Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе сказали не думай. Не пытайся понять как это работает просто делай
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Форум очень помогает справиться с проблемой. Столько много тем похожих прочел. Сегодня много одежки новой купил, пару кроссовок. Уже начинаю отходить потиху от зависимости. Хожу в зал. Сбросил за месяц 8 кг)) Еще прочел "Жизнь без трусов". Сейчас буду начинать читать "кирпичи". Спасибо всем кто поддерживает. Ушел в игнор для бывшей. Теперь уж точно)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрим что дальше будет. Подыскивай пока жертв
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на 8 марта БД поздравлять? Она меня поздравила 24 февраля. Типо извинилась и сказала что никогда никого на 23 февраля не поздравляет.
Был случай 1.5 года назад, я забыл про ее день рождения. Она вечером звонит и разговаривает, и в ходе разговора я понимаю что забыл про ее день рождения... Замотался на работе... Она бросила трубку, расплакалась и несколько дней не брала трубку.... После этого она до конца отношений мне это припоминала.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А на 8 марта БД поздравлять? Она меня поздравила 24 февраля. Типо извинилась и сказала что никогда никого на 23 февраля не поздравляет.
Был случай 1.5 года назад, я забыл про ее день рождения. Она вечером звонит и разговаривает, и в ходе разговора я понимаю что забыл про ее день рождения... Замотался на работе... Она бросила трубку, расплакалась и несколько дней не брала трубку.... После этого она до конца отношений мне это припоминала.
Не поздравляй, это её решение было расстаться поэтому хрен ей а не поздравление. Представь что бы ты почувствовал если бы тебя любимый человек не поздравил? Вот пусть она это и почувствет. И на смс её не отвечай если они будут. Просто игнорь
[DOUBLEPOST=1520299960][/DOUBLEPOST]А все эти движения которые ты описываешь с бросанием трубок это её манипуляция тобой. Если ты этого боишься то ты чмо, вот и всё. Ты ведь не хочешь быть таким?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это мое было решение расстаться. Через 2 дня у нее другой появился.
:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl: Думай что говоришь. У неё другой появился. Это её решение. и от этого теперь и отталкивайся. Прощение тебе заслуживать не надо. И поздравлять бабу которая нашла себе васька ой как стрёмно
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще может ли мое игнорирование в чувствах на протяжении 2х лет както повлиять на возврат? Она бегала столько времени, делала все что я хотел и т.п.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще может ли мое игнорирование в чувствах на протяжении 2х лет както повлиять на возврат? Она бегала столько времени, делала все что я хотел и т.п.
не то что может, оно и так влияет. Наверное мало литературы прочитал ещё или читаешь невнимательно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на 8 марта БД поздравлять?
Нет!!!!!!!!!!!!!
Через 2 дня у нее другой появился.
Ага, вот так взял за 2 дня и появился. Поверь, этот другой маячил уже давно.
А вообще может ли мое игнорирование в чувствах на протяжении 2х лет както повлиять на возврат?
Не торопи события, и читай другие темы. Уже миллиард раз писали что возврат штука не предсказуемая, и спрогнозировать как конкретно эта баба поведет себя при схожих обстоятельствах не представляется возможным.
Можно только опираться на статистику,и по статистике то что тебе советуют помогает в большинстве случаев, но есть и негативный опыт. Как будет у тебя хрен его знает.
На 100% знаю только то что хуже точно не будет! )

Читай!
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не торопи события, и читай другие темы.
Читаю. Смотрю видосы, фильмы. С пятницы как не пью алкоголь. А он реально плохо влияет на эмоции...
И она не звонит, и я. Легче как то становится. Какие то двоякие чувства... Поздравлять ее с 8 марта нехочу и небуду...
Вечерком пойду в зал позанимаюсь)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю. Смотрю видосы, фильмы. С пятницы как не пью алкоголь. А он реально плохо влияет на эмоции...
И она не звонит, и я. Легче как то становится. Какие то двоякие чувства... Поздравлять ее с 8 марта нехочу и небуду...
Вечерком пойду в зал позанимаюсь)
Всё ништяк. Я когда начинал с парнями, уверен был что нереально будет даже с ней встретиться. не верил в силу парней с форума, даже опрос где-то есть. Верите ли вы что вернете бывшую. Честно ответил нет. И увидел что большинство так же отвечают. Не волнуйся, всё хорошо будет
[DOUBLEPOST=1520523271][/DOUBLEPOST]Алкоголь вообще забудь лучше, это ой какой козырь хороший. Я не пью и не курю, и на девушек это очень влияет, неплохой бонус так скажем) Плохо если ты не умеешь расслабляться без алкоголя.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Верите ли вы что вернете бывшую. Честно ответил нет. И увидел что большинство так же отвечают. Не волнуйся, всё хорошо будет
Посмотрим что будет) Самому интересно стало. Не то чтобы вернуть ее хочеться, а просто посмотреть что будет дальше) Спортивный интерес.
Алкоголь вообще забудь лучше, это ой какой козырь хороший. Я не пью и не курю, и на девушек это очень влияет, неплохой бонус так скажем) Плохо если ты не умеешь расслабляться без алкоголя.
Погоню в зал. А дальше поздравлять девушек с 8 марта))
[DOUBLEPOST=1520525989][/DOUBLEPOST]Непоздравить ее с 8 марта это как удар ей под дых) Тем более после моего косяка с забытым ДР)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неделю уже с ней не общаемся. Тяжело перенес вчерашний день без поздравления. Плохо спалось... Буду продолжать игнорировать.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сопли утри. Нормально всё будет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи как успехи, с кем познакомился?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С двумя девушками встречался. Не те...... На прошлых выходных к другу ездил, там были две девушки, одна его, другая свободная...с парнем типо неделю назад рассталась) норм поговорили) вместе заснули) секса небыло) да и не хотелось)
[DOUBLEPOST=1520621564][/DOUBLEPOST]Общаюсь еще с 3... Отвлекают от моих пиздостраданий)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо было секс, не хотелось я принимаю как не решился. Отговорка. Как ты свою барышню покорять то будешь? Бабы хотят чтобы их трахали а не просто рядом лежали
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда начинает накрывать то перечитываю свою тему и сразу отпускает))
 
Последнее редактирование:

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Уже больше недели не общаемся с бывшей. Час назад был звонок от нее. С нового номера.
Я: -Ало.
Она: -Привет, Сашуля.
Я: -Привет.
Она: -Как дела?
Я: -Нормально, тебе срочно что то?
Она: - Нет, ты занят?
Я: - Да. Потом перезвоню.
Естественно я не перезваниваю. Игнор продолжаю. Эмоции мои на пределе были. Видать не готов еще.
Сам развиваюсь. Сегодня производительность труда увеличил в разы)) Общаюсь больше с друзьями, с девушками.
[DOUBLEPOST=1520876231][/DOUBLEPOST]Как дальше действовать?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Естественно я не перезваниваю. Игнор продолжаю.
Так точно. Молодец что сдержался и сделал все как надо )
Какие успехи с чтением книг?
Видать не готов еще.
Если эмоции накрывают , значит точно не готов, при встрече вообще поплывешь. Так что продолжай прокачиваться.
Общаюсь больше с друзьями, с девушками.
Все верно, общение отличное лекарство, особенно с новыми, не знакомыми людьми.

Ты записался на какие нибудь курсы или в зал ходишь?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие успехи с чтением книг?
Прочитал "Парадокс страсти", "Жизнь без трусов". Сейчас буду читать Кирпичи. Ну и далее по списку.
Ты записался на какие нибудь курсы или в зал ходишь?
Хожу в зал. 3 раза в неделю. Пока что там только бегаю и качаю пресс, спину. Растянул плечо 2 месяца назад. Нельзя физ нагрузки на него делать.
Работать стал очень много. Через недельку шмоток новых приобрету. С каждым днем значимость БД уменьшается)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это хорошо, так и должно быть.
Хоть и забываю потиху, но все равно чувства есть, и они останутся.
Осознал, что больше 2х лет вел себя как скотина, вот поэтому она за мной и бегала и показывала свои чувства, говорила что я самый лучший, просила проявления чувств. А как только после ее измены я кинулся в сопли, то сразу ее чувства поостыли. Следующий месяц я уже не мог собраться, стать прежним, думал что ей такой душевный и эмоциональный нужен. Оказывается все наоборот)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и они останутся.
Со временем все проходит. Это только ты заставляешь себя не забывать, как только ситуацию отпустишь, мозг самостоятельно начнет вычеркивать БД из памяти.
Оказывается все наоборот
Ну не совсем. Тут важен метод маятника, нельзя быть постоянно равнодушным, но и нельзя быть слишком добрым и душевным. Нужно чередовать свое поведение, что бы девушка получала все спектры эмоций, тогда у нее будет поддерживаться постоянный интерес к тебе .
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Сегодня ДР. Пиво пью с друзьями. Бывшая не поздравляла. Главное не сорваться...
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Сегодня ДР. Пиво пью с друзьями. Бывшая не поздравляла. Главное не сорваться...
Да забей,то что она не пингует поздравить тебя с Др это нормально,не парься
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С днем рождения!
А я такую херню на свое др сотворил отмечал с Бд и получил в подарок часы наручные вот так ))
 
Сверху