Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но все равно часто думаю о бывшей.
Ну это логично. 2 года не пройдут бесследно и так быстро их из головы не выкинуть.
По большей части что бы понизить значимость , тебе нужно именно общение с другими.
Она в середине разговора рассказала о нынешнем. Сказал что у них все круто, сосуться днями. Что у нее влюбленность. Нахер она мне это сказала - ХЗ
Да банально все. Она тебе била ссаной тряпкой по лицу и смотрела терпила ты или нет, ну раз ты все это слушал значит терпила. Следующий раз она тебе расскажет как он ей на клык дает , и она в конце проглатывает...
Ты пиздец конечно.
Знал бы что она звонит не брал бы трубку...
А сказать что ты занят и повесить после минутного разговора тебе запрещали высшие силы?
Говорила еще что незнает как заниматься сексом с другим, типо привыкла к моему телу, ну и всякое такое.
Лол. Тут без коментариев.

Короче иди читать другие темы, книги, статьи Романа Винилова.
После изучения мат части можно уже будет поговорить. Сейчас ты просто не готов к каким либо активным действиям.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думать о бывшей это нормально в принципе, просто холодной головой думать надо, ты ведь её всё таки вернуть хочешь. А при общении с другими женщинами это можно как щит использовать, другая женщина будет чувствовать твою недоступность, если ты конечно при этом правильно себя ведёшь. И ещё. Суть не в том чтобы показать себя другим человеком, а в том чтобы стать по настоящему другим человеком, ну покажешь ты ей что всё круто, а на самом деле это воздух сойдётесь и через неделю опять словишь слёзы. Больше вакуума дай ей. В принципе она готова вернуться, но если она вернётся сейчас нихренашеньки не изменится и не улучшится, дело сейчас в тебе- стань лучше, стань сильнее и мужественнее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да банально все. Она тебе била ссаной тряпкой по лицу и смотрела терпила ты или нет, ну раз ты все это слушал значит терпила. Следующий раз она тебе расскажет как он ей на клык дает , и она в конце проглатывает...
Ты пиздец конечно.
Не, ну он же парировал как настоящий мужчина, он же блять тоже встречается с новыми людьми))) клоун
А сказать что ты занят и повесить после минутного разговора тебе запрещали высшие силы?
Дима, да он всего-то 40 минут прогибался и слюни пускал)))
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ваши советы очень сильно влияют на меня. Даже слова типо "тряпка", "алень" и др. идут мне на пользу. Постараюсь отстраниться подальше от нее и начать серьезно игнорировать ее звонки. У меня 15 марта ДР, как себя вести если она позвонит поздравить? Не брать трубку? И 8 марта проигнорить?
Прочитал сегодня книгу "парадокс страсти". В данный момент занимаюсь только бегом. В зале делаю пресс, нагрузку на ноги, спину. Месяц назад растянул плечо... Поэтому не могу делать физ нагрузки на руки.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ваши советы очень сильно влияют на меня. Даже слова типо "тряпка", "алень" и др. идут мне на пользу.
Это не с целью оскорбить тебя, а потому что по-другому, до таких как ты не доходит.
У меня 15 марта ДР, как себя вести если она позвонит поздравить?
Ну и пусть поздравит, если у нее будет такое желание. Только ты должен реагировать адекватно и без лишних эмоций, никаких умопомрачительных слов благодарности и признательности в ответ, простого "спасибо" будет достаточно.
И 8 марта проигнорить?
А оно тебе надо, у нее пилотка не треснет, если помимо поздравления Васька она еще и от тебя поздравление получит? Никаких поздравлений и тем более подарков. в т.ч. цветов. Хотя есть у меня подозрения, что ты снова все сделаешь по-своему.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда поздравлять будет просто спасибо скажи, как только она начнёт спрашивать с кем отмечаешь где отмечаешь или почему её не пригласил, ответь блин я сейчас не могу говорить потом сам тебе наберу и в игнор её. Лично моё мнение тебе нужно сексом с кем нибудь заняться, желательно пару партнёров поменять. Это поможет снять зависимость. ЖЖ без трусов тебе сейчас кстати будет. И ещё у Винилова есть неплохие книги- почитай например простые шаги к регулярному сексу, но сначала ЖЖ без трусов
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С 2015 года всем обьясняю что я Виталя, ник читается как "Димчас" )
Ваши советы очень сильно влияют на меня. Даже слова типо "тряпка", "алень" и др. идут мне на пользу.
Слова хуйня, главное это твои действия. Улучшай себя, читай литературу!
как себя вести если она позвонит поздравить?
Трубку не бери. Если с неизвестного номера, то скажи "спасибо", а потом скажи что занят и повесь трубку.
И 8 марта проигнорить?
Ау, вы уже не вместе, она больше не твоя девушка, так с чего тебе ее поздравлять?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще. если она будет звонить, то просто сбрасывать? Или взять трубку и сказать что занят и перезвоню?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну если до сих пор сам не понял, то 2-3 звонка вообще не берешь трубку, а если продолжит названивать, то можешь ответить, спросив, что если что-то не срочное, то ты занят и не можешь сейчас говорить, сам перезвонишь, но конечно же не перезваниваешь. А если тупо поздравит с ДР, то скажешь "спасибо" и пока.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоём состоянии вообще опасно трубки брать, не бери, а поздравит она тебя потом смской
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня в 11.30 звонила БД. 1 гудок прошел. Естественно трубку не взял и не перезвонил.
[DOUBLEPOST=1519913773][/DOUBLEPOST]Возможно ли вообще ее вернуть в будущем? Ведь ее новый задаривает ее цветами, она говорила что просто влюбилась в него. Ей 30 лет, а типо влюбилась как школьница. Я ей такие эмоции не дарил. Есть ли вообще похожие истории с успешными возвратами?
[DOUBLEPOST=1519913914][/DOUBLEPOST]О чувствах за 2.5 года я только начал говорить в последний месяц.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможно ли вообще ее вернуть в будущем?
Вообще возвращали даже когда баба за другого мужика замуж вышла...
Так что твой случай вообще херня.
Тут другой вопрос, нахуй оно надо?! )
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще возвращали даже когда баба за другого мужика замуж вышла...
Так что твой случай вообще херня.
Тут другой вопрос, нахуй оно надо?! )
Просто хорошая девушка, хорошая семья у нее, привык к ее телу. Из всех девушек что у меня были ни одна так не повлияла на меня, так не старалась меня изменить. Я хочу стать другим, более нежным и чувственным, и начать все с нуля. Поможете советом вернуть ее и я этого не забуду.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
привык к ее телу.
Первая проблема, это зависимость и привычка, не путай с чувствами. От дурных привычек нужно уметь избавляться.
Из всех девушек что у меня были ни одна так не повлияла на меня, так не старалась меня изменить.
Если девушка/женщина любит по-настоящему, то она принимает тебя такого, какого полюбила первоначально и не пытается изменить. Изменить себя можешь только ты сам, если придешь к осознанию необходимости этого.
Я хочу стать другим, более нежным и чувственным, и начать все с нуля.
Сомневаюсь, что ты сможешь развить в себе нежность и чувственность, если этого до сих пор не было, да и не нужно тебе это, ты и так тряпка. Развивай лучше в себе уверенность, наглость (не путай с хамством), самостоятельность и самодостаточность, независимость, вот тогда это действительно будут качественные изменения, которые ценят.
Поможете советом вернуть ее и я этого не забуду.
Договорились, номер карты скину потом)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня в 11.30 звонила БД. 1 гудок прошел. Естественно трубку не взял и не перезвонил.
[DOUBLEPOST=1519913773][/DOUBLEPOST]Возможно ли вообще ее вернуть в будущем? Ведь ее новый задаривает ее цветами, она говорила что просто влюбилась в него. Ей 30 лет, а типо влюбилась как школьница. Я ей такие эмоции не дарил. Есть ли вообще похожие истории с успешными возвратами?
[DOUBLEPOST=1519913914][/DOUBLEPOST]О чувствах за 2.5 года я только начал говорить в последний месяц.
Это шляпа всё. Она так говорит, потому что хочет чтобы ты так же прогибался. И ты пойми что это тебе только на руку. пусть хоть до позеленения задаривает её. Ему минус, он её быстро доконает своей доступностью, а ты будь круче. Можешь ответить например, что если я и буду уогда то дарить цветы, то только моей единственной, которая меня ни на кого не променяет или матери своего ребёнка. Ты задолбал соплями своими. Читай книги, читаааай. Ищи баб развивайся- не такая уж она у тебя и золотая, раз ебётся с одним а названивает другому!!! задумайся вообще нормально ли это
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь ответить например, что если я и буду уогда то дарить цветы, то только моей единственной, которая меня ни на кого не променяет или матери своего ребёнка.
В прошлом разговоре, два дня назад, она спросила, а что если в будущем мы случайно встретимся на улице, и возникнет страсть, смогу ли я переспать с ней, если у меня в этот момент будут отношения. Я сказал,что если у меня будут серьезные отношения к девушке, и она будет моей единственной и возможно матерью моих детей, то конечно же нет. Что у меня сейчас другие планы и т.п. Она от моего ответа чуть не разревелась и незнала что сказать.
[DOUBLEPOST=1519978214][/DOUBLEPOST]
Ты задолбал соплями своими.
Соплей нету уже. Нормализовался сон. Стал нормально питаться. Прочитал "Парадокс страсти". В данный момент читаю "Жизнь без трусов".
[DOUBLEPOST=1519978357][/DOUBLEPOST]Если будет звонить, то просто буду сбрасывать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В прошлом разговоре, два дня назад, она спросила, а что если в будущем мы случайно встретимся на улице, и возникнет страсть, смогу ли я переспать с ней, если у меня в этот момент будут отношения. Я сказал,что если у меня будут серьезные отношения к девушке, и она будет моей единственной и возможно матерью моих детей, то конечно же нет.
Говоришь вам говоришь, а толку ноль.
Зачем ты, даже если не сам инициируешь, то поддерживаешь ее эти разговоры, и охотно ведешься на манипуляции с ее стороны.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Говоришь вам говоришь, а толку ноль.
Зачем ты, даже если не сам инициируешь, то поддерживаешь ее эти разговоры, и охотно ведешься на манипуляции с ее стороны.
Я это сказал не на эмоциях, а грубо и уверенно в себе. И закончили разговор. Теперь игнор с моей стороны.
[DOUBLEPOST=1519978759][/DOUBLEPOST]Тем более уверен в том, что во время игнора я такой ошибки не допущу.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я это сказал не на эмоциях, а грубо и уверенно в себе. И закончили разговор. Теперь игнор с моей стороны.
[DOUBLEPOST=1519978759][/DOUBLEPOST]Тем более уверен в том, что во время игнора я такой ошибки не допущу.
неважно на эмоциях или нет. Вообще не надо общаться
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорились, номер карты скину потом)))
Нет проблем. Если все сработает, отблагодарю)
Говоришь вам говоришь, а толку ноль.
Зачем ты, даже если не сам инициируешь, то поддерживаешь ее эти разговоры, и охотно ведешься на манипуляции с ее стороны.
неважно на эмоциях или нет. Вообще не надо общаться
Ок. Понял.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А когда выходить из игнора?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А когда выходить из игнора?
Да хоть завтра, хули ждать-то, ты же столько работы проделал над собой и так кардинально изменился, что промедление в выходе из игнора играет уже против тебя, поэтому не тяни, давай уже напиши ей или позвони.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче я косячный. И ничего у меня не получится. Сегодня написал ей и спросил что она хотела когда звонила в четверг. Сказал что уезжаю на море отдыхать. И могу взять ее с одним условием. Она спросила с каким. Я сказал что если она сделает мне ребенка. Короче я дебил...
[DOUBLEPOST=1520087417][/DOUBLEPOST]Сегодня утром проснулся и меня накрыло...
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отписываюсь от твоей темы
Поддерживаю.
Мы тут свое время тратим, чтобы донести тебе, как себя нужно вести, чтобы вернуть, а ты занимаешься самодеятельностью и тем самым плюешь на все наши старания.
Удачи в пиздостраданиях.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тут есть пару таких же как ты - приходят вернуть бывшую, спрашивают совета, пишут «Спасибо ребят, для меня все это важно, даже что вы ругаете меня, я все понял все так и сделаю»
Итог?)
После этих же слов через день, либо даже ранее, они тупо ложки хрен на все, что им советовали, идут на поводу своих эмоций и пишут бывшей. Тут же назревает вопрос «Ну нах&@ вы сюда пришли, если действуйте так же, как действовали бы, если бы сюда не пришли?»

Если ты хочешь на самом деле вернут свою ненаглядную, тебе нужно прислушаться к советам опытных ребят. Ресурс создан, чтобы помочь тебе, и ребята тут хотят исключительно помочь!!

Если ты будешь следовать так, как последовал ты - не удивляйся, что ты совсем все шансы потеряешь.
[DOUBLEPOST=1520091891][/DOUBLEPOST]Хочешь ей настрочить и поныть? Пиши сюда.
Мы тебя поругаем, вытащим твою голову из ее вареника, и все будет хорошо))))
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тут есть пару таких же как ты - приходят вернуть бывшую, спрашивают совета, пишут «Спасибо ребят, для меня все это важно, даже что вы ругаете меня, я все понял все так и сделаю»
Итог?)
После этих же слов через день, либо даже ранее, они тупо ложки хрен на все, что им советовали, идут на поводу своих эмоций и пишут бывшей. Тут же назревает вопрос «Ну нах&@ вы сюда пришли, если действуйте так же, как действовали бы, если бы сюда не пришли?»

Если ты хочешь на самом деле вернут свою ненаглядную, тебе нужно прислушаться к советам опытных ребят. Ресурс создан, чтобы помочь тебе, и ребята тут хотят исключительно помочь!!

Если ты будешь следовать так, как последовал ты - не удивляйся, что ты совсем все шансы потеряешь.
[DOUBLEPOST=1520091891][/DOUBLEPOST]Хочешь ей настрочить и поныть? Пиши сюда.
Мы тебя поругаем, вытащим твою голову из ее вареника, и все будет хорошо))))
Спасибо) если что ещё нагрянет, обещаю, напишу сюда. Спасибо что помогаете.
 
Сверху