Возврат 2.0 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 !

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Всем!
Не думал я не гадал, но это случилось, сам понимаю что по моей вине.
Год назад был успешный возврат вот ссылка на мою тему
Затем месяца 3 все было просто супер. НО случилось так, что мне сделали операцию порезали грудак так сказать).
После естественно долго восстанавливался, тяжело было и физически и психологически. Сейчас понимаю, что перестал развиваться, все мысли были о поддержании здоровья. Секс так же стал очень очень редким, так как вообще не с руки, болело всё. Вот в итоге все привело к разрыву.
Случилось это буквально вчера 22 я был на корпарате, и она была у себя все было нормально я сказал давай вместе освободимся и поедем домой. В итоге я не много припил, приезжаю домой в 12 ночи, её нет, звоню мол ты где, там короче веселье полным ходом мужские голоса и тд. И она говорит что хочет поехать с подружкой потанцевать в клуб, только вдвоем. Но я давно не пил и вставило меня так прилично, эмоции я сдержать не смог приревновал страшно просто,давай ей названивать писать сообщения, она говорила что все хорошо что просто потанцует. Потом вообще трубку перестала брать, только взяла подруга, которую я не знаю и сказала что она занята освободится позвонит. После этого меня перекрыло совсем психовал по жесткой, дома было вино я еще выпил и уснул.
На утро просыпаюсь она рядом, говорит ну как отошел?
я говорю: не помню ни чего.
Она: Ты меня всю ночь пихал с кровати, материл и говорил собирай вещи и вали.
Я сказал: что не помню ни чего. Ну мы поговорили, вроде как она меня убедила, что реально была 2 с подружкой, а я как дурак на неё накинулся. Вот. Затем вроде все устаканилось мы пошли погуляли, зашли в кафешку, ну и домой. Ночью я начал приставать, она ни в какую, и состоялся разговор, что все стало как раньше, её это совсем не устраивает завтра она соберет вещи и в общагу, типо хочет подумать. Ну и говорили о свадьбе, у меня проблемы после операции в финансовом плане. Я сказал что уже давно бы поженились, но надо подождать. Она в свою очередь говорит свадьбу можно было и вместе организовать, если бы хотел. Ну короче я типо всем виноват, нет развития, нет перспектив. Она начала собирать вещи, я сначала начал её останавливать, но это начало становиться похожим на упрашивание, и я спокойно собрался и ушел. (вспомнив про сайт Романа).
В итоге вечером приехал, она забрала куртки, обувь, часть вещей и все баночки свои с ванны. Но оставила много вещей, ноутбук, мультиварку ну и шмотки разные.
Вот получилось длинновато, что бы понятно было суть истории. Я естественно сразу ушел в игнор, не пишу не звоню. Сейчас чувствую себя хорошо.Буду искать новую, работу, так же хочу выучить английский язык ну и развиваться. А то потерял целый год почти из за этой операции.
Буду рад Вашим советам, форум очень помогает, я знаю не понаслышке.
Так же помню читал здесь, что если не забрала все вещи значит это все манипуляции.
Я решил вернуть еще 1 раз, но уже эпилогом должно быть предложение выйти замуж!!!)
Ну и конечно огромный урок для меня, что нельзя раскисать, и тем более забывать про сайт быть всегда на пульсе.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж. С форума зря ушёл. Ну тут все как раньше.
Начинай...
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот расслабился, думал все тип топ будет.
[DOUBLEPOST=1519475637][/DOUBLEPOST]У меня вопросы, по развитиям ситуаций в дальнейшем: 1. Она придет за вещами, как себя вести?
2. Что делать, если она придет за вещами без меня? Ведь ключи от квартиры у нее остались. (звонить ей говорить какого фига она без меня приходит, или как?).
3. Сказать пусть быстрее заберет вещи и отдаст ключи?
Так же ей учиться осталось пол года и с общаги её выселят, я все таки расцениваю этот маневр что бы я предпринял действия к свадьбе. Ведь этот почти год я просто прое....л. Если можно так сказать.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно, скинь ссылку!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1519476949][/DOUBLEPOST]По части начала, я понял, а как вести себя именно в этой ситуации?
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, добрый день, у меня к тебе вопрос: я прочитал твою первую тему, понял, что ты достаточно не плохо изменился за период игнора, что в свою очередь оценила бд, вел себя правильно и т.д. Вопрос: после успешного возврата первый раз, отношение к тебе или поведение в целом твоей "возвращенной" девушки изменилось? Ваши отношения в целом стали более качественными, это я понял, но они стали таковыми из-за твоих вложений? с ее стороны были вложения? она стала лучше чем была?
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня вопросы, по развитиям ситуаций в дальнейшем: 1. Она придет за вещами, как себя вести?
2. Что делать, если она придет за вещами без меня? Ведь ключи от квартиры у нее остались. (звонить ей говорить какого фига она без меня приходит, или как?).
3. Сказать пусть быстрее заберет вещи и отдаст ключи?
Так же ей учиться осталось пол года и с общаги её выселят, я все таки расцениваю этот маневр что бы я предпринял действия к свадьбе. Ведь этот почти год я просто прое....л. Если можно так сказать.
Привет. Ну ты же возвращал уже, думаю должен знать, как и что))
1. Веди себя естественно, ни о чем с ней не разговаривай..больше холода...игнор так то уже начался..никаких выяснений отношений, скандалов, уговоров и прочего..молча вещи собрала и ушла. Никакой помощи.
2. Не звонить, не писать..ее вещи, ее проблемы.
3. См. пункт 2
Какой это маневр для тебя не важно..важно то, что она ушла. Если это манипуляция, как ты думаешь, то надо это пресекать, иначе в будущем будет такое постоянно..по себе это знаю. В игнор на месяцок ее..
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, добрый день, у меня к тебе вопрос: я прочитал твою первую тему, понял, что ты достаточно не плохо изменился за период игнора, что в свою очередь оценила бд, вел себя правильно и т.д. Вопрос: после успешного возврата первый раз, отношение к тебе или поведение в целом твоей "возвращенной" девушки изменилось? Ваши отношения в целом стали более качественными, это я понял, но они стали таковыми из-за твоих вложений? с ее стороны были вложения? она стала лучше чем была?

Да она тоже изменилась по отношению ко мне, но после операции начал пропадать интерес, стала уходить в учебу и тд. Я естественно этого, именно тогда, не замечал .
[DOUBLEPOST=1519509601][/DOUBLEPOST]
Привет. Ну ты же возвращал уже, думаю должен знать, как и что))
1. Веди себя естественно, ни о чем с ней не разговаривай..больше холода...игнор так то уже начался..никаких выяснений отношений, скандалов, уговоров и прочего..молча вещи собрала и ушла. Никакой помощи.
2. Не звонить, не писать..ее вещи, ее проблемы.
3. См. пункт 2
Какой это маневр для тебя не важно..важно то, что она ушла. Если это манипуляция, как ты думаешь, то надо это пресекать, иначе в будущем будет такое постоянно..по себе это знаю. В игнор на месяцок ее..

Да знаю, но пишу сюда, очень помогает не наделать какой нибудь фигни.
А про маневр, что бы я задумался и начал шевелится. Свадьба и так далее.
А как пресекать? Уговаривать остаться же не вариант. Силой тоже.
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А про маневр, что бы я задумался и начал шевелится. Свадьба и так далее.
А как пресекать? Уговаривать остаться же не вариант. Силой тоже.
Конечно не вариант. Ну уговоришь ты её остаться, пообещаешь на ней жениться или сделаешь предложение..это будет прогиб. Т.е в будущем она при любом недовольстве будет собирать вещи и уходить, типа чтобы ты начинал что то делать. Думаю, что тебе это не нужно.
По поводу ключей..если они тебе не нужны, то возможно и не нужно пока забирать, будет повод в будущем. Вообще, сам ничего не говори. Если сама заговорит про них, то скажешь, чтоб оставила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
И она говорит что хочет поехать с подружкой потанцевать в клуб, только вдвоем. Но я давно не пил и вставило меня так прилично, эмоции я сдержать не смог приревновал страшно просто,давай ей названивать писать сообщения, она говорила что все хорошо что просто потанцует. Потом вообще трубку перестала брать, только взяла подруга, которую я не знаю и сказала что она занята освободится позвонит. После этого меня перекрыло совсем психовал по жесткой, дома было вино я еще выпил и уснул.
На утро просыпаюсь она рядом, говорит ну как отошел?
как же ты такие ошибки допускаешь
Ну мы поговорили, вроде как она меня убедила, что реально была 2 с подружкой
не верим
Она начала собирать вещи, я сначала начал её останавливать
показываешь слабость. зачем? ты же давно на форуме

уходи в игнор . щас еще прочитаю твою первую тему + жду тебя на скайп, пиши в вотсап
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет

как же ты такие ошибки допускаешь

не верим

показываешь слабость. зачем? ты же давно на форуме

уходи в игнор . щас еще прочитаю твою первую тему + жду тебя на скайп, пиши в вотсап
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24



Привет, да вот так вот случилось.
Про останавливать: скорее я хотел поговорить, выяснить причины подробнее. Но почти сразу остепенился.
Ушел в игнор, на этой неделе массу дел надо решить, за это время соберусь с мыслями.
У меня вопрос: как отреагировать, если она придет за вещам, когда меня не будет?
 
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят ну астанавитесь. Зачем тебе возвращать бывшую. Она ж тебя презирать за это будет ей богу
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят ну астанавитесь. Зачем тебе возвращать бывшую. Она ж тебя презирать за это будет ей богу

Не знаю понравилось наверно))))))А если серьезно что то в этом есть, и потом что плохого если я развиваюсь. Не было бы этой вспышки так бы и зачах по беспонтовой. Злость только на себя. Но все поправимо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не знаю, автор. Пить до беспамятства это, конечно, беда, и пьяные ревнивые припадки это не круто, но в целом... Оно тебе вообще надо? Ну прокачаешься ты, будешь огурцом - на кой тебе эта конкретная особь со своими закидонами про свадьбу, когда у тебя по объективным причинам не всё гладко?

Имхо - не бери в голову, общайся с другими, её отпускай на все 4 стороны и не давай ей виноватить себя. Повезло что в 22 всё раскрылось, а не в 52.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не знаю, автор. Пить до беспамятства это, конечно, беда, и пьяные ревнивые припадки это не круто, но в целом... Оно тебе вообще надо? Ну прокачаешься ты, будешь огурцом - на кой тебе эта конкретная особь со своими закидонами про свадьбу, когда у тебя по объективным причинам не всё гладко?

Имхо - не бери в голову, общайся с другими, её отпускай на все 4 стороны и не давай ей виноватить себя. Повезло что в 22 всё раскрылось, а не в 52.

Слушай, но жениться я тоже хочу и если бы не операция уже давно так и сделал. И какого фига я выпил пива не понимаю, как бесы вселились. Я вообще уже давно не пью( да и выпивал я раньше только пиво), не курю. Да и не тянет совсем. 4 день хожу не врубаюсь что это было. И мне не 22 а побольше.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, но жениться я тоже хочу и если бы не операция уже давно так и сделал.
Есть такое мнение, что жениться нужно на пике, а не под давлением и чтобы чего-то там спасти. На мой взгляд в этой истории правда на твоей стороне, несмотря на косяк с алкогольной агрессией. Так что либо ты чего-то не договариваешь, либо дело не в этом и твоя девушка эмоции находит в другом месте.
Да и не тянет совсем. 4 день хожу не врубаюсь что это было.
Мб чувствовал что-то типа тревоги, не рассудочно. В принципе не так важно - главное больше не напиваться вдрызг.
Ну короче я типо всем виноват, нет развития, нет перспектив.
И перекладывание вины за разрыв.

Что и как делать ты знаешь, а там уж - если карты лягут как надо сам решать будешь.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мб чувствовал что-то типа тревоги, не рассудочно. В принципе не так важно - главное больше не напиваться вдрызг.
Вот и я думаю, что-то я почувствовал не ладное. В тот день, я еще с другом чуть девок не подсняли в кафешке, но я в последний момент остепенился и поехал домой, приехал БД нет, вот я и в сбесился

Есть такое мнение, что жениться нужно на пике, а не под давлением и чтобы чего-то там спасти. На мой взгляд в этой истории правда на твоей стороне, несмотря на косяк с алкогольной агрессией. Так что либо ты чего-то не договариваешь, либо дело не в этом и твоя девушка эмоции находит в другом месте.
Естественно ни о какой свадьбе сейчас быть не может, только после восстановления отношений. Разговор о свадьбе был в таком ключе: ее подруга выходит замуж, так же она (подруга) много раз уходила от своего чувака, и даже уже собирались жениться не разбегались. Вот моя мне и предъявила, что не хочет так же. Ну а я говорил, что сам раскис после операции, трахались очень редко, если это можно назвать трахом(, то что боялся ни че не повредить и тд.
Ну и так вспомнил, что когда гуляли на следующий день я ее приобнял она мне сразу буркнула: что ты мол лезешь, чуть жаренным запахло ты сразу начинаешь что-то делать типо это прям бесит.
Ну и подарок она мне купила на 23. А кипишь весь был 22, то есть не собираль уходить прямо сейчас, но мысли уже накопились. А поговорить как и раньше не судьба, я конечно понимаю, что сам должен был за всем следить.

.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихао, Парни! Короче, был у врача, все в норме можно заниматься спортом, но без фанатизма). Я сразу делаю упор на пресс, так как пузо выросло,
мама не горюй, ни когда такого не было. И жду потепления, год на велосе не катался! Также читаю книжки, форум освежаю память. И как я без всего этого жил, не понятно!
Работаю до поздна, куча дел устаю не подетски, но усталость приятная для меня. Ведь был долго в застое. Кстати, при первом возврате в результате моего саморазвития, у меня с работой улучшилось, и тачка была. Сейчас с этим, чуть хуже, тачку я продал и работу сменил(хуже чем было) все из за треклятой операции. Естественно, это тоже все повлияло на БД. Но я не унываю, все поправимо по крайней мере для меня уж точно!
Сейчас в игноре полном, БД тоже в тишине. Вещи не забирает хз, что с ними делать? Моячат перед глазами блин. Раньше бы я места не находил, постоянно бы напоминали. А сейчас по фиг мне, так то есть закалка.
Ну а так иногда накрывает конечно меня. Второй раз, вывезу ли я , получиться ли.....

Если есть какие нибудь, советы всегда буду рад выслушать и принять!!!!!!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вещи не забирает хз, что с ними делать?
Упакуй всё по пакетам/коробкам и убери в угол или на балкон, если/когда начнёт с тобой общение вести - тогда этот вопрос поднимаешь (мб у экспертов другое мнение по поводу стоит поднимать или нет) и отдашь, а пока забей и радуйся холостяцкой жизни.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Упакуй всё по пакетам/коробкам и убери в угол или на балкон, если/когда начнёт с тобой общение вести - тогда этот вопрос поднимаешь (мб у экспертов другое мнение по поводу стоит поднимать или нет) и отдашь, а пока забей и радуйся холостяцкой жизни.

Думаю так и сделаю.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Парни.
Прошла короче неделя тотального игнора. Вчера зазнокомился с телочкой, завтра вытащу ее на свиданку.
И сегодня БД как чувствует начинает пинговать или хз, короче пишет вечером :
1смс -Привет.
Тут же 2смс - Ты дома?
Потом через 20 минут. 3смс - Я зайду щас.
4смс через 5 мин. - Ладно, на недели зайду раз не отвечаешь.

Я естественно не ответил, да и не видел если честно сообщения, в теннис играл сегодня. Когда прочитал улыбнуло конечно.

Кто что думает, как дальше среагировать если объявится?
1. напишет смс про вещи - ответить? (при чем сегодня она про вещи ни чего не говорила.....)
2. Если заявиться сама, как вести себя уйти? Или лучше пообщаться на позитиве,посмотреть на реакцию изменилось у нее что нибудь,
дождаться пока все заберет и свалить с ней, ну типо по делам мне надо. (естественно помогать не собираюсь).

Вообще странно все это, типо ушла а половину вещей оставила, да и ноутбук, мультиварка еще что-то. Хотела бы окончательно свалить,
сразу бы все забрала? Как считаете?

P.S. Промотивировала меня сучка, этой ситуацией будь здоров.

Буду рад всем, не безучастным)
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Напишет - не отвечай. Игнор.
2. Придёт за вещами - не общайся. Максимум холода. Да и вообще, лучше много не говори с ней.
Впринципе, если придёт за вещами, а ты будешь дома, то можно встать и просто уйти..как вариант.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СПБ, ALPHAALEX.

Парни есть еще у кого, какие мысли по последнему посту, чет какой то мондраж начался и сомнения.



 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не выходи с ней на связь,не общайся с ней. Рановато тебе ещё,тебя трясет. На смс не отвечай, ты занят, у тебя более важные дела. Проверяет тебя, а пёсик мой где? На месте?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да Кит убийца согласен с тобой
[DOUBLEPOST=1520150805][/DOUBLEPOST]Всем привет, Парни. Ситуация... сегодня прихожу домой в 17 часов. Смотрю сообщение в whatsapp от БД: Я скоро зайду. Я в свою очередь не долго думая собираюсь и валить, но в подъезде с ней пересикаюсь. Бля да меня действительно ещё ломает. Но я вида не подал говорю: О привет. Ты че за вещами? Она: ну да заберу, я тебе писала. Я: А я не видел.) Ну ладно. Мне пора. И ушёл.
Вопрос какого фига она приперлась, хотя говорила что на неделе зайдет. Не втерпежь проверить на поводке я или нет?
Ну и как я поступил все ровно?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, по ходу БД меня дрочит. Прихожу я вечером домой, а она забрала только ноутбук и зонт (прикололо с зонтом нах он ей нужен, у нас снег ещё везде), все остальные вещи, мультиварку и тд. оставила. Что делать, может через неделю выйти на контакт, ну или если сама пинганет ответить?
И вообще, что думаете по данной ситуации?!?!
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, есть кто на связи?! Стремаюсь, что бы не накосячить, вроде и знаю что и как делать, но один фиг иногда накрывает.
Подскажите, в каком направлении двигаться?!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё тоже что и раньше, вещи собраны - ситуацию подвесь (это сложно, но это очень важный навык), переключись на себя, занимайся собой и своими делами - если вещи тебе как-то мешают и негде хранить - тогда (лучше с экспертами посоветоваться) - обозначь ей срок - типа в течение недели забрать.
 
Сверху