Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри сам. Если засомневаешься пиши
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера бывшая полвечера трезвонила) Потом в Вайбере написала и опять звонила. Взял трубку. Следующий разговор состоялся:
- ало.
(Она) - привет, как дела?
- нормально.
(Она)- я вот чё о звоню, насчёт телефона чтобы передать, ты забрал его у Лёши?
- не, позвони лучше сама ему и забери.
(Она) - ну мне лучше приехать к тебе и забрать его у тебя.
- проще будет с ним созвонитьсЯ.
(Она) - ну ясно.
- ага.
(Она) - как дела вообще?
- хорошо.
(Она) - понятно, ладно небуду беспокоить.
- пока.
- пока.

Ей намного удобнее забрать у Лёши напрямую. Леша наш общий знакомый. Живёт рядом с ней, а я далеко.
Поговорили и как то похеру. Не тянет)


Хороший разговор.
Без лишних косяков)
В принципе видно что она в тебе ещё заинтересована)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороший разговор.
Без лишних косяков)
В принципе видно что она в тебе ещё заинтересована)
Она сильно удивилась моему разговору)) обиделась типо) 3 раза переспросила насчет ее приезда ко мне))
До меня ей ехать 35 км, до того чувака у которого телефон 2 км))
Мне так стало на нее похуй если честно)
И вот на форуме некоторые говорят что хотят вернуть девушку чтобы потешить свое самолюбие, и им типо плевать на нее, так вот я думаю что это все херня) Такая же зависимость у них и осталась) Чтобы вернуть надо полностью положить на нее хер и практически забыть и вот в таком состоянии уже думать, стоит ли ее возвращать)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Нужен небольшой совет в построении новых отношений. Вначале расскажу небольшую предысторию...
Встречаюсь с новой девушкой около 3х месяцев. За это время очень сильно сблизились. Практически каждый день видимся. Планируем в конце июня снять совместное жилье. Она сменить работу и переехать в мой город. Помогаю во всем и поддерживаю. По трагической ситуации (отец у нее умер), раньше времени я познакомился с ее мамой и родственниками, ездил вместе на родину на похороны.
Нету никаких поводов для ревности как у меня так и у нее. Отношения отличные. Тех ошибок что раньше допускал я не делаю.
Завтра (в пятницу) собирались ехать на ее родину на недельку. С мамой ее хорошо ладим. Но произошел один момент вчера вечером. Сидя в машине она сказала, что незнает почему, но скорее всего мы расстанемся где то в августе. А до этого она около часа истерила и я пытался ее успокоить. Меня почему то фраза про расставание задела)) Ну я и ответил, что зачем тогда тратить эти два месяца, все равно же тебе кажется что мы расстанемся. Посидела после этого немного в машине, обиделась, сказала чтобы не проводил ее, типо не хочет слез, и ушла к себе в общагу, я уехал. После этого никто никому не писал и не звонил. Сегодня утром решил написать тут и спросить совета. Прогибаться и писать ей слова с извинениями не хочу.
Эти отношения я пытаюсь строить с сильной позиции, что я главный, никаких соплей, ей это походу очень нравиться. Болт на нее не забиваю, всегда стараюсь быть рядом и поддерживаю ее.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Нужен небольшой совет в построении новых отношений. Вначале расскажу небольшую предысторию...
Встречаюсь с новой девушкой около 3х месяцев. За это время очень сильно сблизились. Практически каждый день видимся. Планируем в конце июня снять совместное жилье. Она сменить работу и переехать в мой город. Помогаю во всем и поддерживаю. По трагической ситуации (отец у нее умер), раньше времени я познакомился с ее мамой и родственниками, ездил вместе на родину на похороны.
Нету никаких поводов для ревности как у меня так и у нее. Отношения отличные. Тех ошибок что раньше допускал я не делаю.
Завтра (в пятницу) собирались ехать на ее родину на недельку. С мамой ее хорошо ладим. Но произошел один момент вчера вечером. Сидя в машине она сказала, что незнает почему, но скорее всего мы расстанемся где то в августе. А до этого она около часа истерила и я пытался ее успокоить. Меня почему то фраза про расставание задела)) Ну я и ответил, что зачем тогда тратить эти два месяца, все равно же тебе кажется что мы расстанемся. Посидела после этого немного в машине, обиделась, сказала чтобы не проводил ее, типо не хочет слез, и ушла к себе в общагу, я уехал. После этого никто никому не писал и не звонил. Сегодня утром решил написать тут и спросить совета. Прогибаться и писать ей слова с извинениями не хочу.
Эти отношения я пытаюсь строить с сильной позиции, что я главный, никаких соплей, ей это походу очень нравиться. Болт на нее не забиваю, всегда стараюсь быть рядом и поддерживаю ее.
Ну все эмоции прошли пора расставаться!! я Бы сказал "ок раз ты так решила тому и быть"!! твоя история пример того .каким бы ты не был заботливым все равно она не считает тебя перспективным!
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я Бы сказал "ок раз ты так решила тому и быть"!!
Вот я как раз так ей и сказал, может на эмоциях, но считаю что сделал правильно. Нехер во мне сомневаться))
Ссор за это время практически не было никаких, а если и были малейшие, то она первая лезла мириться.
Не хочу заканчивать отношения, но проучить ее стоит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Встречаюсь с новой девушкой около 3х месяцев. За это время очень сильно сблизились. Практически каждый день видимся. Планируем в конце июня снять совместное жилье. Она сменить работу и переехать в мой город.
И куда ты так спешишь, неужели прям такая потребность нырять из одних отношений в другие?
Я вон со своей новой пассией вижусь раз-два в неделю, а то и реже и мне этого достаточно (ее мнение по этому поводу не особо берется в расчет)), а остальное время предоставляю исключительно себе.
По трагической ситуации (отец у нее умер), раньше времени я познакомился с ее мамой и родственниками, ездил вместе на родину на похороны.
У нее определенно были серьезные планы на твой счет.
Но вот это твое убеждение
Отношения отличные.
как-то не очень соотносится с этим обстоятельством
Сидя в машине она сказала, что незнает почему, но скорее всего мы расстанемся где то в августе. А до этого она около часа истерила и я пытался ее успокоить.
Что-то пошло не так.
Ну я и ответил, что зачем тогда тратить эти два месяца, все равно же тебе кажется что мы расстанемся.
Для тебе самый ценный ресурс - это время, которое будет уже не вернуть, поэтому соглашаемся с ней и машем на прощание.
Посидела после этого немного в машине, обиделась, сказала чтобы не проводил ее, типо не хочет слез, и ушла к себе в общагу
Как говорится, скатертью дорога, ибо ты сейчас
отношения я пытаюсь строить с сильной позиции, что я главный, никаких соплей
и соответственно невелика потеря.
После этого никто никому не писал и не звонил.
Прогибаться и писать ей слова с извинениями не хочу.
А вот это правильно! Если у нее есть реальный интерес к тебе, то сама объяснит причины своего поведения (не нужно выяснять их самому) и выйдет на связь с извинениями.
но проучить ее стоит.
Конечно, со своими тараканами пусть сама разбирается, тебе это не нужно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прогибаться и писать ей слова с извинениями не хочу.
Правильное решение.
Ситуация конечно мутная, что то девушка явно не договаривает.
Эта фраза про расставание в августе может быть либо попыткой манипуляции, либо каким то бабским временным загоном.
Конечно у неё сейчас трудная ситуация в жизни из-за смерти родственника и вполне вероятно по этой причине "крыша" немного поскрипывает. Но на твоем месте я бы все равно насторожился.
Планируем в конце июня снять совместное жилье.
Мне кажется торопишься.

Сейчас по сути она сделала манипулятивный финт. С твой стороны лучше будет отморозиться и не писать первым. Пусть у неё в голове все устаканется и если она реально тобой дорожит, то сама напишет и извинится.

По факту могу сказать что ты еще не все до конца осмыслил. Потихоньку мужской стержень в тебе зарождается, но четкой позиции до сих пор нет. Будь жестче и не бойся её потерять!
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация конечно мутная, что то девушка явно не договаривает.
Она почему то сильно не уверена в себе после случившегося. Постоянно говорит что ее мама лучше ко мне относится чем к ней. Боится что моя мать будет к ней плохо относится. Короче хер знает что в этой бошке стало творится)
Завтрашний отъезд на ее родину походу отменяется. Тем более ехать должны на моей машине.
Если у нее есть реальный интерес к тебе, то сама объяснит причины своего поведения (не нужно выяснять их самому) и выйдет на связь с извинениями.
Посмотрим что будет. Писать ей не собираюсь. Пиздострадальца включать тоже небуду) Хватило уже тогда)
[DOUBLEPOST=1528962663][/DOUBLEPOST]Позвонила, спросила еду ли я в ее деревню, заказывать ей билет на маршрутку или нет. Сказал жёстко, решай сама. Ответила что поняла и все. Пока, пока)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказал жёстко, решай сама.
Что значит решай сама? Ей нужно решить едешь ты или нет?
Надо было сказать что в связи с последними событиями ты ехать никуда не собираешься, у тебя есть свои дела.
Не давай бразды управления ей в руки. Пусть она решает только за себя и свои поступки.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень интересно будет прочитать продолжение твоих новых отношений, а так себя правильно ведешь, судя по описанию проверки она тебе нормальные закидывает, главное не прогибайся! моя только так проверки кидает, а тараканов тьма тьмой, порой чувствую себя Профессором когда отвечаю на ее загоны
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все норм парни) Спасибо за советы. Позвонила сама, извинилась за вчерашнее, по голосу заметно было что ревела до этого) Сказала что типо она оговорились тогда, и это мимолётное чувство было. Не хотела такое говорить. В конце разговора ещё хотела сделать меня немножко виноватым)) Ну это ж бабы)
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тараканов тьма тьмой, порой чувствую себя Профессором когда отвечаю на ее загоны
Как я тебя понимаю чувак. Я так же веду себя по отношению к нынешней) Ее детские загоны как орешки щелкаю.

Кабы не данный форум, то ни хрена бы не научился правильно мыслить и действовать.
 

Alex1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Тут чп случилось) Оставил ноут своей девушке на недельку в деревне. Вчера ночью каким то непостижимым образом нашла мою тему и прочитала) Короче всю ночь не спала... Температура 38+. Люблю ее, пусть не переживает. Сильно не ругайте, сообщение это прочитает))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лол
зачем удалять то тему если она итак все прочитала?
пусть останется в назидание потомкам.
[DOUBLEPOST=1529848078][/DOUBLEPOST]кстати девушки нормально реагируют на такое, хотя могут показывать обратное, это временно.
они не все понимают что есть парни которые хотят расти и развиваться и лостичь целей, и делают это разными способами во что бы то ни стало
однажды она оценит это!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера ночью каким то непостижимым образом нашла мою тему и прочитала)
Бля, ну ты даешь братан. Баба существо любопытное, и естественно первым делом лезет в историю браузера что бы посмотреть что ты в интернете делаешь. Чистить кэш надо было!
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну круто чо
 
Сверху