Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что в итоге с этими девушками после прогулки?
Короче я запал на другую девушку) Она в разы красивее чем бывшая, не стерва, более воспитанная, веселая, младше меня на 4 года (ей 24, мне 28, БД 30). Незнаю, парни, что будет дальше. Все меньше и меньше думаю о БД. Тем более другая девушка сама ко мне проявляет симпатию, звонит первая, пишет часто. Раньше никогда не волновался на свиданиях с другими девушками, так как с ней).
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил новой пилоткой накрыться?)
Да незнаю) Мне она понравилась)
Да просто нивижу смысла возвращаться к БД. Даже в новые отношения с ней. Да и не любил я ее наверное. Сработал парадокс страсти так называемый. Я говорил уже что больше 2х лет не провлял никакой активности к ней, приезжал так тупо потр@хаться. А потом как только она сказала что уходит, то сразу в сопли кинулся, думал что такой как она больше ненайду, привычка еще. Да и простить ей двойную измену врядли смогу, самоуважение все таки есть. Тем более после ее последних звонков что она типо счастлива, сосется, влюблена, замуж выходит.
Мне проще найти другую девушку и развивать с ней отношения, и поменьше косячить. Посмотрим что будет дальше. Без этого форума я б наверное с ума сошел бы)) Отлично вправляют мозги тут)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись)))) новая булочка по-любому лучше сухарика))))) У меня БЖ после 2 лет а все пингует тупыми вопросами, а ща больше через детей пытается выйти. А когда то кричала что жадный и т.д.
Короче "Курица не птица, и т.д.)))" Окучивай новую по умному и будет тебе счастье. Хотя честно говоря у самого есть маленькие откаты, как ни как 12 лет))))
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да незнаю) Мне она понравилась)
Да просто нивижу смысла возвращаться к БД. Даже в новые отношения с ней. Да и не любил я ее наверное. Сработал парадокс страсти так называемый. Я говорил уже что больше 2х лет не провлял никакой активности к ней, приезжал так тупо потр@хаться. А потом как только она сказала что уходит, то сразу в сопли кинулся, думал что такой как она больше ненайду, привычка еще. Да и простить ей двойную измену врядли смогу, самоуважение все таки есть. Тем более после ее последних звонков что она типо счастлива, сосется, влюблена, замуж выходит.
Мне проще найти другую девушку и развивать с ней отношения, и поменьше косячить. Посмотрим что будет дальше. Без этого форума я б наверное с ума сошел бы)) Отлично вправляют мозги тут)
Я это к тому, чтобы ты не забывал о знаниях полученных с помощью литературы и форума, строил общение и отношения с девушками грамотно, с позиции сверху и не накрывался так пиздой, как в случае с бд.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ещё мал и глуп. Это в режиме охоты у неё образ. Так что не обольщайся. И интересно почему ты от возврата решил отступить?
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД мне наверное просто жалко было. Из-за меня ее с работы уволили.
Ты ещё мал и глуп. Это в режиме охоты у неё образ. Так что не обольщайся. И интересно почему ты от возврата решил отступить?
Просто перевел внимания на других девушек)
Ну а вот разве можно простить БД и начать все заного "новыми" людьми после того что она сделал?) После измены, после ее общения с бывшими, отдалживания у них денег. Я хорошо зарабатываю. Она просила деньги не у меня, а у бывших. Их сначала обзванивала, а потом только мне говорила. Разве можно с такой девушкой построить дальнейшие отношения?
[DOUBLEPOST=1521988090][/DOUBLEPOST]Сейчас в данный момент у меня к ней негатива нету, пускай живет своей жизнью) А вернуть ради того что бы потом бросить тоже невижу смысла)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД мне наверное просто жалко было. Из-за меня ее с работы уволили.

Просто перевел внимания на других девушек)
Ну а вот разве можно простить БД и начать все заного "новыми" людьми после того что она сделал?) После измены, после ее общения с бывшими, отдалживания у них денег. Я хорошо зарабатываю. Она просила деньги не у меня, а у бывших. Их сначала обзванивала, а потом только мне говорила. Разве можно с такой девушкой построить дальнейшие отношения?
[DOUBLEPOST=1521988090][/DOUBLEPOST]Сейчас в данный момент у меня к ней негатива нету, пускай живет своей жизнью) А вернуть ради того что бы потом бросить тоже невижу смысла)
Ну смотри сам. Откат словишь- пиши
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
младше меня на 4 года (ей 24, мне 28, БД 30)
Это намного лучше вариант для отношений. В идеале (мое мнение), девушка должна быть младше парня на 3-10 лет. То есть на 3 года минимум и на 10 максимум. В такой семье расклад "сил" максимально эффективен для построения гармоничных отношений.
Раньше никогда не волновался на свиданиях с другими девушками, так как с ней)
Это тоже не очень хороший знак. Волнение это как правило страх, страх перед тем что ты возможно не понравишься. Простыми словами - неуверенность в себе. Небольшое, краткосрочное волнение это нормально, но сильное - это уже забел. Нужно повышать свою уверенность и социальную значимость. Иначе ты постоянно будешь зависим от девушки и страх потери будет следовать за тобой.
Да и не любил я ее наверное. Сработал парадокс страсти так называемый.
Так и есть, судя по твоей истории.
Мне проще найти другую девушку и развивать с ней отношения
Ты только не торопись сейчас бросаться в новые отношения. Развивайся, живи в первую очередь для себя, ходи на свидания с разными девушками. Попробуй хотя бы пару десятков, что бы потом реально выбрать самую лучшую. Не стоит бросаться как бешеный пес на первую попавшуюся кость!
Ну а вот разве можно простить БД и начать все заного "новыми" людьми после того что она сделал?)
Заново вообще начать невозможно. Все эти разговоры про "чистый лист" - полная хуйня.
Единственный вариант это забить, а потом лет через 15 случайно с ней встретиться и вот тогда возможно что то может случайно получиться... Но вы уже к тому моменту будите другими людьми. Сейчас начать все заново, после нескольких месяцев расставания - НЕВОЗМОЖНО! И всех остальных это тоже касается, не только этой темы.

Возврат , он и есть возврат, вы просто возвращаете те же самые отношения, с теми же самыми обидами и прошлым. Просто вы должны в дальнейшем начать строить их по другому, с оглядкой на уже набитые шишки. Только вот это мало у кого получается самостоятельно. Именно поэтому статистика возвратов где вас до результата ведет профессионал, намного выше чем где вы сами варитесь в этом котле.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты только не торопись сейчас бросаться в новые отношения. Развивайся, живи в первую очередь для себя, ходи на свидания с разными девушками. Попробуй хотя бы пару десятков, что бы потом реально выбрать самую лучшую. Не стоит бросаться как бешеный пес на первую попавшуюся кость!
Она была 6 в списке)
Спасибо за советы) Без них я бы загнулся наверное)
С новой девушкой таких ошибок постараюсь не допустить, книжки рекомендуемые по построению отношений обязательно прочитаю)
Возврат , он и есть возврат, вы просто возвращаете те же самые отношения, с теми же самыми обидами и прошлым. Просто вы должны в дальнейшем начать строить их по другому, с оглядкой на уже набитые шишки. Только вот это мало у кого получается самостоятельно. Именно поэтому статистика возвратов где вас до результата ведет профессионал, намного выше чем где вы сами варитесь в этом котле.
Я все таки выбрал легкий путь. Новая девушка в разы лучше БД) И даже если с новой ничего не получиться, то найдется еще лучше ОЖП).
 
  • Поддерживаю!
Реакции: myx

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она была 6 в списке)
Ну это условность.
Есть просто некая, сухая статистика, да лично мои наблюдения. Как правило , новые отношения, построенные вскоре после "болезненного" расставания, обречены на провал.
Не уверен точно почему так получается, возможно из-за того что парень не успев толком прокачаться ныряет в новые отношения и снова там косячит,возможно по причине того что новые отношения парень строит только для того что бы залечить старые раны, а может есть и другие причины. Главное это факт, из песни слов не выкинешь. Естественно есть и удачные случаи, но их намного меньше.
Поэтому я советую для начала хорошенько прокачаться, попрактиковаться, а уже потом через несколько месяцев из массы девушек выбрать ту единственную и с ней пытаться строить отношения опираясь на полученные знания.
Я все таки выбрал легкий путь. Новая девушка в разы лучше БД) И даже если с новой ничего не получиться, то найдется еще лучше ОЖП).
Вот тут на 110% согласен!
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! В данный момент идет развитие отношений с новой ОЖП. Может посоветуете какую литературу прочитать чтобы правильно выстраивать гармонию в отношениях?) Нехочу допускать старых ошибок.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пять языков любви и хватит быть славным парнем
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще я бы посоветовал прочесть всю литературу из базы знаний. За 2-3 месяца осилишь )
Но начать можно с вышеописанных книг, так же прочти книги Девида Икса.
 

isyaman

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
400
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! В данный момент идет развитие отношений с новой ОЖП. Может посоветуете какую литературу прочитать чтобы правильно выстраивать гармонию в отношениях?) Нехочу допускать старых ошибок.
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (новое издание) обязательно прочитай. Одна из базовых книг об отношениях, как по мне.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь я наверное в роли Васька)) Короче, завязались отношения с нынешней девушкой. Все у нас хорошо. Взаимные симпатии.
У нее был бывший. Месяца 4 назад они расстались, но все равно общались после этого, периодически встречались, т.к. она в другом городе и ей скучно. А сейчас у нее появился Васек, т.е. я) Он в Вк ей много пишет, она вначале игнорировала, типо плевать, а несколько дней назад она ему ответила, типо он обещал до конца марта приехать к ней с кольцом и цветами, а не сделал этого) Что типо нету отношений между ними ну и всякое такое. Он ответил ей что типо все ясно) Она мне эту переписку показала, сказала что есть желание чтобы он приехал с цветами и кольцом, а она при этом в грубой форме пошлет его нахер) Типо месть какая то или хз. Я на эту хрень не ведусь, ревность не показываю. Говорю что она сама знает что делать. Она мне на это отвечает что естественно она сделала выбор в пользу меня и это не обсуждается.
Как мне себя вести при этом? Естественно встречаться с ним небуду)) Глупо) Сама разберется)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну посмотри на неё. Она стебаться над парнем собрлась. Вот явный пример тем кто пытается мириться подарками)))
[DOUBLEPOST=1522424276][/DOUBLEPOST]Между прочим эта месть нездоровая. Значит у неё что то осталось к нему. А слова это слова. Так что смотри сам. Я бы сказал что мне на хрен никакие гости не нужны. Хочешь с ним встретиться пожалуйста дверь там
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как она сейчас ведёт себя с бывшим - так же она поведёт и с тобой, если расстанетесь.

Этой местью она показывает своё нутро.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полчаса назад звонила бывшая) Я в это время с нынешней говорил по телефону) Естественно трубку не взял. Похер как бы уже) наверное бабла хотела отдолжить))) В черный список ее) Нехер пинговать и портить новые отношения)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не надо Ее в чёрный список кидать.
Пусть звонит и пишет) а ты наслаждайся тем что она по тебе сохнет))

В этом же самый сок;)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс у тебя тема очень на мою похожа.
Я так же как и ты начал отношения из за того что хотел секса, а потом было жалко бросать, а затем я привык - прям точь в точь как ты описываешь.


Я сделал вывод: отношения должны начинаться с симпатии, а не с секса.
Нужно так. Вот идёшь по улице увидел девочку, и у тебя что то щелкнуло внутри.

Отношения из жалости, построенные изначально на сексе, а потом на привычки - гавно полное!
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алекс у тебя тема очень на мою похожа.
Я так же как и ты начал отношения из за того что хотел секса, а потом было жалко бросать, а затем я привык - прям точь в точь как ты описываешь.


Я сделал вывод: отношения должны начинаться с симпатии, а не с секса.
Нужно так. Вот идёшь по улице увидел девочку, и у тебя что то щелкнуло внутри.

Отношения из жалости, построенные изначально на сексе, а потом на привычки - гавно полное!
Вот на 100% с тобой согласен. Прочитаю твою тему)
С нынешней как только увидел ее сразу что то щелкнуло внутри) И не отпускает до сих пор) Мысли о бывшей сразу ушли на задний план. И самое главное что это взамно. Давно этого чувства "Щёлкания" небыло.
Новое всегда лучше прошлого)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ходу автор передумал возвращать
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ходу автор передумал возвращать
Ну так да) А что может быть хорошего после возврата? Только чтобы потешить свое самолюбие? Пускай идет своей дорогой, а я своей.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут у каждого может быть своё мнение. Нужен возврат или не нужен. Я одно могу сказать точно, даже сейчас ты начал отношения не прокачавшись и твои косяки видны. Ты расслабил булки, и если не продолжишь работать над собой, то она воспользуется и тобой. Может с кольцом ты к ней не побежишь, но в стороне останешься
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен, работать и еще раз работать
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера бывшая полвечера трезвонила) Потом в Вайбере написала и опять звонила. Взял трубку. Следующий разговор состоялся:
- ало.
(Она) - привет, как дела?
- нормально.
(Она)- я вот чё о звоню, насчёт телефона чтобы передать, ты забрал его у Лёши?
- не, позвони лучше сама ему и забери.
(Она) - ну мне лучше приехать к тебе и забрать его у тебя.
- проще будет с ним созвонитьсЯ.
(Она) - ну ясно.
- ага.
(Она) - как дела вообще?
- хорошо.
(Она) - понятно, ладно небуду беспокоить.
- пока.
- пока.

Ей намного удобнее забрать у Лёши напрямую. Леша наш общий знакомый. Живёт рядом с ней, а я далеко.
Поговорили и как то похеру. Не тянет)
 
Сверху