую очередь.
"Жизнь без трусов" - во вторую.
"Женщина учебник для мужчин" - в третью.
"Кирпичи 2.0" - в четвертую.
Спасибо, прочитаю.
И распиши подробней тот момент с ее изменой.
Измена произошла в середине декабря 2017 года. Я собрался с двумя друзьями на звездные войны в вечернее время. Сеанс в 19.00. Она позвонила в 18.00 после работы и сказала что хочет вместе с нами сходить. Я жестко ей ответил НЕТ. и сказал что позже перезвоню. За два до этого мы посорились. В момент просмотра фильма она встретилась с бывшим. Приехала к нему домой. Выпили и он воспользовался этим. После этого она перестала мне звонить. Начала смотреть сериалы. Я по вечерам ей звонил и в конце концов понял что что то случилось. Я сказал что купил кольцо и собирался сделать перед новым годом ей предложение. Естественно она в шоке. Через несколько дней приехала ко мне, извинялась, просила прощения, короче, помирились....
Я не понял просто что послужило катализатором, в чем виноват именно ты и почему?
2 года я ей оказывал мало внимания. Не говорил то что люблю, незнакомил с родителями, нехотел знакомиться с ее родственниками, не дарил цвета, 1 раз забыл про ее день рождение. Она все это говорила, хотела чтобы я изменился, намекала чтобы хоть 1 цветок в месяц дарил... Короче косяков таким было много. Небыло букетно-конфетного периода. Я пользовался ею просто наверное.
Вообще каков твой анализ ваших отношений, где и кто творил косяки, причины расставания ?
В день расставания, 8 февраля, мы сначала поехали в кино. В это время я не оказывал никаких действий. Она пыталась взять за руку, я отстранялся. Ночью, когда привез ее к дому, я сказал что нам надо расстаться, что типо немогу забыть ее измены. Типо меня выедает изнутри тот момент. Она приняла это. Расплакалась и ушла. Через несколько дней я понял что сглупил, позвонил ей, она плакала... К 14 февраля она сказала она гуляет с подругами, потом призналась что есть паренек который ухаживает... Он дарит ей цветы, говорит много комплиментов.... Короче все те вещи которые я не делал... Дальше я пытался что то вернуть. Сам привозил много цветов, внимания много оказывал. Но в пустоту. Она говорит что надо время. Поначалу она говорила что мое теперяшнее внимание, цветы, это плюс в мою сторону. Позже, что типо ненадо продолжать тратить деньги. Вот.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вообще во время игнора самое крутое займись внешностью- спортзал причёска и одежда- обязательно выкладывай свои фотки, она ещё от тебя недалеко сорвалась, у тебя случай неплохой, качалка даст уверенности и выплеск гормонов, это все женщины ценят, там даже сил много на соблазнение тратить не надо будет. Осанку выправишь- другим человеком короче станешь- заодно и познакомишься с кем нибудь и девушек- самое главное ищи других девушек общайся, соблазняй, трахай если хочешь, фотки с ними выкладывай, чтоб у неё разорвало одно место от ревности)))
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей 30 лет. Она только в одноклассники заходит, и то со страницы сестры ооооочень редко. Только Вайбер.
во время игнора бабское любобытство перекрывает все разумные черты. Ко мне знаешь сколько раз обращались, чтобы я отследил с кем кто общается, или хотя бы увидеть фотографию "той сучки" с которой он там гуляет. На 90% можешь быть уверен она будет и через подруг заходить и через сестру, будут специально всякие невидимки покупать и т.д. Но только в том случае если ты её игноришь. Вакуум информационный вот что от тебя сейчас надо. Даже если ты просто сменишь стиль, изменишь цвета одежды- она уже при первом взгляде воспринимать тебя будет как другого человека
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На 90% можешь быть уверен она будет и через подруг заходить и через сестру, будут специально всякие невидимки покупать и т.д.
В одноклассниках меня нет. Буду в Вайбере менять каждые несколько дней аватарки.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В одноклассниках меня нет. Буду в Вайбере менять каждые несколько дней аватарки.
тем более заведи профиль. Накидай фоток, затем зайди к её сестре на страницу чтобы она тебя заметила или к подруге, но только друзей надобавляй сначала. сам не пиши, просто обозначь что у тебя есть профиль, ну и в вайбере тоже меняй аватарки
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и он воспользовался этим.
Он воспользовался???????

Да это она с ним встретилась, она к нему поехала, она с ним пила и она же расставила свою рогатку! Не надо ее оправдывать! Извини конечно, но тут я вижу типичное поведение бляди, вот и всё. Как показывает практика такое не лечится.

2 года я ей оказывал мало внимания. Не говорил то что люблю, незнакомил с родителями, нехотел знакомиться с ее родственниками, не дарил цвета, 1 раз забыл про ее день рождение. Она все это говорила, хотела чтобы я изменился, намекала чтобы хоть 1 цветок в месяц дарил... Короче косяков таким было много. Небыло букетно-конфетного периода. Я пользовался ею просто наверное.
А почему у тебя было такое поведение по отношению к ней? С чем это связанно?
Обычно когда парню девушка реально нужна и дорога, он пытается всячески уделять ей внимание и втягивать в общий поток своей жизни. У тебя ситуация в точности наоборот.
В одноклассниках меня нет. Буду в Вайбере менять каждые несколько дней аватарки.
Сделай себе аватарку на которой будет прописан твой инстаграмм. А уже в саму инсту грузи фотки, будь уверен она зайдет по этому адресу и будет мониторить.
тем более заведи профиль. Накидай фоток, затем зайди к её сестре на страницу чтобы она тебя заметила или к подруге, но только друзей надобавляй сначала. сам не пиши, просто обозначь что у тебя есть профиль, ну и в вайбере тоже меняй аватарки
Тоже вариант.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему у тебя было такое поведение по отношению к ней? С чем это связанно?
Обычно когда парню девушка реально нужна и дорога, он пытается всячески уделять ей внимание и втягивать в общий поток своей жизни. У тебя ситуация в точности наоборот.
Мне не нужны были отношения. Мне нужен был только секс и какое то понимание. Я был занят работой. Она считала что мы встречаемся, а я наверное нет. И это продлилось 2 года. В течение 2-х лет много раз бросал ее из-за выноса мозга насчет отношений. Проходило 2 недели и она сама звонила, писала, говорила что скучает. И мы обратно начинали встречаться. За время этих двух недель мне было абсолютно плевать. Вспоминал раз в неделю ее.
Знаете, как буд-то эта измена задела меня за живое и я стал более трепетно к ней относиться, стал говорить о чувствах, о том чтобы начать жить вместе. Очень хочу ее вернуть. Если она мне позвонит мне ее игнорить? Или все таки поговорить? Как себя вести при этом?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как по мне, девушка как была тебе нахер не нужна, так и остается. Банально сработал парадокс страсти. Весы в ее сторону перевалили, вот тебя и начало крыть.
А гонишься ты за ней так упорно по банальной для большинства причине - других вариантов вокруг тебя особо нет.

Если она мне позвонит мне ее игнорить?
Да. Смысла выходить на контакт пока твоя голова глубоко в пилотке я не вижу, так обычно все как раз портят.
[DOUBLEPOST=1519808339][/DOUBLEPOST]Читай другие темы, желательно начни с успешных, там очень грамотно уже все описанно и понятен примерный план действий.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А гонишься ты за ней так упорно по банальной для большинства причине - других вариантов вокруг тебя особо нет.
Ходил на два свидания. Довольно таки симпатичные девушки. Интересно провел время. Но все равно часто думаю о бывшей. Скорее всего после игнора попробую вернуть ее. Форум помогает.
[DOUBLEPOST=1519822897][/DOUBLEPOST]
Да это она с ним встретилась, она к нему поехала, она с ним пила и она же расставила свою рогатку! Не надо ее оправдывать! Извини конечно, но тут я вижу типичное поведение бляди, вот и всё. Как показывает практика такое не лечится.
В это время я даже ее девушкой своей не считал.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неудачная попытка оправдать измену БД.
Ну да ладно, тебе решать и жить с этим.
Я не оправдываю. Виновата она.
Незнаю почему простил ее. Просто наверное поставил себя на ее место. Столько времени терпела мое поведение.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто наверное поставил себя на ее место. Столько времени терпела мое поведение.
Это ничто иное, как типичный Аленизм с твоей стороны.
И с таким подходом не ты БД возвращать будешь, а она, возможно, позволит тебе вернуться, чтобы снова поиметь.
Избавляйся от этой пагубной прошивки срочно.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случилось плохое. Позвонила недавно бывшая. Номер я не узнал. Звонила со старого телефона. Я по инерции поднял трубку... Сказала чтобы я не волновался насчет ее беремености. Типо не беременна. Завязался разговор. Я говорил о новых увлечениях, что мне очень круто, занимаюсь спортом, вел себя как другой человек. Она в середине разговора рассказала о нынешнем. Сказал что у них все круто, сосуться днями. Что у нее влюбленность. Нахер она мне это сказала - ХЗ. Я сделал вид что мне плевать и ничего не изменилось. Сказал что тоже встречаюсь с новыми людьми. Она немного стала ревновать. Говорила что типо прошло 2 недели, а я уже с другими гуляю. Поговорили минут 40. Я в конце начал делать паузы. Ну и разговор закончился. Знал бы что она звонит не брал бы трубку...
[DOUBLEPOST=1519847187][/DOUBLEPOST]Говорила еще что незнает как заниматься сексом с другим, типо привыкла к моему телу, ну и всякое такое.
[DOUBLEPOST=1519847231][/DOUBLEPOST]Записал ее старый номер. больше трубку не возьму...
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорили минут 40.
Ты слиться не мог? Сказал бы, что дела, нужно идти, например. Походу, ты ещё ни одной успешной темы не прочитал.
вел себя как другой человек
Притворялся, в общем.
Она в середине разговора рассказала о нынешнем.
Решила проверить тебя.
Я сделал вид что мне плевать и ничего не изменилось
А внутри бомбил жестко, а все потому что игнор не соблюдаешь.
Сказал что тоже встречаюсь с новыми людьми. Она немного стала ревновать. Говорила что типо прошло 2 недели, а я уже с другими гуляю
Ахаха, стерва. Ты хоть оправдываться не начал?
Я в конце начал делать паузы
Разговор, я так понимаю, она закончила?
Знал бы что она звонит не брал бы трубку...
Слабо верится. 40 ебаных минут ты говорил с бывшей, тебе заняться больше нечем?
Говорила еще что незнает как заниматься сексом с другим, типо привыкла к моему телу, ну и всякое такое.
Не знает как, но скакать на его хую будет с удовольствием.

В общем, обязательно читай успешные темы. У тебя никакого представления нету о возврате вообще, вот и косячишь.
И перестань всем рассказывать как ты охуенно изменился за пару недель, это практически нереально. Лучше на деле показывай все свои изменения.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Позвонила недавно бывшая. Номер я не узнал. Звонила со старого телефона. Я по инерции поднял трубку...
И конечно же был несказанно рад услышать ее, присев ей на уши, иначе мог тут же закончить разговор, сославшись, к примеру, на занятость.
Я говорил о новых увлечениях, что мне очень круто, занимаюсь спортом, вел себя как другой человек.
Детский сад. Сам-то веришь в это? Другой человек он. По мне, так ты все тот же алень и пиздострадалец.
Я сделал вид что мне плевать и ничего не изменилось. Сказал что тоже встречаюсь с новыми людьми. Она немного стала ревновать.
В том-то и дело, что сделал вид, а по факту слился и, думаю, что она это поняла.
Поговорили минут 40. Я в конце начал делать паузы.
Это фиаско братан.
Знал бы что она звонит не брал бы трубку...
Ты мог сделать это в течение минуты от начала разговора, но не сделал.
Говорила еще что незнает как заниматься сексом с другим, типо привыкла к моему телу, ну и всякое такое.
Не льсти себе, все она знает и умеет.
Записал ее старый номер. больше трубку не возьму...
Возьмёшь и продолжишь косячить.
Разочарую тебя, но нихера у тебя не получится с возвратом БД.
 
Сверху