Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что за кино цветы? не туда тебя понесло. Ни одной курице я цветы не дарил пока санчас был. Твоя задача соблазнить- покоритььа не подкупить или подлизать
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договариваешься с ней за цветы?))) Как понять активно идешь к этому ??!! тренируешь своего дружка??!!! Ты извини что грубо по другому поверь никак!! ТЫ что должен делать -Пришел увидел победил !! Усвоил? И чем быстрее ты это делать начнешь а не заниматься всякой ванилькой тем быстрее тебя попустит - это как дурь, похавал попустило! Уловил?
Ок) Понял)
[DOUBLEPOST=1521545856][/DOUBLEPOST]
что за кино цветы? не туда тебя понесло. Ни одной курице я цветы не дарил пока санчас был. Твоя задача соблазнить- покоритььа не подкупить или подлизать
Думал что чем быстрее найду новую бабу тем лучше) А нет блять) От бывшей откат словил и теперь уже не до новых отношений))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок) Понял)
[DOUBLEPOST=1521545856][/DOUBLEPOST]
Думал что чем быстрее найду новую бабу тем лучше) А нет блять) От бывшей откат словил и теперь уже не до новых отношений))
да чё их искать то господи, их полно, бери и делай
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думал что чем быстрее найду новую бабу тем лучше) А нет блять) От бывшей откат словил и теперь уже не до новых отношений))
У меня 1,5 месяца, а я всё равно с бывшей сравниваю их, но уже проще. Так что это всё временное
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, час назад звонок от бывшей. Мне похуй, трубку неберу. Через 15 минут еще звонок, дохера гудков, беру трубку, и даже не успел сказать Я ЗАНЯТ ПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ, начинает пиздеть. Типо мне набрала случайно, типо Александру какому то с работы, начала пиздеть что вчера была с коллегами в караоке баре до 6 утра. Спросила в конце про тот телефон, я сказал что нету у меня его. Вот вопрос, НАХУЯ ОНА ЗВОНИТ!? Вот недавно пиздела что все хорошо, что блять замуж выходит в июне. Пиздец пацаны.
Все кто ее знают по характеру она стерва, на работе со всеми флиртует, любит кричать. Да и мне многие говорили что врядли я ее выдержу.
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, час назад звонок от бывшей. Мне похуй, трубку неберу. Через 15 минут еще звонок, дохера гудков, беру трубку, и даже не успел сказать Я ЗАНЯТ ПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ, начинает пиздеть. Типо мне набрала случайно, типо Александру какому то с работы, начала пиздеть что вчера была с коллегами в караоке баре до 6 утра. Спросила в конце про тот телефон, я сказал что нету у меня его. Вот вопрос, НАХУЯ ОНА ЗВОНИТ!? Вот недавно пиздела что все хорошо, что блять замуж выходит в июне. Пиздец пацаны.
Все кто ее знают по характеру она стерва, на работе со всеми флиртует, любит кричать. Да и мне многие говорили что врядли я ее выдержу.
Прости но ты олень.
Игнор это не 1 раз звонит не беру , 2 раз звонит не выдерживаю.
И все таки она тебя вье(синоним)бала опять - я звоню другому и так 2 раза))
Нах(синоним)уя она звонит - это посмотреть как там не сдох еще песик)) и поддать ему жарку чтобы быстрее, быстрее он подыхал и попросил пилюлину счастья именно у нее, а она подумает давай чи нет)
Ни пи(синоним)здец пацаны, а пи(синоним)здец ты творишь ху(синоним)йню! Прекращай - иди поотжимайся
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прости но ты олень.
Игнор это не 1 раз звонит не беру , 2 раз звонит не выдерживаю.
И все таки она тебя вье(синоним)бала опять - я звоню другому и так 2 раза))
Нах(синоним)уя она звонит - это посмотреть как там не сдох еще песик)) и поддать ему жарку чтобы быстрее, быстрее он подыхал и попросил пилюлину счастья именно у нее, а она подумает давай чи нет)
Ни пи(синоним)здец пацаны, а пи(синоним)здец ты творишь ху(синоним)йню! Прекращай - иди поотжимайся
АХАХАХ)) Спасибо, чувак, за открытие глаз) Реально помогает)))
Да мне было похер поэтому и взял трубку. Я ей ни слова не сказал)
 

ДалекоВсеТак

Новичок
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
АХАХАХ)) Спасибо, чувак, за открытие глаз) Реально помогает)))
Да мне было похер поэтому и взял трубку. Я ей ни слова не сказал)
Было похер но словил откат ))) Бляяяя чувак ты кому пи(синоним)здишь!!! Ладно мне, нам но ты себе же наворачиваешь рулеты... Прекращай и забивай болт.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думал что чем быстрее найду новую бабу тем лучше)
Не не не , это хуевая затея.
Сейчас ты еще под эмоциями от старых отношений, не нужно новые ставить на те же рельсы. Гуляй с девушками, знакомься, флиртуй, общайся, соблазняй, трахай, но дальше этого всего ни ногой.
После активной прокачки, когда все у тебя в голове успокоится и устаканится, через несколько месяцев, уже можно будет думать на тему постоянных отношений.
[DOUBLEPOST=1521593553][/DOUBLEPOST]
Вот вопрос, НАХУЯ ОНА ЗВОНИТ!?
Да все банально. Пытается подорвать твое "равновесие", и вернуть себе "поводок"...
Очковать начала что ты уже не под её дудку прыгаешь.
[DOUBLEPOST=1521593677][/DOUBLEPOST]Не бери от нее больше трубки. А если будет с неизвестного номера звонить, говори сразу что занят, а лучше шли ее нахуй! Не надо выслушивать про её парня, про то как она до 6 утра гуляет, ШЛИ СРАЗУ НАХУЙ!!!!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно я в шоке. Тебе же всё расписывали. Если она звонит больше двух раз, только тогда можешь взять трубку и если она говорит не о том как сильно тебя любит пресекай разговор. Только начала говорить ой я случайно.... Ты тут же- ну ладно всё пока.. И всё блядь. Какого хуя ты творишь, потом пишешь ой реально вы мне помогли я глаза открыл. Да долбоёб ты. Ты обосрал всё- весь свой санчас одной беседой обосрал. Нахуя мы тут стараемся тебе что то втереть. Имей к нам хотя бы уважение, раз к себе нету его
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок) понял) в какой то момент подумал что мне покуй на нее и спокойно могу брать трубку и глумиться над ней) а вот нихерашеньки)) неправ был)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше никаких действий без совета не предпринимай, если сама будет пинги делать, то перед ответом сюда пиши. По поводу звонков надеюсь уяснил
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок) Спасибо. Будет звонить - небуду брать, а буду тут писать)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да теперь осознал что такое откат по настоящему. Вообще трубку брать небуду. Хоть пусть сдыхает там. А то откат вчера словил, и как итог херовый сон, херовое настроение.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да теперь осознал что такое откат по настоящему. Вообще трубку брать небуду. Хоть пусть сдыхает там. А то откат вчера словил, и как итог херовый сон, херовое настроение.
Вообще плохо. Т10Д тебе надо. Когда приступишь?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще плохо. Т10Д тебе надо. Когда приступишь?
Что такое Т10Д?))
[DOUBLEPOST=1521648210][/DOUBLEPOST]Загуглил) понял)
[DOUBLEPOST=1521648263][/DOUBLEPOST]Да общаюсь с многими) Стараюсь как бы)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делаю как вы говорите, не пишу, не звоню, как и она тоже. Работа спасает. Читаю литературу. Из-за растяжения плеча только бег и пресс могу себе позволить.
Откаты бывают но все меньше и меньше. Ситуация у меня конечно не из приятных. Хотел 14 февраля сделать предложение) Сюрприз) А за 2 дня она свалила от меня к другому) И при этом после этого мне звонит и говорит что у нее все хорошо, сосуться, свадьба в июне, типо взаимное у них притяжение, которого нехватало от меня.
Врядли мы когда то будем вместе. Уже неверю в это. Простить все то что сделала будет тяжело. И начать с чистого листа вычеркнув все прошлое нереально. В данный момент есть желание вернуть, но понимаю что это временно и на эмоциях. Буду дальше развиваться, знакомиться с девушками, ходить в зал, работать.
Периодически накатывает, но уже нехватаюсь за трубку, чтобы ей позвонить или посмотреть онлайн ли она или нет.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чё прощать то? Не общался бы с ней и не знал бы об этом, сам накосячил))) Она тебе давно уже ничего не должна, так что это шляпа всё. Работай больше. И не надо придавать значение её словам, если бы у неё всё действительно было так хорошо как она описывает, то она бы тебе не звонила бы и не говорила об этом.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не надо придавать значение её словам, если бы у неё всё действительно было так хорошо как она описывает, то она бы тебе не звонила бы и не говорила об этом.
Спецом наверное хочет поскандалить) Как будто ей этого нехватает)
Кольцо ее тогда еще расхерячил кусачками и выкинул)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой дитя)))) ты уже столько времени потратил, перечитывай литературу
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хватит быть славным парнем, потом женщина учебник для мужчин. На литературе не останавливайся- практика нужна
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера ходил на свиданку с 5 девушкой. Зацепила меня она. Да и видно что я ей понравился) Потом еще перед сном позвонил ей и спросил как насчет встретиться на днях, она сказала что с удовольствием пойдет) Впервые сон за полтора месяца был отличным.
Сегодня отличное настроение. Понимаю что интересен другим девушкам. За это время завел столько новых знакомств, со старыми друзьями контакт наладил).
Да и вообще ненадо сидеть на месте, пускать сопли, страдать, ведь активность это самое лучшее лекарство, а от осознания того что ты нравишься девушкам, вообще начинаешь забывать БД и кто этот человек)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что дальше делать будешь?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня с 6 пойду)
[DOUBLEPOST=1521890250][/DOUBLEPOST]БД в данный момент возвращать нехочу, да и неготов еще) Игнор пока что)
[DOUBLEPOST=1521890366][/DOUBLEPOST]После Т10Д может и попробую вернуть)
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну посмотрим. В каком формате встречи проходят? Сколько по времени?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что в итоге с этими девушками после прогулки?
 
Сверху