Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем! Прошло более 2х недель игнора. За это время уже нашел девушку с которой буду встречаться.
Только что звонила бывшая. Я не стал игнорировать. Попросила передать телефон от нашего общего друга ей. Я сказал что хорошо передам. Спросила почему ее игнорил тогда, у нее бабла нехватало на починку машины и хотела у меня отдолжить, и типо если бы я взял трубку и отремонтировал ее машину сам, то она бы на меня посмотрела другими глазами))) Стерва блять)Начала говорить что все хорошо у нее с нынешним. Котлетки ему готовит и ждет с работы) Начал вспоминать прошлое, говорить что я так не ухаживал, и это как глоток чистого воздуха для нее. И в конце сказал что оказывается замуж выходит за него в июне) Я не ревновал. Сказал что это твой выбор и типо мне похуй. Короче пошла она нахуй) Буду строить новые отношения. Нахер мне эта блядина ненужна. Хоть хер его знает что дальше будет)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи тебе автор. Ну она кокаета неадекватная сука
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начала говорить что все хорошо у нее с нынешним
Это как в фильме "Обыкновенное чудо":
- Я три дня скакал за вами, чтобы сказать, что вы мне безразличны!
За это время уже нашел девушку с которой буду встречаться
Мы все надеемся, что знания, полученные тобой благодаря этому форуму, помогут тебе более правильно выстраивать новые отношения.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все что она сказала это все хуйня и неправда) Хотела наверное меня вывести из себя, но как то похеру мне)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотела у меня отдолжить
Надо было спросить, а новый парень нищий? У него бы и заняла!
Тупая пизда просто юзануть тебя хотела.
то она бы на меня посмотрела другими глазами)
Очередная попытка продавить тебя на чувстве вины и упущенного шанса.
Не то слово )
Начала говорить что все хорошо у нее с нынешним. Котлетки ему готовит и ждет с работы)Начал вспоминать прошлое, говорить что я так не ухаживал, и это как глоток чистого воздуха для нее.
А нахер ты это слушал? , прямо в трубку надо было послать ее на хуй!
Буду строить новые отношения. Нахер мне эта блядина ненужна.
Такого же мнения !)
Все что она сказала это все хуйня и неправда) Хотела наверное меня вывести из себя, но как то похеру мне)
Так точно. Это банальная и глупая попытка вновь взять над тобой контроль и начать манипулировать.
Она поняла что ты с поводка сорвался и решила тебя вновь на него посадить. Да вот только хуй ей!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scs

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо было спросить, а новый парень нищий? У него бы и заняла!
Тупая пизда просто юзануть тебя хотела.
Типо сказала, что хотела проверить меня) Если бы я взял ее машину сам и отремонтировал, она бы на меня совсем по другому посмотрела и подумала бы над решением начать все заного))))
Мне после этого разговора точно не хочется именно этого человека возвращать)) А все равно же будет звонить каждые 2 дня)) И искать причину позвонить) Что бы такого сделать? Что бы она на всю жизнь запомнила и жалела о том что ушла к другому)
[DOUBLEPOST=1521362469][/DOUBLEPOST]
а новый парень нищий?
Нищеброд наверное) Ей 30, ему 24) Недавно типо его бросила баба) Вот они и нашли друг друга)) Еще выебывалась что за месяц они ниразу неругались) Все так прям идеально) ахахах)) Тврь)
[DOUBLEPOST=1521362611][/DOUBLEPOST]На днях сто пудов припиздует за телефоном друга))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы я взял ее машину сам и отремонтировал, она бы на меня совсем по другому посмотрела и подумала бы над решением начать все заного))))
Скажите диджею: я просто х..ею!
(с) Сергей Шнуров

Вот что бывает, когда мы помогаем своим бабам "отращивать корону" и убеждаем в том, что их расположение нужно покупать.
А все равно же будет звонить каждые 2 дня)) И искать причину позвонить) Что бы такого сделать?
Я бы на твоем месте поробовал извлечь максимум удовольствия из такой ситуации: и безжалостно троллил бы БД при каждом звонке )))
Что бы она на всю жизнь запомнила и жалела о том что ушла к другому)
А вот чувство обиды - это то, что будет мешать тебе двигаться по жизни дальше.
Пока ты будешь думать о БД и искать такие-то возможности, чтобы что-то ей показать и доказать - толку будет очень немного.
Не надо делать БД центром своей вселенной и выстраивать все свое поведение вокруг нее.
Просто отпусти обиду к ней - и выкинь ее из головы.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если бы я взял ее машину сам и отремонтировал, она бы на меня совсем по другому посмотрела и подумала бы над решением начать все заного))))
Спроси у неё может тогда и машину не надо делать, просто денег ей дашь да она к тебе домой приедет развлечься
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы такого сделать? Что бы она на всю жизнь запомнила и жалела о том что ушла к другому)
Не надо ничего делать специально, только зря силы и эмоции потратишь.
Самое мощное что ты можешь сделать, это продолжать развиваться и становиться все охуенней и востребованней. И поверь информация о твоих успехах будет до неё доходить, тебе даже не придется специально что то делать для этого.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спроси у неё может тогда и машину не надо делать, просто денег ей дашь да она к тебе домой приедет развлечься
Как вариант) Уже после ее слов и всего негатива видеть ее нехочется) Я забыл рассказать что за 2.5 года наших отношений она 3 раза бабло бышего отдалживала)) Последний раз 1000 у.е. на машину) Он типо сказал что прощает ей эти деньги возвращать ненадо))
[DOUBLEPOST=1521375727][/DOUBLEPOST]
Не надо ничего делать специально, только зря силы и эмоции потратишь.
Самое мощное что ты можешь сделать, это продолжать развиваться и становиться все охуенней и востребованней. И поверь информация о твоих успехах будет до неё доходить, тебе даже не придется специально что то делать для этого.
Так и поступаю сейчас. Значимости ее для меня практически нету)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я забыл рассказать что за 2.5 года наших отношений она 3 раза бабло бышего отдалживала)) Последний раз 1000 у.е. на машину) Он типо сказал что прощает ей эти деньги возвращать ненадо))
Лол...
Вот не надо быть таким "оленем", это же пиздец ))
[DOUBLEPOST=1521382583][/DOUBLEPOST]
Так и поступаю сейчас. Значимости ее для меня практически нету)
Правильно. Делай все только во благо самого себя!
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вариант) Уже после ее слов и всего негатива видеть ее нехочется) Я забыл рассказать что за 2.5 года наших отношений она 3 раза бабло бышего отдалживала)) Последний раз 1000 у.е. на машину) Он типо сказал что прощает ей эти деньги возвращать ненадо))
Прощает 1000 у.е. Насколько же она подсадила его на себя. Или насколько же он бесхребетный, смешно просто
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насколько же она подсадила его на себя. Или насколько же он бесхребетный, смешно просто
Да хер на них) Я уже решил что ненужна мне такая жена и мать моих детей)) Звонки ее решил не игнорить) Слушать больше ее не собираюсь) Уже даже при последнем ее звонке не "ёкало" сердце)
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хер на них) Я уже решил что ненужна мне такая жена и мать моих детей)) Звонки ее решил не игнорить) Слушать больше ее не собираюсь) Уже даже при последнем ее звонке не "ёкало" сердце)
Хорошо если так, рад за тебя, правда, я понимаю как это. Но скорее всего ещё будут моменты когда откаты словишь, главное в них глупостей не делать
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откаты будут) Даже сейчас проснулся рано, сон опять с ней снился, уже вряд-ли засну) Скорее бы это состояние закончилось)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откаты будут) Даже сейчас проснулся рано, сон опять с ней снился, уже вряд-ли засну) Скорее бы это состояние закончилось)
Попытайся запомнить сон и разобрать его! ты просишь что то, она просит? Ты наблюдаешь за ней , она наблюдает.? И сон это твоя душа в мире НАВИ - как бы другая жизнь, и ты ее там проводишь как хочешь. Значит отношения в душе твоей не закончились. А как они закончатся и когда решать тебе! Душу не обмануть никакой литературой, советами и тп тд.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Типо сказала, что хотела проверить меня) Если бы я взял ее машину сам и отремонтировал, она бы на меня совсем по другому посмотрела и подумала бы над решением начать все заного))))
Блять, как под копирку, манипуляторши куевы)).
Мне моя БЖ также заявила спустя месяц после ухода, что если бы я отдал ей деньги, которые по ее мнению она вложила в мою квартиру и отдал ей часть имущества, которое я покупал во время совместной жизни, то она, возможно, вернулась бы. Я поржал над ее словами и решил, что эти деньги пойдут в счет аренды за ее проживание в течение года в моей квартире, а имущество ей не принадлежит. На том и порешили, больше она этот вопрос не поднимала))).
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она на днях должна заехать будет за телефоном, который мне передал наш общий знакомый. Нехочу чтобы она больше звонила, т.к. понял что после этих звонков только откаты и происходят) Так вот, сяду в машину, привет привет, передам телефон, в это время позвонит мне моя знакомая, типо привет привет, когда ты приедешь ко мне, я скажу что скоро, жди, еду, до встречи)
Перестанет мне звонить? Что будет от этого?)
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перестанет мне звонить? Что будет от этого?)
Вряд ли здесь есть экстрасенсы, которые залезут ей в голову, но возможно она от ревности ещё больше станет звонить)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она на днях должна заехать будет за телефоном, который мне передал наш общий знакомый. Нехочу чтобы она больше звонила, т.к. понял что после этих звонков только откаты и происходят) Так вот, сяду в машину, привет привет, передам телефон, в это время позвонит мне моя знакомая, типо привет привет, когда ты приедешь ко мне, я скажу что скоро, жди, еду, до встречи)
Перестанет мне звонить? Что будет от этого?)
Еб(синоним)аный в рот )) ДА ты словишь откатищщеееееее неймовернейший! ДА она скажет тебе ласковое слово и тебя поломает на кусочки. Прекращай. Отдай телефон кому то общему знакомому и проблема решилась. ТЫ же сам жаждишь ее увидеть - чтобы она подергала за поводок а ты своими глазами показал ей - песик ждет)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА ты словишь откатищщеееееее неймовернейший!
Откат я словил в субботу когда она названивала) Но после значимость ее уменьшилась в разы) Вот мне если бы похеру было на человека я бы просто не писал и не звонил) А тут и названивает, и пиздит что замуж выходит)
И с ней я строил отношения)) Ебааааать)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Откат я словил в субботу когда она названивала) Но после значимость ее уменьшилась в разы) Вот мне если бы похеру было на человека я бы просто не писал и не звонил) А тут и названивает, и пиздит что замуж выходит)
И с ней я строил отношения)) Ебааааать)
О правильное направление мыслей! Так держать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откаты будут) Даже сейчас проснулся рано, сон опять с ней снился, уже вряд-ли засну) Скорее бы это состояние закончилось)
Это нормально. Откаты могут быть время от времени в течении еще пары месяцев. Со временем они будут все слабее, а потом и вовсе исчезнут.
То что сны снятся логично, вы ведь совсем недавно расстались , да и нервов ты с ней нормально так попортил.
Через месяца 3 будешь вспоминать её и не понимать почему вообще тебя когда то "штормило" из-за этой бабы.
Все через это проходили ))
Перестанет мне звонить? Что будет от этого?)
Если ревность бомбанет,то есть вариант что она наоборот еще чаще тебя долбить будет )
[DOUBLEPOST=1521471823][/DOUBLEPOST]
А тут и названивает, и пиздит что замуж выходит)
Тут 2 варианта.
Либо она это делает потому что просто мразота, хочет тебя посильнее задеть, что бы ты пострадал на фоне ее "счастья".
Либо она хочет вызвать этим пиздежом твою ревность, чтобы ты снова к ней в ноги кинулся.
И тот и другой вариант не в твою пользу, поэтому пропускай все мимо ушей.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Либо она хочет вызвать этим пиздежом твою ревность, чтобы ты снова к ней в ноги кинулся.
Скорее всего этот вариант) Когда звонила мне в субботу говорила что хочет куда то выйти, погулять) Вот я и сказал что погнали в клуб) на что она ответила типо "ты хочешь чтобы я встречалась с двумя парнями одновременно?", "ты бы так мог сделать?")) ахахаха)) Дальше начала упрекать что с ней когда был, то в клубы вместе не ходили)) Ну и пошло поехало) Я молчал и почти ржал с нее как ее бомбит) потом вот и начала говорить про свадьбу и как ей хорошо)))
Да и первый вариант актуален для такой как она)) Звонить мне первому чтобы отремонтировал ее машину)) НЕ ПАРНЮ своему нынешнему)) Наверное всем бывшим вначале набрала, а потом новенькому))) ахаха))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Звонить мне первому чтобы отремонтировал ее машину)) НЕ ПАРНЮ своему нынешнему)) Наверное всем бывшим вначале набрала, а потом новенькому))) ахаха))
Вполне возможно )
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока всё неплохо идёт, но я вижу в тебе нечестность перед самим собой. С кем ты кроме неё ещё общаешься? был ли секс?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока всё неплохо идёт, но я вижу в тебе нечестность перед самим собой. С кем ты кроме неё ещё общаешься? был ли секс?
Общаюсь с многими девушками) С 3 ходил на свиданки. Последняя вроде норм. Ща договариваемся пойти в кино, цветы и.т.п.. Секса небыло но активно иду к этому) напрашиваюсь в гости к одной знакомой)100% вариант что даст) Сплю уже хорошо, просыпаюсь правда рано в 5-6 часов) много работаю)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общаюсь с многими девушками) С 3 ходил на свиданки. Последняя вроде норм. Ща договариваемся пойти в кино, цветы и.т.п.. Секса небыло но активно иду к этому) напрашиваюсь в гости к одной знакомой)100% вариант что даст) Сплю уже хорошо, просыпаюсь правда рано в 5-6 часов) много работаю)
Договариваешься с ней за цветы?))) Как понять активно идешь к этому ??!! тренируешь своего дружка??!!! Ты извини что грубо по другому поверь никак!! ТЫ что должен делать -Пришел увидел победил !! Усвоил? И чем быстрее ты это делать начнешь а не заниматься всякой ванилькой тем быстрее тебя попустит - это как дурь, похавал попустило! Уловил?
 
Сверху