Возврат 2.0 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 !

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё тоже что и раньше, вещи собраны - ситуацию подвесь (это сложно, но это очень важный навык), переключись на себя, занимайся собой и своими делами - если вещи тебе как-то мешают и негде хранить - тогда (лучше с экспертами посоветоваться) - обозначь ей срок - типа в течение недели забрать.

Да мне как то не мешают, я не врубаюсь по чему она их не забрала все, ждала от меня какой то реакции??? Говорю, только ноут забрала и все.
Есть ли в этом какой-то посыл? Я с ней не общался, обратной связи не получил....
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мне как то не мешают, я не врубаюсь по чему она их не забрала все, ждала от меня какой то реакции???
Не ломай над этим голову, это абсолютно неважно.
Есть ли в этом какой-то посыл?
Может и есть - плевать.
Я с ней не общался, обратной связи не получил....
И слава богу. Пойми - пытаться "её понять" это вредное занятие для тебя и бессмысленное в принципе, реагировать можно на шаги в свою сторону, а не на какие-то там её тайные мысли, которые ты пытаешься распознать.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И слава богу. Пойми - пытаться "её понять" это вредное занятие для тебя и бессмысленное в принципе, реагировать можно на шаги в свою сторону, а не на какие-то там её тайные мысли, которые ты пытаешься распознать.

Ну так я и расцениваю, эту движуху как шаги в мою сторону. То она написывает в whatsapp, то говорит, что пифиг приедет за шмотками на неделе, затем сама берет приперается, а по итогу еще ни чего и не забирает. Или я не так вижу ситуацию, через розовые очки?

При том она же всяко думала что я буду бегать за ней как раньше, а тут раз и полный игнор.
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, не страдай хуйней! Займи себя чем нибудь полезным. Не заостряй внимание на этих мелочах. Она тебя проверяет, пёсик мой на месте? Как он там? Провоцирует тебя. Будь холоден к ней и неподвижен в ее сторону! Сама должна осознать! Не прогибайся. Я в тебя верю!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
шаги в мою сторону
Шаги в твою сторону это шаги в твою сторону, а шмотьё частично забрать это другое. Может ей зонт для ролевых игр нужен - какая разница? Не забивай голову.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
СПБ, Мужики!
Да это так, типо минутные слабости)))) Курс принят, вперед и только вперед, ни шагу назад!
[DOUBLEPOST=1520253078][/DOUBLEPOST]Вообще странная, хрень. Летом корешу помог с возвратом, но потом он ее сам послал.
А вот как сам залечу, так пелина иногда, но эт временно.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче парни, сегодня залил фоток в инсту с тренировки. БД тут же залайкала, то есть пасёт сидит.
Так вроде телодвижений с ее стороны других нет. У меня все ровно, развиваюсь после почти годовалого застоя.

Вопрос созрел, стоит ли поздравлять маму БД с 8 марта? Мы вроде нормально общались много лет,
но последнее время у меня какая-то мысль закралась, что она накручивает БД против меня...
Как считаете стоит ли вообще?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит с 8 марта поздравлять не маму ни БЖ ,у тебя только начилься игнор.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет Парни! Давненько не появлялся тут, куча дел, времени не было совсем.
Форум конечно же поглядываю, слежу за несколькими темами.
По движухе все ровно, как заново родился, ощутил прилив сил наконец-то.
На работе загруз по полной, надо менять, потому что развития ноль и перспектив не вижу. Но пока к лучшему, так как постоянно при деле, вечером тренировки, да по бабам. Скучать не приходиться. Вот. По части бд, на днях сменила фотку в соц сетях, в вотсап. Я ноль реакции конечно же)
Ну а вчера, начала пинговать. Сужу со знакомой в кафешке, приходит от бд сообщение: Привет, как у тебя дела?
Здесь я тоже не ответил, игнор полный. Можно конечно поиграть в ближе-дальше. Посмотреть на ее проверки, что же она такого замутит)))) Но сейчас нет никакого желания! Пока мне не интересно. Может как нибудь и напишу, если захочу пробить почву.
А так все норм!!!!
Всем Удачи! Вперед и только вперед!
Если есть у кого, какие то советы всегда буду рад!!!!!!
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую, всех! Короче парни нужна помощь. БД опять пингует. Седня написала 4 смс. 1. Привет. Потом через несколько минут: мой старый телефон у тебя?. Я молчу но и сообщения не открывал. У нее статусы были как доставлено, но не прочитаны. Ещё через минуту пишет: Мне нужно его забрать. И следом: Я зайду сегодня после работы.
Вот.
Я отвечать не стал, нет желания.
Это же конкретные пинги пошли?
Почему именно телефон нужен? Когда куча вещей дома. Хочет увидеться?
Какая моя реакция, самая лучшая. В этой ситуации подскажите пжл . Как по себе я не хочу пока общаться и видеться, у меня и так все хорошо!
[DOUBLEPOST=1521616345][/DOUBLEPOST]Или может начать отвечать через раз? Как это выглядит со стороны, что я мол обиженка, не общаюсь?
А и ещё, нормально, что она без меня приходит в квартиру как считаете?
И почему все таки не забирает шмотки все, что бы был запасной вариант?
 

Кит убийца

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, всех! Короче парни нужна помощь. БД опять пингует. Седня написала 4 смс. 1. Привет. Потом через несколько минут: мой старый телефон у тебя?. Я молчу но и сообщения не открывал. У нее статусы были как доставлено, но не прочитаны. Ещё через минуту пишет: Мне нужно его забрать. И следом: Я зайду сегодня после работы.
Вот.
Я отвечать не стал, нет желания.
Это же конкретные пинги пошли?
Почему именно телефон нужен? Когда куча вещей дома. Хочет увидеться?
Какая моя реакция, самая лучшая. В этой ситуации подскажите пжл . Как по себе я не хочу пока общаться и видеться, у меня и так все хорошо!
Привет. Я бы сделал так: На связь не выходи, рано еще, тем более у тебя дела! Молодец! Правильно делаешь, что не читаешь, что она там пишет. Она проверяет тебя! Как там у моего песика обстановочка? Ты отдаляешься от нее и у нее сразу происходит заинтересованность в тебе: "Парадокс страсти". Подожди еще немного, раз пошла на контакт, то должна случится развязка скоро. И да, времени не так много прошло)))
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Я бы сделал так: На связь не выходи, рано еще, тем более у тебя дела! Молодец! Правильно делаешь, что не читаешь, что она там пишет. Она проверяет тебя! Как там у моего песика обстановочка? Ты отдаляешься от нее и у нее сразу происходит заинтересованность в тебе: "Парадокс страсти". Подожди еще немного, раз пошла на контакт, то должна случится развязка скоро. И да, времени не так много прошло)))

Полностью соглашусь с тобой!!!!!!

Кстати приходила она за телефоном или нет, я так и не понял, все остальные вещи так и лежат не тронутые. А был ли телефон я даже и не знаю)))
А сегодня утром пришло сообщение от Инсты, что пользователь "БД" впервые добавила историю. И я так понимаю, чтобы посмотреть могли только друзья. Естественно любопытство меня сразу же потянуло посмотреть, но я не стал нах... надо, тем более она увидит что я смотрел.

Короче я развиваюсь дальше, вперед и только вперед!

Парни пишите у кого какие мысли, по этому поводу, всегда рад!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысль. Ты её ранее вернул. Значит яйца у тебя есть.
Так какого х фокус твоего внимания на ней, а не на тебе?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мысль. Ты её ранее вернул. Значит яйца у тебя есть.
Так какого х фокус твоего внимания на ней, а не на тебе?

Да, все так как ты говоришь.:Cool:
А по части внимания, это просто было человеческое любопытство, я думаю. Захотелось посмотреть, по этому и пишу сюда, чтобы остепениться.
И потом я же не сам захожу, к ней на страницу, а в инсте маячит история.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все так как ты говоришь.:Cool:
А по части внимания, это просто было человеческое любопытство, я думаю. Захотелось посмотреть, по этому и пишу сюда, чтобы остепениться.
И потом я же не сам захожу, к ней на страницу, а в инсте маячит история.
Тогда вопросов нет.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, отпишусь еще по теме. Короче бд пингует каждый день, в воскресенье в обед написала сообщение:Привет, у тебя мой черный провод от зарядки? я забрала вилку, а провод не увидела. О чем она вообще, какой провод фиг знает. ) Понятное дело, что это предлог. Фотки поменяла в вотс апе и в инсте. Походу и написала, чтоб увидел новые фотки. Я ни чего не ответил, да и прочитал не сразу. В басик ехал поплавать. Но вот что-то я задумался, может сделать ближе, посмотреть что она хочет?
Проверяет на поводке я или все таки интерес появился. Как думаете стоит или нет?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мысль. Ты её ранее вернул. Значит яйца у тебя есть.
Так какого х фокус твоего внимания на ней, а не на тебе?
Читая первую тему и эту вижу что автор особых усилий, кроме игнора не предпринимает. БД его через время сама на связь выходит и начинает его соблазнять.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читая первую тему и эту вижу что автор особых усилий, кроме игнора не предпринимает. БД его через время сама на связь выходит и начинает его соблазнять.
Вот это то и плохо. Так и до 3ей 4й темы недалеко.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это то и плохо. Так и до 3ей 4й темы недалеко.
Так я ж о чем, бабу штырит из лева вправо, она то вещи соберет, уедет, потом поназванивает и вернется... Надо обрубать ей возможности вернуться, иначе так и будет бегать с периодичностью в год-другой
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читая первую тему и эту вижу что автор особых усилий, кроме игнора не предпринимает. БД его через время сама на связь выходит и начинает его соблазнять.

Да как же не прилагаю, я очень сильно изменился, самого перло от развития не по детски. В первый раз БД очень сильно клюнула как я понимаю, после фоток с телками в соц сетях.
И сходились мы не сразу же, она липла ко мне, а мне было пофиг, я в открытую говорил, что выбираю и т.д. А прошло время и эта долбанная операция превратила меня в хомяка, точнее не операция а я сам раскис как лохопед.
Сейчас я развиваюсь, еще лучше и быстрее. Одна из моих главных ошибок, что я вернул и расслабился, забросил форум и перестал двигаться вперед. Вот.
[DOUBLEPOST=1522144778][/DOUBLEPOST]
Надо обрубать ей возможности вернуться, иначе так и будет бегать с периодичностью в год-другой
Что значит обрубать? Я же не буду её силком не отпускать. Собралась пусть идет, там посмотрим.
[DOUBLEPOST=1522145128][/DOUBLEPOST]Ну и кстати БД сегодня как обычно без внимания не оставляет. Я вчера добавил историю в инсту с бассейна, она естественно посмотрела.
И сегодня пишет, ни привет как обычно. А просто : я заберу мультиварку, через пол часа.
Я так же не ответил. Дома меня не было, пусть сама возится со своими вещами. Но вообще сешно, то ей телефон нужен, то провод какой то (писал об этом выше), сейчас вот мультиварку забрала. Все остальные вещи как лежали так и лежат, раз в неделю будет объявляться по ходу))))

Кто что скажет, она встречи ищет???? Посмотреть мол страдаю я или нет?))))
И стоит ей ответить или как, в следующий раз?
 
Последнее редактирование:

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обрубить в моем понимании - хочешь идти, иди. Но обратного пути не будет.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне кажется просто периодически дергает
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как рыба все поклевывает, но поймать пока на крючок никак. И походу её саму прет эта игра в качели.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обрубить в моем понимании - хочешь идти, иди. Но обратного пути не будет.
Ну то есть, как ты говоришь не возвращать БД?

Как мне кажется просто периодически дергает
Вопрос какие цели? Проверить на поводке ли я? Или все таки хочет наладить общение?

Как рыба все поклевывает, но поймать пока на крючок никак. И походу её саму прет эта игра в качели.
Не знаю как её, но меня точно прёт, даже писал об этом выше)))) Что же она ещё может придумать)?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возвращать или нет, решать тебе. Но при такиз ее метаниях, она должна понимать, что ты и только ты решаешь принимать ее обратно или нет. А не так чтобы когда она нагулялась и решила вернуться, ты это воспрнимал как большую удачу
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор поправь меня, я правильно понял, у тебя была операция, и она после этого потеряла чувства к тебе и она решила уйти? если это так, то это полный пиздец, если она тебя даже не поддержала.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возвращать или нет, решать тебе. Но при такиз ее метаниях, она должна понимать, что ты и только ты решаешь принимать ее обратно или нет. А не так чтобы когда она нагулялась и решила вернуться, ты это воспрнимал как большую удачу

Ну смотри при первом возврате, я так подвел, что она вышла на связь, и потом я грамотно все сделал и мы сошлись. И тогда я конкретно давал понять, что я в раздумьях, короче говоря я не побежал к ней при первой же возможности.
Так вот, сейчас такое не проканает, первый шаг надо делать мне, но только при условии, что с ее стороны будет интерес, иначе бессмысленно.
[DOUBLEPOST=1522497844][/DOUBLEPOST]
автор поправь меня, я правильно понял, у тебя была операция, и она после этого потеряла чувства к тебе и она решила уйти? если это так, то это полный пиздец, если она тебя даже не поддержала.

Нет, когда была операция она наоборот поддержала, по сути она то и была рядом, приносила еду и т.д. После операции, я сразу поменял работу и получилось, что намного хуже чем было. Плюс разрезанный грудак с двух сторон, все это в совокупе превратило меня в тряпку по сути. В первый раз болезнь, а сейчас операция. Вот по идее, через пол года надо было уже возвращаться в нормальную жизнь, а я раскис, но сам этого не замечал. Только перед самым разрывом осознал (даже можно сказать почувствовал), но уже было поздно. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос какие цели? Проверить на поводке ли я? Или все таки хочет наладить общение?
Как по мне, оставляет пути к отступлению, а там хз что у нее на уме, да и не заморачивайся над этим вопросом, у тебя работы не початый край
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Парни.
Пропал я по жесткой, даже на сайте месяц не появлялся. Типо как Рокки тренировался, чтоб не отвлекаться))))
Загружен делами и спортом мама не горюй. Не помню писал нет, но с бассейна сейчас не вылазию, да и врач советуют тоже. Блин странно конеш, но девах нормальных там вообще нет, что печалит)) Сам зависаю с девчокойс работы, но она мне как то не очень доставляет, так разок через разок можно).
Короче, что по БД: после всех своих пингов отморозилась. Единственное что видел что она фотки постит регулярно, очень похоже как в первый возврат.
Я сейчас запостил пару историй, она смотрит в первых прям рядах. Но прям интереса я не вижу. Шмотки свои оставшиеся так и не забрала и ключ от квартиры не отдала. Я вот думаю, шумануть ей посмотреть на реакцию. Стоит, не стоит? И что именно написать или позвонить?
Как думаете?
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху