Возврат 2.0 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2.0 !

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты откуда знаешь про интерес, а фото с девочками???
Я так думал.
Фотки без девочек, как то не было возможности.
Вчера добавил фотку, она сразу же лайкнула. Хотя до этого игнорила типо.
И сегодня написала сообщение: Привет я зайду сегодня вечером, ты не против?
Что ей ответить подскажите, и надо ли отвечать. Я уже готов к налаживанию общения!
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если встречаться, то оттяни на пару дней... типа занят
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если встречаться, то оттяни на пару дней... типа занят

Я там ошибся она написала днём.
Потом через пол часа пишет: где очки мои лежат? Ответь пжл, а потом дальше игнорь.

Опять нашла причину обьявить о себе(так то я на ее телодвижения внимания не обращал), что ответить?
Отшутиться мол, сам их ношу) а так не знаю где они.

Что скажите???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пропал я по жесткой, даже на сайте месяц не появлялся. Типо как Рокки тренировался, чтоб не отвлекаться))))
И в чем заключалась твоя мощная работа над собой? Дела, бассейн, и спорт?
[DOUBLEPOST=1525669944][/DOUBLEPOST]
Фотки без девочек, как то не было возможности.
:Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1525670044][/DOUBLEPOST]
Вернёшь ты её и затем будем ждать новую тему от тебя "возврат 3.0"
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И в чем заключалась твоя мощная работа над собой? Дела, бассейн, и спорт?
[DOUBLEPOST=1525669944][/DOUBLEPOST]
:Lol::Lol:
[DOUBLEPOST=1525670044][/DOUBLEPOST]
Вернёшь ты её и затем будем ждать новую тему от тебя "возврат 3.0"

Слушай ну это меня реально прёт, я не пишу там про внешний вид, читаю книги которые не прочитал, очень много нужной инфы и тд. Это я проходил еще в первый раз)
Так же трах..сь с девчонкой с работы, вторая клеиться, что спасу нет, но она за мужем вроде и фигурка и тд.,но как то не по мне.
Так только флирт с моей стороны и все пока.
По части фоток, я знаю что это чётко работает, в прошлый раз после фоток она и начала пинговать. Я же говорю чет, не срослось, да и я вообще думал что повторятся не сработает, может по этому упустил.

Ну и по чему все накинулись, что мол будет 3.0 и народа нафоруме и 50 и 100 раз возврат и ни чего.
Вообще я с самого начала на позитиве, это в первый раз я там "рыдал" бегал за ней как чмошник.

Вот ну и по теме, я выложил фотку со своей радостной физиономией, и ей тут же понадобились очки)))
Какие будут советы, что написать? Я так и не ответил, она днем приходила, забрала оставшиеся вещи, тренажер,
но оставила что то в коробке, книги и те самые очки))))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Парни.
Ответил я БД, по поводу очков, типо гляну, если увижу напишу. Она ответила: Что будет признательна...
У меня короче ступор, что дальше делать? Она смотрю мониторит мои соц. сети. Растянула свои "забирания шмоток" на 2 месяца.
Начать общение? Или как?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, Парни.
Ответил я БД, по поводу очков, типо гляну, если увижу напишу. Она ответила: Что будет признательна...
У меня короче ступор, что дальше делать? Она смотрю мониторит мои соц. сети. Растянула свои "забирания шмоток" на 2 месяца.
Начать общение? Или как?
для начала перестань мониторить что она следит за твоим СС, ты щас уже качальки поймал
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возьми вечерором , пригласи , мол по семейным делам надо встретился и сразу станет понятно.Если что то не. Так , то сразу говори дела и сматываться.Темболее я думаю ты многому сделсь научился.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
для начала перестань мониторить что она следит за твоим СС, ты щас уже качальки поймал
Я не то что мониторю, видно же когда фотки лайкает первая.
[DOUBLEPOST=1526000543][/DOUBLEPOST]
Возьми вечерором , пригласи , мол по семейным делам надо встретился и сразу станет понятно.Если что то не. Так , то сразу говори дела и сматываться.Темболее я думаю ты многому сделсь научился.
А куда домой или вне дома? И какой предлог? Что-то по семейным делам не катет не семья же)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Значит изучай пикап и соблазнения, если ты ее не знаешь куда пригласить, то что ты тогда с остальными делаешь?Где твое развитие.Ведь на форуме советует первое что нужно это общение с девками, а потом самолеты.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит изучай пикап и соблазнения, если ты ее не знаешь куда пригласить, то что ты тогда с остальными делаешь?Где твое развитие.Ведь на форуме советует первое что нужно это общение с девками, а потом самолеты.

Слушай, ну я же не позову ни с того ни с сего БД на свиданку? Тут надо пробить почву, я почему и пушу про ее телодвижения,
это расценивать как интерес с ее стороны? По идее она сама пишет (но предлог всегда один, что-то типо забрать из шмоток), психует, что не отвечаю...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не думал взять ведение и грамотно все сделать?
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет, Парни! Давненько ни чего не писал, интересно есть кто живой) (на связи). Темы которые отслеживал, тоже все в тишине (не было ни одного сообщения), странная тенденция. Я специально, даже сюда не заходил чтобы полностью заняться собой. Итак, без лишних слов, чувствую себя офигенно, наладил так сказать всё упущенное, живу, кайфую и не парюсь.
Теперь что по бд, так я с ней не общался все это время, шмотки она частями вывезла и потом мы случайно встретились в магазине, она мне отдала ключи от хаты и все. Я был замученный пипец, из за работы(был такой очень тяжкий период), разговор был короткий привет пока и все.
После этого не общались, вообще ни как. И вот у меня ДР, она поздравляет ну тип : С днем рождения! И все. Вот и вопрос нафиг ей это. Прошло столько времени. Мне так то пофиг, я ни чего не ответил. Но по старой памяти посмотрел, она опять мониторит whatsapp (ну по крайней мере в тот день).
Я даже не знаю к чему это все пишу. Может типо совет какой услышать, может встретиться с ней посмотреть что с ней стало.
Сейчас я в себе уверен на все 220%. Просто не врубаюсь надо ли мне это, или забить болт и дальше идти своей дорогой.
Короче странна тема.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем Привет, Парни! Давненько ни чего не писал, интересно есть кто живой) (на связи). Темы которые отслеживал, тоже все в тишине (не было ни одного сообщения), странная тенденция. Я специально, даже сюда не заходил чтобы полностью заняться собой. Итак, без лишних слов, чувствую себя офигенно, наладил так сказать всё упущенное, живу, кайфую и не парюсь.
Теперь что по бд, так я с ней не общался все это время, шмотки она частями вывезла и потом мы случайно встретились в магазине, она мне отдала ключи от хаты и все. Я был замученный пипец, из за работы(был такой очень тяжкий период), разговор был короткий привет пока и все.
После этого не общались, вообще ни как. И вот у меня ДР, она поздравляет ну тип : С днем рождения! И все. Вот и вопрос нафиг ей это. Прошло столько времени. Мне так то пофиг, я ни чего не ответил. Но по старой памяти посмотрел, она опять мониторит whatsapp (ну по крайней мере в тот день).
Я даже не знаю к чему это все пишу. Может типо совет какой услышать, может встретиться с ней посмотреть что с ней стало.
Сейчас я в себе уверен на все 220%. Просто не врубаюсь надо ли мне это, или забить болт и дальше идти своей дорогой.
Короче странна тема.
Ну решить забить болт и идти дальше своей дорогой или начать легкое и не навязчивое общение должен решить сам. То что в СС ничего не значит, просто заебывает свою голову тобой. А вот поздравление, немного да есть шанс что она о тебе вспоминает. Думай)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну решить забить болт и идти дальше своей дорогой или начать легкое и не навязчивое общение должен решить сам. То что в СС ничего не значит, просто заебывает свою голову тобой. А вот поздравление, немного да есть шанс что она о тебе вспоминает. Думай)
интересно меня поздравит или нет через две недели у меня Днюха! я её не поздравлял
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
интересно меня поздравит или нет через две недели у меня Днюха! я её не поздравлял
Знаешь я тоже ждал что меня поздравит 4 мес назад с ДР. Увы но этого не произошло. По этому советую не заморачиваться по этому поводу а лучше заняться полезным/интересным делом) если напишет там и стоит отталкиваться)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаешь я тоже ждал что меня поздравит 4 мес назад с ДР. Увы но этого не произошло. По этому советую не заморачиваться по этому поводу а лучше заняться полезным/интересным делом) если напишет там и стоит отталкиваться)
Я и не жду! совсем! а так мне 30 лет исполниться!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор я не пойму,ты сам что хочешь вернуть или нет..
А то ты форуму задал этот вопрос.
 

stark777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор я не пойму,ты сам что хочешь вернуть или нет..
А то ты форуму задал этот вопрос.
Честно не уверен, раньше хотел, а сейчас не пойму что делать. Вот и написал сюда о своих мыслях.
Думаю может увидеться с бд, чтобы принять окончательное решение?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну решить забить болт и идти дальше своей дорогой или начать легкое и не навязчивое общение должен решить сам. То что в СС ничего не значит, просто заебывает свою голову тобой. А вот поздравление, немного да есть шанс что она о тебе вспоминает. Думай)
Ну а толку что вспоминает. Я со своей БД общался, она говорит что вспоминает иногда и скучает, но замуж за Васька собирается, потому как ей его жалко...
[DOUBLEPOST=1536161650][/DOUBLEPOST]
Честно не уверен, раньше хотел, а сейчас не пойму что делать. Вот и написал сюда о своих мыслях.
Думаю может увидеться с бд, чтобы принять окончательное решение?
Живи своей жизнью, общайся с БД на дружеской волне, иногда используй в своих корыстных целях, иногда динамь ее... То что она тебя поздравила и промониторила ни о чем не говорит, моя БД меня раз в неделю набирает поинтересоваться по всякой херне. Но за жопу себя трогать не дает) ну вернее возмущается, когда так происходит
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она говорит что вспоминает иногда и скучает, но замуж за Васька собирается, потому как ей его жалко

Потому что твоя баба думает пи... а не головой. Иначе по другому ее высказывание не сказать, увы:) без обид.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
замуж за Васька собирается
Чувак, ты кажется ещё весной писал, что твоя БЖ рассказывала тебе о предстоящей свадьбе с Васьком.
Что же они, блин, все никак не поженятся до сих пор? )))
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, ты кажется ещё весной писал, что твоя БЖ рассказывала тебе о предстоящей свадьбе с Васьком.
Что же они, блин, все никак не поженятся до сих пор? )))
Весь прикол в том, что Васек уехал на зароботки и до сих пор не появлялся... Я отпустил ситуацию, и знаешь, такая легкость появилась. Что похуй на то с кем и что она, лишь бы не болела.
[DOUBLEPOST=1536171548][/DOUBLEPOST]
Потому что твоя баба думает пи... а не головой. Иначе по другому ее высказывание не сказать, увы:) без обид.
Думаешь? Я с ней девять лет прожил и не могу понять что у нее в голове. Пусть там сами вдвоем своих тараканов гоняют
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь? Я с ней девять лет прожил и не могу понять что у нее в голове. Пусть там сами вдвоем своих тараканов гоняют

Блять а как по другому? я думаю тебе как и мне смешно. Выходить за мужика замуж из за жалости... ну пиздец приплыли:D[/QUOTE]
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блять а как по другому? я думаю тебе как и мне смешно. Выходить за мужика замуж из за жалости... ну пиздец приплыли:D
[/QUOTE]
Так я ее за это простебал жестко. Она даже обиделась и больно меня ущипнула.
 
Сверху